Алкоголизм.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Миона » 24 ноя 2008, 15:33

Тимофей
Когда начинала разговор о недостатке эндорфинов у алкоголиков, все это так, но только для одного типа алкоголиков.
А на самом деле есть три типа.апкоголиков.
У первого недостаток эндорфинов
У второго типа эмоциональные проблемы,
А у третьего недостаток алкоголя в крови организма.
Третий тип не излечим.
Миона

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Танго » 24 ноя 2008, 18:10

Миона писал(а):А на самом деле есть три типа.апкоголиков.
Третий тип не излечим.

скажи Миона, а люди у которых недостаток алкоголя в крови чувствуют тягу к спиртному? потому как те у кого нехватка кальция до последнего не подозревают об этом, как и те у кого скажем гемоглобин пониженный... :roll:
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение Тимофей » 24 ноя 2008, 19:07

Миона.
Когда начинала разговор о недостатке эндорфинов у алкоголиков, все это так, но только для одного типа алкоголиков.
А на самом деле есть три типа.апкоголиков.
Третий тип не излечим.

Я не об этом. Почитайте внимательно.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение Elf » 25 ноя 2008, 19:51

Тимофей
Умеете Вы говорить книжными словами, да так гладко и без углов, что ни за какой "выступ" не зацепишься! :roll:
Я много видел "закодированных" алкоголиков. При этом, кодировали разные люди, и те, что называются психотерапевтами (дипломированные врачи, а то и имеющие прффесорские звания), и те, кого принято называть колдунами, и маги, и экстрасенсы!
Из трех- четырех сотен, лишь пару раз видел полностью излеченных. Остальные "порченные"! При этом на профессиональном уровне! Приношу извинения, за то, что говорил про малое количество виденных порч, просто совсем упустил из виду алкоголиков!
Кодировка делается двумя способами. Самый простой, и часто встречающийся способ: нагоняется страх смерти - "выпьешь умрешь"! Кстати его же применяют медики, когда "вшивают" ампулу, или делают вид, что вшивают.
Второй способ, более магический: блокируют участок головного мозга отвечающего за желание выпить!
Кто знаком с психологией должен знать - последствия ...!!?

Сам я могу похвастать лишь не более десятком людей, излеченных с моим участием. И то лишь попутно, поскольку принципиально не приемлю оба способа кодировки. Зато, те что вылечились, больше не пьют, и с психикой все в порядке!
Вру, раза три занимался специально. Например: соседу целый год "промывал мозги!. Вот уже двенацатый год ни грамма! Наконец то женился (за 40 лет) теперь растит двоих дочерей.
Другой раз мужик, когда понял о невозможности бросить пить, пошел топиться. Привязал веревку с камнем на шею, сел, задумался, и вспомнил про меня. Ну как можно было отказать! Пришлось лечить. Это было лет 13 назад. Иногда встречаемся, вроде все путем!
Хотя, опять же вру!
Очень многих мужиков отвадил от водки, вылечив жен от фригидности!
Они конечно же выпить могут, но запои прекратились.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Миона » 25 ноя 2008, 20:19

Танго
Да.
В организме при этом возникает тяга к алкоголю, а при приеме его болезнь прогрессирует, и внутренне организм совсем перестает его вырабатывать.
Может это похоже на прием инсулина у диабетиков, когда принимают, то свой перестает вырабатываться, и они инсулиновозависимыми становятся.
Миона

Сообщение Танго » 25 ноя 2008, 21:07

Мионочка, только очень внимательно ответь...
тяга именно к самому алкоголю, как процессу впадения в ИСС или же к состоянию после алкогольного эээ... ну скажем облегчения... :roll:

диабетики ведь не тягу к инсулину испытывают, а просто понимают, что без него...

и еще... если эти люди не будут употреблять алкоголь, последствия что... сродни тем, как и у диабетиков?
Потому как ежели ДА, то надо ли их вообще пытаться лечить... от алкоголизма... :roll: ???
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение Миона » 25 ноя 2008, 22:27

Танго
Может я не так отвечу, потому что всего этого просто не знаю, но ведь этот тип алкоголизма не излечим, вот уж по всем видам логики в которых я не сильна, и принимай ответ.
Миона

Сообщение Тимофей » 26 ноя 2008, 17:54

Elf писал(а):Умеете Вы говорить книжными словами, да так гладко и без углов, что ни за какой "выступ" не зацепишься!

Чтож годы берут своё, иногда приходится говорить об одном и том же
сотни раз. Разве это плохо? Я же не виноват что люди слушают и не слышат, смотрят и не видят.

Кодировка делается двумя способами. Самый простой, и часто встречающийся способ: нагоняется страх смерти - "выпьешь умрешь"!

Вот и в этом случае Вы "загораживаете" одну негативную сущность другой негативной сущностью - зомбируете человека. А где же его свободная воля выбора? И к тому же вы тратите на это свою духовную энергию свою жизнь. Где вы берёте подпитку? С высших духовных энергетических потоков однозначно вы её не получите. От Тёмных сил? они сами рады от кого нибудь подпитаться. Например страх: Сброс энергии отличная среда для подпитки. Или можно например кого нибудь вывести из терпения ему станет плохо а "целителю" хорошо.
Человек сам должен отработать свою карму. Ему только помочь нужно.
И во втором случае вы тратите свою энергию. Вы от себя лечите. Я тоже раньше так делал, Это не правильно. Да и вообще все через это проходят пока не "нахлебаются" не поймут.

Суважением Тимофей Александров.
Тимофей

Сообщение Elf » 26 ноя 2008, 18:40

Это где Вас научили таким "правильным" речам?
Тимофей писал(а):Вот и в этом случае Вы "загораживаете" одну негативную сущность другой негативной сущностью - зомбируете человека.
Я не зомбирую, а всего лишь делаю выводы из своих наблюдений. Конечно можно уповать на свободу выбора, но прежде чем дать выбор, нужно еще дать информацию, каковы будут последствия от выбора.
Тимофей писал(а):Где вы берёте подпитку? С высших духовных энергетических потоков однозначно вы её не получите. И во втором случае вы тратите свою энергию. Вы от себя лечите.
Откуда у Вас такая уверенность?
Или спрошу по другому: чем Вы определяете откуда пришла помощь?
Можно ли "леча от себя" пропускать до 60 человек в день?

Тимофей писал(а):Человек сам должен отработать свою карму. Ему только помочь нужно.

Нууу, если целитель работает на уровне кармы, то и вовсе его помощь бессмысленна!
Вы хоть представление имеете, что такое "карма" и "дхарма", и в чем различие между ними?
Насколько я понял, Вы еще не отошли от дуальных позиций. Быть целителем и видеть только два цвета (темное и светлое), это опасно не только по отношению к целителю, но и его пациентам! Мир то многоцветен, там еще есть серобармалиновые цвета!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Инь » 26 ноя 2008, 23:12

Elf
Можно ли "леча от себя" пропускать до 60 человек в день?

запросто
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Elf » 27 ноя 2008, 07:52

ИньТы уже после третьего больного "конький откинешь"!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Тимофей » 27 ноя 2008, 10:47

Elf писал(а):Я не зомбирую, а всего лишь делаю выводы из своих наблюдений. Конечно можно уповать на свободу выбора, но прежде чем дать выбор, нужно еще дать информацию, каковы будут последствия от выбора.

Вы пугаете человека и вселяете в "него" астральную сущность!
У пациента всегда после этого присутствует СТРАХ, а страх это сброс энергии. Так как сущности астрального плана любят своих доноров и проводников (доноров за то что питаются их энергией проводников за то что они помогают им) Естественно они будут пропускать через вас свою энергию и вы не будите уставать.
"Чёрт держится за грешную душу", и он не отдаст вам её. (я тут к религиозным знаниям немного откланился, это для того чтобы лучше понять).
Энергия с духовных планов (Высшего или Низшего) просто идёт через нас как через проводников а в подпитке нуждается тот кто отдаёт свою энергию. Извините я не знал что вы по 60 человек принимаете и методов вашей работы.

Насчёт Кармы: Откуда вы знаете? Может быть причина его пристрастия лежит в его родителях или в прошлой жизни?

С уважением Тимофей Александров.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 27 ноя 2008, 11:06

Вынужден повторно отправить своё послание в виду того что часть текста оказалась вырезанной а без неё послание теряет всякий смысл.
Извините за неудобства. Чудеса да и только!

Elf писал(а):Я не зомбирую, а всего лишь делаю выводы из своих наблюдений. Конечно можно уповать на свободу выбора, но прежде чем дать выбор, нужно еще дать информацию, каковы будут последствия от выбора.

Вы пугаете человека и вселяете в "него" астральную сущность!
У пациента всегда после этого присутствует СТРАХ, а страх это сброс энергии. Так как сущности астрального плана любят своих доноров и проводников (доноров за то что питаются их энергией, проводников за то что они помогают им) Естественно они будут пропускать через вас свою энергию и вы не будите уставать. А вы попробуйте настроится на потоки своего эгрегора и с молитвами и правдой работайте с человеком! Вы увидите что к вам людей не пустят. Кто? Вам придётся бросить свой офис и т.д. Но это хоть правильный путь!
"Чёрт держится за грешную душу", и он не отдаст вам её. (я тут к религиозным знаниям немного откланился, это для того чтобы лучше понять было).
Энергия с духовных планов (Высшего или Низшего) просто идёт через нас как через проводников а в подпитке нуждается тот кто отдаёт свою энергию. Извините я не знал что вы по 60 человек принимаете и методов вашей работы.

Насчёт Кармы: Откуда вы знаете? Может быть причина его пристрастия лежит в его родителях или в прошлой жизни?

Тимофей

Сообщение Инь » 27 ноя 2008, 20:40

Elf писал(а):ИньТы уже после третьего больного "конький откинешь"!

хочешь провести эксперемент?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Elf » 28 ноя 2008, 07:44

Тимофей писал(а):Вы пугаете человека и вселяете в "него" астральную сущность!
У пациента всегда после этого присутствует СТРАХ, а страх это сброс энергии. Так как сущности астрального плана любят своих доноров и проводников (доноров за то что питаются их энергией проводников за то что они помогают им) Естественно они будут пропускать через вас свою энергию и вы не будите уставать.
"Чёрт держится за грешную душу", и он не отдаст вам её. (я тут к религиозным знаниям немного откланился, это для того чтобы лучше понять).

Не совсем понял, при чем тут моя практика?
Сказал же, не занимаюсь кодировкой. А те случаи, когда вылечивал, ни какого отношения к страху не имеют! Например, соседу при каждой встрече рассказывал, что было бы, если бы он не пил. Поболтать он любитель, вот и "промывал ему мозги"!.
Насчет астральных сущностей: возле каждого эмоционально несдержанного человека этих сущностей куча! Кто-то же должен нейтрализовать наше "[тяв]", вот и плодятся разного рода твари, такие как навозные мухи, или навозные черви, примерно ту же функцию выполняет большинство так называемых "астральных сущностей".
Слава Богу, что они есть, иначе мы бы "утонули" в собственных "фикалиях".
Мне несколько раз приходилось бывать в домах, где, по каким то непонятным причинам, такие сущности не выживают. В таких домах я могу задержаться не более десяти минут, и то голова начинает раскалываться. Там гнетущщая атмосфера, которая является следствием накопления большого количества выброшенных негативных эмоций. С виду обычные люди, но как только попадают в свой дом, как с цепи срываются!
Как видите, Тимофей, у нас разное понимание окружающей действительности.
Действительно, иногда встречаются и такие сущности, которые могут подспудно управлять личностью. В таких случаях нужно лишь закрыть "рану", откуда бесконтрольно вытекает астральная энергия (какие нибудь эмоции). Это похоже на то, как мухи заселяют своих лечинок на рану (и не только мухи). Если духовное тело человека защищено "здоровой кожей" ни какая зараза к ней не пристанет!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Тимофей » 28 ноя 2008, 10:22

Elf писал(а): возле каждого эмоционально несдержанного человека этих сущностей куча! Кто-то же должен нейтрализовать наше "[тяв]", вот и плодятся разного рода твари, такие как навозные мухи, или навозные черви, примерно ту же функцию выполняет большинство так называемых "астральных сущностей".

В этом я свами согласен. Астральные сущности кружатся как мухи питаясь Энергией негативных поступков человека и искушая его на новые негативные поступки, они вампирят его, это их среда обитания.
Человек купающийся в таких негативных вибрациях чувствует себя хорошо но стоит ему попасть в другую энергоинформационную среду, например разговаривать с более духовно развитым человеком или войтти в какой то дом (проще сказать намоленный) или церковь или мечеть он будет испытывать там дискомфорт. Так же и люди живущие рядом могут испытывать друг к другу какие то особые чувства, особенно в семьях где один из членов семьи начинает менять свои вибрации (толи Духовно очищаясь, то ли Духовно падая) и на этом фоне чаще всего происходят разводы. Гармония у тех кто купается в одинаковых видрациях (вместе пьют или вместе молятся).
Естественно у сенсетива чувства острее и он чувствует себя в разных вибрационных условиях поразному. Может и голова заболеть (Когда подстраиваешся под другие вибрации, меняешь вибрации энергетических центров (чакр), сигнал передаётся через нервное сплетение материальному телу).

Они никак не могут очистить человека, они питаются его энергией для них это жизнь и поэтому они воздействуют на человека телепатически (искушая его) для получения "корма" от него. Человек считающий что Астралные сущности плотного, низкого астрального мира нужны ему для очищения - держит "их" около себя постоянно.
При постоянном духовном очищении необходимость очищения с помощью этих сущностей отпадает. Им нечем питаться и они покидают своего донора оставляя за собой право воздействовать на него через рядом живущих. Жена, сосед, начальник по работе чувствуют что с человеком (при его духовном очищении) что то происходит необъяснимое начинают испытывать дискомфорт. А дальше по тому же сценарию и т.д и т.п.

Слава Богу что они есть иначе бы мы перестали думать и выбирать куда нам итти.
Почему Бог не уничтожил падшего Ангела (как его там, помоему Люцифер) Наверное потому что он нужен. Одни люди только "падают", другие падают и поднимаются (набивая себе шишки преобретают опыт и делают выбор куда им итти по пути духовного падения или по пути духовного совершенства) Куда могут итти люди настраиваясь на потоки астральных сущностей в выше приведённой ситуации? Вот вам и Дуальность в одном цвете. Другого пути нет.

Elf писал(а):Действительно, иногда встречаются и такие сущности, которые могут подспудно управлять личностью.

Не иногда а всегда. Такова их природа. Питаться энергией или управлять человеком создавая себе базу для комфортного существования и паразитирования. Кстати даже в мировом масштабе (но дальше я эту тему развивать не стану - думайте и делайте выводы).

Elf писал(а):Если духовное тело человека защищено "здоровой кожей" ни какая зараза к ней не пристанет!

Вот и надо защищать себя и других не только "здоровой кожей" но и здорвым пониманием сути происходящего.

Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 ноя 2008, 10:31

Elf писал(а): возле каждого эмоционально несдержанного человека этих сущностей куча! Кто-то же должен нейтрализовать наше "[тяв]", вот и плодятся разного рода твари, такие как навозные мухи, или навозные черви, примерно ту же функцию выполняет большинство так называемых "астральных сущностей".

В этом я свами согласен. Астральные сущности кружатся как мухи питаясь Энергией негативных поступков человека и искушая его на новые негативные поступки, они вампирят его, это их среда обитания.
Человек купающийся в таких негативных вибрациях чувствует себя хорошо но стоит ему попасть в другую энергоинформационную среду, например разговаривать с более духовно развитым человеком или войтти в какой то дом (проще сказать намоленный) или церковь или мечеть он будет испытывать там дискомфорт. Так же и люди живущие рядом могут испытывать друг к другу какие то особые чувства, особенно в семьях где один из членов семьи начинает менять свои вибрации (толи Духовно очищаясь, то ли Духовно падая) и на этом фоне чаще всего происходят разводы. Гармония у тех кто купается в одинаковых видрациях (вместе пьют или вместе молятся).
Естественно у сенсетива чувства острее и он чувствует себя в разных вибрационных условиях поразному. Может и голова заболеть (Когда подстраиваешся под другие вибрации, меняешь вибрации энергетических центров (чакр), сигнал передаётся через нервное сплетение материальному телу).

Они никак не могут очистить человека, они питаются его энергией для них это жизнь и поэтому они воздействуют на человека телепатически (искушая его) для получения "корма" от него. Человек считающий что Астралные сущности плотного, низкого астрального мира нужны ему для очищения - держит "их" около себя постоянно.
При постоянном духовном очищении необходимость очищения с помощью этих сущностей отпадает. Им нечем питаться и они покидают своего донора оставляя за собой право воздействовать на него через рядом живущих. Жена, сосед, начальник по работе чувствуют что с человеком (при его духовном очищении) что то происходит необъяснимое начинают испытывать дискомфорт. А дальше по тому же сценарию и т.д и т.п.

Слава Богу что они есть иначе бы мы перестали думать и выбирать куда нам итти.
Почему Бог не уничтожил падшего Ангела (как его там, помоему Люцифер) Наверное потому что он нужен. Одни люди только "падают", другие падают и поднимаются (набивая себе шишки преобретают опыт и делают выбор куда им итти по пути духовного падения или по пути духовного совершенства) Куда могут итти люди настраиваясь на потоки астральных сущностей в выше приведённой ситуации? Вот вам и Дуальность в одном цвете. Другого пути нет.

Elf писал(а):Действительно, иногда встречаются и такие сущности, которые могут подспудно управлять личностью.

Не иногда а всегда. Такова их природа. Питаться энергией или управлять человеком создавая себе базу для комфортного существования и паразитирования. Кстати даже в мировом масштабе (но дальше я эту тему развивать не стану - думайте и делайте выводы).

Elf писал(а):Если духовное тело человека защищено "здоровой кожей" ни какая зараза к ней не пристанет!

Вот и надо защищать себя и других не только "здоровой кожей" но и здорвым пониманием сути происходящего.

Тимофей

Сообщение Elf » 28 ноя 2008, 13:26

Тимофей
Справа наверху каждого написанного Вами топика есть кнопка, через неё Вы можете редактировать свои сообщения, в том числе и очистить дублирующие.
Тимофей писал(а):Они никак не могут очистить человека, они питаются его энергией для них это жизнь и поэтому они воздействуют на человека телепатически (искушая его) для получения "корма" от него. Человек считающий что Астралные сущности плотного, низкого астрального мира нужны ему для очищения - держит "их" около себя постоянно.
Разьве я сказал "очищают человека"? Я сказал наше "[тяв]" очищают.
Будут ли летать мухи вокруг меня, если я о них вдруг начну думать?
Да нет. Они появятся во множестве только тогда, когда я начну вонять!

Видимо Вы не поняли основной моей мысли: Хроническая болезнь возникает лишь как следствие проявления негативного характера личности. Негативный характер - постоянное проявление одних и тех же негативных эмоций (например раздражительность, обидчивость и тд.). Эти сущности не могут влиять на человека (в большинстве своем), они лишь "санитары леса". Стоит лишь "заживить раны" они сами отпадут от человека.
Можно конечно говорить больному, мол "в твоей болезни виноваты вот такие то сущности. Сейчас я их изгоню и все будет тип топ". Но ведь человек так и не поймет, почему эти сущности его "домогались"? Да и просто "изгнав беса" Вы проблему личности не решите!

Прочитал еще раз Ваш пост и понял, спорить нет смысла, Вам еще долго придется искать другие цвета, между белым и черным!
Духовный мир не так прост, как Вы рисуете! Видимо Вы не в той школе учились.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Танго » 28 ноя 2008, 13:44

Elf писал(а):Прочитал еще раз Ваш пост и понял, спорить нет смысла, Вам еще долго придется искать другие цвета, между белым и черным!
Духовный мир не так прост, как Вы рисуете! Видимо Вы не в той школе учились.

мне каэээцццо дело в другом... :grin:
чела просто дорвался-таки до общения с :roll: ...себе подобными (в некотором смысле).
длительное отсутствие собеседников с которыми он мог обсудить подобные темы сделало его несколько ... :mrgreen: ну скажем импульсивным...
Подождем... если я права, он скоро "надышится" и войдет в норму... ;)
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение Elf » 28 ноя 2008, 14:16

Ну тогда я бы посоветовал Тимофею пройтись по темам, и посмотреть, о чем тут думают люди, в каком ключе и об чем говорят.
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ