Благодарность
Поздравляем
acavynydi

Нейродермит

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Aneliya2610

Re: Нейродермит

Сообщение slivokat » 04 июн 2013, 09:33

Лодка писал(а):Хозяин своей судьбы на какое-то время - "пока" ? А что далее?

Что будет далее?Почитайте книгу Трансерфинг Реальности.Может быть Вы там и найдёте ответ.Я думаю никто у человека не может отнять право выбирать,так что если Вы станете хозяином судьбы на какое-то время(пока),то это так и будет,а если выберите постоянство в своей судьбе то тоже так и будет.Вот что я ещё вычитал на одном из форумов Трансерфинга.Как говорил В. И. Ленин, «Коммунизм — есть советская власть плюс электрификация всей страны». Эти слова, в свете всего вышесказанного, можно перефразировать следующим образом: матрица — это повальный идиотизм плюс киборгизация всего общества.
А киборгизация общества — это, опять же, повальный идиотизм плюс объединение всех идиотов в одну социальную сеть. Звучит несколько эксцентрично, но, по сути, так оно и есть.
Трансерфинг реальности.Реальность,существует независимо от Вас,до тех пор,пока Вы с этим согласны.
slivokat
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 04 июн 2013, 10:03

slivokat, думаю, что hdv писал немного не о том, а именно, об УЖЕ созданном в прошлом (предопределенном прошлым), то есть, о том, что не подлежит изменению и потому не стоит роптать и сопротивляться...типа, сопротивление наивно... Но в данный момент постараться быть хозяином... Возможно, я додумываю за hdv. А насчёт наличия выбора ВСЕГДА я с Вами согласна.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение в_доску_свой » 04 июн 2013, 10:11

фракталы вам в помощь )
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Ладья » 04 июн 2013, 10:14

hdv, их ещё только предстоит наладить...или открыть...в себе. ОСы имеют к оному отношение?
Ладья

Сообщение slivokat » 04 июн 2013, 10:37

Лодка писал(а):подлежит изменению и потому не стоит роптать и сопротивляться

А сопротивляться и не нужно,если руководствоваться принципами Айкидо,то есть использованием энергии противника против него самого,Вы просто соглашаетесь с его нападением,отходите в сторону,а он улетает в свободное падение восвояси.
Трансерфинг реальности.Реальность,существует независимо от Вас,до тех пор,пока Вы с этим согласны.
slivokat
**
**

Сообщение Ладья » 04 июн 2013, 13:17

Лодка писал(а):hdv, их ещё только предстоит наладить...или открыть...в себе. ОСы имеют к оному отношение?

Извините... Я перепутала фракталы с порталами... Как говорится " у кого, что болит...". :)
Фракталы...голограммы...каким образом знание оного может помочь в отыскании своего Предназначения?
slivokat, согласна, что лучше не сопротивляться, но ведь случается...по инерции.
Ладья

Сообщение в_доску_свой » 04 июн 2013, 15:41

я же говорю пути могут быть (и есть) разные.
поможет даже (при супер усердии) втыкание в точку...
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение хохол* » 04 июн 2013, 20:04

slivokat писал(а):Да,только не стоит его на себя примерять.

Да стоит или не стоит, но мир соткан из шаблонов (матриц, кондукторов), вопрос в умении ими пользоваться, а не в том, чтобы расчитываться за них.
хохол*

Сообщение Зизика » 15 июн 2014, 12:43

7 кругов ада пройдено в этом заболевании! Болел мой ребенок прямо с рождения первых дней… Кормила грудью шесть месяцев без прикорма все мимо. Лучшие врачи Америки, Германия и в Короленко в Москве койка была за нами пока не попробовала Нафталан, до этого лечили живот и всю гастеру пофиг! Покрылись 75% этой дряни которая перетекла в мокнущую экзему и началась атрофия кожи рук!!! Ели одну гречку и воду результата было 0!!! Я даже плакать не могла… Помогло теплые обертывания Нафталаном и море.
Зизика
*
*

Сообщение lena » 01 окт 2015, 10:41

Доброго времени суток!
Elf,хотелось бы попасть к вам на прием.У меня ребенок мучается этой болячкой, уже 4 года, сейчас нам 6 лет. Врачи помочь не могут, а состояние, все ухудшаеться. Устали эксперементировать, попробуйте это средство, попробуйте другое.
lena
*
*

Сообщение Lever » 01 окт 2015, 12:15

lena, напишите ему Личное Сообщение.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 237 раз.

Сообщение lena » 04 окт 2015, 10:30

спасибо!!!
lena
*
*

Сообщение Marsel » 19 янв 2017, 09:43

Здравствуйте, Модератор сайта "Безмолвие" ! Пишет Вам врач по профессии,стаж работы с пациентами свыше 40 лет. Я не мастер общаться на форумах,этому я только учусь, поэтому прошу Вас быть несколько снисходительными к моим возможным техническим погрешностям. Дело в том ,что я имею множество специализаций: терапия, ЛФК, семейная медицина,прошел подготовки по спортивной и восстановительной медицине и у сотрудников Шанхайского мединститута и Пекинской Академии Ушу, владею массой методик,в том числе приемами молниеносного гипноза, НЛП и т.д. Если Вам показалось интересным мое появление на форуме, напишите мне, наладим сотрудничество. Почему нейродермиты зачастую принимают длительное, хроническое течение? Причин заболеваний много.Тот же нейродермит может возникнуть от одномоментной психической травмы или от небольшой, но длительной травмирующей психику ситуации, иногда под маской нейродермита проходят какие-то хронические интоксикации, необязательно алкогольные и т.п. Врачи-дерматологи вовсе не учитывают состояние и деформации позвоночника, точнее не знают его. А ведь через спинной мозг происходит управление трофикой т.е. питанием ,иннервацией тканей. У меня есть случаи( не единичные) исчезновения не только нейродермитов, но и других заболеваний, излечивается даже сахарный диабет 2го типа, конечно зависит от стадии и многих других факторов. Посмотрите в Сети,я, по-моему единственный врач, который договором гарантирует выздоровление при многих заболеваниях. Мне от Вас ничего не надо, просто хочу дать больным методики излечения. Если не желаете сотрудничать, то Бог с Вами, форумов много. Подчеркиваю, я не хочу ничего от больных ! Интересно? Напишите, Ваш форум будет единственным с которым я буду сотрудничать в излечении нейродермитов. Я же в свою очередь обязуюсь писать об интересных,необычных случаях выздоровления.Прошу посмотреть хотя бы в Гугле : Валишин Марсель Сибагатович . Всего доброго. С уважением, всегда Ваш : М.С. Валишин.
Marsel
*
*

Сообщение Levis » 19 янв 2017, 09:56

Marsel - Создайте в этом разделе свою тему и пишите то, что посчитаете нужным, интересным.

На нашем форуме автор темы имеет все права в теме по удалению не нужного спама по своему усмотрению.

Никаких возражения по поводу Вашего участия у нас нет.

Лично мне интересны физика явления тех или иных заболеваний и методик их исцеления... Хотя я не врач, а инженер.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Пред.

Вернуться в ЦЕЛИТЕЛЬ