ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Yurei

Re: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО - МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщение Евгения » 19 сен 2017, 20:58

Юрий, здравствуйте, я хочу обратиться к Вам за помощью. Как это сделать?
Евгения
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Евгения » 19 сен 2017, 21:09

Юрий, я хочу обратиться к Вам за помощью.
Евгения
*
*

Сообщение Анна098 » 28 янв 2018, 16:01

Юрий как с вами связаться, нужна помощь?
Анна098
*
*

Сообщение Yu-rei » 14 авг 2018, 10:20

Здравствуйте. Эта тема была скопирована кем-то сюда с другого сайта "Перекресток миров".
Желающим поближе познакомиться с автором и его методикой следует побывать в его теме на сайте-оригинале :
http://meditation-reiki.org/forum/122
Yu-rei
*
*

Сообщение Наталья » 05 сен 2018, 14:52

помогите мне пожалуйста! у меня разрушился мозг и все тела. в голове одни маты. ничего не спасает. голоса. я потеряла работу и началось. каждый день все хуже. я так не могу. хотела повеситься - струсила. в голове одно и тоже. я не могу даже чайник поставить на плиту. только и слышу что я ленюсь. мозг живет своей собственной жизнью. Кто целитель. пучко верю как богу. мне нужна помощь. перыые признаки начались еще на работе но я их не слушала. мама от меня отказалась.
Наталья
*
*

Сообщение HаБy » 05 сен 2018, 15:01

Вообще то - само пройдёт!

Но если сомневаешься, то можно повторять мантру "всё идёт самособойно, всё идёт само собой"
Повторяй эту мантру в точности как написано и НЕПРЕСТАННО... тем самым ты как минимум заглушишь в голове все эти те твои фантомные "голоса"... а там и вообще всё устаканится само...

Изображение
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Наталья » 05 сен 2018, 15:47

Юрий! Помоги те мне пожалуйста! я совсем пропала. у меня одни маты в голове. я потеряла работу и началось. одни голоса. их тысячи. я считаю себя лентяйкой. мама от меня отказалась. у меня подселение психушка этого не лечит. я не могу настроится на мирный лад. у меня все кричит, что я не вылечусь и мне лень. я очень люблю лечится. но не могу ничем себе помочь. в голове бардак. я не хочу жить!!!!! пыталась повесится и струсила. я живу в аду. помогите!
Наталья
*
*

Сообщение Наталья » 05 сен 2018, 18:03

Юрий как мне с вами связаться?
Наталья
*
*

Сообщение DK » 05 сен 2018, 21:43

мозг живет своей собственной жизнью.

Я хоть и не целитель но вставлю свои пять копеек. Конечно с таким тяжелым случаем я не сталкивался, и тем не менее возможно мой опыт вам поможет. Для того чтобы останавливать вышедшие из под контроля мысли в голове которые звучат как голоса нужно делать так - направляем внимание на один из голосов и стараемся его прекратить на полуслове не дав ему закончиться. Если это не получается - не нужно отчаиваться - нужно внимательно следить за этим голосом и не упускать его из виду и стараться прекратить его не дав ему закончить очередную фразу. Если какой либо из голосов удалось таким образом прервать хотя бы не на долго - тут же направлять внимание на другой голос и проделать с ним то же самое. Если голоса возобновляются - терпеливо возвращаться к ним и проделывать процедуру над ними снова. Здесь самое главное это постоянно удерживать внимание на голосе. Стараться удерживать внимание как можно непрерывней - не давать вниманию уплывать в сторону от голоса. И стараться этот голос прекратить не дав ему закончить фразу. Поначалу это будет трудно. Потом начнет по чуть чуть получаться. Тут важно именно терпение и последовательное выполнение процедуры без увиливания. Со временем у вас начнет (должно начать) получаться останавливать эти голоса. И даже если они возобновляются - останавливать их снова. Потом у вас начнет получаться останавливать их на дольше. И т.д. постепенно можно выправить проблему окончательно. Но здесь важно именно терпение и скрупулезное выполнение описанной процедуры без отлынивания. Поначалу выполнять эту процедуру хотя бы 5 минут в день. Потом увеличивать продолжительность до 10, 15, 30, 60 минут.

Даже если останавливать голоса у вас начнет получаться далеко не сразу - определенное облегчение состояния вы отметите почти с самого начала. Но нельзя останавливаться на этом до тех пор пока не научитесь устойчиво и надолго останавливать голоса в своем уме.

Очень важное в данной процедуре - это непрерывное удерживание внимания на голосе в голове. Примерно как удерживаем цель в прицеле - не упускать из внимания ни на мгновение. Это требует концентрации внимания - терпеливо удерживать внимание на выбранном голосе и стараться его останавливать. И так по очереди - разобрались с одним голосом переходите к другому. Возобновился один из предыдущих - возвращайтесь к нему. И важно все внимание сосредотачивать только на одном из голосов - пока занимаетесь одним голосом на другие не обращать внимания, как только удалось прервать один из голосов - только тогда переключать внимание на другой, и затем с этим другим так же скрупулезно работать не отвлекаясь на остальные.

Я гарантирую что это обязательно должно помочь при должном упорстве и скрупулезности выполнения процедуры. Результат может отсутствовать только при отлынивании - когда внимание уплывает в сторону, когда отвлекаетесь на постороннее во время процедуры. Поэтому всю волю нужно направить на скрупулезное выполнение процедуры и тогда излечивающий эффект проявится обязательно.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 05 сен 2018, 22:18

Наталья, когда попробуете эту процедуру опишите как получилось и что происходило. Я возможно что-то подскажу и дам дальнейшие рекомендации и инструкции.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Eastern » 30 янв 2020, 23:19

Yu-rei писал(а):Здравствуйте. Эта тема была скопирована кем-то сюда с другого сайта "Перекресток миров".
Желающим поближе познакомиться с автором и его методикой следует побывать в его теме на сайте-оригинале :
http://meditation-reiki.org/forum/122

Там всё заглохло и форум перенесён в архив.
Что случилось?
Eastern

Пред.