Методы исцеления, личный опыт

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Re: Методы исцеления, личный опыт

Сообщение Здоровая » 29 янв 2012, 12:34

Прочитайте сообщения на этой странице после сообщения Иринии. Будет понятно.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Levis » 29 янв 2012, 15:48

Прочитал, но оценить не предоставляется возможным, так как моё состояние в течении этих полутора месяца постоянно меняется, то густо, то пусто...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Здоровая » 29 янв 2012, 18:17

Отправила личное сообщение
Здоровая

Сообщение Levis » 29 янв 2012, 21:25

Не видать пока Красной Армии...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Здоровая » 30 янв 2012, 05:59

Доброе утро, Сергей!
Вчера отправила Вам ЛС, но оно почему-ио не сохранилось ни в одной папке. Сейчас тоже не получилось отправить ЛС, поэтому копирую сюда, кроме моего скайпа.
Если Вы захотите принять от меня помощь, просто выделите время 10-15 минут и спокойно посидите или полежите 10-15 минут, не думая ни о чём, погружаясь только в свои ощущения. Перед этим выскажите намерение - принимаю помощь от Нины. Я послала Вам дистанционный сеанс - его можно принимать неоднократно - столько, сколько считаете нужным.
Или сами себя попробуйте пролечить методом кватового смещения. Только заранее настройтесь на любое выбранное Вами эйфочувство. Наппимер, Благодать.
Перед сеансом и после оцените свой дискомфорт или боль на данный текущий момент по 10 бальной системе. 10 - это встать нельзя с постели, 9- уже можно сесть, 8 - по квартире можно передвигаться, 7 - можно сходить в аптеку на улицу, ну и т.д. - 0- палец совершенно здоров.
Здоровья Вам!
Здоровая

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 10:23

Спасибо Нина за заботу и внимание.

Мне хорошо понятно ваше чувство и желание помочь мне, за что вам ещё раз спасибо!

Я, как пионер, всегда готов принять помощь! Как и сам готов её оказать, в случаях необходимости и моей возможности оной.

Моё состояние по 10 бальной системе я оценить затрудняюсь, так как сейчас я могу сказать, что готов и в магазин сходить, а через минуты мне становится ну очень холодно и хочется спать. Болеет не палец отдельно, а весь организм. Для него эта болезнь ну очень сильный стресс. Я сейчас и флору восстанавливаю и витамины пью и отдыхаю, отдыхаю, отдыхаю и почти не вставаю с диванчика.

Умные слова в форме квантового смещения до меня сейчас будут доходить туго, голова работает с большими задержками, так что я пока воздержусь от чтения вашей темы. Думаю это может быть возможным на следующей неделе, когда рана на пальчике совсем закроется, а я всё ещё не буду, надеюсь, ходить на работу.

Ну а ваш посыл попробую принять ну прямо таки сейчас, как лягу, как начну принимать... и через 10-15 минут доложу что у мени получилось!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 30 янв 2012, 10:43

Левис, ты де?
Уже 15 минут прошло...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 10:48

Да тут я, тут - бриться ходил :lol:

Видимых или заметных изменений не обнаружил...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 30 янв 2012, 10:49

levis писал(а):Да тут я, тут - бриться ходил

Видимых или заметных изменений не обнаружил...

Это почему же?
Борода ещё не выросла или бритва тупая?
хохол*

Сообщение Сшонэ » 30 янв 2012, 10:51

levis писал(а):Нина

Нина, люди-вирусы обычной помощи "любовью" не поддаются. Им легче, если они съедят вас вместе с "любовью".
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 10:52

Да нет, щеки провались и вываливаться не собираются :lol:
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 30 янв 2012, 10:57

Тю, так огурцом нужно... ;)
хохол*

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 10:58

Сшонэ писал(а):люди-вирусы

Вы могли пояснить этот термин?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение vikanika » 07 авг 2012, 07:37

Здравствуйте всем!
Хочу поделиться своим опытом излечения от мучительного лающего кашля, который неожиданно "напал" на меня через несколько месяцев после смерти мамы. Стресс спровоцировал приступы астмы в таком виде. Вначале думала что простыла, потом поняла что кашель не такой, он не прекращался в течение дня и только ночью меня не мучил, но ночью периодически у меня возникали приступы удушья, но я все-таки делала вдох и все проходило.Пошла к врачам, была у пульмонолога, аллерголога,сделала кучу анализов, БРТ. Выявили у меня очень длинный список аллергии (который расширился при проведении биорезонансного обследования), и пищевой и на шерсть и другие. А я заметила что при выходе на улицу и вдыхании влажного загазованного воздуха мой кашель учащается. При проведении анализа спирографии у меня выявили спазмы бронхов не на обычную астму, а (не помню как это называется,9 лет назад это было) на профессиональную что ли. В общем это на болезнь шахтеров, парикмахеров-тех, кто связан в своей работе с вредными вдыхаемыми веществами, раздражающими дыхательные пути. Спирография это когда тебе дают вдохнуть лекарство расширяющее бронхи - и делают компьютерный анализ вдоха-выдоха. Лекарств этих два вида- на обычную астму и на профессиональную. Это в просторечии - я не медик, терминов и лекарств не знаю, да и не помню уже. Сказали бросать курить и выбросить кота, если не хочу заработать хроническую астму. Выписали флакон астматика, и отправили восвояси.Я вспомнила маму, которая мучилась хроническим бронхитом, и как она отказалась в свое время от такого баллончика, чтобы не стать астматиком. Да и цена у него была, доложу я вам , черверть моей зарплаты. В общем взяла я в руки вестник ЗОЖ и стала искать иные методы своего лечения.
Вылечилась я с помощью Калмыцкой йоги и дыхательных упражнений которые установила для себя самостоятельно, прочитав про гимнастику Стрельниковой и использовав когда-то тренажер Фролова для лечения нервов ( а оказалось спазмов бронхов) по направлению невропатолога.
Калмыцкая йога- это приседания с задержкой дыхания, вдохнули- наклонили тело параллельно полу, нос зажали руками- и приседайте пока не захотите вдохнуть.Встали- отдышались-дальше пошли. Я не закрывала нос- просто не дышала- руки расставляла в стороны. Мне так было легче равновесие сохранять. Два раза в день. Я себя не насиловала по времени - устала- перестала.
Дыхательная гимнастика. Она у меня возникла по ощущениям. Я чувствовала, что когда вдыхаю воздух- у меня щекотание какое-то возникает и я кашляю. Глубокие вдохи на улице я делать вообще не могла(сырая загазованная владивостокская погода- май-июнь на меня действовала просто удушающе), делала короткие и задерживала дыхание.
Когда же я медленно выдыхала воздух - я ощущала освобождение от кашля. Быстрый короткий глубокий вдох - медленный с задержками выдох до тех пор, пока могла без воздуха. Вот так возле телевизора по вечерам я и тренировалась- а вернее выходила из ситуации- прекращался кашель. Прокашляла-пролаяла я примерно 2 месяца, затем кашель пошел на убыль и к осени - к сухой погоде у меня уже ничего не было. Курить я не бросила, кота не выбросила. Потом периодически у меня еще возникали спазмы когда я начинала ни с того ни с сего кашлять, но это длилось не более 20 минут и все проходило. Сейчас уже я и забыла, что когда-то это было со мной.
И еще хочу добавить. Когда-то в молодости я делала спирографию, потому что у меня была тяжесть дыхания и я ходила по врачам с этим. Это как перед экзаменом - волнуешься и постоянно глубоко вздыхаешь. Вот и мне хотелось глубоко вдохнуть чаще обычного как будто воздуха не хватало. Но все анализы были нормальные. И врачи меня отфутболивали к невропатологу. Каких мне только диагнозов не ставили эти невропатологи. Я уже и не помню их названий.Последний был таков- муж в море, это у вас депрессия- надите любовника.Однако та врач и направила меня к врачам физиотерапевтам для проведения расслабляющих сеансов отдыха, назначив антидепрессант. За что я ей благодарна потому что там я познакомилась с врачом, которая лечила меня в том числе с помощью аппарата Фролова. В течение 2-х месяцев я практиковала этот тренажер, затем конечно из-за лени своей бросила. Но результаты были потрясающие. У меня на два года прекратились всякие тяжкие вдохи, спала отлично, настроение было отличным и без любовника. Затем тяжесть дыхания вернулась ко мне и периодически меня мучила, но я была уверена что это нервы и все собиралась вернуться к тренажеру.
Так вот тогда спирографию мне делали только на одном лекарстве - то ли другого не было в наличии,то ли еще что-то помешало, не помню. Никто не знает что бы было со мной( а тогда я верила врачам безоговорочно) если бы второе лекарство было в наличии и они обнаружили бы у меня по анализам профлекарства астму . Вполне возможно что сейчас я сидела бы на баллончиках или гормонах. Сейчас то я понимаю что признаки астмы у меня были все это время, а не нервные рсстройства дыхательного центра. Сейчас у меня иногда - раз в год -(день-два) бывает тяжесть дыхания, но это совсем не сравнимо с тем что было раньше (когда я себя еще к тому же накручивала, что врачи просто не могут поставить правильный диагноз-а может быть что угодно).
Если кому-то поможет мой опыт- буду рада.
vikanika
*
*

Сообщение Арджуна* » 07 авг 2012, 10:02

vikanika, спасибо за ценный опыт!)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение cosmokolob » 28 окт 2012, 08:14

Здравия желаю всем!
Знакомился в сети с "Белвасплатой", забрёл к вам... Вижу смогу кому-то помочь. Метод старый как наша жизнь, но помогает. Вот однажды тоже были проблемы и, задумался о русской народной сказке о колобке, в результате родилось это: http://www.cosmokolob.ru
Прошу не судить строго.
cosmokolob
*
*

Сообщение Ириния » 09 янв 2013, 14:08

ПОЛЬЗА СТЕРЕОГРАММ - КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

Стереограммы полезны для здоровья! Особенно для тех, кто много провидит времени за компьютером. Полезно установить на своем компьютере обои - стереокартинки и время от времени обращать взор к ним.

«Видение зашифрованных трехмерных изображений способствует улучшению кровообращения, снятию напряжения глазных мышц, улучшению работы аппарата аккомодации. Все резервы организм переключает на контроль за глазами и нервные клетки испытывают повышенную нагрузку, что улучшает проводимость нервных волокон.
Стере-окартинки называют «спортом для глаз». Особенность их в том, что они заставляют глаза менять привычную точку фокусировки, тем самым сберегая зрение и помогая сохранить его остроту»

http://sphere.alfaspace.net/stereo/index.php
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Космея » 09 янв 2013, 16:10

Ириния, пользуюсь случаем, чтобы сказать вам большое спасибо за ссылки, которые вы мне дали для исправления зрения:
http://www.svoiglaza.narod.ru/lessons/lessons.html

Здесь полностью видео-лекции Жданова:
http://kobtv.narod.ru/documental/zrenie-1.html

Эта методика действительно эффективна. Прошлым летом я поправила дальнозоркость этими упражнениями. Необходимо постоянно заниматься для устойчивого результата.

Моему супругу ближе методика Норбекова, он даже снял очки для близорукости. Но потом забросил занятия , увы.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Ириния » 10 янв 2013, 11:08

Рада, солнышко, что помогло. # 024

Здесь практически не бываю, больше общаюсь с сыроедиками и вообще, мы перешли к практике, купили домик в деревне, обустраиваемся, по весне начнём закладывать большой сад. Природа и деревня - самый лучший исцеляющий опыт! :)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Здоровая » 10 янв 2013, 12:38

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем здоровья.
Ириния! Спасибо за ссылку. Но у меня ничего не получилось - как надо смотреть, чтобы увидеть объём? По описанию пробовала, но не получилось.
Космея! Спасибо за упражнения для глаз. Надо заняться.
Создала свой блог, приглашаю. Адрес в подписи.
Здоровая

Пред.След.