Распространение коронавируса

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Чуча Суперстарчу

Re: Распространение коронавируса

Сообщение Хоссэ » 26 авг 2021, 09:15

О вакцинации (видео) (страшное)
https://www.facebook.com/messenger_medi ... 7fkG2ZUndy
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение КриоГен » 27 авг 2021, 07:29

Алессандро Мелуцци: в высших кругах делают ложную вакцинацию, они предложили это и мне.

“Большая часть тех, кто был вакцинирован, начиная с определенной сферы и далее, имели ложные прививки. Я могу подтвердить это, потому что они предложили это и мне. Я не хочу запятнать свою совесть. И это единственное, что придает мне мужества сегодня, чтобы быть здесь и бороться, а не прятаться в подвале, как крыса”.

https://www.imolaoggi.it/2021/08/21/mel ... i-vaccini/
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 174 раз.

Сообщение КриоГен » 27 авг 2021, 17:12

https://minval.az/news/124153914
Узбекские ученые создали помидор-вакцину от ковида
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 27 авг 2021, 22:50

https://u-f.ru/news/science/u9/2021/08/26/321872

Неожиданные данные, указывающие на потенциальную опасность вакцинированных людей для тех, кто не прошел иммунизацию от коронавируса, озвучили сотрудники Центра тропических заболеваний при Оксфордском университете.

Профессор Маккалоу указал на обратный эффект вакцинации, приводящий к «взрыву» COVID-19

Неожиданные данные, указывающие на потенциальную опасность вакцинированных людей для тех, кто не прошел иммунизацию от коронавируса, озвучили сотрудники Центра тропических заболеваний при Оксфордском университете.

Препринт статьи о том, какое влияние прививки оказывают на распространение коронавируса, был опубликован 10 августа в предварительных публикациях издания The Lancet. Примечательно, что предварительная публикация не говорит о том, что статья прошла модерацию редакции газеты, однако стоит учитывать высокую авторитетность Оксфордского университета.

Автор материала по имени Чау указал на неэффективность вакцинации с точки зрения остановки распространения коронавируса. Более того, ученые настаивают на том, что иммунизация обладает обратным эффектом и ведет к «взрывному» распространению ковида. К такому выводу исследователи пришли по итогам наблюдений в строго контролируемых условиях в закрытой больнице в Хошимине, расположенной во Вьетнаме.

Исследование наглядно продемонстрировало, что при инфицировании коронавирусом вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов этой опасной инфекции, нежели те, кто не был привит от этой инфекции. Таким образом, в выделяемых ими биоматериалах также в 251 раз больше бактерий, поэтому их можно смело назвать суперраспространителями инфекции, пришли к выводу ученые.

По итогам генетического исследования штаммов, которые переносили медработники, было установлено, что они передавали инфекцию друг другу. Актуальность выводов вьетнамских ученых подтвердил американский профессор Питер Маккалоу, пишет ИА «Красная Весна». Он констатировал, что выводы вьетнамских врачей согласуются с заключением его коллег из Бейлорского колледжа медицины в Хьюстоне.

Ученый, основываясь на этих данных, пояснил, почему вспышка коронавируса во всем мире, вызванная штаммом «Дельта», оказалась настолько сильна – все дело в том, что прошедшие вакцинацию граждане принимают участие в передаче вируса, выступая в роли мощных его суперраспространителей.

Маккалоу добавил, что привитые от коронавируса люди являются своего рода источниками концентрированных вирусных «взрывов» и подпитывают новые волны ковида. Эксперт выступил с призывом к международным системам здравоохранения «немедленно отказаться от вакцинации, и провести учет выздоровевших от коронавируса медработников, обладающих иммунитетом к дельта-штамму, и рассмотреть отвод от работы с пациентами нынешних врачей, прошедших вакцинацию».
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение СамАди » 28 авг 2021, 04:39

СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 536 раз.

Сообщение СамАди » 28 авг 2021, 04:56

КриоГен писал(а):имели ложные прививки

А где гарантия, что элита не получает одно, а народ другое?!
Может народ потому и болеет после прививок, что ему вкалывают плацебо...
А элита (золотой миллиард) получают нормальные прививки...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение КриоГен » 28 авг 2021, 06:13

Мелькало чьё-то заявление, что 50% американцев получают плацебо вместо вакцины.
Но я пропустил мимо ушей.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение СамАди » 28 авг 2021, 10:43

КриоГен писал(а):плацебо вместо вакцины

И это было бы еще пол беды...
А вдруг окажется так, что население Земли травят намеренно, с целью его сокращения...
Я не конспиратор, но некоторые факты говорят сами за себя...
Пример воспаление сердечной мышцы у детей...
Это нужно скрупулезно изучать и собирать статистику...
Специалисты - пробудитесь!
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Lever » 28 авг 2021, 11:11

Умер от коронавируса российский политик, выступавший против принудительной вакцинации

Лидер ярославских коммунистов Александр Воробьев выходил на пикеты против обязательной вакцинации.

Изображение

Депутат Ярославской областной думы, глава регионального отделения КПРФ Александр Воробьев умер на 73-м году жизни от коронавируса в больнице Ярославля. Воробьев выступал против принудительной вакцинации и выходил на одиночные пикеты с требованием ее отмены.

Александр Воробьев заболел в начале августа. Тогда же был сделан анализ на коронавирус, который дал положительный результат. Первое время Воробьев лечился дома, но 9 августа его все же госпитализировали в ковид-госпиталь. Там у первого секретаря ярославского обкома КПРФ выявили 60-процентное поражение легких. После осложнения на сердце Александра Васильевича поместили в реанимацию, где утром 25 августа он скончался, сообщается на сайте областного отделения КПРФ.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1225 раз.

Сообщение СамАди » 28 авг 2021, 22:09

Lever писал(а):Умер от коронавируса российский политик, выступавший против принудительной вакцинации

Вакцинация - это русская рулетка: может помочь, а может и нет... И привитые болеют и не привитые... Каждый должен сам решить для себя, добровольно и осознанно... Он сделал свой выбор... Поступил по своему правильно...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Андрей Осипов » 29 авг 2021, 07:32

КриоГен писал(а):https://u-f.ru/news/science/u9/2021/08/26/321872

Профессор Маккалоу указал на обратный эффект вакцинации, приводящий к «взрыву» COVID-19

Препринт статьи о том, какое влияние прививки оказывают на распространение коронавируса, был опубликован 10 августа в предварительных публикациях издания The Lancet. Примечательно, что предварительная публикация не говорит о том, что статья прошла модерацию редакции газеты, однако стоит учитывать высокую авторитетность Оксфордского университета.

Автор материала по имени Чау указал на неэффективность вакцинации с точки зрения остановки распространения коронавируса. Более того, ученые настаивают на том, что иммунизация обладает обратным эффектом и ведет к «взрывному» распространению ковида. К такому выводу исследователи пришли по итогам наблюдений в строго контролируемых условиях в закрытой больнице в Хошимине, расположенной во Вьетнаме.

Исследование наглядно продемонстрировало, что при инфицировании коронавирусом вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов этой опасной инфекции, нежели те, кто не был привит от этой инфекции. Таким образом, в выделяемых ими биоматериалах также в 251 раз больше бактерий, поэтому их можно смело назвать суперраспространителями инфекции, пришли к выводу ученые.

По итогам генетического исследования штаммов, которые переносили медработники, было установлено, что они передавали инфекцию друг другу. Актуальность выводов вьетнамских ученых подтвердил американский профессор Питер Маккалоу, пишет ИА «Красная Весна». Он констатировал, что выводы вьетнамских врачей согласуются с заключением его коллег из Бейлорского колледжа медицины в Хьюстоне.

Ученый, основываясь на этих данных, пояснил, почему вспышка коронавируса во всем мире, вызванная штаммом «Дельта», оказалась настолько сильна – все дело в том, что прошедшие вакцинацию граждане принимают участие в передаче вируса, выступая в роли мощных его суперраспространителей.

Маккалоу добавил, что привитые от коронавируса люди являются своего рода источниками концентрированных вирусных «взрывов» и подпитывают новые волны ковида. Эксперт выступил с призывом к международным системам здравоохранения «немедленно отказаться от вакцинации, и провести учет выздоровевших от коронавируса медработников, обладающих иммунитетом к дельта-штамму, и рассмотреть отвод от работы с пациентами нынешних врачей, прошедших вакцинацию».
Это написал автор, рассчитывающий на безграмотность читателя в области современных вакцин. Явная страшилка для дилетантов. Специально написанная для необразованных любителей конспирологии, знакомых с вакцинацией только поверхностно. На уровне средневековых врачей, которые только что познакомились с самой возможностью "вакцинации" по принципу "встречного пала"... К современным вакцинам это не имеет отношения.
СамАди писал(а):А вдруг окажется так, что население Земли травят намеренно, с целью его сокращения... !
Ты прав.
Травят намеренно.
Но не вакциной, а информацией. И не только для сокращения населения, а для наращивания власти, которую дают деньги.
Наращивая коллективные страхи и внутренние конфликты, разрушающие целостность сознания целых групп населения... Остальное перепуганные люди сами "доделают", воюя с мельницами и с друг другом. Уже давно идет третья форма войны - информационная. Последняя из возможных, после физической войны, биологической и торговой. Ее еще называют "холодной войной". В отличие от физической, которую называют "горячей войной". Перепуганным также легко м дорого продаются оружие, наркотики. Что повышает власть тех, у кого больше денег. Поэтому для некоторых война - лучший бизнес..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение КриоГен » 29 авг 2021, 08:17

Андрей Осипов писал(а):Явная страшилка для дилетантов. Специально написанная для необразованных любителей конспирологии, знакомых с вакцинацией только поверхностно. На уровне врачей, которые только что познакомились с самой возможностью вакцинации по принципу "встречного пала".

Вот тут более подробная статья:
https://rossaprimavera.ru/article/8a955e36
Кратко, суть в том, что вакцинированные врачи заболели (через 7–8 недель после введения дозы 2) неким ранним вариантом штамма дельта, что говорит о длительной передаче вируса внутри клиники.
По поводу вирусной нагрузки не ясно, идёт ли речь о новом варианте дельты, и только ли у этих врачей вирусов больше, чем обычно.
По-хорошему, надо искать препринт статьи учёных и переводить самостоятельно.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 29 авг 2021, 08:38

https://www.interfax.ru/world/785280
Привитые при штамме "дельта" могут носить то же количество вируса, что и невакцинированные

https://www.theguardian.com/world/2021/ ... vaccinated
Fully vaccinated adults can harbour virus levels as high as unvaccinated people if infected with the Delta variant, according to a sweeping analysis of UK data, which supports the idea that hitting the threshold for herd immunity is unlikely.
There is abundant evidence that Covid vaccines in the UK continue to offer significant protection against hospitalisations and death. But this new analysis shows that although being fully vaccinated means the risk of getting infected is lower, once infected by Delta a person can carry similar virus levels as unvaccinated people.

Полностью вакцинированные взрослые могут показывать такие же высокие уровни вирусов, как и невакцинированные люди, если они заражены дельта-вариантом, согласно широкому анализу британских данных, что говорит о низкой вероятности достижения коллективного иммунитета.
Существует множество доказательств того, что вакцины COVID в Великобритании продолжают давать значительную защиту от госпитализации и смерти. Но этот новый анализ показывает, что, хотя, у полностью вакцинированных риск заражения ниже, но зараженый дельтой человек может нести аналогичные уровни вирусов как и невакцинированные люди.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 29 авг 2021, 08:53

Согласен с Андреем Осиповым. Не думал, что Криоген с Самади будут генерировать столько информационного хлама. То у них вакцина вредна, то наоборот вода вместо вакцины, а настоящая вакцина полезна.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 29 авг 2021, 09:01

Lever писал(а):Согласен с Андреем Осиповым. Не думал, что Криоген с Самади будут генерировать столько информационного хлама. То у них вакцина вредна, то наоборот вода вместо вакцины, а настоящая вакцина полезна.

Это не у нас то "вакцина вредна" то "вода вместо вакцины". )
Это варианты, которые возможны в текущей ситуации.
А выбор у читателя, не у меня. Я фильтрую только явную чушь.

Если лично мне что-то кажется подозрительным, то я об этом говорю явно.
На данный момент для меня подозрительна массовая вакцинация экспериментальными вакцинами.
Не могут быть специалисты столь безответственными, чтобы такое допустить.
А раз допустили, значит есть причина, которую мы не знаем.
Отсюда и разные предположения...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 29 авг 2021, 09:04

Lever писал(а): то наоборот вода вместо вакцины, а настоящая вакцина полезна.

Вода вместо вакцины именно потому, что часть народа не хотят травить вредной вакциной.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 29 авг 2021, 09:09

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 29 авг 2021, 09:10

КриоГен писал(а):Вода вместо вакцины именно потому, что часть народа не хотят травить вредной вакциной.

Ещё одну версию накинул? Ну играйте тут в Что Где Когда, раз вам интересно.

СамАди писал(а):Может народ потому и болеет после прививок, что ему вкалывают плацебо...
А элита (золотой миллиард) получают нормальные прививки...

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 29 авг 2021, 09:12

О каких слухах?
Я привожу все ссылки. И это не какие-то комменты в фейсбуке от неизвестных личностей, а сообщения сми, опять же, со ссылками на источник.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 29 авг 2021, 09:14

Точно так же тут приводят ссылки на Архангела Михаила и галактическое командование.

Lever
Администратор
Администратор

Пред.След.