Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение тифлинг » 30 авг 2015, 02:06

bio
знаете ли, есть такие, которые уже родились магами. колдунами, ведьмами... такое бывает.
Аватара пользователя
тифлинг
*****
*****
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение bio » 30 авг 2015, 02:24

Я про это:
вы можете себе представить, что значит каждый день умирать?
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение Polina » 30 авг 2015, 02:27

День добрый, тифлинг

bio
это… почти непередаваемо.. как родился не с той ноги.
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Аватара пользователя
Polina
********
********
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение тифлинг » 30 авг 2015, 02:43

Polina писал(а):День добрый, тифлинг

здрасьти


bio писал(а):Я про это:
вы можете себе представить, что значит каждый день умирать?

ааа.. ну если вкратце, то это результат ваших занятий ради любопытства, переходящий вашим потомкам по наследству, благодаря вашему обостренному восприятию, которого вы добились благодаря любой практикуемой вами системе духовного совершенствования.
результат влияния сигналов обостренного восприятия сначала на внутренние органы, (как страх вызывает "медвежью болезнь"), бывает даже вплоть до их отказа, а потом и на ваши гены.
Последний раз редактировалось тифлинг 30 авг 2015, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
тифлинг
*****
*****
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение тифлинг » 30 авг 2015, 02:49

ЗЫ: Начинаются изменения на генном уровне. Потом приобретенные недуги перейдут к вашим потомкам по наследству. Так появляются на свет урожденные маги, колдуны, ведьмы... И им придётся заниматься тем, чем вы занимались ради любопытства. Придётся! Для того, чтобы выжить. И они вряд ли обрадуются тому, чем вы их наградили. Вот вам родовое проклятие в чистом виде.
Необходимость каждый день выживать.
Аватара пользователя
тифлинг
*****
*****
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение Астра » 30 авг 2015, 02:59

тифлинг
сходи в церковь и покаяйся в грехах содеенных родичами.
и им участь облегчишь и себе жизнь.
- попроси батюшку чтобы закрыл каналы , церковные это могут.
Астра
*************
*************
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение тифлинг » 30 авг 2015, 03:07

Астра
да! мой папаня (паладин) совершил тяжкий грех соблазнившись красотой суккуба (мамы). и всё бы было ничего если бы не наследие, которым мама меня наградила. мой ХВОСТ. плата за грех моих родителей. впрочем у тифлингов почти у всех есть хвост. но я все равно стесняюсь его.
Аватара пользователя
тифлинг
*****
*****
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение bio » 30 авг 2015, 13:12

Астра писал(а): сходи в церковь и покаяйся в грехах содеенных родичами.
и им участь облегчишь и себе жизнь.
- попроси батюшку чтобы закрыл каналы , церковные это могут.
Кстати, именно так. У нас сейчас есть такой пациент: видит, а ему это не нужно совсем.
Послали его в церковь, семь служб выстоял, просил убрать "дар", сорокоус подал за здравие, свечи ставил, - уже процентов на 90 помогло.
Последний раз редактировалось bio 30 авг 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение Polina » 30 авг 2015, 13:20

тифлинг писал(а):да! мой папаня (паладин) совершил тяжкий грех соблазнившись красотой суккуба (мамы). и всё бы было ничего если бы не наследие, которым мама меня наградила. мой ХВОСТ. плата за грех моих родителей. впрочем у тифлингов почти у всех есть хвост. но я все равно стесняюсь его.


Тяжкий грех… верности.

Вы.. не достаточно искупили грех своего отца, изменяя маме с денежными игрушками?
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Аватара пользователя
Polina
********
********
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение тифлинг » 30 авг 2015, 13:42

Polina писал(а):Вы.. не достаточно искупили грех своего отца, изменяя маме с денежными игрушками?

что это за приступ шизофазии?
Аватара пользователя
тифлинг
*****
*****
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение Polina » 30 авг 2015, 13:48

Таковость
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Аватара пользователя
Polina
********
********
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение тифлинг » 30 авг 2015, 13:55

Аватара пользователя
тифлинг
*****
*****
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение АлексаСава » 13 окт 2015, 13:16

Вот удивительная женщина! И харизматичная,и образованная! И изгоняет всяких бесов,сущностей и т.д. И в целом очень многим людям помогла и может других научить http://sibirskiyshamanizm.com/dux-ognya ... ampaign=29
АлексаСава
*
*
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 13:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение DK » 13 окт 2015, 13:26

да! мой папаня (паладин) совершил тяжкий грех соблазнившись красотой суккуба (мамы). и всё бы было ничего если бы не наследие, которым мама меня наградила. мой ХВОСТ. плата за грех моих родителей. впрочем у тифлингов почти у всех есть хвост. но я все равно стесняюсь его.

Думаю хвост не помеха, если все внешние слои психики, включая хвост, полностью подчинены власти глубоко внутренних частей то все болезни вылечиваются.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение аристотель 7 » 15 май 2016, 19:06

Нет,нельзя... Такие духовные способности вообще не передаются по наследству. Маг и Целитель, как правило, это один и тот же человек.
Духовные энергетические способности даются духовно продвинутому человеку его собственной индивидуальной Духовной Душой,когда человек для этого духовно эволюционно созрел - не раньше... Подобные способности - результат личной духовной эволюции данного человека.его личного духовного самосовершенствования. Таким способностям нельзя обучить человека с улицы за деньги. Этим занимаются разные корыстные шарлатаны - дурят эзотерически невежественный народ за его же собственные деньги.
Сегодня в России 15 000 православных священников и около 400 000 только зарегистрированных "экстрасенсов,целителей,магов" и так далее. И около 11% всех психических больных в психиатрических клиниках России - это тоже бывшие "маги,колдуны,астролетчики" и прочая такая публика...
Земной физический человек по Плану Логоса Земли проходит именно "человеческий" эволюционный Путь за 777 земных воплощений в физическом теле на Физическом Плане третьего измерения: от древнего полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли ("Учение Вневременной Мудрости",Блаватская,Бейли...). Далее начинается "сверхчеловеческий" Путь Космической Эволюции: земной физический человек становится Учителем Мудрости,потом Христом,затем Владыкой Луча и,наконец,Логосом...
Первые эволюционные 700 воплощение - это пока человек толпы;еда,секс,хоккей и бразильские сериалы.
Вторые 70 физических воплощений (когда первые 700 уже пройдены) - это вся нынешняя мировая интеллигенция; мощный накаченный интеллект.гордыня,обособленность,жизненный принцип - дай мне!, идеал - аристократичный материальный бытовой комфорт.
Последние 7 физических воплощений (когда 770 пройдены) - это все гении человечества,истинные религиозные Святые и Посвященные разных духовных степеней - СЛУЖИТЕЛИ РАСЫ...
Посвященные могут по состоянию 4-х Аур человека и по яркости и скорости вращения 77 центров-чакр,7 из которых главные - определить довольно точно: сколько уже раз воплощался на Физическом Плане тот или иной земной физический человек. Но никогда и никому об этом не скажут: строжайше запрещено Духовной Иерархией вмешиваться в личные кармические судьбы других людей !!!... Поэтому никто ничего и не знает.
Люди данного сайта уже давно прошли свои первые эволюционные 700 воплощений на Физическом Плане и сегодня пребывают каждый на своем отрезке эволюционного духовного Пути вторых 70 воплощений.
Духовные способности открываются у человека ТОЛЬКО после 768-769-770 земных воплощений - не раньше.
Есть ВЫСШИЕ и НИЗШИЕ духовные способности:
1.НИЗШИЕ СПОСОБНОСТИ: астральное ясновидение и яснослышание; медиумизм; материализация; прорицание; целительство благодаря животному магнетизму.
2.ВЫСШИЕ СПОСОБНОСТИ: мистическое видение; ментальная телепатия; вдохновение; посредничество между мирами; духовное творчество; предвидение; целительство благодаря духовной магии...
Так что "научиться" таким духовным способностям за деньги нельзя и они никогда не передаются по наследству.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
Аватара пользователя
аристотель 7
*****
*****
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:34
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение laysi » 15 май 2016, 19:43

Для внимательного....это АЗЫ...я конкретно полностью с вами согласен...не убавить не прибавить...хе-хе но врядли кто с вами по этому вопросу согласица...это ж так модно, целитель в третьем поколении...или...гадалка в 7 поколении...многие уверены, что это передаёца по наследству...такая уверенность не на чём не базируеца, акромя доверия...кто то что то сказал...ну это как реклама и распространилась...приблизительно об этом говорилось в этой теме... "Чёрная магия"... viewtopic.php?f=165&t=9578&start=0
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение bio » 16 май 2016, 11:03

аристотель 7 писал(а):Вторые 70 физических воплощений (когда первые 700 уже пройдены) - это вся нынешняя мировая интеллигенция; мощный накаченный интеллект.гордыня,обособленность,жизненный принцип - дай мне!, идеал - аристократичный материальный бытовой комфорт.
Очень неинтеллигентный взгляд на интеллигенцию :lol:

Настоящая интеллигенция как раз отличается жизненным принципом не дай мне, а наоборот, всегда озабочена тем, что мало даёт, может больше ДАТЬ.
И конечно живёт не идеалами материального комфорта, а высокими идеями служения людям.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Можно ли обучить на мага,целителя,экзорциста?

Сообщение аристотель 7 » 16 май 2016, 15:23

Кстати,нынешняя мировая интеллигенция прибыла на планету Земля с ЛУНЫ !!!... Во тьме времен,когда еще не было Земли,на Луне развивалось "лунное человечество",развивалось "по Дарвину": от простого к сложному через универсальный механизм приспособления к изменяющимся природным циклам... Но та лунная цивилизация,по мнению Логоса Солнца,"пошла куда-то не туда"... Все низшие формы жизни были уничтожены Логосом Солнца. Из всех лунных людей только БУДДА стал Богом-Логосом. Когда последний лунный человек (его высшие духовные тонкие тела) покинул Луну - она уменьшилась в размерах и перестала вращаться. Сегодня Луна - мертвый астральный разлагающийся ТРУП,который очень мощно энергетически вампирит все земные царства природы: минеральное,растительное,животное,человеческое... Почему вампирит?... Когда Логос Земли начал ПРОЯВЛЯТЬСЯ через 4 царства природы:минеральное,растительное,животное и человеческое - он использовал для этого бывшую лунную Атомную Материю. Например,3 тела из 7 у земного физического человека: физическое,астральное и ментальное - созданы духами природы "Лунными Питри" из лунной атомной материи... Проблема духовного человека - вырваться из власти лунных Питри и соединиться со своей индивидуальной Духовной Душой - Солнечным Ангелом...
На Земле процесс ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ был искусственно УСКОРЕН. 13 миллионов лет назад,во времена Лемурии,когда происходил эволюционный процесс индивидуализации - тогдашние животные формы жизни ПЕРЕХОДИЛИ из 3-го животного царства природы в 4-е "человеческое" царство природы. Тогда и произошло вмешательство Венеры в человеческую эволюцию Земли. Как написано в Архивах Учителей Мудрости: 108 КУМАР и 144 000 светозарных Ангелов прибыли с Венеры и ускорили эволюционное созревание первых земных физических людей... Одни венерианские Психические Сущности вселились в физические тела земных людей; другие стали для тогдашнего дремучего первого земного человечества вождями,жрецами,учеными,полководцами и так далее. Земной человеческой эволюции был дан мощный импульс...
Поэтому бывшее лунное человечество - мировая интеллигенция,так существенно . интеллектуально отличается от местных "земных" людей.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
Аватара пользователя
аристотель 7
*****
*****
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:34
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

ещё раз о силе мыслеобразов и слов

Сообщение bio » 12 ноя 2016, 12:40

У всех нас есть аппарат для (само)исцеления. Это мысли и речь. Вот и товарищи учёные добрались до исследований наших ежедневных практик: http://www.medpulse.ru/health/yoursheal ... 21158.html
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0