Методика диагностики заболеваний.

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Сообщение Калагия » 29 окт 2008, 11:52

levis писал(а):не заморачивайтесь, Виктория. Мне уже всё понятно - у вас есть уверенность в том, что восприятие достаточно точное.

я его достаточно долго проверяла и все еще перепроверяю себя постоянно.

levis писал(а):В процентах к тому, что я вложил...

это трудно определить, ибо это процесс.
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fenix » 30 окт 2008, 15:19

Я диагностирую просто. Сомтрю на человека и спрашиваю себя а почему он такой больной? И понимаю, что знаю почему. Ну ,иногда и другие вопросы задаю. :) Результат то же.
Fenix

Сообщение Levis » 30 окт 2008, 15:22

Fenix писал(а):И понимаю, что знаю почему.

Вы знаете истинную причину или, я бы её назвал, промежуточную?

К примеру, большой весь - кушать очень хочеться, а почему это именно так у данного человека бывает наверное по разному...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Elf » 30 окт 2008, 23:08

Fenix Описанная тобой методика имеет один недостаток: существует опасность увлечения к прислушиванию внутреннего голоса, что впоследствии может сильно сказываться на твоей адекватности. Дело в том, что информацию поступающаю через "прямое знание" (то, что ты описала именно так называется) можно перепутать с плодами собственного воображения, поскольку образы возникающие в нашем сознании выстраиваются одним и тем же инструментом, и отличить их очень сложно. Именно поэтому я был вынужден отодвинуть такого рода информацию на задний план. Сначала считываю инфу через биолокацию, выстраиваю примерную схему обустройства организма и психики пациента, и лишь потом задаю вопрос, и то, только в случае, если у меня нет готового ответа по предыдущей практике.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Fenix » 31 окт 2008, 17:15

Я давно умею отличать фантазии от знания.
Обычно изначально узнаю приичну данного воплощения, именно почему эта карма активировалась сейчас. Дальше я обычно сама не лезу. Мне это незачем. Я ввожу чаловека в транс и веду по ниточке причин, до самого корня. Пока все не осознает.
Fenix

Сообщение anastasijka » 01 ноя 2008, 09:45

levis писал(а):
anastasijka писал(а):по буквам в аське....

Что вы имеете ввиду?
:) имею ввиду что не нужны фото.иногда даже по телефону достаточно ,по скайпу ,буквами в аське.иногда без фотографий...только это опасно.и я не имею связи с миром мертвых -это только медиумы -они могут искать умерших и связываться с ними.пока удается только в Питере находить людей ;-) и то живых.
слушай свое сердце следуй своей судьбе
anastasijka

Сообщение Levis » 01 ноя 2008, 10:14

anastasijka писал(а):иногда даже по телефону достаточно ,по скайпу ,буквами в аське
Дык ключевое слово тут "иногда"?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение anastasijka » 01 ноя 2008, 10:19

нет ключевое слово тут так бывает :-)
anastasijka

Сообщение Levis » 01 ноя 2008, 10:21

Тогда согласен и у меня так бывает!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение anastasijka » 01 ноя 2008, 10:28

:grin:
anastasijka

Сообщение hep » 07 ноя 2008, 22:46

Вячеслав Максимилианович, не могли бы более подробно рассказать о теории информационной функции сердца и её практическом применении?

— Я стал смотреть на сердце как на орган, осуществляющий помимо известной всем функции еще и информационную функцию, функцию семантической связи между духовной и физической составляющими человека. Удалось доказать, что кардиоимпульсы, не только импульсы, которые всем известны в виде электрокардиограммы или пульса. Одновременно они являются сигналами, несущими информацию во внутреннюю среду организма. Удалось понять механизм закладки этой информации - так называемый механизм модуляции (превращения) импульса в сигнал. Много усилий потребовалось на разработку технологии прочтения сигналов. Оказалось, что в кардиосигналы закладывается информация о здоровье человека и различных заболеваниях. Сама процедура диагностики проста и не обременительна для пациента. Многие хорошо знают, что такое запись электрокардиограммы. Отличие заключается в том, что съём электрокардиосигналов осуществляется длительно до 5-10-12 минут. Затем включается программа анализа и постановки диагноза, которая срабатывает в 2-3 секунды, и на экране монитора появляется перечень заболеваний. Данное открытие легло в основу создания диагностический систем, позволяющих выявлять заболевания, в том числе скрыто протекающих, или находящиеся на начальном этапе их формирования, когда симптомы заболевания еще могут отсутствовать. Длительная более 10 лет апробация диагностической системы показала большую зависимость заболеваний от духовно-нравственного состояния больного. Поэтому в работе с пациентами я всегда затрагиваю духовно-нравственную сторону. Раскрывая духовную причину проблемы, становится понятным, почему возникла та или иная болезнь. Например, почему часто возникает женский рак? Потому что у нас в год совершают около 6-8 млн. абортов! Есть женщины, которые даже не могут сосчитать количество абортов: « Кажется, около 20»… совершая смертельный грех: аборт- это детоубийство. Женщина вызывает греховное повреждение Духа, которое через сердце, в свою очередь, создает программу смертельной болезни (рак матки, рак яичников, рак молочных желёз). Мужчина при этом не остаётся в стороне. Являясь соучастником аборта, они также часто поражаются смертельной болезнью, например, рак предстательной железы. Можно было бы привести много поучительных примеров, которые свидетельствуют о решающей роли в ряде случаев заболеваний, духовно-нравственных причин. Поэтому, когда возникает онкологическое заболевание, приходится выяснять духовно-нравственные причины. Болезнь физическая, а за ней стоят духовные проблемы...

взято отсюда:
http://keliya.net.ru/forum/29-409-1
hep

Сообщение anastasijka » 07 ноя 2008, 23:08

эт для зрителей написано или мысль какую свою выразишь может? :)
anastasijka

Сообщение hep » 07 ноя 2008, 23:09

anastasijka писал(а):эт для зрителей написано или мысль какую свою выразишь может? Smile

там все сказано и выражено, начало и продолжение по ссылке. Дублировать своими словами не имеет смысла.
hep

Сообщение anastasijka » 07 ноя 2008, 23:13

странно мои слова- всегда мои,слова же абсолютно свободно принадлежат мирозданию ,чьей частью я являюсь , дублирование есть неорганическая копия чужеродного нет?)))творить и преобразовывать всегда и во всем -где твои мысли по вопросу темы ?......

с любовью к жизни , всем доброй ночи!!!
anastasijka

Сообщение Elf » 08 ноя 2008, 08:18

jedi
То, что там написано старо как мир!
Это очередное оболванивание и рекламный трюк, в попытке продвижения небольшого изобретения.
Скорее всего, в скором времени появится еще одна сеть новых частных клиник, осуществляющих диагностику всех мыслимых и немыслимых заболеваний за один прием и за большие бабки!
Мои пациенты уже рассказывали про парочку таких сетевушек: одна диагностирует по Фолю, другая по ауре (прототип Кирлиан трубки). К сожалению, такие методики, кроме как поставить диагноз, и напугать до смерти больных, ни чего нового предложить не могут!
Ах, да, Есть еще приборы, которые сами диагностируют, сами "лечат". Стоят от 10 до 30 тысячь рублей, больные покупаются на рекламу, приобретая пользуются пару месяцев, а потом забрасывают на дальний угол, кажется "Биотон" называется, хотя, насколько мне известно, существует множество других разновидностей.
Однако все это "туфта на постном масле"!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение hep » 08 ноя 2008, 10:02

Elf писал(а):jedi
То, что там написано старо как мир!
Это очередное оболванивание и рекламный трюк, в попытке продвижения небольшого изобретения.
Скорее всего, в скором времени появится еще одна сеть новых частных клиник, осуществляющих диагностику всех мыслимых и немыслимых заболеваний за один прием и за большие бабки!
Мои пациенты уже рассказывали про парочку таких сетевушек: одна диагностирует по Фолю, другая по ауре (прототип Кирлиан трубки). К сожалению, такие методики, кроме как поставить диагноз, и напугать до смерти больных, ни чего нового предложить не могут!
Ах, да, Есть еще приборы, которые сами диагностируют, сами "лечат". Стоят от 10 до 30 тысячь рублей, больные покупаются на рекламу, приобретая пользуются пару месяцев, а потом забрасывают на дальний угол, кажется "Биотон" называется, хотя, насколько мне известно, существует множество других разновидностей.
Однако все это "туфта на постном масле"!

значит тот текст вам не понятен, странно, целителю не понятно, что причиной многих болезней являются духовно-нравственные причины, в частности таких болезней как рак и спид, чем безнравственнее общество, тем больше рака и спида. Я вообще здесь не рекламировал никакого товара, и даже намека на рекламу в этих приведенных строчках не увидел. Здесь приведены результаты исследований.
Наверно у вас настолько подсознательна сильна ненависть ко всему, что связано как-то с православием, с Россией, если в наглую оболгали :sad: :-? _003
К сожалению, это не первый случай.
hep

Сообщение Elf » 08 ноя 2008, 15:53

jedi
Не обижайся, я подразумевал вот это:
jedi писал(а):Удалось доказать, что кардиоимпульсы, не только импульсы, которые всем известны в виде электрокардиограммы или пульса. Одновременно они являются сигналами, несущими информацию во внутреннюю среду организма. Удалось понять механизм закладки этой информации - так называемый механизм модуляции (превращения) импульса в сигнал. Много усилий потребовалось на разработку технологии прочтения сигналов. Оказалось, что в кардиосигналы закладывается информация о здоровье человека и различных заболеваниях. Сама процедура диагностики проста и не обременительна для пациента. Многие хорошо знают, что такое запись электрокардиограммы. Отличие заключается в том, что съём электрокардиосигналов осуществляется длительно до 5-10-12 минут. Затем включается программа анализа и постановки диагноза, которая срабатывает в 2-3 секунды, и на экране монитора появляется перечень заболеваний. Данное открытие легло в основу создания диагностический систем, позволяющих выявлять заболевания, в том числе скрыто протекающих, или находящиеся на начальном этапе их формирования, когда симптомы заболевания еще могут отсутствовать.

А все остальное, всего лишь попытка соединить несоединяемое! Например:
jedi писал(а):Раскрывая духовную причину проблемы, становится понятным, почему возникла та или иная болезнь. Например, почему часто возникает женский рак? Потому что у нас в год совершают около 6-8 млн. абортов! Есть женщины, которые даже не могут сосчитать количество абортов: « Кажется, около 20»… совершая смертельный грех: аборт- это детоубийство. Женщина вызывает греховное повреждение Духа, которое через сердце, в свою очередь, создает программу смертельной болезни (рак матки, рак яичников, рак молочных желёз). Мужчина при этом не остаётся в стороне. Являясь соучастником аборта, они также часто поражаются смертельной болезнью, например, рак предстательной железы.

Раком женских органов болели с тех пор, как появилась матка, то же относится к предстательной железе! Аборты к этому не имеют ни малейшего отношения. Ну если только косвенное - различные осложнения при врачебной ошибке, и то под большим вопросом, поскольку нужно еще сильно постараться, чтобы произошли столь сильные изменения в иммунитете.
Ну а насчет кардиограммы, так ведь в китайской медицине уже несколько тысячелетий существует пульсовая диагностика! Кладут три пальца на пульс (это то место на руке, которой пользуются весь мир) и рассказывают обо всех изменениях в состоянии внутренних органов. Потому я и воскликнул: "старо как мир"!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение aragon » 18 ноя 2008, 22:30

jedi писал,
причиной многих болезней являются духовно-нравственные причины, в частности таких болезней как рак и спид, чем безнравственнее общество, тем больше рака и спида.

А как вы объясните заболевания раком у животных?? у тех же домашних собак например?? что, среди них тоже бывают духовно-безнравственные представители?? :-?
aragon

Сообщение Инь » 19 ноя 2008, 01:26

aragon
а ты встречал нравственных и духовных собак?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Pavel.Y » 19 ноя 2008, 08:49

aragon писал(а):А как вы объясните заболевания раком у животных?? у тех же домашних собак например?? что, среди них тоже бывают духовно-безнравственные представители??

Инь писал(а):а ты встречал нравственных и духовных собак?

Здесь проблема не в нравственности или духовности животных, а в их отрицательных эмоциях. Многие ли будут отрицать, что животные, тем более собаки, могут испытывать эмоции, например, любовь, тоску, ненависть и т.д. Причем, чем в более тесных отношениях состоит собака с человеком, тем в большей степени она подвержена эмоциям, а отрицательные эмоции являются причиной многих заболеваний, в том числе и рака.
Pavel.Y

Пред.След.