Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Михина Диагностика

Сообщение Миха » 19 июн 2010, 01:50

Я не знаю, почему я именно с него начал. Но - есть, как есть.

«……Боря Золотов…»
Изображение
Да не вопрос.
Изображение
Мне про этого Золотова кто-то при упоминании об ариоме пару недель назад сказали, добавили, что тот имеет какое-то отношение к Клейну, и что все ему там зад лижут. Я и понятия не имел, что кто-то там, окромя Лотоса есть. А тут ты пишешь и шлешь мне этого самого Золотова.
Что по нему: по факту рождения - человек. С 1997 года -быть им перестал.
Духопоток -выше земных эфиров -не поднимается (чел более чем о земных эфирах -не понимает и не живет), перекрыт -месяцеобразно, по моим личным наблюдениям -это надолго. Далее -ниже -здоровенная тарелка , технически встроенная прямо в сахасрару.
Данный чел выступает в качестве "телевизора", вещающего то, что льют с тарелки.
Я впервые вижу, что "тарелки" инопланетных информационщиков - встраиваются прямо в эфирное тело, да еще прямо в чакру, обычно -выше по Лучу всегда. "Курируют все -сущности рогатые (справа и слева), заинтересованные в том - что та инфа, что он льет -прошла. Родовых эгрегориальных структур -нет.
Собственного ментального тела у Бори нет. Какими -либо знаниями отдельно от тарелки -он вообще не обладает. "Знает" несоизмеримо много. Эфирного и астрального тела -зачатки. Все эти три тела - несовпадают по мерностям и расположены только в пределах земного эфира. Т.е., все енр мысли, чувства, ощущения и пр. -в пределах земных эфиров, более этого человека -ничего и неинтересует. В земных эфирах - следующая за физ. мерность - -как раз "сетка кристалла земля и расположена"., А более там ничего и нет.
На рис. У него руки и ноги - отдельно от туловища расположены, т.е. полностью нарушена Целостность: говорит он одно, ноги несут его в другое место, а делает руками и вовсе -третье.
Чакры все закрыты кроме сах-ры (встроена тарелка в нее), горловой (9000% от нормы), говорит он много и без устали, и муладхары. 3,14здит он много и без устали -видишь, какие две воронки от горловой с стороны расходятся.
О том, что он не в состоянии последние 13 лет -Творить, Любить, сопереживать сострадательно, сознавать что-либо самостоятельно и волеизъявлять - повторять лишнее (все это закрыто у него попросту)
Человек он "падкий" на бабло, блага и удовольствия - на рис. По самую голову погружен в землю.Если сравнивать со спутниковой тарелкой, ресивером и ТВ -то сам Золотов -этот самый ресивер вкупе с Тв -громкоимногоговорителем из себя и представляет.
Ну и преобладание на рис. фиолетового цвета - цвета иллюзии.
У него фиксированный отказ от собственного Духа. Нет ни причинного тела и Луча выше тарелки -тоже не наблюдается. С такими людьми бесполезно заводить разговоры о Боге или взывать к его Совести. За таких можно только молится, ибо не ведает, что и творит (в его случае -говорит) . Это кратко, мне на него подробно -времени жалко.
Ничего интересного этот Золотов из себя не представляет (у меня есть знакомый -пастух -алкаш, - всю жизнь коров на коне пасет и пьет чуть не каждый день, так тот - выше его на несколько порядков, хотя никакой и не "президент" ) Стандартный - Промывальщик мозгов».
Я бы такому челу, как Боря, - даже коров не доверил, какая там доска шахматная.. Ментальщик гольный, поэтому и академия - Фунда - «МЕНТАЛЬНАЯ» ( фронтальная).
На роль "антихриста" или "глобализатора" - с такой структурой - - не тянет.
От Бога по состоянию на 17.06.10 в нем нет ничего.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: смысл жизни - проСВЕТление

Сообщение Миха » 15 окт 2010, 16:23

Tur
Здравствуйте, Миха
Думаю Вам было бы не трудно мне помочь. Дело в том, что у меня есть несколько вопросов по Евангелиям. Давно они меня тревожат. Когда я пытаюсь их задавать, то меня как правило вообще не понимают о чем я. Вот они:
Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду
от Иоанна гл. 8
О чем здесь говорит Иисус? Откуда Он пришел и куда идет? Вероятно имеется ввиду Царство Небесное, но где оно? Ведь чтобы ответить на вопрос "где" надо положить в единой карте все места и только тогда ответ на этот вопрос будет осмысленным. Так я думаю. Следующий отрывок примыкает к предыдущему на мой взгляд.
и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят
от Луки гл.16
О какой пропасти речь? Я думаю, что это не просто притча, не просто метафора, но пропасть эта реально должна существовать. Это все тот же вопрос про карту мира душ, как я его называю, откуда мы приходим в этот физический мир и куда уходим после смерти, про карту нашего дома.
Первый же вопрос об отношении пространств физического и духовного. Насколько я понимаю это разные пространства, но оба трехмерные. Возможно это связано с нашим аппаратом восприятия.
Одна из самых ускользающих от меня вещей это переход отсюда туда и обратно. На мой взгляд отсюда труднее видеть тот мир, как правило он доступен небольшими частями, отдельными душами людей. Для душ же умерших наш мир более доступен для восприятия, но тоже как правило небольшими частями. Так я на сей момент думаю. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Миха, Вы уже писали, что выходили в этот мир душ и что он имеет вид конуса. Не могли бы Вы раскрыть подробней Ваши Знания. Скажем что на вершине этого конуса, что внизу? Народы как и где расположены?
Возможно Вы уже писали об этом, но я не увидел, тогда просто дайте ссылку.
Вот схема поясняющая мой вопрос

Овалы в мире душ это обители в которых находятся души людей. Стрелками показано что душа попадает в физический мир, проживает свою жизнь (горизонтальная стрелка) и возвращается в мир душ уже в другую обитель. В лучшем варианте эта обитель будет выше прежней. Т.е. во время земной жизни происходит изменение души и именно это изменение и подтверждается иной более высокой или низкой обителью.

Несколько замечаний. Вышеприведенная схема не феноменологическая. Она служит только для задания общего контура темы моего вопроса. Речь идет о двух разных мирах. В мире душ нет ни планет, ни звезд, он представлен в физическом мире лишь отчасти. Фактически есть только мир душ, проекция физического мира на мир душ есть ноль, т.е. ее нет или она представляет собой исчезающе малый слой в основании конуса. Видимо это имели ввиду под майей.
Миха, все это мои понимания, которые не возникли на пустом месте. В том что я пишу нет ничего книжного. Я ожидаю что Вы или какие то другие люди уже освоили эти вещи, что они уже описаны и поняты.

Я думаю также, что Вы разделяете мое мнение о важности этих вещей.

Я лишь одного Тура знаю, это Тур Хеендал. :)
Путешественник который (типа Ж.И. Кусто).
Лично я и пошел именно этим путем - посмотреть все своими глазами (выходы из тела) - путешествия и описания, книги же, с их «писаниной» (суть «фарисеи (отступники) и книжники» (ментальщики); пишут много, ключей -мало) равно как и разные «учения-течения» вообще изначально не переваривал, и лишь спустя некоторое время, отделяя «зерна от плевел» находил в 2-3 строках объяснение увиденному ранее своими глазами (я ведь никому не верю, кроме Бога) в тех или иных источниках. Естественно, способ познания окружающей действительности довольно необычный.
Но я считаю, что каким путем вошел в тело - тем и выходить нужно, и самим смотреть, что и как устроено, а не зачитываться чужими книжными (или догматическими) бреднями.(представьте, что вы родились глухими и незрячими, что теперь и делать, как и посредством чего или кого и учиться?)
«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие -идут ими, потому, что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь и немногие находят их». (от Матфея 7.13,14)
Мнение о важности - конечно же, всецело разделяю.
Дело в том, что спрашивая о «пропасти» - ты задаешь самый важный вопрос и основной, над которым «бьются все» с начала родов человеческих - вопрос о Границе. (между материальным и Духовным), а он - «цепляет» все остальное - автоматом.
Называется она (пропасть, Граница) по-разному: причинный слой земли, земной каузал, Акаши, Д. Андреев в «Розе Мира» называет её «Срединное Зеркало», у славян она называлась «Калинов Мост», ну и так далее. В Ветхом Завете для обозначения этой «пропасти» применяется термин «ракия» (русское - «свод», греч. «стереома», лат. «firmamentum»), подразумевающий твердый (но при этом прозрачный, ибо он пропускает свет, располагающихся выше него светил) купол, опрокинутый над землей, с «отверстиями» в нем. В книге Иова (гл.37. ст.18) сказано: «Распростер небеса, твердые, как литое Зеркало». Все они - пишут правду, так оно всё и выглядит на самом деле.
И Зеркалом его и не зря и называют. После него все -«перевернутым» с ног на голову получается.(извращенные ценности) Некоторых из людей это не касается (вспомни - ка странное для обычных людей «зеркальное письмо» Лео Да Винчи, ну или найди (а их много в Инете) хоть одну из его записей). Я буду звать его (Свод, пропасть, Границу и т.д.) - Зеркало.
Как раз прямо сразу за ним, Зеркалом (выше него) - те места и «начинаются» (там много планов и выше еще - «Небес небесов», первыми планами после Границы не ограничивался, пробовал и выше залезть)), где «святые обитают», которые и принято считать «раем». (Кришна их называл «райскими планетами»).
Много раз сознательно ходил «туда и обратно» (через границу, естественно). Тут, на земле и близко пока нет того, что присутствует «там» (за Границей). И после того как побываешь «дома» (там не совсем, «дом» конечно, то, что он не мой - точно, я немного с «другого» места) - то тут, глядя на людей вокруг (близко не божественных), и существующий гос. - общественный строй - власть демонов -(demon кратос), равно как на их текущий родовой животный уровень сознания (все в свою «нору» тащат), опутанного эгрегориальными структурами и превалирующего технократического миропонимания (а это уже - «заслуга» инопланетников) - блевать хочется. Тоска страшная нападает, руки опускаются в буквальном смысле и временами и не знаешь, как и терпеть это все это дальше. Впасть «в Пурим» (забытье)- оно не помогает. «Вызывать огонь на себя» (это когда вокруг фашисты, а у тебя даже гранаты кончились, одни маты остались) - до мурашек с кулак на спине - звать Бога в мольбе - проявиться тут - так гореть начинает все вокруг, гибнут «звери и растения», а фашистам -хоть бы что.
А как всем - «открыть» глаза в массовом порядке (чтобы они на самих Себя Реальных посмотрели, как они Божественные выглядят) - я не знаю. «Просыпаются», конечно люди, но понемногу совсем. Мое самое большое желание - это то, чтобы поскорее то, что присутствует «там» (дома) - тут (повсеместно на земле) и проявилось.
Я об этом многократно рассказывал уже, повешено (!) всё в разных местах, искать и давать ссылки на куски - это долго. Попробую скомпоновать всё в одном месте.
«Все передано мне Отцом моим, и никто не знает Сына, кроме Отца, и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (от Матфея 12.27)
Естественно, на Истинность никоим образом -не претендую, Ты бери, что Тебе надо, остальное -смело пропускай мимо ушей. Вопросов ты много назадавал (и про Мерности, и про Души,(я про «конусы», кстати, никогда даже не заикался) и про Границу, и про строение, и про тела, про народы и про многое другое), так что не обессудь за многостраничность. Я не «против людей»,(с их мироустройством) я - За Бога.
Видя твои ссылки именно на Евангелие, оговорюсь сразу: в Бога верю, крещенный, Иисуса видел вживую, разговаривал, но на этом мое сходство с привычными «почитателями православия» -заканчивается.(недавно ругался с местным священником по поводу "зомбежа" и лишения свободы, он мне сказал - что сам - в Поиске, так что ты думаешь, через неделю - пришли ко мне домой какие-то "Братья Иеговы" (хрен знает, что и за сектанты), и давай мне - про Апокалипсис тереть и книги сувать какие-то. Я им втер сам все, что я по этому поводу думаю и знаю.( сказал, что он (Апокалипсис) идет уже) Через пять минут эти "своепониматели Библии" - убежали от меня, как от прокаженного, даже калитку не закрыли.)))

Для церковников - я «несущий ересь» отступник с «бесовскими увлечениями» (выходы из тела), а они для меня - отступники от Наказов Иисуса (фарисеи и догматические книжники), ничем от первосвященников и не отличные, которых с самолетов и машин на ослов -уже не пересадишь. Я их - особо не жалую и не скрываю этого, потому что они сами -не любят друг друга (нарушают 11 заповедь: «Новую Заповедь даю вам -Любите Друг Друга - слова Иисуса»). Но тем не менее - Понимаю, что уж лучше пусть то, что они несут, чем то что творят «товарищи с рогами» или техногенные цивилизации (из двух зол -выбирают меньшее).
Есть среди них и «исключения из правил» - о патриархе Алексии II и нынешнем - Кирилле (а этот уже знает, что дальше будет, готовит народ) - слова плохого сказать не могу (Иллариона, одного из двух «русских» среди константинопольцев - нет среди них), этих (как живые примеры, личности) можно и другим в пример ставить. Но клир в целом (равно как и «сама структура») - тот иной совсем.
Ты просил поделиться знаниями - я поделюсь (это не «мои» знания), но имей ввиду - придется твое ментальное тело инфой (во многом тебе ненужной совсем) загружать (голова после прочтения заболеть может, или «чугунной» стать), «Духовного» (равно как и «чувственного») в моих словах (пояснениях ниже) не будет, будет лишь «холодный и голый» ментал.
Мне бы гораздо проще было -показать тебе один раз, как выйти из тела, ( после - ты сам бы все и увидел, и не спрашивал потом), это намного проще, чем говорят, и гораздо жизненнее, чем «сущности в состоянии Сомати» (Самадхи), а не устраивать многостраничную писанину.
Касаемо знания, Тур, скажу тебе одну простую вещь, которую я «железно» усвоил: »С приходом Знания -желание что-либо Знать -утрачивается напрочь», и думаешь только об одном - а нельзя ли «обратно стать» обычным (средним) человеком»… А уже - поздно. (Знаешь - уже -Отвечаешь) Недавно мне- попался в руки Сенека, римский филосов, вот его слова:
Сенека: «Цена всех уклонений от праведного пути непомерно высока – духовное ничтожество. Её не может компенсировать даже сопряжённый с этими уклонениями богатый жизненный опыт, так как он является лишь средством для возвращения на праведный путь и обрекает на великие труды и преодоления тяжких соблазнов и испытаний. Пока человек не занялся глубоко и основательно «домом», жизнь есть для него бессмысленное бедствие.
Но философия, не должна быть нудной и бесплодной болтовнёй, как это часто бывает, она должна соответствовать своему назначению: глаголом жечь сердца людей, т.е. открывать человеку глаза и вносить смысл и ясность в его голову. Без этого человек не живёт, а только спит и видит во сне кошмары.,»
Это будет моя картинка Миропонимания, моей она и останется, при желании можете меня проверить (или опровергнуть) с помощью выходов из тела. (когда помрете, то каждый из вас и полетит по своему Лучу («белому тоннелю»), хочет он того, или нет, сам все и увидит, но большинство (примерно 99%) до Границы не долетит (а тормознется в мирах пониже - в тех подпланах (обителях, как ты их называешь), которые их текущему материальному уровню миропонимания (осознания Бога в себе) и соответствуют) - рановато им в рай еще). Кое-кто и в ады (миры, плотнее физического) надолго засядет на «исправработы» («Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь» (от Матфея 7.19)
Ссылки по Евангелие - только от Матфея, оно первое, а «от других» - лень копаться) Да и как религия, христианство ничем не лучше и не хуже других, всего лишь религия.) Замечу, что для полноты картины необходимо прочесть и апокрифические тексты. Иначе не соблюдается Равенство (первооснова христианства), и 4/12 близко не равно 12/12. В четырех канонических посланиях апостолов (а писались они в разное время и частями - прямо противоречат друг другу) нет и намека на оставшиеся восемь посланий, а это 66% потерянной (или намеренно искаженной) информации. С 33% зрением трудно судить о полноте картинки в целом. Иисус же совсем иную цель преследовал, отличную от церковной догматической, если намеренно «разделил себя» именно на 12 частей, а не на 4-е.
После, те, кому это выгодно было, как всегда, все извратили и исказили (после I в.н.э. ни о каком «церковном христианстве» не может идти и речи), и более того, из-за расхождений во взглядах по поводу Святого Духа (от кого он исходит) - спора о филиокве, когда одни «церковные христиане» примерно с 1000 лет назад - в 1054г. предали других (католики и православные, какая рука круче: правая или левая?) взаимной АНАФАМЕ. (ПРОКЛЯТИЮ). Если попросту, то одна церковь прокляла другую (хорошие такие west -east миряне-христиане), взаимно «отлучив» друг друга от Бога. (угадай-ка с трех раз, а с чьей «подачи» проклятья сыплются? Кому «выгоден» увод людей от Бога? Во-во, ему самому.) В 65-м году прошлого века в Стамбуле ( бывш.Константинополь) на синодском сходняке вест-иствудские (чуть было ведьмы не написал, ) «братья с кадилами», видимо, одумались, попытались его снять, однако, их намерение были неискренним (одно показушное лобызание ног и разрыв грамот), Богом оно услышано не было, и оно (проклятие) до сих пор и не снято. (ввиду этого и происходит периодический мордобой и давка («облегченная версия» крестовых походов) в Храме Гроба Господня). Не простил и поныне Бог ни тех ни других.
Позднее - уже и Русская церковь - Проклятиями не брезговала - в 1666 (!) банда под предводительством патриарха Никона - прокляла (предала анафеме) староверов, ну а те, в свою очередь - тоже долгу не остались… Стандартные разборки за право «преподносить Бога единолично».
И по - прежнему - до наших времен - церковники «Тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим» (от Матфея15.9)
И будут проклятыми до тех пор все (подчеркиваю) Все христианские церкви, пока вновь не соберутся воедино в Единую Общину и воссоединят то (или Того), отчего и раздробились.
Нет Бога в церкви (мечети, синагоге, храме, зиккурате и т.п.) В Вас - Он. Вы и есть -Храм Его. И Иисус имеет такое же отношение к «христианской» церкви, как я - к балету (равно как и славяне, к «христианству» - которых плетками - и в Днепр, по указу Владимира, как рабов каких.)
Все это нерусское, неродное, а чужое и «перетянутое». (говорил же Иисус -что «пришел только для 12-ти колен израилевых» (а кто ж из славян своим « египетско -еврейским происхождением» может похвастаться?) - так не послушал Его никто, византийское - оно не есть славянское (Прямое прославление Бога, Слава Ян и Инь) и не будет им никогда).
Равно как и деревянный крест - орудие казни рабов в Риме (верхняя перекладина -для обозначения закона, который «преступил», две остальные -для рук и ног) не имеет к Иисусу никакого отношения. А ведь стоит - как Символ (не Веры) на маковке любой христианской церкви (еще бы топор с плахой или виселицу изваяли, «Церители» церковные).
Четко же и понятно глаголил Иисус: «Оставьте мертвым самим хоронить своих мертвецов» (от Матфея 8.22), так нет, опять не слушают его: мало того, что распределяют участки для погребения, «отпевают» (это ведь не помогает Душам ничуть), на могилах кресты ставят в изголовье (хотя умершие люди -и путь, иной от Иисуса прожили, редко кто - по Совести, и вовсе - не на кресте почили), еще и «мощи святых» напоказ выставляют, как святые реликвии…(Молились когда-нибудь останкам костей (карбонат кальция) или целовали их? Так попробуйте) Культ некрофильной трупятины, Богом Живым и близко не пахнет. Умерла и церковь. До V в. н.э. любое изображение Бога -считалось святотатством (в мусульманстве до сих пор запрещено), решили на очередном Вселенском соборе - нарушить и это.
Нельзя ведь Бога изображать, пока Он - сам себя не явит. (Пример - нестареющая «фотографическая» (вплоть до изображения в зрачках) Гваделупская икона Богоматери на материи из волокон кактуса,туринская плащаница и т.д.)
Мало того, что «трупопоклонники», так ещё и «трупоеды» (я и сам такой) еще вдогон, и «богоеды» (причастие) - каннибалы. Че (чью плоть)- едите -то? (Просфиры ли?) В горле -не застряло? Во - во.
Понятно, что «служить» пытаются, только Кому вот?
Не удивлюсь, если в случае второго пришествия Он - первым делом возьмется за тех (порушит псевдохристианские храмы, в которых из него «кумира сотворили» (четко же говорил, что Сын Он, а не Бог), нарушив в массовом порядке вторую заповедь), и вставит по первое число тем, кто им, как щитом прикрывается, исказив (созданием автокефальных организаций -собственников имущества, погрязших в «обрядах», эгрегориальных образований) саму суть его прихода. Тебе,Tur, «соваться» в религии (в любые) или учения без отделения «зерен от плевел» (Правды от наносного)- не советую (не важно, чем и кем (Христосом, Муххамедом, Арджуной, Буддой, Каббалой, Васей, Клавой, Михой, Ведами и т.д.) они прикрываются). В Итоге - Ты должен все это - «бросить» и обратиться - к Нему, и - напрямую (минуя любых «посредников»). Любая религия (течение, учение) - эгрегориальное образование (а эгрегоры (в переводе: «из стада») никогда «на человека» не работают) всегда берет на себя функции «посредника» между тобой и Богом( самим собой Божественным). (у меня сейчас попозже в данном случае с тобой будут- те же функции (ступень (подставка под ноги) от которой обязательно следует - «оттолкнуться», но не стоять ни в коем разе, запомни это и ни в коем случае не бери мои слова на Веру. Есть всего две вещи: это Ты и Бог, (меня между вами - нет).Ему и верь, Богу в себе и только Ему.
Стандартное «ростовщичество». В итоге «проценты», которые ты им платишь, с головой сажают тебя в «долговую яму», и ты попросту забываешь, за коим к ним и приходил. Есть только две вещи: Ты (Сын) - и Бог(Отец). Более же нет - никого и ничего. (когда помирать станешь, «тет-а тет» и произойдет) Все остальное - есть не что Иное, как «хула на Святой Дух» - твою ПРЯМУЮ и непосредственную связь с Ним. (Никаких посредников между Тобой и Им быть не должно)
Суть - то ведь не в ««защите» религиозных (или ученических) святынь, обрядов, писаний или глупом отстаивании религиозных догм и верований, а в «самоприводе» человека (к этому - все по -разному - Ровно в свой обозначенный срок к Нему и подходят) - к Богу (как Источнику), потому что «сам по-себе» человек ( как Эго)- сделать ничего и не может.
Иисус первого забрал в «Царствие Небесное» - «разбойника- отступника», висевшего с ним рядом.(не Апостолов, не-а, этих Иисус раз с десять в Евангелие «маловерными» называл и скопом и по отдельности) А знаешь, почему? Тот - посудил Сам Себя, обратившись сначала к своей Совести, а затем к другому вору: «Мы- то с тобой висим - за дело («не укради, не убий»), а его - то за ЧТО?» Это был первый человек на Земле, открыто заявивший о существовании на ней -НЕПРАВДЫ. И именно - за Правду (П (арка прямоугольная) - ворота Елисейские) - «Ра» - он Ра и есть, Да - до сих пор - утверждение) ИИСУС и был распят. Я лишь его слова и вторю (я - не «святой» даже и близко).
Ну да фиг с ними, с церковниками, не сейчас и это - тема отдельного разговора, затрагивающая и «таинства», (изначально два всего и было), и семью иметь запрещено христианам было, и «учителями и гладиаторами быть», и «языческо-шаманскую-обрядовую церк.» практику, и то, что «Святую Троицу» -троебожие - они сперли у египтян (Исида-Осирис -Гор), и то, что сам крест (пересечение координатных осей : «здесь и сейчас») -всего лишь «обрезанная версия» Анкха, и то, что все 10 заповедей -присутствуют в Египетской «Книге мертвых», там много всего.
Я как-нибудь подробнее об этом расскажу, разберу на прямом примере одного из церковных фанатиков (о том, что начиная со второго века н.э. христианство, как «церковь» (греч. «экклезиаст» -община) уже перестало существовать как «лоно Христово» (как только стало «владельцем» имущества), ввиду полного отклонения (и искажения) от наказов и заветов Иисуса), а то уж сильно много их развелось. Плохи обе стороны -и полное безверие (Отказ от Бога) и нудный фанатизм (вера в кого -то, кроме Бога)
Христос - Брат и Друг любому из живущих (Равенство -первооснова Христианства), а не «объект» для поклонения. Если кто-нибудь сам с Иисусом «встретиться», увидит, обнимется и поговорит, потом расскажет «сам от себя» -тогда совсем другое дело, а тыкать тем, что написали про него в догматах «другие» - для меня пустое дело.
Этим летом - неплохо так всех «поджарило Ярило», церковь ринулась в народ собирать «святые деньги» (слова патриарха!) для погорельцев, которые было, уже начали «просыпаться», (поняв, что кроме Бога -у них этой жизни - ничего и не осталось - один прах и пепел..) государство - быстренько заткнуло пробуждающееся Сознание - новыми домами и деньгами (наличие множества Иисусов - «не выгодно»), а синоптики Гидрометцентра с телеэкранов хором пророчат ныне самую холодную зиму за 1000 лет, поэтому я потороплюсь, пожалуй, пока не околел тут окончательно, хех.
Да, Tur, стандартное описание (в.т.ч. и графическое наглядное) существующих картин мира (по всем религиям, основным учениям, и по-преданиям племен, шаманские и пр.) можешь найти в книжке «Мифы о Вселенной» автор В.В. Евсюков, издательство «Наука» Новосибирск 1988г. Тираж 250000, цена 40 копеек.  ( В инете - не искал) Там кратко (на 170 страницах) все космологические воззрения прошлого изложены в простой и доступной форме. В разные времена разные народности фактически описывают одно и тоже. Не всегда «карты» рисовали на бумаге (или в книгах, табличках и т.д.). Для долговечности и сущей наглядности (чтобы визуально поняли) - их иногда увековечивали и в камне. Многие кольцевые древние мегалитические постройки - Стоунхендж, Аркаим и т.д.(их раскидано в «местах силы» - несколько десятков по планете), как раз помимо всего прочего ( астр.обсерваторий, календарей, культовых соор-й и пр.) - сферическими «картами» устройства земных планов и являются. Также и ступенчатые пирамиды (полоктаэдра) - есть не что иное, как существующая на момент постройки - линейно -объемная карта планов «мира Душ».(До Границы)
На всякий случай - закинь мне свое мыло в личку (уже - 35 стр. состряпал по вашей просьбе), мало ли что.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: смысл жизни - проСВЕТление

Сообщение Andrew Lever » 15 окт 2010, 16:46

Михаил, а у вас в Архангельске будет когда-нибудь быстрый интернет, чтобы по Скайпу диагностировать?
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 25 окт 2010, 23:43

Тур, я пока несколько людей выложу, а то - заждались уже. Люди -это пока важнее. С тобой -мы продолжим, я никуда не потеряюсь.
Ая Солнечная
Здравствуйте. Миха
Пару месяцев назад на старом форуме я вас просила сделать мне диагностику, и вы согласились, на этом наш с вами разговор закончился. И мне хотелось бы его возобновить и попросить вас ещё раз провести мою полную диагностику. Она мне необходима для личного анализа и выбора дальнейшего пути и действий.
Давно чувствую острую необходимость продвигаться дальше к Свету, но не совсем понимаю, куда по причине недостаточных знаний. Также необходим анализ демонов вокруг меня и буду очень благодарна, если подскажете пути их укрощения. Если можно, укажите самые уязвимые места, не особо светлые, чтобы узнать, где чертей погонять нужно

Хотел было на адрес написать, но передумал в последний момент, прятать красоту такую негоже, показывать надо вас, как пример наглядный - другим. Пусть смотрят, какие люди бывают.(Все такими же в итоге стать должны)
Дорогая Ая Солнечная, (не знаю, к сожалению, как Вас зовут, забыл спросить), я не вполне понимаю Ваши беспокойства, равно как и то, зачем Вы все это у меня-то спрашиваете, только затем, чтобы лишний раз услышать из чужих уст то, что Вы уже и сами о себе Знаете, для утверждения себя в Вере в Саму же себя Божественную? Тогда смотрите.
Рис.1
Изображение
Это Вид на вас целиком. Сверху. В данное текущее состояние Вы вышли примерно 4-е года назад, в 2006 году, и с тех пор - Вы - Стабильны.
Идти «дальше к Свету» - Вам попросту некуда, Вы уже -Пришли к Самой Себе (той, которой Должны Быть)
Даже не знаю, с чего и начать. Пожалуй, сверху.
Видите у себя над головой знак сине -желто зеленый - два прямоугольника, ромб и глаз посередине? Это Знак Портала. (Прямой Проход Между Планами) Вы - близко «неместная» (я не пространство ввиду имею, а Духоуровни - мерности с соответствующими качествами. Там, откуда Вы пришли сюда в воплощение - Богореальность проявленна.)
Текущий уровень же у Вас - примерно, как у Иисуса. (Вы практически ничем от Него уже и не отличаетесь, только Задачами и целями прихода)
Богородичного начала - нет сверху на голограмме у Вас (там Портал), путь «матери Терезы» (сестры милосердия) - это близко не Ваше.
Видите энергии - крестообразно (голубым) расходящиеся от центра земного ядра? Это условное обозначение «отметки Бога». Согласно Апокалипсису («Откровениям Иоанна Богослова») Ангел перед Апокалипсисом пометил людей, которые «Спасены Будут». Вы уже - находитесь под «особой опекой» Бога. Волос с головы Вашей не упадет без воли на то -Свыше.
На физическом же плане - у Вас должно наблюдаться периодическое жжение в районе меж лопаток (с обратной стороны двойного конуса сердечной чакры) области диаметром 5-7 см. Сильное такое по ощущениям жжение, как от горчичника (которого нет) примерно. (Там и «помечены»)
Атрибутика у вас в руках интересная: Это Весы и корзина с камнями.
Т.е. Вы сейчас в своей жизни - должны вовсю проявлять именно эти качества. (Та, кто изображена на рис. - и есть Вы.)
Весы отвечают за Меру. (Добра, Зла, хорошего, плохого и т.п.), иными словами -вы вольно - невольно Судиловом занимаетесь. (ты -хороший, а вот ты -не очень, ты правду говоришь, а ты врешь ну и пр.), У вас есть - эталоны, на которых на ваших весах все это и отмерять можно.
Корзина с камнями в другой руке…. «Время собирать камни» - говорил Тамерлан.
Есть легенда ( помню плохо, может где и неточно по-памяти), был такой Св. Франциск. Отец у него был - известный и богатый торговец, но сын (ставши юношей) - по стопам отца не пошел, его тянуло помогать Больным (прокаженным, вроде). Он много помогал им , молился за них в разрушенной церкви, затем решил -восстановить церковь, чтобы приобщить больных проказой - к Вере. Для этого(для восстановления церкви) он украл деньги у своего Отца. Тот, поймал его на этом, разозлился и они вместе потопали на суд к папе Римскому. Папа, узнав для каких целей Франциск украл деньги - простил и отпустил юношу (тот вернул отцу деньги).
Но юноша - не успокоился, - он пошел по деревням - в люд - Собирать (просить) на Строительство (ремонт) Храма. Но он просил не денег( которых у бедноты и не было), он просил -Камней.
Через некоторое время - у разрушенной церкви -лежала огромная куча камней…
И Еще - У вас четко проявлен Египетский Анкх, находящийся сейчас на стадии формирования.
Я понятия не имею, какое Вы к этому имеете отношение (к египтянам), но обязан осветить то, что присутствует на голограмке.
Анкх - это самый «короткий» символ, единосжато отображающий все Духопоточное поплановое строение человека. Если попросту - Это Единая Карта человека. «Карты» большего масштаба не существует попросту.
Знаете, как египетские жрецы людей раньше инициировали (в Дух выводили)? Они заводили инициируемых в пирамиду и тихонько ударяли Анкхом по затылку -месту вхождения сущности в тело.
Крестиком на рис условно обозначено место присутствия на физ. плане с набором всего остального.
Можно и показать как Вы выглядите со стороны.(с горизонтали) При просмотре Вас в зоне прямого видения - все это видно различными видами тонкого зрения.
Рис.2
Изображение
Свой ник - Вы оправдываете целиком и полностью.
Даже эфирное тело - у Вас вместо стандартного красного (цвета крови -жизни в человеке) - золотистого цвета. (неземной природы, не из «ци») Вы буквально - вся светитесь.
У Вас Ярко выражен двойной нимб вокруг головы - на полметра в каждую сторону, даже выходит за пределы тонких тел и Луча, это символ не только святости, но и … мученичества.
Могу лишь догадываться, через что Вам пришлось пройти (страдания, лишения и т.д) гоняя этих самых «чертей». (при всей болезненности и трудности - это самый быстрый Путь Становления Личностью и отделения «зерен от плевел», без излишнего «жевания пряников»)
Астральное тело - ( показано св. зеленым) - наиболее ярко выражено, более, чем другие. Заполнено полностью. Кладезь Чувств Вы, хех. Хотя и Любовь Вы вокруг себя источаете (излучаете), однако -пока никого конкретно - не любите.( ни на кого её не направляете)
Насчет «недостаточности Знаний» -особо не волнуйтесь - Вы их скоро получите. На голограмме четко видно заполнение вашего ментального тела этими самыми «знаниями» (показано виде потока голубых точек). С Вами вскоре произойдет тоже самое, что в свое время наблюдалось и у Берейшита, - Вы найдете именно то, что Вам и необходимо - но уже - в литературе или где еще (ТВ, Инет, из уст других и т.п.), возможно в сжатом и скомпонованном виде. Лишнего (Чужого и наносного) ничего не будет -только Ваше. Сроки (пока все это с менталов «спустится» до уровня физического плана) - от нескольких недель до нескольких месяцев. В этот временной промежуток Вы сами найдете (причем даже искать не станете особо, а попросту -наткнетесь) то, что именно Ваше.
Ну и вокруг Вас - находится еще так называемое Единое Лучистое Тело, или Тело Света, как иначе его называют. Метров до восьми в диаметре вокруг вас развернуто. Полностью скрывает Вас (как коконом, оболочкой) от всех проявлений Внешнего Мира - формируя внутри Комфортную среду для работы Духа.
На настоящий момент времени - у Вас развернута 39-ти чакровая энергоструктура ( в районе одной только головы - у вас их пять). По проистечением небольшого промежутка времени (в пределах полугода) - будет доведена до 49-ти чакровой. Потенциально - все уже можете, без каких либо -ограничений. Можете «убить одним правдивым словом», или взмахом руки, а можете и вылечить прикосновением. (или искренним намерением одним) Не по своему желанию, На все Его Воля, естественно.
Раскрытие чакр в процентном соотношении - показано справа цифрами.
Аджна - 1 в шестой степени. ( это в 10000 больше, чем у «людей») Полностью и Правильно понимаете все происходящие события и явления, недостаток знаний на понимание никак не влияет.
Сердечная раскрыта - до 1000-1200% от норматива. Воспринимать (равно как и перенаправлять её на других) Настоящую Любовь - Вы в состоянии.
Волевая и Творческая - около 800%, личность Вы - чересчур волевая и творческая. (что нам стоит дом построить)
Помимо все прочего - у Вас полностью открыт «третий Глаз» - доступны все виды тонк. зрения, - (не знаю, зачем оно Вам, правда) - Вы без труда можете просматривать проявленные уровни с Адов вплоть до Духопланов, оставаясь сама при этом -на физическом уровне. (Демонов, чертей, домовых, леших, нимф, русалок, стихиалий, Муз, сущности различные, тарелки ( инопланетные межуровневые летательные аппараты, которыми забиты планы под завязку), ангелов, демиургов, структуры, уровни, плановое строение, лучевые или полевые взаимодействия (ну и т.п -там много чего) - если изъявите желание - все тотчас и увидите самостоятельно, стоит только повертеть (влево- вправо-вверх-вниз) головой. (не физ. глазами, а как дополнительный Образ «пред» Глазами) И это - Вам не «кажется». Оно так и есть.
Рис. 3.
Так Вы выглядите Сверху, когда «сама на себя смотрите». Дух тела физического ( в котором вы присутствуете - совсем не видит), равно как и уровня физического, видит только вот такой набор «закрученных энергий». Если проще - то это «поперечный срез» Вашего Луча.
Что я Вам могу сказать - оставайтесь такой, какая Вы есть, никаких «чертей» - Вам гонять больше не нужно, хватит, с лихвой нагонялись (и натерпелись по-жизни) уже, («труженик», млин), судя по проявленным прямо на всех планах, вплоть до эфирного, Ореолам (у Вас ведь действительно - огромное свечение вокруг головы), а Вас такую, какая Вы сейчас - никакой демон (не важно в человеке он проявлен или еще в ком/чем) не осилит, так что боятся Вам совершенно нечего и Некого. Эти «рогатые и хвостатые» товарищи - вообще будут отскакивать от Вас как только Вы к ним -на несколько метров приблизитесь, либо искажаться в лице до неузнаваемости, сыпать оскорбления или проклятия. Могут и искушать. Все это нормально, так оно и должно быть. Не обращайте на них внимания, их время скоро уйдет. Повторю: оставайтесь ровно такой, какая Вы сейчас и Есть, живите, как живете, делайте то, что Вам хочется ( то, что внутреннее удовлетворение и Радость от результатов проделанного доставляет), и никого не Слушайте, только Саму Себя. (Как Вы Выглядите на самом деле -я Вам уже показал». Вот Её (Саму себя Божественную и слушайте, Ей и доверяйте. Она - и есть Вы (насколько себя понимаете). Любите Себя, ибо в Вас есть, что любить, Бог в Вас - уже Живет, и Вы по Большому счету -«сама себе» ( как эго) -уже и не принадлежите. Нет в вас эго. Выгорело все.
Мне и добавить про Вас больше нечего. Похоже, Вы одна из нас (такая же, как и я, и др., нас много уже), и в нашем полку - прибыло. Я бы и встретиться с Вами не отказался и поговорить, но это - когда время наступит.
Что-то скоро да «случится на Земле», -да Будет, Раз «такие люди в Голливуде» проявляются все в большем количестве.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 25 окт 2010, 23:47

Анни, подошло и ваше время.
Я по -вам много не буду, да и говорить особо нечего.
Картинка по состоянию на 01.03.2010. Сейчас Вы точно такая же, без изменений.
Рис.1
Изображение
Как Вы выглядите в Богопланах (Вы Реальная) показано в самом верху рисунка. Желательно, что Вы Ей - и стали Тут. (чтобы Ваше Азм езмь Божественное стало равно Азм езмь земное)
Судя по картинке (Крест и два полумесяца -Символ Богородицы), Вам Изначально присущи все Богородичные качества.(сострадание и милосердие: «старому, малому, больному, убогому»).
С атрибутикой в Ваших руках основательно не разбирался, что-то вроде Золотого песка, который Вы - сыплете на землю.
Ваш текущий уровень сознания (понимания самой себя) условно обозначен контуром человека. Головой Вы сейчас находитесь в причинном слое Земли, т.е. пытаетесь сознательно выйти на причину своего пребывания на земле.
«Ход кармы» ( течение причинно -следственных связей) у Вас приостановлен. (ограничен) Когда поймете, что Вы в этой жизни ничего и никому не «должны», кроме Отца (исполнения Его Воли) - её не будет вовсе.
«Засады Ваши».
На голограмме четко просматриваются группы курирующих вас «ментально -эфирных сущностей». (там же показан символично знак их иерархической принадлежности) Это и есть Ваши «коброёжики», как вы их называете, «зацепленные» Вами около 4,7 ( ближе к пяти) лет назад. Принадлежат они - определенному эгрегориальному Образованию.
Именно они и мешают Вам - Расти дальше, буквально - связывают «по рукам» (красных линий, исходящих от ваших рук к Ним - быть не должно, Луч, выходящий из вашей Муладхары должен Заземляться на земное ядро не пунктирно-прерывисто. ).
Вы сейчас и держитесь ( пунктирная красная линия) -на земле, только за счет этих самых «учителей эфирно -ментальных.», кроме них - вас особо ничего не держит, из-за них - и Приземлиться (войти в физ. тело) по - настоящему (Захотеть жить) - не можете. Нафик они вам сдались?
Т.к. все общение меж людьми происходит только на полевом (от эфирного до ментального) уровне, а ваши «коброежики» - контролируют ( присутствуют в них) ваши тела от эфирного до ментального - то, при общении с вами любой человек - прежде всего на них и «натыкается», (как на «стражей ваших тел тонких»), естественно, реакции и при этом у Вас идут соответствующие, только это не Ваши Родные Реакции.
Изо всех сил Вы пытаетесь «Любить Всех» - проводить на землю энергии любви (показано зелеными линиями). Однако любовь это не Божественная, а чисто - человеческая, и из-за присутствия у вас группы эфирно -ментальных сущностей, частично блокирующих её проведение - у Вас это довольно плохо получается. (то есть - далее - вашего «желания Любить» - это ни во что не выливается)
Крестиком на шарике условно обозначено ваше физ. тело.(куда все это дело ( все виды показанных энергий) и входит)
Рис.2

Изображение

Тот же самый «срез» по Вам, но только уже чисто по земным планам.
Все подписано, разберетесь если что.
Распределение входящей энергии.До волевой - нормальное. Ниже, ввиду того, что Творческая -у вас практически Закрыта - вход . энергия поступает на доп. Чакры на руках, после чего - на Муладхару..
Просматривается треугольник Сердечная -Волевая -Руки, и треугольник : «Воля -Руки -Муладхара».
Сразу с сердечной идет «первый» сброс на руки (т.е. вы стараетесь делать то, что Чувствуете сердцем), помимо этого и с Манипуры - энергии также идут на руки, это уже -«второй сброс».
Сердце -Руки (деят-ть) , Воля -Руки.(деят -ть)
Однако в Реальное - Творчество - это у Вас не выливается (закрытая Свад-на), и как следствие, на протяжении 4-х последних лет Вы практически не получаете Радость от того, что делаете.(Самой -то вам не надоело «насиловать» себя и делать то, отчего внутреннего удовлетворения (от результата проделанного) не получаете?). Более того, от того, что вы делаете - вам очень часто бывает Плохо и не-по себе (уставшая, опустошенная и нисколько не счастливая).
Ваш девиз по жизни ( с таким распределением энергий) примерно такой: «Пересилю Себя, Сделаю то, что Чувствую, чего бы это мне не стоило, ведь я из-за тут именно из-за этого»
Чакры
Напротив каждой стоит процентное соотношение.
Я остановлюсь лишь на двух вещах .У Вас почти полностью закрыта Свадхиствана (работает лишь на 1-3% от нормы). Что это означает, и в какие жизненные следствия выливается (Творчество, половая жизнь и т.п.), Вам, как модератору раздела «Чакры», мне объяснять, думаю, лишнее.
К тому же ввиду того, что она закрыта - энергиям от Волевой к Муладхаре - идти попросту -негде, приходиться «напрягать» руки, а это в вашей ситуации -ненормально.(они же болеть станут)
Муладхара «работает» примерно на 30% от нормы, ( а полностью закрытая Муладхара означает «убийство любви»), это очень плохой показатель.
Желание Жить ( пребывать в теле) Вами примерно на 70% потеряно, в силу этого - у Вас должны проявляться очень частые (практически полные) депрессивные состояния вкупе с «упадническими настроениями» (ничто не радует, ничего не хочется, ни в чем не вижу смысла, сколько не бьюсь -все впустую ну и т.д). Все это - Прямые следствия того, что Вы не получаете Радость (обратная Реакция Духа) от результатов проделанного (еще бы: Вы делаете то, что вам вовсе и не нужно)
Естественно, такое текущее положение - Вас не устраивает, чтобы хоть как - то понять, («так в чем же дело?», «что со мной не так»? «Почему у меня такие частые депресняки?», «отчего я не Радуюсь»?) вы и лезете на форумы и ездите по «бесплатным семинарам гениальных учителей Духовности».
Тела.Присутствуют Разрывы астрального и эфирного тел. ( на рис.2 все обозначено)
Откачка эфирики (показано красным) идет через руки - прямо к месту локации «коброежиков». (у вас при этом должны еще и руки побаливать (кисти) Тоже самое можно сказать и про тело астральное - часть ваших астральных энергий - уходит туда же.
Утечка эфирики (непосредственно жизненной энергии) - приводит к состоянию полной физической опустощенности, «энергетической обезвоженности», попросту это состояние, когда - нет сил. Откачка астралов - та вызывает подавление любого настроения, депресняк.
Ментальное тело, хотя и не разорвано, то прямо в нем присутствует эгрегориальное образование (показано коричневым цветом на рис.). Я не могу сказать, что оно чисто родовое ( сущности пасут вас не родовые), скорее всего - это какое -то рабочее эгрегориальное образование, но(!) все -таки с родовой подоплекой.
Где бы вы не находились, что бы Вы не делали - он (эгрегор данный - всегда в «ваших мыслях» присутствует.) Что это конкретно, я не знаю, могу лишь с уверенность сказать, что прицепили вы его около 4,7-х лет назад. (естественно, через других людей все)
«Проверяется» (какого вида эгрегориальное обр-е) это довольно просто. Предупреждаете родных и близких и Уезжаете одна куда -нибудь на неделю-две, но тел. - не отключаете.
Вот мысли о ком или о чем у вас начнут лезть (кроме родственников) дня через 3-4 - это оно самое и есть. Попозже, те, кто вас «потеряет» (начнет вас терять), и имеет на вас влияние, посредством этого самого эгрегориального образования (в нем же еще др. люди состоят) будет обрывать вам телефон, стараясь «достать» вас на Связь.
Именно через этих людей (их влияние на вас) - у вас и осуществляются «привязки» (а все их следствия и состояния, которые вы на «своей шкуре» и испытываете -я вам уже описал выше) к данному эгрегориальному образованию («коброежики» - оттуда). От этих людей (их принципов, убеждений, влияния, мнений и т.п.) следует отказаться. Не ругаться с ними, и не выяснять отношения, нет, А ОТКАЗАТЬСЯ. Это «не Ваше» попросту - и оно - вам мешает жить Счастливо.
Формулировка: «Ваше» (родное, Истинное) от Вас -Никуда не уйдет, а «чужого» Вам - и даром не нужно.
По состоянию на нынешний момент времени, весь Ваш дальнейший Рост -Становление - Желание Быть Самой Собой - только в присутствие у Вас - «коброежиков», принадлежаших определенному эгрегориальному образованию (природу которого вам предстоит выяснить самой, возможно Вы уже -знаете) и упирается.
Видите себя на первом рис.? Это и есть Вы Реальная (которая о «вас земной» все знает и видит, но сделать - ничего не может, потому что - Вы сами не хотите), которая «сама Себя» в тело и проецирует. К ней Вам нужно «идти», к Самой Себе Божественной, и не слушать кроме Себя Божественной и никого. Вот когда это будет Вашим самым большим желанием ( чтобы Бог в Вас жить начал) в жизни -тогда все и получится.
Во фразе - молитве «Да сбудется Воля Твоя» - …… фраза «да сбудется» - является «ключом согласователем» Вас внешней (как проявления Души)) показано на первом рис. -контуром человека)) с Вами «внутренней» (С проявлением Духа в тебе )показано на первом рис. в самом верху ). т.е., Вы безусловно принимаеете всё происходящее с Вами – «как исполнение своей же Воли, но как Божественной, как Духа в тебе», другая её формулировка «я –безусловно принимаю всё то, что уготовано мне от Бога». (Смерть -так смерть, болезнь -так болезнь, детей -так детей, переезд -так переезд и т.п. до бесконечности. Главное -только от Него, а Бог -Детям своим -никогда «плохого» не подкинет)
И всё это причем, без малейших попыток «руления самой» (без Эго) т.к. «я сама и являюсь прямым исполнителем Воли Моего Духа и Бога».
Как видите, Анни, тут про «коброежиков» даже близко нет ничего. Только Вы и Он.
Я свое дело сделал - указал Вам, что именно следует исправлять.
Что же теперь Вам делать, Анни, и как , помогать «самой себе» (Покаяние, Благодарение) - прочтете в следующем посте, можете применить это по отношению к Себе. Там совсем не сложно. У Вас все получится, я в это верю. Если сделаете все искренне - есть большой шанс буквально назавтра выйти в Дух, т.е. стать Тем, кем Вы и Должны Быть по Замыслу Его. (а на диагностике - будете примерно выглядеть как женщина перед Вами, та в Духе уже).
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 26 окт 2010, 00:07

Сшоне.
Не нужно уже делать мне диагностики, Миха, токо себя «отзеркалишь».

Я с Вами, Сшоне , близко не имею ничего Общего, какое там «зеркалиние»…
Да и задачи и «направления движения» - у нас с Вами - диаметрально противоположные:
Вы пытаетесь «прожить жизнь так, чтобы дойти до Бога» (лезете «снизу вверх»), Я же наоборот, поисками Бога не занимаюсь (не терял потому что) спускаю, как умею, что идет - «сверху - вниз» - с Богопланов на землю.
Диагностики делает Богородичная Служба (не ну «подписана» же каждая картинка в пр. нижнем углу, и Символ Стоит -Красный Крест (на любой машине скорой помощи есть) и голубой Полумесяц), а не «я» (Я - лишь Слуга Его, Её точнее), и ёё Службе виднее, что Вы из себя на самом деле в определенный момент времени и представляете. ((за словами «о Боге и Духе» ни от кого никогда не спрячешься). Тем более - от Богородицы).
Обвинять же Богородицу в «слепоте» - то до этого, по- моему, только Вы один, Сноше, и «додумались».
Касаемо меня - говорил же неоднократно, что близко не святой, у меня куча пороков, вредных привычек и к эзотерике («к тайному») - не имею никакого отношения, так что попросту в данном конкретном случае (в случае диагностирования) - считайте меня - «говорящим зеркалом».
Сказанное ниже никоим образом не затрагивает Ваши Конституционные Права и Свободы (тайна переписки, неприкосновенность личной жизни без согласия на то и пр.) и имеет Ровно такое же право на Жизнь, как и Вы сами, ибо - является неотъемлемой частью Вас самих.
Я не знаю ни имени Вашего, ни фамилии, ни места проживания, ни семейного положения, ни рода занятий ни пр. и не видел Вас ни разу и понятия не имею, как Вы выглядите. Да мне это и неинтересно. Для меня нет - Сшоне - гражданина России - «члена социумного сообщества «человеков»»: учителя, поэта, отца и т.п.», и «личная жизнь» Сшоне (Васи , Саши, Прокла) мне неинтересна никоим разом, не знаю ничего о ней и знать - не желаю.
А вот «внутреннюю Суть» Сшоне показать - считаем нужным, и в этом нет ничего личного или тайного. А можете считать все - «плодом моей фантазии», мне как-то без разницы.
Постараюсь быть абсолютно непредвзятым (мне нет никакого дела до Вас (как до «самостной эго -единицы» с амбициями) абсолютно) и максимально точным. Меня нисколько не смущает Ваше -«…Я не Верю в Бога, я Его - Знаю.» (http://ariom.ru/forum/p1167935.html#1167935)
Вот этого -«Фому неверующего» (говорил же, Петр I к Вам с цирюльником заглянет: «Бороду стричь боярину и волосы в ушах» :) ), который мне непонятно зачем предлагает «уважать избранного на Родом президента -ЛИЦО НАРОДА» за которого я и не голосовал (кстати, мало чем от Вас, Сшоне и отличного) и разберем, может тогда, прислушаетесь. Про Вас вкупе с президентом (ами) - еще Иисус говорил: «Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (от Матфея 15.14)
((Учитель, Сшоне, это вовсе не тот, кто без устали орет, что он «Одинокий Гениальный Учитель в Духовности», это тот, кто сознательно спускается до уровня восприятия «ученика», поясняет ему всё, и «подставляет» сознательно ему свою спину, (становится буквально – ступенькой) чтобы оный ученик «поднялся» до уровня учителя, оттолкнулся от спины этого учителя и стал взбираться «выше». Примерно так же поступают учителя в начальной школе, которые сознательно «опускаются» до уровня восприятия окружающего Мира первоклассника, и в понятливой и доступной форме выводят на уровень сознания (что б понимал школьник) необходимую ему информацию. (Двоечникам -второгодкам -необходимо дополнительное объяснение, буквально - «на пальцах», разжевать и в рот положить). А теперь представьте себе профессора, который на вопрос первоклашки «что такое самолет?» разворачивает ему целую теорию турбулентных и ламинарных потоков, выдает сведения о составе и плотности воздушных масс на различных высотах. Первоклашка «хлопает глазами» и говорит, мне б попроще…)))
Я совсем не шутил, Сшоне, когда говорил, что хочу Вам помочь.
В природе встречаются всего три типа взаимодействия Сознания с Внешним миром, а какой Вы Выберете после (для Себя), мне без разницы:
Первый - Виноваты все, а я Ангел. Я всего достиг сам, остальные - если и помогали, то плохо, больше мешали - характерен для «молодых Душ» (не путать с возрастом) ярко выражающих "своё" ЭГО. Энергия любых сортов и видов «выстреливается» во вне, не задерживаясь в организме и энергетических телах. Далее её путь курируют и сопровождают «специальные службы» (Карма, Статус, иерархии) с обязательным "возвратом" автору "Творения".
Второй - Не могут же все и всегда быть виноваты, а значит что-то во мне «не так» и виноват я - следующая ступень развития сознания - негативные энергии хотя и вырабатываются, но не выстреливаются в мир, а разворачиваются «на себя». Под удар попадают внутренние органы. Включается программа самоуничтожения.
Третий вид таков: «Виноватых» нет, но ситуация не устраивает - надо её менять. Несогласие с ситуацией - это, Сшоне, увеличение гордыни - одного из самых тяжких пороков.
С этого вида и начинается конструктивная работа - которая приведёт к изменению и "творения" и "творца".
Надо мне было про Вас еще в мае рассказать, да все как-то руки до вашей бороды не доходили.:)

Изображение

1. Приглядитесь к голограмме «издалека» - видите четко прорисованный контур как бы «лица»?
Глаза (между земным и животным каузалом),нос - приходящийся на тетраэдр (животный причинный слой), рот - овал, проходящий между Вашей горловой и Муладхарой
скулы (синим) -остатки вашего ментального тела, подбородок (зеленым) - остатки вашего астрального тела,, затрагивающие весь физ. план. Это, Сшоне, есть не что иное, как «сущностной подсад», затрагивающий всю Вашу полевую структуру: - от физического плана - до вашего каузального тела - все 137 тел. Когда Вы говорили, что «видите» что-то там, Вы - не врали, но «видите» Вы - именно глазами этого подсада.
Встраивание «посторонней сущности» целиком и полностью в полевую структуру человека и «сосуществование» за счет человеческих энергий - случай не такой уж и редкий.
Был он в свое время и у Портоса (ссылка), именно с легкой подачи этой бравадно -защитной големоподобной сущности трое совершенно незнакомых ему людей «беспричинно» свернули мандибулу и встряхнули головной мозг. (я ему благодарен за Правду, что признался, что делал её)
Была схожая ситуация и у Берейшита (тот её просил для возможности воздействия на других) - после - он долгое время «мучался» от ощущения множества зияющих «ран» на теле…Ну и еще есть примеры, но достаточно и этих двух.
Подобная ситуация наблюдается сейчас и у Вас, Сшоне. (Вы уже около семи лет -без малейших изменений)
Эти сущности - не возникают «ниоткуда». Все с Вашей на то «доброй Воли и Согласия».
Их можно или сделать самим - или попросту - «призвать» (в обмен на что-то). Когда «просят» -всегда кто-то окликается («свято место пусто не бывает»). Все и Что угодно откликается (иерархии, структуры различные), но только - не Бог (у Бога - никогда - «для себя» не «попрошайничают», это эгоизм чистой воды, на такие просьбы Он не отзывается)
Как правило, обладатели таких - встроенных в тонкие тела сущностей (а природа их - различна) прекрасно знают (ну и чувствуют и ощущают, естественно) о существовании своих «подопечных» («сделанных или зазванных»), существующих только за счет личной энергетики «нуждающегося» (в помощи, защите, знании, контакте и т.п.). Всё это после «зазыва -призыва» или самоделания сущностей (для осуществления определенной цели) - забывается со временем, однако, раз придя - оно никуда после - не пропадает и не исчезает.
Это - так называемая постоянная «пассивная одержимость» - как в Вашем случае. (зазвал -сделал - забыл и живу дальше)
(((Есть и др. вариант - постоянная «активная одержимость» - это когда «учителей» тарелочных (или еще каких) - самостоятельно в «Ранг Трижды Благословенных» возводят и прилюдно и абсолютно бесстыдно поклоняются «им» (это уже - случай Хоссе), ставя их «ВЫШЕ» (по - значимости) собственного Духа и Бога))))
В Вашем же случае - это постоянно присутствующая у Вас посторонняя иллюзионная (1/116 богореальности) -ментально -астральная сущность из разряда «Химер -Горгуль».
Целиком же в объеме (а не схематично, как голова на голограмме) она выглядит примерно так (специально нашел, для пущей наглядности)
Изображение

Изображение
Все, кто разговаривал с Вами и общался непосредственно - все эти годы - с ней и говорили, а не с Вами.
Вот примерно такая Сущность и летает за Вами, как ручная ворона (буквально - стоит за плечами) последние 6-7 лет. Существует данная Тварь - только за счет Вашей «личной» энергетики, а она у Вас - не бесконечная. (Если Вы еще парочку подобных сделаете (призовете) - батарейки могут сесть окончательно.)
Я Вас немного просвещу о них, о тех, кого Вы «Зазвали» (или сделали):
Первое упоминание о Химере находится в шестой песне «Илиады». Там написано, что она была божественного происхождения — перед льва, туловище козы, хвост змеи; она изрыгала из пасти огонь. В биологии же химерами называются «…животные или растения, разные клетки которых содержат генетически разнородный материал, в отличие от обычных организмов, у которых каждая клетка содержит один и тот же набор генов. Химеры являются частным случаем мозаицизма. Возникает в результате мутаций, рекомбинаций, нарушения клеточного деления. Голова Льва, брюхо Козы и хвост Змеи — таково самое естественное её описание, содержащееся у Гомера, «Теогония» Гесиода приписывает ей три головы, и так она представлена в знаменитом бронзовом изваянии из Ареццо, датируемом V веком. Посредине хребта у неё козья голова, на одном конце змеиная, на другом — львиная. Либо это чудовище о трёх головах на одном теле. Гаргульи же, Сшоне, в основном упоминаются в произведениях жанра фэнтази. Обычно представляются как живые существа с каменным телом. В компьютерных играх, чье действие происходит в фентазийных мирах, также иногда присутствуют гаргульи. Например, в играх серии Disciples горгульи — это бывшие солдаты, беспрекословно подчинявшихся своим жестоким командирам, в адском пламени их тела становились такими же твердыми, как и их сердца. (Вы, Сшоне, вроде, уже неоднократно упоминали о том, что «прошли все круги Ада», о которых упоминал Данте Алигьери, и теперь вам нужно «дотопать до бога»)
В играх серии HOMM горгульи — это существа, выполняющие сразу две функции: эстетическую и практическую (защитную). Гаргулья (фр. gargouille), или горгулья — это драконовидная змея, согласно легенде обитавшая во Франции, в реке Сене. Она с огромной силой извергала воду, переворачивая рыбацкие лодки и затопляя дома. Святой Роман, архиепископ Руана, заманил её, усмирил с помощью креста и отвёл в город, где её убили горожане. Впоследствии мастера вырезали изображения гаргульи на водостоках, которые сооружались, чтобы отвести потоки дождевой воды от стен зданий. (для примера, есть они и на крыше собора Парижской Богоматери) В фортификационных сооружениях, таких как замки, каменные изваяния этих чудищ были призваны охранять замки от врагов.
Вашем конкретном случае, Сшоне (где и как это произошло -Вам виднее) - когда у Вас возникла необходимость охранять (функция защиты) созданное Вами «Уютное теплое гнездышко» (раздел ваш, здесь или в «союзе поэтов», или где-еще) от «враждебных» проявлений Внешнего Мира (в лице др. людей, «несогласных» с Вами) - Вами и была призвана /создана/ -данная Химера -гаргулья. Это произошло около 6-7 лет назад - и с тех пор данная тварь успешно паразитирует в ваших тонких телах, постоянно присутствуя с Вами (стоит за Вами).
Она вполне успешно и закономерно «дополнила» те Ваши личные качества, которые у Вас на тот момент (и сейчас тоже) времени полностью «отсутствовали».(ют)
Так как она (химера) архетипно представляет собой сочетание трех животных: Льва, Козы и Змеи - то Качества (Начала), присущие этим животным (Лев - сила,царствование: «Сноше -Учитель») - Коза (строптивость, бодливость: «Сноше -Один»), Змея -(мудрость: «Сшоне -Гений») -полностью присутствуют и в Вашем Показном характере(точнее - вовсе не в «вашем», а подсадном), дополняя то, чего у Вас Самого на данный момент времени- полностью отсутствует. Сюда же можно добавить и химерические драконьи «крылья» - атрибут показушной «псевдосвятости» («Я не Верю в Бога, я его Знаю»), ну и от гаргульи - «каменность» (абсолютная полная бесчувственность), конечно, Ваших железобетонно бескомпромиссных «мудрых» изречений.
Помимо всего прочего, химеры известны тем, что принимают Любое обличье (могут и Иисуса).
Кроме этого, что я сказал о сущностных «подсадах», в случае, если они расположены примерно в одном Слое Земли - то возможно их «взаимное столкновение» (к примеру Вашей гаргулеобразной Химеры - с «красноносой учителью с Хоссе», отчего Вы и увидели в Хоссе -«ненормального» и тут же начали жаловаться (открыли тему: «угрозы Хосенка»), а он в свою очередь - узрил в Вас - «Белого демона»), крайне схоже с тем, когда две собаки примерно одной комплекции и пород кидаются и гавкают друг на друга при «выгулке» их разными хозяевами на одной лужайке.
Для, сведения, хосе с шоне (заметили, насколько вы друг с другом схожи?), у Бога всего Четыре Службы (использую христ. классификацию): Херувимская, Серафимская, Ангельская (вкупе с Архангельской) и Богородичная.(Херувимы людям не служат) Все же - остальное (тарелки, инопланетные цивилизации, химеры, канопусяне, марсиане красноносые «трижды благословенные» учителя, различные астрально-ментальные сущности и учителя различный иерархических и поплановых принадлежностей ( в том числе и религ-е), «владыки лучей», пламени, и пр. мелочный балаган ) - не имеют к Богу -никакого отношения. Да, они есть (существуют) - но не для Бога.

2. У вас наличествует двойной причинный слой (Октаэдрический и тетраэдрический», (он же пояс карманайя) причем второй - примерно - в два раза Больше первого)) - проработка Человеческих причин (из-за которых Вы присутствуете здесь, Вашей «Кармы, если проще (условно обозначена на рис. -черными шариками по обе стороны октаэдра: слева -индивидуальная и Родовая карма, справа -планетарная - у Вас её по состоянию на настоящий момент времени - хоть отбавляй) у Вас спущена до уровня Животного(тетраэдр) Начала.
Иначе, чисто с человеческими задачами Вы вообще не справляетесь(последние 6-7 лет -точно, за более раннее -не ручаюсь), у Вас их «переводят» на уровень звериного (животного) восприятия (идет трансформа человеческих задач до переживательного звериного (животного) уровня).(От октаэдра до тетраэдра на рис.), Причем Звериные Начала -являются Превалирующими (тетраэдр в два раза больше Октаэдра).
(Не забывайте о том, Сшоне, что если вы со «Своим» не справитесь (с «кармой» своей) в этой жизни - то решать ваши нерешенные задачи - придется Вашим детям, если же - и они не сделают это за Вас - то уже Вашим внукам и т.д. - по Роду все передается, если Вы - себя не Любите, то о них хотя бы задумайтесь)
Опыт Вами уже наработан (т.е. фактов по жизни предостаточно) но никак не одухотворен, иными словами у Вас есть память ( в вашем случае -не у вас) о событиях, но нет возможности отнести их к координатам: Свету-Тьме, Добру или Злу или попытка сделать такое соотношение в Вашем понимании является ошибочной. По индивидуальной земной человеческой карме находитесь «в плену иллюзий», усиленно поддерживающей родовое-звериное переживательное начало. В Вашем случае – буквально «беспокойство-переживание» биологического самца чисто за биологические процессы: нора – жилье, обхаживание (обгуливание) самок, Учитель (вожак стаи) - ученицы.(детеныши).
Эти процессы являются превалирующими, у Вас полностью отсутствует Понимание человека, как Богорожденной сущности, поэтому «доступ» в «тот» (Духовный) Мир Вам пока Закрыт (Ваш потолок Миропонимания – всего лишь астральный план Земли) иными словами, больше того, что Вы видите во сне – Вы и не увидите (не покажут).
Именно в «верхних астралах» - (а им присущи «высокие чувственные проявления» : созерцание Фудзиямы, картин «безграничная радость» от музыки, различные вдохновления и пр.) «проживают» - сущности, «заинтересованные» в репродукции данных энергий– «вдохновители на высокое»(поэтов, музыкантов и т.д.), Музы и пр.
«Богов» - там нет никаких.. Язык Эзопа (чувственные астралы) - это и есть пока потолок Вашего Сознания. К тому же в Вашем случае - последние 6-7 лет стихи Вам «помогает сочинять» (диктует чувствознанческие настроения, переводя их в ментальные ямбы) вовсе не Муза какая (а это довольно красивые женщиноподобные сущности), а именно паразитирующая на Вас Горгулья -Химера (Муз попросту нет на Вашей голограмме, если бы они были - я обязательно сказал бы от этом.)
Никаким «Духом Святым» - от Вас пока даже близко не пахнет. Последние семь лет Вы попросту не делаете ничего того, что Он от Вас и ожидает.
Попробуйте ответить на следующие вопросы: «Кто такой Богочеловек (Богосущность), чем занимается, за что отвечает, какими возможностями (способностями) обладает». Возможности (способности) – на последнем месте.
На текущем уровне миропонимания – Вы натуральный Первобытный Самец, Девственность на уровне мировосприятия, абсолютная смесь человеческого и звериного (животного)начала. (т.е. как на «люди» - Вы мужчина, а как «в нору» (семью, «жилье» (форум, отдельный кабинет и т.д.) - Вы - самец. И не мудрено, что на Вас только женщины со схожей на Вас структурой (ну и молодые школьницы, которые непонятно зачем (после хвавстовства, что ли? -просматривают Ваш компьютер, боясь там обнаружить маты Дровосека или еще кого) и «западают» (буквально - хотят, как «старо - зрелого и мудрого самца» - «Старый Конь -борозды не испортит»-гласит народная мудрость.). «Старый» совсем -не означит -Мудрый (Осознанный). Иначе подобного «обладателя тел» и в человеческом и в животном причинном слое можно сказать коротко: челозверосмесь.
Т.е. Вы свое Самопроявление (кто я, что я, для чего я) считаете своим «Предназначением» (от поиска и привлечения «партнера» (той, с кем беседы ведете) до образования пары или стаи (стадо, в Вашем случае), «обгуливания самок», развития «потомства» и выполнении «ролевых функций учителя», если же я скажу Вам, что Вы всего лишь «облако» – Вы попросту ничего не поймете.
Тонкие тела
В норме - все тонкие тела вокруг физ. тела должны по форме полностью повторять магнитное поле Земли (т.к. тонкие тела человека - составляющими тонких тел Земли, как сущности и являются) – две полусферы от макушки (Сахасрары) до Муладхары, что же творится у Вас – изображено на рис. наглядно.
Эфирное (заштриховано красным рядом с контуром человека) тело (состоит из четырех отдельных «подтел») - собственно непосредственные жизненные энергии - неправильной формы и ориентировано в горизонтальной, а не в вертикальной плоскости. У Вас («при походе к богу») ярко выражено желание -«расти вширь». (т.е. «размножаться» без перехода из количества в качество) Начинается оно с района гортани (верх) и заканчивается в районе паха.(низ)
Голова и ноги, полностью «выпадающие» из этой зоны у Вас полностью «нежизненноспособны» (обесточены, «ци» отсутствует). Использовании головы по-назначению, равно как и физические нагрузки на ноги (бег, велосипед, ходьба и т.д.) для Вас категорически противопоказаны.
(Вы нездоровы на голову и на ноги). Помимо этого, опасность получения травм, порезов, , переломов, ушибов в указанных зонах отсутствия эфирного тела у Вас чрезвычайно высока.
Кроме того, Ваше личное эфирное тело (а на уровне - это «ощущения» (горячее холодное, кислое, и т.д) - совпадает на голограмме со «ртом» вашей летающей вороны, так что - все то, что она - есть или извергает - вы прямо ощущаете своей кожей.
Собственное Астральное тело (показано зеленым на голограмме) у Вас отсутствует, (вокруг физического тела( условно обозначенного контуром человека) - пусто)
Если попросту - то вы полностью бесчувственное существо, неспособное самостоятельно воспринимать (равно как и воспроизводить) без помощи подсада никаких проявлений эманаций астральных планов (всего их 16-ть).
Оно (астральное тело) фрагментарно проявлено у химерической сущности ввиде «скул» на её симпатичной мордочке. Астральное тело «растянуто» (ориентировано) в пределах Тетраэдра, а это означает, что Спектр астральных энергий, которые данный подсад может воспринимать -сугубо Животного характера. То есть. Вы потенциально сейчас ( правда, с помощью подсада) можете чувствовать только то, что чувствует стандартный представитель животного Царства : Голод, Страх, Чувство опасности, Желание Гона ну и т.п. Можете сами перечислить все «чувства», которые, по Вашему разумению, может чувствовать, к примеру, Лев, Змея, и Коза.
Человеческий же спектр чувственных проявлений - вам недоступен. (Вы не можете кому - либо (чему-либо) посочувствовать, заплакать, порадоваться, и т.д.). Что с подсадом, что без него. Попросту -нечем. (отсутствие проявлений астрального тела в пределах Октаэдра - схематического отображения Человеческого причинного)
Ментальное (личностное) тело (совокупность117 отдельных подтел) у Вас также отсутствует, как это ни странно (вокруг контура человека его нет), зато оно присутствует виде «глаз» (не зрачков) Вашей «подружки» -летающего химерического подсада. (обозначено голубым на рис.)
Если переводить на русский язык - то вы вообще никакими знаниями не обладаете (поскольку у вас их попросту некуда «складывать» - отсутствие ментального тела). Вести с вами беседы абсолютно на любые темы, касающиеся применения любых видов знаний (от научных до математических, философских, исторических и т.п.) -бессмысленно. (Вы никогда в такие дискуссии и не вступали). Вы в этом ноль. (Я вообще удивляюсь, как человек с полным отсутствием собственного ментального тела может работать по -профессии учителя, ученикам попросту нечего «по -памяти» пересказывать, только по-учебникам)
То, что «знаете якобы вы» - есть не что иное - как видение (ментальный взгляд) в глазах химеры.
Причем Зрачки в глазах подсада - фиолетового цвета (цвет иллюзий, искажений реальности), и крайне смахивают на прицельную мушку на стволах огнестрельного оружия. Отсюда и «безусловная железная категоричность» (так, только так и никак иначе) всех Ваших высказываний.
Очень похоже на то, (если проводить аналогию с понятным земным) как собака - лабрадор ведет на поводке полностью слепого (но не немого) и глухого Инвалида, (ощупывающего пр-во перед собой тросточкой), будучи «его отменно прицельно видящими» глазами и ушами».(думает (мент. тело) за него и чувствует (астр. тело) за него)
Функции собаки -поводыря в Вашем случае выполняет - зазванная (сделанная Вами ) летающая химерическая сущность -Горгулья.
Ввиду того, что у Вас личностно отсутствует ментальное и астральное тело - то при контактах с людьми -имеющими «нормальную» структуру между вами не происходит никакого межполевого (горизонтального) взаимодействия. С тех же успехом можно поговорить (или излить чувства) с неодушевленным предметом, например, с холодильником. После общения с Вами у людей остается ощущение Полной ПУСТОТЫ (т.к. никакого «обмена энергиями (мыслеформами, чувствами) попросту не происходит. Друзей, с таким строением, у Вас нет и быть не может. То, что вы - Один, Вы действительно, не врали.
Чакры
В идеале прохождение Луча через чакры – обычная прямая линия. Что творится у Вас – можете сами убедится наглядно, каждому из цветов соответствует энергия определенного КАЧЕСТВА.
Начнем сверху.
Вместо лотосообразной тысячелепестковой Сах-ры -у Вас над головой присутствует некий шарообразный сгусток ( около 20 см. в диаметре) -фиолетового цвета. (цвет иллюзии). Играет роль «приемника -компаса-путеводителя» Управления Химерической гаргулеобразной сущностью Вас, То есть - это Она Вами управляет, а не Вы ей.
Непосредственно вокруг контура головы - у вас просматривается некое подобие «шлема» - дополнительное образование, блокирующее ваш доступ к самому себе.
На протяжении 6-7 последних лет -Аджна Закрыта.
«Понималка» у Вас вообще не работает (полностью отсутствует Понимание происходящих вокруг (да и с Вами)вещей, событий), ну и, собственно, отсутствуют все виды тонкого зрения.
Тоже самое можно сказать и про Анахату. На протяжении последний нескольких лет -Вы никого не любили, ничего не чувствовали , и никому не переживали сострадательно.
Волевая (Манипура) же и Творческая (Свадхиствана) - у Вас и вовсе - отсутствуют.
Отсутствие чакр (не Закрытие -оно «временное», чакры при «закрытии» все равно присутствуют)
в эфирном теле говорит о полной Невостребованности Вами тех видов Энергий, за проведение которых они отвечают. Да и о Вас, как о «самостоятельной Личности» - последние 6-7 лет -и говорить не приходится.
Отсутствие у Вас Волевой (Манипуры) - свидетельствует о полном Вашем Личном (не имеется ввиду «силовая показушность» летающего за Вами каменного химерического подсада) Безволии. Абсолютно безвольный человек, «Силовик» (как штатный сотрудник органов МВД, к примеру, армии) из Вас -никудышный. Полное отсутствие собственной инициативы, делаете все - только по указке -летающей вороны.
Отсутствие Свадхистваны - означает, что на протяжении уже длительного промежутка времени -Вы ничего не Творили (Творчество -оно только от Бога Идет, а у Вас Луч -выше причинного слоя Земли - прямо не проявлен - все исходит только от летающей сущности). Про половую жизнь можно (но не нужно) заметить -тоже самое.
Взаимное же полное отсутствие Волевой и Творческой, прямо свидетельствует и таком параметре, как огромный и бесконтрольный Страх, который постоянно у Вас присутствует.( т.к. Вы не можете ничем сами «управлять -отсутствие Воли, и ничего Творить -отсутствие Св-ны, и даже -не понимаете, что и можно сделать -Закрытая Аджна)).Попросту говоря, Вы еще и очень большой Трус, который никогда не вступит драку, чтобы защитить ту же женщину (не самку), или чужого ребенка.
Горловая и Муладхара - те в норме (в пределах нормального). Кроме того, что заниматься говорильней и где -либо «быть» (присутствовать) при этом самому непосредственно (как радио ходячее: пришел -принял -передал) - остальное - Вам недоступно.
Открыты две дополнительные чакры на руках, т.к. для человека с вашим строением - это нехарактерно (энергиям ниже Вишудхи -попросту негде проходить), -возможны длительные ноющие боли в районе ладоней, кистей рук.
Распределение входящей энергии
Прецирование входящей энергии двойственное:
Создан многоугольник: Горловая - чакры на ладонях - Муладхара.
Поток от химерической Сущности сразу же поступает к Вам на Вишудху (без предварительного осознания того, что говорите -Аджна у Вас закрыта), начинается говорильня . Любое действие в Вашей жизни -начинается прежде всего - с Болтологии (работа Горловой). Вы молча даже гвоздь забить в стену не в состоянии. Далее поток с горловой сразу идет на руки. Вы долго и без устали можете комментировать то, что непосредственно делаете руками. После рук - сразу - на Муладхару. Отвечает за Присутствие (Быть). Из «способностей» у Вас наблюдается всего одна - Быть Радио, вещающего «во вне» на одной единственной частоте -частоте летающего крылатого чудо- горе-существа.
Т.е. иначе говоря, Вы всю поступающую к Вам извне (от химерической сущности) информацию бессознательно (закрытая Аджна), беспереживательно (закрытая Анахата), полностью безвольно (отсутствующая Манипура) и бездеятельно (отсутствующая Св-на) и с большим успехом трансформируете в говорительно - руко -присутствующее начало.
Ваш девиз по жизни: что говорю -тот час и делаю -там же и присутствую(пребываю).
Все бы ничего, но все это абсолютно без понимания того, что Вы делаете(а надо ли оно вам?), без прочувствования (Что я при этом Чувствую?) этой деятельности, абсолютно безвольно (а действительно ли Я этого Хочу?, и без ощущения удовлетворения от результатов проделанного (а делаю ли я что -либо вообще?)
Справедливости ради нужно заметить, что никаких связей с Рогатыми и хвостатыми представителями «мира адов» (уровней по плотности более физического) -у Вас нет, равно как и отсутствуют различного рода «инопланетные тарелки» в ваших телах (никаких « доплнительных знаний извне» -Вы не приемлете, всецело доверяете Гаргулье этой (её «Глазам и мироощущениям»).
Хотя касаемо «бесплатных семинаров» - Вы все ж слукавили - на рисунке - по щиколотку находитесь ниже уровня физического плана (заштрихованные ноги) - у Вас налицо - присутствует явная (но не очень сильная) тяга к земным наслаждениям, удовольствиям и довольно прочная привязка к материальным ценностям и «благам».
Вам, кстати, никто - не «угрожал» прямой и скорой кончиной. (Семирамис, в свое время чисто интуитивно, по-женски, Вам это сказала (что восприняли «за угрозу и оскобление» и выдали ей Пред-е), и ничуть, кстати не ошиблась, я Вам объясню, почему)
Просто - с Вашим текущим двойным причинным (животно (преобладающе, в 2р>челов-го) -человеческим) слоем Вам, скорее всего, не пережить того Перехода, через который сейчас проходит планета Земля, как живая сущность - с ментального на каузальный уровень (сейчас людей - усиленно «будят») - а он- ближайшие несколько лет уже закончится (люди в Дух выходят и от «человеческого в пользу Божественного» повсеместно уже избавляются, а Вы -до сих пор даже от «животного -к человеческому» -перейти не можете) Проведение же опроса : «сколько мне осталось со слов Михи» - на срок Вашей жизни никак не влияет и говорит только о Вашем Страхе перед неизбежной смертью, Отсутствии (Чисто Вашего, а не химеры) Собственного Мнения, и попытке попытаться «выжить» за счет других. Сколько вам осталось -все Ваше. Больше положенного все равно -не проживете.
Помимо этого - двойной причинный слой, как на голограмме (похожая, с двойным причинным, была у Бяка и у Златы) - дает Вам необычайно высокий шанс - «схватить» чужеродную (для Духа) бесконтрольно развивающуюся программу (Рак)) исследовав множество египетских и индийских мумий -ученые пришли к выводу -что ранее им просто - люди не болели)
Сравнение Анни Вас -со Слоном (я видел, как она это делала в беседе с Хоссе) Хоссе там сравнили с другим типажом, по «параметру подсадности» -вы оба одинаковые)) - немного неверное.
Вам пока недоступна ни Вера- ни Надежда- ни Любовь. Судя по голограмке - я с полной уверенностью могу сказать, что в Бога (в проявление Себя Божественного, себя, как Сына Его) - Вы точно не верите. Ну, а остальное -«ни на что не Надеетесь и никого не Любите» - из первого и вытекает. Такой «оптимистично - безнадежно настроенный, никого не любящий атеист».
Я бы, подводя итог всему сказанному выше - сравнил бы Вас со Львом (с Волшебника Изумрудного Города), который Мечтает стать Царем всех Зверей (именно -Зверей) и которому для этого не хватает…Храбрости и Ума, Мудрости, Упорства и Силы (Закрытая сердечная и полное отсутствие волевой и творческой в вашей полевой эфирной структуре, химерообразная сущность, встроенная в тонкие тела,, (отсутствие собственного астрального и ментального тел) играющая роль «защитника - покровителя -провидца» от «враждебных» проявлений «внешнего мира» (Дровосеков, Арджун, Инь, Мих, Хосе, Вась, Клав и т.д. и т.п.)
Это очень точная прямая сравнительная аналогия Вас, полностью отражающая всю структуру Вашего строения, ну и как прямое следствие - все Ваши поведенческие действия на физическом плане.(«двойной» причинный слой - трансформа человеческих задач до уровня Животного Царства) «Духовное Учительствование», обижание «маленьких» зайчат и пр.
Ваше текущее положение по жизни очень смахивает на Семью - в «Прайде Львов» в саванне. (посмотрите при случае передачу «В мире животных», ведет Николай Дроздов -замечательный человек) Ваш Самый большой подсознательный Страх это - что какие-то, «молодые самцы» неизвестной вам породы -могут скинуть старого (но владеющего якобы Мудростью) Льва (С Бородой и Гривой) с пъедистала и занять его место, после чего «самки» - уже не станут обращать на прежнего самца никакого внимания. (Плохо то, что Вы всех -только «по себе» ровняете, многие из «ваших знакомых» давно уже - «переросли» Вас, и среди них попросту - НЕТ САМЦОВ (с двойным причинным слоем на голограмме).
( И Вы (точнее говоря, вовсе не «вы») совершенно зря, будучи полностью «слепым и глухим», наговорили кучу откровенной и «укорительно -поучающей» неправды Арджуне, Инь, Дровосеку и т.п).
И сейчас Вы как раз стоите перед выбором – пойдете ли Вы к «человеческому» началу или сознательно и окончательно опуститесь до звериного (животного) уровня Миропонимания.(см. в самом начале про Три вида взаимодействия с Внешним Миром).
Объяснять же более подробно (можно еще столько же написать) Вам про «самого себя» - ни вижу никакого смысла.
Ничего «особенного» Вы из себя не представляет, и ничего Духовного в Вас пока и близко не присутствует. Мне правда жаль, Сшоне. Вы - Обычный такой, падкий до удовольствий и наслаждениий , двухчакровый (у животных -четыре) земной мирянин с пассивным застарелым (семилетней давности) химерическим подсадом, с отсутствием «собственного» астрального и ментального тела и с огромным «уклоном к животному началу».
Луч (Духопоток (прямая красная вертикальная Линия на рис.) у Вас, несмотря на все то, что я о Вас рассказал - все же не перекрыт, так что, еще не все потеряно и - все в Ваших Руках.
От чего Вам необходимо избавляться (все на Ваше усмотрение, конечно):
1. От посторонней сущности - горгулеобразной химеры, в которую встроены абсолютно все ваши тонкие тела (а это есть не что иное, как подсад, вызывающий полную энергетическую зависимость и одержимость (и ментальную и астральную и эфирную и физическую (вы же пальцами стучите по клавиатуре) - Сшоне: «Я - Учитель и Гений, и Гений - именно в Духовности» - это Ваши Слова, которые Вы повторяете без устали, безуспешно пытаясь претворить их в жизнь. (Я хорошо себе представляю Иисуса с такой «табличкой» на груди)))
Сшоне, не все, кто носят белые халаты (учителя литературы или русского в образ-х учреждениях) - являются докторами. (Духовными Учителями). Есть ведь еще и повара… и мясники… и лаборанты и пекари…
2. Необходимо Открытие Аджны и Анахаты и восстановление полностью отсутствующей у Вас Свадхистваны и Манипуры), равно как и восстановление структуры Луча и тонких тел до нормального состояния- это если Вы хотите(мечтаете) к концу жизни стать хотя бы Человеком. (со стандартной семичакровой структурой); про - Брата Иисусу ( памятуя о том, что Вы решили «пройти Путем «дальше Иисуса) - и вовсе -молчу, у Иисуса - 49 открыто было)
Следование Путем «Дальше Иисуса» (лучиком, тропкой, околицей или чем там еще) -невозможно в Силу того, что именно по Времени Иисуса мы сейчас и живем (от Рождества Его). И чтобы - уйти «За» - нужно выйти из этого временного интервала.
Иисус, в последний раз, уходя, обещал вернуться - но уже с Проверкой. (!) И я не думаю, что он - обманщик.
«Встреча с Иисусом» у людей (во время выходов из тела, в пики острых эмоциональных переживаний, в крит. жизн. ситуациях и т.п.) с закрытой сердечной чакрой (а тем более - с двойным причинным слоем) -невозможна - (там один параметр общения - Взаимопроникающая Любовь) - нечем с Ним человеку попросту будет «обмениваться». («Богу -Богово» отдать - не в состоянии).
Да, довожу до Вашего сведения, Сшоне, христианам - в раннехристианских (1 в .н.э.) текстах содержится прямой и безусловный строжайший запрет иметь в жизни профессию учителя. (там длинный список профессий: гладиаторы и т.д)
Что Вам делать:

1. Покаяние (т.е. Ваша искренняя просьба о прощении за ранее причиненные Миру (проявлению Духа в нем) неудобства (тем самым Вы признаете что были когда-то неправы, даже не помня об этом и не осознавая причины и нанесли Миру травму.)) Используйте формулировку: Мир Всегда Прав. (Это обеспечивает согласование – человека-клетки с Миром-единым организмом. Восстанавливать Систему без ущерба для всех компонентов (сущностей воплощенных и невоплощенных, структур и потоков энергий) может только сама же Система.(В момент покаяния выстраивается Луч). (Буквально: каюсь, что я «такой -разэтакий» эгоист и себялюб разнесчастный, не слушал Сам себя (забыл про свой Дух) наворотил сам не ведая чего, искренне прошу простить меня, т.к. я все уже «понял», (мне все показали и объяснили) и избавить меня от данного химерического паразита, восстановить Духопоточную и чакровую структуру и т.п, т.е привести все в соответствие с планами Духа относительно местной земной системы)

2. Благодарение (не просьба) за избавление от данной химерической сущности и её негативного воздействия. (от того, что было Вам необходимо когда-то, но не нужно на данный момент. («Из этих штанишек Вы уже выросли»). К моменту принятия решения Дух выводит самостоятельно, оставляя выбор за тем, кому это необходимо и когда это необходимо. (В момент Благодарения подключаются рабочие иерархии (ангельские, Богородичная (целительская), серафимские и т.д.) строго квалифицированные по действиям, которые будут выполнять, и выполняют всю необходимую работу, при этом человек может испытывать различные формы энергетических взаимодействий (зевание, холод, покалывание, жжение, волновые импульсы в мышцах).Эффективность работы увеличивается, если в Благодарении участвуют несколько человек, находящихся рядом (они служат дополнительными энергетическими каналами (не источниками). Со Службами (Статус, Карма и т.п) можно входить в контакт, задавая им вопросы и получая быстрые ответы (ответ осознаётся раньше, чем формулируется вопрос).
Пояснение: форма Покаяния и Благодарения может быть произвольной и может быть выполнена в любом месте (построение собственного энергетического канала и выход из тела с полетом в Духопланы не требуется)
Адресация: Покаяние адресуется Миру (Проявлению Духа в нем),
Благодарение – к Творцу, Создателю, Богу (без разницы, кто как понимает).
Это и есть -«самосуд», причем еще при жизни.
Далее, Сшоне, обратитесь «наверх» (к своему Духу) – можете обращаться прямо «на небо» (в вашем понимании, разумеется), «с вопросом», восстановлена ли связь с Ним, произведены ли необходимые действия, и убрана ли «горгулеобразная химерическая тварь»?….. Далее буквально слушайте голос в голове - ловите первую прилетевшую сверху мысль (она будет звучать «чужим» голосом, причем Вы точно будете знать, что это – не Вы..), можете её записать, можете просто запомнить. От того, что Вам «скажут» - зависит очень многое. (лучше запишите) Задавая «наверх» эти вопросы, имейте ввиду, что ответ «оттуда» Вам придет быстрее, чем Вы успеете до конца сформулировать вопрос ( т.е. Вы еще не успели спросить, а Вам - уже «отвечают»..)
Если же потекли из глаз слезы,(либо как на киноленте пронеслись все «грехи ваши» пред глазами -разл. жизн. ситуации, когда Вы поступали не по-Совести) появилось облегчение (спал «груз» с Души, пропал страх), услышали ГОЛОС и возникло Твердое желание «Впредь слушать только Бога в себе и никого (ничего) другого» - значит - покаялись искренне. Тотчас же «картинка» по Вам -поменяется.
Дополнительно:
Если самому себе Вы не доверяете ((Покаяние, Благодарение) или Боитесь - сходите в ближ. церковь, с обрядами экзекуции (изгнания) они справляются довольно неплохо, есть неплохой шанс попасть на «настоящего» Служителя. Или - ищите женщину. (Вас из вашего «состояния», вполне может вытащить женщина, имеющая «вверху» проявленное и раскрытое «тут» Богородичное начало, осталось найти Ту, которая к Вам проявит Истинное Милосердие и Сострадание (Богородичный параметр), примерно -как Мать Тереза. Еще - Можете оставить все, как есть. Других вариантов, к сожалению -нет.
Вам, несмотря на всю Вашу словесную браваду - уже лет семь как самому - помощь требуется. Можете её принять, а можете и отказаться, дело это Ваше и ничье больше. Такому, какой Вы сейчас - в этой жизни «до Бога» -не дойти. (и в послесмертие Вход к Нему для Вас (Выше Зеркала) - тоже -Закрыт, максимум - после «самосудилища» - в один из астральных подслоев земли попадете, в аккурат в животно -чувственный «Мир львиного Прайда», где Вы вдоволь наиграетесь в озаренного мудростью самца -папашу-вожака стаи, но имейте ввиду, там - все будут точно такие же (по уровню сознания), как Вы (самцами -вожаками), иных -не будет.).
Ваш текущий уровень Сознания пока - астральный, его девиз -«я чувствую (причем только животный спектр) -следовательно -я существую».
И полбеды, если бы Вы сами по - себе в одиночку оступаетесь, (хотя - кто желает Быть обманутым (получить такой опыт) - тот обязательно будет -обманут), так других («в поход «к Богу с рюкзаками»») за собой еще «бесплатно -семинарно» тянете. (но это на Вашей Совести всё. Знаете -Уже - Отвечаете).
Нельзя другим дать ТО, чего пока нет - отсутствует (не живет, только как зерно непроращенное присутствует)) в Вас самом.
Прекрасно понимаю, что данная подробная диагностика Вам не нужна вовсе, но Вы своими действиями - сами вынудили меня Рассказать о Вас. (Это не «ушат грязи», а Правда о Вас)
Я прежде всего подумал вовсе не о Вас (Вы, и подобные Вам - мне - неинтересны), а о людях, которые Вам «в рот смотрят», а Вас истинного -не видят. Ваши слова о Боге - они ведь только слова, пыль полная, можно самому быть негром, а писать языком Эзопа возвышенно - о Белых - и хаять других чернокожих… С такой структурой, как у Вас, на нынешний момент имеет место быть - максимум, чего Вы достигнете - это сделаете людей Такими же, как Вы сам. (я не думаю, что найдется много желающих стать «челозверосмесью» и заполучить в «друзья» такую же « летающую ворону», как у Вас)
Чтобы говорить от «имени Духа» - нужно минимум, самому - в Нем и находиться.
Я не имею ничего против Вас «Такого» нынешнего: (есть Вы, присутствуете в этом мире земном, ну и пусть будете, успехов вам всяческих и благ) с рифмоплетением, Ваших бесплатных семинаров и Вашего гениального «Богоучительствования». Это - дело Ваше и ничье больше.
Я рассказал Вам Правду о Вас, Сшоне, а насколько она для Вас удобоварима, приемлема и жизненнонеобходима - это уже Вам решать в Меру своей искренности перед Самим Собой.
В конце концов -верить или нет в очевидные вещи -это дело вкуса.
Таково Мнение Богородичной Службы о Вас, именно так Вы и выглядите в Глазах Богородицы («своего» и «от себя» - я ничего ни приплел)
Да пребудет с Вами - Б-г, дружище. Аминь.(лат. Истина)
Да, совсем Забыл Сказать, как Действует Правда. (ворота в рай)
П (символ ворот, арка прямоугольная)в «Ра» (Бог Солнца у египтян) «Да» -утверждение)
Тех, кто Неискренен Перед Самим Собой - Она сразу ТОПИТ еще ниже, те сразу начинают Отбрехиваться и Открещиваться от самих себя (мол, не я это, это ложь), а «Готовых» - Она Поднимает.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 12 дек 2011, 01:17

Варга
Ок!

Ну что, Варга, попытаюсь рассказать и о тебе. Рассказывать про всяких козлов рогатых и тыкать их носом в собственное невежество – у меня сил уже нет никаких, и равно как и желания - а вот про таких –как ты –сам Б-г велел, хотя, таким, как ты –и говорить-то особо нечего –они «на автомате» все уже знают сами. Я, конечно, не знаю того, что знаешь ты, а ты -не знаешь того, что знаю я, но, оно - и к лучшему. Объяснять подробно в очередной раз про лучевую трансляцию Духа в тело (Бог-Дух-Душа –тела) мне не хочется, долго это, да и копаться в записях нужно. Если что будет непонятно, ну или интересно станет касаемо неважно чего – спросишь потом (что знаю –поясню.)
Если коротко и в двух словах –то: что это Изображение такое, надеюсь, знаешь (в больнице на Рентгене бывала наверняка.) Обладая нехитрой базой данных по строению земных планов, полетным опытом (надо же все посмотреть своими глазами) и доступом к Богородице – такие же снимки можно получать, но уже в отношении целиком всей внутренней составляющей человека. (а не только одного из тел –физического, в коем базируются три атома Души). Естественно, приборчиков таких нет пока (и никогда не будет), все, что можно пока заснять –это лишь эфирные подтела человека Кирлиан-методом.
Иными словами, я полезу тебе «вовнутрь», хи. В Душу, в источник, из коего сейчас разворачивается твое «я» земное. Из-за торообразной свернутости пространства –удобнее –говорить не во «внутрь», а «вверх» (куда все и показывают пальцем при слове о Небесах) и показывать структуру не закрученную в спираль ДНК (ей Дух рулит), а вытянутую в линию (луч) по принципу матрешки. Это одно и тоже, только с разных ракурсов.
Я о тебе кроме Ника не знаю ничего (оно мне и не надо, ты физическая не интересуешь нисколько, только Ты внутренняя), Могу сказать достоверно только одно –ты женщина и тебе больше 28 лет(ранее выход в Дух невозможен по «техническим причинам», но и это редко у кого, чаще ( у тех, кому «суждено») – не ранее 33, Иисуса –того в 30-ть «вставило»)).
Изображение
Это картинка на тебя целиком, с самого Верху, минуя все планы и уровни. Так ты выглядишь с уровня Богопланов. Это ты –Реальная, Ты –бессмертная, которая сейчас проецируется в физ. тело посредством Лучевой Духопоточной Трансляции. Ты – жительница Богопланов (причем –особый такой его «спецконтингент»), которая (неисповедимы) зачем-то решила прогуляться «вниз» и поучаствовать в земном концерте под названием Апокалипсис.
У тебя –Апокалипсис Сознания –уже случился и ты уже фактически - стала той, кем являешься на самом деле. Что там у тебя за интересы /задачи/ к данному «мероприятию» -понятия не имею. Если есть желание представить свои Реальные размеры – То с пару Млечных Путей (там все такие, «наверху», за Границей, в Царствии Небесном,: молодые, никогда не стареющие, Правдивые, Любящие, огромные, здоровые и безумно красивые)
Ну и все то, что нарисовано схематично линиями –это самые реальные энергитические потоки, фокусирующиеся в твое физ. Тело (оно условно обозначено крестиком на земном шарике).
Таких, как ты –немного, в этом периоде эволюции земли, как живой сущности, их будет ровно 144000 (и ни одним больше) на весь земной шарик. Никто из тех, кто нарочито громко и во всеуслышание заявляет о своем прижизненном «спасении» и просветлении и сыплет призывами «осознать и переосознать», сыплет текстами, подсмотренными и подслушенными у других раскладами, - таковыми не является, это лишь люди заблудшие, самообманутые и одержимые своими «кураторами» -тонкоматериальными Тварями (отказники от Б-га) различного видового диапазона, чаще всего Матричного (каузального) или ментального плана земли, и наоборот, те же, кто будет спасен, это люди в подавляющем большинстве своем тихие и скромные, ни форумы ни иные общественные места не посещающие (не пишущие) и к эзотерике (к этой тюнниговой мути) не имеющие вообще никакого отношения.
На протяжении последних 1,2 года (примерно с осени 2010) –ты стабильна и внутри качественно не меняешься ни на йоту. Хотя правильнее будет сказать, что Ты совсем недавно Родилась только и Жить Полной Жизнью стала. Данный показатель (стабильность состояния на протяжении более, чем года) говорит о том, что, скорее всего, ты в течение этой жизни больше никогда не вернешься в то человеческое ментально ограниченное (логика) миропонимание, откуда «вылезла».(«единожды выросши, крылья никогда не опадают»). Хотя, все опять же –только от тебя и зависит.(от волеизъявления)
Сейчас опять идет «золотой век», время, когда люди и «боги» (дети Его) жили вместе.
Мне Валькирии еще не попадались, Ангелы, серафимы, обычные Святые –жители райских кущ –те были, но вот валькирию –ту впервые встречаю, ну и «наверху», во время выходов из тела что-то пока не пересекался с ними, как-то не приходилось. Да и редкие они Небожители довольно по своей «специфичности».
В общем все, что применимо к Валькириям, как к вознесенным Сущностям (качественно по видопроявлениям) –применимо и к тебе на все 100%.(у тебя земной подобные проявления идти должны(характер, внутренние порывы, бесстрашие, контроль себя, осознание своей неповторимости, служение, тяга к героизму и т.п., сама там прочтешь что им присуще)
Крылья (Служение) –те у тебя имеются, Атрибутика –копье, проявленное (почему-то спрятанное за спиной) в районе земного каузала –дубинал не из последних… Сильная ты такая женщина, со всеми вытекающими. Ну и искрометная такая, от себя что-то наподобие Северного сияния «наверху» и исходит (как мог-изобразил схем-но)
Несмотря на «устрашающий внешний вид и атрибутику», основной доминантой на тек. момент времени проявления Тебя Божественной в тебе земной является все же Любовь.(Наглядно на рис. –зел. спираль) Ну и голубой цвет – вторая нисходяшая синусоида , ответств. За божеств. знания)/мы моемся в бане, но чище не становимся/)
Качественное отличие людей в Духе (таких как ты) от других сапиенсов в том, что у них отсутствует карма («Ка» -Душа, егип. «Рма» –груз, в славянской интерпретации –«ярмо на шею»), как таковая и Они - ничего никому не должны. Ну и как следствие – на уровне земного каузала нет никакой трансформы в нерешенные задачи земных родов, предыдущих воплощений и т.д., Прямая Духопоточная Лучевая трансляция Духа в Тело, минуя все и вся.
Иначе: Ты есть та, кто ты была, ты есть та, кто ты есть, ты есть та, кем ты будешь всегда.
У них нет груза, страхов и болезненных привязок к физическому плану, как прямое проявление этого - страх перед смертью – полностью отсутствует. (Да сбудется Воля Твоя (не моя), Господи, проявленная через меня, (остается лишь дождаться ЕЕ Свершения)
Кроме всего сказанного, Если Брать тебя –Сверху до Низу –то четко так просматривается Целиком структура Анкха, а это в свою очередь, означает, что ты каким-то образом (понятия не имею, что, где когда и как там, только констатирую) «завязана» на..Древний Египет. А за головой у тебя, меж двух полумесяцев встроено « всевидящее око Ра» (Надзор).
Все «это» в той или иной степени –должно у тебя на протяжении последнего года как-то проявляться. Как и в чем -, опять же –не имею понятия (могу только догадываться), тебе оно виднее.
Отступление небольшое:
Как правило, «пробуждение» (выход сознания за пределы каузала, земной матрицы, причинного земли) наступает скачкообразно, обычно после того, как люди «досыта» наедятся земного из «века глины», и «испьют» вдоволь плесневелового винца 14% -й выдержки (1/7 богореальности). Пробуждение обязательно начинается Сначала -через лавинообразное раскрытие Анахаты (сердечной) –Связующего Центра между Верхом и Низом до запредельных характеристик, порядка в 10-80 раз больше, чем у «обычных людей» (Любовь начинает изливаться потоком). Позднее, через некоторое время, происходит индивидуальная (архетипно –видовая) модификация сознания до заданного Духом еще до материализации уровня. Для всех пробудакенов нынешнего периода её значения примерно 10 в 6 степени, Аджна (соображалка) в среднем –та в свою очередь нагружена примерно в 10000 раз больше, чем у стандартных Хомо сапиенсов.
Как бы все это дело (равно как и сам «путь наверх») Еще Иисус показал (на иконах у него в открытой книжке написано: «Новую (11-у) заповедь даю вам –Любите Друг друга (Равный –Равного)». У тебя этот период «Любвеизлияния» тоже обязательно должен был быть проявлен в твоей жизни. Любовь может либо направленно литься на объект противоположный по полу (так было, к примеру, в свое время (2007) у меня (с одной москвичкой), у Semiramis (2008) (резонатор, как правило – «половинка по Духу»), либо просто изливаться на всех в равной степени без акцентирования на ком-либо в частности. .(всех люблю на свете я ,это все - моя семья).В любом случае –это ни с чем несравнимое проходящей через тебя Благодати от безвозмездного (т.е. ничего «взамен» не нужно, лишь бы это Шло) Дарения которой тебе становиться еще Приятнее. Поначалу с непривычки Тебя просто распирает, выгибая дугой от того, что идет через тебя, а в районе грудной клетки образуется излучающая Любовь воронка размером с тазик с беспрестанно крутящимися лопастями, как у вертолета. Ну и прет и прет и тепло и обалденно приятно от этого так. В общем - что об этом рассказывать –это нужно самим испытать.
Без преувеличения могу сказать, что нынешние почти семь млрд. человек на земле на протяжении своей жизни –никогда не Любили.(путая с животной страстью) Ну а те –кто «в Духе» находятся –те уже друг друга ЛЮБЯТ. (Братья и Сестры наилюбимейшие). Они именно этим от «других» и отличаются –от них во вне Исходит Любовь, идущая на них –от Б-га. (уметь ЕЕ видеть (ну и чувствовать, если сердечная –открыта) только нужно, а словам - не верить).
Изображение
Это вид на тебя уже «сбоку» (для ясности подставь это изображение целиком вместо схематичного крестика на первом рис.), уровня примерно земных каузалов. (некоторые «земные видящие» часть этого видят и описать могут).
Все повписывал для понятности, что-что означает, разберешься. Цифры –работа основных чакр в процентном соотношении (100% -норма)
Имеется единое Лучистое тело («золотой кувшинчик»), характерное для всех тех, у кого присутствует прямая (безматричная) Духопоточная Лучевая трансляция Духа в тело.
Все подробно расписывать, что да как -оно тебе ни к чему вовсе (почти никто не дружит в деталях с собственной анатомией, но это не мешает им жить), акцентирую внимание только на некоторых твоих «индивидуальных особенностях строения», заточенных под «задачи Духа». Кой-чего (замена сахасрары, например) я тоже впервые встречаю.

First: У тебя качественно перепутаны местами вокруг тебя физической эфирное, астральное и ментальное тела (точнее, их вторичные излучения, ауры), В норме должно быть - эфиры –астралы –менталы, в твоем же случае - менталы –эфиры, астралы. Это означает, что на текущую дату ты ставишь для себя по значимости Превыше всего прежде - знания, затем –ощущения(эфиры, в переводе), ну а чувства же стоят у тебя на последнем месте. Это Речь шла о текушем отношении к самой себе.
Этого нельзя сказать о размерностях и отношению к другим.
Астральное тело огромных таких размеров, раза в два побольше ментального, а эфирное, в свою очередь, примерно равно ментальному. (ощущения и знания для тебя равнозначны)
Примерно такое же соотношение в твоей жизни чувственных эманаций к знаниям,
по жизни же отношению - к другим Ты прежде всего человек чувствующий, потом –ощущающий и только потом –логически мыслящий.
Следующая особенность:
Сахасрара, как таковая, отсутствует. Вместо нее имеется четко проявленное (близко не вихревое лепестковое образование) Око Ра. (оно же «всевидящее»)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5% ... _%CE%EA%EE
на земле много где так встречается http://www.zhitanska.com/content/gor-ok ... aschee-oko

И этот «заменитель сахасрары» жестко так закольцован отдельным энергоканалом с Сердечной, образуя одно Целое.
Ты человек, который «видит сердцем» (я такого не встречал еще), причем не только других с горизонтали видит, не-а, а Богопланы видит, и с их уровня и чувствует все.
Не делая при этом никакой разницы между «видением и чувствованием). Глаза, уши, мозг, как таковые –тебе абсолютно лишние ну и редко так используются тобой при «оценивании» и соотношении к координатам (хорошо/плохо, правда/ложь и т.д).
Ты настолько Уверена в непреложности того, что Чувствуешь (Анахата), что воспринимаешь это, как Видение из Первоисточника.
Надзирающий Взгляд Сердцем Глазами Бога.
Что и есть Правда, подтверждаю, это именно так, хи
Имеет место быть и добавочный эн.контур.(помимо осевой вертикальной линии) Аджна –руки -ноги –Муладхара -земное ядро (что сознаю башкой –то тут же делаю/иду/ –претворяю в реаль.(заземляю).
Очень часто по жизни ты Человек Сознательного безколебательного молчаливого действия. (без включения вишудхи, анахаты,манипуры и св-ны)
Ножик в действии такой, хорошо заточенный.(мысль-действие)

Ну и помимо все прочего в тебя ( в физ. Тело) структурно за коим-то хреном вписаны два Анкха http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D1%85
а) Эфирный (красным, непосредственно жизненная сила, начинается с района родничка) ( с того, что утебя вместо сахасрары и заканчивается в муладхаре)
б) ментальный (голубым, божеств. знание) начинается там же и заканчивается в районе стоп физ. тела.
–это, в свою очередь свидетельствует о том, что в Тебе ( как в проявленном носителе), помимо всего прочего -еще сразу два «зерна»(семени) одновременно присутствуют.
(И посеял Бог семена… 13 гл. Евангелия от Матфея)
У людей у всех – по одному, я по два не встречал еще ни у кого, не попадалось никогда, ты -первая такая. Что может означать эта «двойственность» и в чем быть у тебя проявлено –того не ведаю.
((Чаще же всего мне попадаются вообще –Трупы -плевла (Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень, и показался плод, тогд...)
Да и вообще –ты сама по себе –Анкх («узел жизни») ходячий.
Ну и напоследок немного.
Т.к. я сам всё это прошел уже, дам тебе небольшие инструкции, что ли, чтобы как-то полегче немного было в последующем. (ты же Иная, отличная от других)
Сначала резко меняется КМ (картина мира), все жестче и явственнее будут проступать штрихи неправильного, лживого и заплесневелого. М-и-р (Модуль Иной (отличной от Божественной) Реальности вокруг тебя не меняется, меняется твое отношение к нему. Гнусавые речи, неискренние слова, корыстные мотивы, непонимающие и преисполненные самодовольства и чванства лица, и т.п. - будут коробить глаза и уши. Поначалу Тебе захочется убежать от всего этого, скрыться там, где всего этого нет. (т.к. ты – внутри качественно поменялась, а мир (среда) вокруг –не изменился почему-то) В эти начальные периоды становления личности многие «разбудакены» делают ноги на природу, в моря, горы, деревни, в общем туда – где человеческие эгрегоры, целиком серые, не имеют влияния (нет «благ», средств связи, коммуникаций, ТВ) или если и имеют, то минимальное. Одновременно происходит «уход» из всех эгрегориальных образований (рабочих, семейных, родственных, государственных), в которые ранее был включен, идет «выпадение» из общего потока и «пробудакен» остается один на один сам собою, все, что происходило с ним ранее (весь его жизненный опыт, знания) –становиться бессмысленным (т.к. он на него уже не может «опереться») во вновь открывшейся ситуации с «позиции сверху». (Дальнейшая обратная интеграция «пробужденного» в эгрегориальные структуры (неважно какие) схожа с закладкой тротила (он один все разворотить может) в опоры прогнившего мироздания. Нужна будет только одновременная детонация, и все, все рухнет, как карточный домик.)
Мы как бы все через это проходили уже. Но человек –шняга закоренелая (даже на скороводку в ад –как на работу, по привычке) социумая, детей нужно водить в школу, кормить, а за комуслуги - платить, иначе посадят за фантики (а реально –за отсутствие бумаги) нахрен местные клоуны. Но, это так, лирика)))
Далее, «разбуженный» лезет в СМИ, книги, к «учителям» за ответами -(так что же с ним случилось?И с кем это еще произошло?), на этой «стадии» Твари, в этом незаинтересованные совсем, многих подлавливают, уводя в сторону(религий, практик, учений, методик и т.п., от всего того, что идет не изнутри). Знаю несколько человек –которые – давно проснулись , но пока «блудят» в поисках Дверей. (Веды, укропы,-шмеды и т.п.).Им нужно наесться МУСОРА (А ВСЯ ПРАВДА ТОЛЬКО В ТЕБЕ, ВНУТРИ) до отвала, чтобы потом отказаться от всего, что приняли в себя ранее (рвота).(семейное положение обойду стороной, у каждого пробудакена –это «ахиллесова пята», ну и каждый из нее ( в случае большой Разности уровней сознания и миропонимания Супругов) ну и соотв-но –«ценностей») выбирается по своему. Естественно, бросать никого не нужно.)
После некоторого периода «мотыляния» в сомнениях («я-не я») и что такое случилось со мной непонятное, что «никто пояснить не могет» )начинается совершенно бессознательный «поиск себе подобных», т.к. будят всех-«тет-а –тет», по - одиночке (это же -таинство, и каждого –по разному), таких же, как сам, плавающих в этом социумном компоте и оказавшимся в свое время в схожей ситуации «Будилова». Тоска по Богу начинается, «Духовный голод» иначе. Бога на земле нет, Он тут проявлен только в Людях в Духе, именно их (Искать проявления Бога в Других)и начинают искать автономные кусочки мозаики. Кто ищет –тот всегда найдет, хи.
В последующем ты научишься выделять (ВИДЕТЬ) таких же как ты (Иных) из «серой толпы» по одному только жесту, слову, взгляду.
Естественно, с «обычными ходячими трупами» будет скучно. (от них Любви Б-га - не исходит) Что будет там дальше в глобальных масштабах –лезть не хочу да и говорить тоже, поживем –увидим. (иначе и неинтересно, если все знать и сидеть и тупо ждать).
Но что-то такое Глобальное намечается. Но что и как – пока неясно. (Никто не знает Планов Бога, кроме самого Бога.). И я не тот тип, который в них полезет, хи.
Боятся тут нечего, таких, как мы –становиться все больше и больше (особенно в последние 2-3 года), и ради этого стоит жить,. хи.
Ну и последнее: не «открывайся» (не откровенничай без нужды) лишний раз перед другими, неготовыми. (только с Равными по Душам разговаривай). «Не мечи бисер перед свиньями и не раздавай святыни псам». Осмеют и оплюют, если же в публичном месте себя ПРОЯВЛЯТЬ начнешь – начнутся массовые нападения, скопом, сворой. Свободные – угроза рабам с их «хозяевами». Они парой слов ( или действий) всю иллюзионную скорлупу земного благоденствия переломать могут потому что, даже не глядя.
В общем, все у тебя нормально, никаких ни отклонений ни патологий нет, оставайся такой, какая ты есть несмотря ни на что. Тобой сейчас Дух Божий (Ты Божественная) и рулит. Ни в коем разе не отказывайся от самой себя, от того, что идет через тебя, нельзя этого делать (я пробовал неск. раз –стать обратно «обычным» –только хуже получается в итоге).
Ищи таких же, как сама. Они и есть –«твоя среда», и только среди них тебе и будет «комфортно» и СПОКОЙНО. Им Можешь без опаски Доверять и открыться.
(Прежде всего –Оочень на тебя схожих http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%8F вон их сколько разнокачественно проявленных, и все они сейчас по земле бродят. Все Сестры Твои Ровно точно такие же, как и ты, естественно –женщины все)
Они – есть, и находятся сейчас примерно в такой же ситуации, как и ты, но на разных этапах «созревания». Будет возможность забомбить свой форум - ( только для пробудившихся, а не для гопоты тюннингующей) с удовольствием поддержу инициативу и при возможности –поучаствую, мне ковыряние в местном ….. (а на одержимых, что считают себя «здоровыми» и вовсе –одни маты) особого такого удовольствия не доставляет. Ну и не возгордись, смотри тем, что рассказал про тебя. Это - Правда. Ну и прими её смиренно, как действительную данность, и все. От того, что я тебе сказал –тебе жить легче - ну никак не станет. Ищи других таких же как сама, себе подобных, у тебя «телескоп» не хуже моего имеется. Вместе –мы сила.
Рад был встретить себе подобного.
Свобода –это То , что у тебя «внутри».
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение варга » 12 дек 2011, 14:21

Миха, огроменное спасибо. Твоя диагностика- мне самый большой подарок в жизни. потому что прояснились некоторые моменты мне непонятные и висящие просто недоразуманием в бошке.

А вот это я тебе жж открыла. Живой журнал. Может он тебе понадобится http://arhi-miha.livejournal.com/ пароль сменить надо будет и надо будет сменить почту.
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 27 дек 2011, 02:24

*Amzinybe*

Ум построен по принципу пирамиды.
Поэтому и говорят, что возможен лишь скачок сознания - скачкообразный как квантовый переход.
И у всех. Тогда все будут "единомышленники".
Самое лучшее, что можно сделать с моим сообщением это удалить его или не читать.
Но тогда кто за нас проживёт нашу жизнь ?

Не пирамиды, а Октаэдра (на земле все через «четыре степени свободы» и проявлено) , а вся «карта» - прямо во Лбу у Богородицы на иконе «Умиление». И давным давно она там, но не видит никто почему-то, пока одна Semiramis и заметила.
Всех, кто что-либо стоил и самим собой являлся хоть немного –вроде повыталкивал отсюда (чтоб не портились тут, если пока «иммунитета» нет), ты – последний и остался, об остальных «авторах постов» взападло даже рот открывать, пусть сами барахтаются в том, что выбрали. Недолго уже.
Наверное, с прошлого твоего начну, Раймонд.
Сначала поясню - почему ты на форумы данного содержания и полез. Ну а там по ходу –сам все про себя глянешь да прикинешь что -к чему. Ну и как бы твое «согласие –несогласие» –мне и близко не нужно, я просто –объясняю и показываю. Я знаю, что это именно так. А откуда –да долго объяснять да и не к чему.
Изображение
Начиная с первого апреля и 2009 и по 16 сентября 2011 ты вообще никак не менялся
Оставаясь внутри ровно таким, каким и был до появления тебя на форумах 1г.10 мес назад. ( в 2010). Итак, что же тебя подвигло лезть за «поиском» себя?
Как это ни странно, стандартное «раздвоение личности», причем хитрое такое деление –даже с чакрами и тонкополевой структурой.
Один Ты земной (вверху контур чела) -по состоянию на первое апреля 2009 ты уже вылез своим сознанием в каузальный слой (начал выходить на причину своего пребывания тут, задумываться над самим фактом присутствия (Кто Я , Для чего и что я тут делаю), Карма как таковая, и законы причинно-следственных связей в этот период на тебя не действовали (нет Груза Души, как такового)
Второй –Ты – плотно так стоял за земле не в силах сдвинуться с места из-за «пасших» тебя двух тонкоматериальных сущей (они были в людях проявлены, это конкретные люди тебя держали под «уздой») рабочего эгрегора (вроде – именно рабочий (не семейный или гос-й или родовой или религ , ошибаться не должен.) Связь между двумя Твоими «Я» до недавнего времени была довольно странной, хи. Ты, тот, который повыше (верхний контур человека в районе земных интуитивов) –назовем его «Раймонд первый» принимал Сердцем самого себя Божественного (ну и ощущал на полную катушку, -волеизъявлял быть собой – желал Творить что-либо от самого Себя, но….. далее это никак не заземлялась (не выливалось в результат Творения) – Из фонтанирующей Св-ны у тебя верхнего (тебя первого при раздвоении личности))Энергии поступали прям в Аджну к тебе второму, Раймонду номер Два пребывающему на физ плане и твердо стоящему на ногах. (примерный отец, и т.д.) Далее – на Руки ( и Муладхару в т.ч.) – и далее - все это дело перераспределялось посредством двух сущностей с 1/68 Богореальности (уровень миров примерно в 10 раз плотнее физического) и посредством их ( деятельности во их Благо и интересах) «заземлялось» на земное Ядро.
Короче –один ты -, Любил, волеизъявлял и желал творить – а второй ты –Вдруг при помощи эти двух тонкоматериальных сущностей( а за ними стоят –конкретные «люди», с которыми ты имел дела, это подсад в людях) –решал(сознавал) –что «это невозможно», фантастика мол, нецелесообразно и пускал все эти Твои энергии (отпускаемые Тебе, а не кому-то Еще) сверху только на дела рабочего эгрегора. ( я ж не знаю, кто там тобой «командовал» -начальники или протеже какие коллегиальные). В общем, Раймонд, – «за свой счет» делал ты Чужие дела, скажем так. Это слабоволие, а еще точнее недоверие к самому себе, –нежелание слушать самого себя Божественного из Собственного Первоисточника , доверял другим (коллегам) –больше, чем самому себе.
Ну и - как прямое следствие этого – Связь(вектор) Муладхара –земное ядро –пунктирная.
А это ни что иное как отсутствие желания жить (пребывать). Жил ты только работой и для работы и особой (точнее вообще –никакой, рутина) радости тебе это ну совсем не приносило, а наоборот –хренооово внутри так было от всего того, что делал.
Цепочка входящей энергии получалась Такая: Анахата –Манипура –Св-на…. Далее такой большой скачок в Другого Раймонда и – Аджна (Руки) –Муладхара. Страстно Желал Одно, а сознательно делал совсем другое. Метался ты эти почти два с половиной года, ну и порядком устал уже от этого, ища «выхода».
Утечки эфирики, тем не менее, от того, что делал руками –не было, только небольшая деформация эфирного тела, и все. (особо без напряга тебе все это было)
Подсад ( Две сущности) пребывал у тебя – прямо в районе астрального тела, (а оно у тебя до середины сентября наблюдалось огромных таких размеров, сверхчувственная ты натура был, не каждая женщина по этому параметру тебе в подметки годилась). Ну и подловили тебя –именно на твоей чрезмерной гиперчувствительности (эманировании), туда и внедрились, как в наиболее доступное место. Ментальное тело – как целостное образование –отсутствует, ты уж извини, но с первого апреля по середину сентября 2011 ты не вынес для себя ничего Полезного. Некуда тебе знания скирдовать просто было (нет тела, как образования). Все, что у тебя было –погоня за Эмоциями и поиск «Чувствующих» людей с размерами астрального тела –не менее Твоего.А весь энергообмен (любой) только на полевом уровне и происходит. У мужиков таких тел (размеров и наполненности) нет попросту (Вся разница между мужчиной и женщиной заключается в «чередовании пустот» Физика: мужчины –полное (мощные), женщины –Пустое (матка), астралы –Женщина полное –мужчины –пустое («толстокожие слоны»), менталы мужики - –полное (доля «ученых и открытий», рассудилово)женщина –пустое, интуитивы –женщина полное –мужчины –пустое (у мужиков ни у кого нет вообще интуиции,) ну и т.д.) – поэтому ты и контачил по большей частью –с Женщинами, либо с теми, кого мог непосредственно накрыть своим астральным телом (на тех же астр. планах –нет пространств)
Атрибутику наверху (все идет –Сверху –вниз –проявляясь до физ. плана) –у себя реального на тот момент ты видишь –Сердце и Весы, именно эти качества (качества этих Предметов) ты вовсю и проявлял тут эти практически два года (начиная от беспристанного показа сердечек (не, ну понятно –любовь ведь и перла, хи) то на ежиках, то на смайликах и оканчивая «умеренным взвешиванием» прочувствованного собственным астральным телом. (Меня так и подмывало сказать тебе хоть что-нидь о тебе по этому поводу ( а то получается со- стороны, что я тебя игнорил просто, по бессовестному), но что-то как то Слава Богу – не доходило все до этого.)
Ну это так, коротко и по Сути твоего виртуального «заплыва» в Академию без академиков.
16 сентября сего года Ты наконец перестал Метаться, ну а пробило тебя ( наткнулся на клип Ютуба на физ. плане) со слезами («нет я не плакал, я рыдал») тебя, соответственно, немного попозже, всеж идет «сверху - вниз» и для прохождения ( попланового по телам ( а их -136 подобных физическому) требуется определенное время
Ну а теперь ты по состоянию на 20.12.2011.
Я не мог, приятель (ну, уже близко не приятель, хи), раньше тебя (самого себя) «показать» тебе, т.к. Ты не Волеизъявил. (это штука самая Святая тут). Да и с Идентификацией Сущности, Прямым Носителем Волеизъявления Которой равно как и Творением ты и являешься возникли бы огромные сложности, т.к. ты – попросту бы не Проявился (не вышел из тени).Ты не Офигей только Сам от Себя, я ведь не шучу нисколько, хотя с пару лет назад я бы может и сам бы удивился да и посомневался бы, прежде чем сказать, сейчас –перестал уже, Привык Верить Себе (Ему в себе, ты тоже –бери это за привычку).
Изображение
Волю Его Ты принял –Ну и Сам Собой И Стал.
Ты есть тот, кем ты Был, ты есть тот, кто Ты есть, Ты есть тот –кем Ты будешь..ВСЕГДА. Иного не Дано. Либо быть Собой, либо не Быть вообще.
В Православии это называется «стяжать Дух Святой». Есть всего навсего Две Вещи –Это Ты - и Б-г. Больше же (по Большому счету, не считая весь этот мусор тленный) нет ничего и никого.
Рождаешься (приходишь) –Ты. Уходишь Тоже - Ты. Один.(не табуном).
И Либо Ты –Сам себя принимаешь («...Да Сбудется Воля Твоя Господи….», либо топаешь куда и как угодно, но уже –без Бога. И потом –не к Нему). По Окончании этой земной жизни –как бы Ответ самим Тет-а тет и держать. Там ведь больше никого не будет. Тет –а тет. (естественно, у тех, у кого Б-г –живет в пирамиде, «божественной матрице», каузале, ментале, астрале, эфире, под чьим-либо «патронажем» или еще где) –Х таким товарищам на все их рыло мохнатое, а не Б-г со «спасением»)
«Кто светел –тот и Свят», а «просветлеть» можно ну, да за 2-3 мин. наверное.
Волю Его в Отношении себя принял, и все. Сложно, Страшно и Трудно.
Зато уже - с Ним, под Его (Ну и ЕЕ, конечно, же) Неустанной и Любящей Опекой и Заботой, а не знамо где и с Кем. (ну и при жизни проходишь то(несешь свой крест), до чего другие и «за циклы» не докубатуривают))).
Ну и до комплекции - ты «сбоку», в пределах земных планов (кругов подматричных)
Изображение
Сейчас у тебя идет «развертывание чакровой структуры, формирование тонких тел и т.д.,
Родившись, ты сам себя (Дух Твой (Ты реальный) всем этим процессом и Рулит, и Ему и виднее, что и как). У тебя сейчас период наподобие Младенчества, со становлением до юношества, Отрочества и Мужания. Данный этап продлиться у тебя примерно 2-3 мес., после (если сам в «обратку не попрешь») - Будешь Постоянен, Стабилен при любых внешних факторах (Стержень) и больше до конца жизни уже структурно существенно не поменяешься. В общем, если не произойдет ничего экстраординарного, и ты не сдрейфишь – то примерно мес через три - Сам Собой Будешь Являться. И Больше ни один «советчик», ущреватель, или кто- либо еще –со стороны тебе будет не Нужен. Ты и будешь –Он, но, как Сын.
Ну а пока у тебя - на текущие 3- мес – практически полностью отсутствует астральное тело (с тобой «тантровать» бесполезно, равно как и взывать к твоим чувствам, для них –ты пока «мертв», и происходит заполнение ментального НУЖНЫМИ тебе Знаниями Родными, а не чужими. В текущие 2-3 мес Ты Сам наткнешься на необходимую и Важную Для тебя и Полезную впоследуюшем Информацию. Это Будут настоящие Знания, спускаемые тебе прямо Сверху. Сам Себе «лить» и Будешь. Вспоминать просто будешь, а не Открывать. Почему так быстро – так время нынче такое, «ускоренное». ("Три лета сотворю, аки три месяца, а три месяца сотворю аки три недели, а неделю сотворю аки день, а день сотворю аки час, а час аки черту". http://znak-protest.h16.ru/004/504.shtml). Мне в свое время потребовалось три года. Тебе хватит и три месяца.)) Далее у тебя – произойдет «скручивание Эфирного, астрального и ментального подтел в Единое Лучистое Тело, называемое иначе Телом Света., Светиться Будешь на физике, хи, ареол всеми видами тонкого зрения виден будет, ну а люди (там с подсадами какие или падшие –те будут тебя щугаться (шарахаться, сторониться, чувствовать себя некомфортно) и обходить стороной, когда ты их этим новым телом будешь «цеплять». Ну и гавкать начнут, естественно, ты ведь Иной теперь, с Царствия. Прямая Угроза местному мирку.
Ну и про себя («характеристики», характерные качества (новые (Вновь Обретенные) черты характера (Твои, Истинные) и возможные видопроявления там всякие)–прочтешь сам.Варга та прочла –ну и ты прочтешь, а пересказывать по- своему написанное/сказанное/увиденное/ другими –это как-то совсем, ну некрасиво.
Трепло («баба базарная» , «рыжая», «сплетник», это не тот, кто придумал Ложь, а тот, кто ее подслушал/подсмотрел/ у других, исказил через свою кривую призму миропонимания и передал другому)
.http://www.angelologia.ru/bogoslovie/18 ... avriil.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%B8%D0%BB
Ну и посмотришь, конечно же, я ж близко не художник.(вообще ведь не умею, это только для меня, схематично, чтобы я знал –Кто ж Вы))
http://www.iconsv.ru/index.php?option=c ... 9&Itemid=3
Все, что Ему Присуще (как дробному (Бог-Дух-Душа-тела (137)проявлению в Земном теле, а Реальные размеры –Огромны)–немного попозже –(после завершения этапа «строительства») –проявления различные пойдут у тебя. Я со своими долго так кубатурил (не знал же ничего, только по проявлениям судил, да и «рос» –долго) –кто я, да откуда, с пару лет, наверно, а тебе – готовое все. («младшим» –помогаем) Прими только да не отвернись. Это - именно Ты (на кого (на чье имя) ссылки даны) и никто иной (второго такого тут в это время и в этом месте нет), в делах такого рода ошибаться нельзя.
Жене только не говори, кто Ты, хи. Не поймет та (или поймет не так), это точно. Тихушничай пока, а как там дальше –положись на Его Волю. Жена Твоя (и Дети) – она тоже – от Него тебе и идет. Ну и не отказывайся сам от себя. Тебе это от Бога идет –и это Твое. А иначе –ты не Ты и Будешь. В общем – то сложно это будет – Быть Архангелом (именно тем, кто обозначен и никем Иным) в человеческом теле (по себе знаю), но хрен ли делать, Раймонд, Ты ведь сам все это добровольно выбрал еще до прихода сюда.(до момента рождения). Я тебе всего лишь ответил на вопрос «Кто Ты» -«идентификация Борна» прям, хи (а вот «Для чего ты Тут» и «какое ты отношение имеешь ко всему происходящему» –это ты уж сам выруливай (это уже –Твоя Жизнь, (семья, дела, Родственники, Воля и т.п)), Ты ничуть меня не меньше и не Глупее и не Слабее и т.д.. Равный - по всем параметрам)
Ну а мне -остается подождать остальных «Братцев кроликов», хи, Запоздались которые где-то, ничего, все скоро подтянутся.
Хреново, что демоны тоже «не спят» – и «кучкуются».
А уж как одержимые –то вовсю в трубы маточные дуют, на сибя регалии вешают, и платьица примеряют, хи, во же глупцы «кукловодно-одержимо-кураторно -матрично–зависимые». Когда придет 3,14здец –они первые и пожалеют («..и оставшие позавидуют мертвым..») о том, что Душу и Волеизъявление Собственное Божественное – Тварям (различного иерархически-видового диапазона) они обзовутся -назовутся кем хошь(судьями, старцами, представителями Б-га и т.д. до беск-ти), не проверишь)) отдали. Продажа Души по факту. И взять-то нечего, сразу и скопом в Ады на ПМЖ., а с «кураторов» -тех взятки гладки, те и так давным –давно –богоотверженные (терять вообще нечего), только и живут пока за счет дурачков -«носителей».
А, да, совсем забыл (ну и для Иринии немного проясню( авось прочитает, хи), а то она сильно так – впечатлилась написанным) то, что тут http://stezya.ru/library/deep-book/
про ангелов (ну и архангелов) понаписано, равно как и про «зависимости разные» от Луны (только месячные у женщин и приливы, плюс отток магмы в коре, к ним и привязаны) – так это бред сивой кобылы.
Да, процентов на 55 примерно – достоверно (я сам в Крыму был в некоторых местах, что описывает, даже сына там и зачал, прям на Аджимушкае, где-то там в тенечке, хи), остальное –перековеркано все, причем слеплено довольно правдоподобно и вперемешку с картинками, но нового - ничего, одно перевранное Старое.. Да и чего взять с такого механистического «автора» (на момент написания – с 2001 по 2004)?
Изображение
Ангелы у него - на тарелках прилетают и в скафандрах ходят…Источник же всех несчастий – спутник Луна с «техногенным Яхве», опупеть. (На земле – коренных «землян- аборигенов» –всего-то около 10%, остальные – с разных галактик, вселенных, мерностей, уровней, в пределах каузала (а все планы –Бесконечны по –горизонтали, как и физ. план). Шанхай тут. Огромная помойка метавселенского масштаба.
Да и сам он –из «помойки», рулит им Каузальный паразит-куратор-кукловод, как - никак, от имени (устами) которого и понаписал). Они все такие –Без Образа и не по Подобию. Уроды внешне страшные, (хотя и вумные и всякие) но личины (видоформу) менять могут, как хамелеоны.
Откуда берутся эти Твари? Да они всегда тут были, сколько Земля (как сущность, а все людские тленные тонк.тела с каузального по физ-е –из ее тонких тел и состоят)) и существует.
Изображение
Это –Отверженные своими же «соплеменниками» (видовыми), да предатели настоящие самые, которые не смогли в своей ветке эволюции в (свое время и место) «вознестись» (пройти За Зеркало, в Духовное). Изображение, паразитируют тут, не имея к Божественному никакого отношения. Изображение
Изображение
Изображение
И никто никогда их «туда» (выше Зеркала) не пустит, очень мало людей (Только на Человека Льется Благодать, Только Люди по Статусу –Его Дети, больше –никто)) туда после смерти попадают, единицы из тысяч. А из Тварей Падщих - вообще Никто ее пересечь не может. (Ангелы Границу охраняют ту, это нужно «помолодеть и залезть обратно в матку и окончательно и бесповоротно умереть всему земному» Изображение
)) )Ну нет в Раю (был там много раз на экскурсиях полетных) ни тарелок, ни телевизоров, ни роботов, ни панелей голографических, ни «кураторов» кукловодов -Тварей, ни Грешников. Горит все иное в Свете том. В прах /пепел/ превращается еще на подходе. Там –Иное Все, Не материальное, а световое. Иная среда. Любовь, Гармония, Красота. Покой. )
В переводе же на современные рельсы УК – «кураторы – кукловоды» это стандартные «зеки-полосатики» в глубокой отсидке, но в «законе» (свободу волеизъявления у человека никто не отнимал). Иисус запечатывал Двери в Ады - аж семью Печатями, но те теперь сломаны все –вот они и «разгулялись». (куратор (Тварь) на кураторе(Твари) и (Тварью)куратором погоняет). Естественно –Твари разные (но все они -–«снизу, причем многие –с доступом в Причинный слой, в акаши, они же ООООчень такие Древние и Мудрые), ну и в зависимости от потребностей «клиента»(того, кто Душу продает), в обмен на факт продажи Души ( с Благодатью, разумеется) – различные «способности» даются - предлагаются (от 3,14здоболизма и выкатыыания чудо-знаний (от «законов Репракса» –до «судей янтрокосоглазых») -до виденческих техногенно -имплантных глюков с кнопками и с телевизорами вместо хлаз, могут и родню всю поименно назвать, чем болел и как кашлял)это титанчики из тартара дохлые). В свою же Богопринадлежность –Люди не верят («Двери Наверх» Б-г Отец не закрывал –они –Открыты, так ведь не идет никто), предпочитая своё «Я Божественное» всучить в «конечности» Тварей, Хи. Вот такие «люди» нынче. Стандартно, вожделенно, беззазорно,прилюдно и с нескрываемым наслаждением нарушают первые две Заповеди:
1. Я Есть Твой Бог (Отец Любящий и Ждущий) и да не будет у тебя Иного Б-га, кроме Меня
2. Не сотвори себе кумира (куратора, подсад, подселенца, паразита, идола,(даже президента) не призови никакую Тварь)
Ни Веры, ни Надежды, ни Любви. Фуфло словесное пустое одно.)))
В общем, Раймонд, это все. Что-то еще добавлять про тебя, мне право, не хочется. Да и куда уж тут добавлять. Подсказывать о том, что ждет –тоже не буду, сам не маленький, да и интереснее так. Одно тебе пожелать хочу – Будь таким до Конца жизни таким, какой ты сейчас есть, и не изменяй себе несмотря ни на что, не «сломайся», много еще по жизни впереди «и проверок» и засад будет (по себе сужу) всяких, но ты –не отступай и не отдавай Его Славы никому, ты ведь Реально «Бога Ведаешь». Все, что тебе необходимо для этой жизни –уже в Тебе, внутри тебя Он и живет. Изначально. На твой Главный вопрос «Кто Ты» –я тебе ответил. Что с тобой «твориться» -тоже пояснил. Остальное -откроешь сам в себе (много так чему подивишься, проявлениям всяким) и в процессе проявления. Дальше –для Тебя Жизнь начинается, а то ты и Не Жил еще Пока. Только Начинаешь.
Если решишь что спросить если непонятно что или разъяснить по какому- либо вопросу (да абсолютно любому) тебе –всегда Тебе Рад, и – чем - могу (а знаю- дохренища))))
Восприми все серьезно. Мне, действительно –ну совсем не до шуток.
Ну и - имей ввиду – что это (дружеские отношения, как ты их называешь, а на самом деле –мы –все друг друга Любим) и это -как бы до гроба, пока мы и Живем. А после –тем более, Братья же. И до тех пор –пока ты в таком состоянии сознания –и не падаешь вниз (а это просто –ослаб в вере, напился, кольнулся и т.д.) –так оно и будет.
Все, кто тоже «проснулся» –тебя Любить и будут и видеть Себя в Тебе. (Бога в Тебе) Ну не один ты такой. Если ты смотрел «Люди Х» - то вот мы –как раз –нормальные (Принявшие Его Волю в Отношении себя (а так ведь любой Может –но чет-то Боится) и уже «отмутировшие»):), а они – ходячие безвольные Трупы с кучей страхов. Не бойся ничего. Ты в руках Его, а точнее –собственного Духа, коий Ты –и Есть.
Пока-пока, «Гавриил, один из святых ангелов, который поставлен над змеями, и над Раем , и над херувимами» (1 Енох 20). )))
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Миха раб ереси сатанинской

Сообщение More » 29 дек 2011, 02:49

Миха, ну вы поняли что рисуете да ?
Нечисть сатанинская в рисунках и словах ваших. Тфу! от всего Сенидриона передаю вам.

Да помилуй вас Господь.
Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение хохол* » 05 янв 2012, 09:16

Тарелочники распоясались!

Изображение
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Михина Диагностика

Сообщение Снежный » 09 янв 2012, 10:23

Миха
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
Есть некоторые вопросы и связанные с ними проблемы, в которых хотелось бы разобраться.
Сложности с определением Пути, никак не могу понять кто я, зачем здесь, что должен делать, чтобы придти к Богу. Есть ли какие-то предрасположенности о которых я ещё не знаю.
Буду благодарен вам за ответ.
Мы вышли из Единого, и к нему возвратимся.
Аватара пользователя
Снежный
*
*
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Strnk_irastra » 12 янв 2012, 18:57

Миха, здравствуй. Как можно провести со мной диагностику. Что для этого нужно. Интересно твое видение. Спасибо тебе за ответ.
Strnk_irastra
*
*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Evterpa » 18 янв 2012, 12:42

Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас, можно ли обратиться к Вам за помощью, чтобы Вы посмотрели меня. Вот уже как 2 года я стараюсь как могу работать над своим порушенным сознанием, не всегда получается, но всё же стремлюсь и периодически превозмогаю то, что внутри...так как пока не потеряла надежду на то, что гармонизую себя. Потому что смысл своей жизни вижу прежде всего в действии, самореализации, возможно в будущем помощи другим, а не в том, чтобы быть овощем, не способным к дальнейшему развитию...Очень надеюсь, что Вы ответите, может быть Ваши подсказки смогут мне помочь, подтолкнут к тому Пути или к тому действию, которое поможет мне изменить себя...свои структуры...
Evterpa
*
*
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 20 янв 2012, 03:38

Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо

пара пеленок, перчатки и "вертолет" (шутка). Раз пришел -уже -Попал. Ко мне ж "обычные" не попадают )(ими "учителя и "праводники" занимаются, а тех -кто ради интереса праздного (и одержимых) - я попросту удаляю или игнорю.
Найдете меня вскоре тут http://arhi-miha.livejournal.com/ (мадам под ником .А. -тоже пусть заглядывает, покажу и ее, если вопрос еще остался) а здесь я - закончил. Здесь -Болото и дышать нечем, а глядеть безучастно на Тварей, что сидят внутри тех, кто гордо именует себя ЛЮДЬМИ и давать им подзатыльники мне попросту надоело)
Сатана на Земле правит бал. И любой форум ( и этот в частности) не -исключение.
Исход нынче, хи.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 12 сен 2018, 22:45

Изображение
Расклад (полнейший) по данному "целителю" немного попозже
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 08 май 2019, 01:11

Elf
...Я - «заставляю» людей самоисцеляться на своем примере самовосстановления....

viewtopic.php?f=23&t=900&p=732711&hilit=%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E#p732711
Ты бы, для начала, в качестве личного ПРИМЕРА, культяпки отрастил свои отрезанные фуганком, и потом только, и «заставлял» других исцеляться (ПО 500 РУБ ЗА пятнадцатиминутный сеанс ), и на «своем примере», насильник, у которого деньги — они от Бога….


Второй, кстати,Грешит ровно тем же самым, совершенно безосновательно причисляя себя к «целителям» и Светлым силам»..

bio

....Если человек начинает торговаться или предлагает оплату по результату, я не пытаюсь ему объяснять, что это не рынок и что предоплата показывает серьёзность его намерений, - я просто рекомендую ему обратиться к другому специалисту. Про себя делаю вывод, что этот человек пока не готов к такому щадящему лечению
Да, если хотите, пока не заслужил его...

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=23&t=900&p=5532&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0#p5532

Больной человек на цифру 100..
http://forum.bezmolvie.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=100&author=bio&start=20

Берёте маятник и 100-%ную шкалу - и спрашиваете, каков его уровень в Вашем организме. Так что речь идёт о том, что иногда такая вода может быть полезна…


И еще, про Маятник…. Среди профессионалов - бытует мнение, что чем дольше маятник находится у человека, то тем точнее он все и показывает «слепоглухонемому» безверному нарушителю второй Моисеевой Заповеди.…, соблюдающему эмоциональную и ментальную гигиену,естественно
Простейший маятник(со шнурком):
Изображение

Увы, но оба Вы - не от Бога, а от -Мамоны. (Два -сатаниста и служителя Маммоны)
…Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне...Мф. 6:24

(Мамона (также маммона), др.-греч. μαμωνᾶς, лат. mammona — слово, используемое в Евангелиях (личностно — Мф. 6:24, Лк. 16:13, безлично — Лк. 16:9, Лк. 16:11) и в раввинистической литературе (Мишна Авот 2,12) в значении «имение, богатство, блага земные».)

Решили «под шумок»-Библию нарушить, под эгидой несения добра, прикидываясь целителями и «Светлыми и пушистыми» :?: Ну что же, давайте, дерзайте. ;)
Моя задача проста — непредвзято и безъэмоционально разобрать (выпотрошить и описать) вас двоих, при этом не поступая с вами,как Христос Изображение


...И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. ..
(Мф. 21:12-13

Вы оба у меня есть, и - дело за малым: скомпоновать и показать.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 24 май 2019, 17:51

Владимир Есаков » 12 май 2019, 09:58
Ум обнаруживается. Нужно только умного обнаружить. А умный он среди как-то умных. Тех кто менее, и более умный.
Абстракция - точка, понятие ума. Конкретная точка, в ощущениях. След от минимального, тонкого, прикосновения.
Да «след от минимально различаемого соприкосновения», это тоже понятие ума. Абстракция из конкретного чего-то. Если всё (абстрактное) твоё, Андрей, - конкретное понятие - ум, ума же понятие. Хорошо. Но тогда по теме у меня «всё».
Только потрясение ума, парадоксом, травмой или иное какое может сподвигнуть его на поиск какого-то ума ещё. А пока всё в порядке, ум сам собой живет. Я не потрясающий какой-то собеседник для ума. Твоего. Признаю это... но именно твой ум, мной принимается охотно.



Я чего- тебе говорил ранее? Это — (сугубо и чисто)«эзотерический форум», и что нечего тут и делать Православным(с Духом Святым связанным ).(это — антиподы: Эзотерика и духовное)
На что ты мне и ответил: мол форум, не -эзотерический, т. к. тут нет «учеников»…ну как же и нет? Есть псевдотатарин Ильфир,( который, ну просто, от нечего делать(если не будет трех пальцев на правой конечности - на 99% из существующих работ и не устроится никогда и никем - инвалид- только "псевдоцелителем)) и есть питерский Био, ( с кучей- "учеников"") ситуация у него (безысходность) примерно та же сама.
Сама "Светлость", я- хренею))))))
Эйнштейн сказал, что :
"Б-г - не играет в кости"
... А ты. смотрю все ( с маятником своим) только в них и играешь.. :lol:
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 24 июн 2019, 18:40

Eva писал(а):
Lever писал(а):Но от греха подальше ушёл

У него свой форум есть, он с подругой там верховодит )[тяв] он там с ней..

:shock:
Знаю его по форуму Арахнида. Он даже предлагал в скайпе пообщаться.., но не было возможности тогда... Изображение

Да?
ну дело-то не в "своем форуме", как без Серебра и детей?), как я понимаю, нельзя..Хе-хе.тебе вот, действительно - помогать тебе- нужно.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 24 июн 2019, 18:51

Миха писал(а):ну дело-то не в "своем форуме", как без Серебра и детей?), как я понимаю, нельзя..Хе-хе.тебе вот, действительно - помогать тебе- нужно.

Не понятно, почему Вы, Миха, в эту тему перекинули этот пост?
Вы шо, меня диагностировать будете? :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0