Методы исцеления, личный опыт

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Здоровая » 14 янв 2012, 19:02

Глава 11. Казачий СПАС.

Наши предки славяне и арии были совсем не дикарями, как это пытаются нас уверить некоторые историки и религия.

Древние знания, которыми они обладали, несмотря на то, что их пытались истребить, всё-таки сохранились. Сохранились в казачьих родах. И сейчас они становятся доступными для тех, кто интересуется своей историей, кто просто хочет вспомнить и востребовать свою силу.

Если Вы заинтересуетесь этой информацией - в интернете есть уже много форумов, где обсуждается Казачий СПАС, Славянский СПАС.

Здесь я приведу только несколько основополагающих утверждений СПАСА.

Закон: Есть объём и я есмь в нём.

Что отдал – то твоё.

Я – это другой ты.

Ты – это другой Я.

Через настоящее всё правится – и прошлое и будущее.

Мы возвращаемся в Среду. Среда – это проявленный Бог.

Образ имеет силу, когда он воплощается.

Три заповеди:

Всё есть Бог.

Бог есть всё.

То закон, что явно.

Пословица: Бог Тобою Смог. БОГ БОГОМ СМОГ.

А как красиво у славян называются центры сознания (в эзотерической литературе их называют чакрами):

Исток
Зарод
Живот
Ярло (яр)
Горло
Чело
Родник (колорот).

Даже не надо объяснять – какой центр соответствует первой, второй, третьей….седьмой чакрам. Понятно всем носителям русского языка.

А то, что в восточной эзотерической литературе называется аурой – наши предки называли ведогон или поселённый пузырь.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Здоровая » 15 янв 2012, 23:19

Это не так сложно, как Вы думаете.
Всё гораздо проще, чем Вы думаете.
Главное создать намерение изменить себя,
и тогда мир вокруг Вас тоже изменится.
Мои слова

Глава 12. Целительство

12.1. Горячий сполох
Идея подсказана Огуловым А.Т. (см. фильм №7 из цикла лекций за 2005 г.) и техниками СПАСа. Я их просто объединила.

Но у Огулова А.Т. – это энергозатратное мероприятие, помогая другим - можно заболеть самому.

А если помогать не собой, а СРЕДОЙ, которая есть проявленный Бог, можно помочь другим, и при этом сохранить и своё здоровье.

Как помочь близкому человеку в экстренных случаях.

Надо приготовить ткань или носовой платочек, сложить в 3-4 раза. Положить на больное место - например, на ГЛАЗ.

Попросить среду, Бога, своё высшее Я или любую божественную силу, чтобы помогли исцелить (имя пациента) _________.

Сделать глубокий вдох, задержка дыхания 5 - 9 секунд, затем наклониться к больному месту, прижаться губами и медленно через ткань выдохнуть ртом, направляя свою любовь и горячее желание помочь в проблемное место.

Пациент ощущает сильное тепло, и как говорит Огулов А.Т.- это очень помогает.

В Славянском СПАСе это называется - сполох.
Здоровая

Сообщение Здоровая » 17 янв 2012, 15:09

Попробуйте - и у Вас получится!
Совсем не надо быть от природы экстрасенсом.
В человеке есть всё!
Поверьте и удостоверьтесь.
Мои слова

12.2. Как исцелять с помощью своего дыхания.

По мотивам книги Гордона «Квантовое прикосновение» и техники выполнения столбов из казачьего Спаса.

В казачьем Спасе есть такое понятие – «Столбы».

На форумах обсуждается несколько способов выполнения этой техники.

Один из них такой: Человек стоит и ногами укореняется в Землю, с неба берёт силу Солнца через макушку головы, с Земли берёт силу Земли через центры ступней, всё объединяет в Яру. Затем эту объединённую силу он уже передаёт Земле и Солнцу.

Если представить, что от Солнца идёт золотой луч, и от нашей голубой планеты идёт голубой луч, то в Яру, объединившись – они превратятся в силу зелёного цвета.

Этими столбами чистится пространство. Мощная практика.

А я решила, что можно силой столба лечить людей и у меня получилось.

Делаю вдох от Солнца и направляю его в центр Земли, делаю вдох от центра Земли и направляю его к Солнцу, а третьим вдохом я представляю, что беру два потока одновременно от Земли и Солнца и смешиваю их в Яру. Затем говорю себе мысленно: Я есмь столб. Мысленно наполняю всё моё тело этой энергией и, приложив руки к больному месту у пациента, начинаю дышать по такой схеме: на счёт 2 вдох – вдыхаю энергию (вдох носом), на счёт 6 выдох ртом.

У пациента в данном месте - где держу руки – появляются какие-то ощущения – тепло, холод, покалывание – всё индивидуально.

Ощущения сначала нарастают, а потом слабеют - и исчезают. На этом сеанс лечения закончен.

Обязательно перед началом сеанса надо попросить пациента оценить свой дискомфорт или боль по 10-бальной системе. 10 баллов - это наибольшая боль, 0– это полное отсутствие боли.
После завершения сеанса надо снова оценить свой дискомфорт или свою боль по 10-бальной системе.

Если при сеансе пациент ощутит вдруг боль в другом месте – надо приложить руки туда и продышать уже новое место боли, т.е. надо следовать за болью.

Руки можно держать по-разному:
-просто приложить их к больному месту;
-слегка согнуть ладошки домиком, тогда воображаемая целительная энергия, которая выходит из чакр ладоней, как бы фокусируется в одном месте;
-сложить три пальца – большой, указательный и средний вместе и приложить к больному месту.

Попробуйте разные методы приложения рук и спросите у пациента – где его ощущения сильнее. Далее работайте уже с тем, что выбрал пациент.

Если Вы владеете другими видами энергии - на здоровье, можно таким способом полечить с применением этих энергий.

Недавно я подумала – что в радуге сосредоточена сила четырёх стихий: земли (опора), воды (радуга возникает после дождя), воздуха (основа) и огня (радуга видна в солнечных лучах).

Что если представить как в Столб из стихий Огня и Земли через пальцы указательный, средний, безымянный и мизинец обеих рук я провожу до Яра силу стихии воды, а через большие пальцы рук – силу стихии воздуха?

А потом мысленно представить, что все эти потоки соединяются в Яру, смешиваются и получается радужный столб от центра Земли и до самого солнышка?

Представила. Сказала: Я есмь Радужный Столб.

А далее исцеление проводила аналогично лечению вышеописанной энергии Столба.

Эффект от лечения получился даже более сильным.
Попробуйте - и у Вас получится!
Совсем не надо быть от природы экстрасенсом.
В человеке есть всё!
Поверьте и удостоверьтесь.
Здоровая

Сообщение Ириния » 19 янв 2012, 09:34

Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования.
Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки:

1) водочная настойка аира.
2) водочная настойка прополиса.

Для этого берут 0,5 л водки (40%), добавляют в нее 0,5 стакана корней аира. Все настаивается не менее недели.
Точно также приготавливают настойку прополиса. На 0,5 л водки (40%) добавляют 10 - 20 г мелко натертого прополиса. Настаивают также около недели.
Настойки используют одновременно. Берут 1 столовую ложку водочной настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 - 3 минут.
Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном.
Продолжительность процедур около месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.

Готовую спиртовую настойку прополиса можно купить в аптеке.

В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойки в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки настойки аира.
Полоскать следует энергично, - так меньше ощущается раздражающее действие спирта.
В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит. У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц).
Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов. Теперь я периодически при возникновении какой-либо болезненности повторяю полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.

Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Здоровая » 21 янв 2012, 00:11

12.3. Метод квантового смещения.

По мотивам книги Фрэнка Кинслоу «Секрет мгновенного исцеления».

По мотивам - потому что я поняла этот метод по-своему.

Если Вы прочитаете эту книгу – Вы её поймёте как-то по-другому.

Поэтому, если ищете способы помочь себе и близким - временно не читайте эту главу - сначала прочитайте указанную книгу, попробуйте выполнять указанные там медитации, поработать так, как указано автором!!!

А когда прочитаете и сами сможете применять этот опыт - вернитесь к этой главе и прочитайте её – возможно, Вы откроете новые грани этого метода.

Итак, в книге Фрэнка Кинслоу приведен такой вариант работы:

Сначала пациент оценивает свою боль или дискомфорт по 10 бальной системе, где 10 – это максимальная боль, а 0 – полное отсутствие боли.

Вы дотрагиваетесь до пациента двумя (например, средними) пальцами обеих рук, так называемая триангуляция. Дотрагиваться можно не только до больного места, которое Вы намерены исцелить – а до любого места, лучше, если нащупаете напряжённую мышцу – тогда по окончании работы Вы сможете почувствовать, что напряжение ослабло – т.е. работа успешно проведена.

Затем надо сказать (МОЖНО МЫСЛЕННО, НО ПОНАЧАЛУ ВСЛУХ): Я Есмь та (тот), кто Я Есмь.
Эта фраза – признание своей божественности, т.е. Вы признаёте, что в Вас находится дух Божий.

Следующая фраза: Я Есмь чистое осознание.

Дух Божий находится во всём в нашем мире, в любом живом существе, даже в так называемых неживых предметах или объектах. Он осознаёт сам себя через нас. Мы это признаём – мы Есмь чистое осознание.

Далее я называю имя человека, с которым работаю:
Я работаю с ___________, мы с ним едины в чистом осознании.

Затем я формулирую намерение:
освобождаю (имя)_________ от ____________.
Пример: освобождаю от боли в левом коленном суставе, восстанавливаю коленный сустав, восстанавливаю хрящевую ткань, покрывающую сустав, снимаю спазмы в мышцах, кровеносных и лимфатических сосудах, восстанавливаю омывание сустава синовинальной жидкостью, восстанавливаю кровоснабжение и лимфоотток в левом коленном суставе.

В книге автор советует формулировать намерение как можно проще. Но если Вы знаете причину болезни (например - это травма), то можно в намерении обыграть и этот момент.

Затем надо подключить так называемые эйфочувства: чувства, которые ничем не обусловлены. Автор рекомендует помедитировать с такими эйфочувствами: покой, благодать, безмятежность, блаженство.

Вот здесь я задумалась на целый месяц - как мне включать эйфочувства?

И придумала.

Если Вы уже знаете, как проводятся настройки на различные энергии (например, Рэйки), то очень хорошо. Если нет – я Вас сейчас научу.

Выберите время для медитации, хорошо делать её перед засыпанием, но можно и в любое время - позаботьтесь только о том, чтобы Вас в течение 15- 30 минут не отвлекали домашние заботы, посторонние звуки или телефонные звонки.

Призовите своё Высшее Я (ВЯ), обратитесь к нему со словами:
Я готов(а), прошу передать мне настройку на эйфочувство Благодать (или безмятежность, или блаженство, или покой и т.д.).

За одну медитацию можно настроиться только на одно эйфочувство.

Закройте глаза и прислушайтесь к своим ощущениям.

Они у каждого будут индивидуальны. Можно почувствовать тепло, мороз, покалывание в разных местах тела, визуалы могут наблюдать какие-то визуальные формы или цвета, аудиалы могут услышать какие-то звуки.

Когда ощущения закончатся – настройка завершена.

Теперь уже Вы можете просто призывать к себе это эйфочувство, при этом у Вас будут появляться какие-то ощущения в теле.

Продолжаем сеанс исцеления.

После формулирования намерения надо призвать эйфочувство:
Я Есмь Благодать (безмятежность, блаженство и др.).

Я обычно перечисляю все эйфочувства, на которые я настроилась, среди них есть и Энергия Свершения, Благодатный огонь (настройку на него я получила самостоятельно), чувство юмора, энергия Воссоединения (читали книгу Эрика Перла «Воссоединение: Исцеляй других, исцеляйся сам»?).
Но это не обязательно.

Заканчиваю сеанс – следующими утверждениями:

Я Есмь та (тот), кто Я Есмь.
Я Есмь чистое осознание.
Я Есмь единство со всеми творениями.

А теперь надо попросить пациента вновь нагрузить, например, левую ногу - согнуть и разогнуть, или присесть, и оценить свой дискомфорт по 10 бальной системе.
Здоровая

Сообщение Здоровая » 24 янв 2012, 23:33

12.4. Заочный сеанс исцеления.

Можно провести аналогичный описанному в п.12.3 сеансу исцеления – заочно - например, по телефону.

Обычно я прошу человека позвонить мне перед сном. Он мне звонит, что сейчас ляжет спать. Мы с ним обговариваем его оценку дискомфорта или боли на данный момент, я отключаю телефонный аппарат и провожу сеанс.

Надо обязательно найти у себя напряжённые места и дотронуться до них двумя (например, средними) пальцами обеих рук, так называемая триангуляция.

Провести сеанс, как сказано выше. По окончании работы Вы сможете почувствовать, что напряжение ослабло – т.е. работа успешно проведена.

На следующий день поинтересоваться результатами проведенного сеанса.
Здоровая

Сообщение Здоровая » 26 янв 2012, 02:45

12.5. Заочный сеанс до востребования.

Недавно опробовала со своим пациентом из Латвии, с которым работала по скайпу, заочный сеанс до востребования. При проведении сеанса я вложила намерение, что этот сеанс направляется до востребования _____ (имя пациента), он может востребовать его столько раз, сколько считает нужным.

Работает!!! Замечательно!!!

Теперь он не зависит от наличия у него или у меня интернета, свободного времени.

12.6. Замечания к методам работы, изложенным в п.12.3 и 12.4.

Включайте эйфочувство ПОКОЙ, или ГЛУБОКИЙ ПОКОЙ в сеанс исцеления перед сном, или тогда, когда человек может прилечь, если он не занят. Иначе целый день вместо работы он будет бороться со сном.

Лечить себя труднее, чем других. Просто когда мы лечим другого человека, даже если мы думаем, что это не мы лечим, а воображаемая энергия, или чистое осознание, мы неизбежно добавляем этой энергии свои вибрации, вибрации любви, окрашенные в цвета нашей ауры. А своё не так остро воспринимается.

Если нас лечит другой человек, мы прочувствуем его вибрации, добавятся цвета его ауры, возможно их то нам и не доставало, поэтому ощущения и эффект будет заметнее.

Хронические заболевания поддаются такому лечению медленнее, т.е. надо иметь терпение и провести не один и не два сеанса, а столько, сколько потребуется, ориентируясь на самочувствие пациента.
Здоровая

Сообщение Tariti » 26 янв 2012, 17:28

Здоровая писал(а):12.5. Заочный сеанс до востребования.
Недавно опробовала со своим пациентом из Латвии, с которым работала по скайпу, заочный сеанс до востребования. При проведении сеанса я вложила намерение, что этот сеанс направляется до востребования _____ (имя пациента), он может востребовать его столько раз, сколько считает нужным.

а что вы лечили?
Tariti

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Здоровая » 26 янв 2012, 18:52

12.7. Примеры.
Моё первое исцеление по этому методу случилось нечаянно. Я на улице встретила свою старую знакомую. Стала ей рассказывать, какую замечательную книгу я прочитала, стала показывать новый метод исцеления. Предварительно спросила - не болит ли у неё что-то?
Она сообщила, что есть боль в спине баллов на 5.
Условий для проведения сеанса исцеления не было никаких, вокруг люди, без конца отвлекали мою подопечную. Но в конце сеанса она сообщила, что боль практически ушла – осталось на 0,5 бала.
Вечером созвонились – спина не болит!
Через полгода она со смехом сказала, что в том месте, где тогда болела спина – у неё больше не возникало никаких болезненных ощущений. Иногда спина болела – но боль ощущалась в любом другом – выше, ниже, справа или слева – но только не в исцелённом месте.

Моя другая пациентка в июле 2011г. сломала ногу и мы с вечера того же дня стали с ней работать 2 раза в день (дистанционно), через 8 дней - она пошла на приём к врачу, сделали снимок. Врач был ошарашен. Говорит: «первый снимок - это не Ваш, так как на том - есть перелом, а сейчас - нету. Так быстро перелом не может срастись».
Гипс снял, и она в тот же день уже скакала по маршруткам, заходила в магазины, с костылями, которые пришлось в руках нести.
Нога ещё немного болела, и мы с ней продолжали работу в течение нескольких дней, но уже 1 раз в сутки.
Врач пообещал разобраться с приёмным покоем больницы, так как посчитал, что снимки перепутаны. Хотя Галя говорит - что в тот день обращались в больницу с травмами руки, даже головы, а с ногой была она одна.
Я сама не ожидала, что так быстро перелом может зажить.

Хорошо поддаются такому методу лечения головные боли, мастит, даже ущемление седалищного нерва.

Так что дерзайте, читайте, осваивайте метод- всё гораздо проще, чем мы думаем.
Здоровая

Сообщение Levis » 27 янв 2012, 11:10

Вы позволите, я тут не много поговорю о своём личном опыте?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Здоровая » 27 янв 2012, 18:36

levis писал(а):Вы позволите, я тут не много поговорю о своём личном опыте?

Конечно. Очень интерсно.Жду. Но прежде закончу своё повествование.

Заключение.

Уф!!! УРА!!! Я наконец-то закончила книгу! Моя кармическая задача выполнена! При постановке вопроса о кармической задаче ничего не было сказано об издании книги. Но раз Вы её читаете, значит, она издана.
Надеюсь, моим читателям она принесла пользу.
Надеюсь, что Вы не только прочли её, но и тут же попробовали что-нибудь из советов применить.
Иначе все приобретённые знания окажутся ненужным хламом в Вашей голове.
Здоровая

Сообщение Космея » 28 янв 2012, 13:28

Здоровая писал(а):Моя кармическая задача выполнена! При постановке вопроса о кармической задаче ничего не было сказано об издании книги.

Здоровая, это не кармическая задача ваша, а реализация вашей дхармы - предназначения. А поскольку вы ощущаете собой этот природный ваш вектор, то сначала наполняли этот вектор опытом, потом его систематизировали, потом этот опыт передаете. Это один из ваших природных векторов. И так отрадно наблюдать за вами, как вы это делаете. Спасибо.
Сначала природные свойства наполняются, потом систематизация опыта(знаний), потом реализуются эти свойства. А потом - непременно передача опыта. Это ваше, потому и успех сопутствует вам в этом.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Здоровая » 28 янв 2012, 16:01

Космея писал(а):Здоровая, это не кармическая задача ваша, а реализация вашей дхармы - предназначения. А поскольку вы ощущаете собой этот природный ваш вектор, то сначала наполняли этот вектор опытом, потом его систематизировали, потом этот опыт передаете. Это один из ваших природных векторов. И так отрадно наблюдать за вами, как вы это делаете. Спасибо. Сначала природные свойства наполняются, потом систематизация опыта(знаний), потом реализуются эти свойства. А потом - непременно передача опыта. Это ваше, потому и успех сопутствует вам в этом.

Космея, спасибо за добрые слова!
Здоровая

Сообщение Tariti » 29 янв 2012, 00:11

Здоровая писал(а):12.5. Заочный сеанс до востребования.

Здоровая, я уже спрашивала, но так как вы не ответили, спрошу еще раз.)
Скажите, что именно вы лечили заочным сеансом у пациента из Латвии? как вы берете при этом оплату? или вы всегда лечите бесплатно?
Tariti

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Здоровая » 29 янв 2012, 02:22

Tariti писал(а):Здоровая писал(а):12.5. Заочный сеанс до востребования.Недавно опробовала со своим пациентом из Латвии, с которым работала по скайпу, заочный сеанс до востребования. При проведении сеанса я вложила намерение, что этот сеанс направляется до востребования _____ (имя пациента), он может востребовать его столько раз, сколько считает нужным.Здоровая, я уже спрашивала, но так как вы не ответили, спрошу еще раз.)Скажите, что именно вы лечили заочным сеансом у пациента из Латвии? как вы берете при этом оплату? или вы всегда лечите бесплатно?

Тарити! Я на твой вопрос ответила примерами исцелений. С чем именно мы работали с указанным пациентом из Латвии - я не считаю корректным здесь обсуждать. Работа велась без платы, и вообще- я пока только учусь исцелению.
Хотя, конечно, у меня есть некая корысть. Как я уже писала - Лечить себя труднее, чем других, боль в горле у меня уходит, например, если я себе сделаю несколько сеансов подряд, 5-6.
Просто когда мы лечим другого человека, даже если мы думаем, что это не мы лечим, а воображаемая энергия, или чистое осознание, мы неизбежно добавляем этой энергии свои вибрации, вибрации любви, окрашенные в цвета нашей ауры. А своё не так остро воспринимается.

Если нас лечит другой человек, мы прочувствуем его вибрации, добавятся цвета его ауры, возможно их то нам и не доставало, поэтому ощущения и эффект будет заметнее.

Поэтому я рассказывала и показывала своим друзьям, некоторым коллегам - как это делается, с расчётом, что они заинтересуются и тоже окажут мне помощь - когда она понадобится. Но одна хорошая женщина сказала - а зачем мне учиться, если у меня есть ты? Другая сказала- что никого лечить она не хочет, это не её. И аналогичная реакция у многих. И только один из моих друзей взял на заметку и начал пробовать . И однажды я обратилась к нему с болью в спине, попросила сразу вложить намерение "сеанс до востребования", и как только заболит спина - я мысленно себе говорила, что принимаю от него помощь. Не сразу, но прошло, большое ему спасибо.

В этой теме я поделилась с Вами тем, что узнала сама. Пробуйте. Делитесь результатами, может быть, мы сможем добавить к этим методам ещё что-либо эффективное.
Здоровая

Сообщение Levis » 29 янв 2012, 11:04

Опыт оказался очень сложным и поучительным и ну очень простым!

Нет, нет там нет никаких противоречий - простым в своей сути, в понимании что и как нужно делать, но сложным в реализации при такой форме заболевания, что я имею.

С 23 декабря началось развитие болезни и по сей день процесс выздоровления не завершен...

Но я про опыт, который рекомендую всем в подобных ситуациях.

Восполился большой палец правой руки. На следующие день от красного пальца пошли два красных ручейка до середины предплечья. Понятно, что это могло привести к заражению крови. Как потом выяснилось это был трамбоз (закупорка) капилляров в пальце о причине можно говорить отдельно, не суть.

Так вот Эльфир посоветовал пальцами левой руки добиться ощущений пульсации в больном пальце. Это оказалось не трудно и на следующий день "ручейки" побледнели и к концу дня прошли совсем. Приток крови промывал больной палец и очищал! Так что боль это привлечение внимания и там где наше внимание, там энергия, там исцеление.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Здоровая » 29 янв 2012, 11:09

Здоровая писал(а):Так вот Эльфир посоветовал пальцами левой руки добиться ощущений пульсации в больном пальце. Это оказалось не трудно и на следующий день "ручейки" побледнели и к концу дня прошли совсем.

Левис, а мне непонятно - как Вы это сделали практически? Это массаж? Пожалуйста, чуть поподробнее.
Спасибо.
Здоровая

Сообщение Levis » 29 янв 2012, 11:21

Просто, всё очень просто... если сжать больной палец, где считаешь нужным полезным (точное место не столь принципиально) то именно в больном пальце возникнет ощущение пульсации крови. Причём чем "здоровее" орган, тем пульсация меньше ощущается и поэтому через какое-то время ощущение пульсации становиться менее заметным, вплоть до полного прекращения...

Точно так же как и при ушибе инстинктивно рука тянется к ушибленному месту, но делая это осознанно можно получить гораздо бОльший эффект.

Но на фоне этого в самом центре болезни пальца, откуда стала она развиваться, мне удаётся добиться пульсации (а лучше ощущение боли) кране редко и слабо. Жизнь в это место пальца возвращается очень медленно и только только сейчас я приближаюсь к полной победе над болезнью...

При этом сам организм то же очень устал и проявляется это в периодическом сильном ознобе, с чего кстати и началась болезнь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Здоровая » 29 янв 2012, 11:43

Спасибо. Теперь понятно.
Я послала Вам сеанс до востребования. Правда, я не знаю, поможет ли - так как я не знаю Вашего имени - только ник. Но попробуйте принять. Не забудьте оценить свой дискомфорт до и после сеанса по 10-бальной системе.
Здоровая

Сообщение Levis » 29 янв 2012, 12:02

Зовут меня Серёженька. Вы просто мало читаете форум, в то бы для вас это не было бы секретом...

Не очень понял про дискомфорт, но сейчас состояние небольшой тяжести в левой части груди. И, признаюсь, не всю вашу тему читал, поэтому про "до востребование" не вполне понимаю о чём это.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.