Благодарность
Поздравляем
Ira

Что делать в таком случае?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение anastasijka » 15 ноя 2008, 01:32

ну да настаивать на своем вредно -свое может распухнуть и мешать ходить)

секретов нет но есть суть наполнения структуры которую всем знать может кроме не нужно еще и не охотно ,поэтому если есть впросы -моя аська оупенд24аурз) и всем втуда велкам
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GX » 15 ноя 2008, 01:33

Неа, никто не отвечает. И авторизацию посылал, и орал что есть силы. Тишина.
Навешали замков на свою аську, никак не пробиться. 8-)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение anastasijka » 15 ноя 2008, 11:51

ну так антифлуд жеж а то понаехало всякого..есть ты у меня в офлайне,говори
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение GX » 15 ноя 2008, 14:30

Спасибо, поговорил. Диагностика оказалась просто великолепной. :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Космея » 15 ноя 2008, 15:00

У вас, царь-батюшка, диагностик столько, что куры не клюют.
Чтобы курицы начали клевать, вам следовало отказать. 8-)
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение GX » 15 ноя 2008, 15:53

Хотелось бы посмотреть на того смельчака. :roll:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Strannik » 15 ноя 2008, 17:44

anastasijka писал(а):карма и род две большие разницы
Это по вашему? Значит правильно.....
Род, как мне...... есть часть нашей же КАРМЫ.. Так как наша нецельность уже предполагает прожитие за счет памяти РОДА..
Но.. Вам виднее, не буду спорить....
Тема то о другом... Вот и продиагностировать бы более прямо... ТЕМУ...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Анни » 16 ноя 2008, 13:39

Ребята, еще раз спасибо всем, кто откликнулся, комментировать и писать что человек делал, что нет, будет в этом случае нарушением этики с моей стороны, но одно могу сказать, что эта тема и все что вы писали не оказались бесполезными, и улучшения очевидны))))
Анни

Сообщение Анни » 16 ноя 2008, 13:40

И тема пошла в развитие :grin: особенно мне понравилось про три вида кармы :grin:
Анни

Сообщение Здоровая » 09 июл 2009, 19:31

Уважаемые целители! Вначале темы шла речь о человеке, к которому привязалась болезнь - фурункулез.
Обсуждая эту тему, Вы залезли в такие эзотерические дебри, что не оставили надежды человеку вылечиться. Ведь не доказано, что паспорт потерян в могиле чьей-то? Возможно - паспорт потерян в другом месте? Есть ведь и вполне физические методы помощи. Я сама когда-то была подвержена таким заболеваниям. И когда придумала свой метод - эта болезнь стала редко у меня проявляться.
Человеку, страдающему от гнойников или фурункулеза:
Предлагаю метод безлекарственного избавления от фурункулов, абс-цессов, уплотнений от уколов, лечения зубов с использованием ЛОД-эффекта, а также расскажу о механизме его действия так, как я его себе представляю.

Что такое ЛОД? – Это локальное отрицательное давление, т.е. не-большой вакуум, приложенный к больному месту (локально). Вакуум можно создать известным способом, поставив медицинскую банку, или небольшой стеклянный аптечный пузырек (например, от любых витаминов или таблеток) на воспаленное место, предварительно создав там вакуум с помощью зажигалки или сжиганием в банке или пузырьке спички.
Я представляю себе кровеносные сосуды – капилляры - как резиновую трубочку с мелкими отверстиями (порами), через которые происходит обмен веществ. Создав над воспаленным местом ЛОД (т.е. поставив банку) – в капиллярах мы, тем самым, наоборот, поднимаем давление: я представляю это себе так, что резиновая трубочка надувается, как воздушный шарик, в результате чего поры (отверстия) в капиллярах становятся шире – т.е. через них уже может проникнуть более крупно-молекулярное вещество. А это ведет к более активному обмену веществ и воспаление исчезает, исцеляясь собственной све-жей кровью.
Что такое ЛОД – эффект? Это эффект последействия.
Опять представьте себе резиночку от воздушного шарика с мелкими отвер-стиями. Представили? Теперь растяните ее и задержите в таком положении минут на 10. А теперь отпустите. Размеры отверстий на резиночке вернутся к первоначальному, но не сразу, а за какое-то время. Через некоторое время вновь растяните резиночку и зафиксируйте ее опять минут на 10. А теперь отпус-тите. Размеры отверстий вновь вернутся к первоначальному, но уже за более длительное время по сравнению с первым разом. А теперь еще раз проделайте эту процедуру. Время возврата к первоначальному положению еще раз увеличится.
Применим этот образ к лечению с помощью вакуума:
поставив банку на воспаленное место минут на10, вы улучшите обмен веществ приблизительно минут на 30, если вновь поставить банку через минут 40-60 на это же место, вы улучшите обмен веществ уже часа на 2 (эффект последействия), а теперь еще раз через 40-60 минут поставьте банку – этот эффект будет действовать возможно всю ночь (если процедуры проводили вечером). И, если случай незапущенный, к утру от воспаления (фурункула, абсцесса, чирья и т.д) не останется и следа. А если есть нагноение, то вакуум вытянет гной, очистит ткани и заживление тоже значительно ускорится.
Я применяю этот метод и для спасения своих зубов, т.к. их у меня осталось ограниченное количество и удалять их я считаю для себя непозволи-тельной роскошью (после того, как за один год я удалила подряд 5 зубов).
В этом случае я ставлю банку на щеку напротив больного зуба, (только время ограничиваю тремя минутами, чтобы на коже не осталось синя-ка) – и так делаю трижды. К утру боль обычно проходит.
А там, где невозможно поставить банку - например, на палец, - можно применить баллончик от одноразового шприца - приложить к больному месту, поршнем создать вакуум - и удерживать его там, сколько получится. делать это удобнее с помощником, но можно и самому исхитриться.

Метод придумала сама. Не совсем придумала - а пришлось это пережить.
Когда младшей дочке блыо 3 или 4 года - у неё началтсь фурункулы - один сойдет, другой начинается. и когда 4-й по счету фурункул вскочил у неё на самом сосочке - я в отчаянии пошда в нашу заводскую поликлинику, обратилась к хирургу, чтобы он выписал - ауто - дальше не помю, чтобы у меня брали кровь из вены, а ей в попу кололи.
Когда мы с ней пришли к врачу, он сказал, а зачем уколы, вы поставьте банки. Когда банки ставят - там лопаются мелкие капилляры, организм начинает их рассасывать - так поднимается иммунитет. Я не уточнила, куда ставить банки. Когда пришла домой - с таким сомнением - но всё-таки поставила банку на сосочек с фурункулом. Минут на 5. На другой день от него не осталось и следа. Я тоже была подвержена фурункулезу - периодически. Начала себя спасать таким образом. И практически больше у меня и не стало повода использовать. Т.е. надо было найти метод, чтобы самой прекратить болеть.
А года через 4 -5 (в 1998 году) - мы делали в доме ремонт и перед тем как выбросить журналы "Химия и жизнь" в одном из журналов , очень давнишних - ещё до рождения дочки, нашла статью про ЛОД эффект. Правда, там речь шла о вакууме, созданном барокамерой. но я сразу поняла, что это применимо к моему методу. Главное- что было сказано о ЛОД эффекте, и что он накапливается.
Вот так и получился мой метод. Нина
Последний раз редактировалось Здоровая 09 июл 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Сообщение Инь » 09 июл 2009, 19:39

Исцеляемая
спасибо, нина
у тебя есть ещё свои методы?

если есть, не поделишься ли с ними в отдельной теме?
:roll:
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Здоровая » 09 июл 2009, 19:44

Инь! У меня мало методов.
Когда-то я помогла себе избавиться от головных болей и моей маленькой дочке от внутричерепного давления с помощью синего йода.
Наверное можно создать отдельную тему по методам народной медицины, если есть ещё желающие поделиться своим собственным опытом выздоровления.
Здоровая

Сообщение Инь » 09 июл 2009, 19:47

Исцеляемая
начнёшь... 8-)

с того, что есть у тебя
и этот пост тоже туда модно продублировать

думаю, лучше в разделе библиотека
Инь

Сообщение Здоровая » 09 июл 2009, 19:54

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 836#162836
Тему новую открыла. Называется: Методы исцеления, личный опыт.
Здоровая

Сообщение Инь » 09 июл 2009, 20:08

Исцеляемая писал(а):http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?p=162836#162836
Тему новую открыла. Называется: Методы исцеления, личный опыт.

спасибо
8-)
Инь

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ