ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Шизофрения

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: Шизофрения

Сообщение Тимофей » 20 фев 2012, 16:42

хохол* писал(а):Тимофей, чревовредительство лучше?

Чревовредительство? Хм. Постами чреву не Навредишь а лучше Голодать. Воздержание в Сексе - Ну во первых Нуджно понимать что Тут Сила Воли Развивается - Человек Сам Собой Управлять учится - и тем Самым не поддаватся на Искушения - Если Маньяком Насильником Управляет Сущность Астральная и он с Этим ничего не Может Поделать - Это Куда Хуже чем Духовный рост а по просту Путь Духовного падения - Вот тут то и Начинается Одержимость. От Чревоугодия только больше Здоровье потеряеш чем Воздержания во Всём и Психического и Физического. Хорошая У Вас Нирвана получается - лучше ПУЗО от Пива - чем Горб от Работы над собой :grin:
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 20 фев 2012, 16:59

Тимофей писал(а):Постами чреву не Навредишь

Кто Вам такое сказал?
Недоедание, как и переедание одинаково вредно.
Мир держится на баллансе.
Тимофей писал(а):Сила Воли Развивается
Сила воли заключается в том, чтобы следовать сообразно пользе, а не каким-либо забобонам.
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение хохол* » 20 фев 2012, 17:47

Изображение
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Тимофей » 20 фев 2012, 19:27

хохол* писал(а):
Кто Вам такое сказал?

Постами нужно Заниматся Заблаговременно - Тогда Вреда не будет ни какого - А Лучше Голоданием - Начинать с Суток и приучать себя к выходу после голодания.
Между прочим лучшего лечения Алергии (крапивницы) нет - Три Дня голодания и Всё. А вот когда Органы уже теряют свои Функции здесь нужно повнимательнее а в некоторых случаях вообще противопоказано. Поезд Ушёл как говорится. Я голодал и 10 суток на Воде - Чувствовал себя прекрасно - Неделю назат завершил голодание 3 суток - Следующее планирую 5 далее 7 и т .д. Возраст знаете ли - Нужно Прибиратся в своей Хоромине (теле)

хохол* писал(а): Недоедание, как и переедание одинаково вредно.

Малоедение вообще полезно делать - но Разумно. Обжорство Вредно - Вы правы.

хохол* писал(а): Мир держится на баллансе. Сила воли заключается в том, чтобы следовать сообразно пользе, а не каким-либо забобонам.

Я вижу пользу голодания или по крайней мере поста - А Вам Слабо? Не ВИдать Вам Нирваны без Голодания - Если только разве Курнёте или гарилки Хватанёте _002 [/quote]
Тимофей

Сообщение Тимофей » 20 фев 2012, 19:30

хохол* писал(а):Изображение

За Картинку Спасибо - Мне понравилась - Сохранил
Тимофей

Сообщение Виталий » 06 апр 2012, 14:43

http://www.shizos-notes.com/2011/04/blog-post_10.html

АнонимныйDec 21, 2011 10:08 AM
это очень долгая история::

я разкожу лиш немногое1!
Попадая туда : вас словно ломают стены, они вас здавливают так сильно что недают вам дышать,от постояных уколов теряеш часть себя и остаётса тупое тело(без цели мыслей). Ограниченность в свабоде меня вывело и я сломал телефон на стене головой, и они действительно разозлилсь они поволили меня лицом в пол и единственое что помню боль в раёне сонной артерии.я проснулся и папробовал встать но я несмог чтото прековало мои ноги . снова провал.проснулся в одиночке лысый , они состригли мой эрокез и тогда я дествительно взбесился и уменя пошло много слюныы , она капала со рта на холодный пол.
спустя неделю : меня выпустили,
спустя месяц в общаге мне разрешили выдти на прогулку с санитаром, он был один заборы были лиш оптянуты проволкой на высате 2х метров,
я немог этого терпеть. я дёрнух за белую рубашку санитара и ударил его в нос сваей боловой . рубашка быстро стала алой. чтото вомне сказало что просто так ненадо лезть через забор. и я вернулся как невчём не бывало в корпус. к счастью у стпмотолога была открыта дверь а он скемто разговаривал по телефону. я взял тол клешни и банку с какойто белой , густой жидкостью.
и отправился в туалет. там была на окне старая довно прогнившая венциляционная решотка. она далась мне сразу я вылез. и оказался во вротом дворе в которо стояло 2 камеры . мне остовалось их пройти и перелезть через небольшой забор.
открыв банку с белой субстанцией я бросил её в камеру и к счастью попал.камера и часть забора было замазано мимо 2й камерой я прополз. когда я стал перелазить через забор я споткнулся на краю и зацепился каленом. проволка как острое лезвие по венам , вошло в мою правую ноги и три ребра.
истекая кровью. я незнал куда идти.помню что я потерял сознание. и он меня нашол.
но это уже другая история!!!

:shock: :roll: :razz:
Виталий

Сообщение Тимофей » 06 апр 2012, 20:45

Виталий писал(а):http://www.shizos-notes.com/2011/04/blog-post_10.html

АнонимныйDec 21, 2011 10:08 AM
это очень долгая история::

я разкожу лиш немногое1!
Попадая туда : вас словно ломают стены, они вас здавливают так сильно что недают вам дышать,от постояных уколов теряеш часть себя и остаётса тупое тело(без цели мыслей). Ограниченность в свабоде меня вывело и я сломал телефон на стене головой, и они действительно разозлилсь они поволили меня лицом в пол и единственое что помню боль в раёне сонной артерии.я проснулся и папробовал встать но я несмог чтото прековало мои ноги . снова провал.проснулся в одиночке лысый , они состригли мой эрокез и тогда я дествительно взбесился и уменя пошло много слюныы , она капала со рта на холодный пол.
спустя неделю : меня выпустили,
спустя месяц в общаге мне разрешили выдти на прогулку с санитаром, он был один заборы были лиш оптянуты проволкой на высате 2х метров,
я немог этого терпеть. я дёрнух за белую рубашку санитара и ударил его в нос сваей боловой . рубашка быстро стала алой. чтото вомне сказало что просто так ненадо лезть через забор. и я вернулся как невчём не бывало в корпус. к счастью у стпмотолога была открыта дверь а он скемто разговаривал по телефону. я взял тол клешни и банку с какойто белой , густой жидкостью.
и отправился в туалет. там была на окне старая довно прогнившая венциляционная решотка. она далась мне сразу я вылез. и оказался во вротом дворе в которо стояло 2 камеры . мне остовалось их пройти и перелезть через небольшой забор.
открыв банку с белой субстанцией я бросил её в камеру и к счастью попал.камера и часть забора было замазано мимо 2й камерой я прополз. когда я стал перелазить через забор я споткнулся на краю и зацепился каленом. проволка как острое лезвие по венам , вошло в мою правую ноги и три ребра.
истекая кровью. я незнал куда идти.помню что я потерял сознание. и он меня нашол.
но это уже другая история!!!

:shock: :roll: :razz:

Не контролируемые Астральные путешевствия
Тимофей

Сообщение Lever » 27 окт 2015, 10:35

zerax писал(а):Сам болею такой болячкой, ходил на днях к массажисту, на второй день обнаружил что кости на голове как то не так расположены , что то подобное сказал.. (такое вообще возможно?), говорит будет вправлять.. пока не выздоровлю, сколько ходить не известно.. мне только похуже стало после сеансов, тревога небольшая, возбудимость.. я отказался.

Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение zerax » 27 окт 2015, 19:25

;)
может кто подскажет заодно, раз уж тему апнули .. некоторые меня помнят может по другим форумам.
жил лет до 20... начал изучать тонкие вещи типа психологии, эзот.......
и словил болячку психиатрическую через года 3.... сейчас 31 год.. три года уже не было приступов, до этого более 10 раз попадал в больничку, периодически.. приступов то нет, но всякие проявления больные каждый день дают о себе знать..
К целителям обращался, более 10 раз.. реал и виртуал...
Хитрая штука выходит... чтобы исцелиться, надо умом поработать.. а я как ум начинаю включать (просто почитать тонкое).. приходится останавливаться, болезнь о себе знать дает, и ещё немного, и на грани приступа состояние появляется.. Ни туда, ни сюда.. так же за город не выезжаю.. для безопасности..
Я понимаю что могу до конца с этой болезнью прожить, и понимаю что как-нибудь исцелиться могу..
Пытаюсь понемногу понять смысл такой жизни..
Был здоровым человеком, с большим потенциалом... потом раз, два.. и перекрыли все жизненные возможности.. и как бы и саму возможность исцеления.. хотя я все равно открыт в каком то смысле.

Таблетки пью три года, нейролептики..
zerax
**
**

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Dora » 27 окт 2015, 19:50

Привет, zerax, я тебя помню, я - berta с wedjat.ru, 2008-2010 мы довольно часто общались в чате(ты был его завсегдатай), и я помню как тебя "шатало" по твоим состояниям, это отражалось на твоей письменной речи. Сейчас ты пишешь как человек, который если и не нашёл "золотую середину" среди своих состояний, то очень близко к ней... Рада за тебя!! и как будто прочёл мои мысли, вечера вечером вспоминала тебя, с вопросом: где он? что с ним? - спасибо за *ответ*... :-)
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Lever » 29 окт 2015, 20:42

потом раз, два.. и перекрыли все жизненные возможности..

Наука Будущего писал(а):Тонкие возможности перекрывают твои-же собственные силы души ради твоего-же блага
Почти всегда это происходит, когда человек развивается лишь в тонких качествах (развивает воображение, ум, фантазию, чуйку... и т.п..), а физически адекватно и равновесно этому НЕ развивается и вообще игнорит, упрямо не желает развиваться в "грубом"... в настоящем..
Я тоже так считаю.

Вообще, помимо Науки, в котором я наблюдаю хорошего эксперта в данных вопросах, могу порекомендовать и Сергея Море http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=122
с которым мы часто вели диалоги по этому поводу. Сам также являюсь не последним человеком в теме, но для плодотворного общения по данному вопросу предпочёл бы либо личный диалог 1 на 1, либо какой-то спецраздел форума, с обязательным подключением других специалистов.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение zerax » 08 дек 2015, 18:44

Dora писал(а):Привет, zerax, я тебя помню, я - berta с wedjat.ru, 2008-2010 мы довольно часто общались в чат-)

Привет. :)

--
сегодня ходил в платному психиатру-психотерапевту, за лекарствами, оч. понравился специалист, предложил мне свои услуги - терапию... Отказался, ибо все вспоминать, пропускать через себя, боюсь сил не найду..
При этой то встрече, трясло, моментами связь с реальностью терял, кружилась голова..
---
Каждый день пробую одну практику, в течении 5 минут посылаю в различные места тела энергию +мысль - здоровья... в основном в нездоровые органы.. голова (ВСД) , печень, суставы (иногда беспокоят)..
представляю как в клетки посылаю МЫСЛЬ .. иногда просто представляю весь организм в виде одной клетки, и туда качаю энергию (здоровья)... иногда представляю (или зажигаю свечу) как огонь в организм идет...
Результата какого-нибудь пока не вижу, и не понимаю как смогу узнать, разве что потом как-нибудь анализы сдавать буду, и вылечиться болячка... Но все равно - интересно этим заниматься, и как профилактика..

Глубже по причинам выше - не лезу пока..

---
если уже лишнее пишу в этой теме, дайте знать..
zerax
**
**

Сообщение Dora » 08 дек 2015, 23:38

zerax писал(а):
Dora писал(а):Привет, zerax, я тебя помню, я - berta с wedjat.ru, 2008-2010 мы довольно часто общались в чат-)

Привет. :)

--
сегодня ходил в платному психиатру-психотерапевту, за лекарствами, оч. понравился специалист, предложил мне свои услуги - терапию... Отказался, ибо все вспоминать, пропускать через себя, боюсь сил не найду..
При этой то встрече, трясло, моментами связь с реальностью терял, кружилась голова..
---
Каждый день пробую одну практику, в течении 5 минут посылаю в различные места тела энергию +мысль - здоровья... в основном в нездоровые органы.. голова (ВСД) , печень, суставы (иногда беспокоят)..
представляю как в клетки посылаю МЫСЛЬ .. иногда просто представляю весь организм в виде одной клетки, и туда качаю энергию (здоровья)... иногда представляю (или зажигаю свечу) как огонь в организм идет...
Результата какого-нибудь пока не вижу, и не понимаю как смогу узнать, разве что потом как-нибудь анализы сдавать буду, и вылечиться болячка... Но все равно - интересно этим заниматься, и как профилактика..

Глубже по причинам выше - не лезу пока..

Привет :-) спасибо что ответил, я беспокоилась... )

С энергией я бы не советовала... достаточно просто хорошо думать о "нездоровом органе", хвалить его, выражать ему своё уважение и признательность за добросовестную службу, развивая и поддерживая в нём веру в то, что он любим. Да-да... ) именно этого не хватает "нездоровым органам", - любви хозяина (владельца).
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение zerax » 15 май 2016, 20:05

Не могу понять суть болезни, возможно тут действует программа "карма".
Натворил что то, когда то..
Теперь какое-то "страданье" идет.... безвыходность..
Насколько я понимаю.. где то внутри ("где все хорошо"), специально (во благо) создаются проблемы-болезни для корректировки развития на земле..(?) Попарюсь (месяц, год, 10 лет, или больше), а затем спокойно продолжу развитие.

То есть интересно - с одной стороны внутри "все хорошо", а в физ. мире - страданья.
zerax
**
**

Сообщение Elf » 15 май 2016, 21:54

zerax писал(а):Не могу понять суть болезни, возможно тут действует программа "карма".
Натворил что то, когда то..
Теперь какое-то "страданье" идет.... безвыходность..

Это не наказание, это всего лишь стадия развития.
Проживая череду реинкарнаций почти каждая душа проходит через уровень шизофрении. На Землю мы приходим, чтобы получить опыт жизни, который позволяет увеличивать личную силу нашего Духа. А опыт жизни мы получаем совершая поступки в основе которых лежит волевой посыл. Однако, наша личная сила прибавляется только при обучении безошибочным поступкам, а само обучение происходит через великую череду ошибочных деяний, которые принято называть "греховными поступками".
Так вот, существуют три типа греховных поступков:
Смертные грехи, за совершение которых мы вынуждены проходит через опыт смерти;
Эмоциональная греховность - влияет на развитие различных острых или хронических заболеваний физического тела (в том числе увечья (травмы));
Ментальная греховность;
Последняя греховность наиболее сложная в осмыслении, поскольку в себе содержит очень много ответвлений. На ранних стадиях освоения опыта ментальной греховности (по мере его накопления) человек приобретает разнообразные сложные системные заболевания физического тела. По мере углубления в область ментальной греховности болезни переключаются на духовную плоскость, повреждая целостность восприятия окружающей действительности, что в конечном счете закономерно приводит к различным формам шизофрении.
Однако, это ни в коем случае нельзя воспринимать как негатив. Это всего лишь одна из ступенек нашего развития, через которую мы должны пройти в обязательном порядке, чтобы перескочить на более высокие уровни духовности.
Шизофорения - последняя ступень перед выходом на уровень мудрости!
Есть лишь одно - но.
На уровне шизофрении очень много "ловушек от ума" попадая на которые многие души застревают на десятки воплощений.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение laysi » 15 май 2016, 22:15

Elf писал(а):Проживая череду реинкарнаций почти каждая душа проходит через уровень шизофрении.

Хм ...скажи почему именно Душа?...что свет клином сошёлся именно на Душе?...других вариантов нет?...Душа - это частичка БОГА?...если нет?...то что такое Душа?...если ДА?...то этих воплощений Душа видела ...даже не знаю какое число назвать)))))

Elf писал(а):На Землю мы приходим, чтобы получить опыт жизни, который позволяет увеличивать личную силу нашего Духа.

Притянуто за уши...ибо...СМЕРТЬ...вот проход через смерть стирает ПАМЯТЬ...это закон...(исключения тока подтверждают правила)...и значит мы приходим, чтобы получить опыт жизни, который позволяет увеличивать личную силу нашего Духа?...да нууу...в йоге...есть такое направление...не помню как называца...суть в одном...продолжить в этом теле существование...ибо...кандидату вот вот...но...не хватает времени именно этого воплощения...и тогда вступает в силу МЕТОДИКА...которая помогает продолжить данное воплощение...так как йогам известно...что после смерти...начинай всё с начала...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 15 май 2016, 22:50

Elf писал(а):Шизофорения - последняя ступень перед выходом на уровень мудрости!

интересный взгляд...
вспоминается высказывание, что тех, кого хочет наказать Бог, он лишает разума...
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 15 май 2016, 22:56

laysi писал(а):если нет?...то что такое Душа?..

Душа - это то, что между Личностью и Духом...

laysi писал(а):что после смерти...начинай всё с начала...

не совсем, качества души, духа не теряются и переходят из воплощения в воплощение... переходит как положительная карма, так и отрицательная... Что, как и сколько, решается не нами...
Ом
Калагия

Сообщение Elf » 15 май 2016, 22:59

laysi писал(а):Притянуто за уши...ибо...СМЕРТЬ...вот проход через смерть стирает ПАМЯТЬ...это закон...

Память к личной силе отношения не имеет. Личная сила формируется за счет количества и качества алгоритмов выживания. Алгоритмы выживания - это чистейшей воды поведенческие формулы сохраняющиеся в нашем духе (в кармическом теле) и при воплощении проявляющиеся в виде разнообразных навыков поведения (врожденные черты характера и таланты).
laysi писал(а):Хм ...скажи почему именно Душа?...что свет клином сошёлся именно на Душе?...других вариантов нет?...Душа - это частичка БОГА?...если нет?...то что такое Душа?...если ДА?...то этих воплощений Душа видела ...даже не знаю какое число назвать)))))

Всевышний Создатель имеет двойственное начало.
Это Верховный Дух вмещающий в себя все сотворенное на белом свете. Его противоположностью, позволившей проявиться феномену бытия из абсолютного нуля, можно считать сумму множественности дискретных единиц материального и духовного миров всего протяженного пространства.
Материальный мир вторичен. И вторичен он не только по отношению к Единому Всевышнему, но и по отношению к дискретным составляющим Духовного мира. А этими дискретными составляющими в Духовном мире являются Духи - носители волевого центра, сотворенные единовременно со Всевышним. Любой носитель волевого центра (то есть, любая единица Духа - способная поддерживать жизнь) столь же бессмертен, что и сам Всевышний!
Однако, бессмертие дискретных составляющих Всевышнего (то есть, Духов) не является абсолютной величиной. Бессмертие нужно постоянно поддерживать через обретение опыта жизни, но это уже другая тема.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение ketovchanin » 15 май 2016, 23:08

Elf писал(а):Память к личной силе отношения не имеет. Личная сила формируется за счет количества и качества алгоритмов выживания.

Скажите, пожалуйста.Наши воспоминания сильно влияют на нас, в основном воспоминания влияют на обучение страху, и привязанности.
Оставшись без воспоминаний, становимся без большинства страхов и без привязанностей? Можно быть в некотором смысле "самим собой"?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.