ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Распространение коронавируса

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Чуча Суперстарчу

Re: Распространение коронавируса

Сообщение Adapter » 10 май 2020, 18:01

Анахита писал(а):У нас карантин, который государство называет самоизоляцией, для того чтобы мы не могли использовать льготы форс-мажорных обстоятельств, например с арендами, кредитами, страховками и т.д....По нашей ответственности и нашим обязательствам у нас карантин, а по ответственности и обязательствам государства - у нас самоизоляция... принудительная и наказуемая...

Выходил поработать.. И что же ты думаешь... Никаких надбавок в больнице, молодой отец заполнил бумаги по ребенку - ничего не получил, предпринимателям обещали 12т., но это все пока только слова... Ну как-то так..
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Дровосек » 10 май 2020, 18:14

Чуча Суперстарчу писал(а): Все пашут, а размножением занимаются только алкоголики и ортодоксы

Да ладно вам. У меня две дочки и шесть внуков. Семьи спортивные, алкоголь в чёрном списке.
Дровосек

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 май 2020, 21:35

Дровосек писал(а):Да ладно вам. У меня две дочки и шесть внуков. Семьи спортивные, алкоголь в чёрном списке.

А внуки-то причем? Вы родили 2-х детей, вот ими и хвастайтесь. У меня тоже 2 сына. А у ортодоксальных арабов или евреев в нашей стране детей по 10-12. А уж про алкашей и детские дома по-моему ни для кого не секрет.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение Elf » 10 май 2020, 22:01

Чуча Суперстарчу писал(а): внуки-то причем? Вы родили 2-х детей, вот ими и хвастайтесь. У меня тоже 2 сына. А у ортодоксальных арабов или евреев в нашей стране детей по 10-12.

Дело в том, что прирост населения Землян идет за счет новых (молодых) душ. Неопытные души обычно рождаются в районах далеких от цивилизации. Отсюда делайте выводы: почему много детей у африканцев и арабов?!
Самое быстрое развитие человек получает тогда, когда его прессуют со всех сторон и он вынужден толкаться локтями, чтобы выжить. На начальной стадии жизни на уровне человека, людей развивают не вербальные знания, (даваемые в школе, при тепличных условиях), а практика выживания в голоде, лишениях и войнах. И до тех пор, пока человечество не достигнет взрослости и не перестанет расти, будет голод, будут войны и распри между народами! В том числе и эпидемии, как один из способов естественного отбора от генетического мусора.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 май 2020, 22:10

Elf писал(а):В том числе и эпидемии, как один из способов естественного отбора от генетического мусора.
Люди, которые умерли от короны генетический мусор?
Чуча Суперстарчу

Сообщение Дровосек » 10 май 2020, 22:26

Чуча Суперстарчу писал(а): А у ортодоксальных арабов или евреев в нашей стране детей по 10-12. А уж про алкашей и детские дома по-моему ни для кого не секрет

Такая многодетность сегодня скорее исключение из правил. Трое четверо это уже много.
А внуки это тоже члены семьи. Или у вас иначе?
Дровосек

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 май 2020, 00:54

Дровосек писал(а):Такая многодетность сегодня скорее исключение из правил. Трое четверо это уже много.
Внуков уже не вы родили, тут говорили о производителях потомства.
А внуки это тоже члены семьи. Или у вас иначе?
Мы тоже из крови и плоти, мы не пластиковые. Но взрослые дети у нас живут отдельно от родителей практически сразу после армии, за редким исключением.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Elf » 11 май 2020, 04:19

Чуча Суперстарчу писал(а):Люди, которые умерли от короны генетический мусор?

А ты как думаешь?
Да и не я это сказал! Учёные мужи давно об этом утверждают.
Если бы природа время от времени не выбраковывала генетический материал, мы бы не достигли того уровня, что сегодня имеем. А может и вовсе вымерли бы за раз.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение КриоГен » 11 май 2020, 05:05

Elf писал(а):Дело в том, что прирост населения Землян идет за счет новых (молодых) душ. Неопытные души обычно рождаются в районах далеких от цивилизации. Отсюда делайте выводы: почему много детей у африканцев и арабов?!
Самое быстрое развитие человек получает тогда, когда его прессуют со всех сторон и он вынужден толкаться локтями, чтобы выжить. На начальной стадии жизни на уровне человека, людей развивают не вербальные знания, (даваемые в школе, при тепличных условиях), а практика выживания в голоде, лишениях и войнах. И до тех пор, пока человечество не достигнет взрослости и не перестанет расти, будет голод, будут войны и распри между народами! В том числе и эпидемии, как один из способов естественного отбора от генетического мусора.

Не понял, где причина а где следствие?
Люди усиленно размножаются, потому приходят новые (молодые) души, потому они формируют общество с толкотнёй локтями?
Или человечество молодое, потому есть толкотня локтями, потому приходят молодые души, потому усиленное размножение?
Не могу понять логическую цепочку.
И как человечество повзрослеет, если приходят молодые души?
И какое к этому всему имеет отношение естественный отбор и удаление генетического мусора?
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение СамАди » 11 май 2020, 06:14

Elf писал(а):естественного отбора от генетического мусора.

Это с одной стороны...
А с другой: сменил тело на более совершенное...
Выбросил старую рубашку...
Вот в России недавно скончался от вируса известный авиаконструктор... Редкостный (элитный) "генетический мусор"!
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 427 раз.

Сообщение Elf » 11 май 2020, 09:39

СамАди писал(а):Это с одной стороны...
А с другой: сменил тело на более совершенное...
Выбросил старую рубашку...
Вот в России недавно скончался от вируса известный авиаконструктор... Редкостный (элитный) "генетический мусор"!

Эволюция физического тела (в том числе генетики) происходит по двум направлениям:
Первое направление - выбраковка через воздействие на физическое тело разнообразными повреждающими эффектами;
Второе направление: - совершенствование Духа. Дело в том, что мы свое тело формируем под параметры своего Духа. Чем совершеннее Дух, тем совершеннее тело. И набольшая нагрузка для эволюционирования нашего тела приходится на момент роста плода и растущего организма ребенка (я это наблюдаю в реале).
Так вот, если ты в течение жизни накопил множество ошибок приведших к ослаблению в работе физического тела и это привело к гибели, то при следующем рождении твой дух постарается исправить эти ошибочные формулы поведения, что обязательно отразится на твоей генетике!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 11 май 2020, 10:01

КриоГен писал(а):Не могу понять логическую цепочку.
И как человечество повзрослеет, если приходят молодые души?
И какое к этому всему имеет отношение естественный отбор и удаление генетического мусора?
Очень сложный
вопрос, но постараюсь разъяснить (хотя об этом здесь, на форуме, я много раз писал).
Как наверное вы понимаете, в биосфере Земли количество Душ человеческого уровня ограничено.Резкое увеличение рождаемости за последнее столетие стало возможным по трем причинам:
Во первых - в большинстве государств многократно снизилась детская смертность (по разным причинам). Это привело к тому, что временное расстояние между перевоплощениями уменьшилось многократно. Если раньше для прожития полноценной судьбы требовалось 200-300 лет перерыва (с многократными смертями между циклами), то теперь между циклом перевоплощения проходит 15-40 лет максимум.
Во вторых: количество людей увеличивается за счет притока новых Душ из числа тех животных Земли, кто сумел накопить достаточно опыта, для перехода на уровень человечества.
В третьих: земляне достигли такого уровня цивилизации, когда появилась возможность возвращения ранее покинувших Землю Душ.
Есть еще и четвертая - много Душ из других цивилизации изъявляют желание воплотиться на Земле, поскольку тут есть все условия для ускоренного развития.
При этом, развитие землян идет по возрастанию, с ускорением. И это ускорение обусловлено увеличением плотности биосферы человечества, из-за увеличения количества населения.
То есть, личностное развитие каждого индивида увеличилось многократно за последние пару столетий.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 11 май 2020, 11:05

Кто-то тут спрашивал, были-ли предсказания о короновирусе. Вот один из оракулов:https://v-kosmose.com/indijskij-malchik-kotoryj-predskazal-koronavirus-nazval-datu-kogda-vse-projdyot/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 11:05

Президент Гордон. Мощный эфир от 05.05.2020

Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 13:48

Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 14:04

Видео удалено из прямого источника (канал Next News Network) ... доктор Шива озвучил что-то значимое?
Трансцендец писал(а):
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 май 2020, 14:21

Elf писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Люди, которые умерли от короны генетический мусор?

А ты как думаешь?
Да и не я это сказал! Учёные мужи давно об этом утверждают.
Если бы природа время от времени не выбраковывала генетический материал, мы бы не достигли того уровня, что сегодня имеем. А может и вовсе вымерли бы за раз.
Нет, я так не считаю. Болезнь очень заразная, много врачей погибло во всех странах. Я врачей не считаю генетическим мусором.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Elf » 11 май 2020, 14:53

Чуча Суперстарчу писал(а):Нет, я так не считаю. Болезнь очень заразная, много врачей погибло во всех странах. Я врачей не считаю генетическим мусором.
Проблема не в том, врач ты или академик, можешь быть хоть олигархом, но проблемы здоровья генетики не зависят от твоего социального статуса, или того, насколько ты полезен обществу.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Дровосек » 11 май 2020, 15:56

90 % носящих маски на улице просто дебилы, генетический мусор. Остальные участвуют в маски шоу осознанно.
Дровосек

Сообщение Fokusima » 11 май 2020, 17:09

90 % носящих маски на улице просто дебилы, генетический мусор.

.. меня тоже такая мысль посещала..
.. потом еще и еще.. она зачастила..
.. сначала на ухо шептала.. потом на крик перешла..
.. потом мне это надоело.. я понял что неосознанный дебил я..
.. с маской или без..
.. и тогда я просто перестал об этом думать..

Последний раз редактировалось Fokusima 11 май 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Fokusima

Благодарил (а): 26 раз.

Пред.След.