Михина Диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Миха

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 28 окт 2019, 13:41

Ну почему не понимаю-то?
Все- начинается с малого. Неверный в малом- он неверен и в Большом.
Христос вообще- «отказ от РОДов» земных проповедовал, в пользу Царствия Небесного.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня Мф. 10:37

Но это очень «высокая планка», к которой далеко не каждый христианин и подходит. Ты же пока даже до этого (до понятия Родов Земных)(до того, что ты лишь «простой — россиянин»(житель РФ,живущий во времена от Р.Х.) не- дотягиваешь.
Я пока обхожусь лишь одними словами (не используя "вспомогательные инструменты" в виде чакр,полей,Луча)
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 28 окт 2019, 14:21

Миха писал(а):Неверный в малом- он неверен и в Большом.

Примени это к себе, сможешь, коль сказал А, давай Б:
тыж выпиваешь, последний раз как давно? это и есть малое, портящее всю Бочку
в твоем случае
Миха писал(а):Ты же пока даже до этого (до понятия Родов Земных)(до того, что ты лишь «простой — россиянин»(житель РФ,живущий во времена от Р.Х.) не- дотягиваешь.

Зачем мне дотягивать до твоего болота,
могу конечно, если хорошо попросишь,
но вытянуть тебя в одиночку вряд ли смогу, будешь упираться всеми силами в РОДном и порядком изношенном.
Миха писал(а):Я пока обхожусь лишь одними словами (не используя "вспомогательные инструменты" в виде чакр,полей,Луча)

Для меня это твое разгулявшееся воображение, порядком забродившее, делающее из тебя интернет колдуна, Левис и Самади верят в твой воображариум, по вере им дается, имеешь какое-то влияние на них, ко мне же ты бессилен.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 519 раз.

Сообщение Миха » 28 окт 2019, 15:06

Трансцендец писал(а):тыж выпиваешь, последний раз как давно?

не только выпиваю,

но еще и мастурбирую и ношу анальные пробки)
Ты вряд ли в мое болото полезешь).
Миха

Сообщение Миха » 03 ноя 2019, 19:49

Трансцендец писал(а):Для меня это твое разгулявшееся воображение, порядком забродившее, делающее из тебя интернет колдуна,

Как только тут не называли меня с 2008 (из последнего: и маг и тантрик и «интернет-колдун») Но разве «колдуны-алкаши» — бывают?
Это что-то из этого, на грани фантастики:

А ты, со своим «предложением помощи мне », мнишь о себе как и эти, недостойные, белые и пушистые, минимум - «Просветленным».
Ты тоже — такой же (душевнобольной) и - «просветленный» как и многие в этом «БОЛОТЕ»? Привожу примеры просто:
Арджуна* » 14 дек 2015, 16:42
Но я - просветлен. А ты в потемках... Да...можешь смеяться, иронизировать. Но я познал истину бытия. А раз познал могу прямо сказать...
В течении полугода делались попытки растормошить тебя. Бесполезно. Ты погряз в социальности.

Андрей Осипов

Обычная для мужчины прошедшего просветление в 33 года

Или у этого, Рогатого, в разнообразии, «просветленного» в 33 года?\
search.php?keywords=33+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0&terms=all&author=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%9E%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
или у Этого «просветленного»?
Сшонэ » 03 сен 2019, 13:43
Главное, Миха, ты не прав, посмотри как судьбу свою ломаешь, а ведь и тебе, как крио, как и хосу, как и сам иди, и фоксу было кое что дано. Счастье не в том, что ты цитируешь, счастье твое зарыто в навозе твоих постов, не обижайся, я ведь тоже жду твоего просветления, там и встретимся, если судьба позволит, да совесть откроешь.

Регулярно катающегося на своем патроле на фистинг, сорри, на фитнесс( ошибаюсь я в американских (англоязыных) словах все время)
search.php?keywords=%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81&terms=all&author=%D0%A1%D1%88%D0%BE%D0%BD%D1%8D&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Вспоминается анекдот про двух котов: «Nissan»-patrol, говоришь? Сейчас будет Фольцваген- «Пассат»...
Эх, Миха-Миха, (((((((((((((((
"Просветлен" ты значит, да?
Миха

Сообщение Трансцендец » 03 ноя 2019, 20:37

Сам себя просветленным горделивый невежда лишь называет.
Явление сущетвует, но нет ни одной просветленной личности, ни одного просветленного человека на Земле.
Через человека, сквозь него просветление может проявляться.
Преимуществ, бонусов никаких такая трансляция самому персонажу не дает, напротив может забирать.
Никак я тебе помочь не могу, Миха, тут ты прав, в чем-то я сам хуже тебя, темные стороны есть , о которых стыдно признаться.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 519 раз.

Сообщение Миха » 03 ноя 2019, 23:12

Трансцендец писал(а):
Миха писал(а):Неверный в малом- он неверен и в Большом.

Примени это к себе, сможешь, коль сказал А, давай Б:
тыж выпиваешь, последний раз как давно? это и есть малое, портящее всю Бочку
в твоем случае
Миха писал(а):Ты же пока даже до этого (до понятия Родов Земных)(до того, что ты лишь «простой — россиянин»(житель РФ,живущий во времена от Р.Х.) не- дотягиваешь.

Зачем мне дотягивать до твоего болота,
могу конечно, если хорошо попросишь,
но вытянуть тебя в одиночку вряд ли смогу, будешь упираться всеми силами в РОДном и порядком изношенном.
Миха писал(а):Я пока обхожусь лишь одними словами (не используя "вспомогательные инструменты" в виде чакр,полей,Луча)

Для меня это твое разгулявшееся воображение, порядком забродившее, делающее из тебя интернет колдуна, Левис и Самади верят в твой воображариум, по вере им дается, имеешь какое-то влияние на них, ко мне же ты бессилен.

Андрей Карпишин таки - "добился" того, чего и хотел - Безмолвия и Пустоты.
Миха

Сообщение Миха » 03 ноя 2019, 23:35

Eva писал(а):
Миха писал(а): Видно?

Видно, Миха.
Миха писал(а): (у тебя не было уже никаких сущностей в 2014 г., это- профанация)

Миха, не было. Но потому, что события эти произошли не в 2014, а в 2011 году. А в 2014-я объявила о расставании, если это можно так назвать.
Смотри, что я писала:

Eva писал(а):В 2011 году я искала эзофорум, чтобы что-то узнать о состоянии сына, а узнала о себе...
Встретился человек, который увидел ту самую "ловушку" сущностную, очень мощную... Он начал со мной общаться. Через время, объяснил, что на мне это есть и как это работает... Потом, он с другом ее убрали, поскольку один человек не потянет, так он обЪяснил. Когда они сняли ее, тогда все и началось...
Я совсем по иному начала смотреть на мир, но и ..начала влюбляться в своего спасителя, только не сразу это поняла... И если коротко, то в 2014 году я написала, что общение прекращается и каждый живет своей жизнью. Все это происходит в форумных условиях, интернетных... Конечно же, это решение было неким бегством от возможно возникающих болей. И я уже могла просто уйти от этого и даже не вспоминать(или редко), так сформировался иммунитет ко всему этому.

Я - почему прекратил общение с тобой: я увидел что ты сидишь в позе лотоса и в своей "черной шапочке" (там вопросы про задницу исчезают сами собой)
Если можно - не занимайся никогда этим более(йогой), прошу. Ну это если и послушаешь меня.
Миха

Сообщение Миха » 04 ноя 2019, 00:27

Semiramis писал(а):Всё правильно Самади.Я читала и ждала когда ты перестанешь напрягаться и проявишь Волю.
И Пусть эта нота Ля Минор,Амадея заткнется.Надоела со своими картинками.
А ты Мишаня сам рисуй,не через нее подача пусть.Я помню ты говорил что можешь.

Да, могу, но не через "интернет" (это же "Сеть", и тот кто ее сделал - это близко не Апостол)
Ты сама-то кому и Верна и была? Или что у тебя - как разменная монета? я вот- сполна наелся уже всего этого. Хочу одного- Верности прежде всего и покоя,стабильности.
Я не знаю, от кого ты первого ребенка и родила и «была ли там и Любовь вообще», но ты на всем протяжении времени, пока я тебя и знал — бегала «по- колдушкам». Ты свечки даже вонючие впервые в дом и притащила ко мне (я не видел никогда их до этого, и даже и не знал, что такое и бывает). «Эфирщина» все это.
Пожинай Плоды своего [тяв]-ства теперь. Без Любви(естественно). Там после-как Батя и "даст". :!:
Плохо без Любви жить на Свете этом. чисто в Смирении.. Тягость там одна ;)

____________________________________________________________________---
/Сейчас редактирование просто, в следующий раз удалиться пост полностью, если будут снова оскорбления./Мааткара
Миха

Сообщение Мааткара » 04 ноя 2019, 13:03

Lever писал(а):К женщинам он неравнодушен.

я для него на 20% женщина -так что я тут не причем, как женщина)))
Мааткара

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Миха » 04 ноя 2019, 13:25

Lever писал(а):Миха, ты чё от обиды всю тему потёр?

Ну как дети малые, то Фокусима, то ты, не говоря уж об Анжелике.

Перышко Маат http://simvolic.ru/pero-maat/ заявило, что станет редактировать мои посты, вот пусть теперь хоть заредактируется.
Нельзя баб к кнопкам допускать. И в Правительстве,науке их быть попросту не должно. Максимум- медицина и школа.Ах да, еще "общепит".

А вообще - иногда нужно уборки делать, генеральные.
https://kot-begemott.livejournal.com/1134065.html
Миха

Сообщение Мааткара » 04 ноя 2019, 13:48

Миха писал(а):Нельзя баб к кнопкам допускать

Не гоже друга ставить в подобный выбор...=>
Миха писал(а):станет редактировать мои посты, вот пусть теперь хоть заредактируется.

Мне терять нечего -а вот ты ..рискуешь...

....
А за перо -спасибо!
Мааткара

Сообщение Миха » 04 ноя 2019, 13:55

Мааткара писал(а):Мне терять нечего -а вот ты ..рискуешь...

Ты заявила, что хочешь помыть у меня дома полы, услышав об этом — я их помыл сам. Какие вопросы еще ко мне?
Может, тебе, по чужим домам и квартирам шастать с веником и тряпкой поменьше нужно?
Миха

Сообщение Мааткара » 04 ноя 2019, 14:16

Миха писал(а):у меня дома

КАкое ещё "у меня дома"???
Ты в общественном месте -так что будь добр....
Мааткара

Сообщение Lever » 29 ноя 2019, 08:05

Тема восстановлена для Евы, а также по причине наличия сообщений (плотных потоков информации) для меня (осилить я зараз больше одного поста не могу - так что буду периодически возвращаться и зачерпывать). viewtopic.php?p=737883#p737883

Вопросы модерирования решаемы. Миха, ты же сам признавал, что под алкоголем заходишь. Ну и иногда перегибаешь с выражениями. А Мааткара тебе помогла просто.

Давайте, удалять более ничего не будем (ценного), а выскажем свои пожелания друг другу и достигнем мира и согласия.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 732 раз.

Сообщение Мааткара » 30 ноя 2019, 16:23

Lever писал(а):выскажем свои пожелания друг другу и достигнем мира и согласия.

У меня претензий нет к материалу, из постов и я черпаю что то для себя полезное.
Единственное пожелание -воздержаться от оскорблений.

Миха
Изображение
Мааткара

Пред.