Распространение коронавируса

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Чуча Суперстарчу

Re: Распространение коронавируса

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2021, 17:52

Юрий Лоза в фейсбуке пишет:

"Вчера смотрел интервью с Ильёй Масловым – руководителем аналитического центра святителя Василия Великого, и услышал много настораживающего. В частности он сказал, что монахи Валаама разделились пополам в вопросе вакцинации. Настоятель заставляет их сделать прививку, а согласны на это лишь 50% членов религиозной общины. Если даже церковь не готова выработать единое мнение, то что говорить о нашем поляризованном обществе? Любому человеку с мозгами понятно – если привитые могут пусть и в лёгкой форме, но точно так же болеть, то они являются такими же потенциальными разносчиками вируса, как и не привитые. А это значит, что к борьбе с пандемией вакцинация не имеет никакого отношения. Однако идёт постоянное разжигание ненависти к сомневающимся, а ведь они являются угрозой лишь самим себе, но никак не уколотым. Мне начинает казаться, что кто-то умело «раскачивает лодку», направляя страну в сторону гражданского раскола и, соответственно, развала.
Ибо «если царство разделится само в себе, не может устоять царство то, и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот» (Евангелие от Марка, гл. 3)"
Хоссэ

Благодарил (а): 50 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2021, 20:21

Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2021, 22:06

Вся мировая подоплека с короновирусом и к чему нас "глубинное государство" умело загоняет манипуляциями с короновирусом (расширенная версия): https://vk.com/video-62729795_456239874 ... coq3YhZrqk
Хоссэ

Сообщение КриоГен » 09 июл 2021, 10:26

https://news.yahoo.co.jp/articles/837b5 ... 19fdc2583f

Pfizer заговорил о третьей дозе вакцины.

(Рейтер) - Pfizer главный научный сотрудник Микаэль Дорстен заявил в четверг он планирует обратиться в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) в следующем месяце за разрешением на прививку третью дополнительную дозу коронавирусной вакцины, разработанной с Biontech. Причина в том, что есть доказательства того, что риск повторной инфекции увеличивается через шесть месяцев после второй вакцинации, и распространение высокоинфекционных индийских мутантов штамма (дельта штамм).

Г-н Дорстен пояснил, что в последнее время в Израиле поступят сообщения о том, что вакцина ослабла, главным образом потому, что люди, которые закончили вакцинацию в январе или феврале, были инфицированы вновь. Министерство здравоохранения Израиля заявило, что воздействие инфекции и профилактики вакцины Pfizer в июне снизилось до 64 процентов. "Вакцина Pfizer также очень эффективна в штаммах Дельты", сказал он, отметил, что через шесть месяцев после прививки, "есть хороший риск повторной инфекции, потому что антитела ослабевают, как ожидалось".

Pfizer не раскрывать все данные о вакцине Израиля в четверг, но сказал, что выпустит его в ближайшем будущем. Основываясь на данных из Израиля и Великобритании, Дорстен подчеркнул, что даже если уровни антител снизились, эффект вакцин для предотвращения серьезных заболеваний будет по-прежнему около 95%. Он добавил, что собственные исследования Pfizer показывают, что три прививки могут привести к тому, что уровни антител подскочить в 5-10 раз с времени двух прививок, демонстрируя ожидаемый эффект.

Несколько стран, в том числе Европа, уже консультировались с Pfizer по третьей дозе, и дополнительные прививки могут начаться где-то, прежде чем они будут разрешены в Соединенных Штатах, согласно исследованию. Дорстен сказал, что дополнительные прививки важны, особенно для пожилых людей.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение Lever » 09 июл 2021, 11:05

Создателя вакцин на базе мРНК заблокировал Youtube после его интервью об опасности им же созданных вакцин!

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК вакцин, был забанен и подвергнут цензуре Ютубом и LinkedIn после того, как он высказался о риске "экспериментальных вакцин".

Доктор Роберт Мэлоун является изобретателем мРНК-вакцин (и ДНК-вакцин), используемых в вакцинах против коронавируса, производимых фармацевтическими компаниями, такими как Pfizer и Moderna.

Доктор Мэлоун изобрел мРНК-вакцины, когда он работал в Salk Институте в 1987 и 1988 годах, став пионером трансфекции РНК in vitro, а также трансфекции РНК in vivo (у эмбрионов лягушек, а также мышей). Итак, если и есть один из наиболее квалифицированных экспертов по мРНК, который может рассказать о вакцине covid-19, так это доктор Мэлоун.

Недавно доктор Мэлоун сообщил, что Ютуб удалил его видео после того, как он рассказал о рисках, связанных с вакцинами против Covid-19. Во время своего телевизионного выступления Мэлоун сказал, что он не препятствовал использованию вакцины, но предоставлял людям как можно больше достоверной информации об их рисках.

"Одно из моих беспокойств заключается в том, что правительство не проявляет прозрачности в отношении того, что представляют собой эти риски. И поэтому я придерживаюсь мнения, что люди имеют право решать, принимать им вакцину или нет, тем более что это экспериментальные вакцины", - сказал Мэлоун, указывая на тот факт, что они официально не одобрены, но вместо этого используются под видом разрешения в чрезвычайных ситуациях.

Доктор Мэлоун добавил: "Это фундаментальное право, связанное с этикой клинических исследований. И поэтому меня беспокоит тот факт, что я знаю, что риски есть. Но у нас нет доступа к данным, и данные не были собраны достаточно тщательно, чтобы мы могли точно оценить эти риски - и поэтому ... у нас действительно нет информации, необходимой для принятия разумного решения".

Он также отметил, что в настоящее время не проводится существенного анализа рисков и выгод.

"Одно из моих других возражений, это то, что мы говорим об этих словах "анализ рисков и выгод " небрежно, как будто это очень глубокая наука. Это не так. В норме, на этом этапе CDC (Консультативный комитет по практике иммунизации) провел бы эти анализы рисков и выгод. Они были бы основаны на данных и научных данных. Сейчас их нет," - сказал Мэлоун.

Мэлоун также сказал, что у него "предубеждение, что выгоды, вероятно, не перевешивают риски" для молодых людей, которых поощряют или требуют принимать вакцину.

"Я могу сказать, что соотношение риска и пользы для тех, кому 18 лет и младше, не оправдывает вакцинации у этих молодых людей".

https://www.foxnews.com/media/tucker-ca ... e-inventor
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1114 раз.

Сообщение Учитель » 09 июл 2021, 11:45

Если бы ваше внимание личности, не было заблокировано системой здравого смысла, то, каждый из вас бы услышал моё предложение исцелить ковид ещё в марте 2020 года, когда я предлагал это сделать топик стартеру....
гордыня ваша, ребята, мешает всему человечеству жить без проблем....
как у Христа за пазухой.....
Учитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение СамАди » 09 июл 2021, 14:18

Учитель писал(а):исцелить ковид ещё в марте 2020 года, когда я предлагал это сделать

Что же не сделал?!
Значит ты без вспомогательных факторов ничто??
Это как варить суп из топора...
Потребно немного соли, лапши, лука и картошки . ..))
Не смеши людей, Нео из матрицы...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 514 раз.

Сообщение ткачик » 10 июл 2021, 10:42

ткачик

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение ткачик » 12 июл 2021, 14:24

22 июня на своей странице в Инстаграм известный путешественник, ведущий РЕН ТВ, 50-летний Алексей Каминанте опубликовал пост «Устал бояться». В нём он буквально пишет:

- Вчера укололся «Спутником» <...> «И всё же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день - «лотерейка» и «русская рулетка». Я решил в неё сыграть.

Через две недели он умер.

https://prufy.ru/news/society/109507-um ... kaminante/

Изображение
ткачик

Сообщение Lever » 12 июл 2021, 14:46

ткачик писал(а):Через две недели он умер.

Подавился куском мяса.

Что за тупорылая пропаганда...

А что по этому поводу скажут Богородица, Иисус, Плеяды и Галактический совет?

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение ткачик » 12 июл 2021, 14:55

Ему было 50 лет, на здоровье он не жаловался. На съёмках программы он самостоятельно выполнял опасные трюки, прыгал в жерло вулкана и сплавлялся по бурным рекам в Латинской Америке.
ткачик

Сообщение Lever » 12 июл 2021, 16:05

За 2 недели не умирают даже от тяжёлого вируса (видели сколько Максим певица уже лежит?) и тем более не умирают от безопасной прививки. Факты подтасовываются в угоду мракобесам.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение ткачик » 12 июл 2021, 16:28

В комментариях врачи пишут, что "причина смерти могла быть совершенно разной – от аутоиммунных заболеваний до АЗУИ (антителозависимое усиление)".
ткачик

Сообщение СамАди » 12 июл 2021, 17:43

Коронавирус не так опасен...
Куда опаснее ложное знание,
Основанное на слепой вере в пророков и иже с ними...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Чуча Суперстарчу » 12 июл 2021, 20:24

Всё, что темы не касалось, я удалила. Просьба, - писать только по теме. Мне тут не интересны ваши разборки, я их перенести в другое место не могу, поэтому буду удалять.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 12 июл 2021, 20:31

В Израиле из трёх умерших от коронавируса, за последнее время, двое были привиты двумя прививками.
Сейчас ждём израильскую вакцину.

Лично я пока не привита. Жду израильскую вакцину, чёт я файзеру не доверяю. Пока повышаю свой иммунитет правильным питанием и плаваю ежедневно 1200м в море.

Израильская вакцина от коронавируса готовится к выходу на рынок

Институт биологических исследований в Израиле и международная фармацевтическая компания NRx Pharmaceuticals подписали соглашение о сотрудничестве по завершению клинических испытаний и выпуске на рынок израильской вакцины от коронавируса «BriLife», разработанной институтом. Согласно соглашению, дальнейшие клинические испытания пройдут в Украине, Грузии и Израиле. NRx проведет испытания на десятках тысяч добровольцев.

https://news.israelinfo.co.il/news/91107
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение СамАди » 13 июл 2021, 00:50

Чуча Суперстарчу писал(а):Израильская вакцина от коронавируса готовится к выходу на рынок

Новость конечно хорошая...
Но скорее всего это фейк!
У нас контракт с файзер...
И вряд ли его кто-то сможет расторгнуть...
История будет как с новым израильским истребителем,
Которому не позволили появиться на свет...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Учитель » 13 июл 2021, 11:17

СамАди писал(а):
Учитель писал(а):исцелить ковид ещё в марте 2020 года, когда я предлагал это сделать
Что же не сделал?!

По закону справедливости не положено людей спасать от невежества, против их согласия.
Если карма человечества умереть, значит, они не смогут принять информацию, выводящую в Жизнь Вечную.
Нет Бога в Душах, некому и принять информацию с уровня личности.
Бесы, как негативные программы подсознания, блокируют Слово Божье....
Учитель

Сообщение Учитель » 13 июл 2021, 13:34

Александр Кузнецов, открыт 9 минут назад
Была бы для вас чудом такая ситуация?
Собрались шизанутые люди на каком-нибудь шизанутом сайте, человек 12-13, попросили у Бога, Его Именем, освобождение от ковида какого-либо региона России, и, через день, два, три, в этом регионе России ковида не осталось, как милосердие Отца Небесного?
Или, подобная ситуация, как вероятная реальность, полностью заблокирована вашим матричным мировоззрением?
1 ответ
Френк Дребин, 8 минут назад
Мыслитель
Ты глупостей не говори.
Александр Кузнецов, 7 минут назад
Ученик
ты шуток не понимаешь?
ваша судьба - умереть от ковида, и, от самой вакцинации....
я - прикалываюсь, ибо знаю, что вас уже не спасти....
Учитель

Сообщение bio » 15 июл 2021, 18:15

Сегодня умер Пётр Мамонов.
Лечить мне его не давали.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Пред.След.