ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: счастье

Re: ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Сообщение хохол* » 02 фев 2012, 21:31

счастье писал(а):поняла)))))

Чудиса. :)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение счастье » 02 фев 2012, 23:06

хохол* писал(а):
счастье писал(а):поняла)))))

Чудиса. :)

да
счастье

Сообщение счастье » 02 фев 2012, 23:34

а что касается моей ревности?
почему я такая ревнивая..........))сначало маму ревновала.
потом подруг.потом мужчин..потом опять подруг..а потом опять мужчин..

что нужно понимать чтобы избавиться от нее? не подчиняться ей?
---
и как вообще можно научиться доверять себе? не бояться себя?
счастье

Сообщение нада » 03 фев 2012, 00:35

При всём моём уважании к аппонентам скажу так:всё просто,-вам нужен ритуал экзорцизма.
нада

Блог: Посмотреть блог (26)

Сообщение Aviendha » 03 фев 2012, 06:49

нада писал(а):При всём моём уважании к аппонентам скажу так:всё просто,-вам нужен ритуал экзорцизма.

А Баба Яга против!))))
нет там той сущности, которую изгонять нужно. Есть Субличность, которую нужно узнать, понять, подружиться и принять как часть себя, только управляемую часть себя, а не необузданно-дикую.
Есть внутренний конфликт, который возникает в результате достаточно сильной внутренней сути и навязанных убеждений (воспитание, например), когда Суть начинает бунтовать против навязанного, "не своего", отделив зерна от плевел, можно прийти к себе настощей ... + прицепленные на это "фишки", внешний образ "не себя"... Это типа когда бегемот старается вести себя как мышка) или птица как червяк.... как бы не старалась, какое-то время поприкидывается, а потом взорвет. Способов взрыва достаточно, и никого не взрывает одинаково, но ошметки летят - мало не кажется.
Есть еще открытый канал с достаточно мощным энергетическим потоком.
Есть достаточно тонкая эмоциональная организация.
Короче, если отправлять на сеанс экзорцизма всех ясновидящих, медиумов, контактеров, эмпатов.... то... то что?)))) экзорцисты станут обеспеченными людьми))
Я полностью поддерживаю диалог Космеи в этой теме, копаем в правильном направлении. :)
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 03 фев 2012, 09:25

нада писал(а):При всём моём уважании

И при моём - ваши основания?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Космея » 03 фев 2012, 11:38

счастье писал(а):почему я такая ревнивая..........))сначало маму ревновала.

Опять нужно идти от печки - неуверенность в себе, в своей индивидуальности ведет к ревности и зависти.
То есть если начать от печки - приобретая безусловное уважение к себе, уверенность в себе, свое достоинство , можно наконец-то идти своей ПРИРОДНОЙ дорогой.

На остальные вопросы я бы ответила позже , мало времени.
Счастье, в теме появилось столкновение энергий, в котором сложно пока разобраться. Прошу не принимайте их к себе, только-только понемногу начал обозначаться вектор движения, жалко если его затопчут и вы затопчете своими страхами. Просто можно отстраниться и не впускать... Позже мне есть что вам сказать и предложить.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение счастье » 03 фев 2012, 16:17

а мне говорят:

когда я Вам говорил про одержимость Вашу я имел ввиду что идёт временная подключка.
Временная подключка - сущность голодна энергетически - она будет через Вас работать, а если - сыта - никто ее не вычислит!!!! Временное - может стать постоянным!!!!!!!

Кстати, Вы и сами если бы трезвее на себя посмотрели со стороны, то заметили бы насколько часто Вы себя ведёте неадекватно - т.е. сознание замутнено (кем-то/чем-то)!!

вот сознание,мозг действительно часто замутнен..если это не каждый день,то раз в два дня-точно..)
а потом...мозг проясняется..и совсем др состояние....
счастье

Сообщение Космея » 03 фев 2012, 17:36

счастье писал(а):а мне говорят:

Этот "трезвый" человек, который так говорит, бежит впереди паровоза, потому и сам не трезв. Про таких говорят - слон в посудной лавке. Терпения мало, да и чуткости мало.
Счастье, у вас открыт канал в тонкие миры, в тонкие планы. И это вас очень пугает. Видение сущностей вызывает страх. Плюс от природы богатое воображение, которым вы способны создавать образы.Каждый человек мыслетворит. Каждый.Только не все так ярко могут видеть сотворенные образы, потому считают, что кто-то ни с того, ни с сего им причинил вред. Мировоззрение такого человека -я белый пушистый, которому причиняют вред. В этом мировоззрении снимают сглаз, порчу, проклятия, ходят по тем,кто на этом специализируется. Они могут почистить энергию. Но в вашу голову залезть не могут. Все - энергия, которую в движение приводят мысли. Вот мысли, система убеждений человека и окрашивают все, что делает человек.
Сущности тонкого плана, чтобы пристать к человеку, должны СРЕЗОНИРОВАТЬ с тем, что у человека в подсознании. Мы сами создаем ситуации, и сами ответственны за создание ситуаций.
Таким образом, вот и подошла минута для самоопределения, что выбрать, которую вышеуказанный слон своим вмешательством искусственно ускорил:

1. оставаться верным мировоззрению, что человек - невинная жертва сущностей с тонких планов. Потому сущность нужно изгнать, убрать с помощью какого-то мощного специалиста;
2. следовать мировоззрению, что человек сам создает ситуации, сам творит образы, и сущности с тонкого плана притягиваются, потому что РЕЗОНИРУЮТ с состоянием внутреннего мира человека. Потому можно обратиться к целителю, чтобы осознать, что в подсознании человека притянуло сущность, потом отпустить сущность, забрав свои энергии назад, а сущности вернув ее. При желании закрыть канал видения в тонкие планы.

И то , и другое мировоззрение имеет место быть. Второй путь требует работы и самонаблюдения над собой, и не всем нужно.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение счастье » 03 фев 2012, 17:53

Космея писал(а):
счастье писал(а):а мне говорят:

2. следовать мировоззрению, что человек сам создает ситуации, сам творит образы, и сущности с тонкого плана притягиваются, потому что РЕЗОНИРУЮТ с состоянием внутреннего мира человека. Потому можно обратиться к целителю, чтобы осознать, что в подсознании человека притянуло сущность, потом отпустить сущность, забрав свои энергии назад, а сущности вернув ее. При желании закрыть канал видения в тонкие планы.

где ж я найду такого целителя?я ведь не умею сама возвращать энергии)))))
а работать над собой,меняться-я за..!! т.е. я понимаю-что трудно.но мне нужен результат..
счастье

Сообщение счастье » 03 фев 2012, 17:55

Космея писал(а):2. следовать мировоззрению, что человек сам создает ситуации, сам творит образы, и сущности с тонкого плана притягиваются, потому что РЕЗОНИРУЮТ с состоянием внутреннего мира человека. Потому можно обратиться к целителю, чтобы осознать, что в подсознании человека притянуло сущность, потом отпустить сущность, забрав свои энергии назад, а сущности вернув ее. При желании закрыть канал видения в тонкие планы.

И то , и другое мировоззрение имеет место быть. Второй путь требует работы и самонаблюдения над собой, и не всем нужно.

мне нужно-если есть результат
счастье

Сообщение Aviendha » 03 фев 2012, 22:35

счастье писал(а):когда я Вам говорил про одержимость Вашу я имел ввиду что идёт временная подключка.

счастье писал(а):Временная подключка - сущность голодна энергетически - она будет через Вас работать, а если - сыта - никто ее не вычислит!!!!

что такое сущность? говоря языком энергетики - это чужеродная энергия, несущая некий информационный заряд, живущая в человеке и питающаяся эмоциями того, в ком живет.
а теперь давай скажем языком тех, кто их изгоняет: сущности бывают маааааааленькие, которые можно "изгнать" - шарахнуть их энергетическим зарядом (энергией целителя), тем самым перепрописав информационную составляющую. А есть БААААААльшие, которые не изгоняются, потому что сам человек их держит и не отпускает - вот такие, как говорят целители, изгнать не возможно (или другой вариант: сущность изгонем, а человек погобнет; или другой вариант: не возможно, потому, что где сущность, а где чнловек на понятно уже) . Как можно изгнать часть себя? Типа ампутация руки, ноги, головы?)
Тот "целитель", который оперирует в своей работе терминами "сущность", "демоническое подключение", "сглаз", "порча" (и только такими), живет только этими образами... никогда не будет рассматривать ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ сторону проблемы.
Нет ничего проще энергетикой снять воздействие (для того, кто это умеет). Но если не проработать (осознать, понять) проблему: а почему это воздействие было возможно? почему ВЫ его получили в свое поле?, то проблема через малое время возвратиться на место с возможно более плачевными результатами.
Когда вы кропотливо, шаг за шагом, разберетесь сама или с чьей-то помощью (второе для вас более целесообразно) в себе, ответите на все ваши "А почему?", то с каждым ответом энергетический заряд сущности будет разряжаться, а ваша ЛИЧНАЯ сила увеличиваться. Тогда может произойти нечто интересное: ВЫ станете управлять вашей сущностью, а не ОНА вами.
Ваша сущность - это ваш доступ в тонкие миры. Не каждому это доступно. Это и проклятие, и ДАР одновременно.
Очень тяжело поначалу жить с тем, например, когда ты знаешь что-то из своего будущего или будущего своих близких. Кто-то скажет ВАУ!!!! я тоже так хочу! Я хочу этот дар! А если, например, при этом ты знаешь когда умрет кто-то их близких? Что это? - дар или проклятие?
Так вот, к чему это я... человеку дано приспособиться, привыкнуть, интегрировать в себя и в себе много чего. Сущность эта для вас станет другом однажды и верным помощником. Но только после того, как вы разложите по полкам все ваши "почему". Дар ваш не пришел к вам из пустоты, значит, для чего-то он вам дан.
И последнее: до тех пор, пока вы не оставите затею "изгнания", пока вы будете слушать тех, кто "изгоняет" и не посмотрите на свою "проблему" как на ДАР Божий, на его благословение, вы будете управляемы и съедаемы своей сущностью. ОНА будет хозяйкой, не ВЫ.
Не надеяться на сеанс "изгнания" как на волшебную палочку!!! не сработает.
Только путь осознания и трансформации себя. Получить ответы на свои вопросы о себе же.
А "вернуть", подчистить свои энергии я вас научу через какое-то время... пока вам это не нужно.
Удачи
Последний раз редактировалось Aviendha 03 фев 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Elf » 03 фев 2012, 22:40

У меня есть одна соседка, которая лет 20 назад обратилась ко мне за помошью. Я был вынужен отказать ей, поскольку у неё было врожденное органическое поражение головного мозга, которая не проявлялась до поры, но после длительного стресса (семейные неурядицы) проявилось в виде истерии сочетающейся с легкой формой шизофрении.
Единственное, чем я мог ей помочь, это были беседы по душам. Я дал направление работы над собой. Так как она фельдшер по профессии, она поняла меня правильно и трезво оценила свое состояние (кстати, она продолжала работать, как умудрялась удержать состояние социальной адаптации, просто удивительно, поскольку поначалу её состояние действительно было тяжелым, о чем мало кто догадывался).
Представьте глубину моего удивления, когда пару лет назад, при случайной встрече она подала мне ладонь на диагностику, а я взлянул в душу и увидел целостное сознание!!!
Она совершила подвиг, сотворив чудо самоисцеления!
Поэтому я знаю, работа над собой может делать чудеса!
Но это требует много времени и сил. Главное, не терять надежды и не ждать чуда из-вне.
В нас все есть, нужно лишь захотеть.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение счастье » 03 фев 2012, 23:11

Aviendha писал(а):
счастье писал(а):когда я Вам говорил про одержимость Вашу я имел ввиду что идёт временная подключка.

счастье писал(а):Временная подключка - сущность голодна энергетически - она будет через Вас работать, а если - сыта - никто ее не вычислит!!!!

что такое сущность? говоря языком энергетики - это чужеродная энергия, несущая некий информационный заряд, живущая в человеке и питающаяся эмоциями того, в ком живет.
а теперь давай скажем языком тех, кто их изгоняет: сущности бывают маааааааленькие, которые можно "изгнать" - шарахнуть их энергетическим зарядом (энергией целителя), тем самым перепрописав информационную составляющую. А есть БААААААльшие, которые не изгоняются, потому что сам человек их держит и не отпускает - вот такие, как говорят целители, изгнать не возможно (или другой вариант: сущность изгонем, а человек погобнет; или другой вариант: не возможно, потому, что где сущность, а где чнловек на понятно уже) . Как можно изгнать часть себя? Типа ампутация руки, ноги, головы?)
Тот "целитель", который оперирует в своей работе терминами "сущность", "демоническое подключение", "сглаз", "порча" (и только такими), живет только этими образами... никогда не будет рассматривать ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ сторону проблемы.
Нет ничего проще энергетикой снять воздействие (для того, кто это умеет). Но если не проработать (осознать, понять) проблему: а почему это воздействие было возможно? почему ВЫ его получили в свое поле?, то проблема через малое время возвратиться на место с возможно более плачевными результатами.
Когда вы кропотливо, шаг за шагом, разберетесь сама или с чьей-то помощью (второе для вас более целесообразно) в себе, ответите на все ваши "А почему?", то с каждым ответом энергетический заряд сущности будет разряжаться, а ваша ЛИЧНАЯ сила увеличиваться. Тогда может произойти нечто интересное: ВЫ станете управлять вашей сущностью, а не ОНА вами.
Ваша сущность - это ваш доступ в тонкие миры. Не каждому это доступно. Это и проклятие, и ДАР одновременно.
Очень тяжело поначалу жить с тем, например, когда ты знаешь что-то из своего будущего или будущего своих близких. Кто-то скажет ВАУ!!!! я тоже так хочу! Я хочу этот дар! А если, например, при этом ты знаешь когда умрет кто-то их близких? Что это? - дар или проклятие?
Так вот, к чему это я... человеку дано приспособиться, привыкнуть, интегрировать в себя и в себе много чего. Сущность эта для вас станет другом однажды и верным помощником. Но только после того, как вы разложите по полкам все ваши "почему". Дар ваш не пришел к вам из пустоты, значит, для чего-то он вам дан.
И последнее: до тех пор, пока вы не оставите затею "изгнания", пока вы будете слушать тех, кто "изгоняет" и не посмотрите на свою "проблему" как на ДАР Божий, на его благословение, вы будете управляемы и съедаемы своей сущностью. ОНА будет хозяйкой, не ВЫ.
Не надеяться на сеанс "изгнания" как на волшебную палочку!!! не сработает.
Только путь осознания и трансформации себя. Получить ответы на свои вопросы о себе же.
А "вернуть", подчистить свои энергии я вас научу через какое-то время... пока вам это не нужно.
Удачи

как все сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо..за инфрмацию.картина четче...

очень сложно для моего понимания..и тем более чтоб это все сделать.
счастье

Сообщение счастье » 04 фев 2012, 00:22

меня пугает момент что сущь то не совсем светлая..а я таких как бы ..вроде как не очень люблю..
а мне с ней сотрудничать.......

или я как-то неверно думаю?

вот иногда..у ясновидящих или экзорцисто в ощущаю сущь с которой они связаны..и меня тошнит.. и долго..на несколько дней хватает... очень неприятно становится...

и вот если которая со мной связалась-такая же тошнотворная?

---
счастье

Сообщение Elf » 04 фев 2012, 08:52

Сущность - это всего лишь упорядоченное энерго-информационное поле. А энергия, как и любая информация, в своей основе - нейтральны. Каковы будут их свойства при вашем подключении, всецело зависит от качества вашей души!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение счастье » 04 фев 2012, 14:51

Космея писал(а):
Потому ОЧЕНЬ советую посмотреть фильм "Черный лебедь". В этом фильме главная героиня САМА себе создает картины, образы, от которых мучается и болеет. Так врожденное богатое воображение, которое в гармоничном состоянии инструмент творчества в нереализованном стрессующем состоянии воспроизводит мучительные образы. А не реализована девушка потому, что жила под тотальным контролем матери в атмосфере гиперопеки.

резонанс с моим подростковым периодом..когда было лет 15-не могу заставить себя досмотреть))пережидаю время)))))))))
а то мерзко
счастье

Сообщение Elf » 04 фев 2012, 16:40

счастье писал(а):он такой шизофреник-что как бы я над ним в ответ неиздевалась-он не поймет...не ощутит боли...
а мне хочется доставить ему боль.чтоб он понял что мне тоже было больно
Прости его.
Он всего лишь орудие в руках судьбы.
Его призванием было проявить твою скрытую ненависть к себе и окружающим.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение счастье » 04 фев 2012, 17:19

Elf писал(а):
счастье писал(а):он такой шизофреник-что как бы я над ним в ответ неиздевалась-он не поймет...не ощутит боли...
а мне хочется доставить ему боль.чтоб он понял что мне тоже было больно
Прости его.
Он всего лишь орудие в руках судьбы.
Его призванием было проявить твою скрытую ненависть к себе и окружающим.

но я и без него знала что ненавижу себя. и других тоже))

это же я...как же не знать что я ощущаю...
просто сколько не пыталась еще до встречи с ним это преодолеть-не получалось-от того что не получалось-я переживала ..)
но вы правы..если так преподносить-он не виноват

но после него я еще больше возненавидела себя...
хотя часть меня его оправдывает-изначально...он же больной.........
а вот себя-нет..я не нахожу..не могу зафиксироать ту часть себя-что меня оправдывает..
ну и я больная..но почему -то это меня не оправдывает))))))))в моих глазах

я запутанная в себе.
я ни хочу ничего понимать.я не нахожу в себе силы преодолевать то что пойму...увижу
счастье

Пред.След.