Распространение коронавируса

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Чуча Суперстарчу

Re: Распространение коронавируса

Сообщение bio » 19 авг 2021, 23:51

СамАди писал(а):Знаете - говорите как есть... Это не разборки,
А попытка помочь всем. кто нуждается, через вас...
В том-то и дело, что - НЕ ЗНАЮ.

Ну, не знаю я, что там происходит - на тонких, невидимых уровнях.

Кто именно мне помогает!? Да и помогает ли?..

Вопросов пока больше, чем ответов.

Отчего Мамонова не дали мне даже продиагностировать?

Почему вирус выкашивает целые семьи, - а у многих идёт так легко, как простой насморк :?:

Почему мне не дают лечить многих, очень многих - мог бы на порядок больше, нежели получается?

Почему так важно, чтобы сам больной себя лечил, - это не наказывается кармически?..

Да и нужны ли все эти разборки? Ведь никто не знает, что такое электрический ток, но все им пользуются (возможно, это дорога в ад) ;)
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 62 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Хоссэ » 20 авг 2021, 08:37

bio писал(а):Почему вирус выкашивает целые семьи, - а у многих идёт так легко, как простой насморк

Почему мне не дают лечить многих, очень многих - мог бы на порядок больше, нежели получается?

Скажу может не совсем обычное.
Важно понимать для ответов на эти вопросы в каком эволюционном этапе пребывает планета. Затем важно понять что смерть и жизнь воплощенная целесообразна для Зерна духа, облекшегося в тела и оболочки если идет обретение непреходящих опытов в условиях воплощения. А тем более данный вирус по сути есть активный проявитель и отделитель в этой целесообразности. (проявление универсального принципа разделения по светотени). Человек не сопричастный к масштабным текущим эволюционным процессам современности на планете не только сознанием но и в энергиях, не может быть лекарем частных случаев, без учета оздоровления в масштабе со всеми взаимосвязями. Потому и не получается. Нет готовности. Сказал как на сердце легло.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Быстрая работа с инфекциями

Сообщение bio » 20 авг 2021, 11:25

= Человек не сопричастный к масштабным текущим эволюционным процессам современности на планете не только сознанием но и в энергиях, не может быть лекарем частных случаев, без учета оздоровления в масштабе со всеми взаимосвязями. Потому и не получается. Нет готовности.=

Сначала я думал, что инфекцию может уничтожить больной, который сначала выправит свои главные связи до 100 %.
Это три связи наших: активность канала к Богу, связь с положительной частью Космоса и связь с Землёй.

То есть, человек для успешной работой с инфекцией, должен быть без негативных программ!..

А потом выяснилось, что ЭТО НЕ ТАК.

Отсюда вопрос. Кажется, что на тонком плане больному помогают невидимые помощники.
Причём они - мои!?

Как думаете?
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 62 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Хоссэ » 20 авг 2021, 12:54

bio писал(а):То есть, человек для успешной работой с инфекцией, должен быть без негативных программ!..

А потом выяснилось, что ЭТО НЕ ТАК.

Отсюда вопрос. Кажется, что на тонком плане больному помогают невидимые помощники.
Причём они - мои!?

Негативные программы необходимы настолько, чтобы человек выработал иммунитет от их прецедентов, более того обрел силы и навыки трансформировать их в позитивные и не только для себя, иначе узкие рамки могут замкнуться.
Невидимые помощники они магнитны к особенностям души больного, по сродству качеств. Повышая потенциал и свет качеств изменяются линии магнетизма, следовательно и невидимые помощники могут быть другими, с другими диапазонами (масштабами) помощи. Но полагаю лучше не считать их своими, лучше воспринимать их как сотрудников.
Хоссэ

Сообщение СамАди » 21 авг 2021, 10:34

bio писал(а):В том-то и дело, что - НЕ ЗНАЮ

Честный и смелый ответ...
А я знаю...но не думаю... Вот только объяснить это не могу... Слов не хватит...
Каждый может объяснить себе это только самостоятельно, интуитивно...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение Levis » 21 авг 2021, 13:59

СамАди писал(а):Каждый может объяснить себе это только самостоятельно, интуитивно...
С моей, скромной, это значит что не знаешь. Когда знаешь, то всегда можешь объяснить.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение СамАди » 21 авг 2021, 17:08

Levis писал(а):С моей, скромной, это значит что не знаешь. Когда знаешь, то всегда можешь объяснить.

Объяснить то могу, но услышит ли тот, кто полон своих мнений и соображений?!
Краткое объяснение уже прозвучало в двух ключевых словах: сознание и интуиция...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Levis » 22 авг 2021, 08:24

СамАди писал(а):Объяснить то могу, но услышит ли тот, кто полон своих мнений и соображений?!
Так то не твоя зона ответственности. Ты отвечай, а кто там чего полон пусть сам решает что с этим ответом делать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение СамАди » 22 авг 2021, 14:47

Levis писал(а):Так то не твоя зона ответственности. Ты отвечай, а кто там чего полон пусть сам решает что с этим ответом делать.

Хорошо...
Тогда слушай: чем выше степень осознанности в человеке, тем и его телесная субстанция крепче и устойчивее... Тем его энергетика влиятельнее на внешний мир... Тогда, если целитель аскетичен, чист, отрешен от эго, он способен продуцировать потоки энергии очищающие простоанство вокруг себя, преобразовывая всё, с чем он соприкасается... Логически он сам не понимает что происходит, но на глубинном интуитивном уровне происходит трансформация тонких, а впоследствии и грубых материй благодаря его волевым импульсам...
Вот, вкратце и всё...

Р.s. и когда в таком человеке совсем не остается психологической наследственности, именуемой кармой, то результаты становятся ежемгновенными...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Levis » 22 авг 2021, 15:06

СамАди писал(а):Вот, вкратце и всё...
Это понятно.

Вопрос в том, как развивать и чем измерять эту самую степень осознанности?

Вот если сосед и те, кто с ним контактировала заболели, а я нет то наверное вряд ли это говорит о том, что моя осознанность выше.

И когда уже болеешь что нужно делать осознанность повышать или лечиться медикаментозно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение СамАди » 22 авг 2021, 22:05

Levis писал(а):Вопрос в том, как развивать и чем измерять эту самую степень осознанности?

Вниманием и пониманием...
Осознанием того факта, что там, где осознанность, там и Бог, там и Реальное Бытие, там и мир и покой и защищенность...
И она неизмерима...
Levis писал(а):Вот если сосед и те, кто с ним контактировала заболели, а я нет то наверное вряд ли это говорит о том, что моя осознанность выше.

Иммунитет хороший, вот и все...
Хорошо это или плохо не важно...
Важно то, чтобы осознанность росла и углублялась...
Levis писал(а):И когда уже болеешь что нужно делать осознанность повышать или лечиться медикаментозно?

И то и другое...
Главное не навредить!
И чтобы этого не произошло, нужно опираться не на пропаганду фейкомётов, а на мнение специалистов и на статистику...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение ткачик » 24 авг 2021, 01:01

Видео:
https://youtu.be/N23turbF6Mo?t=56

Что представляет собой вакцина - по сути? В широком смысле слова – это препарат, созданный для уничтожения тех или иных элементов, которые проникли в тело человека. Этими элементами могут быть вирусы или иные микроорганизмы. Как правило, сначала убивается или ослабляется один микроорганизм, потом с ним проводятся некие манипуляции, после этого он вводится в тело человека. Уничтожение микроорганизмов провозглашается вашими учёными как выработка иммунитета. Однако, друзья мои! Люди планеты Земля! Никогда и нигде во Вселенной уничтожение живого существа (даже и микроорганизма) не приводит в итоге к позитивным результатам. Если хотите, вакцинирование является нарушением одной из известных Вам заповедей. И эта заповедь звучит так: «Не убий!»

Действительно, вакцинация на протяжении достаточно длительного времени играла роль спасителя от многих видов болезней. Это допускалось свыше потому, что человечество ещё было не готово к принятию многих знаний. Оно, подобно несмышлёному ребёнку, могло причинить вред окружающей среде, и на это Её Величество Природа закрывала глаза. Однако ребёнок взрослеет. Человечество выходит на новый уровень развития, люди вступают вместе с планетой Земля в новый эволюционный цикл. Законы Бытия меняются на ваших глазах. Возрастает уровень ответственности человека за всё, что происходит в мире. В том числе – и за взаимодействие с микроорганизмами.

Сама Природа уже не шепчет, а кричит: «Не убий!» Потому что вирусы являются вашими близкими соседями в этом мире. И даже – близкой формой жизни. Уже невозможно сознанию человечества воспринимать его как врага. Важно искать пути гармонизации отношений с вирусами, общежития в любви, сотворчества с ними, разнообразного и многофункционального симбиоза. Но человечество устремляется вперёд только теми дорогами, которыми привыкло идти, используя стереотипы, подгоняемое к ошибкам Силами Сдерживания. В процесс массовой вакцинации от вирусов активно включились корыстные экономические интересы и даже – интересы политические. Прикрываясь интересами здоровья человечества, Силы Сдерживания осуществляют свои планы, достигая своих целей. А в числе этих целей – разжигание страха, повышение уровня управления человечеством, разделение людей (по принципу «разделяй и властвуй»), экономическая поддержка тех сил, существование которых выгодно тёмной стороне Бытия.

Прогрессивные учёные вашего мира уже обратили внимание общественности на не приемлемые для людей факторы риска, которые способна породить вакцина нового типа. На эту тему есть множество публикаций. В учёном мире (и не только в нём) дискуссируется тема о пользе и вреде вакцинации против коронавируса. При желании каждый грамотный человек может найти в интернете множество подтверждений - как пользы вакцины, так и её вреда. Но, как бы то ни было, многие люди интуитивно почувствовали опасность вакцинации. И потому в мире начались процессы общественного и личного протеста против массовой вакцинации. И, конечно, люди в очередной раз разделились на тех, кто «за», и тех, кто «против». В мире усилились энергии борьбы и противостояния. А этого только и ждут те, кто не заинтересован в эволюции человечества планеты Земля.

В ходе горячих дискуссий, споров люди преувеличили как уровень вреда, так и уровень пользы от вакцины против коронавируса. В итоге вакцинации, действительно, могут рождаться антитела, и это способствует выработке так называемого иммунитета от коронавируса. И многие люди, таким образом, получают на некоторое время защиту от коронавируса. Но, если смотреть на процесс вакцинации более широко, то следует отметить: само рождение в теле человека неких антител уже не эволюционно. Что значит – НЕ ЭВОЛЮЦИОННО? Это значит: оно поддерживает развитие того, что можно назвать «ИММУНИТЕТОМ СТАРОГО ТИПА». Иммунитет старого типа основывается именно на борьбе, противостоянии, уничтожении тех или иных микроорганизмов. В то время как у многих представителей современного человечества уже вырабатывается ИММУНИТЕТ НОВОГО ТИПА, который основывается на содружестве, на гармоничном взаимодействии и общежитии с вирусами. И это один из главных ответов на вопрос о том, почему некоторые люди переносят встречу с коронавирусом легко, а другие – тяжело или очень тяжело.

Читатель журнала «Планета Ангелов» отмечает: «Невольно создается впечатление, что пандемия сортирует людей по уровню вибраций. И убирает по уровню вибраций».

Верно ли это? Ещё как верно! Работает старая форма иммунитета – низкий уровень вибраций. Действует новая форма иммунитета – высокий уровень вибраций. Пандемия не только сортирует людей по уровню вибраций. Она побуждает людей к подъёму уровня вибраций. Вот в чём кроется один из главных секретов коронавируса! Его приход заставляет людей посмотреть на многие вещи по-новому, не оставаться в старом русле жизни, а искать новые направления эволюции в новых условиях Бытия! В чём старый подход человечества к вопросам здоровья и болезней? Если несколько утрировано, он таков: «Заболел - выпил таблетку, и здравствуй, здоровье!» Разве??? Разве «Здравствуй, здоровье»??? Люди уже давно поняли, что лекарства, таблетки «одно лечат, другое калечат». Разве не так? Разве не вы сами породили эту мудрость, рождённую вашим опытом? То же самое и с вакциной, безусловно. Вы получаете антитела, некий уровень безопасности (причём, это касается не всех вакцинированных – в силу особенностей организма), а в ответ – удаляетесь от возможности приобрести иммунитет нового типа, основанный на новых способностях человека нового эволюционного цикла. В числе этих способностей – реальная дружба, товарищеское взаимодействие с микроорганизмами, в том числе с вирусами и с коронавирусом, в частности.

Несут ли угрозу заражения люди, которые вакцинировались?
Ответ может удивить или насторожить многих. Может вызвать недоверие и неприятие. Однако Крайон говорит так, как есть. Такая угроза существует. И она примерно такая же, как и у людей, которые заражены коронавирусом. Почему? Потому что передача коронавируса происходит, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫМ ПУТЁМ, через полевые энергоинформационные структуры.

Играет ли роль при этом расстояние?
Ответ: да. Чем ближе люди, тем тонкие поля взаимодействуют теснее. Передача физических вирусов – это уже следствие взаимодействия вирусов тонкоматериальных. Я уже не раз сообщал и повторяю: магнетизм есть великая сила Вселенной. Коронавирус и многие другие вирусы магнетически притягиваются в тонкоматериальные поля людей, в их тонкое физическое тело, которое пока не признаёт большинство ваших учёных. Однако от этого тонкие тела не перестают существовать и выполнять свои функции – в том числе в процессе энергоинформационного обмена между людьми, которые контактируют между собой, находятся в одном общем пространстве. Вакцина от коронавируса, как и сам коронавирус, вырабатывают такое тонкоматериальное поле, которое с помощью энергоинформационных волн передаёт информацию о коронавирусе, и эта информация проявляется в тонком физическом теле другого человека и потом реализуется как вновь рождённые вирусы в теле плотном физическом. Почему вас это удивляет, мои дорогие? Вы же не удивляетесь, когда энергоинформационные волны связывают вас с другим человеком, находящимся далеко от вас, и создают его образ на экране компьютерного монитора или телефона? Это происходит постоянно, когда вы общаетесь с помощью гаджетов. Коронавирус, выходя из тонкого физического тела, обретает форму особой волны, совершает путешествие от одного человека к другому, а потом вновь обретает форму вируса. Для сознания современного человека, обладающего определённым уровнем знаний, это не фантастика, а реальность. Для многих учёных это также понятно. Важно, чтобы это входило в сознание как можно большего количества людей и в итоге стало достоянием общественного сознания человечества. Ни масками, ни вакцинами невозможно остановить движение, распространение вируса. И люди сейчас становятся свидетелями этого. Распространение вируса можно остановить именно подъёмом вибраций отдельных людей и всего человечества в целом. Уровень вибраций человека зависит от чистоты его мыслей, намерений, от высоты чувств, от чистоты деяний. Уровень вибраций зависит от альтруизма, удалённости от эгоцентризма. Он зависит от того, насколько искренняя ваша любовь по отношению к другим формам жизни, в том числе – к вирусам. Можно сто раз сказать: «я люблю вирусы и отправляю им энергии любви» - именно так делают многие Сотрудники Света, при этом не чувствуя искренней любви. И слова остаются тогда только пустыми словами.

Поэтому неудивительно, что заболевают и Сотрудники Света. Именно потому, что уровень их вибраций недостаточно велик. А этот уровень зависит от того, на что я обратил внимание выше. Могу только добавить, что уровень вибраций понижается также от страха, неуверенности, от сомнений, от разочарований, и… от ваших невысоких отношений с родственниками, с близкими. От неумения и нежелания радоваться жизни. От того, что не проявляете в жизни столько Любви, сколько проявить можете. Можете, а далеко не всегда проявляете эту Любовь – главную ценность Жизни…

Вакцина против коронавируса содержит, в числе прочего, те же самые тонкоматериальные структуры, что и коронавирус. Она несёт те же самые энергоинформационные вирусные поля. Поэтому чему тут удивляться? Те, кто вакцинирован, также распространяют эти поля, как и те, кто заражён. Природа, окружающий мир говорят вам: УЖЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПО-СТАРОМУ, УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ ЗА СЧЁТ УНИЧТОЖЕНИЯ ДРУГИХ ФОРМ ЖИЗНИ. Это касается не только вирусов. Это касается растительного и животного миров. Человек призван всё переоценить. Осознать важность всего сущего. Пора признать ответственность за развитие, эволюцию всей планеты Земля, всех её форм жизни. А пока люди перекладывают ответственность на Природу. Это она породила вирусы, их агрессию. Разве это так, дорогие мои? Разве люди не подают пример другим, продолжая убивать животных, растения? Разве они не подают пример другим формам жизни, продолжая убивать друг друга в череде бессмысленных войн? Так почему вы удивляетесь агрессии вируса? Он живёт в мире агрессивного человечества. Или я не прав, человеки?

Какой выход? Вы начинаете со своего «Я». Вы отказываетесь от старого иммунитета в пользу нового. Вы переносите не вирус, а высокие энергии. Вы распространяете Любовь, а не страх. Вы говорите: «Я отвечаю за этот мир, за своё здоровье и за здоровье всего сущего!».

Людям проще всё списать на сильных мира сего, устраняясь от ответственности. Это они, сильные мира сего, заставляют людей вакцинироваться, они породили несправедливую экономическую систему, это они создали общество социального неравенства. Но… Тот, кто готов взять ответственность за судьбу мира, тот… берёт ёё. И эта ответственность постепенно уплывает из энергоинформационного поля сильных мира сего в энергоинформационное поле людей нового типа. Тех, кто живёт энергиями Любви и сотворчества, а не противостояния. Можно сколько угодно говорить о любви, о сотворчестве, но не проявлять это в своей жизни. При вашем взаимодействии с вирусами это проявляется очень мощно и ярко. «Я люблю всё сущее, но, когда речь идёт о моей жизни, я готов уничтожить вирус, потому что… он маленький, а я большой». Потому что моя жизнь ценна, а его не очень? Разве не так? А ведь вакцинация – это процесс продолжения уничтожения вируса. Однако именно в тот момент, когда человек понимает ценность жизни вируса и думает о нём, например, как о ребёнке, которому надо вырасти, выжить в этом мире… Именно в этот момент, в момент высокого очувствования важности жизни вируса, человек получает путёвку в новую жизнь. В жизнь безболезненного взаимодействия с вирусами. Важно мои слова применить на практике – реально, друзья! Многим давно пора переходить от слов о любви к реальной любви. Потому что дистанция между словами о любви и самой Любовью – огромная!

По просьбе принимающего эту информацию я остановлюсь на том событии, которое произошло с коллективом Сотрудников Света, осуществлявших световые работы в Горной Шории, в посёлке Шерегеш в июле 2021 года. Примерно половина этого коллектива заболела в результате взаимодействия с вирусом. Подтверждаю ли я, что данный вирус не является формой коронавируса, последствиями его мутации? Да, подтверждаю. В посёлке Шерегеш Сотрудники Света получили в свои тонкие физические тела новую форму вируса, который поражает систему дыхания. Этот вирус был ПРЕДНАЗНАЧЕН им, и всё произошло с согласия Высшего «Я» каждого участника коллектива. «А как же – согласие личности?» - спросите вы. – Свобода выбора?» Дорогие мои! Есть то, что было оговорено перед вашим воплощением. Не все моменты. Но есть такие события, связанные с выполнением вашей миссии, которые не обойти на волне данной событийности. И только на следующей волне гармонизации этих событий вы сможете пройти их более легко.

Знаю, что многих интересует вопрос… Многие говорят… «Да, мы Сотрудники Света. Мы приняли удар на свои «Я». Не пропустили в мир новую мощную форму вируса. Но при чем тут родственники заболевших? Ведь участники коллектива вернулись домой и… заразили своих родственников… Те тут причём? И не пойдёт ли вирус дальше?..».

Мой ответ таков. Новой формой вируса, с которой встретились Сотрудники Света при осуществлении своей световой миссии в Шерегеше, не заболел никто – за исключением самих участников световой экспедиции. Заявляю с полной ответственностью! Вирус – именно тот самый шерегешский вирус - не передался далее никому! Даже в самой слабой форме. Если родственники или близкие заболевали после возвращения Сотрудника Света из поездки, это не значит, что заболевание происходило ВСЛЕДСТВИЕ этого. В настоящее время вирусы перешли в атаку. Разве вы этого не поняли? Оглянитесь вокруг и вы увидите, что количество заболевших коронавирусом и другими вирусными лёгочными заболеваниями заметно увеличилось. И одна из главных причин этого - массовая вакцинация, на которую коллективное сознание вирусов отвечает рождением новых форм коронавируса и созданием новых форм вирусов. Именно поэтому Семья Света с помощью своих световых сотрудников, воплощённых помощников, проводит массовую деятельность по смягчению вирусных ударов.

Участников экспедиции в Шерегеш специально готовили для их миссии. В комплексах их тел последние месяцы развивались специальные структуры, которые были предназначены для взаимодействия с новой формой вируса. Он не просто не прошёл в мир. Он с помощью участников Проекта «Вознесение» был с любовью преобразован, трансформирован и стал частью общего планетарного энергоинформационного поля, которое станет использоваться для рождения генетики человека нового эволюционного цикла, человека будущего. У такого человека так называемый «вирусный геном» заработает как Волшебный Модификатор, с помощью которого будут рождаться новые генетические возможности. В том числе – возможности регенерации человеческих органов и частей тела.

Сейчас я обращаюсь к тем, кто серьёзно переболел или болеет коронавирусом, его формами и новыми формами вируса. К тем, кто опасается заболеть. И к тем, кто верит, что вакцинация может спасти человечество от вирусов.
От вирусов не надо спасаться. Их не следует уничтожать. Не следует верить, что новое лекарство или новая вакцина спасут мир. Истина такова. Чем больше лекарств, тем больше болезней. Чем больше вакцин, тем больше вирусов, тем они разнообразнее.

Выход, действительно, только один. Человечеству пора поднимать уровень своих энергоинформационных вибраций. А этот уровень зависит от уровня реальной любви в вашем сердце. От реального осознания вирусов как ваших помощников, как реальных друзей. От вашего реального умения быть открытыми вирусу. Просто представляйте, что он может спокойно войти в вас, не причинив никакого вреда. Представляйте его как поток частиц, которые загораются серебряным светом при взаимодействии с частицами вашего тонкоматериального тела и плотного физического тела. Используйте серебряный свет, как и любой другой Божественный Свет, родственный вам, не только во время вхождения вируса в ваш комплекс тонких тел. Но и во время процесса вашего взаимодействия. Вы способны… исполнить радостный танец с вирусом - под лёгкую или под серьёзную классическую музыку. Главное, чтобы лёгкость была в вашей душе. Лёгкость, чувство влюблённости в жизнь, в окружающих вас людей, во все события - это верный путь, уводящий вас от вирусного заболевания. Вирус тогда просто станцует с вами танец Преображения. Возможно, часть вирусов останется с вами. А часть Семьи Света, ваши Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки направят в специальные пространства для его дальнейшего преображения и развития.

http://www.omartasatt.ru/blog/krajon_o_ ... 8-14-25189
ткачик

Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение СамАди » 24 авг 2021, 07:22

Человечество - это тот же вирус, стремящийся выжить... Только побольше размером... Если маленький вирус убьет большой, то и маленькому не жить... Цель любой формы жизни приспособиться, чтобы существовать... Болеть - это естественно, стареть естественно и умирать тоже естественно... Но это не означает, что мы должны искать болезни, стремитьмя постареть или хотеть умереть... В природе есть естественный отбор: более крупный поедает более мелкого... Но иногда и более мелкий, невидимый, может сожрать крупного... Если вы гуманист-вегетарианец, то вас скорее всего сожрут мелкие хищники, но если вы крупный хищник, то вы будете подъедать мелких... Вот так и осуществляется процесс выживания, через крайние ЗА и ПРОТИВ... Если вы уже завершили свои задачи в этом мире, то можете накормить своим телом мелких и дать им себя сожрать, ну а если не завершили, тогда предохраняйтесь... Купите ружье, ставьте капканы вокруг пещеры и прививайтесь вакцинами или при/воротами... Живите естественно... Тогда и волки будут сыты и овцы целы...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Fokusima » 24 авг 2021, 08:17

.. это верно..
.. человечество это штамм..
.. разрушительный и опасный..
.. тля.. саранча.. чужой.. пришелец-паразит..
.. на теле Земли..
Fokusima

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Хоссэ » 24 авг 2021, 09:14

нашел на фейсбуке

ОПЫТ СВЯЩЕННИКА, ПО НЕВЕЖЕСТВУ ПРОШЕДШЕГО BAKЦИНАЦИЮ:

"После того, как я сделал пpививку, мир вокруг меня изменился...".
Своим опытом вakцинaции поделился один греческий священник. Рассказывает отец N., священник Элладской Церкви под началом Архиепископа Иеронима, выступающегр за поголовную вakцинацию, в т.ч. и всех священников.
"Расскажу вам вкратце о моём опыте вakцинации первой дозой Рfizеr. Когда я собирался сделать пpививку, Бог не допускал меня до неё и посылал мне разные знамения (из-за небольшого объёма публикации я не стану писать о них).
Тем не менее, я пришёл в центр вakцинaции и занял очередь на пpививку. Когда передо мной оставалось совсем мало людей, я почувствовал, что с трудом продвигаюсь вперёд, потому что меня удерживает какая-то невидимая сила. Чем ближе я подходил к манипуляционной, тем более явно я ощущал исходящее оттуда зловоние. Это меня весьма смутило.
После того, как я сделал пpививку, мир вокруг меня изменился. На выходе я почему-то не смог надеть на голову свою священническую камилавку — мне стало как-то неловко и стыдно, и потому я понёс её в руках.
Когда я вернулся домой, то пошёл в ванную, чтобы умыться, и, увидев себя в зеркале, ужаснулся своему выражению лица.
На следующий день я отправился за покупками в супермаркет. Поскольку это происходило ещё до отдания Пасхи, я обычно приветствовал продавцов словами: «Христос Воскресе!» и отвечал: «Воистину Воскресе!» - тем, кто приветствовал меня.
Неожиданно я обнаружил, что теперь пасхальное приветствие вызывает у меня сильнейшее чувство стыда. Это странное открытие опечалило меня до глубины души!
Ещё через день я пошёл на приход к одному знакомому священнику — не служить, а просто помолиться, но, войдя в Алтарь, я не испытал благоговейного трепета, у меня словно что-то умерло в душе. Радость, которую я испытывал прежде во время Божественной Литургии, куда-то исчезла...
У меня было такое ощущение, что я вошёл не в Святой Алтарь, а в обычное помещение. Всё это меня очень смутило, но тогда я ещё не думал, что во всём была виновата вakцинaция. При встрече со знакомыми людьми мне казалось, что они отвращаются от меня.
На следующий день я осознал, что испытываю нестерпимые угрызения совести: моё сердце словно пронзила игла, и меня мучала боль, подобной которой я никогда не испытывал в жизни.
Я рассказал о своих ощущениях одному знакомому архимандриту. Он утешил меня и сказал, что ничего страшного не случилось и мне не о чем беспокоиться, но, уходя от него, я почувствовал, что ужасное болезнование совести, которое я испытывал в последнее время, не только не уменьшилось, но, напротив, стало сильнее. С того самого дня меня охватила тревога, и такое состояние продолжалось примерно 13 дней. Я не мог уснуть и не находил себе покоя.
Теперь, позвольте мне рассказать самое страшное. Меня начал преследовать сатана. Его звериный оскал всё время стоял у меня перед глазами, на расстоянии примерно 20 см от меня, и ночью, и днём. Вечером, когда я ложился в постель, то чувствовал его леденящие объятия и буквально цепенел от ужаса. Чтобы защититься от демонических преследований, я вставал и начинал читать Акафист Пресвятой Богородице. При этом мне казалось, что у меня в жилах раскаляется кровь. Я ощущал внутри себя нечто чужое, имеющее какую-то власть надо мной, и испытывал ужас. Кто-то словно мне говорил: «Теперь ты принадлежишь мне...».
Первые несколько дней после пpививки я находился в доме моих родителей, поближе к больнице, на тот случай, если возникнут какие-то побочные явления. А затем я вернулся в монастырь, где я живу. За первой же Божественной Литургией я понял, что служу механически и безжизненно, провозглашаю возгласы с несвойственной мне обычно поспешностью, испытываю сильное беспокойство и совершенно не чувствую радости. Мне казалось, что я не только не являюсь священником, но и вообще — крещёным христианином! Я дошёл до того, что мне трудно стало говорить, словно я потерял голос, а вся моя жизнь наполнилась мраком и непрерывным отчаянием.
В связи со всем этим я начал задумываться о возможной причине своего странного состояния и подозревать, что оно явилось следствием вakцинaции.
Именно в таком состоянии я находился, когда в монастырь пришла знакомая мне семья верующих. В разговоре зашла речь о пpививках, и я сказал, что сделал первую дoзу. Мать этого семейства воскликнула: «Отче, ну и угораздило же тебя! Пожалуйста, откажись хотя бы от второй. Многие люди, которые сделали первую дозу вakцины, не делают вторую». Как только она сказала мне эти слова, я почувствовал, что мою душу оросила некая свежесть и что меня утешает благодать Божия. И тогда я пообещал Богу, что не буду делать вторую дозу вakцины. С того времени моё состояние начало понемногу улучшаться, и я стал чувствовать некую радость в душе, что было для меня большим утешением. Даже при желании я не смог бы вам описать, как сильна была моя скорбь и сколько мне довелось пролить слёз за всё это время. Не знаю, совпадение это или нет, но ровно через 40 дней после первой дозы вakцины я стал вновь ощущать благодать Божию, спокойствие и утешение. У меня было такое чувство, что Бог прощает мне этот грех, совершенный по неведению. Если бы я только знал с самого начала, что представляет собой эта ужасная вakцинa! Не могу даже себе представить, что могло бы со мной произойти, если бы я сделал и вторую дозу этой пpививки. Единственное, что могу сказать: Всесвятой Бог сжалился надо мной. Несмотря на то, что я чувствую себя намного лучше, я до сих пор так и не возвратился в то состояние, которое было у меня до вakцинaции.
По моему смиренному мнению, эта вakцина Рfizеr, первой частью которой я пpивился, является своего рода «предтечей», подготавливающим людей к принятию начертания антихриста.
Люди должны быть извещены о том, как ужасна эта вakцина и какие страшные последствия она несёт для душевного, телесного и духовного мира человека..."
Хоссэ

Сообщение КриоГен » 24 авг 2021, 09:23

СамАди писал(а):Если вы уже завершили свои задачи в этом мире, то можете накормить своим телом мелких и дать им себя сожрать, ну а если не завершили, тогда предохраняйтесь...

Точно.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 178 раз.

Сообщение ткачик » 24 авг 2021, 09:24

СамАди писал(а):"... Если вы уже завершили свои задачи в этом мире, то можете накормить своим телом мелких и дать им себя сожрать,

Или так:
"Есть куча желающих заразиться вирусом, чтоб не колоться..но вирус никак не могут найти" ))
(Не в том смысле, что его нет, а просто он не ко всем пристаёт)

ну а если не завершили, тогда предохраняйтесь...

Поэтому и говорят некоторые инопланетные кураторы, что можно и уколоться, если есть страх. Ведь неизвестно, что причинит такому человеку бОльший вред – страх или вакцина. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее.
ткачик

Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение Lever » 24 авг 2021, 09:28

птица, ты с каких помоек сюда таскаешь объедки?

Инопланетные кураторы... иди в свою ченелинговую тему и там заобплатнеться.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1256 раз.

Сообщение Хоссэ » 24 авг 2021, 09:49

с Forum.Roerich
Вакцина создаёт связь с паразитическим миром, который питает своей силой коронавирус. И вакцинация "эффективней" прямого заражения вирусом, так как доза очень большая и попадает сразу в кровь. Духовно здоровый человек даже не заметит заражения и переболевания. Но если он сделает прививку, то его защита будет сломлена и он окажется под влиянием паразитического мира. Что и описывает этот священник. И следствие прививки останется с ним на всю жизнь, а может и дольше. Теперь он духовно нездоров. Эти выводы я делаю на основе моих исследований. А вот духовно слабым людям вакцинация даёт возможность избежать серьёзных последствий после заражения вирусом.
Хоссэ

Сообщение Lever » 24 авг 2021, 10:25

Хоссэ, суеверия. Аргументация на уровне: "тебе боженька по головке настучит". Сказочники всех мастей воспряли духом, после 2012 года, когда их не обслюнявленный только ленивым квантовый переход не состоялся.

Ты кошку, перебежавшую дорогу, тоже боишься? Номер ИНН получать боишься?

КриоГен, ты как, вакцинировался?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1256 раз.

Пред.След.