ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: счастье

Re: ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Сообщение СириусА » 20 янв 2016, 22:27

bio писал(а):Бывают иногда кармические глубинные причины, до которых мне не дотянуться.

ВЫ ЖЕ ОПЫТНЫЙ ОПЕРАТОР ММ!
СириусА
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bio » 20 янв 2016, 22:46

Когда работаем вдвоём, сила помножается. И можем делать то, что по одиночке не можем.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение СириусА » 20 янв 2016, 22:57

bio писал(а):Когда работаем вдвоём, сила помножается. И можем делать то, что по одиночке не можем.

Там где двое толковых, хочу быть третьим. Примите в свою кОМПАНИЮ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ?
СириусА
**
**

Сообщение bio » 20 янв 2016, 23:06

:-) Да нам как-то и так удаётся решать возникающие проблемы. Проконсультировать можем, конечно. Иногда обучаем продвинутых.
bio

Сообщение СириусА » 20 янв 2016, 23:44

Спасибо.
СириусА
**
**

Сообщение Lana_vita » 25 янв 2016, 04:13

Могу посоветовать знающего человека
Lana_vita
*
*

Сообщение Чайт ОМ » 25 янв 2016, 09:10

bio писал(а):
Жизневед писал(а): Каждый хочет постоянно быть в хорошем самочувствии.
Ошибаетесь, думаю: многие хотят болеть.

И я тоже считаю, что мне иногда поболеть полезно.

Совсем не редко мне показывают на вопрос о том, как поднимать иммунитет, что его снижает - преимущество быть больным.

Торгашам здоровья невероятный коан: не всем нужно быть здоровым, ценность здорового тела приувеличина, если искренне хочешь быть здоровым, то сам исцелишься. Абсолютное здоровье-смерть.
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение СириусА » 29 янв 2016, 09:35

Чайт ОМ писал(а): Абсолютное здоровье-смерть.

Поясните.
СириусА
**
**

Сообщение Миша Чайт » 29 янв 2016, 10:33

СириусА писал(а):
Абсолютное здоровье-смерть.

Поясните.

СириусА, это из "области" Дзэн, не всегда просто объяснить по заказу....

Пример с лечебным голоданием наверное подойдет, тот кто исцелялся (физически и психологически) с помощью длительного отказа от пищи и воды, быть может поймет. Там в одиночестве необходимо пройти сквозь смерть, умереть.... и возродится, воскреснуть.. после этого некоторое время ощущается безупречное состояние здоровья...
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 333 раз.

Сообщение нада » 03 фев 2016, 11:56

Миша Чайт писал(а):Пример с лечебным голоданием наверное подойдет, тот кто исцелялся (физически и психологически) с помощью длительного отказа от пищи и воды,

Всё в пределах разумного и всё индивидуально.Если чел никогда не применял эту практику,то во-первых,я бы не советовала для начала голодание на "сухую",т.е. без воды.Во-вторых,нужно хорошо себя знать и чувствовать,чтобы не навредить.Но,в целом,практика ,конечно,не плохая.И один раз в неделю это следует делать.Ну а потом уже можно и глобальную чистку провести.
Насчёт экзорцизма...Не во всех церквях и не все батюшки проводят этот ритуал.Я не знаю,мусульманка вы или православная,но этот вопрос вам обязательно зададут.Так вот, истинному экзорцисту не важно,какую веру вы исповедаете.Учтите это.Такому батюшке или священнику важно другое.Проблема решаема.Но вам,я думаю,нужно обязательно обратится к профессионалу,человеку,который имеет опыт и защиту от сущностей.И не советую это делать в одиночку.Попросите помощи свыше,и Господь укажет вам место и время,где вы сможете получить помощь профессионала,а не делитанта.Посмотрите фильм:"Падре Пио".Возможно,обратитесь к нему с молитвой,исповедайте свои страхи и пристрастия.Когда мы делаем это искренне,-помощь приходит.
нада

Сообщение Солнышко » 16 апр 2016, 10:59

lilu писал(а):вы их сами создаете :grin: и так можно до бесконечности))
да.. никто не поможет..кроме самой себя)) 8-)

Точняк, покрутив и так и сяк... Девиз сегодняшне : открой заново Христа в сердце как праздник... К 1 мая...
Вконтакте 1. https://m.vk.com/id421841932
Вконтакте 2. https://m.vk.com/id373406410 #vg
Вконтакте 3. https://m.vk.com/id322880453 #vk (=
Вконтакте 4. https://m.vk.com/business818
Солнышко

Сообщение magik29 » 21 апр 2016, 22:45

Я занимаюсь парапсихологией, гипнозом, работаем с бесами, сущностями, шизофренией, голосами.
Бесплатные консультации.
Работаем только с согласия родственников!
Если вы не можете получить согласия родных на наше лечение, то нет смысла и начинать.
Завоните сотовый/вайбер/ватсап +7960 0098 342
magik29
*
*

Сообщение Tariti » 08 май 2016, 11:59

Притягивает эта тема)
"отмахиваюсь" умом всякий раз, когда захожу - типа похвастаться хочу(ум говорит) и я не захожу. Был в моей жизни случай , мною не понятый, но к этой категории могущий быть причисленным))
почитаю)
Tariti

Сообщение Fokusima » 11 май 2016, 22:04

Хотелось бы мне когда нить бесов поизгонять..
Не из целей благородных и интересов денежных..
Но практики тантры ради..

Знаю точно.. у меня получится..
Да и сложного в том ничего нет..
Просто интересно.. как оно это на деле..
Всю эту хрень через себя провернуть..
Такой адреналин я люблю..

Непременно этим займусь..
Но еще очень не скоро..
Сейчас не время..рано..
Fokusima

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Лелечка » 11 май 2016, 22:46

Fokusima писал(а):Знаю точно.. у меня получится..
Да и сложного в том ничего нет..
Просто интересно.. как оно это на деле..
Всю эту хрень через себя провернуть..
Такой адреналин я люблю..

ты бы адреналин научился получать от женской энергетики, без стимулянтов всяких, для начала
Лелечка

Сообщение аристотель 7 » 15 май 2016, 20:12

Я по профессии психолог и несколько лет профессионально занимался проблемами экзорцизма. Проводил исследования в Троице Сергиевой Лавре,где уже много лет проводит отчитку священник Герман - мы опросили 40 родственников одержимых больных людей: они привозят больных в Лавру по 5-8 раз - бесполезно. Ни один человек не избавился от одержимости "бесами". Изучал проблему в нескольких странах Европы: там данная проблема поставлена на мощный финансовый поток - практически результатов никаких!... Сегодня в России нет ни одного Святого - кто бы мог реально изгонять бесов. Зато развелось десятки тысяч корыстолюбивых шарлатанов и прохиндеев всех мастей,которые лгут,обещая "изгнать бесов"...
В Библии написано,как излечиться: "постом и молитвою" - не помогает; больные одержимые люди сами не будут ни молиться,ни поститься. Пока данная проблема нигде и никак не решается,к великому сожалению - каково бывает родственникам и близким больных одержимостью !?...
Есть болезни ПСИХИЧЕСКИЕ и есть болезни ДУХОВНЫЕ. Современная медицина пока не видит разницы между двумя этими заболеваниями. А как возникает ОДЕРЖИМОСТЬ ?...
У больного одержимого человека вдруг возникает мощный энергетический ПРОБОЙ в одном из семи энергетических слоев тонких энергетических тел - астральном или ментальном. В эту энергетическую "дыру" тут же устремляются низкоастральные сущности-гады и пытаются взять под свой контроль всю психику данного человека: отсюда бред,паранойя,больные фантазии... Человек становится ОДЕРЖИМЫМ темными сущностями инферального мира...
Пример из жизни. К психологу на прием пришла молодая семья; одержимой оказалась дочка 5,5 лет. Внешние признаки неадекватного поведения часто схожи с шизофренией - вот психиатры и начинают лечить ДУХОВНО больного человека лекарствами от шизофрении. Психолог вместе с родителями стал выяснять : где и как именно девочка заболела одержимостью?...
Оказалось,сами родители нарушили психику и душевное здоровье своего дитя. Они - любители страшных вампирских фильмов,в доме есть 90 подобных кассет с мистическими жуткими фильмами. Молодые родители смотрят с удовольствием эти фильмы-ужасы. Живут в однокомнатной небольшой квартирке; дочь спит за ширмой... На ее детское подсознание,как на магнитофон, записывались все звуки фильмов - произошел разрыв одного из 7 защитных энергетических слоев Астрального тонкого тела девочки - она стала одержимой. Сейчас родители рвут на себе волосы - а уже ничего не сделать...
Некоторым одержимым ИНОГДА помогают лекарства,типа галоперидола. Все зависит от энергетического центра-чакры,где возник "пробой". Например,пробита чакра Солнечного сплетения... Лекарство в конечном итоге превращается в физическом организме в особую форму магнитной ЭНЕРГИИ и эта энергия НА ВРЕМЯ закрывает "дыру" в тонком теле: и астральные сущности-гады НА ВРЕМЯ не могут попасть в психику больного человека - он становится похож на нормального... Но потом снова лекарственная энергетическая пленка истончается и "дыра" снова открывается...
Остается только горячо посочувствовать близким и родным одержимых больных людей - сегодня реально одержимость не излечима.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение bio » 16 май 2016, 12:10

Тьма "позаботилась" о Германе (

аристотель 7, зачем сгущать краски? Чаще всего сам больной может своей твёрдой воле убрать беса.

сегодня реально одержимость не излечима.
Конечно, если Вы пишите о сильных сущностях, уровня Люцифера, тут человеку нужна помощь со стороны. Мы, профи, в таких случаях не берём на себя много, обращаемся за помощью к Высшему миру. Но интересно, что не всем тут идут навстречу.
bio

Сообщение белый верблюд » 19 май 2016, 16:10

аристотель 7 писал(а):Я по профессии психолог и несколько лет профессионально занимался проблемами экзорцизма. Проводил исследования в Троице Сергиевой Лавре,где уже много лет проводит отчитку священник Герман - мы опросили 40 родственников одержимых больных людей: они привозят больных в Лавру по 5-8 раз - бесполезно. Ни один человек не избавился от одержимости "бесами". Изучал проблему в нескольких странах Европы: там данная проблема поставлена на мощный финансовый поток - практически результатов никаких!... Сегодня в России нет ни одного Святого - кто бы мог реально изгонять бесов. Зато развелось десятки тысяч корыстолюбивых шарлатанов и прохиндеев всех мастей,которые лгут,обещая "изгнать бесов"....

1. аристотель 7, вот ты пишешь, что опросил 40 человек, и сделал вывод - не помогает.
2. а вот ты делаешь вывод: "Сегодня в России нет ни одного Святого"... это сколько людей ты опросил?
Поэтому ошибаешься!! Есть Сегодня в России Святые!

аристотель 7 писал(а):В Библии написано,как излечиться: "постом и молитвою" - не помогает;

Иисус верно указал средство, ПОСТОМ и МОЛИТВОЙ... это самое мощное средство!
Не помогает?
Это происходит по ряду причин
1) сам "экзорцист" - не святой, а грешник. Поэтому пост никакой и молитвы пустые.
2) Даже если бы на месте "экзорциста" был Иисус Христос, то и он мог бы обломаться, из-за неверия в него окружающих. Библия описывает, как Иисус (уже прославленный в Капернауме) пришел в Назарет, и там у него не то, что ЧУДО не вышло, а просто убедить людей не удалось.. По неверию их.
3) В случае с исцелением "постом и молитвой", Иисус указал, что апостолам не хватило веры. Но у народа в Иисуса вера была, родич больного специально его к Иисусу привел! Поэтому Иисус смог исцелить. Он сам в посте и молитве силен. И народ ему верит. Как Иисус говорит: по вере вашей, да будет вам

аристотель 7 писал(а):больные одержимые люди сами не будут ни молиться,ни поститься.

Верно, больные сами не постятся..
достаточно Веры родителя, или родича, или кто заботится о больном.

аристотель 7 писал(а): Пока данная проблема нигде и никак не решается,к великому сожалению - каково бывает родственникам и близким больных одержимостью !?...

Решается! Святые в России есть!

аристотель 7 писал(а):Остается только горячо посочувствовать близким и родным одержимых больных людей - сегодня реально одержимость не излечима.

Сегодня одержимость реально излечима, и не только одержимость!
Святые не своей силой лечат, а с помощью Святого Духа! а Святой Дух всемогущ!
Давай общаться душа-в-душу! Подробности все в Личке!
белый верблюд

Сообщение Fokusima » 19 май 2016, 17:50

ты бы адреналин научился получать от женской энергетики, без стимулянтов всяких, для начала

Откуда ему там быть.?
Я перепробовал сотни тел и контуров..
Нет там ничего.. Кроме Черной дыры..
Что только тянет..да не даёт..
А эти дуры..считают это почему то любовью..
Тоже мне нашла..энергетику..!?
В банке пива больше калорий..чем у женщины в гормонах...
Fokusima

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение laysi » 19 май 2016, 18:42

Fokusima писал(а):А эти дуры..считают это почему то любовью..

Может от этого тебя никто и не любит...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.След.