ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: счастье

Re: ищу экзорциста(это тот,кто "бесов",сущей изгоняет)

Сообщение Космея » 04 фев 2012, 17:26

Elf писал(а):Прости его.
Он всего лишь орудие в руках судьбы.

При этом Ильфир совсем не оправдывает этих двух насильников, которые надругались над вами, счастье. Совсем нет. Поэтому в дальнейшем искать подсознательно такие же отношения, когда над вами издеваются, унижают и насильничают и делают больно, потому что у вас неосознанная ненависть, агрессия внутри, больше не нужно. Не нужно больше оправданий: я ненавижу, так мне и надо. Чем больней- тем лучше.Так и должно быть. В маздо больше впадать нет необходимости, в этом состоянии мерзко, душно, тяжело. Как и насильнику душно и тяжело жить. Притянулись и пришли в движение две подсознательные массы из детства - ваша масса, в которой вы видели пример унижающих и оскорбляющих отношений между родителями и другого примера и не видели. И массы из подсознания тех двух мужиков- насильников, которые тоже не видели в своей детской жизни гармоничных уважительных любящих отношений между родителями.

А простить нужно , нужно прежде всего самой себе - и себя простить и насильников. Можно также поставить свечку за свое здравие и здравие этих мужчин в храме или в мечети( я не знаю как у мусульман это происходит).
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 04 фев 2012, 17:29

счастье писал(а):я ни хочу ничего понимать.я не нахожу в себе силы преодолевать то что пойму...увижу

Ага. Когда наплывают такие мысли можно вспомнить: есть закон- когда человека подводят к испытаниям, значит он готов пройти эти испытания.
Можно пойти прогуляться на свежем воздухе. Не форсировать, не насиловать себя в самоисследовании.. Тише едешь - дальше будешь.
Космея

Сообщение счастье » 04 фев 2012, 17:35

о том что не искать-поняла
спасибо.
спасибо что вообще помогаете.

а свечек я ему массу понавтыкала))))))

я крестилась кад-то чтоб попасть в монастырь-пожить.туда без крещения не пускают.
в общем чисто ради этого.
а свечек больше ставить не хочу-неискренне получается.ибо обида живет. неосознанная
она запихана внутрь куда-то..чтоб простить-надо ее вытащить.а я запихиваю))

не люблю википедию читать.низкокачественная информация там. но вот тут обо мне:
В книге "Империя ангелов" Вербер пишет о мазохизме следующее : "В основе мазохизма лежит страх болезненного события. Человек испытывает страх, поскольку не знает, когда наступит это испытание и насколько болезненным оно будет. Мазохист понял, что одним из средств борьбы со страхом является провокация пугающего события. Таким образом, он знает хотя бы, когда и как это произойдет. Вызывая сам это событие, мазохист думает, что руководит своей судьбой. Чем больше боли причиняет себе мазохист, тем меньше он боится жизни. Ведь он знает, что другие не смогут причинить ему столько боли, сколько он причиняет сам себе. Ему больше нечего бояться, потому что он сам свой худший враг. Этот контроль над собой позволяет ему затем легче контролировать других. Поэтому неудивительно, что большое число руководителей и вообще людей, облеченных властью, в личной жизни проявляют более или менее выраженные мазохистские наклонности. Однако за все надо платить. В силу того что мазохист связывает понятие страдания с понятием управления своей судьбой, он становится антигедонистом. Он не хочет больше никаких удовольствий, он лишь ищет новые, все более жесткие и болезненные испытания. Это может превратиться в настоящий наркотик. Эдмонд Уэллс. «Энциклопедия относительного и абсолютного знания»"
счастье

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 04 фев 2012, 21:23

счастье писал(а):но вот тут обо мне:

да. В точку. Потому и ваша психика воссоздавала образ(как бы существующий извне) мужика - "сущи", который бы вас изнурял, мучил сексуально, забирал энергию. Лучше себя насиловать вот так, чем какой-то мужик будет мучить и насиловать, издеваться в реальной жизни. Лучше этого не допустить больше, потому сама своими созданными образами причиню себе боль. Вот эту функцию и выполнял "сущь" - мужик.
А потом когда вы предприняли усилия, чтобы с помощью специалистов его уничтожить, постирать, то для себя решили - мужика "сущи" больше нет. Но боль -то осталась, страх столкнуться с такой же болью насилия, оскорбления, унижения при интимной близости осталась. Как быть тогда? А тогда психика изобретает новый способ защиты, чтобы не допустить интимной близости - презрение к мужчине. Его надо унизить, оттолкнуть и тогда интимной близости, а с ней сильнейшей боли можно избежать.

Вот так защищается психика от боли.
Космея

Сообщение marvin » 05 фев 2012, 00:12

Я хочу попросить всех участников этой дискуссии помнить, что речь идет о не абстрактной психологической (или энергетической) проблеме,
а об опыте вполне реального, чувствующего и переживающего человека, который не находится в настолько же ровном и абстрагированном состоянии, что и вы.

Это совершенно безответственно и непрофессионально ассоциировать (приводить к перепроживанию) человека с прошлым болезненным опытом через форум, не имея возможность оказать поддержку в реальном режиме времени, если это приведет к рецидиву - а эта возможность реально есть.

Я прошу, проявите человечность и понимание и не забывайте, что в такого рода "работе" можно загнать человека обратно в ад, даже не заметив, что вы это сделали, насколько бы благими не были бы ваши намерения.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Космея » 05 фев 2012, 13:37

Счастье, я размышляла и подумала: вы как ежик в тумане, который спустился в туман, чтобы узнать: а захлебнется ли лошадь в тумане, если ляжет спать в тумане. А его ожидали новые впечатления, кто-то пугал, кто-то незримо оказывал помощь упавшему в реку ежику... Захлебнется ли лошадь в тумане ежик так и не узнал, но река жизни обогатила его другим опытом и открытиями. Так и вы пришли на форум с одной целью, а река жизни понесла в другом направлении. Так происходит , когда человек открыт и искренен. И как в этом развороте реки форумчане - мужчины(Levis, хохол, Elf, marvin) сплоченно подставляют вам свое крепкое, уверенное плечо!

Изображение
Космея

Сообщение нада » 05 фев 2012, 14:25

levis писал(а):И при моём - ваши основания?

Ну,во первых,если чел озаглавил тему именно так,значит что-то в этом деле понимает,а во вторых,могу сказать,что делается это совершенно бесплатно,было бы желание + скайп.Договариваемся и делаем.
нада

Блог: Посмотреть блог (26)

Сообщение Космея » 06 фев 2012, 09:07

счастье писал(а):и ваще от того что мне пишут похвалу..что я хорошая...мое высокомерие увличивается)

Родитель хвалит ребенка, чтобы поощрить его к дальнейшим достижениям и росту. Если вы думаете, что я вас хвалю, то это не так. Я просто вам говорю о том, что есть,но что пока вам не очень ясно о себе, а со стороны чувствуется - о вашей природной особенности. Природа ранжирует свойства, и очень важно чувствовать и понимать - какими свойствами наделила человека природа. И это не хвала, природа самодостаточна, и не нуждается в хвале. И человек счастлив тогда, когда наполняет свои природные свойства, а потом их реализует.

Высокомерие и заниженная самооценка - качели: то впадание в крайность- высокомерие. То впадание в крайность - неполноценность. Качели - качели..... Пока не обретается равновесность и сбалансированность.
Космея

Сообщение счастье » 06 фев 2012, 14:09

Космея писал(а): Высокомерие и заниженная самооценка - качели: то впадание в крайность- высокомерие. То впадание в крайность - неполноценность. Качели - качели..... Пока не обретается равновесность и сбалансированность.

э да..
счастье

Сообщение счастье » 07 фев 2012, 08:00

а почему я нытик?

это тоже низкая самооценка?
счастье

Сообщение Космея » 07 фев 2012, 10:56

Спросить себя: что я хочу от людей, когда ною? Что я хочу получить таким способом - нытьем? И почему нытьем добиваюсь, а не могу твердо уверенно попросить?
Космея

Сообщение счастье » 07 фев 2012, 11:01

спасибо! :)
Космея писал(а):Спросить себя: что я хочу от людей, когда ною? Что я хочу получить таким способом - нытьем? И почему нытьем добиваюсь, а не могу твердо уверенно попросить?

потому что ниже других.и хуже-потому и не могу твердо.

мне не положено твердо.раз я ниже
счастье

Сообщение хохол* » 07 фев 2012, 11:04

Тот, кто ниже, всегда может укисить за ногу. ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение счастье » 07 фев 2012, 11:06

хохол* писал(а):Тот, кто ниже, всегда может укисить за ногу. ;)

))) Да!
счастье

Сообщение хохол* » 07 фев 2012, 11:15

Вот Вам, Счастье, видиоролик от Виталия:

http://video.yandex.ru/users/wladimir-mokin/view/6

:)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение счастье » 07 фев 2012, 12:54

хохол* писал(а):Вот Вам, Счастье, видиоролик от Виталия:

http://video.yandex.ru/users/wladimir-mokin/view/6

:)

э да..
похоже

я этот мульт пару лет назад уже видела.

осьминог
мульты-это хорошо
счастье

Сообщение счастье » 07 фев 2012, 20:25

форум читать-все равно что черноту большими глотками пить
я заблуждалась считая себя одну шизиком

тошнит.........
на таком черном форуме-такие желтые смайлики
счастье

Пред.След.