ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: счастье

Re: ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Сообщение Космея » 01 фев 2012, 05:52

счастье писал(а):но бывают истерики на ровном месте.часто достаточно.
когда в комнате я одна.никого нет. и несколько часов ни с кем не общалась.а меня тянет истерить. и я пллачу.истерю.и т.д.

счастье писал(а):и вообще мне в детстве казалось..она хотела другую дочку,а не меня.
я не подходила под ее идеал дочери..под то,какую она хотела дочку...

Когда ребенок ощущает , что он нежеланен, у него внутри поселяется страх быть брошенным, отвергнутым, забытым. Отсюда большая боль до невозможности высказать, паника,когда уже и взрослый, но внутри живут эти страхи, когда остаешься один. Что делать? Понять причину такой боли, принять, простить себя за такие муки и простить родителей и отпустить))))

Счастье, пожалуйста, скажите:харе.... если не хотите больше говорить, ок?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение хохол* » 01 фев 2012, 06:50

Космея писал(а):Счастье, пожалуйста, скажите: харе....
....Кришна! :)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение счастье » 01 фев 2012, 13:03

Космея писал(а):Счастье, пожалуйста, скажите:харе.... если не хотите больше говорить, ок?

хочу!хочуу!хочу
я просто обдумываю.пытаюсь понять..найти аналогию в своих чувтвах..тому что вы пишите..
поэтому не отвечаю

спасибо вам большое.
вы мне очень помогли.поддержали.придали сил.
я очень признательна
Последний раз редактировалось счастье 01 фев 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
счастье

Сообщение счастье » 01 фев 2012, 13:04

Виталий писал(а):
счастье писал(а):ЫЫЫЫыы!
:twisted: :shock:

это хорошая буква. качетсвенная.за это я ее люблю.уважаю.
счастье

Сообщение Виталий » 01 фев 2012, 13:25

счастье писал(а):за это я ее люблю.уважаю

а кроме букв что вы любите и уважаете?
Виталий

Сообщение счастье » 01 фев 2012, 15:25

Виталий писал(а):
счастье писал(а):за это я ее люблю.уважаю

а кроме букв что вы любите и уважаете?

а с какой целью вы спрашиваете?
счастье

Сообщение Виталий » 01 фев 2012, 15:40

счастье писал(а):с какой целью

а посмотреть что вы за фрукт :roll: ;) :razz:
Виталий

Сообщение хохол* » 01 фев 2012, 16:23

Виталий писал(а):а посмотреть что вы за фрукт

Какой любопытный овощь... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Космея » 01 фев 2012, 17:40

счастье писал(а):хочу!хочуу!хочу

Счастье, глаза в глаза легче понимать друг друга и чувствовать, когда остановиться, чувствовать меру. Потому я попросила: вы - хозяйка темы и вы- хозяйка своего пространства, потому вам и решать кого и что впускать в свое личное пространство. Закон свободной воли.

Счастье, вы, маленькая, боялись оставаться одна в комнате и в темноте? Вот ушли из комнаты взрослые, а вы, малышка, одна, был ли страх? Как относилась мама, папа к вашим страхам? Какие запомнились детские страхи больше всего?
Космея

Сообщение счастье » 01 фев 2012, 18:27

Космея писал(а):
счастье писал(а):хочу!хочуу!хочу

Счастье, глаза в глаза легче понимать друг друга и чувствовать, когда остановиться, чувствовать меру. Потому я попросила: вы - хозяйка темы и вы- хозяйка своего пространства, потому вам и решать кого и что впускать в свое личное пространство. Закон свободной воли.

Счастье, вы, маленькая, боялись оставаться одна в комнате и в темноте? Вот ушли из комнаты взрослые, а вы, малышка, одна, был ли страх? Как относилась мама, папа к вашим страхам? Какие запомнились детские страхи больше всего?

жутко боялась оставаться в темноте.до паники) и дрожи.
мама старалась не оставлять меня одну..)
но ей надо было работать..и я помню несколько раз вечером сидела одна и смотрела в окно целый вечер-ждала маму.и дико боялась.меня сковывал страх.
мама говорила что ничего страшного не существует что это мои выдумки и воображение.
в целом с пониманием.
толь несколько раз наорала за то что я боялась..я от этого очень испугалась ее.и обиделась.
еще боялась смотреть в зеркало))) боялась увидеть в отражении вместо себя кого-нить страшного))

а папа-он как бы все мои проблемы игнорировал и не понимал..считал-вырасту все само пройдет)

я в детстве некоторое время жила с бабушкой-не желая ходить в садик. с бабушкой я тоже боялась.но как-то по-другому.не настолько панически.чувствовала себя уверенней)

я дико боялась темноты.и даже когда было 19 лет и я жила некоторое время одна-несколько недель...то боялась темноты..спать одна..и к утру засыпала.
и в том же возрасте -когда на даче одна дней 5 пожила-тоже до тех пор светать не начнет-не засну)боюсь
счастье

Сообщение Космея » 01 фев 2012, 19:01

Ага. Маме и папе трудновато было вас понять, потому что они другие по природным задаткам. Потому мама и хотела другую дочку, которую бы легче было понимать, похожую на нее. ВАша жизнь протекает в берегах: любовь - страх. С детства много страхов. И в общем-то общий фон, вынесенный из детства, у вас -отсутствие ощущения защищенности. Папе прозорливо было бы не отмахиваться от страхов малышки, а спокойно брать за руку, прижимать к себе маленькое тельце дочки, когда ей страшно. И слова ведь не нужны, нужно было ощущение защищенности, чтобы иметь сильное крепкое папино плечо. Бабушка умела создавать пространство защищенности, потому с бабушкой было спокойно и страхов было меньше. И бабушка вас больше чувствовала.

Вам жизненно необходимо понимание людей. А когда человек осуждает(мама), он в это время вас не понимает. Это закономерность: если человек осуждает, значит не понимает. А понять иного, чем ты сложнее, Ведь так? И поскольку страхов внутри за почти четверть века накопилось много, а близкие по-прежнему не понимают, как и вы себя не понимаете, как не впадать в паники, эмоциональные шантажи и истерики? Фон непонимания и осуждения до сих пор плотный в семье. Если мама раньше осуждала словами, теперь молчит. А суть-то не меняется - не понимает. Потому сначала нужно осознать свои базовые природные потребности в защищенности, понимании и эмоциональной близости. Для этого начать понимать себя и перестать себя бояться.
Космея

Сообщение счастье » 01 фев 2012, 22:42

Космея писал(а):Ага. Маме и папе трудновато было вас понять, потому что они другие по природным задаткам. Потому мама и хотела другую дочку, которую бы легче было понимать, похожую на нее. ВАша жизнь протекает в берегах: любовь - страх. С детства много страхов. И в общем-то общий фон, вынесенный из детства, у вас -отсутствие ощущения защищенности. Папе прозорливо было бы не отмахиваться от страхов малышки, а спокойно брать за руку, прижимать к себе маленькое тельце дочки, когда ей страшно. И слова ведь не нужны, нужно было ощущение защищенности, чтобы иметь сильное крепкое папино плечо. Бабушка умела создавать пространство защищенности, потому с бабушкой было спокойно и страхов было меньше. И бабушка вас больше чувствовала.

Вам жизненно необходимо понимание людей. А когда человек осуждает(мама), он в это время вас не понимает. Это закономерность: если человек осуждает, значит не понимает. А понять иного, чем ты сложнее, Ведь так? И поскольку страхов внутри за почти четверть века накопилось много, а близкие по-прежнему не понимают, как и вы себя не понимаете, как не впадать в паники, эмоциональные шантажи и истерики? Фон непонимания и осуждения до сих пор плотный в семье. Если мама раньше осуждала словами, теперь молчит. А суть-то не меняется - не понимает. Потому сначала нужно осознать свои базовые природные потребности в защищенности, понимании и эмоциональной близости. Для этого начать понимать себя и перестать себя бояться.

спасибо.очень!!!!!!!! ценно
я очень признательна

мама меня не понимает,оказывается.я этого вот сейчас во взрослом возрасте часто понимаю,но НЕ всегда
я считала что она так говорит и ведет себя из капризности..или еще чего-нибудь.
всю жизнь я добивась почему-то онимания матери. и даже когда ей кажется что она меня понимает,то мне кажется,что не понимает. а хочется быть близкой с ней..добиться понимания..
то ли я не доросла до чего-то..во многом,смо собой.
то ли она другая..и кажется мне,я считаю(возможно неверно)в чем-то настолько плоской ее,неразвитой(хотя я сама та еще тупица)) но ее плоскость,неразвитость в чем-то меня раздражает..
но я даже не могу понять ошибочны ли мои впечатления..потому что она не делится..и не впускает в себя..меня.может тоже боится что я ее осужу

спасибо что уделяете время и силы
счастье

Сообщение счастье » 01 фев 2012, 22:44

мне стыдно.это самое ое неприятное мешающее мне,мучающее меня-я считаю...
если хотите....)
мне бы очень хотелось поговорить о моем высокомерии и презрении к людям.в особенности к мужчинам(за то,что они мужчины..)
это меня мучает-потому что я совсем не хочу относиться высокомерно к людям! а но во мне сидит-сколько пытаюсь избавиться-не могу.нааверно неверно пытаюсь...
и мучает это высокомерие меня.потому что не хочу..так относится...а изменить-не в силах.и оно очень сильно во мне. очень-очень.
с детства у меня отношение к мужчинам как к презренным созданиям))))))) хотя везде говорится что мужчины более духовны,чем женщины..и по моим впечатлениям)) ощущениям часть меня с этим более чем согласна
но сохраняется приобретенное в детстве отношение когда хочется унизить мужчину..как будто они созданы,весь смысл их существования в том чтоб их унижали..хотя при этом мне так хочется с ними спокойных отношений.уважать их.и воспринимать такими какие есть.

мама высокомерна к мужчинам(и ее мама тоже). а у меня это намного хлеще.и я просто не знаю как вести себя с ними.теряюсь.с одной стороны тепло к ним..мое естественное.с другой-надо их унижать-сидит во мне.. и я мучаюсь не зная что выбрать.у меня дикий страх что мама меня осудит если я не буду их унижать,оскорблять..тоном..взглядом..
поступать как она.. в моем детстве.
мама сейчас говорит что таким поведением я унижаю лишь себя..но к ней сейчас..к ее словам я прислушаться не могу.не могу их чувствами воспринять.понять глубоко,пропустить в себя
и когда влюблялась..раньше..с одной стороны огромные(как мне казалось)чувства.. а с другой..желание мальчишку унизить.. и полная неразбериха во мне..от того что не знаю то выбрать.вернее,даже моет знаю..но боюсь..что-то не дает
а мальчишки такое недолго терпели)))хотя старались,давали шансы,они хорошие,добрые,милостивые.. и они даже позволяют себя любить(это вызывает такой восторг и благодарность некоторую и облегчение..потому что я всегда боялась что они не позволят,не разрешат,запретят к ним хорошо относится..)
но потом убегали,достаточно быстро...как мне казалось..не желая быть уничтоженными ..и раздавленными и втоптанными в землю мной.за это очень стыдно..потому что понимаю что неправильно... и вообще глупо.тупо.примитивно.мерзко. неадекватно..очень)
но себя не понимаю.очень трудно.

вот такая грязь во мне:)
счастье

Сообщение Космея » 01 фев 2012, 23:24

Презрение к мужчине как примитивный способ избежать интимной близости, поскольку внутри глубоко сидит отвращение к себе как к гадкому утенку.

Презрение к мужчине, который по природе не чувствителен, а потому не может вам ответить полнотой отношений и на физическом, умственном и чувственном уровне. А взаимодействие только на уровне физическом вас не может устроить, потому что вы внутри все же целостный человек и не разделяете секс и любовь. А мужчину, с которым вы могли бы общаться не только физически, но и эмоционально, интеллектуально вы еще не встречали. Истинная сексуальность проявляется тогда, когда человек увлечен и что-то ему интересно.
Потому что сексуальная энергия не распирание внизу живота и скорей, скорей секса... Сексуальная энергия поступает из грудины по всему телу, оживляя и чакры внизу живота. И такая энергия проявляется в увлеченном человеке, имеющем дело, которое ему интересно и человек им увлечен. Я уверена, счастье, к такому мужчине вы не будете испытывать презрение. Но чтобы и он вас заметил, вам нужно нести такие же яркие энергии увлеченности чем-то и интереса. А это просто не возможно, пока нет уверенности в себе и чувства защищенности.

Если все же это не так, давайте дальше думать.
Космея

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 11:59

счастье писал(а):мама высокомерна к мужчинам(и ее мама тоже). а у меня это намного хлеще.и я просто не знаю как вести себя с ними.теряюсь.с одной стороны тепло к ним..мое естественное.с другой-надо их унижать-сидит во мне.

И все же не могу согласиться, что тот сценарий отношений к мужчинам, который записан в вашем подсознании из семьи, из программы мамы и бабушки, у вас хлеще. Этот сценарий проявляется у вас более бурно - через истерики, эмоциональный шантаж, через мазохизм, но не как у мамы. Мама скорее нудит и вербально садистирует, или молчит, осуждая, не принимая, потому что несчастлива и не реализовалась, и неудовлетворенность скопилась. Потому вымазав мир своим внутренним дегтем, так делает мир(мужчин) менее враждебным к себе.
Космея

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 12:31

Презрение как измазывание дегтем кого-то, тем самым, как бы выравнивание человека (ситуацию, знание..) с самим собой, и наделение окружающих такими же гадкими свойствами, что и у самого человека.
Космея

Сообщение счастье » 02 фев 2012, 18:53

Космея писал(а):Презрение к мужчине как примитивный способ избежать интимной близости, поскольку внутри глубоко сидит отвращение к себе как к гадкому утенку.

Презрение к мужчине, который по природе не чувствителен, а потому не может вам ответить полнотой отношений и на физическом, умственном и чувственном уровне. А взаимодействие только на уровне физическом вас не может устроить, потому что вы внутри все же целостный человек и не разделяете секс и любовь. А мужчину, с которым вы могли бы общаться не только физически, но и эмоционально, интеллектуально вы еще не встречали. Истинная сексуальность проявляется тогда, когда человек увлечен и что-то ему интересно.
Потому что сексуальная энергия не распирание внизу живота и скорей, скорей секса... Сексуальная энергия поступает из грудины по всему телу, оживляя и чакры внизу живота. И такая энергия проявляется в увлеченном человеке, имеющем дело, которое ему интересно и человек им увлечен. Я уверена, счастье, к такому мужчине вы не будете испытывать презрение. Но чтобы и он вас заметил, вам нужно нести такие же яркие энергии увлеченности чем-то и интереса. А это просто не возможно, пока нет уверенности в себе и чувства защищенности.

Если все же это не так, давайте дальше думать.

тут поняла спасибо большое.очень помогли!!!с утра прочитала.не отвечала-думала
Последний раз редактировалось счастье 02 фев 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
счастье

Сообщение счастье » 02 фев 2012, 18:59

Космея писал(а):
счастье писал(а):мама высокомерна к мужчинам(и ее мама тоже). а у меня это намного хлеще.и я просто не знаю как вести себя с ними.теряюсь.с одной стороны тепло к ним..мое естественное.с другой-надо их унижать-сидит во мне.

И все же не могу согласиться, что тот сценарий отношений к мужчинам, который записан в вашем подсознании из семьи, из программы мамы и бабушки, у вас хлеще. Этот сценарий проявляется у вас более бурно - через истерики, эмоциональный шантаж, через мазохизм, но не как у мамы. Мама скорее нудит и вербально садистирует, или молчит, осуждая, не принимая, потому что несчастлива и не реализовалась, и неудовлетворенность скопилась. Потому вымазав мир своим внутренним дегтем, так делает мир(мужчин) менее враждебным к себе.

я не поняла с чем не согласны :oops: я не агрессивней мамы? или наоборот?)))

про маму поняла

спасибо
счастье

Сообщение Космея » 02 фев 2012, 19:15

счастье писал(а):я не поняла с чем не согласны :oops: я не агрессивней мамы? или наоборот?)))

Вы думаете, что программы презрения в вас еще хлеще, чем у мамы и бабушки. Мне все же думается, что не хлеще, а у вас это более ярко выражено из-за вашей чувствительности и эмоциональности. Мама закрывается в себе, а вы это выводите наружу и при этом еще и думаете, ищете ответы. Так что у вас есть все шансы растворить эти записи в подсознании.

Я еще вот что подумала. Представила своими клеточками атмосферу в семье, когда ребенка отрицают , не принимают. Представила себе атмосферу непринятия ребенка как личности со своими особенностями, природными задатками. И поняла, что если тебя долгие годы отрицают как личность, то и сам будешь отрицать других как личности, их право совершать свои поступки, свои ошибки, думать по-своему. И это стирание, отрицание личности другого выражается в форме презрения.
Космея

Сообщение счастье » 02 фев 2012, 19:36

Космея писал(а):
счастье писал(а):я не поняла с чем не согласны :oops: я не агрессивней мамы? или наоборот?)))

Вы думаете, что программы презрения в вас еще хлеще, чем у мамы и бабушки. Мне все же думается, что не хлеще, а у вас это более ярко выражено из-за вашей чувствительности и эмоциональности. Мама закрывается в себе, а вы это выводите наружу и при этом еще и думаете, ищете ответы. Так что у вас есть все шансы растворить эти записи в подсознании.

Я еще вот что подумала. Представила своими клеточками атмосферу в семье, когда ребенка отрицают , не принимают. Представила себе атмосферу непринятия ребенка как личности со своими особенностями, природными задатками. И поняла, что если тебя долгие годы отрицают как личность, то и сам будешь отрицать других как личности, их право совершать свои поступки, свои ошибки, думать по-своему. И это стирание, отрицание личности другого выражается в форме презрения.

поняла)))))

а..да...игнорю,считая что так надо..это норма поведения.потом замечаю что это получается несколько высокомерно..презрительно..
Последний раз редактировалось счастье 02 фев 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
счастье

Пред.След.