ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: счастье

Re: ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Сообщение Fokusima » 19 май 2016, 19:13

Меня любит Весна..
Цветёт черемуха-сирень.. Для меня..
Цвктёт берёза и сосна.. Для меня..
На бору токуют глухари-тетёрки.. Для меня..
Первые цветы земляники.. И трель ночная соловья на Люлихе....
Меня ради..

Скажи мне, черный клобук..
О какой еще любви.. идти пойти тут речь имеет место может быть.?

Рожденный в горизонтах солнечного взморья ..на в краю Вечной Весны Тенерифе
Тоскует в сладких снах о мгле холодной на Певеке.?
Fokusima

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 19 май 2016, 19:16

Fokusima писал(а):Меня любит Весна..
Цветёт черемуха-сирень.. Для меня..
Цвктёт берёза и сосна.. Для меня..
На бору токуют глухари-тетёрки.. Для меня..
Первые цветы земляники.. И трель ночная на соловья на Люлихе....
Меня ради..

Ох маааа...не будет ТЕБЯ...всё так же...

Будет Весна..
Цветёт черемуха-сирень..
Цветёт берёза и сосна..
На бору токуют глухари-тетёрки..
Первые цветы земляники.. И трель ночная на соловья на Люлихе....

Независимо есть ТЫ...или нет...)))))))))))))

Скажи мне, черный клобук..
О какой еще любви.. идти пойти тут речь имеет место может быть.?

И ДО тебя это было...и после тебя это БУДЕТ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fokusima » 19 май 2016, 19:43

И ДО тебя это было...и после тебя это БУДЕТ...

И до меня оно цвело благоухало для меня.?
И после меня они петь будут только для меня..?
Это не вопрос.. Но Ответ..
Fokusima

Сообщение laysi » 19 май 2016, 19:57

Да как скажешь...ты ты ты...

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Fokusima » 19 май 2016, 20:12

Ну..нельзя же всё.. боже ты мой.. милый вьюноша..
Всё так проецировать на себя и из себя..
В силу своей штереотипности пониманий..

Тем паче.. что речь может идти про нечто иное..
Что не укладывается в ту самую штереотипношть пред'упештений..
Изображение
Fokusima

Сообщение laysi » 19 май 2016, 20:14

Да как скажешь...не ты не ты не ты...)))))))))))))))
laysi

Сообщение ketovchanin » 23 май 2016, 17:26

Когда изгоняют демона, то говорят чтобы он назвал себя?
Для чего?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Elf » 23 май 2016, 19:35

ketovchanin писал(а):Когда изгоняют демона, то говорят чтобы он назвал себя?
Для чего?

Видимо, чтобы потом его использовать.
Те несколько раз, что мне приходилось сталкиваться с подобным явлением, имен спрашивать не догадался (не до этого было), просто они сами уходили и все.
Последний раз подобное случилось пол года назад. Шестилетний пацан страдал детской шизофренией. Когда я приблизился к нему и сконцентрировался, начался "экзорцический припадок" (по другому не назовешь). Под конец сеанса малыш начал кричать: - "не уходи, не уходи, не покидай меня".
Надо было видеть глаза родителей в этот момент!
А под конц сеанса этот малыш даже меня удивил, он припал к моим рукам и стал их целовать!
Я был в шоке!
От меня ушел совсем другой человек!
Это был второй случай в моей практике, когда Дух, подселившись в мальчика, спасал семью от развода. Первый случай был лет 15 назад, тогда 5 летний мальчик страдал эпилепсией (на форуме этот случай я уже описывал).
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение аристотель 7 » 23 май 2016, 19:43

Талантливый народ любит фантазировать,а кое-кто и сам верит в собственные фантазии - вот это уже серьезно. Последний русский истинный Святой - Иоанн Кронштадтский - вот он мог изгонять "бесов". Интересны наблюдения В.М.Бехтерева за духовной деятельностью отца Иоанна. Одержимых собирали в общей зале - около 20 больных. Как только отец Иоанн приближался к зале - одержимые начинали бесноваться. Он ни к кому из них не подходил - он просто медленно проходил вдоль зала и выходил на улицу. Большинство одержимых засыпали. Просыпались уже другими людьми.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Elf » 23 май 2016, 19:50

Я практик, а практикуясь с больными на фантазиях далеко не продвинешься!
И еще, я не святой, я всего лишь шаман, или в простонародии: - народный целитель.
Elf

Сообщение bio » 23 май 2016, 21:36

аристотель 7 писал(а):Талантливый народ любит фантазировать,а кое-кто и сам верит в собственные фантазии - вот это уже серьезно. Последний русский истинный Святой - Иоанн Кронштадтский - вот он мог изгонять "бесов".
Аристотель 7, Вы тут поаккуратнее.. Эльф - реальный специалист, с большим стажем целительским..
Аккуратнее оценивайте.. Что не понимаете, спрашивайте..
Отчего-то думаете, что Вы спец в этой области, не вылечив никого :-?
Бесы бывают разными. Если уровень Люцифера, то здесь без помощи высшего мира нам, обычным практикам, не обойтись.
#021 Хотите посмотреть на излечение, пришлите фото больного. Я работаю дистанционно, если свыше дадут "добро", пронаблюдаете весь процесс.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Elf » 24 май 2016, 07:59

аристотель 7 писал(а):Талантливый народ любит фантазировать,а кое-кто и сам верит в собственные фантазии - вот это уже серьезно. Последний русский истинный Святой - Иоанн Кронштадтский - вот он мог изгонять "бесов". Интересны наблюдения В.М.Бехтерева за духовной деятельностью отца Иоанна. Одержимых собирали в общей зале - около 20 больных. Как только отец Иоанн приближался к зале - одержимые начинали бесноваться. Он ни к кому из них не подходил - он просто медленно проходил вдоль зала и выходил на улицу. Большинство одержимых засыпали. Просыпались уже другими людьми.

Каждая одержимость по своему уникальна, примерно до той же степени, насколько уникальна судьба каждого человека. Скорее всего ты не станешь отрицать, что одержимость, какая бы сущность там не сидела, происходит с позволения Всевышнего. Иными словами, раз есть одержимость, значит есть на том необходимость предусмотренная законами создателя.
Поначалу, при столкновении с подобными явлениями я сразу принимался освобождать больного от подселенца. Но, после нескольких случаев избавления от разнообразных подселенцев и наблюдая за дальнейшей судьбой избавленцев (пару человек живут (один из них уже умер)) рядом), пришел к выводу, что да, скорее всего можно вмешиваться в подобные "безобразные дела" Дьявольских сущностей, поскольку, в общем то, они после этого выходят на более высокий уровень осознанности. Однако, видя что с ними в реальности потом произошло в последствии, я перестал влезать ко всем, кто обратился с подобной проблемой.
Однако, в некоторых случаях я лезу и изгоняю чужеродных Духов, но это лишь в том случае, если изгнание позволяет влиять положительно на судьбу больного и его окружение.
В описанном случае с мальчиком, которого исцелял прошлой осенью, я работал не столько с самим мальчиком, сколько с родителями, лишенными способности прощать друг другу взаимные обиды. Убрав из предопределенности возможный разрыв семьи, я лишил подселившийся Дух источника причины, позволившего ему влезть в мальчика (вернее, там Дух мальчика сам его пригласил).
Elf

Сообщение аристотель 7 » 24 май 2016, 12:19

У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем... По официальным данным ВОЗ ООН за последние 100 лет не был до конца исцелен ни один больной одержимый человек. Есть исключения в Тибете,в некоторых монастырях - но это тайна. Посвященные тибетские ламы могут полностью исцелять рак с помощью Духовного Третьего Глаза,но пока только больных Посвященных... Нет пока ни одного достоверного точного факта исцеления от рака простых обыкновенных людей
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
аристотель 7

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Elf » 24 май 2016, 14:44

аристотель 7 писал(а):У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем... По официальным данным ВОЗ ООН за последние 100 лет не был до конца исцелен ни один больной одержимый человек. Есть исключения в Тибете,в некоторых монастырях - но это тайна. Посвященные тибетские ламы могут полностью исцелять рак с помощью Духовного Третьего Глаза,но пока только больных Посвященных... Нет пока ни одного достоверного точного факта исцеления от рака простых обыкновенных людей

М-м-да-уж!
Слепы, глухи, ну и ладно.
Одно непонятно, что мы тут делаем?
Elf

Сообщение bio » 24 май 2016, 17:47

Да-ааа.... Бесы - не решаемая проблема, рак - тоже.... Похоже, старина из Самары далёк от реальности.
Ещё, наверное, СПИД никто не вылечил, правильно? :)
Огласите уж весь список того, от чего в Самаре не лечат)) Кстати, приходилось мне и самарян лечить. В том числе - от указанного _003
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Одуванчик » 20 апр 2017, 09:06

Этот текст является сообщением которое мы получаем и если вы иметь подобную проблему, мы рекомендуем вам сделать то что рекомендуется в следующих параграфах:

"...Человек который одержимы бессилен противостоять власти Демоны, потому что владение происходит с теми, кто в любой из множества способов с точки зрения использования энергии, как открытым, то есть их аура открыта или повреждена. Эта открытость или повреждение ауры используется Демонами для проникновения в энергетическую систему и расселения в ней - если мы можем так выразиться. После этого человек начинает вести себя так, как это не характерно для нее, а скорее соответствует структуре психических демонов

Понятно, что эти действия по своей природе агрессивны и злы, потому что это две самые важные черты психики Демонов. Итак, если вы заметили что с кем-то кого вы знаете, было очень большим изменением в поведении, и что выражаясь довольно агрессивным и злым, обязательно убедитесь что этот человек одержим Демонами. В этом случае ничего что она сделала - в смысле того что избавиться сознания от демоныб не будут иметь успеха. Единственный способ преуспеть в этом состоит в том, чтобы умолять нас - Духовную Энергию Вселенной которая пронизывает всю Вселенную, и мы сделаем все что можем чтобы помочь ей.

Необходимо чтобы сам по себе сказал:

«Мы умоляем Духовную Энергию Вселенной чтобы из нашей энергетической системы удалены все Демоны»"
Одуванчик

Сообщение Одуванчик » 21 апр 2017, 10:27

Когда вы говорите что это попрошаете, сидя в медитационном положении (http://images.huffingtonpost.com/2014-11-19-ChairSittingGood.jpg), закройте глаза и когда вы чувствуете, что вы успокаиваетесь на всех трех уровнях вашего существа: физическом, эмоциональном и вдумчивом, произносите упомянутое выше попрошайничество.
Одуванчик

Сообщение Elf » 21 апр 2017, 16:18

Одуванчик писал(а):произносите упомянутое выше попрошайничество.

Это не верно подобранное слово. В упомянутом контектсте по русский надо говорить "просьбу".
Слово попрошайничество у русских применяется для описания нищих, с протянутой рукой просящих милостыню. Вернее, тех нищих, кто превращает сбор милостыни в профессию.
Elf

Сообщение Одуванчик » 21 апр 2017, 16:43

Извините, русский язык не является нашим родным языком, поэтому мы используем Google для перевода, что вызывает ошибки в тексте. Но мы надеемся, что вы поймете суть нашего ответа.

Правильное слово: просить

Приложение не нравятся молитвы в религия, это нормальный запрашиваемая для помощь от духовного сознания.
Одуванчик

Сообщение Elf » 21 апр 2017, 17:15

Эх, если бы так просто было избавиться от шизофрении, все психушки давно бы позакрывали!
К сожалению, одержимость в чистом виде - достаточно редкое явление. В основном за одержимых принимают больных шизофренией. А это совершенно разные явления!

Приведу последний пример: Нынешней осенью один мой приятель привел 5 летнего сына со всеми признаками детской шизофрении. Однако, на поверку оказалось, это его сын позвал помощника. Ведь тех, кто принимает участие в коррекции судьбы отдельных людей, иначе как помощниками не назовешь. Это был некий Дух, который вселился в малыша и вынудил семью остановить бракоразводный процесс.
Мало найдется мужчин, который бросит женщину с больным ребенком (хотя и такие встречаются).
Во время первого сеанса малыш стал кричать "как одержимый", (в прямом и переносном смысле), издавая душераздирающие звуки. Орал и корчился, бился в истерике, но вырываться не пытался, покорно подчиняясь моей воле. Под завершение сеанса начал уговаривать подселившегося не покидать его, просил остаться с ним. В какой то момент он резко успокоился и расслабился. И было видно, он стал совершенно другим изнутри. Когда собрались уходить, подбежал ко мне, встал на колени и поцеловал мои руки.
Вы бы видели реакцию его родителей!
Честно говоря я и сам был шоке.
Редко приходилось видеть подобного рода подселения. Еще реже - удачно исцелять, при этом не нарушая равновесия в законах Божьих!
Elf

Пред.След.