Исцеление с помощью воды.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Виталий » 04 фев 2010, 17:41

Angelika писал(а):Жалко кота, но таким образом он спас кому-нибудь жизнь.

Может, кот просто побежал на газон искать травку лечебную, а машину не увидел? животные обычно жить стремятся, а не умирать...
Виталий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 06 фев 2010, 22:49

Тема отделена в "Правда жизни"
Ом
Калагия

Re: Исцеление с помощью воды.

Сообщение Иван Бавин » 16 сен 2010, 08:47

Elf писал(а):Через день наш кот стал покрываться язвами, сначала не сильно, а через пару-тройку дней на нем живого места не было, вся шерсть облезла, а кожа сплошная рана. Ох как я пытался исправить свою оплошность, все было бесполезно. Через неделю наш кот попросился на улицу, и бросился под машину!
Вот такая вот сташная история.

и много у вас подобных ошибок? _003
Иван Бавин

Сообщение Космея » 16 сен 2010, 08:58

Много- мало...

Каким ответом удовлетворится безупречный Иван Бавин?
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Иван Бавин » 16 сен 2010, 10:58

Космея писал(а):Много- мало...

Каким ответом удовлетворится безупречный Иван Бавин?

Бутылок пять-шесть, лучше все - что есть _002
Иван Бавин

Сообщение Космея » 16 сен 2010, 11:01

то то же. :razz:

Ильф, Вы говорили о выпрямлении позвоночника и о скручивающихся движениях больного. Слышали ли Вы о твист- терапии, разработанной профессоом Пак Чжэ Ву?
http://www.twisttherapy.ru/method_author.html
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Levis » 16 сен 2010, 11:14

Сейчас оздоравливаюсь водой... успешно снизил давление, а что ещё хорошего я сделал не знаю...

Оказывается если в воду положить пакетик измельчённого коралла, то вода не только приобретёт дополнительные микроэлементы, но и поменяет свою полярность и станет отрицательно заряженной, что гораздо полезнее для нашего организма, так как потенциал межклеточной жидкости так же отрицательный.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Ириния » 16 сен 2010, 11:18

А я тут почитала эту тему, даже посты Странника тут еще есть, как будто он до сих пор рядом, так вот решила даже заморозить водичку)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Иван Бавин » 20 сен 2010, 08:26

Калагия писал(а):Исцеление с помощью воды.

Суть исцеления с помощью воды = превращение воды в виноИзображение
Иван Бавин

Сообщение Ириния » 26 сен 2010, 12:47

Замораживаю воду. Сегодня достала емкость из холодильника и увидела, что в ней поселилось диковинное существо:

Изображение

Изображение

Ириния

Сообщение Иван Бавин » 26 сен 2010, 17:48

Калагия в основе исцеления с помощью воды, ... и всего остального, лежит следующий процесс. Эти процессы, вода, таблетки помогают поверить, визуализировать как к больному месту направляются исцеляющяя энергия, свет,... Можно и без воды, но сложнее и невозможно для неподготовленных больных. #022
Иван Бавин

Сообщение Lever » 26 сен 2010, 18:08

Ириния писал(а):Замораживаю воду. Сегодня достала емкость из холодильника и увидела, что в ней поселилось диковинное существо:

Вот это ёжик!!! Батюшки :)

Или дикобраз...
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 237 раз.

Сообщение Elf » 27 сен 2010, 19:32

Это следствие загрязненности воды разными солями. Сначала замораживается чистая вода, без примесей солей, потом остальная, загрязненная солями. Методом замораживания можно очищать воду от примесей. Только не нужно доводить до полного замораживания (то, что не успело замерзнут - слить, или отколоть середину верхней части льдины. На снимке это четко видно, там где лед непрозрачный - там примеси солей.
Ириния, похоже вам нужен бытовой мембранный фильтр для кухни. Вот мы, даже живя в селе, где используются артезианские скважины, вынуждены применять фильтры, потому что глубинные воды в наших краях загажены нефтяниками.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ириния » 28 сен 2010, 09:25

Ваша версия, Elf, отпадает, это вода, прошедшая 5 фильтров, после растаивания не выпало никакого осадка.
Я экспериментирую с разной водой. Обычно, когда замораживаю родниковую, действительно выпадает осадок в виде белых хлопьев.
Наверняка вы слышали о том, что на воду оказывают влияние не только физические факторы, а так же различные вибрации, что прекрасно показали японцы в своих исследованиях.

Ириния

Сообщение Иван Бавин » 28 сен 2010, 15:52

Ириния, попытки исследований параллельных миров приборными методами пока терпят неудачи. Эффект Кирлиана и пр. вещи не очень убедительны. Возможно, что переходной точкой, черной дырой является сущность человека. О подобных кристаллах много шума, но больше схоже с "левитацией" и пр. фокусами. Только без обид, плиз. #022
Иван Бавин

Сообщение Ириния » 28 сен 2010, 20:25

Ну что вы, Иван, какие обиды)
Я ведь правда просто удивилась, но так и не знаю что это)

Ириния

Сообщение Здоровая » 13 окт 2010, 20:38

Из книги Эниология Рогожкина, как специалисты его центра работают с водой:
Мыслеобраз: На все негативные программы, содержащиеся в воде, создаются антипрограммы. Высвободившаяся в результате аннигиляции энергия отправляется Абсолюту в мой энергоинформационный банк.
Мыслеобраз: Все вредные химические примеси, содержащиеся в воде, разлагаются на исходные компоненты и их матрицы переносятся через Информационные Поля по своим месторождениям. В воде остается необходимый для нормализации пациента состав солей и микроэлементов.
Первые две мыслеформы позволили создать "мёртвую" воду. Ведь программа, поставленная первыми двумя мыслеобразами, после введения в организм пациента продолжает работать. При этом происходит аннигиляция деструктивных программ, имеющихся у пациента, и телепортация всех вредных шлаков и примесей, содержащихся в его организме. Это - тяжелые металлы, радиоактивные нуклиды, соли, свободные радикалы. Например, камни в почках, возникшие в результате сожаления об умерших, при условии осознания пациентом необходимости отпустить покойных в следующее воплощение, просто исчезают, телепортируя по своим месторождениям.
Мыслеобраз: На воду происходит запись всей необходимой для нормализации данного пациента информации.
Мыслеобраз: Обращаюсь ко всем, кто владеет информацией, необходимой для нормализации данного человека. Прошу предоставить эту информацию. Взамен предлагаю все необходимое вам из моих наработок. Но никто не имеет права пользоваться моими наработками во вред кому-либо или чему-либо.
Нет смысла наизусть зубрить мыслеобразы, приведенные автором книги. Наоборот, каждый раз старайтесь своими словами открывать вход в Информационные Поля. Тогда все это будет по-настоящему вашим и не придется потом расплачиваться с какими-нибудь эгрегорами-посредниками.
Итак, при помощи первых двух мыслеобразов была получена так называемая "мертвая" вода. Третий же дает возможность приготовить воду "живую". В сказках было два пузырька, и обязательно давался наказ: не перепутать эти пузырьки. В наше время, учитывая всеобщую задуренность и зазомбированность, если заряжать пациенту две ёмкости с водой, то, нет сомнения, он обязательно перепутает, какую воду надо употребить первой, а какую - второй. Поэтому, учитывая грандиозные энергоинформационные свойства воды, информацию о той и о другой воде можно записать в одну ёмкость.
Мыслеобраз: Вода после энергоинформационной нейтрализации негативных программ и вредных химических элементов разделена энергоинформационной границей от воды с записью информации на нормализацию пациента. При этом пациент употребляет ту или иную воду тогда, когда это наиболее целесообразно для его нормализации.
Многие целители для придания себе большей значимости придумывают всевозможные несуразные правила: воду пить только до восхода Солнца, никому её не давать и не показывать, доливать из крана только свежую воду и т. д. Все это - обычные человеческие глупости. Поэтому на обработанную воду надо поставить дополнительные мыслеобразы.
Мыслеобраз: Пациент может употреблять воду тогда и столько, когда и сколько это будет наиболее целесообразно.
При энергоинформационной обработке воды нужно помогать руками. Ведь руки - уникальный орган человека, позволяющий преобразовывать мыслеобразы в мыслеформы, которые и производят изменения на физическом плане. После приобретения определённого опыта и достижения нормальной визуализации мыслеобразов и мыслеформ, эниокорректор может работать "астральными руками". Неискушенный человек вообще ничего не увидит и не поймет: эниокорректор молча посмотрел на сосуд с водой и необходимая программа полностью записалась на нуклоны и водородные связи молекулярных цепочек.
Мыслеобраз (мыслеформа): Эта вода, которую я энергоинформационно обрабатываю, предназначена для всех, кто ею будет пользоваться. Каждый при этом для себя берет только то и тогда, что и когда наиболее целесообразно.
необходимо оградить свою работу от чужеродного вмешательства.
Мыслеформа: Никто не имеет права изменить поставленную мной программу нормализации в худшую сторону. Разрешается только добавлять положительную информацию, если я что-то недоработал.
вы обязаны зарегистрировать своё "детище" в Мироздании.
Мыслеобраз: Созданная мною энергоинформационная программа находится под защитой Абсолюта. Высвобождаемая энергия при аннигиляции деструктивных программ идет к Абсолюту и пополняет мой энергоинформационный потенциал. Я всегда при необходимости смогу воспользоваться этим потенциалом.
во избежание подобных неприятностей, необходимо поставить предохранительную мыслеформу: Эта вода несет информацию только для тех, кто ею будет пользоваться. Для всех остальных - это самая обычная вода.
Постановка этой мыслеформы обескураживала многих сенсетивов, работающих биолокационными рамками. Им не удалось вообще ничего определить в баллоне. Такая защита, в первую очередь, обеспечивает вашу энергоинформационную безопасность.
Понятно, что таким же образом можно ставить программы на любую другую среду, а не только на чистую воду. Это происходит при приготовлении пищи. Если вы будете осознанно это делать, то, поверьте, качество приготовленной пищи значительно улучшится.
Нет нужды постоянно бубнить мыслеобразы и, манипулируя руками, запускать их в материализацию, можно уверенно проделать это один раз!
Мыслеформа: Всё, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего астрально-ментального плана.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Сообщение Водушка » 17 окт 2017, 19:29

Здравствуйте! Я тут недавно, а точнее с сегодняшнего дня. Я прочитала про котика. Жаль, у меня у самой кошечка. Но вот что я подумала. Может быть воду, которая впитала в себя всякую гадость заморозить или прокипятить под крышкой и тогда только вылить в раковину? В замороженной хоть и уничтожается вся инфа, но все же для 2го раза не применять, а кипяченая вообще считается мертвой водой.
Водушка
**
**

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ