ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

Тайна Галактического контакта.

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Миона

Re: Тайна Галактического контакта.

Сообщение nayatl » 05 апр 2011, 21:19

Алктар писал(а):Ченнелинг это болезнь. Он тонко и вкрадчиво подменяет истинные нереходящие ценности на суррогат их, называя суррогат настоящими ценностями. Это один из самых коварных способов воздействия на сознание человека, воздействие суррогатом "любви". И когда человек приходит в конечном итоге к тому что его обманули, он часто уже не верит к этому времени ни чему и ни кому.
Тонкие персонификаторы, выдающие себя за великих Учителей человечества своей правдоподобностью вероломно вторгаются в сознания неокрепших душ и наводят там, свой, тонкий "порядок".
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Тайна Галактического контакта.

Сообщение Миона » 06 апр 2011, 00:27

Контакты произошли.
Первый 10. 11 05, второй 11.11.05, третий13. 11.05 и далее с небольшим интервалом во времени.И где-то в ноябре-декабре, см по тексту самих контактов и кончились. В то же время примерно был проведен контакт с паралелльным миром, кстати там была указана его частота.
Это произошло, почитай уже как 6 лет тому назад.

Я выставила материал контактов сразу же на всеобщее обозрение.и в интернете даже не исправив ошибки. Дело сделано.Меня больше это не тревожило.Канал сказали чист и это главное. Материал передала при встрече в Москве Акимову, ныне покойному.
Другие люди материал передали в Германию на сьезд по Уфологии.Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.:)

Тогда же было несколько попыток нанести вред моей жизни ,но все обошлось.и как сказал мне мой старший брат, ты еще легко отделалась.
Я об этом обычно не рассказывала.Жива и ладно.Но поскольку сейчас я вижу очередную попытку посеять сомнения в моей вменяемости." неокрепшей душе"
Это уже было. И обвинение в астрале, и чего только не было. И даже письмо с матом с Астрофорума в мой адрес, что пришлось случайно прочитать моему сыну.

Несколько случаев раскажу.

Вовремя, заметила НЛП.( я сама сочиняю сказки, и поэтому не удивилась, когда мне подарили диск со сказкой буквально навязали.малознакомые люди).Я обнаружила как это работает уже дома, когда стала читать и очень удивилась, как они могли, зачем? . Это случилось сразу как произошел 1 контакт и я о нем рассказывала в группе куда меня пригласили на встречу. Мне помогло, что я сразу распознала включение и друзья рядом.были. все обошлось.

Второй раз на мне была защита,о ней мне сказал один друг, когда я сказала, что еду в такое место, где могут быть разного рода неожиданности. и не ошиблась. увидела воочию как других зомбируют. это было в Москве на встрече с одной группой.Я сохранила ясность сознания и контроль над ним но мыслить могла с трудом, шло настолько сильное влияние на подсознание, что меня буквально обжигала огнем моя защита..Старались. сильно сказал потом друг дома. подключали всю силу группы.. когда рассказывала о поездке.
Другие же когда уезжали , говорили, что какое хорошее обсуждение популярной книги они прослушали.Речь же там была совсем о другом.
У удивлялись, что такое я сказала лектору. что он резко сел на пол со своим чемоданом вместе и отвернул лицо.

Третий раз я была настороже сама заранее приехала выбрала место, в конце зала, и домой все же с трудом но добралась после определенного звукового ряда.О том, что можно сделать такое человеку музыкой я не предполагала и подставилась глупо. на метро поехала не в сторону дома. и не могла заставить себя выйти из транса и подняться,( было напряжно) хотя сознание работало и я все осознавала.Только через 2 остановки я смогла прийти в норму и полудохлая доехала домой.
Оказывается, после такой обработки выходят на проезжую часть дороги и попадают под машины, сказал мне брат( врач по профессии.) при встрече летом.
Потом много чего было.
Главное занялась дальше учебой по плану.Книги, книги, передачи по телевизору образовательные.
Да что же некоторым из Вас так они покоя не дают. эти контакты, что так давно уже состоялись? А некоторых страшат, Вам-то чего бояться?:)

Вот что было тогда:

О МНОГИХ ВЕЩАХ

Не все, дорогая землянка, так просто,
и не все получается, как задумали.
Вот твое первое появление, и какая реакция.
Казалось бы, и по теме сайта,
и нет ругани, и несешь знания.
Но тебя уже предупредили.
Мы понимаем, как трудно работать и действовать вам, землянам,
а представить реакцию на наше появление…
Страшно- не то слово!
Неописуемый ужас и полная потеря ориентации.
Или сходят с ума,
или хватаются за оружие.
А те вибрации, что излучают,
не лучшая мера для земного бытия.
Какие же усилия нужно приложить, чтобы о нашем существовании приняли истину,
и истину о разумности Вселенной.
Всего то.
Последний раз редактировалось Миона 09 апр 2011, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Миона

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Пред.След.