Как-то так

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Galerka

Re: Как-то так

Сообщение Инь » 05 мар 2021, 15:40

Миха писал(а):хрен вам обеим

так я уже давно при нём... )))
БЕСишься, что ни при твоём...

моя жопа знатно тебя зацепила... ;-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 635 раз.

Сообщение Инь » 05 мар 2021, 15:44

Миха писал(а): дел у меня никаких не было

лжец!!!
Адамово Яблоко не жмёт?

кто-то писал
что это именно я
рисунки подписывала
только твоей рукой!!!

покайся, пока не поздно... )))
папа Римский уже из Италии сбежал... ;-)
чуют не доброе...
Инь

Сообщение Миха » 06 мар 2021, 21:11

Levis писал(а):Ты видишь такие же тарелки и таких же бесов?
В рисунках какой ты видишь смысл?
О чём эти рисунки говорят больше, о том кого нарисовали или о том кто?
Ваши ответы и мне о себя меня не интересует. У Вас проблема с простой логикой, а тем более с более сложными понятиями и явлениями

" ..и Мне о себя меня..."? Вы татарин нерусский? ааааа, понятно, большие проблемы с Логикой.
Сначала автора темы просят покинуть его же тему:
Владимир Есаков
Levis писал(а):
Оставь эту тему. Тебя об этом я уже просил.

:shock:
Это моя тема, Сергей. Как мне её оставить. Хочешь, оставь её сам. Просто не участвуй если не интересно или раздражает мое субъективное мнение.

А затем обращаются за разъяснениями к совершенно некомпетентной барышне, который ни "в зуб ногой" ни в чем не волокет.
Это -Мои Рисунки. Я -автор. И "смысл" в них-только для меня одного, а не для кого-то еще. И нечего за пояснениями МОИХ рисунков бегать на сторону к третьим лицам и пытаться затыкать мне рот по поводу МОИХ же рисунков.

Вы специалист только в управлении автомобилем и в махании паяльником. На этом сфера вашего профессионализма и профпригодности заканчивается, во всем остальном вы практически Буратино (и все- так, не только вы один, "мультиспециалистами" никто не является)
Левис, ваша примитивная паяльная логика "
Если ты ненавидишь — значит тебя победили
" очень хромает и просто буксует на месте, с точки зрения Святоотеческого Учения, утверждающего о том, что "Ненависть - это дар Бога человеку для борьбы с Грехом" (Писание несколько раз говорит, что Бог ненавидит грех) https://foma.ru/nenavist-ko-grexu-i-grex-nenavisti.html , не говоря уже о более сложных явлених и понятия ... Ах,да, в вашей КМ понятие Греха отсутствует..., Ну что ж, в животном мире оно тоже отсутствует, у животных нет Ненависти и они безгреховны, заодно и ЛОГИЧНЫ(предсказуемы).
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 13:08

Миха
ты хоть и Медведь вредный
по послушный... )))

за картинки - спасибо ;-)

да, что хотела сказать
заметил что всегда на духопотоке - Троица
как ты писал (аккорд)

поэтому не мало важно и смотреть не то
какое СОЗВЕЗДИЕ ты рисуешь
откуда СОСЕДИ... )))

и не может ВОИН так истерить
он всё делает тихо
понимаю что "хладнокровно" довольно сложно
но нужно хотя бы стараться... ;-)
а ты "с гранатой на танки"
не то время сейчас... )))

Так, возрадуйтесь и возвеселитесь, ибо когда я исшел в мир от начала, я понес с собой двенадцать Сил, как я сказал это вам от начала, которые я взял от двенадцати Спасителей Сокровищницы света, по велению первой Тайны. Их, вот, я бросил в утробу ваших матерей, в то время как я пошел в мир, это они в ваших телах ныне. Ведь эти Силы даны вам перед всем миром, ибо вы те, кто спасет весь мир, и дабы вы были в состоянии перенести угрозу Архонтов мира и страдания мира и их опасности и всех их преследования, которые Архонты Вышины принесут вам. Ведь я говорил вам многократно, что Сила, которая в вас, — я понес ее от двенадцати Спасителей, которые пребывают в Сокровищнице света. Вот, поэтому я говорил вам от начала, что вы не от мира, и я — я также не от него. Ведь все люди, которые в мире, получили души от (силы) Архонтов Эонов; сила же, которая пребывает в вас, от меня. Ваши же души принадлежат Вышине. Я понес двенадцать Сил двенадцати Спасителей Сокровищницы (С. 12) света, взяв их из части моей Силы, которую получил от начала. И когда я направился в мир, я прошел посреди Архонтов Сферы и уподобился Гавриилу, Ангелу Эонов; и Архонты Эонов меня не познали, но они думали, что я — Ангел Гавриил. И было, когда я шел посреди Архонтов Эонов, я посмотрел книзу на мир человечества по велению первой Тайны. Я нашел Елизавету, Мать Иоанна Крестителя, прежде нежели она прияла его. Я бросил в нее Силу, которую взял от малого Изо благого, который в середине, дабы он был в состоянии проповедать прежде меня и приготовил путь мой и крестил в воде отпущения грехов. Эта, вот, Сила пребывает в теле Иоанна. И опять вместо души Архонтов, которую надлежало ему получить, я нашел душу Илии пророка в Эонах Сферы и я принял его и получил его душу, снова я отнес ее Деве света, и она дала своим Приимщикам, они отнесли ее в Сферу Архонтов и бросили ее в чрево Елизаветы. Сила же малого Иао, который от середины, и душа Илии пророка — (С. 13) они повязаны в теле Иоанна Крестителя. Вот, поэтому вы усумнились однажды, когда я сказал вам: “Иоанн сказал: я не Христос”, — и вы сказали мне: “Написано в Писании: когда Христос придет, Илия придет прежде и приготовит путь его”. Я же, когда вы сказали мне это, я сказал вам: “Именно, Илия пришел и приготовил все, сообразно тому, как написано, и они сделали ему, как им хотелось”. И когда я узнал, что вы не поняли, что я сказал вам о душе Илии, которая повязана в Иоанне Крестителе, я ответил вам в слове открыто лицом к лицу: “Если хотите принять Иоанна Крестителя, — он есть Илия, о котором я сказал, что он придет””.

Когда, вот, Он это сказал своим ученикам, Он сказал им: “Кто имеет уши слышать, да слышит!” И было, когда Мария услышала эти слова, которые сказал Спаситель, она устремила свой взор в воздух на час и сказала: “Господи мой, вели мне говорить открыто!”

Ответил Иисус милостивый, Он сказал Марии: “Мария, блаженна, то, что я исполню во всех тайнах тех, что принадлежат Вышине, скажи открыто, ты, которой сердце более, чем всех твоих братьев напрямлено в Царствие Небес”.

Она сказала: “Господи мой, все люди, которые знают тайну волхвования всех Архонтов всех Эонов и волхвования Архонтов Геймармене и тех, которые принадлежат Сфере, сообразно тому, как Ангелы преступившие обучили их, — и если они призовут их в их тайнах, то есть в их злых волхвованиях, чтобы воспрепятствовать деяниям добрым, исполнят ли они их отныне или нет?”

Иисус же ответил, он сказал Марии: “Они не исполнят их, как исполняли их от начала, ибо я отнял треть от их силы, но они позаимствуют у тех, которые знают тайны волхвования тринадцатого Эона, и если они призовут тайны волхвования тех, которые пребывают в тринадцатом Эоне, они исполнят их прекрасно и прилежно, ибо я не отнял силы из (С. 30) этого места по велению первой тайны”.

И было после этого, восшел я к завесам тринадцатого Эона. И было, когда подошел я к их завесам, они сами натянулись (С. 42) и разверзлись передо мной. Я вошел в тринадцатый Эон, нашел Пистис Софию ниже тринадцатого Эона, совсем одну, рядом с ней никого из них не было. Она же сидела в этом месте, скорбя и горюя, ибо не взяли ее в тринадцатый Эон, ее место в Вышине. И опять скорбела она из-за страданий, которые соделал ей сей Дерзкий, тот, который один из троих Троесильных. Но это, — когда я буду говорить с вами о их изведении, я скажу вам тайну, как это было.

И было, когда Пистис София увидела меня, светившегося весьма, весьма, не было меры свету, который пребывал на мне, она впала в большую тревогу, и она воззрилась на свет моей одежды. Узрела она тайну своего имени на моей одежде и всю славу его тайны, ибо она была вначале в месте Вышины, в тринадцатом Эоне. Но она воспевала свет в Вышине, тот, который узрела на завесе Сокровищницы света. И было, когда продолжала она воспевать свет в Вышине, воззрились все Архонты, которые при двух великих Троесильных, и ее Невидимый, соединенный (С. 43) с ней, и двадцать два других исхождений Невидимых, — ибо Пистис София и ее супруг, они и другие двадцать два исхождения составляют двадцать четыре исхождения, те, которыми изошел великий Праотец Невидимый, он и два великих Троесильных”.

Глава 30
И было, когда Иисус сказал это своим ученикам, вышла вперед Мария, она сказала: “Господи мой, я слышала тебя однажды сказавшего: “Пистис София сама есть одна из двадцати четырех исхождений”, — и почему она не в их Месте? — но ты сказал: “Я нашел ее ниже тринадцатого Эона””.

Иисус ответил, Он сказал своим ученикам: “Было, Пистис София была в тринадцатом Эоне, в Месте всех ее братьев Невидимых, то есть двадцать четыре исхождения великого Невидимого; и было, по заповеди первой Тайны Пистис София обратила взор к Вышине. Узрела она свет завесы Сокровищницы света, и она возжелала идти в то место, и она не могла идти в то место. Однако она прекратила со-делывать тайну тринадцатого Эона, но воспевала свет Вышины, который узрела в свете завесы Сокровищницы света.

И было, в то время как она воспевала Место Вышины, все Архонты, которые пребывают в (С. 44) двенадцати Эонах, те, которые внизу, возненавидели ее, ибо она прекратила их тайну и пожелала идти к Вышине и быть над ними всеми. Из-за этого они разгневались на нее и возненавидели ее; и сей великий Троесильный Дерзкий, то есть сей третий Троесильный, тот, который пребывает в тринадцатом Эоне, тот, который не послушался, не изойдя всем очищенным его силы, пребывающей в нем, и не дав очищенного его света в то время, когда Архонты отдали их очищенное ему, — пожелал, между тем, стать господином надо всем тринадцатым Эоном и теми, которые пребывают ниже его. И было, когда Архонты двенадцати Эонов разгневались на Пистис Софию, которая была выше них, они возненавидели ее весьма. И сей великий Троесильный Дерзкий, тот, о котором я уже сказал вам теперь, — он также присоединился к Архонтам двенадцати Эонов; и он также разгневался на Пистис Софию и возненавидел ее весьма, ибо она помыслила идти к свету, который выше его. И он изошел великой силой с ликом львиным; и из своего вещества, бывшего в нем, он изошел другим множеством вещественных исхождений, очень жестоких, и послал их в места низа, в части Хаоса, чтобы они теснили там Пистис Софию и отняли у нее ее силу, ибо она помыслила идти к Вышине, (С. 45) что над ними всеми, и прекратила опять соделывать их тайну. Но она продолжала горевать и искать свет, который узрела. И возненавидели ее Архонты, которые пребывают или которые остаются в тайне, дабы соделывать ее. И опять возненавидели ее все стражи, те, которые у врат Эонов.

И было после этого, по заповеди первой Заповеди сей великий Дерзкий Троесильный, который есть один их троих Троесильных, преследовал Софию в тринадцатом Эоне, дабы заставить ее обратить взор к частям низа с тем, чтобы она увидела его Силу света в этом месте, ту, которая с ликом львиным, и возжелала ее, и пошла к месту этому, и чтобы отняли свет у нее.
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 13:14

И было после этого, она обратила взор книзу и увидела его Силу в частях низа. И она не знала, что та принадлежит сему Троесильному Дерзкому, но она думала, что та — из света, который узрела от начала в Вышине, который был от завесы Сокровищницы света. И она помыслила: пойду я в сие место без супруга моего, возьму свет, создам себе Эоны света с тем, чтобы могла я (С. 46) идти к свету светов, который в Горняя Горних. И помыслив это, она вышла из ее Места, тринадцатого Эона, и сошла к двенадцати Эонам. Архонты Эонов преследовали ее и гневались на нее, ибо помыслила она о их величии. Она же опять вышла из двенадцати Эонов и сошла в Места Хаоса и приблизилась к Силе света с ликом львиным, дабы пожрать ее. Но окружили ее все вещественные исхождения сего Дерзкого. И великая Сила света с ликом львиным пожрала Силы света в Софии и очистила ее свет и пожрала его. И ее вещество бросили в Хаос. Оно начало быть Архонтом с ликом львиным в Хаосе, половина его — пламя, другая половина его — тьма, то есть Иалдабаоф, тот, о котором я говорил вам множество раз. Когда же это было, ослабела София весьма, весьма. И опять эта сила света с ликом львиным начала, дабы отнять все силы света у Софии; и все вещественные силы сего Дерзкого окружили Софию разом, они теснили ее.

Пистис София вскричала весьма, весьма, она вскричала Свету светов, который от начала узрела, (С. 47) в который уверовала. Сказала она это покаяние, так говоря:

1. О, Свете светов, тот, в который от начала уверовала я. Услышь же ныне, Свете, покаяние мое. Спаси меня, Свете, ибо злые мысли вошли в меня.

2. Взглянула я, Свете, на части нижние, узрела я там свет и помыслила: пойду я к тому месту, чтобы свет сей взять. И пошла я и оказалась во тьме, той, что внизу хаоса. И не смогла я вырваться оттуда, дабы пойти к месту моему, ибо теснима была всеми истечениями сего Дерзкого. И сила с ликом львиным взяла свет мой, что у меня.

3. И воззвала я о помощи, и не вырвался вопль мой из тьмы, и обратила я взор мой к вышнему, дабы Свет помог мне, тот, на который уповала я.

4. И когда обратила я взор мой к вышнему, увидела я всех Архонтов Эонов многочисленных, и взирали они на меня и насмехались надо мною, хоть и не сделала я им ничего злого, но ненавидели они меня без причины. И когда истечения сего Дерзкого увидали Архонтов Эонов, насмехавшихся надо мной, они поняли, что Архонты Эонов, не помогут мне, и осмелели они, эти истечения, что теснили меня силою. И свет, тот, который я не отбирала у них, они отобрали у меня.

(С. 48) 5. Ныне же: Свете истины, ты знаешь, что я сделала сие в простоте моей, думая, что свет с ликом львиным тебе принадлежит. И грех, который я содеяла, открыт пред тобою.

6. Не дай же мне убавиться, Господи, ибо уповала я на твой Свет от начала. О, Господи, о, Свете силы, не дай мне убавиться в моем свете.

7. Ибо тебя ради и света твоего в тесноте я, и позор покрыл меня.

8. И света твоего ради стала я чужой моим братьям невидимым и великим истечениями Барбело.

9. Было сие со мною, о, Свете, ибо взревновала я о местопребывании твоем. И пал на меня гнев сего Дерзкого, — того, кто не послушался повеления твоего, чтобы истек он от истечения его силы, — ибо оказалась я в его Эоне, не совершив его тайны.

10. И смеялись надо мною все Архонты Эонов.

11. И, вот, я в этом месте, горюя и ища Свет, тот, что зрела я в вышнем.

12. И искали меня стражи врат Эонов, и все те, кто в тайне его пребывал, надо мною глумились.

(С. 49) 13. Я же устремила взгляд мой к вышнему, к тебе, Свете, и уповала на тебя. Ныне же, Свете светов, теснима я во тьме сего хаоса. Коли хочешь ты придти, чтоб спасти меня, велико твое милосердие, ты услышь меня поистине и спаси меня.

14. Спаси меня от вещества этой тьмы, дабы я не погибла в ней, чтобы спаслась я от истечений сего божественного Дерзкого, тех, что притеснили меня, и от их злодеяний.

15. Да не поглотит меня эта тьма, и эта сила с ликом львиным, да не пожрет целиком всю силу мою. И хаос этот да не покроет силу мою.

16. Услышь меня, Свете, ибо блага милость твоя, и призри на меня по полноте милосердия твоего.

17. Не отврати лица твоего от меня, ибо сильно истерзана я.

18. Скоро услышь меня и спаси силу мою.

19. Спаси меня Архонтов ради, что ненавидят меня, ибо ты, знаешь ты тесноту мою и муку мою и муку силы моей, ту, что взяли у меня. Пред тобою посеявшие меня во все эти злодения. Поступи с ними по благоволению твоему.

20. Взирала сила моя из хаоса и из тьмы. Ждала я супруга моего, не явится ли он, не сразится ли за меня, — и не прибыл он. (С. 50) И ждала я, не явится ли он, не даст ли силы мне, — и его не нашла я. И когда искала я свет, они дали мне тьму.

21. И когда искала я силу мою, они дали мне вещество.

22. Ныне же, Свете светов, тьма и вещество, которыми облекли меня истечения сего Дерзкого, да станут они им ловушками и да попадут они в них, и да воздашь ты им, и соблазнятся они, и не вступят они в место Дерзкого их.

23. Да пребудут они во тьме и да не видят света; да взирают они на хаос всякое время и да не обратят взора к вышнему.

24. Обрушь на них их месть и да обымет их твой закон.

25. Да не вступят они в их место с сего времени к их божественному Дерзкому, и да не вступят его божественные истечения в их места с сего времени, ибо нечестив и дерзок их бог, и он мыслил, что совершил он злодения эти от себя, сам не ведая, что если бы не смирилась я по заповеди твоей, не имел бы он власти надо мною.

26. Но когда смирил ты меня по заповеди твоей, преследовали они меня еще более, и истечения их приложили страдания к смирению моему.

(С. 51) 27. И взяли они силу света у меня, и вновь начали, весьма теснили они меня, дабы свет весь, что во мне, взять. Из-за того, во что высеяли они меня, да не поднимутся они в тринадцатый зон, место правды.

28. И да не причтутся они к наследию очищающихся со светом их, и да не при-чтутся они к тем, которые скоро покаются, дабы скоро получить тайну в свете.

29. Ибо взяли они у меня свет мой. И стала оскудевать во мне сила моя. И убавилась я светом моим.

30. Ныне же, Свете, который в Тебе и который во мне, воспеваю я имя Твое, Свете, в славе.

31. И да будет, Свете, гимн мой угоден Тебе как тайна возвышенная, та, что вводит во врата света, та, которую изрекут те, кто покается, и которой светом они очистятся.

32. Ныне же да возвеселятся все вещества; ищите все свет, дабы сила вашей души, которая в вас, была жива.

33. Ибо свет внял веществам. И не оставит Он никакие вещества без того, чтобы не очистить их.

34. Да восхвалят Господа всех Эонов души и вещества, и вещества и все, что в них.

(С. 52) 35. Ибо Господь спасет их душу из всякого вещества. И уготовят град в свете. И все души, которые спасутся, пребудут в том граде, и унаследуют они его.

36. И душа тех, которые тайну получат, пребудет в том месте. И те, которые получили тайну во имя Его, пребудут в ней”.
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 13:16

Иисус снова продолжал речь, Он сказал: “Пистис София снова продолжила, воспела она еще во втором покаянии, так говоря:

1. Свете светов, в тебя уверовала и, не оставь меня во тьме до исполнения времени моего.

2. Помоги мне и спаси меня тайнами твоими, приклони ко мне ухо твое и спаси меня.

3. Да спасет меня сила света твоего, и да возьмешь ты меня к зонам вышнего, ибо ты тот, кто спасет меня, и ты возьмешь меня к вышнему Эонов твоих.

(С. 57) 4. Спаси меня, Свете, от руки силы этой с ликом львиным и от рук исхождений сего божественного Дерзкого.

5. Ибо ты, Свете, тот, в чей свет я уверовала.

6. И уповала сама я на свет твой от начала. И уверовала я в него с того времени, когда изошел он мною, и ты сам — тот, кто изошел мною, и сама я уверовала в свет твой от начала.

7. И когда уверовала я в тебя, издевались надо мною Архонты эонов, говоря: “Прекратила она тайну ее”. И ты тот, кто спасет меня. И ты — Спаситель мой, и ты — тайна моя, Свете.

8. Уста мои наполнены славою, дабы рекла я тайну величия твоего во всякое время.

9. Ныне же, Свете, не оставь меня в хаосе при исполнении всего времени моего, не оставь меня, Свете.

10. Ибо взяли они всю силу у меня. И окружили меня все исхождения сего Дерзкого, и восхотели они весь свет мой взять сполна, и наблюдали они за силой моей.

11. Между тем говорили они друг с другом в то время: “Свет оставил ее (в рук.: меня). Захватим ее и возьмем свет весь, тот, что у нее”.

(С. 58) 12. И сего, ради, Свете, не уйти [тебе] от меня; оборотись, Свете, и спаси меня от рук немилостивых.

13. Да будут найдены они и да будут бессильны хотящие взять силу мою; да облекутся они во тьму и да будут в бессилии хотящие взять у меня силу света мою.

И это второе покаяние, которое произвела Пистис София, воспевая свет”.
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 13:18

Спаситель ответил, Он сказал Петру: “Прекрасно, Петр, это есть разрешение ее покаяния. Вы, блаженны вы перед всеми людьми, которые на земле, ибо открыл я вам эти тайны. Воистину, воистину, говорю я вам: я исполню вас во всех плеромах от тайн внутреннего до тайн внешнего. И я наполню вас духом, дабы называли вас “духовный, исполненный во всех плеромах”. И воистину, воистину говорю я вам: дам я вам все тайны всех мест Отца Моего и всех мест первой тайны, чтобы тот, кого вы примете на земле, был принят в свет Вышнего, и тот, кого вы отвергнете на земле, был отвергнут от царствия Отца Моего на небе. Однако ныне слушайте и услышьте все покаяния, которые произвела Пистис София.

Она снова продолжила, произвела она третье покаяние, говоря:

1. Свете сил, внемли и спаси меня.

(С. 61) 2. Да убавятся и будут во тьме хотящие взять у меня свет мой. Да будут обращены к хаосу и постыдятся хотящие взять силу мою.

3. Да будут обращены скоро ко тьме теснящие меня и говорящие: “Стали мы над ней господами”.

4. Но да возрадуются и возвеселятся все ищущие свет, и да рекут всякое время: “Да возвеличится тайна”, — хотящие тайны твоей.

5. Я же, ныне, Свете, — спаси меня, ибо убавилась я светом моим, который взяли они, и нуждаюсь я в силе моей, которую взяли они у меня. Ты же, Свете, — ты спаситель мой, и ты тот, кто спасает меня, Свете; скоро спаси меня из сего хаоса”.
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 13:27

Миха
так что можно сказать
Игра подходит к Заключению...

"падающий Пётр"
вврех ногами
в колодец св.Петра
Изображение
не являлся Спасителем...

ПА_ДАТЬ позволено
только Софии
(Инь)
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 13:30

Изображение
Инь

Сообщение Миха » 07 мар 2021, 18:20

кто-то писал
что это именно я
рисунки подписывала
только твоей рукой!!!
моя жопа знатно тебя зацепила... ;-)

Я думаю, что этой самой рукой ты самостоятельно только свой зад вытереть и сможешь, а за всем же остальным ходишь и "побираешься" по помойкам, выставляя всем напоказ свои задницы, целлюлитные ляжки в ночных сорочках , разукрашенные рожицы и фантазируешь с БДСМ -играми и фотографиями, приводя в примеры свое иудейское семейство. Побирушка сс-я жидовская.
лжец!!!
очередное осквернение
своей же мерзостью...
то, что вы Олегом (оленем) )))
подсели на Мамону

Вот и славно, тебе чего нужно от Лжеца, ведьма мультяшная (еще и Олега приплела)? Очередную порцию Лжи? Тебя давно в "институте ноосферы" ждут друганы по несчастью. Осенизатора агнийогвротиебического в колодцы канализационные не забудь прихватить с собой, точно такой же "падший" (перевернутый контур человека- это ориентация сознания в Ады (ни на одной картинке нет физического тела), http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=185&t=13272 . (лотос(владелец ариома-точно такой же ориентации)).
Думаю, в аду для вас - VIP-сковороды и выделят - одну планетарному сотруднику иерархии света, Мировому Махатмическому ноосфератному судье- Хосенку, вторую тебе - астральной жидовской доморощенной простибогоматери хохляцкого пошиба.
Да, и не льсти себе, исключительно для Дмитрия показывал, что сустав тазобедренный, что тебя - двоих со свернутыми кукуньдерами (о тебе я еще варежку разину,опишу).
ПНХ.
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:13

Миха писал(а):Да

Игра подходит к Концу
и каждый уже сделал
свой выбор...

ты с "Петром" - тоже
"кто не спрятался
я не виновата"...
ОМ
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:26

Инь писал(а): сошла в Места Хаоса и приблизилась к Силе света с ликом львиным, дабы пожрать ее

я же заставила Льва
изрыгнуть из себя Истину

Миха
ты не Медведь...
Медведь - Хоссе

а ты...
ТОТ САМЫЙ Лев
трусливый...

про которого мне и писал
когда впервые рисовал
"Лев не проработанный..."
потому как ссытся всё время
на пару с Димочкой... )))

который, типа
и должен быть Гавриилом

Нереальная реальность: Дима, Димочка, Димон...
Как легко Дмитрия можно демонизировать. Навеяно одним из недавних постов сообщества. )))

Не буду подробно рассказывать, как познакомилась с Мужем. Скажу только что мы встретились у стола для пинг-понга в соседнем дворе. Там жила моя одноклассница которая любила играть в тенис, но стремалась быть одной среди толпы пацанов. С одним из них она втречалась. Это был брат моего будущего мужа. Они подошли вдвоём. Одноклассница ушла погулять с другом, а его брат подошел ко мне:
- Пошли и мы...
- Ну пошли...

Он был первым мальчиком, которому я дала себя вот так запросто обнять. Но он был таким тёплым и от него пахло ванильным молоком. Даже если он только что перекурил или изрядно поддал, от него по-прежнему пахло ванилью... Ангел, подумала я...
Через время я поняла, что Ангел - Павший... Даже при том, что обычно он несёт Свет, иногда от него веет таким демоничесским, что однажды я увидела гипсовую мордочку чёртика и обязала мужа купить её:
- Чтобы ты не забывал, каким бываешь...

Но мой муж - Воздух... Он не может быть "Гиеной Огненной". Но говорят, что и Люцифера было два... )))
И вот как-то раз, повстречала я Ивана. Одним днём он на меня дюже рассердился и пожелал мне очень в кого-то влюбиться. Ну... кроме мужа. В наказание...

Поэтому когда я встретила Димона, я поняла: проклятие Ванечки начинает работать... Я уже несколько лет подряд "что-то ищу". Или кого-то... ))) Если выхожу на перекур, то сижу или стою одна на нескольких постоянных местах. Типа, там меня должны найти. И, на самом деле, иногда мне подкладывают книги (на русском, конечно), иногда встречаю интересных людей.
В этот раз я пошла к заборчику у дороги, а ОН уже стоял там. Обратился ко мне: почему я тут всё время курю. А я...

А у меня возникло странное чувство, как будто я знаю его с раннего детства. Но он - на много моложе меня и жили мы тогда в разных городах. Не могли никак и нигде пересекаться. Тогда что это могло быть?

Он не курил, но я когда я шла на перекур, то мы созванивались и выходили вместе "поболтать". Однажды я чуть задержалась, и когда вышла то увидела его сидящим верхом на скамеечке, где я обычно сижу, когда курю. Но я увидела не просто Димона... я увидела Горгулью... Сложившую за спиной Крылья. А когда в следующий раз мы шли рядом, я спиной почуяала, как эти Крыля раскрылись. Одно полностью скрывало меня...

Ещё при первой встрече я почуяла ту мощь, что кипит в нём.
- Ты Вода или Огонь?
- А ты как думаешь?...
И внутри его забурлил Вулкан. Каждый раз у меня было ощущение что он вот-вот взорвётся...
- Ну что, погшли...
- Не...
- А чего ты хочешь? Чтобы мы жили в месте...
- Не...
- Ну тогда просто отвали...

Ну, вроде, не я и подваливала...
P.S.: Димоны бывают разные... Но настоящие это Огонь и... падение?
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:29

Миха писал(а):целлюлитные ляжки в ночных сорочках

а ну-ка покажи!!! )))
самой интересно посмотреть
у меня их вообще нет
априори...

я сплю полностью обнажённой... ;-)
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:31

Миха писал(а):тебе чего нужно от Лжеца

вывести Козлов
на Чистую Воду...

и КАЖДЫЙ их них
понесёт своё и дальше..

говорила в 2010-м
намордники Козлищам надевать
не послушали...

теперь вот все носят
однако...
ЖАТВА началась...
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:32

Миха писал(а):(лотос(владелец ариома-точно такой же ориентации))

потому я теперь и не рядом с ним...
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:34

Миха писал(а):Думаю, в аду для вас

для НАС... )))
не думай
что сможешь увернуться...

ты СВОЁ дело
уже давно с олегом
и его потомством
сделали... (((
Инь

Сообщение Инь » 07 мар 2021, 22:35

Миха писал(а):о тебе я еще варежку разину,опишу

из твоих гнилых уст
для меня - комплимент... )))
Инь

Сообщение Galerka » 08 мар 2021, 02:42

Инь, я поняла в чём дело.
48 (Миха) + 55 (Инь) = 103 = воюют!
И с моим ником то же самое, потому что Galerka тоже 55, как Инь.

Миха, извини что я на тебя обиделась.
У меня не было негативных чувств, просто захотелось прекратить общение в таком духе, но это можно было сделать по-другому.
Galerka

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Архи » 08 мар 2021, 07:25

Все воюете?)))
Архи

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Lever » 08 мар 2021, 11:34

Изображение

Дорогие девушки, женщины!

Поздравляем Вас с прекрасным праздником весны, 8 марта! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1115 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДУХ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ