Методы исцеления, личный опыт

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение bio » 01 дек 2015, 17:08

Арджуна* писал(а): замечено, что убирая болячки у пациента, зачастую "целитель" награждает его уже своими, если не физическими, то ментальными уж точно.
Мы смотрим внимательно ДО лечения - к каким кармическим последствиям оно приведёт всех его участников. Смотрим, на всякий случай, и после лечения. Вообще, всё, связанное с техникой безопасности, занимает примерно одну пятую времени и сил. Мы и сами не редко можем скопировать часть негатива пациента, поскольку возможен глубинный резонанс..
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Арджуна* » 02 дек 2015, 05:01

Саш, а каким образом вы на это смотрите? Тоже по таблицам?
Или ещё как?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Жизневед » 02 дек 2015, 09:49

Lapidus писал(а):81 год

У меня живы оба родителя, 60 плюс/минус, моя прабабушка, застал её, в крепкой памяти и двигалась по чутку, дожила до 99-ти лет, а мой прапрадед, это уже рассказывали - до 105-ти, шёл в поле (!) за сохой, просто остановился облокотился и умер. Ещё и курил! Теперь , вот , бабушка с другой стороны, живёт, ей 85! И всё это без всяких приборов. С ув. к Вашему папе, Жизневед!
Жизневед

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lapidus » 02 дек 2015, 13:25

Жизневед я вот папу то же попросил чтобы не рабочий такой же прибор доделал, хочу на себе испытать. Кстати если промоделировать форму частотного импульса стока его потенциала по трапеции это будет идеальный вариант, такие импульсы и у человека и в космосе.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Жизневед » 02 дек 2015, 13:27

Знаете, что-то слышал, читал .. в общем, я поддерживаю Вашего отца в его деле, желаю ему успеха!
Жизневед

Сообщение Арджуна* » 02 дек 2015, 18:27

Lapidus, не забудь рассказать нам про результаты.
И конечно же про ощущения после использования прибора.
Очень интересно.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 02 дек 2015, 18:54

Арджуна* непременно. ) как будет у меня прибор, так фотки его сделаю и расскажу подробнее обо всём.
Lapidus

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2015, 10:16

Будем ждать.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение antilaysy » 03 дек 2015, 11:29

ждать придется долго, прибор работает от электричества , а у папы в крыму его не хватает..
ВВПутин только к маю обещал четвертый кабель кинуть через пролив.
antilaysy

Предупреждения: 2

Сообщение Lapidus » 03 дек 2015, 13:12

Да ладна, папа в Питере сегодня будет, а я уже неделю почти. )))
Lapidus

Сообщение bio » 04 дек 2015, 01:07

Арджуна* писал(а):Саш, а каким образом вы на это смотрите? Тоже по таблицам?
Да, есть такая диаграмма и она очень важная. Упоминал о ней и раньше на форуме, например, здесь.

Вот она:

Изображение

Мы, впрочем, её дополнили.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Арджуна* » 07 дек 2015, 18:38

Понятно...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Levis » 16 дек 2015, 13:18

Кстати о личном опыте самоисцеления!

Всё оказалось много проще, чем можно было бы себе представить!

Сейчас прошло чуть более двух месяцев, когда я понял как именно можно исцелять прежде всего самого себя.

Метод прост и может быть тиражирован сколько угодно раз каждым.

Нужно в любой момент времени знать, чувствовать, понимать что именно ты хочешь. Понимать что ты чувствуешь, что ты испытываешь, каковы твои потребности.

Во время марафона Ройтмана при высказывании любого участника, находящегося в круге, от Ройтмана звучал вопрос - что ты сейчас чувствуешь!

Если этот вопрос задавать себе в любые моменты времени, то можно найти и причину того, почему ты это чувствуешь. И идти дальше! Нужно ли тебе это! Помогает ли тебе это быть здоровым, целостным!

Ну и далее каждый может пробовать сам идти по этому пути и понять, быть может то, что и как он делает и чувствует не он вовсе...

Мне мои вопросы и обращения к себе не только позволили устранить ряд донимавших меня состояний, но и позволили идти дальше, но это уже другая история...

Правда эти вопросы к себе привели к том, что мне на какое-то время потребовалось делать что-то подобное "зарядке" по нескольку раз в день. Так вопрос к себе что ты сейчас чувствуешь, что ты сейчас хочешь заставляли меня вставать с кресла и "махать руками, двигаться телом. Это шло не как управление извне моим разумом, а как потребность тела в движении, убирании блоков и зажимов в мышцах и быть может что-то ещё...

Но для меня это работает!

Быть может поможет кому-то ещё!
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение ифл » 04 мар 2016, 17:35

Для упрощения работы мной были разработаны Мыслеформы -команды, содержащие мыслеформу на исцеление одной или нескольких причин. Команда дает возможность, не проговаривая полностью мыслеформу, устранять проблему и причины проблем.
Для работы с командой надо внимательно прочитать её, чтобы заложить в подсознании файл команды.
МФ при этом: При получении МФ выполнить команду №....,мое подсознание выполнишь следующие действия. Далее текст команды
В дальнейшем ,чтобы работала команда, достаточно будет только произнести: Выполняю команду №...... При этом мыслеформа ,заложенная в этой команде, начнет работать и выполнить свою задачу.
Команду достаточно дать один раз.
Также можно дать эти команды для других, произнеся МФ : Выполняю команду №.... для того то, например Ивана.

Команды пронумерованы по мере создания.
Все команды, как и МФ срабатывают только при условии 100% связи с Богом.
источник http://tselitelstvo.com/forum/index.php?board=16.0
http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл
**
**

Сообщение Здоровая » 05 мар 2016, 00:04

Левис и Ифл!
Большое спасибо за Ваши сообщения. очень интересно.
Было бы ещё интереснее- если бы Вы сопроводили рассказом об исцелении или самоисцелении - какой нибудь самый
на Ваш взгляд интересный случай привести. Так лучше доходит до головы (мозга)

От меня - 3 статьи - техника "Улыбка и внимание" , первая здесь http://prostozdorovye.ru/ulybka-i-vnimanie/ , остальные ссылки найдёте в конце статьи.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Сообщение ифл » 05 мар 2016, 07:54

Чаще всего применяется команда №10, для устранения от патогенных микрофлоры и микрофауны то есть от всех инфекций, вирусов. грибков, бактерий загрязняющих организм.
Каждый вечер я даю команду №10 для моих родных, внуков для исцеления от всякой заразы собранной в течение дня. Вот эта команда:
Команда №10: Исцеляю от всех сущностей находящихся на Солнце, Космосе, Земле и у меня. Забираю и подчиняю все неусвоенные Энергии, Энергии преобразования ФТ. Исцеляю от НЭ, Темных сил. Даю команду №2 для инфекционных патологий. Исцеляю все патогенные микрофлоры и микрофауны в организме, возбудителей ОРЗ, загрязнения ими, причин загрязнения ими, создателей причин загрязнения, создателя создателей причин, последствий нахождения их в организме, токсинов и интоксикаций, снижения функционирования выделительной системы. Исцеляю от всех коллективных разумов патогенной микрофлоры и микрофауны в организме. Исцеляю простуды и причины простуды. Исцеляю от всех патогенных микрофлоры и микрофауны в пространстве объема дома и территории, салона автомобиля, гаража, рабочего места и у всех людей, находящиеся вокруг и вышеперечисленных местах, Исцеляю повышенную чувствительность к образованию вышеперечисленного, причин появления всего вышеперечисленного, повышенной чувствительности к причинам появления их. Исцеляю от накопленного вышеперечисленного. Забираю Энергию, выделенного при исцелении от патогенной микрофлоры и микрофауны, возбудителей ОРЗ, причин их появления, создателей причин, создателей создателей причин, простуды и их противоположностей и подчиняю себе на всех уровнях и на всех уровнях управления и существования организма во всем что создано существует и есть. Исцеляю от отсутствия иммунитета к вышеперечисленному. Ликвидирую ПРЭИД относительно ВЯ, ТТ, Чакр, ФТ и Биологической оболочки. Энергии выделенные при выполнении команды забираю и подчиняю исцеляемому.
ифл
**
**

Сообщение Здоровая » 05 мар 2016, 08:47

ифл писал(а):..... Исцеляю все патогенные микрофлоры и микрофауны в организме, возбудителей ОРЗ, загрязнения ими, причин загрязнения ими, создателей причин загрязнения, создателя создателей причин, последствий нахождения их в организме, токсинов и интоксикаций, снижения функционирования выделительной системы. Исцеляю от всех коллективных разумов патогенной микрофлоры и микрофауны в организме. .....
Исцеляю от всех патогенных микрофлоры и микрофауны .....
Ликвидирую ПРЭИД относительно ВЯ, ТТ, Чакр, ФТ и Биологической оболочки. Энергии выделенные при выполнении команды забираю и подчиняю исцеляемому.

Спасибо за ответ.

А теперь можно расшифровать аббревиатуры- я только ВЯ поняла- что это высшее Я, а остальное непонятно.

и ещё- - зачем исцелять "все патогенные микрофлоры и микрофауны в организме, возбудителей ОРЗ".
т.е. , например- можно исцелить от глистов (или других возбудителей болезней), а можно, наоборот- их бедненьких травят, они больные, их нужно исцелить.
Нам нужны глисты (или другие возбудители болезней) здоровые! Чтобы они активно жили и размножались в нашем организме!
Так?
Про глисты- это я так, к слову- просто образ более наглядный.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Сообщение ифл » 05 мар 2016, 11:12

ТТ - тонкие тела .ПРЭИД - пространственное рассогласование энергоинформационных двойников, ФТ- физическое тело
Ну если вы думаете что вам нужны здоровые глисты в организме пожалуйста разводите их. Но от них умирают люди. человек вершина пищевой пирамиды глистов.
ифл
**
**

Сообщение Владимир Есаков » 05 мар 2016, 11:57

Здоровая писал(а):и ещё- - зачем исцелять "все патогенные микрофлоры и микрофауны в организме, возбудителей ОРЗ".
Преодоление, например, вирусов, ментальных, материальных переводят сознание человека на новый уровень. Человек выжив, переболев, интегрирует в себя многообразие некоторых чуждых организмов. Становясь новым образом. Передавая в свою очередь новую целостность, дальше по цепочке рождений. Слышали может быть: все что не убивает, делает сильнее...
Выделенную цитату нужно понимать в контексте описания всей команды. Исцеляя губителя подвергаешься большему риску. Команда не о том.
Владимир Есаков

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение ифл » 05 мар 2016, 12:11

Простите вышла опечатка Вместо "Исцеляю все патогенные микрофлоры и микрофауны в организме, возбудителей ОРЗ, " надо читать "Исцеляю от всех патогенных микрофлоры и микрофауны в организме, возбудителей ОРЗ, "
ифл
**
**

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ