МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Миона

Сообщение Миона » 10 дек 2008, 00:06

Коровьев
Раз уж Вы согласились, с тем как Вас охарактеризовали. :) И имеете привычку не обижаться, то скажу, что Вы ничего не поняли в материале, и не среагировали на термин определение вещества.
Если все преподаватели, так понятливы, то печально.

То добавлю гениальность человека определяется тем, когда он самыми простыми словами может объяснить самые сложные понятия, когда смысл их ясен, даже ребенку, зачем мне Ваши формулы, тем более они там не нужны.
, так что же такое пространство, о котором Вы говорите.?
Миона

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 00:18

Миона
Извините конечно, но меня удивляет, что Вы свой бред еще как-то цените и считаете, что в нем могут быть какие-то ценные мысли. :mrgreen:
Мы возьмём самое чистое небо ,
Растворим в нём наше желание брать ,
Поднимем прах земли до высоты света ,
И в преломлении мысли кристаллы камней станут прозрачнее воды и легче воздуха,
Не меняя и не изменяя ничего вокруг,
Мы возьмём самое чистое небо.
Коровьев

Сообщение chaitnya » 10 дек 2008, 00:27

Человек, стоящий на цыпочках, не может долго стоять. Человек сам себя выставляющий, не может светить. Кто доволен самим собой, тот не может прославиться. Кто хвастается, тот не может иметь заслуги. Кто горд, тот не может возвыситься. Перед судом разума такие люди подобны отбросам пищи и вызывают отвращения всех. Поэтому, кто имеет разум, не полагается на себя.
ЛАО ЦЗЫ
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 00:33

Chaitanya писал(а):Человек, стоящий на цыпочках, не может долго стоять. Человек сам себя выставляющий, не может светить. Кто доволен самим собой, тот не может прославиться. Кто хвастается, тот не может иметь заслуги. Кто горд, тот не может возвыситься. Перед судом разума такие люди подобны отбросам пищи и вызывают отвращения всех. Поэтому, кто имеет разум, не полагается на себя.
ЛАО ЦЗЫ

О чем Вы сударь?
Я всего лишь против невежества...
А Вы о чем?
Я уверен, что сказанное Лао Цзы не относится к теме настоящего разговора.
Любит народ тут щегольнуть красивыми словечками, которых не понимает.

Настоящий пример: Тут Миона щеголяет своими якобы знаниями, я же для того, чтоб сберечь народу мозги, показываю, что ее монологи-тексты есть чистой воды бред. И кто в таком случае щеголяет знаниями?
Коровьев

Сообщение Миона » 10 дек 2008, 01:10

Коровьев
Знаете, от того, что я просто передаю информацию, которая сложна для моего понимания, и если передаю ее неверно, я признаюсь, что не поняла и переврала и даю исправления, когда мне на это указывают. С чего Вы думаете, что я взяла бы на себя смелость сама морочить людям голову,
да еще таким уверенным в себе, и в своих знаниях как Вы например, мне уверяю Вас, есть чем заняться для души. Тексты, это мои работы по темам, после объяснений.
Я не скрывала, что мне помогают после контакта напрямую, отвечая на вопросы и мне хотелось бы, чтобы те знания, которые я получаю, хоть немножко послужили бы и другим людям.
Коровьев не всем идет помощь, некоторым людям не считают нужным помогать, если честно то с Вами разговор не должен был состояться, это моя инициатива, я часто пользуюсь добротой моих друзей. Но \сейчас вижу их правоту в случае с Вами.
Но ведь есть же и радость, когда понимают. Сейчас этого не случилось.
Миона

Сообщение chaitnya » 10 дек 2008, 01:19

Случилось и сейчас. Все поняли, он же нуждается не в понимание, а в еде.
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 08:10

Миона писал(а):Коровьев
Знаете, от того, что я просто передаю информацию, которая сложна для моего понимания, и если передаю ее неверно, я признаюсь, что не поняла и переврала и даю исправления, когда мне на это указывают. С чего Вы думаете, что я взяла бы на себя смелость сама морочить людям голову,
да еще таким уверенным в себе, и в своих знаниях как Вы например, мне уверяю Вас, есть чем заняться для души. Тексты, это мои работы по темам, после объяснений.
Я не скрывала, что мне помогают после контакта напрямую, отвечая на вопросы и мне хотелось бы, чтобы те знания, которые я получаю, хоть немножко послужили бы и другим людям.
Коровьев не всем идет помощь, некоторым людям не считают нужным помогать, если честно то с Вами разговор не должен был состояться, это моя инициатива, я часто пользуюсь добротой моих друзей. Но \сейчас вижу их правоту в случае с Вами.
Но ведь есть же и радость, когда понимают. Сейчас этого не случилось.

Нету в Ваших текстах ничего полезного, и не информация это вовсе а просто Вы ловите банальные обрвывки мыслей об мироустройстве. Реальное мироустройство таково, что о нем Гейзенберг так сказал:
"Эта идея не настолько безумна, чтобы соотвествовать физической действительности" (извиняюсь, если чуть переврал.)
Вполдне возможно, что какая-то мелкая энергетическая сущность шепчет Вам и подпитывается Вами слегка в ответ.
Коровьев

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 08:11

Chaitanya писал(а):Случилось и сейчас. Все поняли, он же нуждается не в понимание, а в еде.

Еды у меня без Вас хватает.
Я питаюсь живой кровью. :)
Коровьев

Сообщение Тимофей » 10 дек 2008, 09:10

Коровьев писал(а):Сильные гравитационые поля замедляют время.
Потому как гравитация есть следствие искривления пространства-времени

Так гравмтация есть следствие или гравитационные поля замедляют время?
Аномальные зоны Где бесследно исчезают Корабли, Самолёты, Люди.
Может быть в этом кроется загадка их исчезновения?

С уважением Тимофей Александров.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение Хоссэ » 10 дек 2008, 09:29

Гравитационные поля создают искуственное, не существующее время. Люди живут в нём. К примеру гравитация телевизора замещает естественное время человека искуственным аномальным и человек исчезает в нём. Никакой загадки. Так что вроде очевидность говорит что человек есть, тогда как в действительности его нет он бесследно исчез. И эта бесследность кроется именно в этой очевидности.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Инь » 10 дек 2008, 09:34

Коровьев
Вполдне возможно, что какая-то мелкая энергетическая сущность шепчет Вам и подпитывается Вами слегка в ответ.

ну... можно и так это назвать...
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 09:46

Для тех кто хочет говорить о физике, можете скачать книгу:
"Концепции современного естествознания" - это учебник, можно сказать, для гуманитариев по физике. КСЕ преподается в гуманитарных вузах. Вот ссылка: http://www.alleng.ru/d/natur/nat010.htm
Коровьев

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 09:49

Тимофей писал(а):Так гравмтация есть следствие или гравитационные поля замедляют время?
Аномальные зоны Где бесследно исчезают Корабли, Самолёты, Люди.
Может быть в этом кроется загадка их исчезновения?

С уважением Тимофей Александров.

Трудно сказать, что есть причина, а что следствие.
Я написал, с точки зрения общепринятой теории "Общей теории относительности".
Хоссе писал(а):Гравитационные поля создают искуственное, не существующее время. Люди живут в нём. К примеру гравитация телевизора замещает естественное время человека искуственным аномальным и человек исчезает в нём. Никакой загадки. Так что вроде очевидность говорит что человек есть, тогда как в действительности его нет он бесследно исчез. И эта бесследность кроется именно в этой очевидности.

Хоссэ! :mrgreen:
Вы своем стиле, Вы как Петер, придумаете там у себя в голове, что такое гравитация и с этих позиций выдаете.
Ну если придумали, то будьте любезны для начале выдать свои "задумки" :mrgreen:
Коровьев

Сообщение Хоссэ » 10 дек 2008, 10:46

Коровьев
Это я вспомнил Пелевина Generation "П"
http://allbest.ru/library/texts/proza/pelv3/book.html пятая и шестая страницы
главной причиной существования телевидения является его рекламная функция, связанная с движением денег. Поэтому нам придется обратиться к направлению человеческой мысли, известному как экономика.
Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
С точки зрения этой дисциплины каждый человек является клеткой организма, который экономисты древности называли маммоной. В учебных материалах фронта полного и окончательного освобождения его называют просто ORANUS (по-русски - "ротожопа"). Это больше отвечает его реальной природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций. Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем экономическом качестве, обладает своеобразной социально-психической мембраной, позволяющей пропускать деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы) внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из клеток маммоны - пропустить как можно больше денег внутрь мембраны и выпустить как можно меньше наружу.
Но императив существования орануса как целого требует, чтобы его клеточная структура омывалась постоянно нарастающим потоком денег. Поэтому оранус в процессе своей эволюции (а он находится на стадии развития, близкой к уровню моллюска) развивает подобие простейшей нервной системы, так называемую "медиан, основой которой является телевидение. Эта нервная система рассылает по его виртуальному организму нервные воздействия, управляющие деятельностью клеток-монад.
Существует три вида этих воздействий. Они называются оральным, анальным и вытесняющим вау-импульсами (от коммерческого междометия "wow!").
:)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Миона » 10 дек 2008, 10:52

"Вполдне возможно, что какая-то мелкая энергетическая сущность шепчет Вам и подпитывается Вами слегка в ответ."
Коровьев

Как то, печально. Пишешь одно понимают другое.
Реальные существа из плоти и крови помогают мне на физическом плане в учебе. Объяснение идет на большой скорости. И все, что я могу осознать и запомнить, а потом записать, и стараюсь передать. Мой кпд мал, осознаю, и никогда этого не скрывала, если кому важно мое отношение к происходящему.
При ответах на вопросы, сохраняю эмоциональный ряд отвечающих.
А как Вы это воспринимаете, это Ваше личное дело, или Вашего Эго.
Если копнете глубже, и захотите иметь представление о моих личных чувствах, если уж обо мне пишете, то увидите безграничное терпение и желание помочь.
Миона

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 11:24

Хоссэ писал(а):Коровьев
Это я вспомнил Пелевина Generation "П"
http://allbest.ru/library/texts/proza/pelv3/book.html пятая и шестая страницы
главной причиной существования телевидения является его рекламная функция, связанная с движением денег. Поэтому нам придется обратиться к направлению человеческой мысли, известному как экономика.
Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
С точки зрения этой дисциплины каждый человек является клеткой организма, который экономисты древности называли маммоной. В учебных материалах фронта полного и окончательного освобождения его называют просто ORANUS (по-русски - "ротожопа"). Это больше отвечает его реальной природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций. Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем экономическом качестве, обладает своеобразной социально-психической мембраной, позволяющей пропускать деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы) внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из клеток маммоны - пропустить как можно больше денег внутрь мембраны и выпустить как можно меньше наружу.
Но императив существования орануса как целого требует, чтобы его клеточная структура омывалась постоянно нарастающим потоком денег. Поэтому оранус в процессе своей эволюции (а он находится на стадии развития, близкой к уровню моллюска) развивает подобие простейшей нервной системы, так называемую "медиан, основой которой является телевидение. Эта нервная система рассылает по его виртуальному организму нервные воздействия, управляющие деятельностью клеток-монад.
Существует три вида этих воздействий. Они называются оральным, анальным и вытесняющим вау-импульсами (от коммерческого междометия "wow!").
:)

Сударь... Так речь веть о гравитации идет...
Коровьев

Сообщение Миона » 10 дек 2008, 11:24

Тимофей
По поводу Вашего текста к материалу" Что может человек".
Видите ли, я бы не говориле об этом как о мистике.
А просто перенесла бы разговор в русло, что мы не знаем, вообще, что такое человек.
И оставила бы этот материал, до того времени, когда мы на Земле перейдем из 1 класса в старшие классы, а эту информацию воспринимала бы как содержание в учебнике, в который мы из любопытства заглянули. Хотя, как в любой школе, естественно на Земле есть и ученики старших классов, но что могут понять из их оъяснений первоклашки не прошедшие азы обучения. :)
Миона

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 11:25

Миона писал(а):"Вполдне возможно, что какая-то мелкая энергетическая сущность шепчет Вам и подпитывается Вами слегка в ответ."
Коровьев

Как то, печально. Пишешь одно понимают другое.
Реальные существа из плоти и крови помогают мне на физическом плане в учебе. Объяснение идет на большой скорости. И все, что я могу осознать и запомнить, а потом записать, и стараюсь передать. Мой кпд мал, осознаю, и никогда этого не скрывала, если кому важно мое отношение к происходящему.
При ответах на вопросы, сохраняю эмоциональный ряд отвечающих.
А как Вы это воспринимаете, это Ваше личное дело, или Вашего Эго.
Если копнете глубже, и захотите иметь представление о моих личных чувствах, если уж обо мне пишете, то увидите безграничное терпение и желание помочь.

Чтобы Ваше безграничное желание помочь было более эффективным, ну по крайней мере, чтоб говорить на одном языке, прочитайте предложенную мной книшку.
Я по ней студентов гуманитариев учу.
Коровьев

Сообщение Миона » 10 дек 2008, 12:05

Коровьев
Спасибо. Меня вполне устраивают мои Учителя. Тем более понятия даваемые через них наиболее полно описывают нынешнюю картину мира и физику процессов в нем, реальных а не абстрактных и они учат думать.
Вы любите думать?:)Пршутим?
Почему на юге не растут березы? :):):)
Миона

Сообщение Коровьев » 10 дек 2008, 12:55

Ну тогда какого черта Вы выкладываете сюда то, что способны понять только сами Вы? Для того, чтоб потешить свое самолюбие и покрасоваться перед толпой и качнуть энергетики, которую Вы своим мелким сучностям, которых называете Учителями, передадите? :mrgreen:
Коровьев

Пред.След.