ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Как избавиться от сущности?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение хохол* » 30 авг 2009, 23:13

Тимофей писал(а):Вы сможите помочь этому человеку?
Этого я не знаю, поскольку не знаю даже, что произойдёт в следующую минуту...
Я сразу же посторался помочь, исходя из своего понимания проблемы. Это же сделали и другие авторы в этой теме...
Что выберет человек и насколько это ему поможет, я не знаю. Но желаю ему скорейшего и полного выздоровления... Иногда это тоже дорогого стоит...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Как избавиться от сущности?

Сообщение Тимофей » 31 авг 2009, 08:31

tandyru писал(а):У меня есть знакомый, на которого некоторое время назад насела сущность.
По его описанию тогда она появилась сзади и "обхватила".
Интересно, что буквально пару дней назад я на него настраивался и сущности не находил. Да и он чувствовал себя более менее.
Вчера (24.07) ему стало хуже и я явно увидел за его спиной темное образование, трудно поддающееся изучению.
Судя по тому, что я почувствовал/воспринял при более глубокой сонастройке - сущность нечеловеческая. Пару раз промелькивал образ чего-то похожего на крокодила или какое-то иное земноводное. При обращении внимания на его сознание просто смотрит на меня без каких-либо эмоций. За энергетику держится крепко. Своим присутствием вызывает давление и свист в голове, напряжение и другие ощущения в шее, левом плече и ниже. Дистанционно мне с этой сущностью ничего сделать не удается, несмотря на то, что чувствую вызываемые ею(им) ощущения достаточно хорошо.

Единственное, что смог посоветовать - найти священика-экзорциста.
Если встречались с чем-то подобным, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

P.S. Мой знакомый с компьютерами не дружит, поэтому общаюсь с ним только по телефону.

То что вы "видите" это получение информации от вашего информатоа.
Сущность Астральная может принять любую форму - хоть кракодила, хоть близкого человека. Спросите у своего друга Как он получает информацию от этой сущности? "Видит, Слышит или просто Чувствует" (способ получения информации). Может быть чувствует что им Управляют. Обычно такие негативные контакты нейтрализуются легко, но нужен непосредственный контакт с этим человеком, потому что нет способа общения с ним чтоб обучить его как самому это сделать хотя во всех случаях нейтрализовать этот контакт придётся ему самому Это ему как наказание и решить эту проблему лучше самому. Скорее всего он настроен на энергоинформационные потоки с астральной сущностью - значит в первую очередь ему нужно начать перестраиватся на другие вибрации, на потоки Светлых сил. Лучше это делать спомощью своих Эгрегорных потоков. Если он Христианин - нужно настраиватся на Христианский Эгрегорный поток, если Мусульманин - на Мусульманский и т.д. У него открылись способности восприятия информации с потоков Космоса на "неподготовленную почву". Таких случаев очень много. Испытывает ли он СТРАХ в случаях контакта? Распросите ео подробнее о своих ощущениях.
Пока ещё он не обратился к психиатру ему нужна срочная помощь.
Если с ним работать непосредственно такая проблема решается обычно за 1 - 2 сеанса + 2 контрольных + наблюдение. Динстационно эту проблему иногда тоже можно решить но необходимо его участие + его телепотическая восприимчивость да инициатива должна исходить не от друга а от него самого. Мало чем ему можно помочь если он сам не хочет этого.
Могу привести пример одного случая когда мне удалось помочь молодому человеку через интернет.

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=119180981

Здесь случай осложнён ещё тем что сущность открыла у парня паранормальные способности и воздействовала (вполне разумно) через него даже на технику (обратите внимание на проблемы с флешкой, принтером, автобусом и конечно на способ нейтрализации)
Тимофей

Re: Как избавиться от сущности?

Сообщение навигатор » 31 авг 2009, 08:48

tandyru писал(а):У меня есть знакомый, на которого некоторое время назад насела сущность.
По его описанию тогда она появилась сзади и "обхватила".
Интересно, что буквально пару дней назад я на него настраивался и сущности не находил. Да и он чувствовал себя более менее.
Вчера (24.07) ему стало хуже и я явно увидел за его спиной темное образование, трудно поддающееся изучению.

Эта задачка простая и ее должен научиться делать с лепгкостью каждый форумчанин. Способов решить эту задачку есть множнство. Как и во всех иных случаях требуется вера и уверенность, что отражает личную силу, а потом:

- просто ее сдуть
- войти в контакт и трансформировать
- предложить ей вернуться туда откуда ушла
- снять посредством своей мысли и т.д. и т.п.

Но еще лучше: научить человека, который предоставил ей свое энергопространство избавляться от подобных тварей: это и будет его личностный рост.

УСПЕХОВ!
http://lingvosophy.com.ua
навигатор

Сообщение Тимофей » 01 сен 2009, 17:05

навигатор писал(а):Эта задачка простая и ее должен научиться делать с лепгкостью каждый форумчанин.

Не получится!!! Пока существует человеческая цивилизация этими проблемами занимаются еденицы людей. Почему? Потому что Сатана тут правит Бал и люди гибнут за Металл.
С уважением Александр Тимофеев.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение хохол* » 01 сен 2009, 17:16

Тимофей писал(а):Пока существует человеческая цивилизация этими проблемами занимаются единицы людей. Почему?
Кто же виноват, что Бог всё так устроил... :roll:
хохол*

Сообщение Тимофей » 01 сен 2009, 17:47

хохол* писал(а):
Тимофей писал(а):Пока существует человеческая цивилизация этими проблемами занимаются единицы людей. Почему?
Кто же виноват, что Бог всё так устроил... :roll:

Одним нужно пиво, другим - деньги, третьим власть и войны - Бог так не устраивал - Человеки так устраивают.
Тимофей

Сообщение Дровосек » 01 сен 2009, 18:01

хохол* писал(а):Бог всё так устроил...

Тимофей писал(а):Бог так не устраивал

Откуда вам это известно?
Дровосек

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение навигатор » 01 сен 2009, 20:31

Тимофей писал(а):Не получится!!! Пока существует человеческая цивилизация этими проблемами занимаются еденицы людей. Почему? Потому что Сатана тут правит Бал и люди гибнут за Металл.

Пока сомневаешся - не получится. Все по вере дается. В неверии твоя слабость.

Приобрести веру и силу - суть предстоящего ПЕРЕХОДА.
навигатор

Сообщение Тимофей » 02 сен 2009, 06:36

Дровосек писал(а):
хохол* писал(а):Бог всё так устроил...

Тимофей писал(а):Бог так не устраивал

Откуда вам это известно?

От Иисуса Христа - он давал заповеди и Святых угодников. Бог Создатель и Закон - Зачем ЕМУ вмешиватся в наши грязные дела - сделал - получи по заслугам своим. Он создал и Ангелов и Бесов (почему он не уничтожил отрекшегося от него Ангела?) Он создал Высший разум Светлых сил и Высший разум Тёмных сил а человекам дал право выбора - Куда итти им - по пути духовного совершенства или по пути духовного падения - вот мы и идём каждый по своему пути.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 02 сен 2009, 06:49

навигатор писал(а):
Тимофей писал(а):Не получится!!! Пока существует человеческая цивилизация этими проблемами занимаются еденицы людей. Почему? Потому что Сатана тут правит Бал и люди гибнут за Металл.

Пока сомневаешся - не получится. Все по вере дается. В неверии твоя слабость.

Кто то сомневается, Кто то ленится, Кто то боится, Кто то не хочет - Вот и не получится ВСЕХ людей обучить правилам защиты от Астральных сущностей. Кого то устраивают контакты с "ними" - зачем им защищатся от "Них".
Очень трудно работать с Астральной половой агрессией - Некоторые женщины заявляют:" А мне это нравится, я испытываю огромное удовольствие".

Одни в Ангела веруют - Другие в Бесов - Мы все разные.

А в чём слабость моя - Я сам знаю. А в чём сила твоя???

Приобрести веру и силу - суть предстоящего ПЕРЕХОДА.

КУДА??? Приобретя веру в Дьявола - Куда можно перейтти?
"Благими намерениями устлана дарога в АД"

С уважением Александр Тимофеев
Тимофей

Сообщение навигатор » 02 сен 2009, 11:04

Тимофей писал(а):Бог Создатель и Закон - Зачем ЕМУ вмешиватся в наши грязные дела - сделал - получи по заслугам своим. Он создал и Ангелов и Бесов

Тимофей, это всего лишь миф. Но мифы управляют нашим миром. Увы... Хотя мы знаем все изнутри.
навигатор

Сообщение хохол* » 02 сен 2009, 11:12

Тимофей писал(а):- Бог так не устраивал - Человеки так устраивают.

Вот и я говорю, что именно человек создал: власть, войны, деньги и пиво... А также, он создал: Бога, ангелов и бесов. И вот от того, какими он их для себя создаёт, и зависит Закон...
хохол*

Сообщение навигатор » 02 сен 2009, 11:15

Тимофей писал(а):КУДА??? Приобретя веру в Дьявола - Куда можно перейтти?

Действительно, если внутри человека Дьявол, то идя вовнутрь его и встретишь, если Бог, тогда там встретишь Бога.

Бывает, что находится место и для обоих, тогда требуется осуществить выбор.
навигатор

Сообщение Тимофей » 02 сен 2009, 12:01

навигатор писал(а):
Тимофей писал(а):КУДА??? Приобретя веру в Дьявола - Куда можно перейтти?

Действительно, если внутри человека Дьявол, то идя вовнутрь его и встретишь, если Бог, тогда там встретишь Бога.

Бывает, что находится место и для обоих, тогда требуется осуществить выбор.

Если Бог будет вселятся в биоэнергосистему человека - это уже не Бог а То что выдаёт себя за Бога. А вот сущность Астральная постоянно стремится сделать человека одержимым, опять же всё начинается с внешних контактов с Астральной сущностью (с искушений).
Богу нужны и Высший разум Светлых сил и Высший разум Тёмных сил. У обеих сторон своя Иерархия. Бог не уничтожил отрекшегося от него Ангела (Как там - Люцифера помоему).
Тимофей

Сообщение навигатор » 02 сен 2009, 12:07

хохол* писал(а):Вот и я говорю, что именно человек создал: власть, войны, деньги и пиво... А также, он создал: Бога, ангелов и бесов. И вот от того, какими он их для себя создаёт, и зависит Закон...

Этот объективно-субъективные процессы. Они существуют и вне нашего отношения к ним. Все они суть различные потоки сознания. Наша работа, как вижу я, научиться их различать для начала.
навигатор

Сообщение хохол* » 02 сен 2009, 12:12

навигатор писал(а):Все они суть различные потоки сознания. Наша работа, как вижу я, научиться их различать для начала.

Я думаю, что для начала их понимать. А заодно понимать, что нет в природе плюсов и минусов...
хохол*

Сообщение Тимофей » 02 сен 2009, 12:19

хохол* писал(а):
Тимофей писал(а):- Бог так не устраивал - Человеки так устраивают.

Вот и я говорю, что именно человек создал: власть, войны, деньги и пиво... А также, он создал: Бога, ангелов и бесов. И вот от того, какими он их для себя создаёт, и зависит Закон...

Но ведь Отче наш или Создатель - Это Бог - Он создаёт! Мы можем создавать только Лявров - не более, Да ещё картошку сажать с капустой. Нас Бог создал по образу и подобию своему (наделил божественными способностями - это те которые дремлят в нас - а в некоторых случаях Астральные сущности открывают в нас эти способности. Например Явления полтергейста, этонашими человеческими способностями пользуются Силы зла - а мы при этом считаем что это дьявола действия. Астральные силы не могут влиять на материальный мир напрямую! - им нужен проводник. А проводниками можно считать всех людей на планете за небольшим исключением. Например Алкаголик (одержимый духом пьянства человек) - Вот он творит не весть знать что - а если не тварит (тихий пьяница) так и не мешает Силам Зла _002
Тимофей

Сообщение хохол* » 02 сен 2009, 12:24

Тимофей писал(а):Но ведь Отче наш или Создатель - Это Бог - Он создаёт!

Тут Вам нужно придти к какому-то согласию.
Если Он Создатель, то значит он и создал войну с пивом, а заодно и Дьявола. А нет, так нет...
Нет никаких "сил зла". Если кто-то желает их видеть, он их видит и борется до полного своего уничтожения. Но я предпочитаю жить в гармонии, которая и есть - природа и сам Бог, если уж на то пошло...
хохол*

Сообщение навигатор » 02 сен 2009, 12:55

хохол* писал(а):навигатор писал(а):Все они суть различные потоки сознания. Наша работа, как вижу я, научиться их различать для начала.

Я думаю, что для начала их понимать. А заодно понимать, что нет в природе плюсов и минусов...

Никто им балы не ставит. Это мы ставим балы друг другу. ИЛИ НЕ ТАК???

Просто говорить одно, а делать другое.

Если хотите их понять - пообщайтесь с ними напрямую. Будет о-о-о-о-о-о-чень сильный опыт...
навигатор

Сообщение Тимофей » 02 сен 2009, 16:31

хохол* писал(а):
Тимофей писал(а):Но ведь Отче наш или Создатель - Это Бог - Он создаёт!

Тут Вам нужно придти к какому-то согласию.
Если Он Создатель, то значит он и создал войну с пивом, а заодно и Дьявола. А нет, так нет...
Нет никаких "сил зла". Если кто-то желает их видеть, он их видит и борется до полного своего уничтожения. Но я предпочитаю жить в гармонии, которая и есть - природа и сам Бог, если уж на то пошло...

А кто искушает людей на Совершение "Злых" поступков? Бес, Ангел?
Какая из этих противоположностей пытается управлять людьми, ведёт маньяков на преступление? Ангел что ли управляет способностями человека в случаях Полтергейста? Совершает половые контакты с людьми - Инкуб, Суккуб? Вселяется в биоэнергоинформационное поле человека и человек при этом заявляет: "Меня два"? Именно Бесы бесят людей - люди поддаваясь на их искушения Бесятся (Сбрасывают свою энергию которой питаются Бесы). Ни Бог ни Ангелы не будут навязывать свою волю человеку - Это другие энергоинформационные потоки - противоположные потокам Тёмных сил.
Для человека это испытание от Бога и человек должен решить каким энергоинформационным потокам отдать своё предпочтение.
А с Бесами боротся Самому бесполезно - "они" "видят" прошедшее настоящее и будущее и умело управляют сознанием людей (причём мгновенно, без средств передвижения - на то они и информативны. Как только человек начинает праведный образ жизни - "Они" не могут уже повлиять искушениями на его действия (человек осознаёт это) и тут же пытаются влиять на этого человека через окружающих, сначала через рядом живущих (Муж, жена (скандалы, разводы) потом через друзей и т.д. Трудно приходится тому кто пытается сменить энергоинформационные потоки Космоса - но Выход есть) - но не знают как человек может проявить свою волю. Не дано ни Светлым, ни Тёмным силам вмешиватся в "выбор" человека.

А теперь насчёт природы и Бога. Мало ли несчастий происходит на природе? Например Астральная Сущность (Русалка) - может заманить человека и он утонет. В случаях с белой горячкой после пьянства у людей могут открытся способности восприятия (Визуального и слухового восприятия информации) Астрального мира. Астральная сущность в виде чёрта вступает в контакт с человеком - человек осознаёт что это чёрт, берёт топор и за ним "сейчас я мол тебе покажу!!!" и за ним :mrgreen: А тот не дурак (он же бесплотный) Шасть в окно а мужичёк за ним (с 12 этажа). Нет уж если Ангел хранитель не бережёт человека - наказание от Бога будет приведено в исполнение - однозначно. Да и религии говорящие о Боге имеют понятия о существовании Тёмных и Светлых сил.
Вы пишите о вашей гармонии с Природой и Богом. С природой ещё можно жить в гармронии (но там лешие и гномы). С Богом у вас не может быть гармонии (и ни у кого тоже). Настроится на энергоинформационные потоки Бога удалось только Иисусу Христу (кстати у него раскрылись (спящие в нас) паранормальные способности - Он лечил людей, Воскрешал мёртвых, Ходил по воде (левитация), Накормил одним хлебом массу людей (материализация), Телепартировался с одного места в другое и даже сразу в несколько мест и т.д.
Он слился с Богом и до сих пор напоминает о своём пришествии (благодатный огонь на гробе Господнем) - поэтому Христиане его считают Богом.
А вам слабо? Не творить плохих поступков это ещё не гармония с Богом. ;) Кстати он молитву дал людям - учил как молится Богу. Отче Наш. В этой молитве есть слова: " И не введи нас во искушение - ноизбави нас от ЛУКАВАГО. - это очём? Кому верить - Вашим откровениям или Иисусу Христу?

Тимофей

Пред.След.