МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Trasher

МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА.

Сообщение Trasher » 10 окт 2010, 19:06

Здравствуйте.
Заметил в вашем форуме тему целительства. Меня интересуют вопросы по многомерной медицине.
Есть ли в форуме целитель, который прошел всю эту практику, и продвинулся на следующие этапы, познания?
Стал применять другие способы лечения, которые вышли из многомерки, и являются дальнейшими шагами в целительных практиках?
С уважением, жду ваших сообщений.
Trasher

Благодарил (а): 4 раз.

Re: МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА.

Сообщение Pavel.Y » 12 окт 2010, 21:08

Trasher писал(а):Меня интересуют вопросы по многомерной медицине.
Есть ли в форуме целитель, который прошел всю эту практику, и продвинулся на следующие этапы, познания?
Стал применять другие способы лечения, которые вышли из многомерки, и являются дальнейшими шагами в целительных практиках?

В принципе, твоему вопросу полностью соответствует "Эмоциональная диагностика", т.к. она базируется на ММ и, в то же время, является её развитием. Однако я не уверен, что у нас с тобой получится разговор и, поэтому, даю тебе ссылки на два сайта, базирующихся на ММ. Тем не менее, если будут конкретные вопросы, я готов ответить.
http://biolocation.ru/forum/
http://ansforum.ansmedia.ru/
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Trasher » 13 окт 2010, 06:36

Павел, у меня практика ушла в другую сторону.
А именно, пошла контактная информация, следуя которой постепенно отошел от многомерки. Осталось пару таблиц да маятник, которыми уже тоже мало пользуюсь.
Поочередно проходили в освоении, различные практики очищения. Но как первая ступенька, была вибрационно-волновая методика. Которая как я предполагаю стала ключом, открывающим дверь целительства. В течении трех с половиной лет, проводил очищение себя. Что собственно произвожу каждый день, но на текущем уровне. По мере очищения, давались и новые практические методы. Наработки создают как бы личный эгрегор, которым начинаешь пользоваться, и управлять им как мощным средством для ликвидации причин. Чувствую, что создана целая эффективная система на тонкоматериальном уровне. Она включает в себя диагностические, создающие, управленческие, ликвидирующие, исполнительные итп. уровни. Которые слаженно действуют в совокупности. Использования всевозможных каналов входа-выхода в человеке.
Нигде в иннете не встречал таких людей, что бы проходили подобные этапы. Это не какой то один метод, а целый гигантский комплекс методов синтезированных в одно целое.
Прихожу к мнению, что у каждого опыт персонален, и как правило конечен.
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 13 окт 2010, 07:06

Trasher писал(а):Павел, у меня практика ушла в другую сторону.

Не имеет значения, куда ушла твоя практика, главное - дает ли она реальные практические результаты, которые можно повторять раз за разом. Если ты можешь с уверенностью говорить, что в результате таких-то действий ты неоднократно получил такие-то ощутимые результаты и не только на себе, то, на мой взгляд, можно и нужно озвучивать метод и обсуждать его, чтобы его могли использовать другие.
На сайтах, посвященных ММ, часто можно встретить посты о том, как человек с помощью вибрационных рядов удалил из своего биополя десятки, если не сотни, всевозможных сущностей, исправил столько-то энергетических двойников и т.д. Эти результаты я не могу считать достойными обсуждения. Реальное целительство должно лечить реальные болезни.
Есть ещё один нюанс - когда я решился выйти в инет со своим методом, то у меня было искушение извлечь из этого какие-то материальные выгоды, но, к счастью, я сумел их преодолеть и выложил ЭД в открытое пользование. Теперь я понимаю, что это является очередной ступенькой роста духовного состояния человека.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 13 окт 2010, 10:19

Очередной раз рад за вас Павел!
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Trasher » 13 окт 2010, 11:50

У меня нет диких очередей (по 70 человек). И я зарабатываю на жизнь другим методом. Но практика используется хоть один раз в день.
Результаты самые высшие. И рак, и поджелудочная, и коралловые камни в печени и почках. Все без операций обошлось и без химии, облучений итп. Больные подтвердили исход болезней самостоятельно, без мед. помощи. И по этим болезням возврата не было ни единого случая. Хотя за все время (года 3) набралось довольно много таких.
Но чаще все же приходится иметь дело с магиями, очистками, сущностями, паразитами итп.
Но это не всеместный подход к практикам, а персональный. И давать его не получится без одобрения кандидатуры. И взгляд нужно менять.
Стандартное, современное мышление не вписывается в суть производимых действий. Создавая впечатление "Бабкиных" средств, подхода к целительству.
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 13 окт 2010, 12:28

Прости, но я совершенно не понимаю, что написано в твоем посте. Если ты используешь практику хоть один раз в день в течение 3 лет, то это 1000 случаев - огромная статистика. Ты же не выдумываешь каждый раз новый метод, хоть что-то в твоей работе должно повторяться.
Trasher писал(а):И рак, и поджелудочная, и коралловые камни в печени и почках. Все без операций обошлось и без химии, облучений итп. Больные подтвердили исход болезней самостоятельно, без мед. помощи.

Кто ставил диагноз, ты или врачи? На какой стадии были больные? Что ты делал для исцеления: направлял энергию, применял прощение, разъяснял духовные принципы ...? Даже если ты в с каждым человеком применял разный метод, то можно описать, что ты делал с одним конкретным человеком: симптомы - причины - работа - результат.
Trasher писал(а):Стандартное, современное мышление не вписывается в суть производимых действий.

Но ведь и "Эмоциональная диагностик" с точки зрения современного стандартного мышления выглядит бредом сумасшедшего. Здесь собрались именно нестандартные.
Trasher писал(а):Создавая впечатление "Бабкиных" средств, подхода к целительству.

"Бабкины средства" - это очень интересно.
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 13 окт 2010, 13:24

Pavel.Y писал(а):Прости, но я совершенно не понимаю, что написано в твоем посте. Если ты используешь практику хоть один раз в день в течение 3 лет, то это 1000 случаев - огромная статистика. Ты же не выдумываешь каждый раз новый метод, хоть что-то в твоей работе должно повторяться.
Trasher писал(а):И рак, и поджелудочная, и коралловые камни в печени и почках. Все без операций обошлось и без химии, облучений итп. Больные подтвердили исход болезней самостоятельно, без мед. помощи.

Кто ставил диагноз, ты или врачи? На какой стадии были больные? Что ты делал для исцеления: направлял энергию, применял прощение, разъяснял духовные принципы ...? Даже если ты в с каждым человеком применял разный метод, то можно описать, что ты делал с одним конкретным человеком: симптомы - причины - работа - результат.
Trasher писал(а):Стандартное, современное мышление не вписывается в суть производимых действий.

Но ведь и "Эмоциональная диагностик" с точки зрения современного стандартного мышления выглядит бредом сумасшедшего. Здесь собрались именно нестандартные.
Trasher писал(а):Создавая впечатление "Бабкиных" средств, подхода к целительству.

"Бабкины средства" - это очень интересно.

Паша, при помощи ММ, или она была той каплей, которая открыла мне каналы получения информации из высших сфер.
По сути, я являюсь только орудием, через которое производятся действия, связанные с пациентом.
При установке работы с пациентом, мне визуально показывают все его проблемные места. И что в первую очередь надо излечивать. Что иногда не согласуется с просьбой пациента.
А так же предлагают способы лечения, которые сами же и дают.
Обычно прослеживается тот факт, что после освоения в теории какой либо очередной практики, мне подводят людей, на которых я ее применяю.

Вот ты создаешь формулы. А мне дают особые начитки. Да и молитвы часто применяю. Правда те, которые дали для работы.
Trasher

Сообщение Pavel.Y » 13 окт 2010, 13:55

Trasher писал(а):По сути, я являюсь только орудием, через которое производятся действия, связанные с пациентом.

Вот это уже ближе к делу и понятнее.
С одной стороны, все мы являемся орудием Его, с другой - то, что ты пишешь, больше похоже на то, что пишет Еlf. Именно он говорит, что работает, особенно в начале деятельности, под прямым руководством сущностей/эгрегоров ментального плана. Так что, нам с тобой нечего делить, я работаю только с ЭД и не претендую на знание и обсуждение других методик, т.к. не хочу в них влезать. Но обрати внимание, как пишет о своей работе Еlf. Он ничего не скрывает, повторить его невозможно, но читается увлекательно.
Pavel.Y

Сообщение Trasher » 14 окт 2010, 05:44

Спасибо Паша. Только что то с Эльфом у нас разные понятия складываются по отношению к целительству.
Trasher

Сообщение лина » 25 мар 2018, 00:34

Trasher хочу спросить, вы лечите все болезни с которыми к вам обращаются?
лина
*
*

Сообщение Trasher » 25 мар 2018, 04:39

Смерть не лечится. Молодость не возвращаю, как и потерянные или отмершие органы, и не изменимые мутации организма. И многое другое, не поддается лечению.... или исцелению.
Целители работают с подсознанием и его возможностями.
Trasher

Сообщение аристотель 7 » 20 апр 2018, 15:09

Вся эта ММ - чистой воды опасное,чаще всего, корыстное шарлатанство !!!... Я профессиональный психолог и уже принял довольно много разных людей - "многомерщиков",у которых вдруг начались серьезные проблемы с личной психикой. И часто их психическая неадекватность уже не поддается корректировке... Эту ММ на Физический План третьего измерения транслировали адепты Черной Ложи. ЕЕ главная цель: затормозить эволюционное духовное развитие земных физических людей путем разрушения личной психики,а также индивидуальных тонких энергетических тел - Астрального и Ментального.
Я начинаю психологическую корректировку уже неадекватного человека главным мощным разящим вопросом: Кто именно Вам отвечает через маятник?... В ответ одно мычание... Сегодня около 11% всех больных в психиатрических клиниках - это бывшие "астролетчики,экстрасенсы,колдуны,ведьмы,рабы Маятника" и так далее. Но об этом мало кто знает... Сегодня в России насчитывается примерно около 469 000 разных шарлатанов - "магов,целителей,экстрасенсов"... По данным налоговой инспекции эти жулики зарабатывают в год примерно 50 миллиардов рублей... Российская медицина практически разрушена,больных людей практически уже никто не лечит - вот они и бегают по "экстрасенсам" жуликам...
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 20 апр 2018, 15:12

А не жулики среди целителей бывают?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение аристотель 7 » 20 апр 2018, 15:26

Очень редко,но иногда встречаются... Это бескорыстные Духовные Целители - своеобразные "духовные магниты" - к ним устремляется довольно много разных людей. Как правило,у них есть какие-то духовные и энергетические способности,которые и привлекают к ним людей. Например,"эфирное зрение" или способность к "животному магнетизму"... Лично знаю одного такого Духовного Целителя,он бескорыстно духовно служит окружающим людям уже больше 20 лет...
аристотель 7

Сообщение Levis » 20 апр 2018, 15:29

А как он содержит себя и семью, если она у него есть?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение аристотель 7 » 20 апр 2018, 15:45

Истинный бескорыстный Духовный Целитель должен быть "упакован по Судьбе": иметь нормальную полноценную семью - жена,двое взрослых детей... Когда трудился на производстве - принимал людей по выходным дням и по вечерам. Сейчас на пенсии. Его домашний кабинет открыт для посетителей с 14 часов дня до 22 часов вечера,без выходных... И так уже больше 20 лет...
аристотель 7

Сообщение Levis » 20 апр 2018, 15:53

Так вместо того, чтобы трудиться на производстве он мог принимать людей и имел бы возможность помочь куда как больше количеству людей, не будь он на производстве. Нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение аристотель 7 » 20 апр 2018, 16:07

Это глубокое заблуждение... Есть низшие психические способности и есть высшие психические способности - об этом довольно подробно есть в моих прежних темах... Любые духовные способности дает индивидуальная Духовная Душа человека: она его "награждает" за его духовное бескорыстное устремление... Человек обязан служить такими личными духовными и энергетическими способностями БЕСКОРЫСТНО - они даны Душой не для него самого лично - только для других... Например,у Целителя вдруг разболелась голова - он пьет банальный пентальгин. Но он может за 5-10 минут ликвидировать любую физическую боль у другого человека,не прикасаясь к его физическому телу,снять или повысить давление,избавить от сильного сердечного приступа и так далее... До конца исцелить больного человека может только одно Психическое Существо во Вселенной - это сам больной человек!!!... Сам добровольно избавься от личных "земных грехов" и все болезни уйдут. Кроме наследственных,кармических - но и они немного ослабнут... Тут в моих прежних темах о целительстве я все подробно разъяснил. Читаю здесь на сайте хвастливые "откровения" местного "поселкового мессии" - и разбирает смех; голь на выдумки хитра... И ведь не стыдно!... Лучше бы принимал галоперидол...
аристотель 7

Сообщение Pavel.Y » 20 апр 2018, 22:12

аристотель 7 писал(а): Я начинаю психологическую корректировку уже неадекватного человека главным мощным разящим вопросом: Кто именно Вам отвечает через маятник?...

Совершенно верно! Достоверность диагностической информации - основная проблема, с которой мне приходится сталкиваться в работе по методу "Эмоциональная диагностика". Если бы не она, то метод мог бы показывать фантастические результаты, а в реальности приходится значительную часть времени тратить на ликвидацию помех от всевозможных сущностей. Это главная причина, по которой я не продвигаю метод, а занимаюсь его применением и развитием сам.
Pavel.Y

След.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ