оплата работы

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Калагия » 29 окт 2008, 11:34

levis писал(а):Гиде вы увидили мои сомнения, я лишь хочу понять "как это работает".

вот заплатите пару тыров, буду дальше смотреть. а пока влом. 8-)
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение voda » 29 окт 2008, 11:43

Калагия писал(а):
voda писал(а):levis мыслеобразы недвигающиеся
заменяет дорогой по-знания
ментальных конструкций.

а ты не задумывалась о природе этого стремления? 8-)

А надо?
Это же особенность levis ,не моя...
:lol:
voda

Сообщение Levis » 29 окт 2008, 12:48

GX писал(а):А я из тех, кто берет по 4-5 нулей без каких-либо укоров совести.

Есть и такие целители и кабинеты у них из красного дерева и прочее "побрякушки" и уже и таланта не осталось и не лечат никого и жувут "за счет прежних заслуг", но ведь это очень дорого будем им стоить... выбор он же свободный... и кто-то думает обмануть Его или себя, но о таких не интересно говорить.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение voda » 29 окт 2008, 12:55

Многие пациенты считают-раз дёшево заплатил,
значит-мало получил...
:roll:
Работа оценивается в денежном эквиваленте-
прежде всего для блага пациента.
Истинный целитель берёт столько,сколько нужно,
и работает-сколько можно...
:lol:
voda

Сообщение Fenix » 29 окт 2008, 15:58

http://vezrojdenie.narod.ru/priem.html - источник.
На приеме у целителя.
Осень, 12.03 дня. Ушел очередной страждущий. За окном сосед прогревает мотор, орут коты. Странно, ведь осень? Целитель потер лицо руками, вздохнул, поджег палочку благовоний. СЛЕДУЮЩИЙ! Дверь отворилась уверенно, но не спеша. Вошел импозантный смуглый мужчина в дорогом костюме и шляпе. Прихрамывая слегка, проследовал к указанному креслу. Сел и хитро уставился на целителя. Слушаю вас, сказал целитель, слегка прикрывая глаза. Мужчина снял шляпу, и, наклонив голову, указал, на что-то внутри шевелюры. - У меня вот такая проблема! – сказал страждущий хитро улыбаясь. Целитель всмотрелся в волосяную шапку, потыкал пальцем, постучал ногтем, поскреб, проверяя натуральность. - Ндааа! Спиливать не пробовали? - спросил целитель. - Пробовал. И не раз. Голова потом болит! - Тогда может сменить жену? – улыбнулся целитель. Пациент, тихо багровея, начал разувать правую ногу, справившись со шнурками, он продемонстрировал целителю крупное коровье копыто вместо правой ступни. - А что вы на это скажете, милейший? – спросил пациент с издевкой. Целитель поморщился от запаха, поскреб в затылке… - Ну, собственно в комплекте с рогами, вполне логичная аномалия…. Пациент краснея, тихо начал пускать тонкие струйки дыма из ноздрей. По комнате распространился резкий запах сероводорода. - Да у вас сильное несварение, расстройство обмена веществ, и нарушение водно-солевого обмена. – меланхолично продолжил целитель глядя на струйки дыма. – посоветую я вам, пожалуй, диету… В период лечения не ешьте мяса, не пейте крови, старайтесь воздержаться от жареного и стрессов. Стоит пить отвар корней подсолнуха и листа смородины, перейдите на растительные масла, добавляйте в пищу отруби….. Когда он закончил длинный список необходимого, пациент уже стоял по пояс нагой перед ним. При чем, обнажил он нижнюю часть. И демонстрировал целителю вполне крупный коровий хвост на своей филейной части. - Да, дело серьезнее, чем я думал в начале. – Сказал целитель. – вам потребуется не менее 20 сеансов, что бы убрать из организма чужеродную информацию. Лицо пациента выражало ярость. Казалось, он сейчас просто набросится на сидящего напротив лекаря. - Вы издеваетесь надо мной?! – взревел посетитель – или, просто, вы не способны понять, кто перед вами стоит?
От чего вы собираетесь меня лечить? Кто я по вашему? – орал пришелец. - Вы? – целитель задумался – Гуманоид с не типичным костяным наростом на голове и ноге, с аномалией развития позвоночного столба в виде хвоста, с расстроенным обменом веществ, и склонностью к гневу и агрессии. Это говорит о вашей эмоциональной не устойчивости, и о расстройстве функционирования астрального тела. Ну, может, и ещё что я упустил пока… - Меня зовут ЛЮЦИФЕР, Л Ю Ц И Ф Е Р ПОНЯЛ? Ты, наконец, понял кто я? – перейдя на злобное шипение, вещал пришелец. - Да, именно это я и подозревал, меня, кстати, Вася зовут. Ваше эго аномально довлеет над вами, и чувство собственной значимости, вам явно, мешает жить счастливо. И не надо так уж нервничать, а то вас хватит удар, и вам потребуется уже официальная медицина… Пациент заметался по кабинету приговаривая… - Распустились, совсем страх потеряли, не уважают, издеваются…РРРР… - Э, Люцифер, простите, не знаю как вас по батюшке, вы не могли бы присесть и внятно объяснить, что собственно вы от меня хотите? Посетитель натянул одежду, и без сил упал в кресло. Посидел минуту и торжественно заявил. - Я пришел вам помочь! Я дам вам славу, богатство и неограниченную власть! – он ждал реакции… Целитель постоял у окна, посмотрел на соседа, который все ещё прогревал мотор. И спросил. - Может сначала, вы объясните, для чего мне все это нужно? - Ну, как так! – задохнулся искуситель – будешь жить, как пожелаешь, сделаешь все, так как тебе надо, наслаждайся…! - Я и так живу, как хочу. За чем мне лишние заботы? А, обязанностей сразу прибавится.… Не, не надо мне таких подарков. Наслаждайтесь сами. - Надо же, ты просто лентяй? - Удивился демон – А, лень, это один из грехооов… - протянул демон. - Странно, вы мне будете проповеди о грехах читать? Смешно. - Ну, ладно, ладно, давай так, я исполню три любые твои желания. – заулыбался Люцифер. - А, чего такая благотворительность то? – вдруг опомнился целитель. - А, у меня есть две просьбы к тебе. Не сложные, пустяшные просьбы. – Ты запросто справишься. Мне надо, что бы ты признал публично, что я нормальный, здоровый, и что эти мои отклонения, всего лишь странные особенности.… А второе пожелание, лечи людей бесплатно, я компенсирую тебе это десятикратно, во сто крат, только скажи сумму… - Ааа, у вас комплексы, и вы решили от них избавиться именно так? Странный подход, не думаю, что эффективный. Лечение было бы куда полезнее. Да, вот вторую просьбу я не смогу выполнить, ни под каким соусом. Я не могу лечить бесплатно, иначе меня объявят святым, канонизируют, и начнут мои останки растаскивать на мощи, топтаться на моей могиле, молиться на мои фотографии. Это значит и после смерти ни отдыха, ни покоя мне не будет. Давайте лучше вас вылечу? А? Демон уныло слушал увещевания целителя, и становился все печальнее. Он потерял последнюю надежду сделать целителя посредником при покупке душ людских, да и внедрить в сознание людей новые понятия о НОРМЕ, увы, не получится. Если люди платят, значит, уже ни кому не должны. - Извини! – сказал искуситель – Я понял, ладно, давай уж я запишу, что там мне надо выпить и съесть, что бы дым то из ноздрей не шел? Он вздыхал, писал, чертыхался, уходя, просто так предложил выполнить любое желание целителя. Вася улыбнулся. - Заплати мне за сеанс столько, сколько собирает один нищий за один день, как и все посетители. - Ну, и оставайся в своем аварийном бомжатнике, сиди тут за копейки, дурак! Демон шмыгнул носом, положил деньги на стол, перекрестился на иконы, плюнул, выругался и тихо вышел. Целитель подошел к окну. Открыл его, потянулся на встречу холодному ветру, настоянному на бензиновых выхлопах. Сосед все ещё прогревал мотор. Целитель подождал, когда сероводород покинет комнату. Целитель потер лицо руками, вздохнул, поджег палочку благовоний. СЛЕДУЮЩИЙ…!
Fenix

Сообщение Elf » 29 окт 2008, 22:59

Это верно!
"Бесплатно" лечат только в погоне за душами!
Если заплатил, значит ни чего не должен.
Самое неуютное для людей - пребывать в должниках!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Fenix » 30 окт 2008, 14:58

Да, по себе знаю.
Fenix

Сообщение Pavel.Y » 31 окт 2008, 20:48

С вашего позволения, два вопроса.

1) Кто и как определяет результативность лечения?

2) Оплата берется до лечения или по результатам лечения?
Pavel.Y

Сообщение Elf » 31 окт 2008, 22:36

Результативность проверяется временем, ну иногда врачами, когда есть возможность проверить инструментально, например миома матки проверяется на УЗИ, примерно через три месяца. При гроыже позвоночника - томография, через год - полтора и тд..
У меня лично оплата после проведенного сеанса, таковы требования налоговой инспекции, нужно выдавать чек. Такса: для детей одна, для взрослых чуть повыше, для местных одна, для приезжих повыше, это чтобы местные не обижались. Хотя они все равно обижаются, очередь ведь для всех одинаков.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Pavel.Y » 31 окт 2008, 22:49

Elf писал(а):Результативность проверяется ....

Спасибо, elf!
Как раз к тебе то у меня вопросов нет, ты - профессионал.
Мои вопросы к тем, про кого я не могу так сказать (возможно из-за недостатка информации).
Pavel.Y

Сообщение hep » 31 окт 2008, 23:09

Я тоже не беру оплаты, если попросили помочь с компьютером, а не поработать :))))
hep

Сообщение anastasijka » 01 ноя 2008, 09:42

:) спасибо за все мнения и флуд в том числе)))

о себе скажу что сразу начинала работу и обучение параллельно(работа и есть обучение ,нельзя заниматься просто теории -роста не будет)за деньги ,правда сумма денег росла вместе со мной.надеюсь на сегодня нет кретивщиков работающих без оплаты , ибо за все в жизни надо рплатить и лучше деньгами , деньги есть материальным восполнителем затраченого на других уровнях.желаю всем мудрости ,потому как бесплатно ничего не бывает.плохо что еще есть люди думающие что бабульки в селах или черные маги делают что-то от сердца не беря вообще ничего.карм сбросы надо куда-то делать?шикарные утилизаторы и т.д.всем доброго дня т благодарной работы , лишь бы во благо :)
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение Fenix » 01 ноя 2008, 16:02

Когда была ученицей, денег не брала, ну прально, я ж на людях фактически практиковалась.
Обычно теперь, так же как и у Elf.
Мои пациенты сразу чувствуют изменения состояния, удивляются, пробуют согнуть разогнуть, что не гнулось, подышать посильнее тем что не дышало и т.д.... Платят, иногда больше чем просила. Им кажется, что сделаное превышает стоимость денег. Но это редко. Есть такие что торгуются, это то же редко. Некоторые, поиммо денег несут подарки. У этих людей возникает потребность что то пополнить в моей жизни, чего по их инению мне не хватает. Одно время, это было проблемой, подарки были во всех углах, и такие, которые я просто не могу применить: валенки 40 размера, самодельные полки и табуретки, вышитые кофточки огромных размеров... Люди делали своими руками, старались.
Я диагностирую в инете бесплатно, по фотографиям. С некоторых пор стали требовать реквизиты, что бы выразить свою благодарность, пришлось завести все мыслимые и не мыслимые кошельки. Но ими почему то пользоваться не хотят, кидают деньги мне на телефон. В общем не исповедимы пути благодарности человеческой.
Fenix

Сообщение voda » 03 ноя 2008, 00:21

Есть мнение,что за одну и ту же сумму у.е.- оплату за целительскую работу,
состоятельный человек получает меньший объем затронутого целителем пласта исцеления,
чем человек небогатый....
Действительно ли это так?
voda

Сообщение Elf » 03 ноя 2008, 00:28

Обычно состоятельными людьми являются достаточно древние души. А чем древнее душа, тем устойчивее жизненные принципы, следоветельно для исправления ложных принципов требуется больше усилий.
Если честно, для меня не важно, насколько человек состоятелен, за те же денги вылечиваются и богатые и нищие! Главное - чтобы было что лечить.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение voda » 03 ноя 2008, 00:31

Спасибо,Elf
# 024
За:
Главное - чтобы было что лечить.

:razz:
voda

Сообщение anastasijka » 03 ноя 2008, 02:03

чем удобряли-то и выросло ,каждому-свое,каждый и получает свое,нет градации от денег зависимой ,то бред.
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение voda » 03 ноя 2008, 10:29

anastasijka писал(а):чем удобряли-то и выросло ,каждому-свое,каждый и получает свое,нет градации от денег зависимой ,то бред.

Нет градации от денег-зависимой,
значит,есть не-зависимая?
В чем она заключается,интересно....
Давая деньги за то,что -ценно (здоровье),
пациент/целитель деньгами измеряют ценность ?
8-)
voda

Сообщение hep » 03 ноя 2008, 13:56

В стародавние времена настоящие целители не брали платы деньгами (считали деньги вредными), могли взять сахаром, мукой, продуктами.
hep

Сообщение voda » 03 ноя 2008, 14:09

А в наше время- машинами,дачами,домами....
;) :lol:
Один знакомый целитель получил дом в подарок от пациента...
:lol: :lol: :lol:
voda

Пред.След.