Кого можно лечить и нужно ли это делать вообще?

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: bio

Re: Кого можно лечить и нужно ли это делать вообще?

Сообщение bio » 05 мар 2018, 00:15

Спасибо, Анахита, ты, наверное права. Тут ещё сыграло роль, что я вчера себе намерил, что мне сейчас очень полезно будет "помогать другим".

Ну, добрые дела, как известно, наказуемы. Сначала Стелла не поверила моей диагностике (я же не терапавт-сканер; кстати, он прошёл мимо родовухи по той же причине, что и Стелла мне не поверила: мы и ВИДИМ только то, что можем понять), потом врачиха участковая умудрилась ошибиться в метрике котёнка два раза.. ))
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Анахита » 06 мар 2018, 08:37

bio писал(а):Спасибо, Анахита, ты, наверное права. Тут ещё сыграло роль, что я вчера себе намерил, что мне сейчас очень полезно будет "помогать другим".

Ну, добрые дела, как известно, наказуемы. Сначала Стелла не поверила моей диагностике (я же не терапавт-сканер; кстати, он прошёл мимо родовухи по той же причине, что и Стелла мне не поверила: мы и ВИДИМ только то, что можем понять), потом врачиха участковая умудрилась ошибиться в метрике котёнка два раза.. ))

Не добрые дела наказуемы))) Просто уже находишься в той стадии развития когда очень быстро и очень наглядно Вселенная рассказывает что мы думаем и решаем, а что есть на самом деле)))Вот пример из моей жизни, я его писала на форуме раньше...

Еду по городу за рулем и слушаю гороскоп, моему знаку говорят, что нужно все принимать доброжелательно сегодня))) на лицо наползает маска доброжелательности и я себе говорю, хорошо, буду сегодня доброжелательной))) и в это время проезжаю один такой ну очень неудобный поворот, на котором смотрю только направо, я почти каждый день проезжаю этот поворот, ну вот так он устроен что слева никто не может выехать))) вот наконец-то справа никого и я начинаю выруливать......и вместе с этим орать придурок...потому что прямо у меня под боком слева он этот самый придурок выворачивает но медленно и под таким углом...что еще секунда и моя машина поцеловала бы его бок)))) еще пару минут не могу остановиться от возмущений...а потом вспоминаю))) решила быть доброжелательной))) не прошло и минуты))) и Вселенная все мне рассказала о моей доброжелательности и о моем решении))))))))

Ну вот как я могла свести в одну точку...гороскоп...место в котором ехала...мои мысли о доброжелательности и того придурка))) он выехал по встречке сзади меня))) и начал поворачивать в ту же сторону...да и еще его угол поворота))) ну как это вообще возможно чтобы так все свести в одно место в одно время, задействовать радио, мой мозг, авто и движения того придурка)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение bio » 06 мар 2018, 10:03

Анахита писал(а): Не добрые дела наказуемы))) Просто уже находишься в той стадии развития когда очень быстро и очень наглядно Вселенная рассказывает что мы думаем и решаем, а что есть на самом деле)))Вот пример из моей жизни, я его писала на форуме раньше...
Да, согласен, тоже предпочитаю мыслить мистично :) Нас обучают нынче интенсивно, эт точно :grin:
bio

Сообщение Светлана Январская » 07 мар 2018, 06:52

bio писал(а):
Levis писал(а): На мой, всё, что делает целитель, он может делать только по согласию, но в любом правиле есть исключения!

С одной стороны, это пижонство, и за это можно получить кармочку. Знаю это не понаслышке 8-) :sad:
С другой, я понимал, что она вряд ли поверит мне, если в рабочем порядке ей преподнесу полученную информацию (хотя люди - существа неоднозначные, приходилось, конечно, лечить и врачей, и атеистов, и священников..).
С третьей, подумалось, а что она скажет, если боль вдруг испарится?.. соблазн "доказательства истины" бывает силён, но последняя в них ведь не нуждается (истина в её доказательствах).

- bio, кармочку Вы обязательно получите, не сомневайтесь даже... но не за то, что поддались соблазну, а за "тётку", которая фигурировала в Вашем отношении к той женщине с момента первого (визуального) знакомства с ней.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение bio » 07 мар 2018, 10:22

Ну-ну. 18 лет назад я работал в паре с женщиной. Она сама себя называла тёткой.
Такою и была. Мораль: есть дамы, а есть тётки.
bio

Сообщение Светлана Январская » 07 мар 2018, 22:00

bio, и всё-таки, - да, я права.
Светлана Январская

Сообщение bio » 09 мар 2018, 16:02

Сейчас вот лечу даму интересную: ноль процентов тёмных сил :eek: :004:

Показали главное свойство личности - идеализм....

Вот такую уже тёткой не назовёшь)
bio

Сообщение Флейта » 09 мар 2018, 16:08

bio писал(а):Сейчас вот лечу даму интересную: ноль процентов тёмных сил :eek: :004:

Интересно..., откуда тогда "дровишки"/болезни?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bio » 09 мар 2018, 16:19

Флейта писал(а):откуда тогда "дровишки"/болезни?
Да, мне тоже интересно, как к таким людям клеится негатив..
bio

Сообщение Светлана Январская » 09 мар 2018, 16:21

bio, помню на веджате Вы одного интеллигентного парня (Взгляд на...) называли спортсменом из-за его "неуступчивости", а теперь, смотрю, и сами стали не промах...)) я бы Вам обязательно выдала кубок победителя сразу, без каких-либо *соревнований*, просто потому что он Вам похоже, очень, очень нужен...))
Светлана Январская

Сообщение bio » 09 мар 2018, 16:37

Светлана Январская писал(а):bio, помню на веджате Вы одного интеллигентного парня (Взгляд на...) называли спортсменом из-за его "неуступчивости", а теперь, смотрю, и сами стали не промах...))

А, помню.. давно же это было.. да, любимый приём - удушение ногами у него был, Лайси - учиться))
Светлана Январская писал(а): я бы Вам обязательно выдала кубок победителя сразу, без каких-либо *соревнований*, просто потому что он Вам похоже, очень, очень нужен...))
Опять - уровень "отношений".. он мне неинтересен..
ну что Вы хотите сказать, что я честолюбив? Козероги, они такие, ВТАЙНЕ честолюбивые.. Но Вы, Светочка, неправы, ведь я и так уверен, что самый-самый)))) ;)
bio

Сообщение Светлана Январская » 09 мар 2018, 16:44

bio, ой, только не рассказывайте мне про мужчин-Козерогов...)) 20 лет брака мне показалось достаточными в информативном плане...))
Светлана Январская

Сообщение bio » 09 мар 2018, 17:50

Ну я-то всяко выше гороскопа, сами понимаете)))
bio

Сообщение Светлана Январская » 09 мар 2018, 23:47

bio, я тоже про себя так думала...)) и вот, буквально на днях, слушаю радио на работе, время гороскопов, говорят: будьте осторожны с финансами, более чем вероятны финансовые потери... причём надо отметить, что в цеху обычно нет тишины, то тележки гремят, то кара ездит...а тут момент, "подали информацию" в тишине, я услышать-то услышала, но по обыкновению посмеялась, "всё врут календари"...)) однако! зайдя после работы в магазин, обнаруживаю на кассе, что деньги забыла на работе...)) оставляю продукты, бегу домой, беру взаймы деньги у сына, пересчитываю, возвращаюсь в магазин, расплачиваюсь, кассир мне отсчитывает сдачу купюрами, и что делаю я? говорю: я Вам такую-то сумму дала, сумма сдачи должна быть меньше...кассир смотрит на меня, смотрит на деньги, лежащие в кассе, потом снова смотрит на меня, снова на деньги в кассе, отсчитывает мелочь, я довольная иду домой, там сын почти на пороге ждёт, прими пакеты, сынуля...а он мне вопрос: мам, а сдачу...? протягиваю мелочь, сын растерянно говорит: мааам... должно быть больше...

Я в полном недоумении: как так...? ты же дал мне столько-то! сын смотрит на меня почти испуганно и отвечает: маам...? я дал тебе другую сумму...

Пришлось присесть на диван и осмыслить...)) смеялась я долго, конечно...)) поделом мне, фоме неверующей...))
А Вы, bio, говорите...))

Нет-нет, да и да, - так, увы, бывает... :)
Светлана Январская

Сообщение Хоссэ » 11 мар 2018, 14:04

ЗДОРОВЬЕ. СОВЕТ ЕЛЕНЫ РЕРИХ

Пора обратить внимание на количество болезней от мыслей. Не худо при каждой болезни произвести внушение против мыслей. Также можно произвести магнетические пассы над пораженным органом. Не надо ничего особенного, как сердечную молитву, которая сознает магнетическую связь с Высшим. При наложении рук не следует думать о болезни, но лишь сообщиться с Высшим.

82. Е.И.Рерих – американским сотрудникам 25 марта 1931 г. Книга: Письма. Том I (1919-1933г.г.)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение bio » 14 мар 2018, 16:45

Думаю, 90 % рекомендаций Елены Рерих устарело.

Но насчёт отрицательных мыслей - это правда. В общем виде "внушение против мыслей", по типу: "Убираю все отрицательные мысли и трансформирую их в любовь" работает не всегда и не у всех.
Часто необходима для их уборки детализация, то есть, надо назвать мысли. Например, "связанные с работой" или с проблемой денег и т. д. (есть диаграмма для маятника).
bio

Сообщение Хоссэ » 14 мар 2018, 17:14

bio писал(а):Думаю, 90 % рекомендаций Елены Рерих устарело.

Ну вы думаете, а я ими пользуюсь в практическом приложении и они актуальны как никогда, особенно в части огненного опыта, к которому человечество в основной массе еще не подошло пока. Учение Живой Этики это учение будущего для всего человечества, и оно придет к нему я в этом даже не сомневаюсь так как для меня это будущее уже наступило, ну или наступает как раскрывающаяся действительность.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение bio » 14 мар 2018, 17:17

И соду горячую пьёте? :lol:
bio

Сообщение Хоссэ » 14 мар 2018, 17:19

bio писал(а):И соду горячую пьёте?

А чего тут смешного? Не горячую, пока хватает иногда попить. А вот литий применяю часто как накладку на напряженные центры для их модерации.
Хоссэ

Сообщение bio » 14 мар 2018, 17:28

Да потому что сода не годится для большинства в качестве ощелачивающего средства, это очень индивидуально, а богиня Ваша всем предлагает....
bio

Пред.След.