18+
Поздравления
Поздравляем
Bycinka
Bycinka

Методы исцеления, личный опыт

Нетрадиционная медицина и целительство

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение DK » 19 фев 2015, 21:54

Ну мне помог. У меня была высокая температура в четверг (прошлый, не сегодня). Ну вот я лежал в кровати пластом. И вот созрела мысля что надо взять себя за шкирку, поднять и тащить в кухню - там взять таблетку парацетамола и выпить. Ну в общем это был рывок воли:) В общем как-то я доволок себя до кухни, выпил я таблетку. Рухнул опять в кровать. А минут через питнацать - АФИГЕТЬ - накрыла волна. Прям вот так с головы началось и пошло по всему телу - и сразу чувствую стала температура отпускать, отпускать, вот уже и встать не тяжело и пот прошиб. В общем резко и мощно подействовало. На утро температуры вообще не было. я даже опасался что больничный не дадут. Но пока в поликлинику пришел опять выросла до 38. Но при 38 мне не было так хреново. Значит накануне наверно больше была. А к вечеру опять высокая поднялась. Но я больше парацетамол не пил - на этот раз уже своим методом лечился. И еще много воды пил и еще один гранат съел с жадностью - дико хотелось фруктов, чего нибудь эдакого - ядрено-кисло-сладкого. Как раз гранат самое то. На следующий день температура еще поднималась немного - выше 37 но до 38 не доходила. И башка трещала. А еще через сутки всё прошло. Вообще всё.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Сообщение Adapter » 19 фев 2015, 22:11

Я при 40 вызвал машину и уехал к подруге.. дома помочь мне никто не смог.. ехал в машине, держал руку о стекло, снаружи -10, и прикладывал ко лбу и вискам... а уже на месте ледяные компрессы по всему телу... Через полчаса отпустило до 38..
Adapter

Сообщение DK » 19 фев 2015, 22:19

Я вообще-то дозировок не знаю. Я не знал нужно целую таблетку пить или половину отломать. И когда волна накрыла я испугался - думал что передозировал парацетамола. Слишком уж резкая и явная волна была. И часов через 8 на утро температуры вообще не было. Очень эффективно парацетамол подействовал. Быть может это потому что я вообще давным давно в своей жизни температуру сбивал - нет привыкания организма к подобным препаратам. Ведь известно что к жаропонижающим, если ими злоупотреблять, происходит привыкание и они перестают действовать.
DK

Сообщение Арджуна* » 20 фев 2015, 00:57

Пробовал и получается повысить температуру тела в любой момент принудительно, что называется "силой мысли" (на деле это не совсем так, не мысль тут работает, хотя и играет не последнюю роль), а вот снизить...не пробовал, не было необходимости.
Таким же образом повысить артериальное давление можно, да и снизить тоже....на время конечно. И это чисто по законам физики, хотя и без физ.упражнений.
Для меня это выглядит как напряжение пространства, которое занимает организм, и наоборот, расслабление....а на физике как ускорение метаболизма и замедление.
Этим способом даже можно замедлять и ускорять ритм биения сердца.
Способ чисто индивидуальный.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение More » 20 фев 2015, 11:07

Арджуна* писал(а):Этим способом даже можно замедлять и ускорять ритм биения сердца.

Это я побывал, на велотренажере принудительно замедлял ритм сердца. Лет 10 назад. Получалось. Правда зачем всё это...
More

Сообщение Муха » 28 фев 2015, 20:07

Kir писал(а):"...после вынужденного самолечения от рака крови по методу Шевченко, в течении 4-х лет. помогло. полностью конечно не востановил здоровье этим, но в ходить в состоянии. Врачи-онкологи давали 3 месяца жизни. Прошло 19 лет, после их прогноза )) В онкологию не лег, вытащил именно метод Шевченко и, думаю, некоторые книги. в особенности глава "Сатурн" Подводного. особенно III уровень его проработки...
Муха

Сообщение bio » 22 мар 2015, 21:45

Из последних наработок.
Работа по нормализации внутреннего времени. По очистке внутренних органов от негативных мыслей и отрицательных эмоций. Нахождение глубоко скрытых тонкоматериальных сущностей в органах физического тела.
Уборка имплантов (чуть подробнее здесь).
bio

Сообщение Треандр » 21 май 2015, 21:30

Изображение
Самостоятельное разблокирование прошлых травматических инцидентов.
Для проработки прошлых травм в технике словесного моделирования фрагментов ситуаций и состояний используется метод зачитывания специально составленных предложений, которые могут резонировать с содержанием подсознательных блокировок. При прочтении этих предложений возникают энергетические импульсы, которые воздействуют на заблокированные в подсознании ментально-эмоциональные заряды, постепенно оживляя и освобождая их.
Подробнее - в статье «Здоровье. Освобождение от влияния прошлых травм»
http://naturalworld.ru/article_zdorove-osvobojdenie-ot-vliyaniya-proshlih-travm.htm
Треандр
*
*

Сообщение Жизневед » 21 май 2015, 21:56

Ув.Треандр, мир Вам !
Жизневед

Сообщение Незнайка » 06 июн 2015, 19:44

Если водой, в которой замачивался ячмень мыть ноги, можно избавиться от грибка. Большинство препаратов для лечения грибковых заболеваний делаются на основе того же ячменя.

кабинет диетолога

доктора Людмилы Денисенко,

http://www.abcslim.ru/articles/1112/jachmen/ - Ячмень
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Сообщение Космея » 18 июн 2015, 11:38

Вот изображение зон на лице, кому это нужно, конечно.
Изображение
Космея

Сообщение DK » 18 июн 2015, 13:37

А где зона лица?
DK

Сообщение Космея » 18 июн 2015, 14:03

Просто, емко от Доктора Божьева
Как снять стресс. 4 минуты ролик

http://www.youtube.com/watch?v=2f_M3rYzccs
Космея

Сообщение море » 30 июн 2015, 11:08

Не пробовал целить (шарлотанить), но как домовой психолог помощь оказываю.
Self-realized, liberated and enlightened master.
море

Предупреждения: 1

Сообщение Elf » 30 июн 2015, 14:43

море писал(а):Не пробовал целить (шарлотанить), но как домовой психолог помощь оказываю.

Чтобы целительствовать, надо быть самому цельным.
А не цельный целитель - действительно шарлатанство!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf

Сообщение Indigirka » 02 сен 2015, 15:50

Indigirka

Сообщение Эйя » 05 ноя 2015, 00:02

Температуру можно сбить обтираю тела смесью вода+уксус. Пить- аспирин.
Но сейчас не об этом.
Однажды пришлось помогать 15 летний девочке с ДЦП.
Ей помог массаж шиацу по акупунктурным точкам канала печени (64 точки) и почек. Запомнить я и не пыталась.
Взяла книгу- В. И. Иванов: Акупунктура., находить точки-умею, и фломастером разрисовала девочку.
С ног до лица- три круга за сеанс. Некоторые точки были здоровые, но я всё равно их не пропускала. С каждым днём болезненных точек становилось меньше. Не помню, за 7 или 10 сеансов все боли ушли.
Возможно кому-то пригодится эта информация.

Еще могут помочь медные пластины. Можно наклеить на лекопластырь и на ночь в носки...
Медь очень полезный метал!
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Сообщение Альциона » 05 ноя 2015, 17:14

При утолщении и деформации ногтей на ногах хорошо помогает уксусная кислота, обрабатывается ногтевая пластина кислотой в течении 7 дней и ноготь отрастает здоровый. Можно попробовать и грибок удалить.
Каждый человек ищет истину, но только одному Богу известно, кто ее нашел.
Альциона
**
**

Сообщение Lapidus » 01 дек 2015, 14:55

Мой отец 2 года назад (81 год) изобрёл и изготовил прибор по омоложению организма человека и совершенствует его до сих пор. Суть работы его в электромагнитном воздействии на гипофиз с определённой частотой и амплитудой равной частоте того возраста на котором работает гипофиз. Максимальная частота работы гипофиза как установлено наукой это 300 гц которая имеет место в возрасте 80 лет, следовательно если воздействовать на гипофиз скажем с частотой 150 гц (что соответствует 40 годам) по 20 дней в месяц (15 минут в день) в течении долгого времени то органы и внутренние системы человека будут обновляться на этот возраст. Как известно для полного обновления органов организма необходимо около 5 лет, только это уже в обратную сторону.
Так как приборов было изготовлено несколько то опробация происходит как на себе самом так и на его товарище, результаты вдохновляют, достаточно посмотреть на фотографии до начала воздействия и потом снятые в процессе ежедневного использования прибора.
Сам на себе я пробовал, но немного, после первого воздействия чувствуется очень приятная лёгкая эйфория и бодрость, затем это становится менее заметным при последующих сеансах.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Арджуна* » 01 дек 2015, 15:53

Elf писал(а):Чтобы целительствовать, надо быть самому цельным.
А не цельный целитель - действительно шарлатанство!

Совершенно верно. Причём замечено, что убирая болячки у пациента, зачастую "целитель" награждает его уже своими, если не физическими, то ментальными уж точно.
Noblesse obliege
Арджуна*

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ