Как-то так

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Galerka

Re: Как-то так

Сообщение А-33-Я » 21 мар 2020, 17:30

Незнайка писал(а):если вчера была одна цифра, сегодня другая, стоит ли сетовать на изменчивый мир?.. мы/энергии такие... постоянно в движении...)

класс...!!!

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение Galerka » 03 сен 2020, 07:59

Карта души

Пример расчёта

Дата рождения - 07.05.1993:

07051993 делим на 9.

В полученном числе записываем все цифры до запятой и первую цифру после запятой:

07051993 : 9 = 783554,7.

Если после запятой получился ноль, то вместо него ставим 9.
Если есть ноль до запятой, то он остаётся нулём.

Заносим эти цифры в определённый квадрат («квадрат души»):

в верхней строке (духовный базис) - цифры 1, 4, 8;
в средней (родовой базис) – 6, 5, 2;
в нижней (личностный базис) – 3, 7, 9.

Нижняя строка (3, 7, 9) – это личные интересы человека.
Если в этой строке стоит минимум три цифры, это говорит о том, что для человека очень важен личностный рост, самореализация.

Следующий слой – 6, 5, 2.
Он связан с родом и показывает, насколько человек готов быть жертвенным, сострадательным, помогающим, бескорыстным по отношению к своему роду, готов ли он ему служить.

Верхняя строка (1, 4, 8) – это базис общественных интересов.
Этот человек понимает, что иногда нужно что-то делать для себя и своего рода - но Родина, общество, великие глобальные цели значат для него гораздо больше.

Столбцы

Если в столбце три и более цифр, то мы говорим о том, что это стержень.

Три и более цифр в первом столбце (1, 6, 3) – это стержень игрока.
Такой человек очень любит изучать жизнь. Он нереально любознательный.
Игрок – это человек, готовый рисковать. Он очень любит сильных людей рядом с собой, поэтому игроки, как правило, общаются со стратегами. Стратеги дают им направление движения.

Второй столбец (4, 5, 7) – это теоретики, философы. Они создают идеи, но не реализуют их. Им тоже нужны стратеги.

Третий столбец (8, 2, 9) – стратеги.
Стратеги предпочитают общаться только со стратегами - это интересно, перспективно, особенно для бизнеса и каких-то деловых союзов. А с игроками им просто прикольно, весело.

Теперь о каждой цифре.

Единицы – это лидерство и умение нести ответственность за свои поступки.

Двойка отвечает за милосердие, бескорыстие, умение отдать себя в жертву. Это очень добрые люди.
Они часто уходят в благотворительность. У доктора Лизы целых четыре двойки. Такой человек не может жить не заботясь о других.
Двойка – это бескорыстие, но в наше время оно воспринимается как наивность.
Отсутствующая двойка говорит о том, что человек придерживается своих интересов. Он кажется чёрствым, хотя таковым не является – это защитная реакция.
Бывает и так, что у человека есть двойки, но он совсем не выглядит добрым. Цинизм – это защитная реакция очень ранимой, чуткой, духовно богатой, щедрой души. Если вы с ним поговорите по душам, он раскроется совершенно иначе. У него сердце дышит любовью.
И любой негативный знак в нижней строке всегда нейтрализуется или смягчается, если есть хотя бы две двойки. Даже если в карте души есть «стрела предателя» (весь цифровой ряд 3, 7, 9), то при наличии минимум двух двоек она неактивна.
Если двойка отсутствует, то вы будете проходить уроки бескорыстия по отношению к близким людям. Они будут болеть, а ваша задача – окружить их заботой, любовью и попробовать исцелить.

Тройки – это капризность. Чем больше троек, тем больше капризов. Отсутствующая тройка – это хороший знак. Человек без троек в карте души воспринимает жизнь такой какая она есть, воспринимает людей такими какие они есть. Ничего не рисует, не приукрашивает.

Четвёрки отвечают за трудолюбие, усердие и умение что-то придумать и создать. Три четвёрки – это гениальность. Чем больше четвёрок, тем больше человек способен что-либо создавать – как творчески, так и практически.

Пятёрка – это «я». Это внутренний навигатор. Пятёрка в карте души должна быть одна. Если пятёрок несколько, то человек начинает своим внутренним навигатором передавливать других людей. Две пятёрки – властность, три и больше – деспотизм. Отсутствующая пятёрка нарабатывается через воспитание человека.

Шестёрки – это вежливость. Люди, у которых в карте души есть одна шестёрка, выглядят аристократично. Они уважают себя, и поэтому их речь всегда чистая. Больше двух шестёрок – это уже лесть.
Шестёрки верят в искренность, поэтому часто друг в друге ошибаются.
Отсутствие шестёрок – прямолинейность. Это самое сложное испытание в карте души. Таких людей будут предавать на каждом шагу, потому что им нужно научиться прощать.

Семёрка – знак материального мира. Две семёрки – это знак бизнесмена, а три семёрки и более – знак олигарха, особенно при условии, о котором будет сказано ниже.
Одна семёрка в карте души говорит о том, что человек уже потихонечку начинает отказываться от материального образа жизни. Он уже встаёт на духовный путь развития, но всё ещё цепляется за материальность.
Если у вас нет семёрок, то вам уже скучно зарабатывать деньги, вы хотите пожить более свободно.

Восьмёрка – это умение видеть красоту. Это люди, обладающие вкусом, стилем, шармом, аристократичностью. «Голубая кровь, белая кость, высшая каста» - это сразу видно. И чем больше восьмёрок, тем больше это проявлено. Они никогда не ходят без макияжа, любят омолаживаться с помощью пластических операций.
Если у вас восьмёрка отсутствует, то вам в жизни будут попадаться люди неопрятные (и неаккуратные в работе), и ваша задача – научить их стилю, красоте и правилам.

Девятка в карте души даёт склонность к зависти, две девятки – эгоизм, три девятки – эгоцентризм. Чем больше девяток, тем сложнее с этим человеком жить, потому что он своё «я» ставит превыше всего.
Такие люди подвержены всем видам искушений.
Если есть хотя бы одна девятка, то с этим знаком вас жизнь заставит работать через самоискупление. Вас будут всё время испытывать. Ваша задача – справиться с этим и ни в коем случае не поддаваться на плохие чувства и эмоции.

https://youtu.be/veia6t_zvvM
Galerka

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Galerka » 03 сен 2020, 08:04

СУПЕР-СПОСОБНОСТИ

Пример расчёта

1) Сначала 07051993 делим на девять.

В полученном числе записываем все цифры до запятой и первую цифру после запятой:

Если после запятой получился ноль, то вместо него ставим 9.
Если есть ноль до запятой, то он остаётся нулём.

2) Цифровой ряд 783554,7 записываем без запятой и делим на семь:

7835547 : 7 = 1119363,857142.

В этом числе нас интересует только первая цифра после запятой - 8.
Она и указывает на скрытые супер-способности.

Единица – лидерство. Этот человек способен вести за собой людей благодаря своей идеологии.
Strannik, Сшонэ, Elf, Воланд, СамАди, Анахита, Zvetochek, Dora, Ириния, Мирная

Двойка – самый редкий знак. Эти люди способны исцелять и чистить карму. Но дар целительства открывается у них только после прохождения всех уроков.
Neophit, Алегаси, Lever, Levis, Marvin, Хохол, Stella, Galerka

Четвёрки – это люди, обладающие феноменальными экстрасенсорными способностями. Но они открываются только в том случае, если ваша лампочка горит всеми цветами радуги, излучает все семь нот.
Миха, Fokusima, Арджуна, Adapter, Аристотель7, Мия, Анжелика

Пятёрки – изобретатели, но им необходима поддержка общества.
More, Ридж, Sakart

Семёрки способны своими идеями перевернуть мир.
Иаков, Zerax, Константин3, Nayatl, Флейта, Незнайка, Калагия, Eva, Инь, Фейре, Lilu

Восьмёрка своим интеллектуальным трудом абсолютно легко может создать любой продукт, который сделает её бесконечно богатой (особенно если в карте души есть две или три семёрки).
Bio, Wais, Хоссэ, Laysi, Pavel.Y, Heja

Ноль – это вакуум, а вакуум – это совокупность всего. Поэтому вы можете выбрать всё, что захотите. Но когда вы доходите до уровня духовного покоя, вам открывают ровно то, что вам необходимо.
Трансцендец, Арахнид, Навигатор, DK, GX, А-33-Я, Великий И, Мааткара, Соня

Знаки 3, 6, 9 получиться не могут технически.

https://youtu.be/veia6t_zvvM
Galerka

Сообщение Galerka » 03 сен 2020, 08:06

Можно посчитать, насколько чиста ваша карта души.

Отсутствующая цифра в нижней строке является нормой.
Поэтому за каждую пустую клеточку нижней строки ставится 1 балл.
В остальных строчках баллы начисляются за присутствующие цифры:
в средней строке – по 2 балла, в верхней (духовной) – по 3 балла
(но не за каждую цифру, а за клеточку).

Максимальное количество баллов – 18 (100%).
Если у вас получилось, к примеру, 9 баллов, то умножаем это число на 100 и делим на 18:
(9 х 100) : 18 = 50%.

Если чистота души больше 50%, то человек склонен жить духовно правильно.
Ниже 50% - могут быть угрызения совести, много эмоций, психосоматика, самоедство, саморазрушение.

Пример:

Нижняя строка - 3 и 77 - ставим 1 балл за отсутствующую девятку.
В средней строке заполнена только клеточка "5" (неважно сколько там цифр) - ставим 2 балла.
Верхняя строка - по три балла за клеточки "4" и "8" - это 6 баллов.

Итого: 1 + 2 + 6 = 9.
Galerka

Сообщение Lever » 22 сен 2020, 11:41

Galerka писал(а):Раньше я не понимала людей, которые служат Богу в церкви. А теперь я с ними (без фанатизма, конечно)).
А что касается второго пришествия Христа, то я вполне допускаю, что это Виссарион (см."Последний Завет" - http://slovo.vissarion.ru/). Его ученики уже много лет строят общество будущего.

Основателя "секты Виссариона" задержали под Красноярском

Изображение

По предварительным данным, задержаны основатель секты Сергей Тороп (он же Виссарион), Вадим Редькин и Владимир Ведерников.

Задержание проводили сотрудники ФСБ. По предварительной информации, задержанным предъявляются обвинения по статьям 111 и 239 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан".

В общине проводятся обыски на предмет изъятия незарегистрированного оружия, патронов, экстремистской литературы.

"Церковь последнего завета", известная также, как "секта Виссариона", - религиозное движение, которое было основано около 30 лет назад бывшим слесарем и инспектором ДПС Сергеем Торопом. Последователи движения считают 59-летнего мужчину современным воплощением Иисуса Христа.

Ранее уголовное дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов" было возбуждено после нападения адептов "секты Виссариона" на корреспондента РЕН ТВ Ивана Литомина. До этого РЕН ТВ рассказывал о том, как руководители "группировки" мошенническим путем лишали своих последователей средств и недвижимости.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 950 раз.

Сообщение Кнопка » 22 сен 2020, 13:24

Galerka писал(а):Можно посчитать, насколько чиста ваша карта души.

Отсутствующая цифра в нижней строке является нормой.
Поэтому за каждую пустую клеточку нижней строки ставится 1 балл.
В остальных строчках баллы начисляются за присутствующие цифры:
в средней строке – по 2 балла, в верхней (духовной) – по 3 балла
(но не за каждую цифру, а за клеточку).

Максимальное количество баллов – 18 (100%).
Если у вас получилось, к примеру, 9 баллов, то умножаем это число на 100 и делим на 18:

Если чистота души больше 50%, то человек склонен жить духовно правильно.
Ниже 50% - могут быть угрызения совести, много эмоций, психосоматика, самоедство, саморазрушение.

Пример:

Нижняя строка - 3 и 77 - ставим 1 балл за отсутствующую девятку.
В средней строке заполнена только клеточка "5" (неважно сколько там цифр) - ставим 2 балла.
Верхняя строка - по три балла за клеточки "4" и "8" - это 6 баллов.

Итого: 1 + 2 + 6 = 9.

Пожилая нумеролог, которая посвятила изучению и созданию своих методик сказала мне, что я белый маг, у меня 666 стоят в квадрате. Она назвала это силой Бога. Но нужно ли это мне? Да, я могу изменить судьбу человека, отвоевать от смерти.
Но у меня нет права лезть в чужую историю, тем более помогать.

Чем ушербнее человек тем сильнее ему хочется славы, трона. Отсюда снимки в соц. сетях на фоне дорогих машин, всем показать свой "уровень", мол не хуже других.
Я тоже таким страдала.
Но чем выше поднимается твоя истинная самооценка тем безразличнее становится внимание окружающих, понимаешь, что они лишь прохожие в твоей жизни.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fokusima » 22 сен 2020, 16:27

Но чем выше поднимается твоя истинная самооценка тем безразличнее становится внимание окружающих, понимаешь, что они лишь прохожие в твоей жизни.

.. правда.?
.. а я вот наоборот.. стараюсь смотреть на эти "понты" с воодушевлением..
.. чтобы не подогревать свою истинную самооценку.. что делает сеня циничным..
.. и разделяет моё дао на двое.. истинное и ложное..
Fokusima

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Galerka » 22 сен 2020, 22:05

Виссариона оболгали, оклеветали и всё подстроили. Это нетрудно сделать.
Galerka

Сообщение Fokusima » 22 сен 2020, 22:45

.. тебе то откуда известно.?
Fokusima

Сообщение Galerka » 23 сен 2020, 07:37

Fokusima, я читала Последний Завет (Слово Виссариона) лет двадцать назад. Недавно начала его перечитывать, и сердце сразу отозвалось огромной радостью. А перед этим я несколько дней читала и слушала православную литературу - тоже нравилось, но такого отклика в сердце не было.

Вы посмотрите, что сейчас происходит в мире. Все тёмные силы в своей агонии озверели до предела.
Вот если бы они не обратили внимание на общину Виссариона – тогда можно было бы считать её обычной сектой, не представляющей ДЛЯ НИХ никакой опасности.

Певица Светлана Владимирская описала жизнь в общине Виссариона

25 лет она провела в Городе Солнца - так называют последователи Сергея Торопа (Виссариона) общину, которую он основал.

- Светлана, почему много лет назад вы последовали за Торопом и выбрали жизнь в его общине?

- В Городе Солнца живет миролюбивое население. Это здоровое, творческое общество мирян, которые основали свою экодеревню по христианским канонам. Мы все отказались от вредных привычек и стараемся жить в согласии с собой, не допуская в свое сердце ни злости, ни зависти, ни жестокости.

- Какие требования к своим последователям предъявлял Виссарион?

- Никаких догм нам здесь не навязывали. Любым людям в нашем поселении рады, никто никого не осуждает. Священники не загоняют людей в храмы, не принуждают совершать обряды. Если твое сердце этого желает, двери церквей всегда открыты для тебя, женщин пустят даже без платков и в брюках.

- А какое отношение к медицине?

- Я была в шоке, когда услышала из новостей, что у нас тут Средневековье и мы не признаем лекарственных препаратов. Это чудовищная ложь. Никто из нас никогда не отказывался от медицинской помощи. Буквально в прошлом году мне делали операцию, я лежала в больнице, и никто меня не отговаривал обращаться к врачам.

- Люди сведущие утверждают также, что жители деревни живут впроголодь и ведут затворнический образ жизни.

- Кто голодал? Когда голодал? В Городе Солнца я сама вырастила четверых детей. Они ни в чем не нуждались и получили хорошее образование. Моя старшая дочь сейчас живет в Москве, она модель. Я не удерживала ее в деревне, она сама выбрала свою судьбу, и я во всем поддерживаю этот выбор. Все дети здесь растут в любви и счастье. Злых и голодных вы тут никогда не найдете.

- А как насчет материальной составляющей? Жители деревни предпочитают вести натуральное хозяйство, отказавшись от денег?

- У многих здесь свои огороды и фермы, но при этом они не отвергают денег. Как же без них прожить? Например, у нас с мужем свой магазин и кафе. Кто-то ездит на заработки вахтовым методом, кто-то пишет картины, кто-то продает выпечку.

- Чем же ваша деревня отличается от сотен других крестьянских поселений? Что вас притянуло именно сюда?

- Меня привлекли люди, которые дозрели до того, чтобы вести здоровую духовную жизнь. Именно в такой здоровой атмосфере я захотела воспитывать своих детей и ни разу не пожалела о своем выборе. Учение Виссариона не в словах или догмах, а в образе жизни. Когда общество становится добрее и открытее, отказывается от агрессии и избавляется от фобий, оно выздоравливает.

- Как вы думаете, почему Виссариона арестовали?

- Не знаю, мне не удалось с ним поговорить перед случившимся. А знакомые рассказывали, что он принял свою судьбу смиренно.

Последний Завет -
Слово Виссариона -
http://slovo.vissarion.ru/slovo/preanouncement/
Galerka

Сообщение Fokusima » 23 сен 2020, 07:50

.. это всё эмоции..
.. а есть реальные уголовные дела..
.. люди продают жильё.. получают угол в общине..
.. а потом остаются и без жильями без угла в общине..

.. всё остальное.. не существенно..
.. что бы он там в уши не заливали..
Fokusima

Сообщение Galerka » 23 сен 2020, 08:22

Есть много незрелых, инфантильных и даже психически больных людей, которые бегут из мира по причине своей социальной слабости. В общину таких людей не берут, потому что это не психиатрическая больница. В город Солнца берут далеко не всех желающих. Большинство приезжих приобретают жильё в одной из окрестных деревень. Кто-то приспосабливается к тяжёлому быту, а кто-то начинает ныть и сочинять всякий негатив. Фантазия-то у них богатая - и, что интересно, верят они своим фантазиям. А фактически о виссарионовцах они ничего не знают, потому что к духовной жизни не причастны. Я уж не говорю о множестве сознательных клеветников, которые с самого основания общины точили зуб на Виссариона.
Galerka

Сообщение Хоссэ » 23 сен 2020, 09:09

Galerka писал(а):начала его перечитывать, и сердце сразу отозвалось огромной радостью.

Я в 90-х был знаком с его апостолом Андреем много общались, методы общения у него были сугубо манипулятивные, как не пытался показать ему как он попал бесполезно, потом мы коллективно когда Алена Сандрова приехала показали ему его технологию изуверства над людьми, он плакал.
Видел и Виссариона на конференции в Гурзуфе, аура у него столь была раздута что чувствовалась уже за 5 метров от него, видел как некоторые женщины блевали от его присутствия, видел как якутская шаманка что то шептала напротив ряда где он сидел. Уже тогда было ясно что лжеучитель он. Рад что наконец то завершается его эпопея оболванивания людей.
Последний раз редактировалось Хоссэ 23 сен 2020, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Fokusima » 23 сен 2020, 09:11

.. в этом мире ничего зря не происходит..
.. если общину (или секту) разогнали..
.. значит таково дао.. которое не может быть истинным или ложным..
.. и возможно это знак.. что время общин.. как центров духовности.. уходит в прошлое..
Fokusima

Сообщение Galerka » 23 сен 2020, 09:49

Хоссэ писал(а):Я в 90-х был знаком с его апостолом Андреем много общались, методы общения у него были сугубо манипулятивные, как не пытался показать ему как он попал бесполезно, потом мы коллективно когда Алена Сандрова приехала показали ему его технологию изуверства над людьми, он плакал.

Это был какой-то самозванный "апостол". У Виссариона нет апостолов. Есть друг Вадим, которого, может быть, кто-то и называет апостолом.

Видел и Виссариона на конференции в Гурзуфе, аура у него столь была раздута что чувствовалась уже за 5 метров от него,

Понятно. У Христа аура была огромная, а у Виссариона – "раздутая".)) Откровенный субъективизм.

видел как некоторые женщины блевали от его присутствия, видел как якутская шаманка что то шептала напротив ряда где он сидел.

Это были бесноватые женщины, в церкви они ведут себя так же. А шаманка тут при чём?
А вообще я где-то читала, что многие ясновидящие его сразу признали (как волхвы – Христа).

Уже тогда было ясно что лжеучитель он.

Кому это было ясно? Твоему рассудку.
Galerka

Сообщение Galerka » 23 сен 2020, 10:04

Fokusima писал(а):".. и возможно это знак.. что время общин.. как центров духовности.. уходит в прошлое..

Как раз наоборот – время общин настаёт! И даже хорошо, что поднялась шумиха вокруг виссарионовцев, потому что сейчас идёт процесс всеобщего разделения на силы света и тьмы. Если виссарионовцы это тьма, то что тогда свет?))
Galerka

Сообщение Fokusima » 23 сен 2020, 10:08

.. христиане.. у вас есть свой кумир.. Иисус..
.. вам одного мало.? нужны жертвы еще.?
.. а если вы даос или буддист..
.. вам не нужна ни жертва.. ни кумир..

.. может вам таки лучше определиться.. кто вы..?
.. и чего вам действительно нужно..
.. всю жизнь ходить склонясь.. на карачках.. в присядочку..
.. или встать в полный рост..
Последний раз редактировалось Fokusima 23 сен 2020, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Fokusima

Сообщение Хоссэ » 23 сен 2020, 10:09

Galerka писал(а):Есть друг Вадим

Это он и был, только именовал себя Андреем в Крыму, в зеленой рясе ходил.)
Galerka писал(а):Это были бесноватые женщины,

Не надо оправдывать лжеучителя, некоторых женщин я знал лично и даже был дружен, одна из них имела ученую степень по психологии и была грамотна в эзотерических вопросах. Аура Сарика (так мы его тогда называли) оказывала давление на человека на его душу, это было подобно насилию невидимому, такое же я чувствовал и от его друга Андрея (Вадима).
Galerka писал(а):Кому это было ясно? Твоему рассудку.

Мое сердце не ошибалось и в 90-х, тогда у нас был мощный духовный подъем и мы занимались коллективным сотворчеством и на этом фоне идеи Виссариона выглядели как архаика и куцо. )

Кстати было видно как виссарионцы хотели закрепиться в Крыму, но мы крымчане да и не только крымчане не дали этому хода, эзотерически не дали. Поработали основательно над этим. )
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Galerka » 23 сен 2020, 11:06

Хоссэ, я видела Виссариона два раза и никакого давления не чувствовала абсолютно.
А твои единомышленники, наверное, почувствовали от него давление Света.
Вселенский (материальный) огонь Агни-йоги не признал огня духовного и вошёл с ним в противостояние.

этом фоне идеи Виссариона выглядели как архаика и куцо. )

Ну это понятно, евангельская простота у вас не котируется.
Galerka

Сообщение Незнайка » 23 сен 2020, 11:29

Galerka, спасибо за ссылку...

9. От­ныне люди от­кры­то раз­де­лят­ся на силы Све­та и мра­ка. Тре­тье­го не бу­дет.
10. Сто­я­щие в сто­роне и рас­суж­да­ю­щие об эф­фек­тив­но­сти Уче­ния ста­но­вят­ся но­си­те­ля­ми зла. Ибо неде­я­ние в пе­ри­од Свер­ше­ний толь­ко лишь укреп­ля­ет про­ти­во­сто­я­ние.

..укрепляет противостояние деление на силы добра и зла... потому, не понимающие этого и придерживающиеся своей конфессии... постоянно в противостоянии...
.. вы научились различать добро и зло.. теперь следует "вместить в себя" оба эти различия но разным восприятием к этим двум понятиям.. принимать зло, как таковое.. что такое зло.. в сути, это энергия.. вот не отрицать ее, а да, такая энергия есть... как и добро в сути - энергия.. весь мир состоит из оттенков энергии и где-то больше красочности "злой энергии".. где-то "доброй энергии"... и обе энергии присущи человеку... в той или иной степени в зависимости от ситуации...

.. в тексте Виссариона добро и зло - свет и мрак...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 750 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДУХ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ