Методы исцеления, личный опыт

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Levis » 07 сен 2009, 08:58

Исцеляемая писал(а):Книга «Вы не больны, у вас жажда»

Эта тема и эта книга уже обсуждались на форуме.

Могу так же сказать, что у моего сына, 9 лет, начальная форма астмы и аллергическая реакция проявляется в виде кашля... попьёт водички да же без соли и сразу облегчение. Но привить ему привычку пить воду часто и помногу (хотя бы литр в день) пока не удаётся..
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Сообщение Инь » 07 сен 2009, 09:29

астма - это тоска

уберёте тоску - исчезнет астма

мы со средним это проходили
и без водички
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Levis » 07 сен 2009, 09:40

Твой опыт, Оля, не затмит весь мир... разные бывают и причины и проявления и лечения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Сообщение Инь » 07 сен 2009, 09:44

levis писал(а):Твой опыт, Оля, не затмит весь мир... разные бывают и причины и проявления и лечения.

нет

это проверено не только на сыне
но и всех знакомых, кто болел раньше астмой
даже много лет

а теперь - нет


но тебе приятней болеть и лечиться
понимаю...
:mrgreen:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Levis » 07 сен 2009, 10:14

Инь писал(а):это проверено не только на сыне
но и всех знакомых, кто болел раньше астмой
даже много лет

а теперь - нет
Это всяко "твой" опыт, это лишь часть общей картины.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Сообщение Инь » 07 сен 2009, 10:18

levis
Инь писал(а):но тебе приятней болеть и лечиться
понимаю...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение GX » 07 сен 2009, 11:11

В детстве я болел хроническим тонзиллитом. В армии мне подсказали метод излечения - стакан ледяной воды на ночь. Да, это избавило меня от тонзиллита, точнее я стал нечувствительным к этой болезни. Я "поймал" в армии хронический бронхит. Меня вылечил китаец за 10 сеансов с помощью уколов алоэ в необычные с точки зрения европейской медицины места - в позвоночник, в район щитовидки, в определенные точки на руках и ногах. Детская психика не в состоянии самостоятельно решать такие сложные задачи, поэтому приходится хош не хош обращаться к разным медицинским и не очень медицинским методам.
Понятно, что после 30 каждый уже должен постепенно привыкать к самоизлечению. Но это же не каждому дано.
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Здоровая » 07 сен 2009, 11:23

Друзья! Спасибо за отклики.
Мне помогла водичка избавиться от изжоги.
2 стакана воды - и изжога проходит.
Ещё хочу предложить тем, кому интересна эта тема - взять в библиотеке летние журналы "Физкультура и Спорт" (ФИС) за 2008 год. Там несколько месяцев подряд обсуждался этот опыт. Есть комментарии специалистов.
Также там- начиная с прошлого года печатаются интересные статьи Марата Хузмиева - "Активационная терапия". Это уже другая тема - но может помочь в различных заболеваниях, возможно пригодится для Вашего сына, уважаемый Левис.
Не могу поделиться личным опытом - для меня это слишком "заморочено", хотя и нельзя сказать, что слишком сложно.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Инь » 07 сен 2009, 11:25

GX
В детстве я болел хроническим тонзиллитом.

меня в 7 лет свозили на море
в скадовск

этого было достаточно
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Здоровая » 07 сен 2009, 20:58

Добрый вечер!
Хочу рассказать, как книга Батмангхелиджа "Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах" помогла мне избавиться от болей в пояснице.
Как во всех своих книгах прежде всего до упражнения, надо выпить 1 или 2 стакана воды, так как позвонки не имеют собственных кровеносных сосудов, снабжающих их влагой, и омываются синовинальной жидкостью. (Если неправильно привела термин , извините, пишу по памяти).
Минут через 15 (нужно время, чтобы вода попала туда, где её катастрофически не хватало) необходимо подготовить место для упражнения. Я его несколько видоизменила  по моему, так легче его выполнять:
Я взяла 2 мягких стула, поставила их так, чтобы между ними осталось расстояние примерно 50 см. Затем легла на них лицом и животом вниз, так чтобы грудь и бедра располагались на стульях, а живот был в свободном пространстве между стульями.
Под действием силы тяжести позвонки растягиваются и отпускают корешок зажатого нерва, который и вызывает боль.
Надо полежать минуты 3, можно немного подвигать поясницу вверх и вниз, осторожно встать.
Реально стало легче.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Здоровая » 10 сен 2009, 20:16

Добрый вечер!
Я вообще-то попала на этот форум случайно: в поиске набрала слово "Целитель", и вот я здесь. В основном я смотрю темы здесь и в библиотеке. А сегодня случайно зашла в Мозаику - а там - написано, что Странника - Александра Павловича уже нет с нами. 15 дней уже.
Так получилось - что он мне 26 августа прислал письмо, я ему ответила, мы успели обменяться ещё по одному письму.
Сегодня прочитала его тему, где он рассказывыает про себя, прочитала все 13 страниц форума - прощания с ним.
Грустно...
У Уолша в одной из его последних книг написано, что не судьба ставит точку в нашей жизни, а всё-таки мы сами - ТАМ уже даём или не даём согласия уйти отсюда, остаться ТАМ...
Видимо - таков был его выбор.
А нам надо его принять с уважением.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Здоровая » 11 сен 2009, 09:28

Сегодня мне приснился мой пост на тему – СОЗДАЮ НАМЕРЕНИЕ.

Не всегда понимаешь, как воспитать в себе не просто халявное ХОЧУ, а спокойное НАМЕРЕНИЕ.
Хотеть можно долго и безрезультатно, а намерение – обязательно осуществляется.

Оказывается, всё возможно, но следует немного потрудиться.
Надо поиграть:
Прозвенел будильник. Перед тем, как встать – мысленно или вслух говорите – Я создаю намерение встать!
И т.д. – утренний туалет, водные процедуры, завтрак.
На всё- перед тем, как делать - СОЗДАЮ НАМЕРЕНИЕ.
Постепенно у вас вырабатывается условный (безусловный?) рефлекс – если уж вы создали намерение, то обязательно воплотите его в жизнь.
Т.е. от создаю намерение взять чашку, налить туда чаю или кофе, выпить его, можно переходить к намерению – Я ЗДОРОВ(А), Я БОГАТ(А) , МОИ ДЕТИ РАДУЮТ МЕНЯ и т.д. и т.п…..

Идея Ивана Полонейчика. Подробнее, кому интересно, здесь:
http://archives.maillist.ru/22353/626575.html
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Здоровая » 12 сен 2009, 20:47

В начале этого века я заинтересовалась энергией Рэйки. Попала на сайт Надежды Розановой («Свет Рэйки», теперь у неё другой сайт, а с тем сайтом она разошлась во взглядах) , где она давала дистанционные настройки.
Я записалась и получила от неё 2 настройки на эту энергию.
Сначала я чувствовала энергию, а потом как-то всё у меня прошло , видимо, нерегулярные занятия прикрыли этот канал.

В начале этого года мне попались материалы с настройками по системе СОКАИСИ. Если бы это просто было описание настроек, возможно, я бы прошла мимо. Но 30 страниц обсуждения!
Я стала настраиваться и вдруг обнаружилось - что я все-таки чувствую энергии.
Сначала это была просто тяжесть в руках и ногах. Затем стали появляться и другие ощущения покалывания, движения энергии, иногда в некоторых местах возникала лёгкая, острая, но короткая боль.
Причем я и мои знакомые - сначала настраивались, как написано у Арманда, а потом просто по его фотографии. Потом оказалось, что настройка идет и без его фото.
А теперь выяснилось - что возможно получение настроек и на ночь (лёжа). так организм даже полнее настраивается.
Материалы того сайта я собрала в один файл (тоже более 30 страниц), разместить здесь не могу, нереально. Но, кому интересно, обращайтесь, сообщайте адрес электронный, вышлю.
Потом уже я и сама, обратившись к своему Высшему Я (ВЯ) получила настройку на энергию «Благодатный Огонь». И уже 2 раза передавала настройку дистанционно по электронной почте.
Хотите поучаствовать в эксперименте?
Я здесь в этой теме создала намерение, что передаю настройку на энергию «Благодатный огонь».
Если кто-то захочет принять эту настройку, то вам следует сделать следующее:
1. Обратитесь к своему ВЯ и проводникам новых энергий, попросите передать Вам настройку на энергию «Благодатный Огонь» от Нины.
2. Закройте глазки, и посидите в тишине минут 20, ручки и ножки не перекрещивайте, прислушайтесь к своим ощущениям.
3. О своих ощущениях расскажите в этой теме.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 02 апр 2010, 13:09

искала тему, и чтобы не открывать новую, решила тут остановиться :)

не так давно нашла старинный травник, стала читать, нашла одну траву, о которой еще в детстве слышала, что ягодку есть нельзя, ядовитая. Нас воспитатели летом водили в лес, очевидно было недалеко, до обеда, вот в зауральском лесу встречалась красивая ягодка-трава, вороний глаз называется.
Изображение

и вот однажды, гуляя уже тут, я увидела это одиноко растущее растение, вспомнила... :) а тут и появилась возможность о нем поведать :)

7. Трава воронье око растет по опушкам у пашен в пясть, листьев четыре-пять вперекрест, а посреди них черная ягода, корень тонкий и белый. Хорошо ее битому пить, пить от коросты и чирьев, а корень полезен зубам; ягоду съесть с утра — не бояться порчи, корень полезно пить в молоке и с медом, а у кого не стоит — тоже хлебай в молоке. ТРАВНИК

пс
я встретила возле дороги, в тени зарослей трав
фото с сайта википедия
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Здоровая » 16 июн 2010, 19:27

В разделе данного форума "Библиотека" моя тема- интересные рассылки в Интернете:
viewtopic.php?f=33&t=6212&p=242341#p242341
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Ом » 16 июн 2010, 21:12

Исцеляемая писал(а):В разделе данного форума "Библиотека" моя тема- интересные рассылки в Интернете:


Тема твоя - опыт чужой. Пишешь и приводишь цитаты неосознанно в суе.

Исцеляемая писал(а):Здпавствуйте!

Исцеляемая писал(а):Хлам тела - Это не ошибка, так автор назвал этот выпуск своей рассылки. Все вопросы и поправки - к нему.
Безмолвие
Аватара пользователя
Ом
***************
***************
 
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Здоровая » 21 июн 2010, 19:23

Ом писал(а):
Исцеляемая писал(а):В разделе данного форума "Библиотека" моя тема- интересные рассылки в Интернете:


Тема твоя - опыт чужой. Пишешь и приводишь цитаты неосознанно в суе.

Исцеляемая писал(а):Здпавствуйте!

Исцеляемая писал(а):Хлам тела - Это не ошибка, так автор назвал этот выпуск своей рассылки. Все вопросы и поправки - к нему.


Не интересно - не читай. Прицепился к заголовку в другой теме, а сюда зачем пишешь замечание к той теме - - рассылки - в другой моей теме- про личный опыт?? Да и в той теме тоже отметился. Сам же расшифровал значение слова - хлам. Хлам из тела надо убрать. Как - сказано чётко в той рассылке. Но ты не потрудился прочитать содержание, взять ту искру силы, которой с нами поделился Марат.
Почему обязательно хочешь, чтоб другой человек стал перед тобой виноватым? Видно, что любишь манипулировать людьми с помощью чувства вины.
Здесь на этом форуме почему-то это любимая манера разговора. Человек хочет чем-то поделиться или спрашивает совета, а его слова начинают выворачивать наизнанку и в результате вместо разговора получается чёрт знает что.
Если тебе чужой опыт не нужен - не лезь в темы, где этим опытом делятся.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Ириния » 21 июн 2010, 22:05

Исцеляемая, мне нравятся ваши материалы, даже проверила на себе метод суперкомпенсации.
На самом деле очень действенный, спасибо)

Увидела, что вы из Буденновска, приятно удивилась, а я в Невинке родилась и выросла.)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Анни » 21 июн 2010, 23:08

Исцеляемая, а от агрессии вы еще не нашли метод? :grin:
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Здоровая » 22 июн 2010, 05:02

Анни!
Странно, что ты увидела агрессию в моём ответе. Я отвечала с любовью. Практический совет, и только, без пожелания оппонентам зла. Если только обиду считать агрессией на саму себя.
Если у тебя есть этот опыт - поделись, что толку вопрошать с целью уяззвить?
Вопрошаешь - делись - как сама справляешься с обидами, глотаешь их, долго пережёвываешь или сразу всех прощаешь? Прощать - это здорово для прощающего, а как поймёт человек, что его простили - если он сам не чувствует вины перед тем , кого обидел? Т.е. да - и в прощении есть элемент манипулирования.
Да, есть такой метод. Сейчас проверяю на личном опыте. Пока особыми успехами похвастаться не могу. Первый раз я о нём прочитала в книжке Алдашева. Попробовала пару раз, и забыла о нём. Недавно напомнили на семинаре.
Называется кресение или пИсанка.
Берёшь лист бумаги. Наверху пишешь текущую дату. Отчёркиваешь её (как арка). Сделать хлопок ладонями или щелчок пальцами (т.е. привлечь собственное внимание к моменту) - спросить себя: Сколько мне лет? Сколько вдохов?
Записать эти цифры. Т.е. аналогичная ситуация или ситуация, которая повлияла на мою жизнь и привела к этому сценарию уже произошла, скажем в 17 лет и длилась ситуация в течении 5 вдохов (наша жизнь измеряется вдохами).
Далее пишу всё, что приходит в голову по поводу той причины, что заставила меня обратиться к этой технике - (болезнь, какая-то ситуация).
Когда слова заканчиваются (или их и вовсе не было) - просто выписываю, рисую своё состояние - проще говоря- каляки- маляки рисую, до состояния достаточности.
Затем внизу отчеркиваю то, что получилось ( как арка перевёрнутая), ВНИЗУ ПИШУ СНОВА ДАТУ.
Дата пишется так - 22 июня 2010г.
Затем эту бумажку надо сжечь
Если что-то Вас отвлекло от этого занятия- никогда не оставляйте бумажку незаконченной - надо подвести черту, а уж потом отвлекаться на другие вопросы.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Аватара пользователя
Здоровая
*****
*****
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:31
Откуда: Буденновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0