Тайна Галактического контакта.

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Миона

Сообщение DK » 16 фев 2008, 23:06

Вот хотелось бы быть в команде. А не просто ждать....

Для этого нужно больше чем просто желание. Многие могут сказать "хочу быть космонавтом". Но лишь немногие выдерживают курс обучения, подготовки и отбора.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Миона » 20 мар 2008, 19:26

Из моего письма о контакте.

", Вы совершенно правы, нельзя человека убедить в чем либо, если он не желает видеть очевидное.
И 200 тысяч фактов и свидетельств, на Земле исчезают, как вода в песок.
Да зачем брать такой глобальный уровень, если Вы побуждаемы пучшими чувствами, предупредите даже своего мужа, пережди, не едь, подожди, и потом через пол часа, увидев в одном месте 3 аварии, почешет затылок.
Это не помешает, ему же в следующий раз, ворчать и раздражаться надоела со своими вечными глупостями, хотя на следующий раз это подростки вылетевшие с улицы на велосипедах и т. д
Это не укладывается в его описание мира, отсюда неприятие.
Глупо перечислять, новое переданное в контакте, таком малом но так информационно насыщенном,
Как и глупо останавливать взгляд человека на новых мыслях, если он их еще даже не осознает, и не понимает того, что в них заложено. это и фрактальное строение Земли, и о том где находится на каких частотах ближайший к нам паралелльный мир, это и возможность использовать энергию тонкого мира, выполняя ряд условий, и обьяснение почему соблюдение этого важно.
Это и подход выращиванию органов, где не берут чужое, а выращивают свое, по мере необходимости.,получаете органы уже сгармонизированные со своей формой энергетикой и духом.
Это и новый взгляд на излучающую способность крови, когда многие процессы, получают разумное физическое научное обьяснение, без мистики. это и много других подсказок, кто умеет смотреть, тот видит, а кто умеет понимать, тот понимает.
И я с Вами, тоже ни в коем случае не спорю, с уважением к Вашему мнению.
Все переданные материалы, что пересылала на форумы, исчезали и терялись.Как прикажете это понимать?
Последний раз редактировалось Миона 04 апр 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Миона

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Re: Тайна Галактического контакта.

Сообщение РА » 30 мар 2008, 09:25

Миона писал(а):НАЧАЛО.

В фильме, снятом в 1997г Н Бондарчук «Судьба Отечества и теория физического вакуума»,
много говорилось о торсионных полях и физическом вакууме в частности,
был затронут вопрос о существовании Разумных Цивилизаций.
Условием, подтверждающим их наличие или существование,
было:
прием информации несколькими людьми,
живущими в разных местах и не знающих друг друга.
Предлагаю материалы Контакта,
понимая, что были и другие,
и я не одна такая.
Произошедший Контакт и включение обучающей программы,
видимо, результат этого эксперимента,
в который волей судьбы я попала.
Только поэтому считаю своим долгом предстать перед вами
как живое свидетельство произошедшего Контакта.
Это дает мне смелость привлечь Ваше внимание к материалам
Галактического Контакта.

О КОНТАКТАХ.

1 Они будут происходить по обоюдному желанию и согласию особей участвующих в них.
2Они будут происходить или на вашей планете или на одном из ее тонких уровней, планов.
3 Особь человеческого мира переносит свое сознание и свои органы чувств в место контакта, и он происходит для обоюдной пользы
4 Меры безопасности таких контактов, за самими участвующими в них. Их осторожность и чистота.
5Действуя в этом направлении многие захотят получать индивидуальные знания по каким-то темам. Меры безопасности Вселенной будут учтены при передаче такой информации
6 Многие увидят для себя в этом возможности более быстрого продвижения. Но это не так. Приходя на контакт надо иметь свою ценность.
7 Многие попытки неготовых сознаний будут пресечены указанием нужных для них земных усовершенствований.
8 Не видя пользы в пустых разговорах, духи значимые и весомые в Космической иерархии знаний, влияния и деятельности в них не участвуют.
9 Знания передаются обучающимися программами, разработанными для любых существ и их ценностями и их пониманием реальности.

http://www.lebed.com/1998/art752.htm
А что делать?
РА

Сообщение Pavel.Y » 30 мар 2008, 22:17

Частота вибраций этих текстов очень высока - ЛЮБОВЬ.
Нельзя ли узнать какие-либо технологические подробности этих контактов и какие доказательства вы имели ввиду, когда сказали: "Сейчас они есть"?
Pavel.Y

Сообщение Миона » 31 мар 2008, 00:42

Pavel.Y
Самое простое, было бы приехать. Вижу Вы живете в Подмосковье, я тоже, приезжайте. Это проще, когда видишь человека, и понимаешь на каком уровне ему это интересно, и что именно его интересует.
Есть желание приехать, возможность всегда найдется Напишите в лс.
Моя семья и я открыты.
Миона

Сообщение Миона » 31 мар 2008, 14:58

Pavel.Y
Печально, но об этом надо написать. Я не занималась магией, я не занимаюсь и не занимаюсь автоматическим письмом.
Никаких книг о нумерологии, Папиусов, белых и черных магий, ребята, никаких Трисмегистов. никаких эзотерических школ.

Ребята. все на что меня хватило, в этой жизни это ежевечерняя молитва Отче наш. и желание понять мир в научно обьясняемом физическом аспекте реальности нашего мира.
Pavel.Y не сложилось.. Мистика не мое.
Мист-туман.
Я вынуждена об этом написать, поскольку Ваш интерес к автоматическому письму не разделяю, и не вижу точек соприкосновения.
Последний раз редактировалось Миона 04 апр 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Миона

Сообщение Миона » 04 июн 2008, 12:53

Дети мои., не изрекайте высокопарных ничего не значащих фраз, а живите просто. Слово и дело пусть сочетаются в вашем жизненном пути и будет изреченное сделанным, а пустое сотрясание воздуха благими намерениями никому не приносящему пользы кроме славы пустозвона и баюна умеющего красиво говорить. Нет в этом ни смысла ни пользы доброму человеку. Говорите кратко и четко и всегда по делу. И будете уважаемы и любимы.
Не думаю, что многие озадачились многими умениями, но в пути эти качества важны. Не только умение солить капусту, но и обычные умения починить мебель и проводку и обычные обыденные дела в коих реальная помощь и доброделание выражены и могут быть всегда приложены и приложимы к месту их нужды.
Я мало вижу Вас, моих детей-учеников, но знаю, все вы работаете и загружены сверх меры. И эта мера труда и пользы миру.
Я благословляю вас на доброделание, на установление гармонии между людьми, на протянутую руку помощи человеку в минуту нужды и в минуту необходимую для его поддержки. Свет Ваших душ пусть светит ярко!
Миона

Сообщение Инь » 04 июн 2008, 13:19

Миона
Дети мои., не изрекайте высокопарных ничего не значащих фраз, а живите просто.

а разве это не высокопарно?
и что-то значит? :shock:
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Миона » 13 дек 2008, 21:15

Инь
Какая странная реакция, мы просто дуальные пары. :)
Я вижу благословение на добротоделание, а ты высокопарные фразы.
Каждый видит, что для него важно и что может увидеть, такова жизнь.
Каждому свое.
Последний раз редактировалось Миона 04 апр 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Миона

Сообщение Миона » 29 дек 2009, 15:12

Pavel.Y писал(а):Частота вибраций этих текстов очень высока - ЛЮБОВЬ.
Нельзя ли узнать какие-либо технологические подробности этих контактов и какие доказательства вы имели ввиду, когда сказали: "Сейчас они есть"?

Произошли события, описаные в моем дневнике на этом сайте. См пост Встреча с иным.
Миона

Сообщение Pavel.Y » 29 дек 2009, 15:17

Миона писал(а):Произошли события, описаные в моем дневнике на этом сайте. См пост Встреча с иным.

Нельзя ли дать ссылку?
Pavel.Y

Сообщение Миона » 29 дек 2009, 18:20

Я его встретила. Он очень замерз, был легко одет,( для такой погоды) а было сыро и холодно, морозно. Мои планы походить с ним по городу поговорить, показать достопримечательности городка и по ходу дела, ближе познакомимться, прежде чем заводить в дом и знакомить с домашними, пришлось изменить. Пришлось идти домой сразу.
Всех гостей, первым делом я завожу на кухню, кормлю или пою чаем(кофе) это уж как кому надо, кому не грех и подкрепиться с дороги, да и сама спокойно смотрю на эти вещи если к кому приезжаю.
Если голодная не отказываюсь и ем с благодарностью.
Сидим мы на кухне , внимательно рассматриваю гостя, и отмечаю некоторые особенности строения. И говорю:" Вы не Хомо." Он бедный не расчитывал, что его так быстро вычислят, и даже изменился в лице.Почему мне так легко это удалось, он был ростом с моего сына и комплекцией, и поэтому то что отличалось было для меня слишком заметно для взгляда привыкшего скажем так видеть другую норму. Хотя, что такое норма?Привычный взгляд на привычные вещи. :)
Это спорный вопрос. Итак, он признался, что это так.
И я как любая птица, решила нечто неизвестное вывести подальше от своего гнезда. Попросила мужа отвести нас с этим другом в деревню, дескать, нам надо о многом поговорить, и мы там заночуем. В деревне было холодно. Пока я затопила печку, он совсем озяб, ему было буквально плохо, что то видно не ладилось с теплообменом. Дома он есть не стал, пил только чай, а здесь у меня и еды то не было толком, Было всего 2 яйца.
Мы их съели.Потом он выходил на улицу.Кто знает, может чтобы от еды и избавиться. :) Не знаю. Сидели ждали у печки пока прогреется дом и разговаривали.
Я узнала, что мой даже первый контакт "ими" отслеживался. Когда было первое включение в Кострово, в лесу несколько лет назад.Мы следили за ним, сказал он. Он уже не камуфлировался, снял личину с лица, я смотрела во все глаза, не скажу что было не страшно. Непривычное напрягает, и я буквально молилась, чтобы не дрейфить. Представьте, ночь, глухая деревня, неизвестное существо не похожее на все виденное, никого рядом. Почему- то думала, чем он питается, и самой от этой мысли было смешно, когда представляла, что вдруг он читает мои мысли к примеру, это о каких же глупостях я думаю во время первого контакта с иным. Он выбрал кровать у окна, я у печки, но спала плохо.В основном, молилась, с закрытыми глазами.
На рассвете общались сознаниями. Он сказал, что с кем то не получилось раньше такое общение сознаний. Похоже он даже не верил результату, потому что 2 раза утром просил рассказать, о чем там на высоте у нас была речь. Разведчик есть разведчик.Ему была интересна реакция гнева, в принципе мне бы больше не хотелось выступать в качестве подопытной мыши. Потому, что вызвав во мне
неприязненное ощущение какими-то словами, это было спрогнозировано заранее, и я ощутила буквально физически полное обессиливание,как разряженная батарейка, на что было получено объяснение , я хотел увидеть, как ты сердишься. Это было сделано без злого умысла, он просто изучал реакцию гнева.
У меня таких желаний не возникает, к существам иным, пусть живут и радуются жизни.В контакте с иным разумом вижу ценность простого диалога, и нахождения точек взаимопонимания.На следующий день мы вернулись в город. Но была недоговоренность, и откровенности с его стороны полной не было, но доброе отношение чувствовалось, но земные реакции и земные скорости ( замедленного мышления) все же его немного напрягают.
Дома он просил входить меня в особое состояние какое было

при контакте 2005 г. и мысленно задавая вопросы на том плане куда поднимала сознание я получила для него ответы на те вопросы что у него были.Он записывал, я отвечала. Потом он прочел ответы, и сказал да,примерно, так я и думал, они его устроили.
Пожалуй, на этом и достаточно о первом контакте. Все остальное не имеет никакой познавательной ценности для всех.
Итак . Что хотела сказать этим рассказом, это правда, они есть. Все остальное не мои тайны.
Время идет. И скоро нам будет известно больше чем сейчас.
Миона

Пред.След.