ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: счастье

Re: ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Сообщение Космея » 30 янв 2012, 13:32

Счастье, Elf дело говорит.В точку. Человек воспринимает мир через фильтр - фильтр убеждений. Каков фильтр, таково и восприятие. Вы по природным данным имеете высокую эмоциональную амплитуду. И в гармоничном состоянии - это признак таланта, если эмоциональная амплитуда человеком заполняется любовью - к миру, к себе, к людям. А возможно заполнять их страхами, как вы это делаете. Поскольку от природы вы мнительны и гипнабельны, то внушить себе вы можете что угодно и как угодно.

Для примера, как ваша "родственница" накручивает свою психику и создает "реальные" образы можно посмотреть фильм " Черный лебедь". Он есть в инете.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 13:41

Счастье просто устала от такого своего состояния и просит помощи из вне... ну а накручивать себя это мы завсегда умеем!

Хотя одержания, как говорит Эльфир, я то же не вижу.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Сшонэ » 30 янв 2012, 13:41

Вот ешё один флудер есть об этом, мож и клон автора - Тимофея, секретвэя - Колупаева - время.
Сшонэ писал(а): Цитата:

Открытый доступ:
http://eva.vnt.ru/.../viewtopic.php

Цитата:
Интегральная бесовщина. Ориентировка.
Nulstair » 10 ноя 2010 21:20

Колупаев Александр Витальевич <*> является эпистолярно-буйным душевнобольным (со справочкой). Проживает в Москве.
Из самолично им описанной истории болезни Родился в 1979 году. Живу в России. В 1997 г. стал изучать психологию.
2001 - 2002 г. Изучение литературоведения, искусствоведения, чтение художественной литературы.
С 2002 г. изучаю философию.

В январе 2005 г. я увлёкся чтением книг о религии, эзотерике, йоге. С марта 2006 г. много практиковал Интегральную Йогу Шри Ауробиндо, Агни-Йогу Е.И. и Н.К. Рерих, Теософию Блаватской Е. П. и Калагию и Синергетику Наумкина А., что привело к тому, что в январе 2007 года в меня вселился бес.
Вдохновивишись этим соседством (если не врёт - см. ниже) Александр накатал электронную книгу, объясняющую, по его мнению, причины душевных болезней вселением в человека злых духов, демонов. Он неустанно рекламирует своё исследование на разных форумах, выступая, вопреки своему обещанию (см. его сайт), под разными псевдонимами. Есть подозрение, что он был замечен на форуме Уфолог.ру под именем Тимофей Александров \ в других местах - Александр Тимофеев, АлександрК, Kolupaev, secretway etc \. Умеет изображать "спор с зеркалом" выступая под разными никами <*> (см. тж. "перформанс" на форуме Ufolog.ru). Пропагандирует себя как специалиста по астральному экзорцизму - изгоняет бесов, врачует душевные недуги. Приглашает на консультацию. Владеет несколькими раздельными сайтами (!). Некоторые видео-разоблачения Колупаева (см. отд. Новости) - явно "заказные". С недавних пор появились намёки на дефицит у многоликого одержимого денег (возможно спонсировался каким-то отделом РПЦ)...

Стандарт представления ника Тимофей Александров \ secretway
Дети Индиго! Особоодарённые личности! Имеют Контакт с Высшим Разумом Космоса!
Высший разум Тёмных сил. (последствия - Шизофрения или Паранойя)
Высший разум Светлых сил.
ПНД или ....! Выбирайте!
С уважением secretway
%http://secretway.narod.ru/%
На всех модерируемых форумах, где хотя бы поверхостно знакомятся с его "исследованием", А.В. Колупаева банят. В том числе и на форумах с большим процентом душевнобольных (если опознают, с кем сидят за одним столом).
Колупаев озвучил ряд slide-show on YT (названия авторские!): О Блавтской Елене Петровне. 1 часть. & О Блавтской Елене Петровне. 2 Часть. +/+ slide-show (сериал) Скрытое управление человеком. 1 часть. и др.
Сам ультраправославный садист Александр Витальевич - "Тимофей Александров" старается на видео своей физиономии не казать... AlexandrVK это не буйнопомешанный экзорцист, но видео от и для secretway выкладываемы им (! <xmpl>)

Колупаева-экзорциста не надо путать с Колупаевым-игуменом.

А.В.Колупаев хитёр, образован, богато использует в своих проповедях встроенные средства электронной коммуникации <*>, умело применяет энциклопедическое цитирование и аппелирует в качестве доказательств верности своего безумия к свободно-распространяемым материалам РПЦ.

Кого надо благодарить за свободу публичного творчества, предоставленную Александру Колупаеву, предлагаю выбирать Вам...

В открытой печати, всё вроде сходится, вам судить.---------
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение счастье » 30 янв 2012, 13:57

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=1697914#1697914
вот я.
но там тока одна сущь описывается.в последние 2 месяца то она во мне..то нет.
и када приходит-мне плохо и я истерю прилично))))))))))))
просто я щас на всякие отчитки хожу..то к одной тетеньке то к другой.без них я с постели встать не могу.все силы высосаны

есть еще одна.которая ни во мне а сзади.за спиной стоит.мужского пола-как я вижу))
не меньше меня ростом.я ее не всегда вижу...
раньше она садилась на мою постель.с год..
так я сменила постель.не сплю там.

я сижу читаю.или что-нибудь длаю..взгляд падает на постель-а там он.
я отворачиваюсь делаю вид что не замечаю.
а потом через 2 минуты смотрю..или три.а он опять там.
опять отвлекаюсь...будто это мне приведелось..просто..привиделось..воображение..поссмотрю через 10 мин-он там.............)
и так год.
это тот же что за спиной.

когда его выкатывали яйцом-он зажимался в угол в моей комнате и боялся подойти........страх я от него видела.
вообще он любит секс.и даже был бы непротив со мной.но щас вроде и не хочет.то рааааааааааньше.
он достаточно мощный.
если б я его могла сравнить с человеком...то это как 40 летний ужчина по силам..
т.е.не юный..не глупец...а такой..состоявшийся..в чем-то...
счастье

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение счастье » 30 янв 2012, 13:58

levis писал(а):Счастье просто устала от такого своего состояния и просит помощи из вне... ну а накручивать себя это мы завсегда умеем!

:) да
счастье

Сообщение счастье » 30 янв 2012, 14:05

мне говорили раньше..год назад..что порчу изи-за мужчины делали.
человека 5-6 сказали.что типа из-за этого...а я и не занла.
я вообще не знала что одержимость бывает. что такое существует..и что от порчи можно это подхватить.

а мужчина сам одержимый.гостила.ну..он жутко умный и манипятор.как тока я хочу от него уйти он начинал на меня орать что я без него пропад.и что ничего в жизни не смогу..
и уговаривал на суицид.

когда я от него ушла я долго не могла понять почему меня к нему тянет-хотя в чувствах он мне противен и я его вообще боюсь-но тянет..))
я и сейчас этого не знаю.просто сейчас этого нет.

когда он приходил домой-то я видела как матрешку стоит Он и кто-то..
один в другом.с щупальцами и впивается в меня.и это как-то липко..и неприятно когда впивается..и будто б чешется.это было часто.
но я себя убеждала что я сошла с ума.поэтому так вижу..

и всегда так считала пока мне не сказали что он одержим..и все что на нем шло на меня..
но то давно было..мне был 21 год.
сейчас 24

в общем я и без этого мужчины была грязная))энергетически.он просто поддобавил.почему грязная энергетически-не знаю.в детстве ..в депрессию впала-так и не вышла))

а порчу говорили сделала одна дама..его сотрудница. я ее видела всего раз когда с мужем приходили этого вот мужчину..избивать..за то что спал с его женой..ну..от нее на метр черный туман..я тогда удивилась..но потом сама впала в такое состояние..что сквозь черный туман ничего не видишь..и цветов не различаешь..будто все в черном тумане.щас такого нет-я очень рада этому.бесконечно.
но и нет того.что было раньше и я думаю..что все чувствуют и видят..как каждая вещь светиться.пропитана ярким солнечным..золотым светом.
вот этого света тоже нет.и я по нему давно скучаю.
счастье

Сообщение Космея » 30 янв 2012, 14:39

Счастье, когда рассказывают про порчу, обычно говорят об иллюзии: вот был таким хорошим, белым, пушистым, а порча - совсем другим стал. На самом деле человек из поступка в поступок создавал ту ситуацию, в которой пребывает сейчас и которую сегодня называют порчей.

Счастье, почему так трудно вам расслабиться в присутствии мамы?
В присутствии какого человека в жизни вы вели себя расслабленно и легко, какими качествами обладал такой человек?
Космея

Сообщение счастье » 30 янв 2012, 15:13

Космея писал(а):Счастье, когда рассказывают про порчу, обычно говорят об иллюзии: вот был таким хорошим, белым, пушистым, а порча - совсем другим стал. На самом деле человек из поступка в поступок создавал ту ситуацию, в которой пребывает сейчас и которую сегодня называют порчей.

Счастье, почему так трудно вам расслабиться в присутствии мамы?
В присутствии какого человека в жизни вы вели себя расслабленно и легко, какими качествами обладал такой человек?

". На самом деле человек из поступка в поступок создавал ту ситуацию,"
поступков особо не было.была с подростового возраста ненависть к миру))))) как -то папа несколько раз систерил пр мне ..на работе с кем-то неладил..и были тогда какие-то приличные деньги...
он несколько раз при мне агрессивен был....когда были дома я и он...он вслух ненависть сою выражал...и я начала так относиться ко всему миру.с ненавистью.а потом ..когда поняла..через год а4 наверно-изменить себя не получалось.
-
мама..она резко реагирует.осуждает..что дескать я неправильная..вся такая-ская..и поступаю не так. и отношусь не так.и дружу не с теми)))))))
может она и права..но она не объясняет почему я не правильная..и мои поступки..идет резко е категоричное осуждение...и я с детства ее мнения боюсь.и считаю себя неправильной.ранше считала ничтожством..а сейчас наверно..нет))))в последние года 2.
и вообще мне в детстве казалось..она хотела другую дочку,а не меня.
я не подходила под ее идеал дочери..под то,какую она хотела дочку..........

наибольшие раны я от мамы ощутила..когда в детстве я любила своих подруг..обожала наверно..а она считала их недостойными..и высокомерно отзывалась о моих чувствах.
будто у меня в сердечко расцвел а она залезла и вырвала(осудив мои чувства-это в детстве)).и больно от того что вырвала.и хочется закрываться от нее.

комфортно..когда меня принимают.и не дают мне жестких категоричных оценок,будто хотят меня уничтожить)) когда рядом со мной человек расслабленный и спокойно меня воспринимает. будто я просто декорация..нет пристльного внимания..в поисках изъяна)))просто нет пристального внимания.нет контроля того что я чувствую.о чем думаю..и нет того чтоб говорили что это неправиьно.когда человеку особо нет дела до моих чувств мыслей..когда..внимание.ко мне просто как ко всем..и ко всему.. и я человеку кажусь хороше.достойной того чтобы существовать.когда нет желания меня уничтожить
и еще комфортно когда искренен.когда из вежливости говорят по-доброму и я замечаю-меня очень задевает.я задеваюсь))меня злит
счастье

Сообщение счастье » 30 янв 2012, 15:24

Космея писал(а):Счастье, Elf дело говорит.В точку. Человек воспринимает мир через фильтр - фильтр убеждений. Каков фильтр, таково и восприятие. Вы по природным данным имеете высокую эмоциональную амплитуду. И в гармоничном состоянии - это признак таланта, если эмоциональная амплитуда человеком заполняется любовью - к миру, к себе, к людям. А возможно заполнять их страхами, как вы это делаете. Поскольку от природы вы мнительны и гипнабельны, то внушить себе вы можете что угодно и как угодно.

Для примера, как ваша "родственница" накручивает свою психику и создает "реальные" образы можно посмотреть фильм " Черный лебедь". Он есть в инете.

я легко внушаема))))мне говорят.но я почему-то по -другому не умею.хотя хочу
и трусиха-да
из-за своего страха я агрессивна к миру..потому что надо защищаться
счастье

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 15:31

счастье писал(а):меня злит

Вот ключевая точка, устранив которую вы обретете то самое счастье!

Нужно понять почему именно злит и устранить это. Нужно позволить и себе и всем остальным людям быть самими собой - это и ваше и их полное право!

Выкинуть на свалку все ограничения и мамины и свои и те, которых пока не видно и легко и свободно идти в жизнь, к людям. Как только мир у душе установится, ту же появятся в вашем окружение добрые и нужные вам люди!

Любите себя такой, какая вы есть! В вас много чужих программ и не более того... на мой взгляд...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 30 янв 2012, 15:38

Счастье, большое вам спасибо за вашу искренность и открытость! Вы на самом деле легкая, подвижная, гибкая и пластичная от природы! Мама тотально контролирующая, унижающая задавила в вас этот росток! Вас научила мать подчиняться, вопреки здравому смыслу и вопреки тому, что хотела ваша детская душа. Отсюда ощущение из детства полной незащищенности. Когда ребенку говорят тысячу раз "Низзя, низзя... низзя" и скупо и вяло"можно", то ребенок научается подчиняться, но совсем не умеет подчинять! Отсюда ваша склонность к мазохизму: вас унижал, оскорблял , издевался над вами садист, мужчина намного старше вас. Потому давайте разматывать потихоньку клубочек: почитайте в инете о психологических причинах мазохизма и садизма. Кстати, сущность в виде мужчины, которую вы видите, тоже боится и тоже мазохист, иногда - садист. Эта сущность - часть вашей психики.
Сразу скажу, не ищите в себе психических заболеваний и одержимости! Надо просто разобраться в своем внутреннем мире.
Космея

Сообщение Levis » 30 янв 2012, 15:45

Космея писал(а):Сразу скажу, не ищите в себе психических заболеваний и одержимости! Надо просто разобраться в своем внутреннем мире.

Совершенно с вами согласен!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Виталий » 30 янв 2012, 20:30

тут экзорцист случайно не пробегал? :shock:

Изображение
Виталий

Сообщение Космея » 30 янв 2012, 23:27

Почему человек чувствует себя хронически усталым, выжатым?

Усталость - это всегда признак того, что энергии не текут свободно. И причина - часто конфликт в психике, который касается понимания своей цели пребывания в проявлении. Какие конфликты?

Отсутствие ясности относительно цели своей жизни.
Одна часть подсознания тянется к одному аспекту, а другая часть – к другому.
Одна часть тянется к духовной миссии, а другая – к вещам этого мира.
Одна часть ищет способа, чтобы наполниться страхами, другая часть - страдает от этих страхов.
И т .д.

Когда человек разрывается между двумя разными направлениями и не может сосредоточить свои энергии, то оказывается в духовном тупике, кризисе. Потому энергии текут не свободно и накапливаются в физическом теле, что приводит к усталости. Потому поняв суть конфликта в своей психике, можно преодолеть усталость, разбитость, депрессии.
Космея

Сообщение счастье » 31 янв 2012, 08:38

я читаю и перечитываю!! спасибо

просто не отвечаю-сил чтоль нет))

Космея и вам спасибо за доброту,теплоту мягкость и понимание-мне очен приятно и полезно
об усталалости-поняла
счастье

Сообщение Космея » 31 янв 2012, 09:11

счастье писал(а):просто не отвечаю-сил чтоль нет))

Тю... Есть закон: человека подводят к испытанию, если он готов к этому испытанию. Так что если будут наплывать мысли, что не могу и не по силам, то можно читать выше: есть закон..... :)

Счастье, вам нужно научиться расслабляться. Как быть взвинченно- навинченной вы уже хорошо умеете. :) А вот умение расслабляться стоит приобрести. И тогда будет отступать хронический стресс, в котором вы пребываете.
Космея

Сообщение счастье » 31 янв 2012, 09:27

Космея писал(а):

Отсутствие ясности относительно цели своей жизни.
Одна часть подсознания тянется к одному аспекту, а другая часть – к другому.
Одна часть ищет способа, чтобы наполниться страхами, другая часть - страдает от этих страхов.
И т .д.

страхи))

что же выбрать?
я не знаю что выбрать. а совместить правильно я не сумею..до сих пор при желании совместить..получалось что я выбираю материальное..
я хочу любить общаться
люблю мужчину..а он не хочет таких отношений без секса..ни один из тех что натыкалась..
а секс меня привязывает..это хуже чем много мяса наесться..или дрожжевого теста))
и тех женщин..что занимаются сексом..они сразу отличаются на улице..они другие..их лица! что-то некрасивое в них есть для меня..материальное..
и я такой же становлюсь..некрасивой..при таких отношениях..и это так противно..
--
а сейчас разрываюсь в мелкой проблеме-но не могу выбрать.
в отношениях с одним "мальчиком".вроде я уже решила с ним не общаться..потому что мы разные..и я даже подумала что без меня ему будет лучше..с другой.более решительно.сильной.умеющей приказывать и требовать чего-то..(на что у меня не хватает смелости и решимости)
но он говорит..что он хочет чтоб я была с ним..возможно потому что ему не хватает секса..а другая к которой он решился бы..пристать-пока незаметил.

но я секса без любви и не хочу..а любовь я довела до безразличия..не общаясь с ним..потому что он просил раньше не влюбляться в него. а я слегка влюбилась и не общалась..чтоб не разрослось.потому что он просил не влюбляться..и все у меня прошло через полтора месяца..а сейчас общаюсь..просто...........как приятелем..хотя он так не думает.

и еще если он уйдет..другого человека близкого общаться я не имею в наличии.я бы рада быть с ним друзьями-без секса.но он не хочет так..( а я вот прям сейчас..вдруг..с какого-то фига ..неизвестно почему..тоже не хочу с ним секса..но он-то хочет!и меня это напрягает)
оно и понятно..а что во мне есть такого чем бы я смогла его привлечь?

думаю-думаю.а ничего не придумала.не решила
счастье

Сообщение Космея » 31 янв 2012, 10:04

Счастье, парни к вам притягиваются, потому что у вас есть природный женский магнетизм. Только внутри вас засели убеждения, которые мешают вам раскрыться как цветку, мешают раскрыться вашей чувственности. И это понятно, если много лет девочке твердить об ее неправильности, неполноценности, то в подсознании будет сидеть отвращение к себе как к гадкому утенку. Но вы лебедь!

Посмотрите фильм" Черный лебедь". Главная героиня во многом проходит ваши уроки. Если больно будет поначалу смотреть на ее переживания и муки, то сразу скажу - все в ее воображении на почве страхов.
Космея

Сообщение варга » 31 янв 2012, 12:08

счастье писал(а):я хочу любить общаться

А ты попробуй с Богом пообщаться.) Молитвой искренней.)

К сожалению далеко не всем еще понятно одно- нет ничего превыше Любви к Богу. Все что превозноситься выше этого будет уничтожаться да тех самых пор пока.. не поймешь. нет ничего на земле превыше Любви к Богу. Ну тут не надо путать свою превознесенную над людьми личность Любящую Бога и чувство -понимание что нет ничего превыше Бога. остальное лишь отражения. эффекты.
Ну это довольно трудный урок. и ты его пройдешь если очень очень очень захочешь сама. ты справишься. я знаю. не бойся.)
на самом деле все что происходит правильно и вовремя.

учись говорить нет. не забывая что существует и да. не смотри на всех, потому что каких то '' всех'' нет. есть каждый какой по своему свой. ищи в себе изюминку , а не копируй с других свое поведение. ищи себя, а не недостатки в мире и окружающих. небось девченки- подружки любят похвастаться парнями.. и на это фоне этом иной человек себя начинает чувствовать сплошным комплексом неполноценности. и становиться всеядным. Ы!
варга

Сообщение счастье » 31 янв 2012, 15:31

варга писал(а):
счастье писал(а):я хочу любить общаться

А ты попробуй с Богом пообщаться.) Молитвой искренней.)

К сожалению далеко не всем еще понятно одно- нет ничего превыше Любви к Богу. Все что превозноситься выше этого будет уничтожаться да тех самых пор пока.. не поймешь. нет ничего на земле превыше Любви к Богу. Ну тут не надо путать свою превознесенную над людьми личность Любящую Бога и чувство -понимание что нет ничего превыше Бога. остальное лишь отражения. эффекты.
Ну это довольно трудный урок. и ты его пройдешь если очень очень очень захочешь сама. ты справишься. я знаю. не бойся.)
на самом деле все что происходит правильно и вовремя.

учись говорить нет. не забывая что существует и да. не смотри на всех, потому что каких то '' всех'' нет. есть каждый какой по своему свой. ищи в себе изюминку , а не копируй с других свое поведение. ищи себя, а не недостатки в мире и окружающих. небось девченки- подружки любят похвастаться парнями.. и на это фоне этом иной человек себя начинает чувствовать сплошным комплексом неполноценности. и становиться всеядным. Ы!

"небось девченки- подружки любят похвастаться парнями."
нет.тока сексом с ними.

остальное-понятно.и полезно..прояснили.спасибо
ЫЫЫЫыы!
счастье

Пред.След.