Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 10:42

Кнопка писал(а):Я не колдушка. Крещеная, молитвы читаю. По отцу род священников дед, прадед, прапрадед. Читала молитвы и стала видеть святых, бесов. А когда беса вытаскиваю из человека, он меняется, даже лицо светлеет. Обращаются клиенты за помощью.
Я людей насквозь вижу. Вижу причину плохих отношений в семье, так на днях у меня клиентка спросила куда пойти работать, чтобы больше зарабатывать. Я ей сказала, что нужно думать не о работе, а о муже. Объяснила, что её муж любит ласку, телячьи нежности, когда хвалят. Измени отношение к мужу. У неё от первого мужа дочь и от второго мужа двое детей. С ней нужно работать. Могу стирать инфу с мозгов. Ко мне приходил Саровский и сказал как правильно читать молитву. Но у меня не получилось.
Приходил Радонежский.

Обычно я даю людям любовь духовную, некоторые плачут. У людей в душе тепло становится. Людей нельзя судить, проявлять гордыню.


я то и спрашивал, что же это за "клиенты" такие... Остальному- верю.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 11:58

Клиенты? Например, сегодня одна просила с сыном 17 лет поработать, пропускает занятия в кадетке. От него уже все отказались, сказали будущий уголовник. Но я то поборюсь за него. Пацаны хорошие нам нужны в России. Вчера женщина просила посмотреть почему муж ушёл. На днях из Беларуси девушка обращалась. Она антидепрессанты пьёт, выпила больше половины бутылочки. Боль снимала, потом с душой работа, чтобы радость была. Сказала ей, что у неё дар в учительстве, так как душа добрая. Но пока работать с ними не могу, нет сна, головные боли. Сегодня спала 2 часа, под утро уснула и не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 14:15

Кнопка писал(а):Клиенты? Например, сегодня одна просила с сыном 17 лет поработать, пропускает занятия в кадетке. От него уже все отказались, сказали будущий уголовник. Но я то поборюсь за него. Пацаны хорошие нам нужны в России. Вчера женщина просила посмотреть почему муж ушёл. На днях из Беларуси девушка обращалась. Она антидепрессанты пьёт, выпила больше половины бутылочки. Боль снимала, потом с душой работа, чтобы радость была. Сказала ей, что у неё дар в учительстве, так как душа добрая. Но пока работать с ними не могу, нет сна, головные боли. Сегодня спала 2 часа, под утро уснула и не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают.


Я людей насквозь вижу.

:grin:
Ну а почему бы самой себя и не "посмотреть"? Зачем "человеку с дарами от Б-га" платить кому-то и к третьим лицам за помощью обращаться?
Плох тот врач, который делая операции другим, не может сделать самому себе простую перевязку.
..."поработать", "клиенты"... - это терминология мирская, торгашам и присущая, но никак не духовная.

не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают

Может, пора уже "завязывать" с данной "работой" и найти нормальную, человеческую?
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 15:48

Дама с собачкой писал(а):[quote="

Годовая работает, как постоянный энергетический поток.... это соломка.... например.... у приятельницы( другой) сын алкаш... но, благодаря Годовым, жив, а иначе давно бы на этом свете не было( судя по приключениям....)


А надо бы посмотреть почему человечек пьёт, бес в нем или душа надломлена. Бывает что веру в себя потерял.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 15:59

Я людей насквозь вижу.

:grin:
Ну а почему бы самой себя и не "посмотреть"? Зачем "человеку с дарами от Б-га" платить кому-то и к третьим лицам за помощью обращаться?
Плох тот врач, который делая операции другим, не может сделать самому себе простую перевязку.
..."поработать", "клиенты"... - это терминология мирская, торгашам и присущая, но никак не духовная.

не до клиентов, в живых бы остаться. Я же чуть не умерла перед новым годом. Все мне кладбище показывают

Может, пора уже "завязывать" с данной "работой" и найти нормальную, человеческую?[/quote]
Так и была минская работа, само открылось. От природы само открылось. Так сама и лечу себя. А люди знаете как просят, у меня только постоянные клиенты. Кто с чёрным нутром, у кого в роду знахарки, маги то тем не помогаю. Я вижу какой род.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 20:17

Кнопка
Так и была минская работа, само открылось. От природы само открылось. Так сама и лечу себя. А люди знаете как просят, у меня только постоянные клиенты. Кто с чёрным нутром, у кого в роду знахарки, маги то тем не помогаю. Я вижу какой род.


Я и не утверждаю, что ты "не видишь", просто спрашиваю - зачем? Ты же Женщина, и Главное ее предназначение - быть доброй и верной женой Мужу и ласковой матерью детям. И я - ну вот никогда не поверю, что к тебе "пришел Серафим Саровский или Сергий Радонежский" (есть они оба в зарисовках у меня) и сказал тебе - "Оксана, вот оно твое предназначение - бросай мужа и детей и займись "целительством", ну не может такого и быть. :!:
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Кнопка » 20 янв 2020, 20:59

Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.
С этого момента я поняла, что важно качество, но не количество.
А Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла. Муж сказал, что случайно закрыл. Мы с ним как раз в то время ругались.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 21:10

Кнопка писал(а):Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.
С этого момента я поняла, что важно качество, но не количество.
А Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла. Муж сказал, что случайно закрыл. Мы с ним как раз в то время ругались.


Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский

:grin:
Да не худой Радонежский, может, банник то и был?
Но я тебя - поругаю все-таки, Оксана, за твои действия. ;) По - доброму и без зла, но поругаю.
А люди знаете как просят, у меня только постоянные клиенты

Какие нахрен "постоянные клиенты"? Это что тебе, молоко или хлеб что ли покупать каждодневно?
я не колдушка

А кто -ты? С точки зрения РПЦ - ты она самая и есть. Слышала о том, что "благими намерениями - вымощена дорога в АД"? Ты хоть одному своему "клиенту - помогла"? Нет, ни одному. Я понимаю, что цель якобы у всех и ""благая", но вот ты, ты к примеру, имела ли право залезать в судьбу 17-ти летнего кадета, он тебя просил об этом? (а ОН ВЕДЬ ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ). Он- волеизъявил? Нет, волеизъявила его мама, у которой ты и пошла на поводу....
Делая такую хрень, которую ты и делаешь, ты - лишаешь человека "права на ошибку" (и на пройдение жизненного урока, с ней и связанного, пусть даже и тюрьма это будет, неважно).Кто тебе дал ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ СУДЬБАМИ? Б-г? Он тебе не давал такого права, Он, наоборот, каждому человеку - дал Свободу Выбора, в которую ты и лезешь (за что и получаешь) самовольно.
Ты понимаешь, почему тебе кладбище -и кажут? Нет- еще?
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2020, 21:26

Кнопка писал(а):Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.
С этого момента я поняла, что важно качество, но не количество.
А Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла. Муж сказал, что случайно закрыл. Мы с ним как раз в то время ругались.


Ой, и насмешила ты меня свои рассказом (я ничуть не сомневаюсь, что так оно и было(в правдивости твоих слов), но это был не он)
Ну да, схимонах и Святой старец к голожопой бабе в баню пришел))). ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 22 янв 2020, 00:04

Кнопка писал(а):Да нет конечно, никто не приходил. Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.
С этого момента я поняла, что важно качество, но не количество.
А Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла. Муж сказал, что случайно закрыл. Мы с ним как раз в то время ругались.

Оксана раз я уже - обещал - то сделаю. Появляться каждый день и смотреть на местные разборки - не нужно тебе, по тебе будет все готово примерно через неделю, тогда и появляйся. ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 22 янв 2020, 03:21

Дама с собачкой писал(а):Миха.... ну что ж...пойдём дальше...
прислали тебя ко мне, чтобы довёл ты меня до нужной страницы ВК

да не было у меня никогда страницы в ВК и не будет.
ну чего, опять? "Снежинка пришла рассказать стишок ?
phpBB [video]
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 22 янв 2020, 04:14

Дама с собачкой писал(а):не ври.... я своё дело сделала.... так кому по носу-то хотел?...

ну а чего врать--то? Меня зовут- Горбаченко Михаил Петрович, и никогда у меня никаких страниц "в контакте" и не было (ну не открывал я никогда), как впрочем, и "трех дружков"- не было.. Говорю же- ошиблась ты. И я никакой не "маг. эзотерик,экстрасенс", а обычный рядовой христианин. И не нужно мне петь эти диферамбы.
Я тебя просил -не появляться больше? Просил, Предупреждал? Да..
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Кнопка » 22 янв 2020, 11:34

Благодарю, буду ждать.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 янв 2020, 16:30

Кнопка писал(а):Благодарю, буду ждать.

Оки, обещанное - выполню в сроки(будешь- тут висеть, а это будет и хуже, чем к гинекологу впервые на "осмотр" сходить)). А пока- я просто тихо помолюсь за тебя(и не раз), чтобы не померла раньше времени с "клиентами "своими). ;) Живи, конечно.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 07 фев 2020, 00:48

Трансцендец писал(а):Миха, привет! Лови ворчество..не знал куда пристроить,мож тебе по душе придется

Изображение



Миха Овчинников, давай твою картинку "пристроим" тут,А?


viewtopic.php?f=135&t=12287&p=693482&hilit=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F#p693482
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 07 фев 2020, 01:09

Кнопка писал(а):Благодарю, буду ждать.

Оксана, прости, что не выполнил обещанное в сроки (не «повесил» тебя в течении недели) и извиняюсь. Многое- от меня и не зависит- у меня ни компа ни инета нет дома(!), приходится писать и рисовать на листках, потом ехать, сканировать,печатать, а еще и разные ОП на компах (Люникс(ленокс) и Винда), разные графические редакторы, часто конфликтующие меж собой.
Но по- тебе - сделал все уже, осталось лишь показать и озвучить.
Подожди еще немного (самому уже и стыдно, за что обещал- и не делаю:), у меня как только будет возможность — так обязательно (!)
У Меня готово все , нарисовано и написано, момента просто жду , чтобы озвучить ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 07 фев 2020, 01:21

«За» Соня.
Зачем вы отвечаете на то, что не вам не предназначено….


Изображение
Намедни подружка-сестричка рассказала душераздирающую историю о неудачном сетевом сватовстве. (Наше "монашество" вовсе не исключает замужества. Оно исключает его томительное ожидание.) И закончила замечательными словами: "Винить в своих неудачах рунет - все равно что винить грабли". Вот что значит ответственность. С таким пониманием и позицией все у нее будет прекрасно. И мужчинам тоже не советовала б "планировать" жениться. В нашем кружке в этом отношении принцип простой: строй жизнь так, как если бы замуж никуда и никогда не собираешься. И тогда рядом с тобой в итоге окажется тот, кто тебе действительно нужен, а ты - ему. Те же, кто в браке чают найти утешение, имеют все шансы остаться безутешными. Кто мечтает найти свою половинку, чтоб забыться с ней, как с пол-литра, - рискуют получить даже не четвертинку, а похмельный синдром. Нельзя свою неполноту восполнить чужой неполнотой. Из союза двух несчастий вряд ли получится счастье.
Брак как утешение. Религия как утешение. Работа как утешение. Семья-дети как утешение. Водка как утешение. Все утешения действуют недолго, и оплачиваются довольно дорого. Жизнью. Неточно прожитой жизнью.
(Подробнее на: Форум Аримойя)
http://forum.arimoya.info/threads/%D0%9 ... ost-109265


(за)Соне - непорванная девственная плева здорово на и Мозг давит, в результате чего Ум — «становится поврежденным».
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 07 фев 2020, 01:26

До грехопадения человеческий ум был здоровым и бесстрастным, поскольку созерцал Святого Бога и не подвергался воздействию разрушительных страстей. После грехопадения ум, как способность непосредственного, интуитивного познания стал работать страстям, потерял способность созерцать Бога и подменился рассудком. После грехопадения ум стал «плотским» (Кол. 2:18), суетным (Еф. 4:17), превратным (Рим. 1:21, 1:28), поврежденным и развратным (1Тим.6:5, 2Тим.3:8), оскверненным (Тит. 1:15). После падения человеческий ум отпал от созерцания Бога и впал в неестественное (противоестественное, нижеестественное) состояние.

https://azbyka.ru/um

Непонятно одно: зачем сначала позиционировать себя- как Верующую, Православную, Крещеную, и аж имещую «духовника», открывать форум свой,. и тут же после- вываливать тонны new-age буддийской макулатуры? (буддизм — это сугубо атеистическая религия, отрицающая само существование Бога)?
phpBB [video]

Иоанна 14:15-18
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам»


Безбожницам (даже девственным- понятие Духа абсолютно неведомо,

поэтому им (с накрашенными помадой губами) и предстоит встречать старость- старыми девами, без мужей , детей и внуков, лишь изредка теша себя «волшебными» тибетскими «анусными» практиками)
search.php?keywords=%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%81&terms=all&author=%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D1%8F&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Лишь гадать и стоит..., а зачем ей («заСоне») и нужно было учится на хирурга?
phpBB [video]


Я -беззлобно все,чисто по-дружески)))
Читай Христа,глупая:


[
10. Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.

11. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.

12. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

13. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.

14. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

15. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

16. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,

17. Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

18. Не оставлю вас сиротами; приду к вам.

19. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.

20. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

(Ин. 14, 10–21)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Кнопка » 08 фев 2020, 14:05

Миха писал(а):
Кнопка писал(а):Благодарю, буду ждать.

Оксана, прости, что не выполнил обещанное в сроки (не «повесил» тебя в течении недели) и извиняюсь. Многое- от меня и не зависит- у меня ни компа ни инета нет дома(!), приходится писать и рисовать на листках, потом ехать, сканировать,печатать, а еще и разные ОП на компах (Люникс(ленокс) и Винда), разные графические редакторы, часто конфликтующие меж собой.
Но по- тебе - сделал все уже, осталось лишь показать и озвучить.
Подожди еще немного (самому уже и стыдно, за что обещал- и не делаю:), у меня как только будет возможность — так обязательно (!)
У Меня готово все , нарисовано и написано, момента просто жду , чтобы озвучить ;)

У меня проблемы с головой. Перед новым годом чуть не умерла. Еле живая молилась всю ночь просила Бога сохранить душу в теле. У меня мало клиентов. Они ждали когда я восстановлюсь. Способности у меня необычные, открылись сами. Например, девушка 30 лет, девственница, хочет замуж честно, но парней нет. Мне показали, что ей нужно просить Николая угодника. Я смотрела её когда она молится. Потом спросила почему во время молитвы она думает о кирпичах. Над головой у неё висел фантом тёмного кирпича. Она засмеялась и сказала, что во время молитвы отче наш там есть слова "хлеб насущный" и она представляла булку чёрного хлеба, которую я приняла за кирпич. Анекдот. 40 дней молитвы дало знакомство с 3 - мя парнями, но увы...

Последний раз работала с ней в октябре. Мне показали, что она ребёнок. Я на сеансе с ней выращивала её личность. Она была на уровне 7 лет, наивная, добрая, инфантильная. Я дорастила её до 17 лет. Сказала нужно ещё раз встретиться, хотя бы до 25 лет дотащить. Вы возможно видели сами. Есть такие дети в 10 лет как дедушки серьёзные, с целью, планом жизни. Сам ребёнок, а душа зрелая. А есть взрослые как дети.
После работы девушка сказала, что как розовые очки упали с глаз, появилась уверенность, сила.

Недавно работала с пацаном. Ему 17 лет, а сознание 5 - ти летнего ребёнка. Вырастила сознание до 15 лет. Предупредила маму, что он станет себя чувствовать мужиком, но появится ответственность. И ей нужно научиться с ним общаться по другому.
Как я это делаю? Не знаю. Наверное такие как я нужны.

Когда знакомая сказала, что её сын бросил институт из-за увлечения компьютерными играми, я смотрела его. Он был обвешан играшками из игр на астрале. Можно было бы снять с него эти игрушки - подключки и ушла бы зависимость. Но она меня об этом не попросила.
С сознанием человека работать очень тяжело, я могу осились двух в день, после сеанса у меня отключается мозг, слабость.

Недавно клиент мне перечислил 10 тысяч на еду, он получил премию. Сказал чтобы купила себе продуктов, так как живу на пенсию и из-за проблем с головой не могу работать. Деньги отправил в знак благодарности. Потому что я изменила его сознание, сейчас он чувствует себя счастливым, я научила его любить своих детей, родителей.
Вот такими вещами я занимаюсь.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 22 фев 2020, 14:42

Кнопка писал(а):
Миха писал(а):
Кнопка писал(а):Благодарю, буду ждать.

Оксана, прости, что не выполнил обещанное в сроки (не «повесил» тебя в течении недели) и извиняюсь. Многое- от меня и не зависит- у меня ни компа ни инета нет дома(!), приходится писать и рисовать на листках, потом ехать, сканировать,печатать, а еще и разные ОП на компах (Люникс(ленокс) и Винда), разные графические редакторы, часто конфликтующие меж собой.
Но по- тебе - сделал все уже, осталось лишь показать и озвучить.
Подожди еще немного (самому уже и стыдно, за что обещал- и не делаю:), у меня как только будет возможность — так обязательно (!)
У Меня готово все , нарисовано и написано, момента просто жду , чтобы озвучить ;)

У меня проблемы с головой. Перед новым годом чуть не умерла. Еле живая молилась всю ночь просила Бога сохранить душу в теле. У меня мало клиентов. Они ждали когда я восстановлюсь. Способности у меня необычные, открылись сами. Например, девушка 30 лет, девственница, хочет замуж честно, но парней нет. Мне показали, что ей нужно просить Николая угодника. Я смотрела её когда она молится. Потом спросила почему во время молитвы она думает о кирпичах. Над головой у неё висел фантом тёмного кирпича. Она засмеялась и сказала, что во время молитвы отче наш там есть слова "хлеб насущный" и она представляла булку чёрного хлеба, которую я приняла за кирпич. Анекдот. 40 дней молитвы дало знакомство с 3 - мя парнями, но увы...

Последний раз работала с ней в октябре. Мне показали, что она ребёнок. Я на сеансе с ней выращивала её личность. Она была на уровне 7 лет, наивная, добрая, инфантильная. Я дорастила её до 17 лет. Сказала нужно ещё раз встретиться, хотя бы до 25 лет дотащить. Вы возможно видели сами. Есть такие дети в 10 лет как дедушки серьёзные, с целью, планом жизни. Сам ребёнок, а душа зрелая. А есть взрослые как дети.
После работы девушка сказала, что как розовые очки упали с глаз, появилась уверенность, сила.

Недавно работала с пацаном. Ему 17 лет, а сознание 5 - ти летнего ребёнка. Вырастила сознание до 15 лет. Предупредила маму, что он станет себя чувствовать мужиком, но появится ответственность. И ей нужно научиться с ним общаться по другому.
Как я это делаю? Не знаю. Наверное такие как я нужны.

Когда знакомая сказала, что её сын бросил институт из-за увлечения компьютерными играми, я смотрела его. Он был обвешан играшками из игр на астрале. Можно было бы снять с него эти игрушки - подключки и ушла бы зависимость. Но она меня об этом не попросила.
С сознанием человека работать очень тяжело, я могу осились двух в день, после сеанса у меня отключается мозг, слабость.

Недавно клиент мне перечислил 10 тысяч на еду, он получил премию. Сказал чтобы купила себе продуктов, так как живу на пенсию и из-за проблем с головой не могу работать. Деньги отправил в знак благодарности. Потому что я изменила его сознание, сейчас он чувствует себя счастливым, я научила его любить своих детей, родителей.
Вот такими вещами я занимаюсь.



ты - вот, и 45000 символов в сообщении - времени они и требуют (завтра повешу текст)
Изображение


Lever: "
...не дождется, чувак, диагностики.."

Не, а почему не "дождется-то? Дождется.
Мне ведь не жалко :)

Изображение
второго - бонусом просто, за "ждание". :-?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0