ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Психоэнергетическое айкидо

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2010, 20:24

Калагия писал(а):ой

ну я нимагу.

от так и знала что ты так думаешь!

:mrgreen:

вполне уверенно...

отрадно... хотя зуп даю, что не знаешь...
но всеравно, нужно поддержать эту уверенность...

нистисняйся

стисняюсь...

зачем тибе мои на этот счет видения?

не видения... твое видение йа вижу, только своим глазом, так же как ты знаешь что я думаю, своим инструментом думанья...
к сожалению, наши инструменты дают ту или иную степень искажения...
с этим можно не соглашаться, но с этим по любому придется считаться...

мне нужна была инфа из первых рук - из твоих... отвечая на вопросы ты даешь намного точнее картинку о себе, чем мои глаза о тебе...
и не важно как ты на них отвечаешь ...даже не ответ является ответом...
любое колыхание пространства в ответ является мазком кисти...
любая вспышка пульса энергии является мазком кисти...

конечно же многие мазки мой глаз различить не может... но из того что он может, инфа из первых рук всегда точнее и имеет меньшую степень искажения, чем молчаливое смарение... без уточянений :mrgreen:

любой диалог можно сравнить с Мастерской Мастера в которой есть две натуры, в данном случае ты и я... Мастер пишет наши портреты... они сама истина... и ничто не может помешать этому написанию, даже если рот не открывается... и то кем\чем мыявляемся на данный момент, Мастер нами же пишет патрет... да, патрет...мазок за мазком... ;)

Калагия писал(а): Я просто вижу где чисто а где не чисто, где намеренно , где нет.. мотивы в общем.

ты забыла что есть такая штучка как относительность...
не худо было бы указать относительно чего\кого чисто\грязно, намеренно\не намеренно

а то можна схлопатать канделябрами по...

скажи калифорнийскому червю, что он фи какая гадость живет в помоях и навозе и фи это грязно... йа б с удовольствием бы глянула шо он с тобою бы сделал будь он агрессивен и твоих размеров :mrgreen:

хех, малаца все ж Пелевин, хоть йа его и не жалую :roll:

Калагия писал(а):Любишь ты болтать, я нет... поэтому, если меня спрашивают ради праздного словца а расскажи как что ты понимаешь под вооон этим вот словом... суть? я нефилософствовала, я показывала на конкретных примерах, если интересно вернись, посмотри. и поймешь что я имела ввиду именно в тот момент, и мне ненужно будет философствовать... что же я понимаю под словом магия.

трындеж, трусость и малодушие...
а также неумение отвечать за свои слова

и делов-та...

А-33-Я писал(а):ибо, я действую в моменте исключительно в полном соответствие с собою...

извините, но я тоже

а че извините? :shock: :mrgreen:

а вот это самое определяющее и если это так, а об этом ведаешь только ты , то все идет найцелесообразнейшим, найсвоевременнейшим и найконструктивнейшим вариантом...

и на этом можно поставить точку...

мы с тобой честно выполнили поручение относительно друг друга и относительно себя самих

;)

Бусинка, если тебя действительно интересуют ответы на задаваемые тобою вопросы мне, то рекоммендую отследить пример с каллагией до конца, и если тебе будет не лень где-то в интервале до шести месяцев...

чтобы не потеряться скопируй посты вики, где она упоминает о магии, скопируй наши с тобой посты в этой теме , помести все это в отдельную папку под номером "0" , а далее просто туда добавляй то что будешь наблюдать в развитии событий конкретно у каллагии... ессно она не будет рассказывать о своей событийной зоне, но энто все будет как шило из мешковины лезть в каждом слове в каждой эмоции в каждой мысли... об эманируемой энергетике я молчу...

она будет проходить мастер класс.. и по прошествии шести месяцев, думаю не больше, от неё на этом же форуме прозвучит совершенно случайно абсолютно иной коммент относительно обсуждаемого...

для тебя это будет очень наглядно и понято...благодаря вике ты сможешь враз постигнуть одно весьма многомерное и многогранное звено, имеющее немыслимое "количество" корреляций...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Калагия » 11 фев 2010, 20:35

А-33-Я писал(а):отрадно... хотя зуп даю, что не знаешь...

но всеравно, нужно поддержать эту уверенность...

ты думаешь я нуждаюсь в том, чтобы тебе это доказывать? :mrgreen:
я знаю это, и мне этого достаточно... а ты можешь не верить если не хочешь ;)

я ответила тебе что мне нет до этого дела. в тот момент я не могла разжевывать и подумать детально почему нет... дел других и поважнее было много. Потов в течение дня вспоминая сей момент, подумала, Аззя наверное думает что я эгоистка и прочее бла-бла-бла, а вечером када уже время было, я тебя решила дочитать, и что вижу... что не ошиблась. В тот момент у меня было время и настроение и я тебе ответила более подробно ;) И я лишь вношу ясность на данный момент, а не доказательствования ;)

А-33-Я писал(а):ты забыла что есть такая штучка как относительность...

не забыла. Но калифорнийские черви тут непричем, вернее они относительны :grin:
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Калагия » 11 фев 2010, 20:36

А-33-Я писал(а):трындеж, трусость и малодушие...

беспочвенные обвинения :mrgreen:
Ом
Калагия

Сообщение Tariti » 11 фев 2010, 20:44

Японский «след»:)
У меня возникло несколько вопросов.
Почему техника, описанная Калагией в первом посте темы, названа «психологическое айкидо»? Какой принцип «положили» в название? Случайно ли такое название?
Какое «оружие» здесь применяется?

Я представляла себе так схему (Айкидо) : в поединке используется сила «противника».
Почитала Википедию: «Айкидо (яп. 合気道 айкидо:?) — японское боевое искусство, разработанное О-сэнсэем Морихэем Уэсибой как синтез его исследований боевых искусств, философии и религиозных убеждений. Целью Уэсибы было создать и разработать боевое искусство, впитавшее в себя все достижения великих мастеров.Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придаёт особое значение тренировкам сознания, управляемого расслабления, и развития «духа» и силы «ки».....
Среди основных принципов айкидо выделяют: дух единения Айки, дистанцию безопасности Ма-ай, уход с линии атаки Тэнкан, вход в Ма-ай противника Ирими, спиральные движения, использование центра, воздействие на точку равновесия противника Суми, ударная техника Атэми, вращение и, прежде всего, динамика.

Я выделила "спиральные движения", потому, что и в самом описании техники (ИМХО)) виден этот принцип. Стержень - известная техника, а на неё "навернута " спираль авторских наработок.

Татьяна Лучезарная(как я поняла, автор техники) пишет :
"Техника называется «Психоэнергетическое айкидо». Почему айкидо, спросите Вы? Как известно, это один из видов восточных единоборств."
Значит, Первая позиция (или стержень) начинается именно здесь, уже в самом названии(поединок), а с этого места уже идёт авторская «наработка».

"А восточные единоборства отличаются тем, что это техники именно отражения агрессии. "…и дальше…
Что скажете?
Tariti

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Калагия » 11 фев 2010, 20:55

Tariti
очень правильный вопрос. Тоже была мысль объяснить аналогию, но эта мысль затерялась среди прочих и забылась.

Tariti писал(а):Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой).

Этот принцип и используется, трансформированная через сердце атакующая энергия отправляется обратно атакующему в виде целебного уже дара :)
Ом
Калагия

Сообщение Анни » 11 фев 2010, 20:56

Космея писал(а):
Да?

Значит мне причудился Ваш рассвет, Анни.

Неужто опять нужен Ом для Анни, чтобы расчистить тенета паутины, которые плетет паук А-ЗЗ-Я?

Космея, даже если миллион самых авторитетных для меня людей будут говорить все что угодно, я буду всегда очень благодарна Марине, не обьясняя и не доказывая никому и ничего. Здесь даже Ом не поможет :grin: Это как благодарность человеку который тебя вытащил раненого с поля боя...помог залечить раны...и тихонько шепнул...живи :grin:
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение частичка Абсолюта » 11 фев 2010, 21:06

Анни...... # 024
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Анни » 11 фев 2010, 21:08

# 024
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2010, 21:19

Калагия писал(а):ты ...

я ...

мать, ну ты чего? поздно пить баржоми... мы ведь уже поставили точку... :mrgreen:

беспочвенные обвинения

так, стоп... что такое обвинение для тебя?
откуда складывается для тебя вывод: это есть обвинение?
если она,он, они делают то-то и то-то, то это обозначвает что это обвинение...

что для тебя должно сделаться чтобы ты различила это как обвинение???

Анни писал(а):Космея, даже если миллион самых авторитетных для меня людей будут говорить все что угодно, я буду всегда очень благодарна Марине, не обьясняя и не доказывая никому и ничего. Здесь даже Ом не поможет Это как благодарность человеку который тебя вытащил раненого с поля боя...помог залечить раны...и тихонько шепнул...живи

во...так неуж-та ты думаешь, шо я в этот раз брошу тебя помирать?

и не важно, что ты не видишь что внутри тебя текёть кровь...а аззя как дохтур с очень высокой степенью точности может предречь скока ты сможешь протянуть,коли не остановить кровепотерю...
вот и всё... и никакого чуда... восхитительно просто всё...

давеча меня тоже спросили про нас с тобой... но вот скажи, стока пережрав вдвоем соли, как можно что-то ответить?!?!?! :mrgreen:

любовь к тебе не помешает мне снять с тебя портки и исцарапать тебе весь фэйс, ежели ты захочешь в ответ их снять и с меня... :mrgreen:

йа стисняюсь :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2010, 21:26

Калагия писал(а): в виде целебного уже дара

:shock:

может мне кто нить объяснит, как,ну например аззя, у которой нет любви,доброты, спокойствия, красоты, добросердечия может это передать в виде дара???, пользуя по надобности сию технику?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Wais » 11 фев 2010, 22:32

А-33-Я писал(а):то исть: садись аззя - кол

достаточно первого... садись ) пять... :)

садись... вернись за парту, дай другим сказать )
материал знаешь, отвечать руку тянешь исправно, но уже пол-урока только ты одна говоришь )
дай другим отличникам сказать... они наблюдаются?
нет? )) только двоечники, пытающиеся оправдать свои двойки?

а кто есть?
выйди из-за парты... и из класса... :)
сходи подыши свежим воздухом, съешь булочку )
потом вернись и войди в круг...
ибо... ибо... ты мне нравишься...
но это ничего не меняет?

возьми... пять... возьми пядь...
у тебя здесь есть хоть кто-то один реальный, кому ты можешь протянуть руку, а не тянуть её для ответа? по-настоящему?...
этого мало?

и вообще )) не отвлекай меня ))) здесь тема...
ушёл к истокам, читать первоисточники... :)
вернусь.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 11 фев 2010, 22:44

здорово получается, тссс.... щас училка придет ... спрашивать будет, кто готов....? :)
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение Калагия » 11 фев 2010, 22:48

А-33-Я писал(а):может мне кто нить объяснит, как,ну например аззя, у которой нет любви,доброты, спокойствия, красоты, добросердечия может это передать в виде дара???,

ишь чиво захотела :lol:
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 11 фев 2010, 22:50

А-33-Я писал(а):поздно пить баржоми... мы ведь уже поставили точку...

где?

А-33-Я писал(а):так, стоп... что такое обвинение для тебя?

ну а зачем ты мне эти ярлычки понавешивала?
с какого такого перепугу?

а если я вдруг выйду изза угла и скажу тебе тоже самое?
на чем основаны эти приговоры?
А-33-Я писал(а):трындеж, трусость и малодушие...

Ом
Калагия

Сообщение А-33-Я » 11 фев 2010, 23:58

Wais писал(а):выйди из-за парты... и из класса...

спасип... :mrgreen: ... как всегда всё в высшей степени своевременно... ;)

Wais писал(а):потом вернись и войди в круг...

потом? ну ты даешь... и хде оно ПОТОМ :mrgreen:
скажи спасип, что аззя не очаровывается, а то бы враз разочаровалась :twisted: :mrgreen:

Wais писал(а):но это ничего не меняет?

ХА!!!
точно..именно - ничего не меняет...
отрадно... :lol:

Wais писал(а):у тебя здесь есть хоть кто-то один реальный, кому ты можешь протянуть руку, а не тянуть её для ответа? по-настоящему?...

этого мало?

видишь ли, по моему скудоумию считаю, что помочь в принципе никому нельзя...
а учитывая тот факт что аззя ленива до безобразия, она и хглаз запросто так не откроет..., это первое...
второе - аззя очень щадит людей и лишний раз не вводит их в состояние долга... так может статься что у человека не будет той валюты чтобы расчитаться, а имеющейся не хватит в хлам чтобы конвертировать...

аззя проживала состояние банкрота... (ты ведь понимаешь, что нет разницы где оказываешься банкротом: в любви ли, в деньах ли, в чистосердечии, милосердии... да? понимаешь?), и пережив это состояние аззя вгонит рядом стоящего в него только по острой необходимости для вгоняющегося, только тогда, когда у него иного варианта, чем пережить состояние банкрота не будет... а посему, руки протягивать надобно граммотно и не всегда их нужно протягивать дабы не навредить...
а вот что касаемо подушек - эт пажалуста... у меня этих подушек...этих подушек - завались... имима не пройду шоб кому-та под задницу её не сунуть... это моё малодушие какое-то, которым Мироздание пользуетца в хост и гриву, неизменно пополняя запас подушек в складе у марыси...

Wais писал(а):этого мало?

не пользуюсь категорией мало или много...
столько всякой относительности, что неблагодарное и порочное занятие это...
по моему глубокому убеждению на сегодня все есть в максимальном соответствии...скока нада - стока есть...ни йотой больше, но и не йотой меньше..

Wais писал(а):и вообще )) не отвлекай меня )))

щас :mrgreen:
не отвлекай его... :mrgreen:

хто всравсь? нэвистка :mrgreen:

а ты не отвлекайся и будит тебе щастье :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 00:16

Калагия писал(а):А-33-Я писал(а):может мне кто нить объяснит, как,ну например аззя, у которой нет любви,доброты, спокойствия, красоты, добросердечия может это передать в виде дара???,

ишь чиво захотела

так-с...
СТОП...
чиво аззя захотела это вопрос надцатый...
а вот вопрос сроди быть или не быть, как то:как,ну например аззя, у которой нет любви,доброты, спокойствия, красоты, добросердечия может это передать в виде дара??? - во первых строках...
так шо ты эта... или отвечай или держи руки в карманАх, ну шоб они стрелки не цапали на часах... :mrgreen:

Калагия писал(а):А-33-Я писал(а):поздно пить баржоми... мы ведь уже поставили точку...

где?

тута:
А-33-Я писал(а):ибо, я действую в моменте исключительно в полном соответствие с собою...

извините, но я тоже

а че извините?

а вот это самое определяющее и если это так, а об этом ведаешь только ты , то все идет найцелесообразнейшим, найсвоевременнейшим и найконструктивнейшим вариантом...

и на этом можно поставить точку...

мы с тобой честно выполнили поручение относительно друг друга и относительно себя самих

Калагия писал(а):А-33-Я писал(а):так, стоп... что такое обвинение для тебя?

ну а зачем ты мне эти ярлычки понавешивала?

с какого такого перепугу?

йаааааааааа :shock: ???

фик... аззя тебе сказала тока: трындеж, трусость и малодушие...

на шо ты изрекла:

Калагия писал(а):А-33-Я писал(а):трындеж, трусость и малодушие...

беспочвенные обвинения

а мне просто стало интересно шо такое это есть ОБВИНЕНИЕ...

вот и спросила...
так ты знаишь или нет?

про ярлыки не спрашиваю..кажись ведаю :mrgreen:

Калагия писал(а):а если я вдруг выйду изза угла и скажу тебе тоже самое?

йа даже не замечу, что многих очень раздражает...

и заметь вовсе не из-за равнодушия к человеку :mrgreen:

хех...
Калагия писал(а):на чем основаны эти приговоры?

а ты что ? где-та нарушила закон что тебе все приговоры мерещатся?

или под приговором ты имеешь в виду что-то иное, отличное от практики юриспруденции???

тогда придеться уточнить и получить инфу из первых рук:
Вика, что такое в твоей картине мира приговор? что это за категория такая и если можно пару взаимосвязующих корреляций с чем нить понятным для меня... можно на любом примере доступном для самого необразованного чела...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение частичка Абсолюта » 12 фев 2010, 00:38

А-33-Я :) че то я в тебя такой влюбленный, частичка :razz: читаю и радуюсь, улыбаюсь, мне всё нравится, это безотносительно с кем говоришь :)
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение Калагия » 12 фев 2010, 00:57

А-33-Я писал(а):а вот вопрос сроди быть или не быть, как то:как,ну например аззя, у которой нет любви,доброты, спокойствия, красоты, добросердечия может это передать в виде дара??? - во первых строках...

ни верю :grin:
хоть шото хорошее у тебя там должно быть))

А-33-Я писал(а):а мне просто стало интересно шо такое это есть ОБВИНЕНИЕ...
это как со словом магия, ну ладно. раз я начала, отвечу. Обвинение, это делать кого-то в чем-то виноватым. Обвинение, это тот же вердикт (от лат. vere dictum - истинно сказанное) решение о виновности подсудимого.

Вот я тя и спрашива, на чем основан твой вердикт? твои обвинения?

Суд в виде Аззи вынес вердикт опуская обвинения? Анука огласите плиз. Раз есть вердикт значит есть и обвинения.

А-33-Я писал(а):Вика, что такое в твоей картине мира приговор? что это за категория такая и если можно пару взаимосвязующих корреляций с чем нить понятным для меня...

Приговор - это решении судьи в виде Аззи о виновности или невиновности подсудимой калагии и назначении ей наказания или освобождении ее от наказаний.

здесь приговор это примерно равен вердикту. Т.е. не совсем еще приговор, но как бы в составе его.

Ну че, и дальше будешь от сути уводить? Для чего ты так придираешься к словам, неужели суть не ясна? или логические связи плохо работают? или так важно в уме все разложить пополочкам, дощечкам, подписать и бирочку повесить?
Ом
Калагия

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 09:38

Калагия писал(а):Храм свой строит каждый сам себе. Какой построил в таком и живет.
Вы живете в храме где все женщины эгоистки... удачи.

Вы прямо как обиженная маленькая девочка, только и думаете о том что сами строите. :) А есть же ведь и труд направленный от себя, забывая о себе, так как мысль направлена на то как облегчить страдания ближнему.
Ну и что вы достигните таким подходом своей колючести? Этот подход уже мёртв, не оживляйте мертвецов, они всегда могут быть только зомби!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Bycinka » 12 фев 2010, 10:11

Аум писал(а):Как же в Вашем случае всё запущено

Эхх, вероятно после таких слов я должна посыпать голову пеплом, одеться в рубище и раскаяться? :grin: :grin: Фигушкииии :razz: Все дело в том, что анахата -сердечный центр, и именно там живут эмоции. И если бы вы немного повнимательнее присмотрелись к женщинам, и действительно попробовали через сердце их ощутить, то увидели бы это сами.
Вам наверное такие взаимоотношения не знакомы раз так говорите? Печально что так.

Не печалься обо мне, серый волк, все не так страшно, как тебе мерещицца :)
Bycinka

Пред.След.