Михина Диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Eva » 07 авг 2019, 13:04

Миха писал(а): Видно?

Видно, Миха.
Миха писал(а): (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)

Миха, не было. Но потому, что события эти произошли не в 2014, а в 2011 году. А в 2014-я объявила о расставании, если это можно так назвать.
Смотри, что я писала:

Eva писал(а):В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 548 раз.

Пред.След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ