ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Правда жизни.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Миона » 13 фев 2010, 00:56

Angelika писал(а):
levis писал(а):Angelika, а вы знаете, что вам нужно?

СЧАСТЬЯ.

Какого?
Оно ведь разное бывает.Иметь руки, ноги и целый не вырезанный желудок,, когда не могут пойти в гости, потому, что всю пищу надо выбрасывать постоянно. чтобы не шокировать людей и не отрезанную грудь а не протез и не чужие почки, когда пъют против отторжения таблетки и колют себе уколы беспрестанно, превращая жизнь близких в безпрестанное мучение. Сколько калек, желают такого привычного для Вас счастья- здорового тела.
, Просто иметь на месте разум у своих детей и родственников, Это понять может только тот, кто жил с такими людьми рядом. У моей подруги мать напустила домой 15 кошек и по пол года не давала себя мыть.Сколько неполноценных детей рождается. И столько матерей несут жизнь похожую на ад.Борясь с церебральным параличем, или белокровием у своих маленьких детей.
Быть матерью Многие не имеют такой возможности, и не вылезают из больниц стремясь забеременеть я видела таких отчаявшихся женщин. Готовых отдать все, за возможность забеременеть, и переносящих такие мучительные эксперименты со своим телом ради этого.
Для многих иметь свой угол огромное счастье, когда я имея 3х детей до 40 лет его не имела, я считала всех вокруг, у кого было свое жилье безмерно счастливыми.
А потом, я считала, если я выучу детей и дам им образование, я буду очень счастливой.
Это понятие, для каждого значит разное.
Миона

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Космея » 13 фев 2010, 15:01

Amzinybe писал(а):Да, конечно, юристы существуют потому, что есть на них спрос... Люди уже привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь на плечи других людей...

Серия ошибок приводит к результату - клубку проблем, из которого трудно выбраться , трудно расплести , не наломав еще больших дров. Так что, Вечность, если ты не сплел такой клубок проблем, я за тебя рада. И не суди за это других. ОК?
Последний раз редактировалось Космея 13 фев 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 13 фев 2010, 17:24

Космея, каждый из нас имеет своё видение... Ты своё, я своё... Оно сформировано всей нашей жизнью, нашим опытом... Твой опыт говорит, что нужен юрист, мой опыт говорит, что человек сам должен искать решение и это будет его решение... Я вижу, что любой клубок проблем обусловлен ложью... Ложь может знать только сам человек... Конечно же если она сильно въелась в его естество, он уже и забыл, где она началась, но он может потихоньку шаг за шагом её соскребать с себя... Ложь создаёт временную иллюзию спокойной жизни, но внутри человек знает, что это ложь... Эта иллюзия спокойствия раньше или позже лопается как мыльный пузырь...

Человек раньше или позже должен встретиться с собой... Бегать всю жизнь от себя вряд ли получится, да и надоест... Да, хорошо если рядом будет человек, которому можно будет излить душу, но это первый этап... Затем нужно будет всё же браться за себя и браться основательно... Убирать ложь слой за слоем... Практически сдирать её с себя, ведь со временем она крепко приросла... Идти к себе настоящему, истинному... И здесь уже не будет речи о том, чтобы не наломать больше дров... Человек знает наверняка где ложь, а где правда и чем меньше лжи будет на человеке, тем радостнее будет продвижение...

Это мой путь, Космея... Только им я могу поделиться... Другие покажут свои пути, они будут истинными для них... Свой путь Angelika выберет сама...
*Amzinybe*

Сообщение Космея » 13 фев 2010, 17:44

Спасибо, Вечность. Я чувствую твою заботу и обо мне, и об Angelika. _002
Космея

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2010, 22:40

правда жизни, Анжелика, заключается в том, что как правило путают торговую лавку с храмом

а это не одно и то же

торговая лавка ни плохо, как обычно думают, и ни хорошо...
это факт...
и чем быстрее Вы этот факт осознаете, тем легче Вам будет увидеть, что всё безобразие случается от невыполнение сторонами пунктов совместного договора...
в любом договоре есть пункт форсмажора и просто хамского невыполнения ... а также в соответствии с этим прописанными последующими действиями...
договор как известно не меняется, за редким исключением и по обязательному обоюдному согласию сторон...
если Вы внимательно посмотрите на свою жизнь до знакомства, до свадьбы, в ближайшее время после свадьбы и сейчас, Вы с удивлением обнаружите, что не только он. но и Вы многократно нарушали пункты подписанного негласно Вами же совместного договора...
ну а о Храме говорить не будем, там иные качества, отличные от качества бизнесса...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 фев 2010, 22:42

Amzinybe, именно!!!
браво
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Ладья » 15 фев 2010, 00:04

Amzinybe писал(а): Идти к себе настоящему, истинному... И здесь уже не будет речи о том, чтобы не наломать больше дров... Человек знает наверняка где ложь, а где правда и чем меньше лжи будет на человеке, тем радостнее будет продвижение...

И тем ощутимее и реальнее будет обозначаться СЧАСТЬЕ, которого ты так ждешь, Анжелика. Ведь счастье просто так ниоткуда не свалится...только шаг за шагом совершая Путь.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Levis » 15 фев 2010, 09:04

Angelika писал(а):Мне трудно с ним, levis. Что бы вы не говорили.

Совершенно не важно, что я говорю - это всё разговоры лишь лишь как повод начать работать самой, как возможные направление лишь первых шагов на пути к себе!!!

Когда давно, когда я только начинал интересоваться "чем-то не познанным", чем-то манящим и не понятным мне миром, которого я не виддел, я спросил - А где взять информацию - я нечего не вижу и не знаю?? И мне сказали - да вон галета Аракул, к примеру.. я прочитал один или два номера и понял, что это очень поверхностная и не нужная мне инфа, но я пришел в магазин "Путь к себе" и нужные книги нашлись сами...

Всё, что я говорю это мой путь и он не может подойти вам, Angelika, но в нём могут быть оправные точки вашего пути... ищите и будет вам.

Уже сам факт, что вы пришли на форум и спрашиваете - ОГРОМНЫЙ шаг вперед, так как вас не устраивает то, что у вас есть на сегодня!

Второй шаг - понять, что от вас и только от вас зависит каким будет ваше счастье...

Третий шаг - это понять, что вы и только вы можете сделать себя счастливой. А как это сделать... смотрите, читайте, учитесь, думайте, сравнивайте, примеряйте ... выбрасывайте всё и снова, пока наряд вам не станет к лицу...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Космея » 15 фев 2010, 13:18

Ребята, любите монологизировать....
Космея

Сообщение МИХАЙЛАХУ » 15 фев 2010, 13:49

[url=http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/mihaila-hu.6/0_2af6c_e6fc799f_XL.jpg]голая правду внемлю
беспокоится пересудами люд
меня не видят[/url]
МИХАЙЛАХУ

Сообщение Levis » 15 фев 2010, 13:49

Это лишь способ научить думать самостоятельно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 15 фев 2010, 13:53

Нет.

Вы так учите своих детей думать?
Последний раз редактировалось Космея 15 фев 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Levis » 15 фев 2010, 13:53

Да.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 15 фев 2010, 13:55

Мои соболезнования Вашим детям. :oops:
Космея

Сообщение Levis » 15 фев 2010, 14:00

По разному я учу своих детей думать и в том числе так... проговариваю возможные варианты, рассказываю о своём опыте и предоставляю им полное право решать самим.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Bycinka » 15 фев 2010, 15:11

Космея писал(а):Мои соболезнования Вашим детям. :oops:

Космея, чему вы соболезнуете? :) Тому, что их отец не спит крепким сном и с ним есть о чем поговорить? По-моему вы этими своими словами пытаетесь внедрить вину либо внести смуту в его душу в виде неуверенности в своих действиях :) Главное, что он не стоит на месте и работает с собой, а дети все равно в стороне от этого не останутся.
Bycinka

Сообщение Levis » 15 фев 2010, 15:18

Bycinka писал(а):пытаетесь внедрить вину либо внести смуту в его душу в виде неуверенности в своих действиях
Ни то ни другое не возможно.
Bycinka писал(а):лавное, что он не стоит на месте и работает с собой,
Таковой работы Наташа у меня не видит, на что имеет полное право...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Bycinka » 15 фев 2010, 15:41

levis писал(а):Ни то ни другое не возможно.

Как видите, это не исключает таких реплик. Рада, если вы устойчивы.
Таковой работы Наташа у меня не видит, на что имеет полное право...

Имеет конечно, кто спорит. :)
Bycinka

Сообщение Levis » 15 фев 2010, 15:48

Bycinka писал(а):Как видите, это не исключает таких реплик
И это замечательно, ведь каждое наше слово и слово к нам не пропадает, а сеет... ну а что уж вырастет, то вырастет... Для меня главным является честность, которая в свою очередь всегда имеет место куда быть более точной и мы помогаем в этом друг другу, но с разным результатом :razz:
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 15 фев 2010, 17:08

Bycinka писал(а):Космея, чему вы соболезнуете? Smile Тому, что их отец не спит крепким сном и с ним есть о чем поговорить? По-моему вы этими своими словами пытаетесь внедрить вину либо внести смуту в его душу в виде неуверенности в своих действиях Smile Главное, что он не стоит на месте и работает с собой, а дети все равно в стороне от этого не останутся.

Бусинка, Вы опять поспешили... как и кине"Аватара"... почикали, спустили, не вчитались, снова подняли...

Вы пропустили порядок постов. Почитайте невыборочно, а последовательно все посты темы.

Если воспитатель монологизирует, а того, кого воспитывают, безмолствует... то что это? кому это надо?
Космея

Пред.След.