Михина Диагностика

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 06 авг 2019, 19:07

Миха писал(а): Так я же речь близко не о муже вел…….

Так и я не о муже писала, Миха!
Почитай внимательно всё, что я написала по диагностике.
Отчим давно умер, а мать такая как есть... Нет у меня обиды на неё, она меня сильной сделала, сама того не замечая, и дом, в котором я живу, тоже благодаря ей достался, да и много всего...
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 07 авг 2019, 12:17

Eva писал(а):
Миха писал(а): Так я же речь близко не о муже вел…….

Так и я не о муже писала, Миха!
Почитай внимательно всё, что я написала по диагностике.
Отчим давно умер, а мать такая как есть... Нет у меня обиды на неё, она меня сильной сделала, сама того не замечая, и дом, в котором я живу, тоже благодаря ей достался, да и много всего...

Да я вроде все внимательно и читал, может, ты чего не так поняла?
Мужа твоего бывшего тут нет и близко.

Изображение

Я же говорил, что событийный ряд, происходящий на физ. плане - я вообще не вижу. Тонкое - то да и все, сверху и донизу, но в какие конкретно физические явления, событийный ряд, ситуации оно может выливаться -могу лишь только догадываться. Я лишь схемы описываю, в судьбы и события не лезу.
В твоем случае мне было понятно, что причиной "раздвоения личности" послужили двое каких-то людей, но что это за конкретные люди в жизни твоей, которые так на тебя "повлияли" - того я не знал, и поэтому просто рядом с ними поставил знаки вопроса.(рядом с А и В). Видно? Более того, я знал примерно сроки, когда это произошло, и написал их на схеме( слева 1,2 года назад и справа 5-5.7 лет назад), но позднее передумал, не стал про них распространяться и просто заштриховал их темными кругами (хотя внутри там видно цифры до сих пор).

Изображение
Теперь вроде все как бы на свои места и встало (ты сама пояснила, кто это,эти "двое"), слева, скорее всего - мать твоя, выгнавшая тебя с мясной тематикой, а справа- мужик с интернета, в которого ты "начала влюбляться" в 2014 , именно они двое и послужили причиной того, что ты - "удрала наверх" вместе с астральным телом и всей чакровой структурой, отказавшись проявлять себя еще хоть как-то в сфере чувственности (и все что написано - оно их и касается, а не мужа твоего бывшего, которого на схеме близко нет).
Ты перечитай вторую часть и примени написанное(про "двух типов") к матери и этому "изгонятелю с эзотерического форума" (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)
Оба они по твоей чувственной сфере и "долбанули"(в разное время,правда) , в результате чего ты как колобок в одноименной сказке - удрала и от матери и от того типа с интернета (оба фиолетовым -оба прививали лживые ценности). Ну а "узелки"-то с ними - они не развязаны и до сих пор на тебя и влияют (событие не завершено, не доведено до логического конца, не "развязано"). Я предположил что по тебе насильно - "проехались танком", и ты "закрылась", а тут наоборот все - сама добровольно сдернула и удрала (и от мамы и от "интернет-любви").
Такой раздвоенности не должно быть, это ненормально. Человек не может быть чувствами - в одном месте, мыслями- в другом, ощущениями- в третьем, а телом физическим -в четвертом. Все должно быть "собрано" воедино, если же "оторвать" голову, вырезать сердце, отрезать язык и уши - то это уже не человек и будет, а пособие для кабинета анатомии.
И кстати, да, интернет- знакомства и интернет-романы - это фигня полная все и ни к чему хорошему никогда не приводит, кроме разочарований (в сети все выпячивают свои мнимые достоинства и всячески скрывают явные недостатки, пытаясь казаться лучше, чем есть, а сие не есть гуд).
Такие "сходняки" на интернет -аренах (тем более, эзотерического содержания) - через 3-4 года заканчиваются разбегом, это проверено уже.
Лучше время на крещение детей потрать, на Службы с ними походи, полезнее гораздо.
И далее места своего проживания (в пределах 400-500 км., в пределах региона) даже не дергайся. (пусть твой муж будущий (если ты по судьбе матери пойдешь)- на соседней улице лучше и живет-проживает). Далее этого ареала "чужеродное" все начинается (эфирика измененная), начиная от непривычных продуктов (у детей в африке нет аллергии на цитрусовые, зато есть на грибы, в отличие от детей российских), и заканчивая людьми (чужеродными менталитетами, обычаями, да даже "говором" (а-кание,я-кание,о-кание)), а к этому нужна перестройка,адаптация, это опять потери времени.

Муладхара женская чакра

:shock:
Про чакры я не хочу дисскутировать, скажу лишь, что чем больше Муладхара раскручена (чакры-это "электромоторы") - тем дороднее, толще и приземленнее и баба и тем шире жирнее у той бабы и задница.
Муладхара (а в ней именно 4 "лепестка") - она отвечает за "тягу к жизни", за само присутствие, за "быть" (она за "здесь" в "здесь и сейчас" и ответственна, за проявление живого объекта в местном мире). Она у всех животных есть, причем тут "женская" чакра?
Чакрой может стать любая клетка организма, и максимально возможная структура у человека - это 49-ти чакровая.
А вообще все это фигня, ни чакр, ни тонких тел, ни полей - никто никогда глазами не видел. Все это можно использовать, но только в качестве вспомогательного инструмента для пояснений.
Это все не нужно, если есть Вера (анатомии своей 99% населения не знает и сознательно ни одним процессом в организме не управляет, и ничего..- живут). Чакры, поля, тела - все это явления временные, проходящие, и с точки зрения Вечного этого просто нет.
К тебе у меня интерес был чисто «технический»(меня все устраивает и все есть), к тому же нужно хоть раз в год кого-то разбирать, чтобы проверять свою «профпригодность», не потерял ли навык. Это раньше я по 3-5 чел. в день расписывал(когда было желание «спасать мир»), а сейчас мне это нахрен не нужно, денег оно мне не приносит,и сидеть в Инете каждый день мне как-то ну совсем не вставляет никак, в жизни реальной еще недоделано много, а не в виртуальной(ментальной) среде.
Змей же не дурак и был, и знал, к кому именно лезть и шептать на уши - к более безверному и слабому. Ева в свое время первой яблоко и сожрала, да еще и Адаму попробовать дала, на мол, вкусняшка, хавай...Тот поверил ей - он же доверял всецело , она же, будучи его частью из его ребра и была сотворена, и, забыв об наставлении Бога - взял и откусил... Попытался проглотить, ан нет, не вышло, и тот кусок и застрял у него в горле, в результате чего и образовалось "Адамово Яблоко" (кадык), которого у баб и нет, у Евы яблоко беспрепятственно сразу до желудка упало. А как дошло до наказания - так обоих сюда, за ослушание... Вот и запрещено мужикам слушать баб после этого. Змей через них действует. И все зло в этой жизни - оно от баб. :-? Адам Еву послушал, а не Б-га.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 07 авг 2019, 12:24

КриоГен писал(а):Привет, Миха!
Хорошо, что ты появился!

Да..., большой опус ты принёс...
Однако, думаю, что... не всё так плохо...
На форуме человеческое проглядывает у всех, без исключения...,
как бы глубоко оно ни было спрятано за защитными программами.
В конце концов, человек сильнее любых "демонов"...

Тут (на форуме) просто надо сбрасывать лишнюю защиту
и возвращаться к единству равных перед Богом.
Пожалуй, это - лучшее, что мы можем сделать...

В конце концов, человек сильнее любых "демонов"...

Человек - он очень слаб.Верующий, тот да, силен, за ним все воинство стоит Небесное, а безверный- он слаб.

Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты. Ты молод и наивен пока.
Ты(как и я) профан во многих сферах человеческой жизнедеятельности, а тем более — мироустроения.(того, что творится за пределами плана физического, и как это все и влияет на события текущие). Делать какие-то скоропалительные выводы, не имея соответствующей специализации и опыта — оно всегда минимум, неправильно.
Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами: 1) кто рулит этим миром 2) какое отношение имеют деньги к этому 3) Почему Билл Гейтс зарабатывает по 6000 в мин., почему его состояние приближается к 90 млрд.долларов.(самый богатый на 2018), и кто стоит за Гейтсом? 4) Какое ты имеешь отношение к происходящему и как твоя текущая деятельность (вид занятий) с тем же Гейтсом связана. 5) Как делаются «изобретения и открытия», и почему такой большой процент «одновременных открытий»?
ну и т.д.
Начинай формировать свою КМ.(она с Веры начинается) У тебя ее пока просто нет. А делать какие-то выводы, не имея под ногами никакой «базы» и опыта - оно глупо просто, отсебячина.

На форуме человеческое проглядывает у всех, без исключения.

человеческое- это "душевное". Я не вправе тебе указывать, но разницу знать(хотя бы в теории) -нужно.
https://azbyka.ru/otechnik/Averkij_Taus ... ushevnost/
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 12:51

Миха, привет!
Про мужа, я написала лишь вначале,первый мой пост, после диагностики, где прокомментировала рисунок с сущностями, вот:
Eva писал(а):Прошлые отношения с мужем.
Что касается готовности к браку, мы сошлись в 26 лет. Думаю, что мы были готовы? Никаких отношений с мужчинами до мужа, я не имела. Мы обвенчались в церкви(тебе , наверное, будет трудно в это поверить, тем не менее) и стали жить вместе... Но..., вместе с его семьей: брат, сестра, и мать. Был ли у меня расчет? Жили мы все в однокомнатной квартире. Мать с мужем работали на стройке, брат и сестра учились в колледже.
Это один момент.
Другой. Навязывание моей идеологии ему! Посуди, даже если бы я и хотела навязать ему что-то, то свекровь просто не позволила бы мне такое... Поскольку страшилась, что он может стать подкаблучником и уйти из семьи, чтобы создать отдельную ячейку... И из этого вытекает следующий момент...
Муж был кормильцем и как отцом для брата и сестры, когда мать рассталась с отцом брата и сестры. Он их и поднял на ноги. Но, в свою очередь, сам, для себя, смог закончить лишь техникум, потому что работать надо было и семью содержать. Суть момента в том, что в отличии от мужа, у меня было два образования, это его смущало, мягко говоря. Я это чувствовала, но для себя считала не важным моментом. в тоже время, знала, что это важно для него. И я... стала немного, скажем, тупить, молчать, где можно было бы говорить свое мнение; давала возможность, тем самым, ему быть главным, особенным в семье, авторитетным для брата и сестры...
Теперь, немного отступлю от этого момента, чтобы перейти на другой и позже, соединить их.
Диагностика верно показала наличие, на тот момент, на мне сущностей-это была "ловушка", которая перекрывала все связи. Про мужа не ведаю. Действительно, мне ничего не принадлежало на тот момент...Кроме материнского инстинкта. Это я поняла потом, когда ее убрали...
Так вот, когда ее убрали(о том, кто это сделал, я расскажу позже, поскольку все взаимосвязано между собой), я перестала притворяться в отношениях с мужем. Я просто не могла молчать там, где молчала раньше. Поскольку, такую мою "подачку" никто не оценил, более того, ею пользовались на полную... И освободившись от "клетки", я стала другой, новой, во мне много чего переродилось... Вынести такого напора муж, естественно не мог, он то привык к иному... Тут начались конфликты. Но и дети, брат с сестрой росли и взрослели и вместе с ними росли и проблемы... Итого, он участвовал в разборках их проблем, своих с матерью, а на наши времени просто не хватало... Потом появились дети..
Единственное, что складывалось гармонично, и ты прав, это были интимные отношения, но на них далеко не уедешь...
По прошлому, это все, что хотела сказать.
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 13:04

Миха писал(а): Видно?

Видно, Миха.
Миха писал(а): (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)

Миха, не было. Но потому, что события эти произошли не в 2014, а в 2011 году. А в 2014-я объявила о расставании, если это можно так назвать.
Смотри, что я писала:

Eva писал(а):В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 13:14

Миха писал(а):скажу лишь, что чем больше Муладхара раскручена (чакры-это "электромоторы") - тем дороднее, толще и приземленнее и баба и тем шире жирнее у той бабы и задница.

:lol: Миха, ну ты как скажешь!)))
Левер в гостях у меня был, можешь спросить у него, жирная у меня задница или нет)))
Миха писал(а): причем тут "женская" чакра?

При том, что матка находится в её области функционирования. И именно она отвечает за материнский инстинкт.

Миха, хочу развеять твои стереотипы , может плохо видно, но суть увидеть можно:
Изображение

2018 год
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 13:42

Миха писал(а): Ева в свое время первой яблоко и сожрала, да еще и Адаму попробовать дала, на мол, вкусняшка, хавай...Тот поверил ей - он же доверял всецело , она же, будучи его частью из его ребра и была сотворена, и, забыв об наставлении Бога - взял и откусил... Попытался проглотить, ан нет, не вышло, и тот кусок и застрял у него в горле, в результате чего и образовалось "Адамово Яблоко" (кадык), которого у баб и нет, у Евы яблоко беспрепятственно сразу до желудка упало. А как дошло до наказания - так обоих сюда, за ослушание... Вот и запрещено мужикам слушать баб после этого. Змей через них действует. И все зло в этой жизни - оно от баб. :-? Адам Еву послушал, а не Б-га.

Миха, я вот думаю, может всё наоборот таки))
Ведь трактовать сей текст можно и в другую сторону.
Женщина-смелая, уверенная, сильная, бесстрашная, она и ведёт мужчину.
Бог ведь знал, что так будет, ему нужно было это всё для созидания мира, Миха. И нет в том греха, ни женщины , ни мужчины. Просто, он знал, наделяя человека умом, что если челу сказать-"нельзя"-он это сделает. Во всём есть замысел созидания.
Так что, не гневи ты женское начало, все мы от него идём... :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 11 авг 2019, 17:03

Eva писал(а):Левер в гостях у меня был, можешь спросить у него, жирная у меня задница или нет)))

Ты не глупи, выдерживай рамки приличия, и его не приплетай, пожалуйста, во- первых- ты его в неудобное положение ставишь тем самым, а во- вторых, я ведь не только про задницу, но и про "передницу"(копия задницы) спросить могу (жирная или нет)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 11 авг 2019, 17:06

Миха писал(а):
Eva писал(а):Левер в гостях у меня был, можешь спросить у него, жирная у меня задница или нет)))

Ты не глупи, выдерживай рамки приличия, и его не прилетай, пожалуйста, во- первых- ты его в неудобное положение ставишь тем самым, а во- вторых, я ведь не только про задницу, но и про "передницу"(копия задницы) спросить могу (жирная или нет)

Миха, а что здесь не приличного-то??? "На вору и шапка горит"!
У нас дружеские отношения, а ты как всегда... в трусы смотришь... Да ну тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 12 авг 2019, 19:49

Eva писал(а):
Миха писал(а): Видно?

Видно, Миха.
Миха писал(а): (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)

Миха, не было. Но потому, что события эти произошли не в 2014, а в 2011 году. А в 2014-я объявила о расставании, если это можно так назвать.
Смотри, что я писала:

Eva писал(а):В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.

Гал. 3:28

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение КриоГен » 12 авг 2019, 21:13

Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.
Я подразумевал "труд, произведение".
Но слово почему-то это пришло...

Миха писал(а):Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты.

Ты хорошо написал этот пост. )
Правдиво, и щадяще.

Хорошо, Миха, спасибо, я прочитал про духовное и душевное.
В общем, согласуется с представлениями, которые у меня были.
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 17 авг 2019, 21:59

КриоГен писал(а):
Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.
Я подразумевал "труд, произведение".
Но слово почему-то это пришло...

Миха писал(а):Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты.

Ты хорошо написал этот пост. )
Правдиво, и щадяще.

Хорошо, Миха, спасибо, я прочитал про духовное и душевное.
В общем, согласуется с представлениями, которые у меня были.


Надеюсь, что согласуется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 17 авг 2019, 23:44

Миха писал(а):
КриоГен писал(а):
Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.
Я подразумевал "труд, произведение".
Но слово почему-то это пришло...

Миха писал(а):Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты.

Ты хорошо написал этот пост. )
Правдиво, и щадяще.

Хорошо, Миха, спасибо, я прочитал про духовное и душевное.
В общем, согласуется с представлениями, которые у меня были.


Надеюсь, что согласуется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB



И.......ты, имея- прости(за папу с мамой) :sad: :sad:
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 17 авг 2019, 23:47

Миха писал(а):
Миха писал(а):
КриоГен писал(а):
Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.
Я подразумевал "труд, произведение".
Но слово почему-то это пришло...

Миха писал(а):Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты.

Ты хорошо написал этот пост. )
Правдиво, и щадяще.

Хорошо, Миха, спасибо, я прочитал про духовное и душевное.
В общем, согласуется с представлениями, которые у меня были.






Миха писал(а):

КриоГен писал(а):

Миха писал(а):
Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?


нет, не задело. ;)

Надеюсь, что согласуется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB



И.......ты, имея- прости(за папу с мамой) :sad: :sad:
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение ROM.K.A » 18 авг 2019, 12:50

Миха, расскажи про анкх
ROM.K.A
*****
*****
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 12:27
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 23 авг 2019, 23:13

ROM.K.A писал(а):Миха, расскажи про анкх

легче- показать..
Изображение
Изображение

там еще "приколы" есть: сравни гербы Древнего Египта и Современной России = один в один два орла......Как и головное одеяние Патриарха и ....фараонов(такие же "уши" и свисают)
Последние две вещи не показываю только из-за того, чтобы вы сами - поискали и увидели.... ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 03 сен 2019, 01:41

КриоГен писал(а):
Миха писал(а):Я бы на твоем месте не спешил с выводами об «опусности», а сначала разобрался бы с более простыми вещами

Тебя задело?
Извини.
Я подразумевал "труд, произведение".
Но слово почему-то это пришло...

Миха писал(а):Криоген, я «отморожен» гораздо более, нежели ты.

Ты хорошо написал этот пост. )
Правдиво, и щадяще.

Хорошо, Миха, спасибо, я прочитал про духовное и душевное.
В общем, согласуется с представлениями, которые у меня были.

Мне помощь нужна твоя, в частности, твое образное мышление.
Задача: из двухмерной таблицы Менделеева — сделать трехмерную модель (в автокаде или в чем еще..)

Изображение
Пока этого никто не сделал.

Там в 3D должно получиться нечто вроде «новогодней елочки, с атомом водорода вместо звезды и вниз, по спирали (правозакрученной) должны быть и все элементы расположены (с учетом не только атомной массы, но заряда и периодов,групп).И из нее прямо и наглядно будет вытекать наличие Эфиров(существование миров «тоньше» физического), их тоже- всего 4 вида, т.к. они жёстко к физике и привязаны:
а) эфир электрический ( тот, что «нашел» Н. Тесла и «ищут ученые»),
б)эфир пранический , иначе – непосредственно жизненная сила, он же на востоке – энергия «ЦИ», он же в индуизме – «прана» («вдыхается» при дыхании)

Про все это есть на http://www.geokniga.org/books/15843
, именно на «дальнейшем «дроблении» этой хрени - весь «Фен-Шуй» и построен. Местный колдун Ильф именно этим и промышляет при своем «целительстве» (наложении рук с помощью «духов-учителей»)
в) световой эфир (это то, что и «регистрируют» вокруг тела кирлиан - приборы ( кроме него, они вообще ничего и не «показывают»), так же часть светового эфира можно наблюдать с помошью приборов инфракрасного видения, люди будут видны, как «термопятна».
г) эфир - «ментально отраженный» - ученые до сих пор безуспешно пытаются обнаружить его, считывая микроимпульсы коры головного мозга, правда это уже «эхо» воздействия ментально отраженного эфира. А все лишь нужно - расположить Периодическую Систему Менделеева - в Трехмерной плоскости, а не в двухмерной - все же из неё и вытекает.
«Предистория» или Зачем это нужно… ученые давно ищут «эфир» , но найти и доказать пока не могут, в современной физике — там пробел пока по этому поводу… https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D0%B8%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0)


Если сделаешь — вполне на Нобеля (на премию) рассчитывать можешь.
Поможешь мне?
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Трансцендец » 14 сен 2019, 08:44

Миха писал(а):сравни гербы Древнего Египта

Маха, ты в курсе, что у фараонов Древнего Египта был необычный обряд, когда фараон мастурбировал и эякулировал в реку Нил. Дело в том, что в реке Нил всё время случались отливы и приливы, и считалось, что подобный обряд обеспечит изобилие воды. По этому поводу в Египте даже был официальный праздник бога Мин, посвященный потенции фараона, на котором все присутствующие мужчины должны были публично мастурбировать.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение КриоГен » 15 сен 2019, 03:43

Миха писал(а):Там в 3D должно получиться нечто вроде «новогодней елочки, с атомом водорода вместо звезды и вниз, по спирали (правозакрученной) должны быть и все элементы расположены (с учетом не только атомной массы, но заряда и периодов,групп).


Миха, там очень нетривиальная штука получается...
Электронные оболочки заполняются нерегулярно, за счёт влияния их друг на друга.
1s,
2s, 2p,
3s, 3p,
4s, 3d, 4p,
5s, 4d, 5p,
6s, 4f, 5d, 6p,
7s, 5f, 6d, ...

http://www.hemi.nsu.ru/ucheb126.htm

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%BA%D0%B0

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B8%D1%8F

Там с регулярностью всё нормально только у лёгких элементов, а потом полная чехарда...
Хорошо подумать надо...
КриоГен
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 14 май 2017, 06:31
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 19:44

КриоГен писал(а):
Миха писал(а):Там в 3D должно получиться нечто вроде «новогодней елочки, с атомом водорода вместо звезды и вниз, по спирали (правозакрученной) должны быть и все элементы расположены (с учетом не только атомной массы, но заряда и периодов,групп).


Миха, там очень нетривиальная штука получается...
Электронные оболочки заполняются нерегулярно, за счёт влияния их друг на друга.
1s,
2s, 2p,
3s, 3p,
4s, 3d, 4p,
5s, 4d, 5p,
6s, 4f, 5d, 6p,
7s, 5f, 6d, ...

http://www.hemi.nsu.ru/ucheb126.htm

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%BA%D0%B0

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B8%D1%8F

Там с регулярностью всё нормально только у лёгких элементов, а потом полная чехарда...
Хорошо подумать надо...


;)
Да, но, «чехорда» начинается только с четвертого и ряда.
Я понял тебя, о чем ты, там в чем - «нетривиальность» : там дело в заполнении электронами орбиталей s-p-d-f (которых тоже, всего и 4, как и всего сущего и на земле). (Кстати, Арджуна. Думаю что и незнакомый с этим ( я хорошим словом его и вспоминаю) от истины недалеко и был, когда говорил что все по «принципу наименьших усилий» - именно так все ряды электронами и заполняются.
(((а именно: у атомов Cr, Cu, Nb, Mo, Ru, Rh, Pd, Ag, Pt, Au[1] имеет место «провал» электрона с s-подуровня внешнего слоя на d-подуровень предыдущего слоя, что приводит к энергетически более устойчивому состоянию атома))
Существует «правило Ключковского» (и исключения из него), которое и необходимо учитывать… (при создании 3D)
Изображение
В этом и сложность вся .
В заполнении электронами орбит. S-2 P-6 S10 F14
Я сам на хим-биле учился, и если не могу сам, и обращаюсь за помощь - то наверное, есть на это и причина

Давай-ка- сначала сделаем самое просто:
До четвертого ряда. Сможешь? А потом и после уже….
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0