Вопросик

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Вопросик

Сообщение infinitos » 03 янв 2009, 11:16

Дамы и господа, целители :)

Назрел один вопросик, т.к. расхожее утверждение - "нельзя лечить свою кровь"(кровных родственников), на практике столкнулось с полным опровержением. Так как? Ззя или низзя? Ваши мнения....
infinitos

Сообщение Lever » 03 янв 2009, 12:33

На мой взгляд - можно. Лишь бы не было сильных привязок к результату. Что может повлиять на ход процесса. У С.Н. Лазарева вроде описано.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 950 раз.

Сообщение infinitos » 03 янв 2009, 12:57

Lever, с наступившим Вас :) О чем я и пытаюсь сейчас поговорить :) Оно ведь, действительно МОЖНО!!! а значит, всё, что тормозило нас до - это профанация. Еще вопрос, если не затруднит, как не привязаться к результату, если речь идет о Родном человеке? Еще раз, спасибо за внимание к несущественной теме.
infinitos

Сообщение Lever » 03 янв 2009, 13:32

infinitos писал(а):Еще вопрос, если не затруднит, как не привязаться к результату, если речь идет о Родном человеке? Еще раз, спасибо за внимание к несущественной теме.

Делать всё лучшее, что можешь. А что свыше - отдать на волю Бога.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение infinitos » 03 янв 2009, 13:38

Lever, значит - всё одно смириться??? неееет :) я иного мнения :) извините.
infinitos

Сообщение Миона » 03 янв 2009, 14:11

Поскольку я считаю, что исцеляем не мы, а через нас идет помощь, как любому цветку когда льем воду из лейки.Так не все равно за кого молите о помощи, если его любите, и за него просите Всевышнего?
Вот как раз за всякого неизвестного, я молить бы и не стала, не зная как он распорядиться полученной силой и здоровьем. А только за того, кому бы верила и очень хорошо знала, а это как правило, наши дети.
Однажды заболел мой второй сын маленький. Я положила ему на горлышко руки и стоя на коленях у его кроватки ночью просила помощи молясь. Через руки пошел серебрянный свет, я его видела, а к утру малыш был здоров.:)
Мне кажется это допустимым, ведь мама для того и есть, чтобы хранить детей.
Миона

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение infinitos » 03 янв 2009, 14:29

Миона

Я также лечил мать.
infinitos

Сообщение Pavel.Y » 03 янв 2009, 21:54

infinitos писал(а):Еще вопрос, если не затруднит, как не привязаться к результату, если речь идет о Родном человеке?

Лечить родных можно, чем я и занимаюсь постоянно.
Также можно и "непривязываться" к результату, но для этого необходимо прочное осознание: прямой связи каждого с Богом (без посредников), индивидуальности пути каждого и существования Законов, по которым живет наша Вселенная. Ну и, конечно, нужна соответствующая духовно-психологическая подготовка.
Однако, замыкать лечение только на себя будет большой ошибкой.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопросик

Сообщение Незнайка » 06 июл 2020, 17:13

в связи с малоподвижностью в весеннее время этого года, карантином, возникла мысль купить тренажер для дома..., почитала, поняла, что переднеприводные лучше из-за расстояния между ступнями, которое приближено к физиологии тела при обычной хотьбе, потому только переднеприводные..
выскажите свои мнения и советы, может у кого есть уже домашний тренажер? .. какую марку выбрать? Всем спасибо за участие в теме!
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Сообщение KRAS » 19 авг 2020, 11:40

Выскажу свою точку зрения.В привязанности нет ничего плохого.Мать дитя,любимый человек.Другое дело надо понимать, что болезнь это учитель и приходит к человеку чтоб научить ,что человек делает ,относится к жизни(Бытье)не правильно и необходимы изменения в мировозрении. Об этом очень хорошо написала в своей книге "Душевный Свет" Луула Виильма. Мастер Садхгуру говорит ,что если у человека нет привязанности, то он не вернется из Нирваны.Я же лечу всех,кто обращается за помощью,при этом обращаю внимание на то, слышит ли больной мои рекомендации.Если нет,то отказываю в лечении.Имею горький опыт и не один.Вот один из них.Лечил от рака шейки матки женщину знакомого.Я видел,что она глуха, но продолжил.Она прошла обследование и была назначена срочная операция по удалению матки.Через три дня и за день до операции я уже не наблюдал у ней болезнь и сказало мужу, что необходимо сделать дополнительное обследование.Но он сказал, что она ничего не хочет слышать и готова к операции.При операции у ней опухоль и метастазы не обнаружили и на всякий случай удалили яичники.Через несколько дней после выписки,она упала и поломала два ребра.Через месяц она почувствовала себя плохо,анализ крови показал лейкемию.Сейчас ей не могут сделать даже переливание крови,организм не принимает ,отторгает.Я больше не вмешиваюсь.На все воля Господа.
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Незнайка » 25 авг 2020, 17:23

KRAS писал(а):На все воля Господа.

вот, смотри, KRAS напомнил сам себе, что не надо спешить, ведь здОрово же, когда все здоровы, потому терпение, батенька, терпение)...
Незнайка

Сообщение KRAS » 25 авг 2020, 22:29

Незнайка писал(а):
KRAS писал(а):На все воля Господа.

вот, смотри, KRAS напомнил сам себе, что не надо спешить, ведь здОрово же, когда все здоровы, потому терпение, батенька, терпение)...

Вы сами поняли что написали?О какой спешке вы пишите?И где вы прочитали в моем посте о здоровых? А слона вы не заметили,что человек был излечен от рака. Странный сайт, с странными пользователями Еще пару подобных постов , придется попрощаться.Каждому свое...
KRAS

Сообщение Незнайка » 25 авг 2020, 22:49

согласна, что может быть не понятно...
..мм, вы переживаете, что нет обратившихся к вам за лечением.., и сетуете по этому поводу...
.. "на все воля Господа..." - это к тому, что, если есть лечащий.., то найдется и больной..
Незнайка

Сообщение KRAS » 26 авг 2020, 06:40

Незнайка писал(а):согласна, что может быть не понятно...
..мм, вы переживаете, что нет обратившихся к вам за лечением.., и сетуете по этому поводу...
.. "на все воля Господа..." - это к тому, что, если есть лечащий.., то найдется и больной..

Или вы читаете и воспринимаете все наоборот,или делаете это специально.Ну где вы прочитали, что мне не хватает пациентов и я сетую по этому поводу? Выделите,мне самому интересно.В жизни к стати все наоборот...если есть больной, то найдется и лечащий...Вы оправдываете свой ник.
KRAS

Сообщение Незнайка » 26 авг 2020, 10:38

..что вы!.. специально .. нини, это не про незнайку.., про ник..мм ну вы правы, в известном смысле)..
Незнайка

Сообщение KRAS » 26 авг 2020, 12:33

Незнайка писал(а):..что вы!.. специально .. нини, это не про незнайку.., про ник..мм ну вы правы, в известном смысле)..
А про поиск,озабоченность, нехватку пациентов промолчали.Вероятно для вас форум место, где можно просто взболтнуть,обидеть без всякой ответственности...
KRAS

Сообщение Незнайка » 26 авг 2020, 13:00

Незнайка вас обидела? .. восприятие разное, вы сами ответили, подтверждаю...
Незнайка

Сообщение Lever » 26 авг 2020, 13:22

Что-то все безобидную Незнайку шарахаются. Которая всем про единство намекает.

viewtopic.php?p=769733#p769733
радоваться надо.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение KRAS » 26 авг 2020, 14:23

Lever писал(а):Что-то все безобидную Незнайку шарахаются. Которая всем про единство намекает.

viewtopic.php?p=769733#p769733
радоваться надо.

Такая ли она безобидная? И единство Незнайки в ее единственности...Что касается радости.Чему радоваться?Статистика не радостная...2019: Минздрав РФ: заболеваемость раком выросла на 2,5% По данным Минздрава РФ, в 2019 году в России выявлено 640,4 тыс. случаев злокачественных новообразований, что является рекордным показателем. Он на 2,5% превышает результат 2018 года.3 июл. 2020 г Что касается моих постов в теме о раке,то как мне кажется они направленны на продолжении дискуса и возможной выработки какого то общего(не объязательно общего)взгляда на проблему.
KRAS

Сообщение Levis » 26 авг 2020, 15:08

KRAS писал(а):Что касается моих постов в теме о раке,
На форуме не много специалистов, которые что-то знают о причинах рака и умели бы это лечить.

Вы то сами как это делаете? Как диагностирует людей? Скольких вылечили?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ