Поздравления
Поздравляем
aria

Другие миры.

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Re: Другие миры.

Сообщение Trasher » 29 дек 2010, 05:48

Здравствуйте уважаемые.
По теме.
На сколько я знаю из своего опыта, население земли не все относится к земле. Земля проходит свою космическую эволюцию, и на ней в образе людей воплощено множество представителей, корректоров энергий. Способных через свое подсознание вводить программы и энергии разной направленности.
Но все же большинство земляне.
Индиго тоже в основном теряют сознательный контакт с высшим миром. И насыщение нужными энергиями действительно не заметно но проходит через них. Позже стали воплощаться и другие души. С другими энергиями, и их уже тоже много. Более того, начнут воплощение все более другие и другие души, создавая энергетический фон новой эры.
Такая работа всегда шла и будет идти.
Но нет душ земных, есть души космические. И если молодая душа, начала свое развитие с земли, то она будет считать ее своим домом очень долгое время, даже пройдя все этапы земных физических воплощений.
Космос беспределен и не познаваем физическим умом так же, как и беспределен, многогранен и не познаваем Свет.
Trasher

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение xidmi_ » 20 май 2011, 19:46

Во многом это похоже на то, что вижу и я.. Но акцент делаю не на деятельности здесь - а на ее смысле, на том, что именно души проходят, как, и какие препятствия могут встретиться. Если рассматривать в этом ключе, то получается такая картина.
Для своего развития души могут выбрать любой из миров, ими созданных. На самом деле очень странно будет выглядеть, если буду рассказывать какие - на этом форуме так много мнений, так много споров... Так боязно говорить, что помнишь - так как все равно лишь камни полетят в ответ. Так что прошу прощения, я начал - но смелости нет говорить дальше, не чувствую, что это кому-либо здесь нужно.. В любом случае, если кто вспомнит сам - как там и что, то будет скорее молчать, или говорить тем, с кем смог установить контакт душами) И удачи всем в развитии - до того состояния, когда не нужно будет спорить.
xidmi_
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Катакан » 25 дек 2017, 16:04

разумеется, так лучше
Катакан
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.