Контакт с потусторонним миром.

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: DK

Контакт с потусторонним миром.

Сообщение DK » 14 мар 2015, 11:51

Мертвые иногда выходят с нами на контакт. Особенно в родне жены это очень частое явление - то дедушка умерший приходил на день всех святых, то бабушка. А в квартире двоюродных родственников вообще после смерти бабушки периодический полтергейст. Это часть нашей жизни и это не книжки. Потусторонее существует.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Re: Контакт с потусторонним миром.

Сообщение sunflower » 15 мар 2015, 23:07

Вы имеете ввиду "души умерших", ибо "мёртвые" ну разве что в виде зомбиподобных могут выйти на контакт. Лично я не видел проявлений "потустороннего", разве что в кино :)
sunflower

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 21 мар 2015, 10:38

разве что в кино

Возможно это явление связано с определенными людьми. Я до знакомства со своей женой тоже думал что это только в кино бывает.
DK

Сообщение Lever » 22 мар 2015, 06:41

Мне интересно мнение знающих людей, почему в квартире покойника окна открывают.
То есть, догадаться можно, но тут Авиендха об этом кому-то намекала...
Хочется, чтобы рассказали поподробней и историю и случаи из жизни.

Также интересно, можно ли при жизни во снах или Осах научиться проходить сквозь стены,
ведь, возможно, это потом поможет.

Лично сегодня я проходил чуть ли не сквозь все стены 10 этажного бетонного дома во сне. (делаю/удаётся это очень редко, техники нет, сегодня просто удалось повлиять на структуру пространства)
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 433 раз.

Сообщение DK » 22 мар 2015, 10:36

Насчет знающих людей не знаю а вот случаи из жизни рассказать можно.

У сестры жены 4 детей. У их отца умерла бабушка. Через несколько дней после похорон случился инцендент - один из детей ночью выбежал в слезах из комнаты и заявил что ни за что не вернется в комнату. Он был очень напуган, весь в слезах и дрожал и толком в тот момент его расспросить не удалось в чем дело. А наутро у него все таки расспросили. Рассказал следующее - он проснулся и увидел что на стуле возле компьютера сидит маленькая бабушка. И она была белесого цвета. Мальчик стал ей говорить чтобы она уходила но она наоборот подошла к его кровати и присела на кровать. После этого мальчик в ужасе выбежал из комнаты и боялся заходить обратно.

Другой случай уже с родственниками по папиной линии жены - у отца жены умерла сестра. И в квартире где она жила стал периодически происходить полтергейст - двигаются вещи, слышны стуки, шаги.

Еще случай жена рассказывала из своего детства. Однажды на день всех святых (а жена из католической семьи - они все религиозные праздники всегда отмечают) она сидела с младшим братиком в комнате. Вдруг она услышала шаги как буд-то кто-то заходит в их комнату - но никого видно не было. Шаги направились прямиком к дивану где она сидела и затем кто-то невидимый отчетливо присел рядом и затем она отчетливо почувствовала как буд-то кто-то положил руку ей на голову. Она потом рассказала об этом случае маме. А мама у нее вообще-то видит всякие эти вещи и она не удивилась - сказала что это умерший дедушка приходил ее проведать.

Ну и другие случаи были не столь экстраординарные но тоже интересные.

Что касается моей семьи то тоже был один интересный случай но правда не с мертвыми а с живыми. Случай был такой - это было где-то в начале 2000-х. Я тогда хотел научить свою маму медитациям. Она была не против. Ну я ей объяснил как и что делать. И она в ночную смену на работе решила попробовать. На утро - брат выходит из своей комнаты весь бледный и измученный - говорит всю ночь не спал потому что с ним случился жуткий случай - просыпается он значит ночью потому что слышит голос мамы который называет его по имени. Он смотрит - а напротив окна стоит мама, видно ее силуэт и он полупрозрачный. Брат в ужасе забился под одеяло и так пролежал под одеялом всю ночь - так и не смог заснуть до утра. Это еще не все - отец в эту же ночь спал на первом этаже. И вот он рассказал такое - он спит и видит что мимо двери прошла мама. Он подумал что она пришла с работы и не придал значения. Но затем он увидел что она опять прошла мимо комнаты как буд-то только что пришла с работы - он удивился но опять не придал значения.

Но самый прикол был в том что мама пришла с работы только утром - после ночной смены. Т.е. ночью то ее не было дома. Когда мы ей рассказали обо всех этих ночных происшествиях она сказала что как раз примерно в это время пробовала медитацию по методу как я ей объяснял. Она очень испугалась и сказала что никогда больше не будет пробовать эти медитации. Было все это около десяти лет назад, может чуть больше, точно не помню. Мама и все участники истории на данный момент живы-здоровы.

Еще один случай был тоже интересный тоже примерно тогда же - у нас в гостях была бабушка - мамина мама. И вот когда она уже погостила у нас и пошла домой то увидела такое - прямо над нашим домом висел ярко красный шар и освещал все ярким красным заревом. Я в тот момент был в доме и ничего необычного не видел, но я как раз в тот момент был в медитации (я их постоянно практиковал и тогда и сейчас тоже) Я не знаю есть ли связь но в общем так вот было. Я еще спрашивал потом у бабушки - может она ошиблась - может это не над домом шар был а просто солнце было на небе и казалось что это шар над домом, на что бабушка уверенно ответила что это было не солнце потому что солнце в это время было совсем в другой стороне неба (было около 15 часов)
DK

Вернуться в ДУХ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ