"Эмоциональная диагностика II"

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Re: "Эмоциональная диагностика II"

Сообщение Pavel.Y » 12 окт 2010, 21:27

Trasher писал(а):И это нужно привязать к какой то команде-формуле

В ЭД это делается с помощью формулы прощения, она работет без "энтер". Решающим здесь является правильность диагностики даты и эмоции, и искренность прощения.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 13 окт 2010, 01:29

levis писал(а):Вы не о том говорите. Приведите пример полезности к примеру эмоции осуждения, зависти, злобы...

Эмоция осуждения указывает на негармоничные убеждения осуждающего, проколы в его оценке мира и позволяет понять (при должном рассмотрении и анализе) или прожить на уровне опыта (понимание через практику, возможно даже без осознания умом) причин такой эмоции.
Зависть - в принципе то же самое, но указывает на непринятие того, что есть таким как есть и своего места в мире.
Злоба - отношение к миру, агрессия и негативная оценка себя, других, мира и их взаимодействия.
Природа действительно экономна: не хочешь учиться мытьем, учись катанием.

Почитайте о взаимодействии ментальных и астральных медитаций у Авессалома Подводного, хотя бы тут: http://www.scribd.com/doc/5513/-1-
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 13 окт 2010, 07:52

marvin писал(а):Эмоция осуждения указывает на негармоничные убеждения осуждающего...
Я с вами согласен - любое испытание нам в пользу, как и есть польза от любых негативных эмоций и именно в том смысле, чтобы понять для себя их вред их не нужность и отказаться от них.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Иван Бавин » 13 окт 2010, 12:21

Pavel.Y писал(а):В ЭД это делается с помощью формулы прощения, она работет без "энтер". Решающим здесь является правильность диагностики даты и эмоции, и искренность прощения.

Согласен, что это техника должна работать. В основе лежит расслабление.Пока нет прощения, подсознание (условно говоря) ищет решения ситуации. Можно решить ситуацию, решение,а можно подсунуть ложное решение. Искреннее прощение никогда не будет. Этио игра какого угодно высокого уровня, но это игра. Взрослые актеры не любят играть на сцене с детми и с животными.На фоне детской наивности и игры животных наша ложь видна. Ваша формула прощения лишь отсрочит ситуацию. #022
Иван Бавин

Сообщение Levis » 13 окт 2010, 12:45

Иван Бавин писал(а):Искреннее прощение никогда не будет.
Можно узнать почему вы так считаете?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Pavel.Y » 13 окт 2010, 12:51

Иван Бавин писал(а):Согласен, что это техника должна работать...
Ваша формула прощения лишь отсрочит ситуацию.

Спасибо за ваше мнение, но в работе ЭД задействования значительно более сложные принципы, чем просто подсознание. С точки зрения ЭД подсознание само является объектом диагностики и воздействия.
Что касается отсрочки ситуации, то, во-первых, ЭД не исключает духовной работы человека, во-вторых, в физическом мире всё - временно. )))
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 13 окт 2010, 13:14

Pavel.Y писал(а):в работе ЭД задействования значительно более сложные принципы, чем просто подсознание. С точки зрения ЭД подсознание само является объектом диагностики и воздействия.
Что касается отсрочки ситуации, то, во-первых, ЭД не исключает духовной работы человека, во-вторых, в физическом мире всё - временно. )))

Подсознание, это центр,и это твой компьютер, имеющий связь с высшим миром. Оно стоит вровень с твоими Ангелами хранителями.
Trasher

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Pavel.Y » 13 окт 2010, 13:43

Trasher писал(а):Подсознание, это центр,и это твой компьютер, имеющий связь с высшим миром. Оно стоит вровень с твоими Ангелами хранителями.

Категорически не согласен.
Ты сам назвал подсознание компьютером, т.е. аппаратом, предназначенным для хранения информации и обслуживания моих нижних тел, в то время, как АХ является самостоятельной божественной сущностью, частью Творца. Подсознание существует не самостоятельно, а как часть меня, для обслуживания меня, моей души, моей сущности. А вот мою душу/сущность уже можно сравнивать с АХ.
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 14 окт 2010, 06:47

Паша. Да, подсознание, оно твое, и принадлежит именно тебе. Но оно имеет периферию, и прямую связь со всеми тонкими мирами, эгрегорами, душами, Ангелами, Богом. И оно "как" отдельная единица, является твоим учителем, по уровню твоих вибраций.
В твоем подсознании (или через него) заложено все. Все ответы на все вопросы. Оно нейтрально по своей сути. И может считаться как Учителем Света, так и учителем тьмы.
И в любом случае, вся информация идущая скажем от Архангела, проходит через него.
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 14 окт 2010, 11:36

Trasher писал(а):В твоем подсознании (или через него) заложено все.

Так "в нём" или "через него"? Это борльшая разница.
Если "через него", то подсознание превращается в компьтер, который обеспечивает прием-передачу текущей информации и её первичную обработку, освобождая наше сознание и душу от этих рутинных действий для глубинного познания реальности.
Если "всё в нём", то зачем мы говорим о сознании, душе, эгрегорах, Учителях и т.д.? Ведь все ответы мы можем получить ТОЛЬКО от нашего подсознания. Вот, например, ты пишешь:
Trasher писал(а):По сути, я являюсь только орудием, через которое производятся действия, связанные с пациентом.

Ты хочешь сказать, что ты являешься орудием своего подсознания?
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 14 окт 2010, 12:35

Pavel.Y писал(а):Так "в нём" или "через него"? Это борльшая разница.

И то и другое. Ты правильно описал принцип приема и передачи. Но если связывать все с компом, то есть еще и жесткий диск.... память всех контактов и воплощений. Дублирующая информация всей вселенной. "Как снаружи так и внутри". Вот по этому многие и упираются на то, что бы искали у себя внутри.... обращаясь к подсознанию. Хотя пути 2. Снаружи и внутри.
Pavel.Y писал(а):Ты хочешь сказать, что ты являешься орудием своего подсознания?

???? По принципу, "мое сознание для меня". Сознание по сути нами не управляет. Это мы обращаемся к нему, ища правильные действия, ответы на вопросы, знания. И поступаем по его информации-рекомендации. "Свобода выбора".
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 14 окт 2010, 13:34

Trasher писал(а):Но если связывать все с компом, то есть еще и жесткий диск.... память всех контактов и воплощений. Дублирующая информация всей вселенной.

Извини, если провести аналогию, то из твоего утверждения про "дублирующую информацию всей вселенной", то получится, что в моём компе храниться дублирующая информация всего интернета, чего не может быть в принципе. В моем компе храниться только вся история моей работы на нем, так же, как в моем подсознании храниться только история моих жизней.
Trasher писал(а):Сознание по сути нами не управляет. Это мы обращаемся к нему

Если "мы обращаемся к своему сознанию", то что ты имеешь ввиду под словом МЫ?
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 14 окт 2010, 14:02

Pavel.Y писал(а):
Trasher писал(а):Но если связывать все с компом, то есть еще и жесткий диск.... память всех контактов и воплощений. Дублирующая информация всей вселенной.

Извини, если провести аналогию, то из твоего утверждения про "дублирующую информацию всей вселенной", то получится, что в моём компе храниться дублирующая информация всего интернета, чего не может быть в принципе. В моем компе храниться только вся история моей работы на нем, так же, как в моем подсознании храниться только история моих жизней.
Trasher писал(а):Сознание по сути нами не управляет. Это мы обращаемся к нему

Если "мы обращаемся к своему сознанию", то что ты имеешь ввиду под словом МЫ?

Нет прямой аналогии с человеком, ты сам знаешь это. Подсознание, еще называют зеркалом, где все отображено.

Мы, это мы, люди-души. Мы персонифицированы.
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 14 окт 2010, 15:12

Trasher писал(а):Нет прямой аналогии с человеком, ты сам знаешь это.

А как же твои слова:
Trasher писал(а):"Как снаружи так и внутри".

или слова Гермеса "Что вверху, то и внизу"?
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 15 окт 2010, 04:14

Много можно привести подобных выражений. Но это все равно нужно понимать иносказательно, а не буквально.
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 15 окт 2010, 21:22

Trasher писал(а):Много можно привести подобных выражений. Но это все равно нужно понимать иносказательно, а не буквально.

Я давно придерживаюсь взгляда, что мистика, это ещё не известная нам физика, но это так, к слову.
В нашем диалоге особого смысла нет, т.к. живя в физической реальности мы привыкли считать за истину то, что можно проверить на опыте в физической реальности. Будем считать, что у каждого из нас свой опыт. )))
Pavel.Y

Сообщение Девочка » 23 окт 2010, 16:27

Pavel.Y писал(а):
Инь писал(а):нужно заронить в его мысль _зерно_озарения
и обильно полить почву _питанием_ для мысли

Хорошо сказано, давай попробуем - зарони в мои мысли зерно озарения и полей его обильным питанием, чтобы это зерно проросло и избавило меня раз и навсегда от травматиеского радикулита, который периодически дает себя знать. На сегодняшний день мне приходится каждый раз применять ЭД, чтобы поставить на место сместившиеся позвонки.

Pavel, любопытен результат! Удалось?
Спасибо за ЭД! Понятно,просто, сейчас работаю по ней, жду результатов...почему жду, потому что работаю с причинами кармическими, повторяющимися событиями, а не с очевидными какими-то болезненными симптомами.
Девочка
*
*

Сообщение Kris » 05 мар 2011, 07:59

Pavel.Y писал(а):[quote="Trasher"
- сердечная аритмия;
- нарушение уровня сахара в крови;

Я буквально сегодня зарегистрировался на вашем форуме и сразу организовался вопрос: Павел, объясните, пожалуйста, подробно как вы убрали у себя сердечную аритмию и сахарный диабет? Спасибо
Мне это необходимо знать, потому что мучаюсь аритмией покоя и последнее время очень сильно повысился сахар в крови (бывало до 23 Ммоль) Еще раз благодарю.
Kris
*
*

Сообщение Pavel.Y » 05 мар 2011, 08:23

Kris писал(а):Я буквально сегодня зарегистрировался на вашем форуме и сразу организовался вопрос: Павел, объясните, пожалуйста, подробно как вы убрали у себя сердечную аритмию и сахарный диабет?

Причиной аритмии сердца у меня было нарушение баланса входной и выходной энергий сердца на энергетическом уровне - в сердце был избыток энергии.
Причина нарушения уровня сахара в крови у меня - недостаток энергии в поджелудочной железе, которая вследствии этого стала вырабатывать инсулина меньше, чем нужно.
В обоих случаях после восстановления баланса энергий и сердце и поджелудочная начали работать в нормальном режиме.
Если нарушение энергии органа длится долго, например, годами, то возможно появление патологических нарушений в органе, которые уже трудно или невозможно устранить с помощью ЭД.
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 18 апр 2011, 13:30

Pavel.Y писал(а):
Kris писал(а):Я буквально сегодня зарегистрировался на вашем форуме и сразу организовался вопрос: Павел, объясните, пожалуйста, подробно как вы убрали у себя сердечную аритмию и сахарный диабет?

Причиной аритмии сердца у меня было нарушение баланса входной и выходной энергий сердца на энергетическом уровне - в сердце был избыток энергии.
Причина нарушения уровня сахара в крови у меня - недостаток энергии в поджелудочной железе, которая вследствии этого стала вырабатывать инсулина меньше, чем нужно.
В обоих случаях после восстановления баланса энергий и сердце и поджелудочная начали работать в нормальном режиме.
Если нарушение энергии органа длится долго, например, годами, то возможно появление патологических нарушений в органе, которые уже трудно или невозможно устранить с помощью ЭД.

А какова причина нарушения баланса энергий, и недостатка энергии в поджелудке?
Trasher

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ