Психоэнергетическое айкидо

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Хоссэ » 10 фев 2010, 16:04

А-33-Я писал(а):фуф...кажись ниче не перепутала... так мне шепнул один Великий Махатма.

Вот здесь чуток напутали, но отмазались общепринятым смыслом, и чего он так Вас беспокоит то при слушании шёпота одного Великого Махатмы. Кстати кто вам шепнул, если не секрет? :)
А-33-Я писал(а):приближаясь к качеству в котором отсутствует карма как таковая в общепринятом смысле..

Ну а этот перл и далее так вообще переходит всякие границы целесообразной и непреложной речи в качестве шёпота Махатм.
А-33-Я писал(а):но хоть Великие Махатмы для Вас авторетарны...

в общем рад знакомству, это правильно делаете что мыслите на счёт не перепутывания. Это как по лезвию ножа ходить, да 33 -я?
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Bycinka » 10 фев 2010, 16:08

в этом самом Законе Кармы зложена возможность решать индивидуальную кармическую задачу, причем решать её квалитетно, в очень широком диапазоне... как правило, в силу своей костности , негибкости, нетекучести, львинная доля человечества решает свои кармические задачи по самому болезненному для него варианту... но каждый человек, по определению, шаг за шагом приближается к качественно иной возможности решения как индивидуальных так и сцепленных кармических задач, неизменно приближаясь к качеству в котором отсутствует карма как таковая в общепринятом смысле... еснно в сути своей этот Закон остается, только в совершенно ином качестве ... более того, он несет совершенно иную функциональную нагрузку, нежели та, которую люди обычно приписывают Закону Кармы... фуф...кажись ниче не перепутала... так мне шепнул один Великий Махатма... Laughing

Согласна, что из-за узкомерного восприятия какие-то вещи остаются скрытыми, и если какая-то концепция подходит, то именно ею и стараются пользоваться. Тут ведь как еще..если со мной что-то не резонирует, то оно мимо проходит, это зависит как раз от той гибкости и текучести, о которых ты говоришь. Есть нечто, что за гранью понимания. Например то, что тебе шепнул Великий Махатма :) , он шепнул, оно легло куда нужно - и картина у тебя сразу поменялась. То, что принимается мной за карму помогает как-то решать то, что складывается у меня по событиям на сегодняшний день, иной схемы я не знаю, ее в моей системе значений просто нет, а желание узнать, расширить картинку - есть :)
Ты пишешь, что закон кармы несет иную функциональную нагрузку..в чем она заключается А-33-Я? Расскажи, пожалуйста? Может это дополнит , что у меня есть.
пысы: что такое "квалитетно"? :oops:
Bycinka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Bycinka » 10 фев 2010, 16:12

Аум, а если уйти от привычки критиковать, м? Вижу, как напрямую работает закон "Мочил и буду мочить всяких мохатм..но ни скажу пачиму" :grin: :grin:
Bycinka

Сообщение Калагия » 10 фев 2010, 16:14

А-33-Я писал(а):не отмахивайся от моих вопросов...

нет до этого никакого дела.
Ом
Калагия

Сообщение Космея » 10 фев 2010, 16:15

Amzinybe писал(а):А помнишь, как одна упрямая девчонка подталкивала мальчишку к расширению восприятия... Здесь КТО была она.

Помню. Много лет была залипшей на желании помощи: ну, че так медленно, :-? а давай побежим быстрее...

Это было КТО в рамке меньшей правды, чем сегодня.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 10 фев 2010, 16:26

Космея писал(а):а давай побежим быстрее...

А что ТАМ, на ТЕХ "скоростях", а, Космея... Расскажи... ТАМ интереснее, приятнее, счастливее, любимее или как-то иначе ? :)
*Amzinybe*

Сообщение Хоссэ » 10 фев 2010, 16:30

Bycinka писал(а):Аум, а если уйти от привычки критиковать, м? Вижу, как напрямую работает закон "Мочил и буду мочить всяких мохатм..но ни скажу пачиму"

Ну прям так сразу сударыня в крайности, и кто ж так ловко направляет с улыбкой ваши мысли то?
Я просто обратил внимание 33-й на некоторые не стыковки в передаче, раз столь было высоко заявлено.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение А-33-Я » 10 фев 2010, 17:05

Bycinka,

За мной плюс за твой пост о безусловной передаче энергии и "бизнесе"..спасибо!!

оййййййй... бальзам на душу...
Димка Хадэвэшка и Анрюшка Тандрушка стока плюсов у меня украли - страсть...
ну ниче... работа она и в африке работа... работа заради вознаграждения рулит в рамках бизнесса... бизнесс это не плохо... еще лучше когда он успешный... ;)
и тем не менее, ...ну ладно, об этом чуть позднее...

Bycinka писал(а):очень рада, что ты появилась на форуме!

ха... и сама не подозревала, что так соскучилась за вами... прям как вечер выпускников...
ай да гекс... :mrgreen:

Bycinka писал(а):Есть вероятности, будущее - это воздух, его еще нет,

ну не так бы сказала...

сказать что его еще нет, справедливо будет только в плоскоти человека...
возьми ёмче, например, в ёмкости ... нет, чуть по иному попробую...

например, есть закон об уголовном наказании в пятнадцать лет за убийство...
смотри, убийства нет... наказания тоже нет... - с одной стороны, в пространстве человека..., но с другой, в пространстве социума, который охватывает всех людей, ЕСТЬ и убийство и наказание... также есть развилки вероятностей, которые приводят в реал человека в диапазоне от наличия убийства, наказания, до отсутствия и того и другого... а если это все облепливается индивидульными и сцепленными задачами, то получается очень ёмкая и многомерная виноградная гроздь... и, заметь, все варианты, одинаково допустимы и одинаково рулят в контексте возможности и реального появления в пространстве человека...

теперь дальше, этот закон о наказании за убийство, является одной из веток другой ветки, например, закона сохранения человека как вида, а эта другая ветка является одной из веток... и т.д.
и в конечном счете все это замкнется на Единый Закон, включающий все последующие... ВСЕ в полном смысле этого слова...
когда ты исследуешь одну маленькую веточку, тебе невероятно сложно, просто таки невозможно охватить своим сознанием ствол, на котором базируются все остальные ветки...
но когда ты исследовала еще одну веточку, а потом еще... а потом увидела что маленькие веточки находятся на одной ветке, которую ты назвала стволом, то в этом месте ты уже можешь предположить, заметь, ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что и все другие ветки обустроены по сходному алгоритму... далее для поверки ты поисследуешь еще и еще... получишь статистическую достоверность своих выводов...и даже не видя единого ствола ты сможешь с очень высокой степенью вероятности предположить устройство ДЕРЕВА... и для этого не обязательно изучать ВСЕ имеющиеся у него веточки...
алгоритм изначально ОДИН... просто он видоизменяется до неузнаваемости, но если ты ПОСТИГЛА СУТЬ, то ты ОПОЗНАЕШЬ её где бы она не находилась и какую бы форму не имела...
если ты исследовала что есть лист, какую функцию он несет, что где как и для чего, тебе не составит труда в какой нить колючке опознать исследованный тобою широкий лист... и исследовать колючку тебе уже не обязательно...ты легко обозначишь какую функцию несет эта колючка..тебе останет проверить пару звеньев...для подтверждения... и в процессе проверки ты неизмено заимеешь новое, которое тебе опять таки пригодится для дальнейшего опознавания уже познанного тобою алгоритма токмо в иной мерности...

итак, вероятности есть - и это реально
и не какой это не воздух
это - РЕАЛЬНОСТЬ данная Миром Миру и, ессно и тебе, как составляющей Мира...

но у тебя этой реальности еще нет... есть, в моменте... мммммм, чуть буду для простоты изъясняться фигурально...
итак, у тебя её нет... но ты знаешь что она есть... смотри какой парадокс, в котором ты живешь, я живу, он, она, они живут: вероятность есть вероятности нет...
на самом деле парадокса никакого нет...

когда из твоей жизни уходит жесткая предопределенность, твоя грудь расширяется в полный мах от глубокого вздоха и ты в каждый свой миг понимаешь... и не просто умом, а шкурой...ты просто ЗНАЕШЬ, что каждый твой миг имеет кучу вариантов исхода... понимая это, ты также начинаешь понимать, что у тебя катастрофически не хватает квалитета охватить и проследить не только все эти вероятности, но также и ход этих вероятностей в дальнейших вероятностях... ты отчаянно начинаешь понимать, что при таком положении дел ты будешь раз за разом пропускать точки бифуркации разветвления этих самых вероятностей и потом ррррррррраз и ты поймешь, что тебе вообщем-то ничего не остается, как ПРОСТО СООТВЕТСТВОВАТЬ СЕБЕ В МОМЕНТЕ... и тогда в высшей степени гармонично ты будешь идити в той развилке вероятности к которой максимально готова...
это, Bycinka, чрезвычайно важный, на мой, момент..., за которым последует не менее важный и простой до боли в зубах - ПРОСТО ЖИТЬ... ЖИТЬ СОБОЮ... нет никакой предопределенности... ну в самом деле, какая предопределенность в течении реки?!...
да, вроде есть... течение реки рулится законом... вода не может течь вверх... она может течь только вниз... да... НО... есть куча воздействий при которых вода в тот или иной момент, в том или ином кусочке своего русла, в том или ином диапазоне будет течь наверх...
и ты, при всём своем знании Закона течения воды будешь готова к факту, что вода рррррраз и потекла наверх... а когда, например, изменится сила и направление ветра, она опять будет течь вниз... и в голове у тебя не будет конфликта относительно закона... и то и то для тебя станет законом...

ты (фигурально) просто приобрела качество текучести и перестала перед собой закрывать двери в твоих персональных исследованиях вечным своим "я знаю"...
как только ты перестаешь "знать", двери в познание тут же автоматически, как само собой разумеющеся следствие, распахнуться... не ты их будешь распахивать, они сами, побочным продуктом распахнуться...

Bycinka писал(а): но что тогда определяет направление, как ты думаешь?

только ты ...ты та, которая есть на здеась и сейчас со всеми своими патрохами...ты в моменте... ты в полном соответствии с собою...
имхо

Bycinka писал(а): Из чего складывается тот самый выбор (или что там еще), по которому рисуется путь человека?

из тебя самой как ЦЕЛОЙ единицы... и Единого Закона...
имхо

Bycinka писал(а):Я всегда считала, что его поворачивает сила, задающая правила игры именно этому определенному человеку.

человек как целое и мир как целое находятся в соответвии в своем высшем качестве...
эти два целых рождают новое целое, опять таки находящегося в полном соответствии в своем высшем качестве...
ты одновременно являешься частью и целым...

как только человек становится, не думает, не говорит об этом, а СТАНОВИТСЯ частью и целым одновременно в осознанной сути своей, он начинает жить...просто ЖИТЬ ...жить в моменте и жить в полном соответствии с собою, а раз с собою, то, как следствие, побочным продуктом и с Миром...
Мир охватить человек своим сознанием целиком не может, поэтому и не может предположить все состовляющие гармонии взаимодействия с ним... он думает что гармония, а на самом деле полный диссонанс... который, опять таки в соответствии с законом, ложится на его же плечи...
но зато человек может охватить "свой" мир... он может различить, прочувствовать, ощутить живет ли он в соответствии со своими реальными качествами или нарисованными... это может сделать любой человек...
ни один не может обмануть себя... эта невозможность есть один из пунктов того же закона... и человек сам выбирает развилку: не соответствовать или соответствовать... любой человек в любой момент своему несоответствию может себе сказать СТОП... при любом раскладе...
и как только он начинает действовать в соответствии со своим СТОПом, он тут же начинает видеть результаты...привычка и малодушие, желание быть на все сто, еще и еще раз будут бросать его в прежнее русло, но опыт проживания легкости соответствия и гармонии с миром не забываем и раз за разом будут когда мягко а когда и жестко подталкивать его через различные развилки вероятности к вероятности исключительно гармоничной для него...

то бишь, у человека только одна истинно гармничная и максимально приемлемая вероятность, та по которой он будет идти в полном соответствии в житии своём себе как ЦЕЛОЙ единице с полным её фаршем... а последствия не замедлят появиться в житии в гармонии с Миром...

имхо

Bycinka писал(а): Тогда люди, находящиеся и попадающиеся у него на пути тоже начинают влиять на эти развилки. Или я что-то путаю?

плоско - да, можно так сказать
на самом деле, все что дается человеку на пути служит только как бы корректировкой его персонального вектора... и корректирует человек САМ, своим действием в моменте, и ессно, сам же получает следствие этой самой корректировки в точном соответствии с Законом... и никаких эмоций :mrgreen:

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Bycinka » 10 фев 2010, 17:08

Ну прям так сразу сударыня в крайности, и кто ж так ловко направляет с улыбкой ваши мысли то?Я просто обратил внимание 33-й на некоторые не стыковки в передаче, раз столь было высоко заявлено.

Хмм..а я не увидела нестыковок никаких, потому что не копаюсь в значениях слов и логикой редко пользуюсь, вот чем мы и отличаемся от вас, от мужчин :) :) Женщины делают выводы на интуитивных ощущениях, они охватывают целое, суть. И поведение в основном на основе эмоций строят, мужчины же - на основе ментальных построений. Поэтому женщины в ваших глаза выглядят глупее вас зачастую :razz: Я понимаю, конечно, что алгоритм поведения, построенный на эмоциональной основе, по качеству ниже алгоритма поведения, построенного на логике ментального тела, отсюда анекдоты про блондинок :lol:
Поэтому мужчины и женщины часто не слышат друг друга, к сожалению.. выход - стать чем-то средним, причем и ему, и ей, но этот мир придуман не нами, и способ восприятия при различии полов тоже :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Bycinka 10 фев 2010, 17:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Bycinka

Сообщение А-33-Я » 10 фев 2010, 17:09

Аум писал(а):в общем рад знакомству

:razz:
ну слава те хосспади

ну...ничего не могуподелать, влюбленная в позитив :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Bycinka » 10 фев 2010, 17:24

А-33-Ятвой ответ стоит скопировать и посидеть проощущать :), спасибо! Я кажется поняла, о чем ты говоришь. Осталось еще увязать это с тем, что уже стало мной или не увязать. Я не знаю пока, как будет. Постараюсь ответить, но это будет позже, скорее всего. В том, что ты изложила, несомненно есть для меня зёрна ;) Что интересно, ты появилась тогда, когда у меня возникли вопросы, касающиеся именной этой темы.
Гееекс, возьми пиражок с полки :grin: :grin: :grin:
Bycinka

Сообщение Космея » 10 фев 2010, 17:44

Amzinybe писал(а):Расскажи... ТАМ интереснее, приятнее, счастливее, любимее или как-то иначе ?

просторнее, свободнее.

Я вот снова собираюсь посмотреть"Седьмая печать" режиссера И. Бергмана. В фильме рыцарь задавал и задавал вопросы, в том числе и смерти. А потом перестал вопросы задавать. Тогда смерть начала ему задавать вопросы. А вот почему?
Космея

Сообщение А-33-Я » 10 фев 2010, 18:17

Bycinka писал(а):Согласна, что из-за узкомерного восприятия какие-то вещи остаются скрытыми, и если какая-то концепция подходит, то именно ею и стараются пользоваться.

Ха... Бусинка, так это самый халявный путь...
но ведь наверняка ты знаешь, что халявы как раз и нет... НИГДЕ...

об иллюзии халявы говорить не бум, ибо память человеческая коротка...и чтобы отследить что халявы нет надобно не щадить живота своего, а вот на это неимоверное усилие придет абсолютно закономерно безусильное понимание - халявы нет... следом за которым придет опять таки безусильно понимание - за все нада платить... :mrgreen:
и ить платят ... платят... а куда денешься... и состояние банкрота, ох как неприятно в ощущении и проживании...

да, по большей своей части человек так и поступает: то что удобно, то что стопроцентно вкладывается, то и бирем...
а если где жметь, нет - ни бирём...
за что впоследствии и отгребает по полному упущенными возможностями...
внимательно посмотри на категорию: УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

неееееееееееее... лезвие бритвы все же славная вещица...
канешна и тут есть вариант сидеть с изрезанной в хлам задницей на земле и арать что ты сидишь на лезвии бритвы и получаешь оргазм нирваны...

нет, Бусинка, когда стопроценто вкладывается, это знак того что отработанно и подтвержденно... не факт что позже будет не опровергнуто... но на сейчас это подтверждение становится открытой дверью для дальнейшего изыска...

когда не вкладывается совсем...это знак того что одежда не по размеру... совсем не поразмеру... это не значит что она неправильная...просто она не по размеру... и с улыбкой идем дальше...
когда чуть вкладывает, а чуть нет - О! это самое оно... тут присутствует две важные вещицы: уже и еще...
ты в этом звене имеешь то что УЖЕ исследованно и имеешь то что ЕЩЕ не исследованно...
богатства здесь неимоверные...

так кто кому доктор в этих двух вариантах и в следствиях ???

вот смотри... свежак...
пришла марыська и слышит что коллагия про магию философствует...
ну марыська кое что имеет что пригодится коллагии, и даже не жадничает поделитца, и это кое что убережет коллагию от лишних перемен направления вектора и даже йа бы сказала облегчит...

что делает коллагия?
грит - ни нада...

ну ни нада и ни нада....
а теперь вопрос: ей ни нада потому чта ни нада...не готова, или конструктивно для нее пройти то что я вижу (единственно что конструктивно в контексте её отказа) или ей ни нада по какому-то одному из мириад эгоических мотивов?

ответить может только сама коллагия...причем себе же... ибо есть ситуация, которую она же и создала... ить марыся её за язык рассуждать об том об чем она не имеет ни малейшего представления не тянула...и вика не виноватая что как на ... появилась марыся со своим ...ну назовем, опытом...и хочет она или не хочет а выруливать по той или иной развилке вероятности событий придется ей и только ей... максимально граммотно - это полное соответствие и тогда срабатывает первый вариант - ни нада,патамушта ни нада, конструктивно, своевременно и целесообразно пройти именно эту бифуркацию в контексте её персонального плана эволюции...
безграммотно - это пойти на поводу у мотивов своего эго...
смотри, ей чрез меня опять дают зеленый свет чтобы не втюхаться туда куда она втюхивается... посредством всего того что я сейчас пишу...
м-дяяяяяя...как говорится "когда-то он неудачно пошутил"

и у нее есть возможность сказать себе стоп... и если она пошла на поводу своего эго, она может сейчас это остановить...
вот она точка бифуркации...из которой выходит несколько векторов... по какому из них пойдет дальше коллагия будет зависеть только от нее...

она канешна может покрутить у виска, подумав, вот дура, они же тоже говорят, что вообщем то она и сделала...
ан нет...она еще не знает, что то, что позволено юпитеру не позволено быку...
и еще, ейный ответ меня никак уже не интересует, равно как и ейная реакция на то что я пишу, ибо...ВНИМАНИЕ, Бусинка...
ибо, я действую в моменте исключительно в полном соответствие с собою...
я так действую не потому, что потому, а потому что иначе чем я действовать на данный момент не могу... просто не имею возможности...
есссно, это действиет приведет к самому нужному для меня следствию, которое станет одним из шажков в моей персональной эволюции...
и в высшей степени конструктив этой ситуации в контексте Мира будет только одно: ейное действие в мементе на эту ситуацию в полном соответствии с собою как целого со всем содержимым...

Bycinka писал(а):Есть нечто, что за гранью понимания

ха...
ха-ха-ха

дык львинная доля за гранью нашего понимания...
я уж не говорю о понимании...
есть такие вопросцы, что токмо от них мозг останавливается и начинает вонять горелым мясом...

много раз уж гОваривала: не закрывайте двери к познанию, своим куцым умозаключением: я знаю...

:mrgreen:

Bycinka писал(а):Например то, что тебе шепнул Великий Махатма , он шепнул, оно легло куда нужно - и картина у тебя сразу поменялась

щас :mrgreen:
то что мне шепнул Махатма, меня выкрутило, порезало задницу, вырвало, обмазало собственной блевотой, показало где же моя задница на самом деле...
оно зацепило то что нужно и все... а дальше - ножками ножками...ручками ручками...не щадя живота своего... :mrgreen:
ну... канешна, на то он и махатма, чтобы шептать то что нужно тогда когда нужно и там где нужно, в полном соответствии с такими штучками как конструктивность, своевременность, закономерность , в своих найвысших проявлениях качества...
Bycinka писал(а):и картина у тебя сразу поменялась

щас... озарение приходит после не щадя живота своего, как закономерное безусильное следствие...
иными словами, банальный побочный продукт...

Bycinka писал(а):Ты пишешь, что закон кармы несет иную функциональную нагрузку..в чем она заключается А-33-Я? Расскажи, пожалуйста? Может это дополнит , что у меня есть.

ха... а йа еще не ведаю... йа ствола дерева не вижу, но предполагаю как именно устроен скелет дерева... но там еще стооооооооока определяющих нюансов, которые переворачивают все с головы на ноги... вах...

то что йа написала совершенно ничего не означает для меня... и не ставит жирную точку ни в чем...
это моя персональная истина на сейчас... щас тебе в голову стукнет и в какой нить междумиговости ты задашь какой нить безобидный вопрос который как раз все и перевернет с точностью до наоборот...

так что... :mrgreen:

то понимаение которое есть сейчас просто помогает мне жить без костности... менятся ежемгновенно, коли меняется... нет ничего вечного и постоянного - пожалуй вот мой девиз в моих персональных изысках...

марыська самый настоящий первопроходец... :mrgreen: хотя расставленными фишками пользуется и очень благодарствует всем тем, кто не щадя живота своего их расставляет... и не может марыся в благодарность также не совершать эту работу...
заметь, работа в благодарность не требует вознаграждения по умолчанию... что и делает эти самые фишки, расставляемые друг дружке на вес золота...

Bycinka писал(а): То, что принимается мной за карму помогает как-то решать то, что складывается у меня по событиям на сегодняшний день, иной схемы я не знаю, ее в моей системе значений просто нет, а желание узнать, расширить картинку - есть

Бусинка, так не зря ж гексу стукнуло в голову сказать что форум загнивает, что легло прямиком в русло совершенно ожидаемой азькиной ответной реакции сходить на него...и опять же ожидаемо, азька бы заинтересовалась инной михалной... ну а дальше все как по маслу...
просто, если бы каждый вел себя в точном соответсвии со своими качествами, всречать людей друг с другом для их же пользы было бы гораздо легче... ;)

это здорово, что ты пользуешься тем что соответствует тебе...
но приходит время и из штанишек вырастаешь... тебе тут же как по мановению волшебной палочки предлагают несколько штанишек... ну а выбор уж за тобой...
но раз уж пошла такая пьянка, то ясно одно, пришло время мнять штанишки...
я чувсвтвую как идет тебе инфа... значит то что есть у меня нужно тебе... а возьмешь ли - твои дела... я получила, приумножила и отдаю то что отдается тебе... а брать или не брать - сама...
Свобода Воли

Bycinka писал(а):пысы: что такое "квалитетно"?

квалитет это другими словами качество...
например: квалитет лошадей высокий

то бишь высокого спортивного потенциала лошадь...
тоже касаемо проффессии
исследований и т.д.
открой поисковик ... там наверняка пояснения шире...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 фев 2010, 18:20

Bycinka писал(а):А-33-Ятвой ответ стоит скопировать и посидеть проощущать , спасибо! Я кажется поняла, о чем ты говоришь. Осталось еще увязать это с тем, что уже стало мной или не увязать. Я не знаю пока, как будет. Постараюсь ответить, но это будет позже, скорее всего. В том, что ты изложила, несомненно есть для меня зёрна Что интересно, ты появилась тогда, когда у меня возникли вопросы, касающиеся именной этой темы.

Гееекс, возьми пиражок с полки

оххххххх, спасибо...а то мне уж давно пора Домой ехать...

в остальном - ну просто в униссон, особенно с гексом...
от так типа задарма получают пирожки :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Bycinka » 10 фев 2010, 19:13

Огромное спасибо за ответы, Мариша :)
Изображение
Bycinka

Сообщение Анни » 10 фев 2010, 19:36

А-33-Я писал(а):не бей по голове что вмешиваюсь...

Бить не буду)))
Удивлена что ты не прочуяла)))
Марина, ты ошибаешься, ход мыслей не в ту сторону...относительно меня...
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение частичка Абсолюта » 10 фев 2010, 19:41

Bycinka писал(а):Огромное спасибо за ответы, Мариша

да! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :razz: #028

И ВСЕМ СПАСИБО!!! ничего случайного не бывает ;) #030 #028
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 фев 2010, 20:13

Bycinka, ох пажалуста... а я вот сижу в киеве... придется еще часа полтора ждать, пока пробка закончится, а потом ехать... а все пачиму? протрындела окно...
ах какие мы, аззя, болтушки...

лана, будим висеть дальше на безмолвии :mrgreen:
частичка Абсолюта, пажалуста пажалуста...
ой, девчонки, буду рада, коли оказалась полезной...

Анни, мать ну не могу я ошибиться, патамушта на этот раз относительно тебя у меня вообще никаких мыслей нет... за ненадобностью.. :mrgreen:
просто ты так удачно сверкнув фразами создала шикарный полигон для наглядной демонстрации... причем нехависимо от ответа...

на самом деле ты коснулась очень важного звена... когда-то я тоже думала что одно другому не мешает... ну да, не мешает, когда мы думаем, что мы типа духовно развиваемся... и до обеда носим на работу брилики, а после полудня духовно изыскиваемся, разбавляя свою жизнь для разнообразия обидами, которые потом до следующей обиды сдабриваются индульгенцией типа сама себя выпорю: ах какая я неправильная, что обиделась (это лучший вариант), ах какая досада что я ему не дала своей фразой прямо в нос(это средний вариант), ах супер, он сцуко меня обидел, а йа как ему ответила ...не то что под дых, яйца отбила...и пусть скажет спасибо за то что ему указала на его ошибку... уря... ну правда немножко сначала обиделась, ну это издержки производства, тем более что сама это вижу...
нет...по мере стрельб скажу, что одно исключает другое...

ну это так, лирика...

Иннка, а че на вопросы не ответила?
не хатю, не считаю нужным не катит...

себе наверняка даешь отчет... чего то стесняешься?

з.ы. рада тебя видет... _002
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Космея » 10 фев 2010, 20:38

Анни писал(а):Удивлена что ты не прочуяла)))

А-33-Я писал(а):Анни, мать ну не могу я ошибиться, патамушта на этот раз относительно тебя у меня вообще никаких мыслей нет... за ненадобностью.

А-33-Я, отпусти Инну , пожалуйста.
Космея

Сообщение А-33-Я » 10 фев 2010, 21:09

млин, Волошская стоит в хлам...
придется пошаманить... включить марысе зеленый свет...

Космея, как ты думаешь, это правомернвые действия?
утром чуть опаздывали, везла детей (хи...20 и 22 - дети :mrgreen: )
кабы не пошаманила, стояли бы ппп в пробке...

вот сижу и ... и не знаю... как ты думаешь?

Космея писал(а):А-33-Я, отпусти Инну , пожалуйста.

никак не могу исполнить твою просьбу :sad:

хотя почему то в последнее время мне хоцца, чтобы все были ясные... с улыбкой на лице... не грустили... старею видимо...

да, так вототносительно твоей просьбы, никак не могу её исполнить...
и не потому что не хочу... не могу...
и по очень простой причине: для того чтобы отпустить, нужно как минимум держать...

Космея, а откуда такие мысли, что кто-то кого-то может держать??? тебя хоть когда нить кто-то удерживал против твоей воли?

по моему, скудному опыту скажу, что как правило, человек САМ не хочет отпускаться...
нет?

скажи а с чего вдруг ты решила, что иннку держат?

ну вот... еще и не шаманила, а токмо мысль сверкнула ...минут пять прошло - улица свободна...
можно ехать...
и это не к хвастовству, а к ответственности за свои искрометно пролетающие мысли... аха... ;)

з.ы. все, поехала... па-па :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.