Алкоголизм.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Тимофей » 28 ноя 2008, 18:36

Elf писал(а):Можно конечно говорить больному, мол "в твоей болезни виноваты вот такие то сущности. Сейчас я их изгоню и все будет тип топ". Но ведь человек так и не поймет, почему эти сущности его "домогались"? Да и просто "изгнав беса" Вы проблему личности не решите!

Контакт с сущностям имеется у каждого человека ну пусть не с самого рождения и искушения идут на каждого человека а поддаватся на искушения или нет решает сам больной. Вот это и нужно объяснять больному. В этом заложены первопричины заболеваний. Всё очень просто: Подаваясь на искушения человек совершает грех, грешить не лзя. Совершая какой то греховный поступок (в зависимости от того какой) нарушаются вибрации энергетического центра (что делать раз Бог заложил в природу человека с рождения чистые помыслы и чистые энергетические центры (чакры)). Энергетические центры связаны с материальным через нервные сплетения в области мх расположения. Негативные (нарушенные вибрации) передаются нервным сплетениям.
Сплетения курируют распределение (нервных)энергий по телу человека. Замечено что при нарушении работы чакры, в области ее расположения на позвоночнике появляется энергетическая пробка. В этом месте физическая плоть начинает работать аномально плохо. В этом месте нарушается кровоснабжение, начинается отложение солей и обрастание хрящами, диски позвонков деформируются защемляя нервные окончания, связь головного мозга с внутренним органом нарушается и орган начинает болеть. Вот вам и наказание за наши грехи. Грешат не астральные сущности а человек. (астральные сущности делают всё правильно, такова их природа) А человек грешит и получает за это болезнями. Если понять вам это трудно я могу только развести руками. А что касается знаний полученых мной, то будьте уверены я в подворотнях ни когда не обучался и последняя школа в которой я обучался действительно знаниям, а не бреду как вы считаете. Обратитесь по ссылке:
http://ufoacademia.narod.ru/
http://postcontact.narod.ru/
И туда без первоначальной подготовки не берут.
Есть некоторые люди с "Гипертрофированной увереностью в себе и в своих знаниях "им хоть кол на голове чеши" всё равно не убедительно а это уже психические отклонения - Паранойя. Работая с ними приходится объяснять о влиянии Астральных сил на сознание человека и вы знаете - помогает. Может и вы сможете работать как вы говорите "по дуальным не многоцветным принципам". Интересно знать а как вы работаете с такими отклонениями? - порчу снимаете? Пожалуйста поделитесь опытом. Хочется всётаки опробировать ваши методики ведь мы свами так долго общались, хочется всё таки приобрести какие то знания от этого общения.

С уважением Тимофей Александров.
Танго писал(а):мне каэээцццо дело в другом...
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тимофей » 28 ноя 2008, 18:43

Вы знаете а ведь мне действительно нравится общатся с людьми ведь от них так много узнаёшь, т.е получаешь теоретический материал + практический. И с вами бы я охотно пообщался - не желаете?
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 ноя 2008, 18:45

Вы знаете а ведь мне действительно нравится общатся с людьми ведь от них так много узнаёшь, т.е получаешь теоретический материал + практический. И с вами бы я охотно пообщался - не желаете?
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 ноя 2008, 18:53

Танго писал(а):Подождем... если я права, он скоро "надышится" и войдет в норму...

Один похоже уже "надышался" И действительно может быть хватит разговоров, может правда в норму войдём. Но если будут вопросы я же не могу не ответить на них. Это неуважение к собеседнику.

Тимофей

Сообщение Elf » 28 ноя 2008, 21:42

Тимофей писал(а):Сплетения курируют распределение (нервных)энергий по телу человека. Замечено что при нарушении работы чакры, в области ее расположения на позвоночнике появляется энергетическая пробка. В этом месте физическая плоть начинает работать аномально плохо. В этом месте нарушается кровоснабжение, начинается отложение солей и обрастание хрящами, диски позвонков деформируются защемляя нервные окончания, связь головного мозга с внутренним органом нарушается и орган начинает болеть. Вот вам и наказание за наши грехи. Грешат не астральные сущности а человек. (астральные сущности делают всё правильно, такова их природа) А человек грешит и получает за это болезнями. Если понять вам это трудно я могу только развести руками. А что касается знаний полученых мной, то будьте уверены я в подворотнях ни когда не обучался и последняя школа в которой я обучался действительно знаниям, а не бреду как вы считаете. Обратитесь по ссылке:

Оббалдеетььь!!!
И всему этому, в такой "правильной" интерпретации Вас научили в академиииии???
Это что же за профессора там обучают?
Какой-то средневековый бред!
Не зря говорят, нельзя обучить тому, что может дать только Бог!

Меня обучали духи. Да! Да! Духи. Я их называл незримыми учителями. Так вот, они мне давали лишь те знания, которые вписывались в мои человеческие представления о здравом уме!
Если я видел болезнь телесную, они давали ясное представление, что это, как образуется, и как вылечивается, то же самое с душевными болезнями. По началу тут же демонстрировали, как это лечится, мне оставалось лишь наблюдать и запоминать. Демонстрировали не более трех раз, если не понял как делается, извини!
Например, они три раза вылечили рак (до 2 стадии), я так и не въехал, как они сумели? И так с каждым новым заболеванием.
Некоторые болезни я понял как лечить, но не берусь за них, поскольку вначале идет сильнейшее обострение. Так было с шизофрениками, и со взрослыми эпилептиками. В конечном счете больные выздаравливают, но перед этим полнейший "улет" на пару месяцев! Смотреть на такое я не в силах. Да и сами больные неправильно понимают.
Обучение шло не вербально, а всего лишь в виде готовых мыслей (моих), и сенсорных очущений. Насколько я понял, они лишь управляли ходом моего мышления, чтобы я думал в правильном направлении.
Вот такая вот академия из "подворотни"!
Кстати, в 92 году я решил проучится в Москве, ради корочки. Уже и не припомню, что за школа была, но при каком то медицинском училище. В приемной комиссии сидели парочка медиков профессоров, они спросили, что я могу. Когда показал, они и говорят: "это нам у тебя надо учиться, а не тебе у нас".
Все мое "обучение" состояло в том, что я лечил детей педагогов. Через месяц выдали корочку. Где-то дома валяется, довно уже не держал в руках.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Тимофей » 29 ноя 2008, 09:34

Elf писал(а):Меня обучали духи. Да! Да! Духи.

Разрешите задать вам вопрос?
1. У вас контакт с духами? (Астральными сущностями?)
2. Они давали вам информацию и обучили вас?
3. А эти духи относятся к категории Тёмных сил или Светлых сил?
От кого вы берёте информацию как контактант? Кто источник контакта?
Какой критерий достоверности получаемой информации?
Вы конечно ответите: от Светлых сил.
А вы от куда знаете? Это они вам сказали?
А чудеса и Бесы (Духи) могут творить!
Пример: Полтергейст. Астральная сущность открывает у человека паранормальные способности. По комнатам начинают летать предметы,
течь из точки в пространстве моча, Карандаш сам пишет слова.
Это что? НЕ МОГУТ Духи влиять таким способом на окружающий мир, им нужен проводник. В нас в людях "дремлят" эти способности.
Поздравляю вас вы заслужили право называтся Проводником Тёмных сил?
А что медики? Всё человечество (Ну не всё конечно но за некоторым исключением) находится под влиянием Астральных сил. Искушения идут на всех но не все могут справится с ними.
Вы писали что принимаете по 60 человек за день! -это потому что Вы "им" не мешаете. Зачем они своего проводника терять будут. Я об этом вам писал. Работайте по другому и у вас не будет такой славы.

Elf писал(а):Оббалдеетььь!!!

Вот вам и "подворотня" со всеми вытикающими от сюда последствиями!

Тимофей

Сообщение Elf » 29 ноя 2008, 10:25

Тимофей
Скажу честно, другого я от Вас и не ждал!
Это было чисетйшей провокацией, Вы полностью опровдали мои надежды! :grin:

Чтож! Займемся просветительством, раз уж в академиях такого не дают.
Вы имеете представление, что такое Дух?
Я выделил слово что, чтобы Вы поняли, дух это не живое существо, это всего лишь средоточие силы или место накопления информации. Это примерно то же самое, что внешний жеский диск (накопитель информации), для компьютера.
В действительности, без человека это "просто железка". Если человек сумеет к нему подключиться, он получает прямой доступ к информации накопленной поколениями людей, специализированными в той или иной области деятельности!
Например: поэты, конструкторы, ученые, писатели и тд. тп.. Практический все гении человечества имели подлючение к духу - средоточию знаний!
Теперь представьте, может ли дух управлять человеком?
Да, действительно, если "компьтер" незащищен, этот "накопитель" может заразить его "вирусом", что и происходит со многими, я видел не менее десяти бывших целителей попавших в психушку!
Однако, в этом не вина духа, в этом виноваты сами люди подключившиеся к духу. Виноваты в том, что не сумели должным образом понять, как нужно пользоваться этой "дармовщиной".
Известно, информация и сила - равнозначные понятия. А такого рода информация (опыт поколений целителей) позволяет не только ЗНАТЬ, но еще дает представление КАК ВЛИЯТЬ на судьбы других людей!
В некотором смысле, говоря о "темной или светлой! стороне духов вы правы. Но лишь отчасти. Темной или светлой она будет в зависимости от того, в чьи руки попала информация! Она может как вылечить неизлечимые болезни, так и убить человека! Она может исправить судьбу или развалить все наработанное тяжелым трудом!
Спрашивается: кто виновать в "темности или светлости" поступков?
Дух, или человек, завладевший духом?
Тимофей писал(а):Пример: Полтергейст. Астральная сущность открывает у человека паранормальные способности. По комнатам начинают летать предметы,

Вы сами когда нибудь сталкивались с полтергейстом?
Я сталкивался, и не раз, и не два!
Полтергейст это самопроизвольное (неуправляемое) отделение астрального тела какой либо личности! К этому явлению духи не имеют ни малейшего отношения!
Често скажу, поначалу и я думал в вашем ключе, пока воочию не увидел двух малышей, (6 и 9 месяцев от роду), "хулиганивших" в виде полтергейста. От меня потребовалось лишь немножко подкорректировать положение биополя этих малышей, полтергейт больше не проявлялся. Эти девчонки уже выросли, вполне разумные и самостоятельные, я бы даже сказал, с интелектом выше среднего уровня.

Вот такие вот "серобармалиновые" цвета!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Тимофей » 29 ноя 2008, 10:31

Уважаемые друзья, коллеги дамы и господа!
Тему "Алкоголизм" я считаю для себя исчерпанной.
Я высказал своё мнение по отношению к эой проблеме и считаю нужным ПРЕДУПРЕДИТЬ страдающих этим одержанием.
Проблема этого недуга находится в вас ВЫ поддались на искушения
Тёмных сил, ВАМ и выпутыватся из этих "Сетей". Так как вам трудно понять суть происходящего, то я наберусь смелости предложить давно испытанный и надёжный способ избавления от алкоголизма.
Сходите в Церковь, в Мечеть исповедуйтесь и пообещайте себе и Богу
больше ни когда не вступать в контакт с Бесами (ШаЙтанами). А чтобы облегчить себе процесс отказа от искушений - читайте молитвы. Они нейтрализуют воздействие тёмных сил на сознание человека. Только делать нужно это искренне и в таинстве, иначе агрессия Тёмных сил будет идти ну скажем в первую очередь через ваших друзей.
Кодирование это зомбирование - это не ваше. Да и кто занимается кодированием они не тестируют людей. Если они станут тестировать людей они потеряют где то 70% своего дохода. Не всеподдаются кодированию.
Гипноз (тоже не пройдут примерно 70% взрослых людей, но здесь хоть обмануть сложнее). Гипнологи не всегда имеют духовные качества которые позволят им правильно работать. Ведь подсознание это "Банк данных" где хранится вся информация о человеке и его воплощениях (этот вопрос ещё не изучен), поэтому рекомендовать (пока) этот путь избавления я тоже не могу.
На счёт профессиональных целителей.
Хорошо если вы попадёте на приём к шерлатану он хоть деньги с вас возьмёт - умнее станите
Есть разные целители, которые работают на разных энергоинформационных потоках (порой они и сами не знают на каких потоках работают).
С осторожностью относитесь к целителю которому идут массы людей.
Здесь что то не чисто разберитесь, сначала изучите его.

Хочу поблагодорить Администрацию сайта за создание его.
Такие сайты нужны для живого общения общаясь мы критикуем друг друга а следовательно принимаем решения в изменении своих взглядов на жизнь. Даже те кто просто наблюдает за диалогом общающихся имеет возможность сделать из этого общения какие то выводы для себя.
До свидания я перехожу в другую тему.

Если ссылка не работает входить лучше с Яндекса.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 29 ноя 2008, 10:34

Elf писал(а):Тимофей
Скажу честно, другого я от Вас и не ждал!
Это было чисетйшей провокацией, Вы полностью опровдали мои надежды!

Чтож! Займемся просветительством, раз уж в академиях такого не дают.
Вы имеете представление, что такое Дух?
Я выделил слово что, чтобы Вы поняли, дух это не живое существо, это всего лишь средоточие силы или место накопления информации. Это примерно то же самое, что внешний жеский диск (накопитель информации), для компьютера.
В действительности, без человека это "просто железка". Если человек сумеет к нему подключиться, он получает прямой доступ к информации накопленной поколениями людей, специализированными в той или иной области деятельности!
Например: поэты, конструкторы, ученые, писатели и тд. тп.. Практический все гении человечества имели подлючение к духу - средоточию знаний!
Теперь представьте, может ли дух управлять человеком?
Да, действительно, если "компьтер" незащищен, этот "накопитель" может заразить его "вирусом", что и происходит со многими, я видел не менее десяти бывших целителей попавших в психушку!
Однако, в этом не вина духа, в этом виноваты сами люди подключившиеся к духу. Виноваты в том, что не сумели должным образом понять, как нужно пользоваться этой "дармовщиной".
Известно, информация и сила - равнозначные понятия. А такого рода информация (опыт поколений целителей) позволяет не только ЗНАТЬ, но еще дает представление КАК ВЛИЯТЬ на судьбы других людей!
В некотором смысле, говоря о "темной или светлой! стороне духов вы правы. Но лишь отчасти. Темной или светлой она будет в зависимости от того, в чьи руки попала информация! Она может как вылечить неизлечимые болезни, так и убить человека! Она может исправить судьбу или развалить все наработанное тяжелым трудом!
Спрашивается: кто виновать в "темности или светлости" поступков?
Дух, или человек, завладевший духом?Тимофей писал(а):
Пример: Полтергейст. Астральная сущность открывает у человека паранормальные способности. По комнатам начинают летать предметы,

Вы сами когда нибудь сталкивались с полтергейстом?
Я сталкивался, и не раз, и не два!
Полтергейст это самопроизвольное (неуправляемое) отделение астрального тела какой либо личности! К этому явлению духи не имеют ни малейшего отношения!
Често скажу, поначалу и я думал в вашем ключе, пока воочию не увидел двух малышей, (6 и 9 месяцев от роду), "хулиганивших" в виде полтергейста. От меня потребовалось лишь немножко подкорректировать положение биополя этих малышей, полтергейт больше не проявлялся. Эти девчонки уже выросли, вполне разумные и самостоятельные, я бы даже сказал, с интелектом выше среднего уровня.

Вот такие вот "серобармалиновые" цвета!

Думайте что хотите.
Тимофей

Сообщение Elf » 29 ноя 2008, 10:57

Тимофей писал(а):От кого вы берёте информацию как контактант? Кто источник контакта?

Несколько раз мне пришлось общаться с людьми, объявлявшими себя "контактерами". Может мне не повезло, и действительно существуют контактеры в чистом виде (теоретический я это допускаю), но мои собеседники были обыкновенными больными, страдающими раздвоением личности!
Я же не могу назвать себя контактером, поскольку со мной ни кто не разговаривает.
Тимофей писал(а):Какой критерий достоверности получаемой информации?

Свое "обучение" я проходил в восмидесятые годы. Тогда про сенсорику никто не имел даже малейшего представления. К тому времени, когда появились первые книги про изотерику, я уже знал все! Читая эти книги мне оставалось лишь удивляться " ох какой я умный"! :shock:
Почитай мой саит (внизу моего топика нажмите на WWW), все что там написано (в 2000 году), это то, что я не нашел у других авторов. А все остальное было уже известно.
Тимофей писал(а):Поздравляю вас вы заслужили право называтся Проводником Тёмных сил?
А что медики? Всё человечество (Ну не всё конечно но за некоторым исключением) находится под влиянием Астральных сил. Искушения идут на всех но не все могут справится с ними.

Откуда такое неприятие всего человеческого?
Вы случайно в какой нибудь секте не состоите? Ведь только сектанты настолько нетерпимыми могут быть!
Целитель прежде всего должен любить своих пацитентов, независимо от того, каких убеждений он придерживается! Мир слишком многогранен, и нет там четкого разграничения кто прав, а кто виноват!

Я лично, не осуждаю узость Вашего мышления, однако советовал бы пошире раскрыть глаза, коли уж Вы взвалили на свои плечи такую ответственную и тяжелую миссию!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение VV » 12 дек 2008, 12:02

Танго писал(а):тяга именно к самому алкоголю, как процессу впадения в ИСС или же к состоянию после алкогольного эээ... ну скажем облегчения... :roll:

диабетики ведь не тягу к инсулину испытывают, а просто понимают, что без него...

и еще... если эти люди не будут употреблять алкоголь, последствия что... сродни тем, как и у диабетиков?
Потому как ежели ДА, то надо ли их вообще пытаться лечить... от алкоголизма... :roll: ???

интересная постановка вопроса у вас :)

типа, дрова пилят что бы получить удовольствие от процесса пиления (изменить состояние организма = изменить состояние сознания) или чтоб в итоге ими протопить печь, чтоб согреться (что приводит к тому же, как ни странно, т.е к изменению состояния организма = изменению состоянию сознания)?

кстати, с помощью этой метафоры (дров :) ) становится видно, что в нашем случае - и в самом процессе уже реализуется цель (пиление = согревание), но не учитываются последствия. в смысле согреться можно и без пиления... но всегда ли? и все ли?... но ведь всё-таки можно же?

З.Ы. пример с диабетом тут "не катит". диабет - наследственно полученная измененная работа физиологических систем, напрямую среда (социум и его проблемы) на это заболевание не влияют. алкоголизм же затрагивает(ся) (напрямую влияет (и подвержен сам) и изменяет) и физиологическую и социальную и духовную сферу жизни. т.е. у алкоголика "взаимность" с миром, некоторым образом пародоксально-извращенное единство _002 ...
VV

Сообщение Танго » 12 дек 2008, 15:23

енто ж надо... стока дроффф нарубить... в одном сабже.... :lol:
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение VV » 12 дек 2008, 16:52

Эт я ещё далеко НЕ ПОЛНОСТЬЮ раскрыл тему ("метафора дрофф как...").
Так, краешком коснулся, там стока ещё за кадром осталось.

(Эх, давно не брал шашек в руки).

:grin:
VV

Сообщение Танго » 12 дек 2008, 20:10

там стока ещё за кадром осталось.

Там? :lol: :lol: :lol:
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение VV » 13 дек 2008, 11:01

Э-э-э..., Э-э-э...

(хм, хороший вопрос)

там - зачиркнуть
VV

Сообщение Миона » 16 дек 2008, 15:16

А вот интересные мысли Эрика Берна.

"Можно вылечить любого алкоголика, если найти нечто такое, что заинтересует его больше алкоголя.
Но до сих пор никому не удалось найти чего-либо такого."

" В очень редких случаях того же что и психотерапевт, может добиться правильно подобранная женщина: она заставляет алкоголика любить ее больше, чем выпивку. Это случается так редко, что ни одна женщина не должна на это рассчитывать."

Опыт доказал разумность следующих правил.
1 Лечение должно начинаться с полного немедленного воздержания.
2 Полное воздержание- только начало, поскольку само по себе воздержание не дает длительного эффекта. Если место наркотика не будет занято чем то другим, достигнуто будет очень мало. лечение длительное. Процесс замены наркотиков людьми занимает не меньше года, так что воздержание в течение менее длительного периода не дает никакой гарантии.
3 Никому не следует вступать в брак с алкоголиком, чтобы исправить его. Если аддикт очень хочет жениться( выйти замуж) пусть вначале он (она) исправиться и продержится год, а еще лучше 2. В кабинетах психотерапевтов не бывает более жалких созданий, чем некогда красивые и изящные молодые женщины, подавленные и преждевременно состарившиеся из-за своего брака с наркоманом или алкоголиком, которого они хотели перевоспитать.
Эрик Берн "Познай себя".
Миона

Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Lever » 16 дек 2008, 15:35

Миона писал(а):А вот интересные мысли Эрика Берна.

"Можно вылечить любого алкоголика, если найти нечто такое, что заинтересует его больше алкоголя.
Но до сих пор никому не удалось найти чего-либо такого."

Ловцы чувств или охотники за ощущениями.

Как было сказано в "Философском бриллианте" - "Сознание -
является центром восприятия чувств и ощущений, а также -
источником энергии, - потому как - на что наше сознание
обращает внимание - то и обогащается энергетикой". -
Следовательно - чувства и ощущения - помогают нам
сконцентрировать внимание своего сознания на себе и
обогатится энергетикой.

_ Так что же такое чувства и ощущения?

_ Чувства - помогают обогатить нашу душу.
_А - ощущения - наше тело и нашу материальную сторону.

_Чувство - прежде всего - это вспышка в душе - и если не засорять
его мышлением - то оно может перерасти в огонь,
- в энергетический вихрь.
- Но всё равно - рано или поздно - оно угаснет. - К счастью -
жизнь - то есть - игра - постоянно подкидывает нам
разнообразные чувства, - будь то: любовь, радость, страх, стыд,
жалость, зависть, злость, обида, ревность, алчность,
гордость, предвкушение и т.д. - И если не использовать логическое
мышление и не предпринимать каких-либо действий - в следствии
этих чувств, - то они будут и останутся - только энергетическими
вспышками в душе. - И какими бы страшными - не были бы у них
названия - всё равно - это всего лишь - вспышки. Нам нужно только
придержать в руках - инструмент - под названием - РАЗУМ - и мы
войдём в резонанс с этими чувствами,- обогатимся и в дальнейшем
- даже будем получать удовольствие. _Так что учитесь ловить чувства
- и вы будете богаты - духовно.
То же самое можно сказать и об ощущениях - но только - они
помогают обогатить - материю (тело, материальные блага).
- Это такие ощущения - как обоняние, осязание, - физические нагрузки,
- например: ощущение сытости, голод, физическая боль, физическое
напряжение (спорт, труд), вкусовые ощущения пищи, запахи, секс,
массаж, - и т.д. - Но в данном случае - приятных ощущений достаточно много
- и с ними мы легко входим в резонанс - получаем удовольствие
- и тем самым - обогащаемся.
- Вот тут то было бы не плохо применить - разум - и попробовать
войти в резонанс с такими ощущениями как: - голод, боль,
физические нагрузки и тому подобное. - Или вообще - применить
- разум - чтобы отвлечься от охоты за ощущениями и перейти на
ловлю чувств, и не просто ловлю - а сразиться с чувствами - которые
вы раньше блокировали.

Подкидывать - чувства - могут нам: - мысли, воспоминания, увиденные
события или предметы, а также услышанные звуки.
Научившись ловить и входить в резонанс со всевозможными
чувствами - посещающими вашу душу,- вы сможете овладеть
сверхспособностями - такими как: - ясновидение, телепатия.
А научившись входить в резонанс со всевозможными ощущениями
- вы сможете овладеть: - левитацией, телекинезом, телепортацией,
да и в материальном и финансовом плане - у вас - будет – всё
в порядке.

_Следовательно - энергетика чувств - влияет на души, а энергетика
ощущений - влияет на материю. - Отсюда и разнообразие интересных
ходов и действий - в игре под названием - жизнь.
------------------------------------------------------------------------------------
_Как правило, чувства всегда поддерживаются ощущениями.
- Например, чувство страха сопровождается ощущением - напряжения
в области груди или чувство радости сопровождается ощущением -
приятно возбуждающими энергетическими всплесками по всему телу.
- И так практически во всём.
------------------------------------------------------------------------------------
Такая вспышка - как чувство страха - очень сильно влияет на душу
и на тело - и если наблюдать за этим чувством до полного исчезновения
- то это чувство прожжёт всю гниль в душе и в теле [например, во время
прыжка с парашютом]
- Вследствии этого происходит омоложение всей сущности, а также её обогащение.
Такой же эффект даёт - чувство радости, чувство тревоги - эти
вспышки также являются мощными концентраторами для обогащения.
- Или же любое мощное волнение в душе - даёт - такие же результаты,
- главное - не поддаваться на мысли и действия, а только внимательно
наблюдать за этим - разгорающимся волнением.
Ощущение ожога или любое жгучее ощущение боли - также может
нести омолаживающий эффект и мощный приток энергетики, -
конечно же, при правильном отношении к этим вспышкам.
---------------------------------------------------------------------------------------
Можно разжечь какое либо чувство или ощущение в себе -
искусственным способом - то есть - с помощью - мечтания и
воображения, а также с помощью воспоминаний или мышления.
- Раздув таким образом костёр - необходимо вовремя остановиться
и сконцентрироваться на нём - даже окунуться в него - и тогда ваше
сознание будет устремлено на вас.
---------------------------------------------------------------------------------
Чувство желания - любого характера, - также является - почти
постоянным концентратором энергетических потоков - по
отношению к себе, - потому как мы - в течение дня постоянно
чего-то хотим. - Так что и на этом тоже можно поживиться и
получать от этого чувства - удовольствие.

Если не обращать внимание на плохие ярлыки таких чувств
как: стыд, страх, сомнения, тревога, волнения, злость, ревность,
ярость, нервозность, безысходность, чувство одиночества, тоска,
жадность, зависть и так далее, - то вы будете получать
удовольствие и от этих чувств, так же как вы получаете
удовольствие от чувств: радости, любви, блаженства.
Что же получается - мы пренебрегаем огромным количеством
духовной энергии - так как чувств с хорошими ярлыками
совсем мало - их всего лишь несколько единиц: любовь,
радость, блаженство, восторг, - вот вроде бы и всё.
Энергия не имеет оттенков - то есть - она не может быть
плохой или хорошей, - просто мы навешали плохих ярлыков
на большую часть чувств и стараемся отвлечься от них или
разбавить их ощущениями, например такими как: алкогольное
опьянение или наркотическое, ощущением вкуса пищи,
физическими упражнениями и другими занятиями, - только лишь
бы не входить в резонанс с этими чувствами. - А зачем их
разбавлять или отвлекаться от них? - Ведь это же - чистая
энергия, - просто наблюдайте за этими чувствами и всё, - и не
поддавайтесь на мысли и действия. Тем более что все чувства
сопровождаются определёнными ощущениями, так что
в комплексе - это весьма приятная вещь.
Каждого живого человека посещают эти чувства, и в этом нет
ничего плохого, - просто наслаждайтесь ими.

(с) mebelshik
"Философский бриллиант"
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Тимофей » 30 дек 2008, 19:54

Уважаемые Форумчане!!! Разрешите поздравить вас с Наступающим Новым Годом и Пожелать вам счастья Любви и всех Благ в Новом 2009 году!!! Счастья вам!
Тимофей

Сообщение Танго » 30 дек 2008, 21:46

Изображение
меня нет...
я за 1000 лет
давно дал обет
никогда не являться
в такой ситуации...
Танго

Сообщение infinitos » 03 янв 2009, 13:01

Ребята, вопрос??? о чем идет речь :) просто лениво перечитывать много страниц бесполезной инфы. Если кто-то сжато конкретизирует, могу рассказать немало. Как со стороны Практика(пьющего некогда), так и со стороны терапевта(лечившего недавно) :)
infinitos

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ