Благодарность
Поздравляем
Ira

Лечение зубов

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Лечение зубов

Сообщение Samad » 12 янв 2008, 23:20

возможно такое? - полное лечение зубов, целительством или магией ? восстановление, залечивание дырочек, кариеса, отбеливание и т.п. ? и сколько стоит это удовольствие ?
Samad
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Strannik » 12 янв 2008, 23:25

Читал... что даже новые третьи зубы вырастают... Но целителя пока не встречал...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Samad » 13 янв 2008, 00:08

это тоже интересно. узнать бы как их выращивать :)
[size=85][b][color=#00BFFF]Истина подобна яду - иногда трудно ее принять.[/color][/b][/size]
Samad
**
**

Сообщение Levis » 14 янв 2008, 16:16

Лично знал человека, который сращивал кости и говорил что может и зубы вырастить, но это долго и реально он этого не делал. А кости срашивал у своей дочки, правда это было в грудничковом возрасте. Но как факт, значит, это возможно.

Сейчас у меня связи с ним нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Pavel.Y » 15 янв 2008, 08:21

Зуб - такой же орган нашего организма, как и все остальные. Он также имеет энергетического двойника, также зависит от баланса входной и выходной энергии, также подвержен воздействию инфекций, например, кариеса.

По поводу выращивания зубов не могу ничего сказать, но инфекции и энергетика зубов (каждого в отдельности) диагностируется и лечится с помощью маятника. Правда процессы здесь сильно замедлены из-за высокой плотности материи зубов по сравнению с другими органами. В частности, это приводит к тому, что когда обращаешь внимание на зуб, он уже имеет ощутимые нарушения, устранить которые тонкими методами, по-моему, невозможно. Поэтому, применительно к зубам, имеет очень большое значение раннее обнаружение проблемы, пока она не перешла с тонкого уровня на физический.
Pavel.Y

Сообщение Арджуна* » 29 ноя 2008, 18:38

Будем проще... Что бы выращивать новые зубы - это надо работать с 8-ю постоянными атомами тела. Архисложно...
А вот... Теща остановила развитие пародонтоза простым методом. Дважды в день чистила зубы хлоргексидином, набирая в его в рот в небольших количествах, терла потом обычной зубной щеткой в течении пары минут. Затем чистила зубы как обычно - пастой.
Зубы перестали ныть, шататься, кровоточить за неделю. Она продолжает это и проблем пока нет в течении уже двух лет.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Levis » 01 дек 2008, 14:30

Однако известны же случаи, когда у пожилых людей выростали те самые третьи зубы и врятли они работали с
Арджуна писал(а):с 8-ю постоянными атомами тела.
...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Танго » 01 дек 2008, 20:10

Михаил Столбов. «Как я вырастил новые зубы».

http://dolyna.kiev.ua/node/302
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение Инь » 01 дек 2008, 21:47

Танго
спасибо огромное!!! #0211
BUG Witness :-)
Инь

Re: Лечение зубов

Сообщение infinitos » 03 янв 2009, 13:21

Samad писал(а):возможно такое? - полное лечение зубов, целительством или магией ? восстановление, залечивание дырочек, кариеса, отбеливание и т.п. ? и сколько стоит это удовольствие ?

"я знаю точно, невозможное -возможно :) " (с) и? Вам нужна Голивудская улыбка - малой кровью? Точно знаю одно - работает(в недавнем работала) калина.
infinitos

Re: Лечение зубов

Сообщение Инь » 04 янв 2009, 12:04

infinitos писал(а):
Samad писал(а):возможно такое? - полное лечение зубов, целительством или магией ? восстановление, залечивание дырочек, кариеса, отбеливание и т.п. ? и сколько стоит это удовольствие ?

"я знаю точно, невозможное -возможно :) " (с) и? Вам нужна Голивудская улыбка - малой кровью? Точно знаю одно - работает(в недавнем работала) калина.

и каким образом её применять?
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение infinitos » 07 янв 2009, 09:23

Через аджну, визуализируя ярко алый поток, можно слить боль. Также сам физ контакт с деревом( прикосновение ) :) помогает в восстановлении эмали зубов :)
infinitos