Кого можно лечить и нужно ли это делать вообще?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Кого можно лечить и нужно ли это делать вообще?

Сообщение bio » 27 янв 2006, 18:46

В качестве постановки проблемы - некоторые мысли.


В идеале - ДА. Никого почти лечить не нужно.

Болезнь не затем ДАЁТСЯ, чтобы какой-то дядя её быстренько убрал.

Лазарев дошёл до самоотрицания...

НО!

Надо ведь сравнивать не только с тем, что в ИДЕАЛЕ - когда человек должен быть сам себе целителем - а с тем, что ЕСТЬ.

А есть - поликлиника :shock:, где и лечатся большинство граждан :sad:.

Там им объясняют про карму :mrgreen: :?:

У меня это происходит так. Спрашиваю, во-первых, МОГУ ли я лечить этого человека? Если получаю: ДА, то задаю второй вопрос: я ДОЛЖЕН лечить этого человека?
Но и это далеко не всё. Если я вижу, что человек не понимает, куда попал, не готов с собой работать, настроен потребительски, вообще далёк от наших будней, - я пытаюсь перестроить его сознание. Настроить на СОТРУДничество.
Если это не получается, не лечу. Только за последние два дня отказал троим. И вообще, лечу процентов 20 из обращающихся.
В случае, если я сомневаюсь, например, как сегодня, когда обратилась дама, живущая в США, а выяснилось, что у неё родовое проклятие, я НЕ СПЕШУ. Хоть и показывают, что должен лечить, - советуюсь с ясновидящими. Есть и у Пучко прекрасная диаграмма, о которой я не забываю:
К КАКИМ КАРМИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВЕДЁТ ЛЕЧЕНИЕ?..

Если человек начинает торговаться или предлагает оплату по результату, я не пытаюсь ему объяснять, что это не рынок и что предоплата показывает серьёзность его намерений, - я просто рекомендую ему обратиться к другому специалисту. Про себя делаю вывод, что этот человек пока не готов к такому щадящему лечению.
Да, если хотите, пока не заслужил его.

Никогда не пытаюсь рекомендовать свои услуги: человек должен сам хотеть исцелиться!
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Медея » 27 янв 2006, 20:15

Лазарев мне не нравится .
а в остальном я согласна с вашим подходом
но такой подход как у вас у большинства отсутсвует- об этом и шла речь
кстати родовое проклятие это очень интересная для изучения тема
если начинаешь копать связи бывает такое нароешь...
изучайте
Медея
 

Сообщение bio » 27 янв 2006, 22:57

Лазарев мне всегда нравился. Он даёт примерно примерно 75 % истинной информации, что для контактёра немало. Но он максималист, а наша жизнь - сплошной компромисс :-?...

Родовое проклятие - отдельная тема, трудная. Не думаю, что её нужно нам тут пока обсуждать, программа, на самом деле, редкая.
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Медея » 27 янв 2006, 23:35

обсуждать не надо, это точно
с программой разбирайтесь, она вам для опыта дана...
Медея
 

Сообщение bio » 28 янв 2006, 11:04

с программой разбирайтесь, она вам для опыта дана...

Теперь я понял, почему Вы стесняетесь своего возраста и пишите в телеграфном стиле: Вам за 80...
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Медея » 28 янв 2006, 12:50

да уж..старовата я :lol:
Медея
 

Сообщение Strannik » 28 янв 2006, 16:53

Медея
Надо молодеть Медея, молодеть!!!! А то флиртовать не скем будет))))))))))))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Медея » 28 янв 2006, 20:31

эх черт)) мои бренные кости гремят и скрипят)))))))))))))
яж дунешь и посыплюсь)))
Медея
 

Сообщение Арджуна* » 28 янв 2006, 20:52

bio писал(а):Лазарев мне всегда нравился. Он даёт примерно примерно 75 % истинной информации, что для контактёра немало. Но он максималист, а наша жизнь - сплошной компромисс :-?...

Родовое проклятие - отдельная тема, трудная. Не думаю, что её нужно нам тут пока обсуждать, программа, на самом деле, редкая.


Био, напротив... Ничего сложного в таких программах нет, и еще проще их убрать. Да, именно так, - убрать - это просто. Однако... стоит ли? Ибо вот что действительно сложно, так это заполнить впоследствии "пробел", оставшийся на "пустом месте". Сложно потому, что такой пробел как зияющая дыра, прореха. через которую к сущности могут устремиться еще более нежелательные "вещи"...
Целитель не имеет права сам заполнять эти дыры, так он заменит, подменит смысл жизни, воплощения пациента. Тут не скажешь, что лучше - проклятие, или непродуманное "исцеление". Понимаете о чем речь?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 580 раз.

Сообщение Медея » 28 янв 2006, 21:16

согласна с Арджуна
Медея
 

пугать не надо, пуганый

Сообщение bio » 29 янв 2006, 00:26

убрать - это просто

Они потом часто как бы обратно приходят... Если ...ПРОСТО убрать.
Ибо вот что действительно сложно, так это заполнить впоследствии "пробел", оставшийся на "пустом месте". Сложно потому, что такой пробел как зияющая дыра, прореха. через которую к сущности могут устремиться еще более нежелательные "вещи"...
У меня есть знакомая "бабка" с необычной для биоэнергетики специализацией: костная система/травмы, я ей даже страницу сделал: http://www.stasuk.nm.ru Так вот она после своих сеансов обязательно рекомендует - ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОТУ - сходить в храм, причаститься...
Целитель не имеет права сам заполнять эти дыры, так он заменит, подменит смысл жизни, воплощения пациента. Тут не скажешь, что лучше - проклятие, или непродуманное "исцеление". Понимаете о чем речь?

Ещё один 90-летний :lol:
Я ж писал, что СОМНЕВАЮСЬ и НЕ СПЕШУ её лечить. По-Вашему, почему :?: ..
Если будем работать, то ВМЕСТЕ. Сегодня уже попросил её рассказать про отношения с родственниками ;).
Предлагаю ещё раз не показывать тут эрудицию в этом ТЁМНОМ и трудном вопросе. Давайте про родовую карму поговорим в отделе РЕИНКАРНАЦИЯ.
И не волнуйтесь, пожалуйста :), НЕПРОДУМАННОГО исцеления - не будет.
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

ответ заинтересованного человека

Сообщение bio » 29 янв 2006, 01:39

Арджуна, я "пожаловался" на Вас своей ясновидящей подруге :lol:. И сейчас получил от неё ответ.

Как думаете, форумчане, пригасить её к нам?..

Ответ подруги из Таллинна:
сколько людей-столько мнений...могу выразить свое-вибрационный аспект.вибрация проклятия идет от источника с затухающими колебаниями-чем дальше колено,тем слабее действие...причем падает родовуха(даже не падает,а души сами выбирают эту программу перед рождением)на тех,кто действительно имеет возможность что-то изменить в вибрации родового проклятья. целителем убирается только внешний,грубый слой родовухи-его следственные связи...если человек будет продолжать излучать вибрации,созвучные родовому проклятью-оно восстановит свою программу.насчет дыры...человек же не сито дырявое...(а дырочки заткнуты всякой грязью,которую удалять не рекомендуется...)мне кажется,что если человек узнал о том,что у него есть родовуха-это уже говорит о его подготовленности воспринимать это явление!вот ликвидировать его самостоятельно-это вряд ли...я у своих наставников спрашивала осенью-могу ли убрать причину родовухи,они ответили,что нужна большая энергетика для этого-я не потяну...что на данный момент-сказать затрудняюсь...но,если вы помните,я писала о двоюродном брате из россии-на нем эта программа проявилась во всей красе(инвалид в 37 лет,постоянные аварии,разводы-а сам человек удивительно добрый и светлый!!!)так у него наметились улучшения во всех направлениях-и матер,и здоровье,и личное...
александр,хотите-посмотрите-есть ли у него сейчас родовуха?
(ФИО и дата рождения - bio)
а у меня вообще явных никаких проявлений не было!!!проявляются симптомы тогда,когда человеку указывают на то,что он должен помочь своему роду(а не только себе!)убрать родовуху.это мое весьма субъективное мнение.люба
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Арджуна* » 29 янв 2006, 09:29

bio

Что сказать? Конечно приглашайте. На форуме уже есть ясновидящие и еще один не помешает. Это даст больше уверенности всем форумчанам.
Что же касается родового проклятия, то здесь можно согласиться с вашей таллинской подругой, она о многом говорит верно, а можно и не соглашаться, т.к. у нее пропущены некоторые аспекты. Например, она говорит:
bio писал(а):нужна большая энергетика для этого-я не потяну...

Не ведаю что она подразумевает под словом "большая", но если она говорит о мощности, то тут не совсем права, если говорит об обширности диапазона энергий - тогда все верно. ПОТЕНЦИАЛ у всех людей практически ОДИНАКОВ, но лишь задействованность, распыленность "на мелочи" определяет, ограничивает возможности его, как целителя. Согласитесь, если человек кидается то сюда, то туда и нигде не уделяет делу должного внимания - то ему мало чего удасться достичь. Поэтому, Знания, Опыт и умение полностью сконцентрироваться на проблеме - главные залоги успеха во всем.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 580 раз.

Сообщение Медея » 29 янв 2006, 09:44

от себя добавлю что убирать надо саму программу там, где она была создана, а то "внешнее проявление "через две недели вернется
что касаемо энергетики-тот тут опять таки соглашусь Арджуна.
не потяну--это значит не могу выскочить "мозгами" на ту вибрационную частоту, где была создана программа чтоб ее убрать, к энергетике как таковой это отношения мало имеет.
и еще вовсе не важно скоко колен назад была программа создана, на программу это не имееет никакого влияния...запуск программы может произойти в любой момент, а вообще программы вещи цикличные.
Медея
 

Сообщение bio » 29 янв 2006, 14:46

и еще вовсе не важно скоко колен назад была программа создана, на программу это не имееет никакого влияния...

Думаю, это важно, они силу теряют...

Вообще-то, я тут подумал :roll:, что зря вредничаю. Можно, наверное, тут будет советоваться тоже в сложных случаях...

Ведь посмотрите, что мне рассказала эта самая дама.

V semje ja sebja uze s detstva custvovala lisnej.Otec komne ocen
ploha otnasilsja,postajano menja bil.No sestru on netrogal.Matj otca
komne toze atnosilas ocen ravnodusna!Menja tolko ocen lubit mamma.Ja
vsegda mnoga bolela.Bilji u menja rastroistva s nervami ,nizskoe
davlenie.Postojano bolela anginai.Moja docka i sin toza ocen nervnie! S sestroi u menja ocen ploxie otnosenije,ona menja nenavidet.Ona tak
i govarit.Chasto bivalo v bolnicah.Daze lezala v nervnom
otdelenie,no vraci ne kokoga diagnoza nepostavili,i pricinu
nenosli.Takze nenosli pricinu pocemu u menja nizskoje davlenie. Vraci mne propisovali ukoli seduksena.Tak kak u menja casto bili
pristupi.
Seicas v amerike custvuju sebja na mnoga lutse,netu pristupov.Tolko
paru raz i ne ocen silnie.Potomu moja podruga i raskozalo o vas i ja
k vam obratilas.

Я, конечно, всё ей написал, что нужно, но сами понимаете, с ТАКИМ сознанием очень сложно начать ПРОЩАТЬ и ЛЮБИТЬ...
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Медея » 29 янв 2006, 16:16

нет ,ничего не теряет силу, поскольку на уровне ,где они прописаны (в матрице) понятие времени просто не существует.
пока программа не разрядится она будет бить..
Медея
 

Сообщение bio » 29 янв 2006, 18:22

Остаюсь при своём мнении, она потихоньку разряжается. Одно дело - свежая и совсем другое - в 7 поколении.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Арджуна* » 29 янв 2006, 19:02

bio писал(а):Думаю, это важно, они силу теряют...

теряют, несомненно, но только в случаях столкновения с другими, более сильными или тонкими программами.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 580 раз.

Сообщение Elf » 03 фев 2006, 09:44

Нужно учитывать еще одно обстоятельство: - "моя сила в моих слабостях" Вернее, если сумею преодолеть свои слабости, то слабости превратяться в силу. "Родовое приклятие", это ни что иное, как генетические или белковые отклонения от нормы в наследственной программе развития организма. К ним можно отнести лишь наследственно обусловленные болезни, но ни в коем случае, не отсутствие удачь в личной судьбе. Род.Пр. даются для испытания на силу воли, если дух человека преодолеет проклятие (спомощю из-вне, или без оного) то он сумеет очень быстро развиться. Если не сумеет, то долго будет барахтатся на этом уровне.
Bilji u menja rastroistva s nervami ,nizskoe
davlenie.Postojano bolela anginai.Moja docka i sin toza ocen nervnie!
В данном случае, типичная судьба фригидной женщины. (только не надо обвинять меня в предвзятости, это профессиональное обозначение). Причиной является наследственная передача обычного сине-зеленого стафилококка. Передается через половые органы или через молочную железу матери при кормлении ребенка, и там заселяется на всю оставшуюся жизнь. В случае врожденности (десткие болезни ангиной говорят именно об этом) очень трудно высеять медицинскими способами, еще труднее вылечить (практически не поддается лекарственному лечению). Этот стафилоккок влияет на психику через интоксикацию нервной системы. В зависимости от того, где заселена, бывают разные проявления гипервозбудимости НС. Но в случае с хр. ангиной и хр. заболеваниями в женских органах, это повышенная раздражительность. Если поселяется в половых органах, влечет за собой недовольство (нетерпимость) к противоположному полу. Отсюда неприятие папы по отношению к ней (у него быстрое семяизвержение, с неприятным осадком после оргазма), отсюда нервность детей (она им подарила врожденный стафилококк) и тд.
Так что, данный случай, ни какого отношения к родовому проклятию не имеет. :shock:
В своей практике я даже встречал двойняшек, у одной из них типичная судьба фригидной женщины (трижды выходила замуж и все в конце спивались), другая живет счастливую жизнь любящей матери (трое сыновей) и любимой жены (состоятельный муж). :wink:
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Аватара пользователя
Elf
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 10:35
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Сообщение bio » 03 фев 2006, 12:12

Программы у дамы я снял, в том числе РП. Вот её сегодняшний отзыв:
Dobrij den!Maja sostajanie ulutsilas,galava nebalit.custvujetsa
bolse energij.
К инфекциям как раз подбираюсь.
Насчёт удач в личной жизни согласиться не могу, родовухи, имхо, ведут себя так же, как и другие программы: сбивают поток и т. п.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0