Психоэнергетическое айкидо

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение *Amzinybe* » 12 фев 2010, 12:24

Аум писал(а):Я перед своей малышкой бухаюсь в ноги если вижу что где то вылезло это.

Вряд ли можно найти лучших учителей, чем наши дети...
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 12 фев 2010, 12:26

Аум писал(а):Я в ваших речах чувствую себя маленьким нашалившим мальчиком.
Допускаю, видимо все же не точен в словах... для меня идея важно, а формой я часто пренебрегаю, но у меня не было цели "уличить" вас в чём бы то ни было.. просто хотел показать вам на ваши, как вижу их я, противоречия. Ну а маленьким мальчиком лично я согласен быть всегда... вот только не получается всегда...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 12:27

Wais писал(а):ы же сама пару страниц раньше распиналась про бизнес и дары...

в состояние долга... так рассуждает банкир, дающий кредит... а кредитор всегда остаётся под угрозой банкротства...

хех, нада ехать...
уважу...
а кто тебе сказал, что аззя вышла за рамки бизнесса и она уже леди духовность,а не бизнессвумэн???

:mrgreen:

аззя очень четко и максимально для нее возможно, выполняет условия подписанного договора...

так что... :mrgreen: ;)

все ребятки, побежала...
люблю вас обормотов всех своей нелюбовью...
все чиловаю...
па-па...
до связи... :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Bycinka » 12 фев 2010, 12:30

А-33-Я писал(а):Бусинка,ну ни знаю... об чем там вы с Аум...
видна схема вот и все...
тебе на пути встречается человек, который не укладывается ва какие-то твои рамка...
что ты делаешь?
пральна: хватаешь за хвост вывод - ты мне не полезен...есссно, когда не укладывается, всегда неудобно... где-то раздражает, где-то жмет, где-то прям огнем печет, колет и т.д.

Это-то понятно, что если мне некомфортно, дело не в ком-то, а во мне, со своими косяками я научилась разбираться, хоть и с переменным успехом, но всё же процесс идет. И про дзенскую палку тоже наслышана. Но наш диалог не вызвал во мне дискомфорта, вот ведь в чем фишка, он вообще ниче не вызвал..ни резонанса положительного, ни какого-то пинка (как ему наверное хотелось сделать, судя по его словам о провоцировании)..понимаешь? Ноль, зеро.. В чем польза-то тут? Ща я напрямую к нему обратилась с вопросом , сформулировала его так, как он возник, но ведь наверняка опять будет то же самое. Тогда что в лоб, что по лбу, какая разница?

при таком обращении с посылаемым и посыльным, получаешь посыльного када его уж и с места не сдвинуть, хочешь ты или нет...

все равно закон заставит взять тебе то, что ему нужно... зачем доводить до вынужденной необходимости?!

Необходимости чего, А-З-З-Я?
ну допустим, то что тобою не принимается в Аум, при вашем взаимообмене, не нужно отвергать... посмотри, что не нравится? почему не нравится? где точка приложения этого не нравится? и если все вже не подходит, то учись как делать не нужно... - ты же видишь ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ...
что тебе некомфортно? значит он тебе может помочь не создавать подобного дискомфорта для других, который наверняка имеет ту же структуру, но другую форму... и он тебе может помочь научиться опознавать уже знакомую тебе структуру в незнакомой форме... вот где-то так...
:)
Я не отвергаю ничего, что случается. Я просто понять пытаюсь, от чего зависит форма, в которой другой человек пытается что-то донести (если пытается) и зачем он это обставляет в таком виде ?
Bycinka

Сообщение Ладья » 12 фев 2010, 12:39

Аум писал(а): быстрее всего он не вернётся на форум, даже если его разбанят. "Перегнули вы с ним палку!" К сожалению!

Хоссэ, да ладно, уже вернулся и впредь не перегибай палку, играй свою мелодию - она куда красивее заимоствованной.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 12:41

А-33-Я
не выйдет у меня подождать, но сегодня до 17-30 по Москве буду.
Если что сообщи № аськи.
А-33-Я писал(а):это ж какая ответственность за то что говоришь другому.. .

Разберёмся полагаю. Ты говори если говорится, а потом увидишь что наполнение мысли и слов совсем другое, более ёмкое, увидишь ту силу, что стоит за тобой, и увидишь что эта сила просто не сломима и не может быть сломлена ни чем. Это такая сила сострадания и внимания в которой ты всего лишь капелька. Тогда раскрывается видение мира шире в этой силе. Все приоритеты былые приоритеты смещаются, отжившие сметаются и каждое утро ты просыпаешься новая. РИтм в этом есть.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение *Amzinybe* » 12 фев 2010, 12:43

А не Хоссэ ли нам подарил эту песню ? :)
*Amzinybe*

Сообщение Heja » 12 фев 2010, 12:44

Bycinka писал(а):
Я не отвергаю ничего, что случается. Я просто понять пытаюсь, от чего зависит форма, в которой другой человек пытается что-то донести (если пытается) и зачем он это обставляет в таком виде ?

Форма зависит от говорящего. Смотри начало темы: если человеку чего- то не хватает, он выбирает такую форму общения, чтобы восполнить недостающее ему. Восприятие же другого зависит от того, чего недостает этому другому. Поэтому восприниматься может совсем иное, нежели посылается. (В том, кстати, существует минус предлагаемой практики - поэтому начало ее мне интересно, а продолжение действительно весьма неоднозначно).
И посылаемое зачастую заключено не в словах, а между, ибо далеко не всегда вступающий в общение сам осознает, ради чего оно.

Основное же тут (согласна с АЗЗЯ) - понять САМОМУ, где "жмет" и из-за чего.
Heja

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 12:52

Аум, асю не люблю, удалила...
есть скайп... A-26-Z...

в деревне у меня спутниковый инет... с 20-00до8-00 суббота воскресенье круглые сутки...

всё... от типерь паехала...

:grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Bycinka » 12 фев 2010, 12:54

Heja в том-то и дело, что не жмет, а интерес узнать все равно есть, мне интересно это поисследовать. Про искаженное восприятие ты права, и про то, что между - тоже, оно останется за гранью, если я на это не настроена в данный момент. А вот настроить, другого человека, как инструмент - это наверное целое искусство, единицы им владеют.
Высоко заявляется только, а на деле - пшик..
У А-З-З-Я это получается великолепно, потому что она тонко чувствует собеседника, причем любого, и я ей очень благодарна.
Последний раз редактировалось Bycinka 12 фев 2010, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Bycinka

Сообщение Wais » 12 фев 2010, 12:57

А-33-Я писал(а):а кто тебе сказал, что аззя вышла за рамки бизнесса и она уже леди духовность,а не бизнессвумэн???

нет... аззя и не леди и не бизнессвумэн :)

А-33-Я писал(а):аззя очень четко и максимально для нее возможно, выполняет условия подписанного договора...

слава аззе!
ты можешь...

p.s. вечером доберусь до темы :) с удовольствием...
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 12:58

Bycinka писал(а):тогда получается почесал ЧСВ и всё?

Знаешь, что бы я там не чесал, я всегда общаюсь сердцем напрямик, но у тебя срабатывают там эмоции, нет единой волны из за этого. Солнце спряталось за облаками.Я не могу заставить тебя проявить эту волну, а лишь только подвести к ней, но вектора твоей мысли говорят, прочь отсюда. Я не могу ничего тогда, я маленький перед тобой.
Хоссэ

Сообщение Bycinka » 12 фев 2010, 12:59

Аум писал(а):
Bycinka писал(а):тогда получается почесал ЧСВ и всё?

Знаешь, что бы я там не чесал, я всегда общаюсь сердцем напрямик, но у тебя срабатывают там эмоции, нет единой волны из за этого. Солнце спряталось за облаками.Я не могу заставить тебя проявить эту волну, а лишь только подвести к ней, но вектора твоей мысли говорят, прочь отсюда. Я не могу ничего тогда, я маленький перед тобой.

Хммм..спасибо..я подумаю над твоими словами..
Bycinka

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 13:04

ёли пали...опять не еду... за сто км от одессы сплошной лед :-?

ууууууууу :twisted:
щас доберусь до Wais

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение VIP » 12 фев 2010, 13:16

Аум писал(а):Пока вы лежите на лопатках, причём все женщины здесь, кроме 33-й.
Не очень достойно для претендующего на мудрость грести всех одной метлой. Мож чего- то недопонимаете? Относительно женщин? :roll:
VIP

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 13:29

Wais писал(а):А-33-Я писал(а):потом? ну ты даешь... и хде оно ПОТОМ

вот, вот... его и не было...

а кто тебе сказал что должно было? :mrgreen:
ты в курсах Генплана??? :mrgreen:

Wais писал(а):А-33-Я писал(а):видишь ли, по моему скудоумию считаю, что помочь в принципе никому нельзя...

про помощь разговора не было... у меня...

да? давай перечитаем вместе твой пост!!! :mrgreen:

Wais писал(а):раздаёшь, без спросу направо и налево свои кредиты без подписей,

фига с две... каждый подписывается...
тока рот открыл - щитай сразу подпись... ты вона как подписался...
только как правило, потом арут шо ниче не подписывал...давай мол экспертизу...
а у Закона всё просто...подписал - впирёд... и никаких эмоций и ничего личного :mrgreen:

да

а отпустить людей и помочь им выйти к своему собственному безмерному богатству так и не можешь...

от ить не дает тебе покоя категория ПОМОЩЬ...
ну на это кажись дала свой коммент :mrgreen:

смари и перечитывать ни нада... повтор подтвердил ;)

Wais писал(а):сколько богатому банкиру от банкротства не бегать, а оно неизбежно... да, аззя?

канешна...только вопрос в какой из жизней... можно и за одну все быра прожить а можно и растянуть... но прожить состояние как богатства так и банкротства придетца обязательно...
да
иначе никак

Wais писал(а):А-33-Я писал(а):аззя проживала состояние банкрота... (ты ведь понимаешь, что нет разницы где оказываешься банкротом: в любви ли, в деньах ли, в чистосердечии, милосердии... да? понимаешь?),

нет, не понимаю... никогда не был банкротом... ни в любви ни в деньгах ни в чистосердечии ни в милосердии.

деньги никогда в кредит не брал, а на остальное мне было достаточно моего сердца... с избытком.

поздравляю... теперь ты точно знаишь, что у тебя это впереди...
ибо не прожив оба состояния невозможно различить одно от другого...
так что мил, человек или ты врешь, что никогда не был банкротом, или ты врешь что то-то и то-то у тебя в избытке...

избыток то ить надобно опознать... а как это сделать коли ты акромя него ничего не прожил? а?
от трипло :mrgreen:

Wais писал(а):я выбираю другой путь - в деньгах другу помогу с работой или покажу как можно уменьшить свои потребности-претензии, а в делах сердечных - помогу больше открыть сердце... в открытом сердце банкростства нет.

:shock:
сохрани и помилуй от такой доброты :mrgreen:
НО...посыльные всякие нужны, посыльные разные нужны...
на любого получателя свой опосредованный отправитель, свой посыльный и свое письмо...

делай порученное тебе без остатка и будит тебе щастье...
а делаешь ли?

мне на бурение скважины - а это чистейшая вода не хватает 10 тыс долларов... можешь ли внести посильный тебе взнос в твердой валюте для аззя счастья? не обязательно деньгами..твердой волютой может быть само бурение скважины...

единственно, что не знаю когда отдам в соответствующей волюте..и может ли быть альтернативная замена одной волюты на другую?

так шо решай...

:roll:

Wais писал(а):А-33-Я писал(а):а вот что касаемо подушек - эт пажалуста... у меня этих подушек...этих подушек - завались... имима не пройду шоб кому-та под задницу её не сунуть... это моё малодушие какое-то, которым Мироздание пользуетца в хост и гриву, неизменно пополняя запас подушек в складе у марыси...

радует, что подушки хоть почти бесплатно... почти...

правда, подушки предназначены чтобы на них сидеть или спать...

подушки не бесплатно...бесплатно для получающего эту подушку...
предназначены они чтобы смягчить удар при падении об вострое лезвие бритвы той или иной части задницы и не только задницы...
ты б знал скока подушек уже расхирячено... вай... :mrgreen:

Wais писал(а):просто будь собой... вместе с другими.

не щадя живота следую именно этому... максимально возможно для меня... и не смари что возможна для меня малая степень от имеющегося :mrgreen:

всему свой час ;)

Wais писал(а):да и много тебя... очень много... а если ещё подушками обложишься...

многа ...и?
ну имеет человек избыточный вес, ну конституция у ниво такая шо жирком все рёбра оплыли... ну не дано ему в этой жизни иметь осинную талию...ну рост у ниво под три метра и размер ноги - ах... и костяк толстый и тяжелый...и шо? это все перечеривает...???
смари, если будишь на жирняков и на переростков нападать, йа те яйца за всех жирняков и переростков враз и оторву..и будит у тебя тонинький голос :mrgreen: ...бескровным способом изыму их у тебя ;)

на этой веселой ноте и закончим атвет на энтот пост :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 12 фев 2010, 13:34

VIP писал(а):Не очень достойно для претендующего на мудрость грести всех одной метлой. Мож чего- то недопонимаете? Относительно женщин?

Ну тогда вы мой пациент! :) Метла она и на то метла в этой теме что бы грести так что бы чисто стало. Всё равно ж намусорите! А когда чисто, так и бросать мусор как то не с руки. Так?
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 13:41

Аум писал(а):Bycinka писал(а):тогда получается почесал ЧСВ и всё?

эээээээээээ нет, Аум... буду возражать...
общакясь на сущностном уровне никада в жизни не встретишь там ничего акромя сущностного... разные этажи... или ты общаешься не на сущностном уровне...или не опознаешь беспредельное множество разновидностей, которое имеется у сущностного...

на сущностном уровне всё и все - единое целое, которое ессно является частью... :grin:

Аум писал(а):Я не могу заставить тебя проявить эту волну, а лишь только подвести к ней, но вектора твоей мысли говорят, прочь отсюда. Я не могу ничего тогда, я маленький перед тобой.

ээээнет
опять буду возражать

общение на сущностном уровне имеет одну основную функцию - ваимообмен сутью познанного... и всё...

если индивид готов, он как пылесоос всосет суть познанного тобою...
дело в том, что в отличие от Учителей, мы чрезвычайно обусловлены чтобы передавать в поле без помех, которые неимоверно искажают переданное... поле принимателя тоже обусловлено хрен знает чем всегда, и тоже создает поле помех, которые тоже создают искажение... два искажения накладываются друг на друга и имеем то что имеем...
но тем не менее взаимообмен на сущностном уровне найчистейший и с наименьшей степенью искажения из всех доступных видов взаимообмена имеющихся у человека...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение VIP » 12 фев 2010, 13:48

Аум писал(а):Ну тогда вы мой пациент! :)
И не только Ваш. :roll:
Аум писал(а):Метла она и на то метла в этой теме что бы грести так что бы чисто стало. Всё равно ж намусорите! А когда чисто, так и бросать мусор как то не с руки. Так?
нет, не так. А вот так: "мы чрезвычайно обусловлены чтобы передавать в поле без помех, которые неимоверно искажают переданное... поле принимателя тоже обусловлено хрен знает чем всегда, и тоже создает поле помех, которые тоже создают искажение... два искажения накладываются друг на друга и имеем то что имеем... " А насчет "намусорите" -
"но тем не менее взаимообмен на сущностном уровне найчистейший и с наименьшей степенью искажения из всех доступных видов взаимообмена имеющихся у человека..."
Последний раз редактировалось VIP 12 фев 2010, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
VIP

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2010, 13:53

Bycinka писал(а):А-33-Я писал(а):Бусинка,ну ни знаю... об чем там вы с Аум...

видна схема вот и все...

тебе на пути встречается человек, который не укладывается ва какие-то твои рамка...

что ты делаешь?

пральна: хватаешь за хвост вывод - ты мне не полезен...есссно, когда не укладывается, всегда неудобно... где-то раздражает, где-то жмет, где-то прям огнем печет, колет и т.д.

Это-то понятно, что если мне некомфортно, дело не в ком-то, а во мне, со своими косяками я научилась разбираться, хоть и с переменным успехом, но всё же процесс идет. И про дзенскую палку тоже наслышана. Но наш диалог не вызвал во мне дискомфорта, вот ведь в чем фишка, он вообще ниче не вызвал..ни резонанса положительного, ни какого-то пинка (как ему наверное хотелось сделать, судя по его словам о провоцировании)..понимаешь? Ноль, зеро.. В чем польза-то тут? Ща я напрямую к нему обратилась с вопросом , сформулировала его так, как он возник, но ведь наверняка опять будет то же самое. Тогда что в лоб, что по лбу, какая разница?

Бусинка, давай так, прочитай внимательно то, что ты написала...

понимаю что ты хотела сказать своими словами, но давай ты попробуй сказать по другому...
и самой станет виднее четче контрастнее многоцветнее многомернее и ярче..

ты пойми, ноль ноль и порождает... чтобы ноль трансформировался во что-то другое ему нужен всплеск...

а нейтрала не получается...раз ты остановилась хоть возле одного его слова - все ...нейтрала нет...
а тем более вступила в диалог...
о каком зерро речь???!!!

это важно

Bycinka писал(а):Цитата:при таком обращении с посылаемым и посыльным, получаешь посыльного када его уж и с места не сдвинуть, хочешь ты или нет...

все равно закон заставит взять тебе то, что ему нужно... зачем доводить до вынужденной необходимости?!

Необходимости чего, А-З-З-Я?

необходимости лишать человека люфта "свободного выбора"

диапазон сведут к минимуму: или или

и одно или будет необходимостью сигануть в одну пропасть с открытыми глазами и другое или будет жесткой необходимостью сигануть в уже другую пропасть с открытыми глазами...
но пропасть остается пропастью..и условие открыть глаза остается неизменным...
а оно тебе нада?
гораздо легче, может быть чуть дольше распознавать сразу посыльных и посылки... и своевременно их вскрывать...но и помнить что посыльный чела подневольный... тем более что каждый человек несет в себе функцию посыльного, получателя и опосредованного отправителя одномоментно...

Bycinka писал(а):Я просто понять пытаюсь, от чего зависит форма, в которой другой человек пытается что-то донести (если пытается) и зачем он это обставляет в таком виде ?

от самого человека...от результирущей суммы всего что в нем есть и обславливает индивидум...
затем, что иначе чем он просто не может...
и это нужно понимать и с ведром воды не выплескивать ребенка, что так часто можно наблюдать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.