Простые и дешёвые лекарства, которые помогают

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Здоровая

Re: Простые и дешёвые лекарства, которые помогают

Сообщение варга » 05 янв 2012, 12:15

А почему ж дважды проклят тот, кто займётся только своим духовным развитием.

Потому что личность я . эго ( ‘’тот кто займется’’) –это машина. А водитель этой машины Дух. Как может развивать машина водителя? Тем, что находиться за пределами всех пониманий и восприятий машины ?
Хотя скорее всего личность может пытаться захватить управление дарами от духа. Именно с личной целью. Отвергая тем самым Бога и Духа. Ставя себя выше Бога. Обильно при этом самообманываясь используя те же слова. О Боге и Духе .

Но это лишь мое понимание и рассуждение. это понимание навязывать не собираюсь. Просто делюсь. Я не знаю многого. И я не учитель. У вас есть учитель Любящий которого распяли и отвергли. И люди изобрели много других лживых Богов именно с личной целью. Чтоб обосновать свои желания. А я просто мимо проходила.))

Я старалась написать предельно понятно. Что из этого получилось не знаю. :grin:
варга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Виталий » 05 янв 2012, 13:51

варга писал(а):я просто мимо проходила

ну неправда ведь
Виталий

Сообщение варга » 05 янв 2012, 14:11

Виталий писал(а):ну неправда ведь

Правда. У меня возникло желание вам по бошкам с мусором надавать. ) и шлепать себе дальше. Нет никакой цели в этом. нет никакой важности. ровно как и неважности.
варга

Сообщение Виталий » 05 янв 2012, 15:01

нет ничего, а агрессия есть ;)
лечиться надо...перекисью :grin:
Виталий

Сообщение варга » 05 янв 2012, 15:13

Виталий писал(а):нет ничего, а агрессия есть

Возможно.
Поконкретнее. Где именно вы это заметили. Место в тексте.
варга

Сообщение варга » 07 янв 2012, 09:06

Ну вот примерчик некрасивого поступка человека. Виталия сказать- сказал , обличил и даже полечиться перекисью порекомендовал. и в конце поулыбался смайлом. типа укусил и чтоб не больно улыбнулся? а пояснить о чем , к чему и вообще зачем сказал -не захотел.

и не удивлюсь что такой ''добряк'' в улыбающейся маске однажды может снять ружье со шкафа и расстрелять.
варга

Сообщение Здоровая » 07 янв 2012, 09:23

варга писал(а):
А почему ж дважды проклят тот, кто займётся только своим духовным развитием.

Потому что личность я . эго ( ‘’тот кто займется’’) –это машина. А водитель этой машины Дух. Как может развивать машина водителя? Тем, что находиться за пределами всех пониманий и восприятий машины ?
Хотя скорее всего личность может пытаться захватить управление дарами от духа. Именно с личной целью. Отвергая тем самым Бога и Духа. Ставя себя выше Бога. Обильно при этом самообманываясь используя те же слова. О Боге и Духе .
:grin:

Наш мир дуален. И рассуждения о машине и её водителе дуальны.
А сейчас мы движемся к единству.
Я об этом говорила. О единстве.
Если хотите - то о единстве машины и водителя.
А если нет единства, то когда машина поломается или просто устанет от бешеной скорости, навязываемой эгоистом водителем, или разонравится водителю - водитель просто заменит её. На другую. Чтобы снова превратить её в груду железного хлама.
И никогда не узнает, что такое быть ЧЕЛО- ВЕКом. Когда дух и плоть в единстве. Когда плоть уважается также, как и Дух, потому что нет клетки неодушевлённой.
Вот если человек очень духовен, то его левая пятка - менее духовна, что ли? Или даже прямая кишка. Каждая клетка на своём месте, каждая клетка духовна и только всё вместе - вместе с Духом, Душой и телом есть человек.
Мой сайт: http://prostozdorovye.ru/
Здоровая

Сообщение варга » 07 янв 2012, 09:42

Ну не знаю Здоровая. '' Духовный человек'' сама по себе формулировка показалась мне смешной. Ну и ''эгоист водитель''. ))

Здоровая писал(а):А сейчас мы движемся к единству. Я об этом говорила. О единстве.

Вы говорили да. Я поняла.
И
этим Вы обосновывали свой страх смерти. искали способ как выживать.
варга

Сообщение Здоровая » 07 янв 2012, 10:11

варга писал(а):Ну не знаю Здоровая. '' Духовный человек'' сама по себе формулировка показалась мне смешной. Ну и ''эгоист водитель''. ))

Здоровая писал(а):этим Вы обосновывали свой страх смерти. искали способ как выживать.

Это только Ваше личное мнение. Вывод,суждение, сделанное Вами на основе собственного опыта. По-другому люди и не могут думать.
Меня оно никак не касается, не задевает.
Хотя Вам и не интересно, потому что мнение уже сформировано, Мои мысли не о смерти, а о жизни.
Здоровая

Сообщение варга » 07 янв 2012, 12:34

Здоровая писал(а): Меня оно никак не касается, не задевает.

Не было цели вас задеть. а у вас поговорить. На этом можно остановиться.
варга

Сообщение Здоровая » 10 янв 2012, 22:47

Мы несколько отклонились от заявленной темы.
Это мой последний пост именно по поводу простых и эффективных способов поддержания здоровья.
Надеюсь, кто-нибудь из читателей тоже поделится своими простыми способами или сведениями об эффективных, простых и недорогих средствах, облегчающих нам жизнь.
Итак:
Рецепт №24 –Как получать наслаждение от обливания холодной водой?

Для тех, кто не может себя заставить обливаться холодной водой.

Не надо себя насиловать. Надо просто, прежде чем облиться холодной водой, прогреть тело – например, под горячим душем в течение 3-5 минут, а потом быстро облиться холодной водой или принять холодный душ в течение не больше одной минуты.

Тогда это обливание будет в удовольствие и на пользу организму.

А если себя заставлять, стиснув зубы, терпеть этот холод - пользы не будет. Только вред.

Что при этом происходит в теле:

При нагревании кровеносные сосуды расширяются, при этом увеличивается приток крови с кислородом и питательными веществами не только к поверхности кожи, но и к внутренним органам. Затем следует кратковременное обливание холодной водой - поверхностные сосуды при этом сжимаются, а внутри не успевают охладиться – и поэтому всё набранное тепло остаётся внутри организма, усиленное питание внутренних органов продолжается ещё некоторое время.

Рецепт №25 –Как закаляться горячей водой?

Для тех, кто всё-таки не может себя заставить обливаться холодной водой, есть хорошее известие: закаляться можно и горячей водой!

Для этого надо облиться или обтереть своё тело тканью, смоченной горячей водой. И всё! Не вытираться – после душа можно промокнУть кожу полотенцем, чтобы не капало.

Влага будет испаряться с тела, охлаждая его, таким образом происходит закаливание организма.

Читая книгу Гарольда Рэйли «Безлекарственная терапия. Рецепты Эдгара Кейси» я с удивлением узнала о том, что японцы очень любят принимать ванну или душ с температурой 45 градусов! Т.е. очень горячую.
Возможно, именно в этой привычке заключается секрет долголетия этой нации, а не в питании рыбой и питье зелёного чая.
Рыбу едят и пьют зелёный чай во многих странах, но именно японцы живут дольше других.
Горячая вода воздействует на капилляры, именно это и продлевает жизнь японцам. У нас сейчас в аптеках появились «скипидарные ванны» по Залманову, я думаю, механизм их действия аналогичен принятию очень горячей ванны или душа.
К сожалению, когда эти «скипидарные ванны» появились у нас в аптеках - я не смогла проверить их действие – так как при очередном ремонте мы заменили в нашей квартире ванну на душевую кабинку.
Но горячий душ, да ещё под увеличенным напором воды (Душ Алексеева) мне доступен, и эффект от его применения я могу подтвердить.
Здоровая

Сообщение Виталий » 11 янв 2012, 13:54

варга писал(а):У меня возникло желание вам по бошкам с мусором надавать

интересно по какому конкретно месту?
Виталий

Сообщение Космея » 11 янв 2012, 14:53

Здоровая писал(а): Космея писал(а):Здоровая, вроде бы перекись нужно пить постоянно с небольшими перерывами... Ощущали ли вы прилив сил, энергии, легкость в теле, когда пили перекись?

Мы пили воду с перекисью в холодное время года, сейчас я пью - если чувствую - что подступает простуда - чайная ложка на стакан воды. Особого прилива сил, энергии по сравнению с обычным состоянием - не отмечала, просто мы прошлой зимой благополучно избежали простудных заболеваний.
Спасибо за разъяснение механизма действия соды в наших организмах

Я стала пить перекись по схеме, предложенной профессором Неумывакиным.
Утром на голодный желудок стакан воды с щепоткой соли. Затем через полчаса я пью четверть стакана воды с каплей перекиси водорода( в аптеке перекись сейчас продается в удобной пластмассовой упаковке с капельницей). Днем и вечером на голодный желудок также по капле перекиси на четверть стакана воды. В последующие дни добавлять по капле перекиси. Второй день - по две капли три раза в день. Третий день - по три капли... Довести до 10 капель на прием. Потом 10 дней принимать по 10 капель три раза в день на четверть стакана. Перерыв три дня и снова по 10 капель. Перекись снабжает организм кислородом.
Я пью месяц. Есть первые результаты в виде повышения выносливости. Появилась бОльшая легкость в теле, больше энергии, бодрости, светлого настроения.

В инете есть много информации о методике проф. Неумывакина. Просто и эффективно.

Непременное условие приема перекиси - через два часа после еды или за полчаса-час до еды. То бишь на голодный желудок.
Космея

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Космея » 13 апр 2013, 09:51

Самое лучшее средство против бессонницы

http://digest.subscribe.ru/health/treat ... 98106.html
Космея

Сообщение Zelaler » 19 окт 2016, 13:48

В организме здорового человека в сутки вырабатывается до 300 гр янтарной кислоты. Значительное её количество поступает извне с овощами и фруктами, кисломолочными продуктами. Для чего нужна янтарная кислота? Она участвует во многих обменных процессах, связанных с потреблением кислорода тканями и выработкой внутриклеточной энергии. Также она нейтрализует образующиеся в организме свободные радикалы, которые являются факторами старения.

откуда берется янтарная кислота

Нормализуя метаболизм, препарат повышает скорость распада многих токсических веществ, оказывает антиоксидантное и антигипоксическое действие, защищает клетки от вредных продуктов распада.

Янтарная кислота для человека является одним из средств улучшения метаболизма, что на практике приводит к следующим полезным эффектам:

стимуляция работы печени и почек, их эффективное противодействие токсинам;
улучшение энергетического снабжения сердца и как следствие, лучшее снабжение тканей кровью;
повышение иммунитета;
дополнительное поступление кислорода и питательных веществ в головной мозг.
Современные исследователи приходят к выводу, что янтарная кислота является хорошим средством для профилактики раковых заболеваний. Благодаря своему воздействию на внутриклеточные энергетические структуры-митохондрии, препарат приводит к уменьшению роста образования раковых клеток. Также многие учёные считают, что это вещество способно восстанавливать повреждённые клетки и тем самым омолаживать их. У пожилых людей приём препарата в течение 20 дней улучшает самочувствие, нормализует давление и работу сердца, избавляет от бессонницы.

Янтарная кислота в чистом виде представляет собой белый порошок с лимонным вкусом, хорошо растворимый в воде. Выпускается она в виде таблеток и входит в состав многих лекарственных препаратов в комбинации с другими органическими кислотами или энзимами. Соли янтарной кислоты называют сукцинатами.
Zelaler
*
*

Сообщение savchenko4031979 » 23 фев 2017, 13:54

Магазин Японских товаров для красоты и здоровья (оптом и в розницу)

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент.
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru
savchenko4031979
*
*

Сообщение Космея » 09 мар 2017, 10:00

Пограничная вода

Сначала испытала ее воздействие на себе перед тем, как рекомендовать.

Принимала по схеме Постнова.
Два дня запуск - на горячую воду 55 градусов 250 мл утром натощак 25 пшиков.
Потом постепенно довела до 15 пшиков на 250 мл утром и 9 пшиков в рот и нос вечером на ночь.
Но запуск у меня был не два дня, поскольку после первого" ударного" запуска почувствовала обострение - ломало .
Потому дальше решила продвигаться более плавно. Уже на десятый день почувствовала как раскрывается тело, оно зазвучало, запело .

Никто лучше не расскажет о пограничной воде, как ее создатель - увлеченный ученый Постнов.

https://www.youtube.com/watch?v=7h5iS3oYpJU
Космея

Сообщение Здоровая » 09 мар 2017, 10:27

Zelaler писал(а):В организме здорового человека в сутки вырабатывается до 300 гр янтарной кислоты. Значительное её количество поступает извне с овощами и фруктами, кисломолочными продуктами. Для чего нужна янтарная кислота? Она участвует во многих обменных процессах, связанных с потреблением кислорода тканями и выработкой внутриклеточной энергии. Также она нейтрализует образующиеся в организме свободные радикалы, которые являются факторами старения.

О янтарной кислоте я написала в книге "О дешёвых и эффективных лекарствах", приведу цитату из неё:
Янтарная кислота способствует выработке энергии в клетках

Янтарная кислота является эффективным, природным средством продления активной жизни до старости. Люди, регулярно употребляющие янтарную кислоту, не страдают бессонницей, всегда бодры, активны, с хорошим самочувствием.

Янтарная кислота стимулирует клеточное дыхание, а также оказывает воздействие на усвоение клетками кислорода. Кроме того, она обезвреживает свободные радикалы, обладает мощным антитоксичным свойством. В течение жизни организма образуются агрессивные формы кислорода, окисляющие и разрушающие клетки, что приводит к различным болезням (рак, инфаркт), старению и смерти. Янтарная кислота в сочетании с глюкозой, а также средствами, выводящими шлаки, снижают последствия интоксикации организма, повышают его способность противостоять отравляющим действиям некоторых веществ и свободных радикалов.

Помимо этого янтарная кислота предотвращает появление, а также способствует торможению развития различных опухолей.

Для лечения опухолей делают компрессы из смеси янтарной кислоты с медицинской желчью. Как правило, после непродолжительного лечения опухоли полностью рассасываются.

Янтарная кислота укрепляет иммунитет, восстанавливает работу нервной системы, оказывает укрепляющее действие на работу почек и кишечника.
Также янтарная кислота способствует выработке инсулина, тем самым, продлевая долголетие.

Кроме того, янтарная кислота является отличным антистрессовым средством, обладает свойством нейтрализации алкоголя в крови (при похмелье развести 0,5 ч.л. янтарной кислоты в стакане воды и выпить), препятствует развитию воспалительных процессов, а также обладает свойством усиливать действие других лекарств.

Поэтому янтарная кислота является важнейшим элементом, продлевающим жизнь, лечения и защиты от различных заболеваний.

В медицине препараты с янтарной кислотой применяются для лечения сердечно - сосудистых заболеваний, нарушений мозгового кровообращения, в виде противоядия при отравлениях, лечения анемии, острых радикулитов.

Препараты, содержащие янтарную кислоту, предотвращают окисление липидов, восстанавливают память и физическую работоспособность, нормализуют обменные процессы.

Янтарная кислота эффективна при лечении и предупреждении гриппа и других простудных заболеваний. При этом организм формирует стойкий иммунитет.

Ещё один веский аргумент в пользу применения янтарной кислоты:

Янтарная кислота в таблетках стоит недорого, а различные препараты на основе янтарной кислоты, а также косметика, содержащая янтарную кислоту – потребуют больших вложений денежных средств.
Конец цитаты.

Кроме главы про янтарную кислоту, я рассказываю про следующие простые и дешёвые лекарства:
я рассказываю о следующих простых и дешёвых лекарствах, которые восстанавливают наше здоровье :

Бефунгин

Ветом, Биосептин, Ноздрин

Медицинский клей БФ-6

Янтарная кислота

L-Карнитин (Элькар).

Касторовое масло

Камфорное масло и камфорный спирт

Пищевая сода

Перекись водорода

Йод

Настойка дуба

Получить книгу бесплатно можно на сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ.

http://prostozdorovye.ru/deshevo-i-serdito/
Здоровая

Сообщение Космея » 09 мар 2017, 11:30

Спасибо, Здоровая. Мне кажется, в информации не хватает упоминаний о противопоказаниях.
Янтарная кислота не годится при гастрите с повышенной кислотностью, к примеру.
Космея

Сообщение Здоровая » 09 мар 2017, 13:33

Как и, например, аспирин, янтарную кислоту принимают после еды. Лучше в первой половине дня. т.к. она даёт бодрость.
Здоровая

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ