ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Психоэнергетическое айкидо

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение *Amzinybe* » 12 фев 2010, 11:46

Аум писал(а):Мы можем общаться совсем в других сферах.

Тогда почему мне Вы ? :)
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 12 фев 2010, 11:48

Аум писал(а):Мы можем общаться совсем в других сферах.
Может стоит попробовать не выходит из этих сфер, при общении с кем бы то ни было...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 11:54

Калагия писал(а):ни верю

мандры :twisted:
что значит верю\не верю???
ты исследователь или кто?

такой категории как верю\не верю у исследователя нет...
есть категория познанно\не познанно...знаю\не знаю... и т.д.

;)

Калагия писал(а):А-33-Я писал(а):а вот вопрос сроди быть или не быть, как то:как,ну например аззя, у которой нет любви,доброты, спокойствия, красоты, добросердечия может это передать в виде дара??? - во первых строках...

хоть шото хорошее у тебя там должно быть))

ну опять - хорошее плохое... :sad:

есть факт..и он ни плох и ни хорош...
а просто факт...

шоб твоя любовь делала бы кабып у аззя не было б ы ппп нелюбви...
а доброта твоя шо делал бы, когда б не аззина недоброта??? :mrgreen:

добром прошу, прекрати пользовать детсадовские категории оценивания... эти штанишки надобно давно снять...

ты из них уже давно выросла...

Калагия писал(а):А-33-Я писал(а):а мне просто стало интересно шо такое это есть ОБВИНЕНИЕ...это как со словом магия, ну ладно. раз я начала, отвечу.

фух...спасип...
вооооооооот, гламное: ну ладно. раз я начала, отвечу

может в следующий раз не начнешь, коли не очень надобно???!!! :grin:

Обвинение, это делать кого-то в чем-то виноватым

не-не-не... делать - это потом...это сказуемое... а ты об существительном, которое делает сказуемое...

перечисли компоненты категории ОБВИНЕНИЕ (смари - существительное... а теперь послушай - ОБВИНЯТЬ... видишь разницу? действие приводит в движение это самое существительное которое трансформируется в свершившийся факт)... так вот, меня интересует что для тебя есть обвинение? какими свойствами обладает? за счет чего ты его опознаешь в куче других категорий?

ну например когда я вижу дерево, то различаю его с помощью ряда "опознавательных знаков", что это дерево: ствол, ветки, листья, фотосинтез и т.д. ... и могу опознать эти черты даже в кусте травы, хотя он, куст, ну никак на деево в общепривычном виде, не похож...

итак, повторяю вопрос: что такое ОБВИНЕНИЕ???

и в догону, йа тебя неочень огорчу, если скажу, что в моей картине мира такой категории как ОБВИНЕНИЕ просто не существует...
есть Закон... и всё есть Зкон... ибо даже сам Закон подчиняется Закону...

в твоей картине мира есть категория обвинения и мне она стала интересна... поделись... ;)

Калагия писал(а):Приговор - это решении судьи в виде Аззи о виновности или невиновности подсудимой калагии и назначении ей наказания или освобождении ее от наказаний.

ну вот опять... :mrgreen: ... как аззя можит быть судьей, коли не имеет такого струмента как обвинения...
кста, в мировоззрении у аззя нет также и остальных сопутствующих компонентов категории ОБВИНЕНИЕ, как то:суд, приговор, судья, палач, наказание, тюрьма и т.д.

итак, повторяю вопрос: что для тебя есть ПРИГОВОР???

Калагия писал(а):Для чего ты так придираешься к словам, неужели суть не ясна?

дело в том, что ты сама не понимаешь сути говоримого тобою...
поэтому подскажу, это не придирки, а намерение лучше тебя понять, а лучше тебя понимая, ты неизменно СОБОЮ обеаспечишь мне сделать следующий шаг, равно как и аззя тебе...

;)

чего ты так боишься, Вик?
Последний раз редактировалось А-33-Я 12 фев 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 11:56

Amzinybe писал(а):Тогда почему мне Вы ?

Тогда на ты, хорошо!

levis, может тогда вам вообще не заходить в эту тему? Кабы чего не вышло? :) Вон некоторые дамы уже приняли такое решение по общению со мной, таким вот сферным.
:)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 11:59

levis
А вообще я сегодня оставлю форум на недельку, другую и тогда вы сможете спокойно спать как раньше.
Хоссэ

Сообщение Bycinka » 12 фев 2010, 12:03

Аум, мне знаешь че интересно? Выходит человек на форум, чтобы сказать что-то или узнать. При этом используются слова, которые абсолютно ничего не меняют (я щас про наш диалог с тобой). Говоря, что я туплю и посылая на фик, это конечно может быть способом существования, кому что. Но мне такое общение ничего не может дать, и никуда сдвинуть - тем более. Я либо перехожу в защиту, либо просто отстраняюсь. К чему такие слова, вот ты можешь ответить? Цель этого какая? Я могу сказать, что про себя и так знаю, а могу сказать, что ни фига не знаю. Здесь я столкнулась с тем случаем, когда человек выходит на уровни понимания какие-то, но при этом возвышается и работают амбиции, те самые, о которых ты тут упомянул. Смотреть свысока, ковырять эго, конечно срабатывает зачастую, если сознание ковыряемого достаточно готово воспринимать такие вещи, но точку зрения свою ты так и не изложил. Тогда чему ты меня научил? А если такой цели не было, тогда получается почесал ЧСВ и всё?
Последний раз редактировалось Bycinka 12 фев 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Bycinka

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 12:03

Аум писал(а):А-33-Я

может плечико подставить? или сама, всё сама?

Аум, а чего спрашивать? :grin:
плечико либо подставляется, потому как не подставиться оно просто не может по определению, либо не подставляется...

нет?

хотя...мммммммм...
йа бы не обозначала бы Ваше намерение как ПОДСТАВИТЬ ПЛЕЧИКО..., несущее на себе функциональную нагрузку ОБЛЕГЧЕНИЯ...

обозначила бы лучше как СОучастие, СОжитие,СОшагание...

в этом случае - да, давайте... ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 12:04

Bycinka писал(а):Но мне такое общение ничего не может дать, и никуда сдвинуть - тем более

ха...еще как может... еще как... - НАУЧИТ ТЕБЯ, например, КАК ДЕЛАТЬ НИ НАДА...
неужели мало???
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Bycinka » 12 фев 2010, 12:08

А-33-Я писал(а):
Bycinka писал(а):Но мне такое общение ничего не может дать, и никуда сдвинуть - тем более

ха...еще как может... еще как... - НАУЧИТ ТЕБЯ, например, КАК ДЕЛАТЬ НИ НАДА...
неужели мало???

А как делать нинада?
Bycinka

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 12:12

А-33-Я писал(а):в этом случае - да, давайте.

Эх узнаю родную душу! :) Кстати, не пробовала сжимать мысль, так чтоб не писать столько словоизвержений, как говорил дедушка Ленин, лучше меньше да лучше?
Если ты сейчас сформулируешь чётко мысль свою в актуальном для тебя направлении то через неделю другую, а может и завтра можно получить опыт оявления его. Попробуешь?
Хоссэ

Сообщение Levis » 12 фев 2010, 12:14

Аум писал(а):А вообще я сегодня оставлю форум на недельку, другую и тогда вы сможете спокойно спать как раньше.
Да делайте что хотите. Для меня важным является видит ли человек противоречия в своих словах и делах. Вы не видите, ну и ладно. Что хотел я сказал - что смогли, вы услышали... а что будет дальше - поживем увидим...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 12 фев 2010, 12:14

А-33-Я писал(а): НАУЧИТ ТЕБЯ, например, КАК ДЕЛАТЬ НИ НАДА...
неужели мало???

Да-да, Аззя, точно, КАК ДЕЛАТЬ НИ НАДА... лучше всего учиться у Хоссэ (Аум). :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 12:16

levis писал(а):Да делайте что хотите.

Спасибо, за столь великодушное позволение. Я в ваших речах чувствую себя маленьким нашалившим мальчиком. Только вот смотрю на него отстранясь от него.
Хоссэ

Сообщение Wais » 12 фев 2010, 12:17

А-33-Я писал(а):потом? ну ты даешь... и хде оно ПОТОМ

вот, вот... его и не было...

А-33-Я писал(а):видишь ли, по моему скудоумию считаю, что помочь в принципе никому нельзя...

про помощь разговора не было... у меня... ;)

А-33-Я писал(а):а учитывая тот факт что аззя ленива до безобразия, она и хглаз запросто так не откроет..., это первое...

да, для помощи и глаза не откроет, а для рассказов о себе откроет глаза... всем ) :shock:

А-33-Я писал(а):второе - аззя очень щадит людей и лишний раз не вводит их в состояние долга... так может статься что у человека не будет той валюты чтобы расчитаться, а имеющейся не хватит в хлам чтобы конвертировать...

ты же сама пару страниц раньше распиналась про бизнес и дары... :)
в состояние долга... так рассуждает банкир, дающий кредит... а кредитор всегда остаётся под угрозой банкротства...
так и ты, аззя, приходишь всюду как жадный банкир, ростовщик... болтаешь, болтаешь, раздаёшь, без спросу направо и налево свои кредиты без подписей, выделяешь жалкие крохи своих денег, сколько и как придётся, а отпустить людей и помочь им выйти к своему собственному безмерному богатству так и не можешь...
не можешь или не хочешь?
может - сам безмерно богатый, хочет - осознавший...
сколько богатому банкиру от банкротства не бегать, а оно неизбежно... да, аззя?

А-33-Я писал(а):аззя проживала состояние банкрота... (ты ведь понимаешь, что нет разницы где оказываешься банкротом: в любви ли, в деньах ли, в чистосердечии, милосердии... да? понимаешь?),

нет, не понимаю... никогда не был банкротом... ни в любви ни в деньгах ни в чистосердечии ни в милосердии.
деньги никогда в кредит не брал, а на остальное мне было достаточно моего сердца... с избытком.

А-33-Я писал(а):и пережив это состояние аззя вгонит рядом стоящего в него

да... мощно... устремление... из своего банкротства?
я выбираю другой путь - в деньгах другу помогу с работой или покажу как можно уменьшить свои потребности-претензии, а в делах сердечных - помогу больше открыть сердце... в открытом сердце банкростства нет.

А-33-Я писал(а):а посему, руки протягивать надобно граммотно и не всегда их нужно протягивать дабы не навредить...

некоторые руку просто дают... друзьям и ближним... так по жизни и идут - рука об руку )

А-33-Я писал(а):а вот что касаемо подушек - эт пажалуста... у меня этих подушек...этих подушек - завались... имима не пройду шоб кому-та под задницу её не сунуть... это моё малодушие какое-то, которым Мироздание пользуетца в хост и гриву, неизменно пополняя запас подушек в складе у марыси...

радует, что подушки хоть почти бесплатно... почти...
правда, подушки предназначены чтобы на них сидеть или спать...

А-33-Я писал(а):не пользуюсь категорией мало или много...
столько всякой относительности, что неблагодарное и порочное занятие это...

а ты и не пользуйся... другими...
просто будь собой... вместе с другими.
да и много тебя... очень много... а если ещё подушками обложишься... :shock:

А-33-Я писал(а):по моему глубокому убеждению на сегодня все есть в максимальном соответствии...скока нада - стока есть...ни йотой больше, но и не йотой меньше..

есть такая поговорка - "есть то есть, да не про вашу честь."

А-33-Я писал(а):щас
не отвлекай его...

"и я и я ) и я того же мнения )"(c) :grin:
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 12:17

Бусинка,ну ни знаю... об чем там вы с Аум...
видна схема вот и все...
тебе на пути встречается человек, который не укладывается ва какие-то твои рамка...
что ты делаешь?
пральна: хватаешь за хвост вывод - ты мне не полезен...есссно, когда не укладывается, всегда неудобно... где-то раздражает, где-то жмет, где-то прям огнем печет, колет и т.д.

при таком обращении с посылаемым и посыльным, получаешь посыльного када его уж и с места не сдвинуть, хочешь ты или нет...

все равно закон заставит взять тебе то, что ему нужно... зачем доводить до вынужденной необходимости?!

ну допустим, то что тобою не принимается в Аум, при вашем взаимообмене, не нужно отвергать... посмотри, что не нравится? почему не нравится? где точка приложения этого не нравится? и если все вже не подходит, то учись как делать не нужно... - ты же видишь ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ...
что тебе некомфортно? значит он тебе может помочь не создавать подобного дискомфорта для других, который наверняка имеет ту же структуру, но другую форму... и он тебе может помочь научиться опознавать уже знакомую тебе структуру в незнакомой форме...
вот где-то так...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение *Amzinybe* » 12 фев 2010, 12:19

Аум писал(а):Я в ваших речах чувствую себя маленьким нашалившим мальчиком.

У меня два сына растут... Ой как не хочется мне, чтобы они себя такими ощущали... Ой как знакомо мне это ощущение...
*Amzinybe*

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 12:20

Poisk
Кстати я поговорил с Хоссэ, раз речь о нём зашла, быстрее всего он не вернётся на форум, даже если его разбанят. "Перегнули вы с ним палку!" К сожалению!
Хоссэ

Сообщение *Amzinybe* » 12 фев 2010, 12:22

Аум писал(а):...быстрее всего он не вернётся на форум, даже если его разбанят. "Перегнули вы с ним палку!" К сожалению!...

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
*Amzinybe*

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 12:22

Amzinybe писал(а):Ой как знакомо мне это ощущение...

Я перед своей малышкой бухаюсь в ноги если вижу что где то вылезло это. :sad:
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 12:23

Аум писал(а):А-33-Я писал(а):в этом случае - да, давайте.

Эх узнаю родную душу! Кстати, не пробовала сжимать мысль, так чтоб не писать столько словоизвержений, как говорил дедушка Ленин, лучше меньше да лучше?

Если ты сейчас сформулируешь чётко мысль свою в актуальном для тебя направлении то через неделю другую, а может и завтра можно получить опыт оявления его. Попробуешь?

пробовала... у меня получается только с животными и домочадцами...со всеми остальными вступает идиотский страх искаженно донести... это ж какая ответственность за то что говоришь другому.. .
именно поэтому столько слов...
мне легче общаться на ином уровне... но опять же необходимость подтверждения что посылка дошла гонит меня все в те же дебри...

ты там собрался уходить на недельку... пожди маленько... сейчас мне нужно уже ехать за моими орпингтонами... домой прибуду где-то после 9 по Москве... и еще раз вернусь к твоему посту...

лады?

з.ы. еще тройка дней на форуме и меня вынесет...так что пождать совсем немножко нужно ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.